Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 2:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 27-й тур.

14 марта. Кальяри. Стадион "Сарденья Арена".
Судья - Джанпаоло Кальварезе (Терамо).

 

Кальяри - Ювентус
1:3

 

Роналду, 11 (0:1); Роналду, 25 - с пенальти (0:2); Роналду, 32 (0:3); Симеоне, 62 (1:3)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 12:9; Удары в створ - 7:7; Угловые - 8:5; Офсайды - 1:0; Сэйвы - 4:6; Фолы - 12:16; Желтые карточки - 0:2; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 51% : 49%.
Красиво сыграли в первом тайме футболисты "Ювентуса", и Роналду благодаря трем забитым голам обеспечил преимущество своей команде по ходу игры. "Кальяри" вышел на вторую половину игры заведенным. Хозяева создали ряд моментов у рамки Щенсны, и один из них смогли реализовать. Но на большее сардинцев не хватило. "Ювентус" одержал очередную победу в национальном первенстве и продолжает преследовать миланские команды, идущие на первой и второй позиции.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах портала!
+4 Прозвучал финальный свисток! "Ювентус" одерживает уверенную победу над "Кальяри" благодаря хет-трику Роналду.
+3 Данило выполнил передачу с левого фланга в сторону Роналду, но играют надежно защитники, выбивая мяч подальше от своих ворот.
+2 Еще один угловой заработали сейчас футболисты "Кальяри". Торопился Найнгголан, выполняя подачу. Отчасти это повлияло на точность его навеса со стандарта.
90 Четыре минуты рефери компенсировал ко второму тайму.
89 Шведой мяч Кулусевски сейчас вырезал на Роналду, но Криштиану сферу в центре не получил. На подстраховке сыграл защитник сардинцев.
88 Хватает сил на концовку у "Кальяри", не сдается команда хозяев у нас, за что ей честь и хвала.
86 Нарушение правил на Године. Получил игрок "Кальяри" удар по ногам сейчас. Вполне вероятно, что рефери мог показать желтую карточку, но делать этого не стал.
85 Пытался угловой удар заработать Роналду. Справа вошел он в штрафную соперника, после чего выполнял передачу передачу пяткой, но попал прямо в защитника.
84 Артур вместо Кьезы, а Фработта вместо Куадрадо. Двойная замена произошла в стане туринского коллектива.
83 Кулусевски с излюбленного правого фланга выполнял прострел на ближнюю штангу, но подставил ногу защитник "Кальяри", который переправил мяч на угловой.
82 Калабрези вместо Дункана на поле вышел.
81 Роналду попытался в гордом одиночестве протиснуться к воротам соперника, однако коллективными усилиями сферу у португальца отобрали.
80 Черри вместо Симеоне на футбольном поле появился в составе "Кальяри". Джованни сегодня провел хороший матч. Перейро вместо Ругани вышел на поле.
79 Асамоа выполнил передачу на Найнгголана, который выполнял прострел от лицевой линии в центр штрафной, но угодил в ногу Бонуччи. В итоге заработал угловой удар бельгиец.
78 Маккенни выполнял подачу с левого фланга в штрафную соперника - мяч прилетел в руки Краньо. Все хорошо с вратарем, судя по тому, как он носится в воротах, хотя после столкновения с Роналду такой уверенности не было.
76 Годин обыграл всех на своем пути в штрафной "Ювентуса", после чего выкатил сферу под удар Дункану, у которого не было пространства для удара. В итоге футболист не смог ударить по рамке противника.
75 МОМЕНТ! Прекрасная подача с левого фланга последовала от Кьезы. Бонуччи стремился дотянуться до снаряда на линии вратарской, но попросту не попал по мячу. А ведь было опасно.
74 Найнгголан сейчас сместился с левого фланга в центр, после чего произвел прицельный удар в сторону правой "девятки", но мяч немного выше цели полетел. Щенсны спокойно проводил сферу взглядом.
73 Что-то выговаривает Роналду сейчас одному из партнеров. Видимо, есть повод. Судья же просит поторапливаться Щенсны, который прямо сейчас готовится ввести снаряд в игру.
