Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 29-й тур.

10 марта. Москва. Стадион "Спортивный городок Лужники".
Судья - Сергей Цыганок (Владивосток).

 

Чертаново - Волгарь
1:1

 

Агаларов, 33 (пенальти); (0:1); Канищев, 54 (1:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 7:9; Удары в створ – 3:4; Угловые – 1:6; Офсайды – 0:3; Сэйвы – 3:2; Фолы – 11:22; Желтые карточки – 2:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 4:5; Владение мячом – 59% : 41%
Второй тайм "Волгарь" сыграл значительно хуже, чем первый и потому неудивительно, что "Чертаново" наказал своим голом соперника. Впрочем, на последних минутах гости могли получить права на второй пенальти, но судья решил их не баловать. Вряд ли ничья сильно устроила "Чертаново", а для "Волгаря" в принципе ничего не поменялось.
+3 Выбивает мяч Абаев от ворот и сразу же арбитр дает финальный свисток!
+2 После подачи с угла поля мяч бесконтрольно метается по владениям Абаева и с большим трудом москвичи мяч выносят.
+1 Не будет пенальти! Более того, есть жёлтая карточка Белоусу. Один на один с Абаевым выскочил Белоус, начал его обводить и упал после столкновения с голкипером. Очевидно вратарь зацепил Белоуса и это, на мой взгляд, более очевидный пенальти, чем тот, что поставил Цыганок. Однако, арбитр даже жёлтую карточку за симуляцию выписывают Белоусу. Очень спорно.
90 Ко второму тайму добавлено три минуты.
89 Дмитрий Молчанов выходит на поле вместо Александра Канищева, автора гола в составе "Чертаново".
88 Хотел на выходе сыграть Абаев, но это даже не потребовалось, так как фол в атаке был зафиксирован. Досталось Алексееву.
86 Замена у "Чертаново". Александр Надольский меняет Сергея Пиняева.
85 Просто в аут выносит мяч Роман Локтионов, на которого на всех парах летит Илья Молтенинов. От греха подальше выносит мяч защитник "Волгаря".
83 Последняя замена у "Волгаря". Артема Погосова меняет Альберт Габараев.
82 Все же не может Гудков продолжить игру. Гарик Левин меняет его.
80 Рядом с дальней штангой пробивает Белоус, но при этом Илья уже был в метровом офсайде, что увидел линейный арбитр.
78 Как-то примитивна стала игра "Волгаря" во втором тайме, замены игру явно не усилили. Просто забросы вперед без всякой мысли. Куда делись прорывы первого тайма?
77 Подбили теперь Яна Гудкова. Жесткий подкат в центре поля, но обошлось для "Волгаря" без желтой карточки.
75 Между прочим, 61% владения мячом у "Чертаново". "Волгарь" сам любит повладеть мячом, но против москвичей во владение играть сложно.
74 Пауза на поле. Досталось Пиняеву по голове. Впрочем, все обошлось и Сергей поднялся с холодного газона на ноги.
72 Завезен закидывает мяч в штрафную гостей, а там Канищев уткнулся в двоих защитников "Волгаря" и мяч потерял.
71 Успокоилась игра, завязла в центре поля. Отчасти из-за того, что темп игры сбивают замены.
70 В "Волгаре" снова перестановка. Илья Белоус меняет ничем сегодня не отметившегося Артема Юсупова.
68 Плохой очень пас отдал Денис Кутин налево. Мяч был просто потерян, потому как снаряд улетел в аут в простой ситуации.
66 Замена у "Волгаря" снова. Агаларова поменял Олег Николаев.
65 Пиняев бьет опасно!!! Сместился к центру Сергей и от линии штрафной пробил низом в ближний угол. Мяч в сантиметрах от штанги пролетел и далеко не факт, что успевал Саганович к мячу.
64 Замена в составе "Волгаря". Дениса Полубояринова меняет Алексей Павлишин.
62 Гамид Агаларов получил предупреждение. Не совсем правда понятно за фол или разговоры с рефери.
60 "Чертаново" спокойно контролирует мяч в центре поля, а потом следует резкий заброс от Кутина на ход Канищеву, который к мячу немного не успевает в чужой штрафной.
59 Пытается "Волгарь" взять снова инициативу в свои руки, подает уже шестой угловой, но довольно легко с ним чертановцы справляются.
57 Данила Ведерников меняет Андрея Зенина в составе "Волгаря".
56 Умница Агаларов на левом фланге раскачал одного соперника, пролетел мимо другого и на входе в штрафную прострелил. Не вышла точной передача, хотя все для этого сделал Гамид.
54 ГОООООООЛ!!!!!!!!!! Александр Канищев! 1:1!
В следующей же атаке забивает "Чертаново"! Канищев взял игру на себя, прорвался в штрафную, ушел от столкновения с Журавлевым и послал мяч сильно так, что тот прошил руки Сагановича и влетел в сетку.
52 Просачивается юркий Пиняев мимо двоих соперников в штрафной, однако работает подстраховка в лице Хомухи и мяч выбивается в аут.
51 Недалеко отбивают мяч чертановцы, следует подбор со стороны астраханцев и заброс на ход Бердникову, который к мячу не успевает.
49 Никита Сулейманов пробивает из-за штрафной. Никто не успевает из защитников его не накрыл, но мяч был послан сильно выше ворот.
48 Довольно неплохо Агаларов слева простреливает на Юсупова в штрафную, но того опережает защитник "Чертаново".
46 Поменял Никиту Першина в перерыве тренерский штаб "Чертаново". На поле вышел Ян Гудков.
46 Второй тайм стартовал!
Первый тайм вполне удался "Волгарю", который создавал регулярную напряженность у ворот Абаева и гол все же забил, хотя пенальти в ворота "Чертаново" был не самым очевидным. Москвичи в атаке выглядели бледно, но может перерыв им пойдет на пользу.
+1 Звучит свисток главного арбитра, который ознаменовал конец первого тайма!
45 Одна минута добавлена арбитром к первому тайму.
44 Опасно пролетает мяч вдоль штрафной "Чертаново", никто правда не замыкает передачу из игроков "Волгаря".
42 Слишком сильно Локтионов мяч посылает на ход Пиняеву. Был бы пас слабее и юное дарование "Чертаново" мог попробовать убежать на рандеву с Сагановичем.
41 Довольно бестолковая передача следует в адрес Молтенинова, который на мяч не идет. Зато забирает снаряд без проблем скучающий по первому тайму Саганович.
39 Плохо был подан угловой Менделем. Перекрутил мяч просто Андрей и тот попал в сетку с внешней стороны.
37 Со стороны Артема Погосова следует навес в чужую штрафную, там Абаев из ворот выходит и мяч легко очень забирает.
36 Нужно сказать, что не сдается "Чертаново", идет вперед, но еще лучше действуют фанаты москвичей, несутся с трибун лозунги поддержки.
33 ГОООООООЛ!!!!!!!!!! Гамид Агаларов! 0:1!
Пробивает Агаларов в правый от себя угол, туда же прыгает опытный Абаев, однако тяжело было ему отразить очень сильный и точный удар Гамида.
32 Пенальти! Вот так дела. Прихватывал конечно Першин рукой за корпус Менделя, но как только руку убрал, игрок "Волгаря" рухнул в штрафной. Арбитр тем не менее на "точку" ставит.
30 Неожиданные цифры, надо сказать. 65% владения мячом у "Чертаново", что по игре кстати не видно, особенно если первые минуты вспомнить.
29 Не получилось у Никиты Сулейманова поймать мяч на ногу, точнее получилось, но удар толковым не вышел. Снаряд полетел существенно левее створа ворот.
27 Следует заброс к штрафной "Волгаря", но с верховыми мячами гостям гораздо легче работать, там антропометрически защитники просто сильнее, чем форварды "Чертаново".
26 Пиняев сейчас тащит мяч по левому полуфлангу, решил не идти в обыгрыш, а отпасовать на Молтенинова. Мяч был перехвачен Иваном Хомухой.
24 В ходе столкновения юный Пиняев вылетел за боковую линию и прямо в снег упал. Очень живописная картина, непривычная для мартовского футбола.
23 Немного отодвинули хозяева поля игру от своих ворот и проводят позиционную атаку. Пока что без опасных моментов.
21 Выручает Илья Абаев!!! Скидка прошла на Агаларова и тот на входе в штрафную с полулета пробивает. Мяч летит в створ ворот и голкипер кулаками отражает мяч в сторону.