71 Бонуччи и Маккенни у "Ювентуса" на поле появились. Они заменили Кьеллини и Морату соответственно.
71 Клаван меняет Чепителли в составе хозяев также.
70 Квадво Асамоа на поле появляется. Габриэле Дзаппа отправляется отдыхать за пределы газона.
69 Дункан сейчас выполнил подачу в штрафную практически от углового флага. На дальней штанге Чеппителли пытался нанести удар головой, но толком не попал по снаряду, выстрелив слишком высоко и неточно.
68 Де Лигт сбивает сейчас Педро. На сей раз был контакт игроков, а потому у рефери были все основания среагировать и назначить штрафной удар.
66 Подыграл себе рукой Симеоне в чужой штрафной при обработке снаряда. Судья дал свисток, определив нарушение правил.
65 Педро симулировал сейчас в чужой штрафной, пытаясь заработать 11-метровый удар. Рабьо убирал ногу и соперника не трогал.
64 "Ювентус" подал угловой у ворот соперника. Навесная подача с левого фланга была довольно-таки сильной и неточной. Роналду до мяча не добрался.
63 Повеселее теперь должна пойти игра. "Кальяри", как я уже говорил, во втором тайме играет значительно интереснее и разнообразнее.
62 ГООООООООООООООООЛ! СИМЕОНЕ! 1:3!
Прекрасную атаку по правому флангу развили футболисты "Дженоа". Марин сделал передачу с правого края в центр, а набежавший на мяч Симеоне спокойно переправил сферу в сетку.
61 Справа Кулусевски пошел в чужую штрафную, после чего выполнил он прострельную передачу на Морату, которому пробить не дали бросившиеся в подкате защитники.
60 В итоге Марин со стандарта произвел подачу точно в руки Щенсны. Точно не такой подачи ждали от него партнеры здесь.
59 Теперь штрафной Найнгголан заработал для своей команды на правом фланге. Готовятся произвести навес со стандартного положения хозяева поля. Смотрим за навесом.
58 МОМЕНТ! Классный удар, войдя справа в чужую штрафную, пробил сейчас Марин. Мяч полетел под перекладину, но сумел спасти свой коллектив Щенсны, уверенно сыграв в рамке.
57 Угловой удар заработали сейчас футболисты "Кальяри". Попытались быстро разыграть стандартное положение сардинцы, но навесная подача на дальнюю штангу оказался слишком сильной.
56 Чуть больше 10 минут после возобновления игры во втором тайме прошло. У нас же Данило фолит против Симеоне, получая устное предупреждение от рефери.
55 Кьеза нашел передачей Морату. Альваро выполнял прострельный пас в штрафную соперника, но до Роналду сферу довести ему не удалось.
54 Нельзя ни в коем случае успокаиваться сейчас "Ювентусу". Пытается туринский коллектив убаюкать своего соперника, но "Кальяри" сумел поймать нить игры и теперь пытается отыграть у соперника хотя бы один гол.
53 У Найнгголана была прекрасная позиция для удара, но он промедлил, а когда решился произвести удар, было уже поздно. Его попытка забить мяч выстрелом со средней дистанции с треском провалилась.
52 Кулусевски поставил корпус сопернику, который нарушил правила против футболиста туринского коллектива. Очередная остановка в матче.
50 Подача сардинцев по правому флангу. Подача на дальнюю штангу, где скидывает мяч своему вратарю Куадрадо, играя головой, но цепляя, судя по реакции футболистов "Кальяри", мяч рукой. Впрочем, у рефери нет оснований останавливать встречу и указывать на "точку".
49 В Куадрадо буквально врезался на полном ходу Дункан, играя на втором "этаже". Любопытно, что упустил этот эпизод из виду арбитр, позволив соперникам продолжить игру.
48 Данило получил удар по ногам на своей половине поля. Остановлена была эта встреча. Штрафной удар пробьют туринцы.
47 Кьеллини по левому флангу попытался пройти с мячом. Выполнил он подачу в чужую штрафную, но Краньо выхватил сферу в перчатки в высоченном прыжке.
46 Второй тайм стартовал в нашем поединке. Вроде как, без замен в перерыве. Удачи командам, поехали!