19 Опасно играет Алексеев, срывая контрвыпад "Волгаря" фолом в центре поля и не будь о него предупреждения, Цыганок несомненно бы показал ему карточку.
18 Разыграли штрафной хозяева поля, однако до подачи никак дело не доходит. Легко отбиваются гости от этой атаки.
16 Получил по голове в верховой борьбе Александр Канищев, небольшая пауза на поле.
15 Пока что "Волгарь" явно лучше выглядит, ведет игру, хотя по такому морозу, что в Москве, поле не лучшего качества. Хозяева поля даже в контратаки пока редко выбегают.
13 Сам Погосов исполняет штрафной, но не слишком удачно. Мяч летит мимо стенки и мимо ближнего угла.
12 Андрей Алексеев фолит на Артеме Погосове и получает предупреждение.
10 Первую толковую атаку проводят хозяева поля. Сначала Пиняев подает в столкновении с Андреем Зениным, но арбитр не реагирует. Мяч отскакивает к Даниилу Тюменцеву и тот наносит удар по позиции Сагановича.
8 Регулярное напряжение в штрафной "Чертаново" витает. Артем Погосов от лицевой линии набросил мяч во вратарскую, где Абаев опережает Полубояринова.
7 А это реально голевой момент!!! Прошла скидка от Юсупова на Бердникова, который сходу метров с десяти пытался послать мяч в дальний угол, но совсем немного не попал в створ.
5 "Волгарь" на таком тяжелом поле пытается комбинировать. Следует передача от Юсупова на Агаларова в штрафную, но того опережает Алексеев.
4 Снова следует удар по воротам Ильи Абаева. На этот раз бьет Агаларов головой из пределов штрафной после флангового навеса. Голкипер "Чертаново" намертво мяч забирает.
2 "Волгарь" исполняет первый угловой, который заканчивается ударом по своим воротам со стороны Ильи Молтенинова. Абаев был готов к подвоху и мяч забрал.
1 Игра началась!
"Волгарь" напротив начал весенний отрезок уверенно. Разгромлен был красноярский "Енисей", а затем добыта ничья в матче с "Нижним Новгородом", который нацелился на премьер-лигу. В обоих матчах блистал Артем Юсупов в составе "Волгаря". Сама же команда располагается в середине турнирной таблицы. Вылет ей практически не грозит, а уж тем более повышение в классе. Так что "Волгарь" играет практически в свое удовольствие и для болельщиков.
После впечатляющего прошлого сезона "Чертаново" мягко говоря не блещет. Московский коллектив располагается почти с начала сезона в зоне вылета и шансов на спасение по спортивному принципу все меньше, поскольку отставание от спасительного 17 места составляет девять баллов, а очки чертановцам даются с трудом. После возобновления сезона "Чертаново" еще не забивал. Сначала был неудачный выезд к "Текстильщику" (0:1), а затем разгром в Самаре (0:5), но теперь матч перед родными болельщиками, посмотрим что команда сможет показать.
Добрый вечер, дорогие поклонники лучшей лиги мира! 29 тур ФНЛ завершается в Москве, где футбольный клуб Чертаново примет астраханский "Волгарь". Обслужит команды бригада судей во главе с Сергеем Цыганком, а Герман Бемм проведет для вас текстовую трансляцию поединка.

 
ЧЕРТАНОВО 
Илья Абаев 
Андрей Алексеев  12 
Денис Кутин 
Даниил Тюменцев 
Никита Сулейманов 
Леонид Герчиков 
Никита Першин  32  46 
Илья Молтенинов 
Александр Канищев  54  89 
Сергей Пиняев  86 
Юрий Завезен 
Запасные:
Александр Радионов 
Михаил Лямзин 
Александр Надольский  86 
Ян Гудков  46  82 
Александр Мелехов 
Гаррик Левин  82 
Илья Грибакин 
Максим Савельев 
Дмитрий Молчанов  89 
 
ВОЛГАРЬ 
Дмитрий Саганович 
Алексей Бердников 
Андрей Зенин  57 
Иван Хомуха 
Роман Локтионов 
Юрий Журавлев 
Даниил Полубояринов  64 
Андрей Мендель 
Артем Погосов  83 
Артем Юсупов  70 
Гамид Агаларов  33  62  66 
Запасные:
Станислав Антипин 
Данила Ведерников  57 
Альберт Габараев  83 
Виктор Сергеев 
Олег Николаев  66 
Данила Емельянов 
Алексей Павлишин  64 
Илья Белоус  70  90