Прекрасный первый тайм провели футболисты "Ювентуса", в частности, наилучшим образом проявил себя Криштиану Роналду, который постоянно открывался под передачи от партнеров, и был вознагражден за свою активность тремя забитыми голами. В такой ситуации "Кальяри" остается только посочувствовать.
+4 Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 3:0. Впереди футболисты "Ювентуса", которые ведут благодаря хет-трику Криштиану Роналду.
+2 Попытался Роналду с правого фланга выполнить передачу на Морату, но сделал он слишком слабый пас в адрес партнера. Мяч перехватили защитники "Кальяри".
+1 Рабьо фолит неподалеку от центрального круга против Марина. Устное предупреждение получает футболист "Ювентуса", который спорить с судьей не стал.
45 Четыре минуты добавил рефери.
44 Марин после подачи с левого фланга наносит головой удар по воротам, но мяч прилетает точно в руки Щенсны, который уверенно фиксирует сферу в перчатках.
42 Бернардески выполнял передачу с левого фланга в штрафную "Кальяри". На Роналду шел этот навес, но до сферы Криштиану добраться не удалось. Краньо на выходе помешал.
41 По-прежнему о чем-то переживает Пирло. Далеко не все то, что делают его подопечные, нравится Андреа, и это видно даже невооруженным глазом.
40 Штрафной удар заработали на левом фланге футболисты "Кальяри". Последовал прямой удар от хозяев по центру ворот Щенсны - прямо в руки Войцеху сфера приземлилась.
39 Хорошая реакция "Ювентуса" на поражение в матче Лиги чемпионов. Выиграл ранее свой поединок миланский "Интер", а потому, даже если туринцы смогут сегодня победить, то не сократят отставание от "нерадзурри".
38 Мората снова не смог справиться с обработкой мяча на ровном месте. Слева пытался он войти в чужую штрафную, но совершил нарушение, поняв, что теряет футбольный снаряд.
36 Невероятно заряжен на игру сегодня Роналду. С таким подходом к делу он может сегодня и 4-й гол забить. И 5-й.
35 Кулусевски отдавал сейчас передачу на Роналду, который хотел в касание отправить мяч в ворота соперника, но сделать это не успел, поскольку на долю секунды Краньо его опередил.
34 Вместо Алекса Сандро на поле появился Бернардески. Ротация вынужденного характера. Получил игрок "Ювентуса" травму в одном из эпизодов.
33 Интересно, что замену Пирло готовит в составе "Ювентуса" сейчас. Бернардески готовится появиться на поле. Кого он заменит?
32 ГООООООООООООООООЛ! РОНАЛДУ! 0:3!
Оформляет хет-трик Криштиану! От Кьезы он получил передачу на правом краю штрафной, выполнил серию обманных движений, после чего уверенно двинул в дальний угол, записав на свой счет третий мяч в этой игре!
31 Чуть больше получаса отыграли соперники в этой встрече. "Ювентус" продолжает оказывать давление на оборонительные редуты соперника. Отбились сейчас туринцы после угловой и заработали аут впереди сами.
29 Ух, какая опасная контратака у сардинийцев получилась! Найнгголан с левого фланга простреливал мяч на дальнюю штангу, но успел там помешать оппоненту нанести удар Кьеллини, который головой выбил сферу за лицевую линию.
28 Хороший задел уже по ходу первого тайма обеспечивает себе "Ювентус", и останавливаться, судя по настрою, даже не собирается. "Кальяри" сегодня придется не сладко.
27 Классно играет сегодня Роналду. Открывается, получает мяч, обостряет, бьет сам и забивает. Игра Криштиану просто завораживает.
25 ГОООООООООООООООООООООЛ! РОНАЛДУ! 0:2!
Спокойно к мячу подошел игрок "Юве", который нанес сильный удар в левый от себя угол. Снаряд прилетел точно в цель. Угадал направление полета снаряда Краньо, но свою команду он не спас.
24 ПЕНАЛЬТИ! Пробросил мяч себе на ход в чужой штрафной Роналду, после чего сбил Криштиану Краньо. Рефери без колебаний указывает на точку. В шаге от дубля португалец.
23 Найнгголан выполнял подачу с левого края на дальнюю штангу. В той зоне были только футболисты "Ювентуса", которые пропустили сферу за лицевую линию.
22 Еще и еще показывают нам момент, который был у Мораты минуту назад. Диву даюсь я, как Альваро умудрился из такого выгодного положения не забить!
21 МОМЕНТ! Кьеза слева вывел на свидание с голкипером сейчас Морату, который с близкого расстояния выстреливал по рамке Краньо, но тот спас свой коллектив в непростой ситуации.
20 Роналду нам показывает. Что-то с улыбкой на лице он рассказал рефери, пока была очередная небольшая пауза в игре. Не думаю, что португалец вспоминал ответный матч Лиги чемпионов против "Порту".
19 Куадрадо фолит против соперника тем временем. Получает он предупреждение от рефери и следующую игру пропустит.
18 Будет добавлено у нас к первому тайму порядка трех минут. Долго приходил в себя Краньо.
17 Вроде как, продолжил игру Краньо, но если почувствует себя хуже вратарь, его нужно будет непременно заменить.
16 По-прежнему врачи "Кальяри" колдуют над вратарем хозяев. Под вопросом остается его замена. Но запасной кипер уже отправился разминаться.
15 Может быть у Краньо и сотрясение. Судя по всему, голкипер "Кальяри" пока не может придти в себя. Нужно менять с целью осторожности наставнику хозяева своего кипера. Тем более, что в запасе есть два сменщика у Краньо.
14 Фолит сейчас в атаке Роналду. Грубовато он сыграл против Краньо коленом. Попал игрок в лицо стражу "Кальяри", за что был наказан карточкой желтого цвета.
13 Мората теперь попытался выполнить передачу с правого фланга, но против Альваро до последнего действовал Годин, который выбил сферу за боковую.
12 Интересно, что на ближней штанге не держали Роналду плотно защитники "Кальяри", а ведь все знают, какая угроза регулярно исходит со стороны португальца. Особенно при розыгрыше стандартного положения.
11 ГООООООООООООООООООООЛ! РОНАЛДУ! 0:1!
Подали свой второй в матче угловой футболисты "Ювентуса". Кьеза выполнил подачу на ближнюю штангу, где Роналду выиграл верховую борьбу у соперника и пробил головой в левую "девятку".
10 Еще один угловой удар заработали туринцы. В чужой штрафной Роналду пытался накрутить соперников, что привело к назначению стандарта.
9 Хорошо в эти минуты взаимодействовали друг с другом футболисты "Кальяри". Нандес выполнял прострел в центр на Симеоне, которому не хватило совсем немного для того, чтобы переправить сферу в сетку.
8 В гущу игроков выполнял навес от правого углового флага Кьеза - крайне неудачной стала эта подача. Достаточно спокойно в обороне отработали игроки "Кальяри", которые выбить мяч далеко в поле.
6 Кьеллини выполнил перевод с левого фланга на правый. Там Кьеза попытался ворваться в чужую штрафную, но была подставлена нога защитника, что привело к угловому.
5 С первых минут мяч на половине поля "Кальяри" проходит встреча. Однако, как мы уже успели заметить, хозяева используют малейшие шансы при выходе к воротам соперника.
4 Первый угловой подали у ворот соперника сейчас футболисты "Кальяри", но навесная подача от углового флага оставляла желать лучшего.
3 Всем своим видом сейчас показывал голкиперу Мората, что соперники его заваливали в штрафной "Кальяри", но рефери не купился на трюк Альваро. Разрешил страж порядка встречу продолжить.
2 Футболисты "Кальяри" сегодня предстали на поле в сине-гранатовых цветах, в то время, как игроки "Ювентуса" вышли на газон в черно-белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
1 Итак, дамы и господа, встреча на Сардинии стартовала! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Альтернативные варианты для ставок.
- Победа «Ювентуса» (1.58);
- Победа «Ювентуса» с форой (-1) (1.87);
- Победа «Ювентуса» с форой (-1.5) (2.51).
Травмы и дисквалификации.
Дисквалифицированные: Ликояннис (перебор желтых карточек), Паволетти (перебор желтых карточек) - все «Кальяри».
Травмированные: Валюкевич (мышечная травма), Рог (колено), Соттиль (бедро) - все «Ювентус». Бентанкур (болезнь), Буффон (травма), Демираль (мышечная травма), Дибала (колено), Рэмзи (травма) - все «Ювентус».
Под вопросом: Нет.

Действующему чемпиону Италии ничего не остается делать, кроме как биться за внутренние трофеи - Скудетто и Кубок Италии. С учетом обиднейшего вылета клуба от «Порту» и ЛЧ, хозяева будут рвать и метать на поле с первых минут, и «Кальяри» как раз подходит на роль мальчика для биться. Учитывая этот факт, можно рассматривать в этой встрече прогнозы на проход высоких тоталов и солидных фор в пользу «старой синьоры».

Что же касается «Кальяри», то у команды хозяев дела обстоят куда хуже. Только благодаря победам над «Кротоне» и «Болоньей» команде удалось подняться на спасительную 17-ю строчку, которую нужно будет еще отстоять. Стоит отметить тот факт, что сардинийцы слишком много пропускают, и практически не забивают. Ничего необычного для команды, идущей на дне турнирной таблицы. Меж тем, первая встреча «Кальяри» с «Ювентусом» в первом круге завершилась победой туринцев с разницей в два мяча (0:2). На дубль Роналду «островитяне» ответили только голом Клавана, который, к слову, был отменен из-за офсайда у игрока. Кажется, что ответная встреча на Сардинии будет мало чем отличаться от поединка первого круга. Уж слишком велика разница между командами.

Несмотря на 10-очковое отставание от «Интера», туринский «Ювентус» вряд ли перестанет вести борьбу за золотые медали, ведь, как минимум, одна игра в запасе у команды из Турина осталась, и этот факт добавит перчинки в обостренную чемпионскую гонку. В настоящее время «старая синьора» даже не вторая. Она идет следом за «Миланом», имеющим отрыв в 4 балла. Кроме того, на четвертом месте располагается «Аталанта», проигрывающая туринцам только по дополнительным показателям. Правда, сыгравшая на два матча больше, чем сегодняшние гости.

После того, как «Ювентус» в очередной раз вылетел на ранней стадии плей-офф Лиги чемпионов, коллектив Андреа Пирло бросит все силы на завоевания 10-го кряду чемпионства в Серии А. Первой жертвой обозленного туринского коллектив может стать «Кальяри», являющийся одним из аутсайдеров чемпионата, и одержавшего за весь сезон всего 5 побед.

Представим вашему вниманию бригаду арбитров:
Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия);
Ассистент: Мауро Вивенци (Италия);
Ассистент: Дарио Чеккони (Италия);
Резервный: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия).

Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к итальянскому футболу. В рамках 27-го тура Серии А сойдутся лицом к лицу футболисты «Кальяри» и «Ювентуса». Встреча состоится в Кальяри, на футбольном стадионе «Сарденья Арена». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Вячеслав Козырев. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!


 
КАЛЬЯРИ 
Алессио Краньо (В) 
Даниэле Ругани  80 
Диего Годин 
Лука Чеппителли  71 
Габриэле Дзаппа  70 
Жоао Педро 
Найтан Нандес 
Раджа Найнгголан 
Альфред Дункан  82 
Рэзван Марин 
Джованни Симеоне  62  80 
Запасные:
Симоне Арести (В) 
Гульельмо Викарио (В) 
Себастьян Валюкевич 
Квадво Асамоа  70 
Артуро Калабрези  82 
Андреа Карбони 
Рагнар Клаван  71 
Алессандро Трипальделли 
Алессандро Дейола 
Гастон Перейро  80 
Альберто Черри  80 
Джанлука Контини 
 
ЮВЕНТУС 
Войцех Щенсны (В) 
Джорджо Кьеллини  71 
Маттейс де Лигт 
Данило 
Алекс Сандро  34 
Хуан Куадрадо  19  84 
Адриен Рабьо 
Деян Кулусевски 
Криштиану Роналду  11  14  25  32 
Федерико Кьеза  84 
Альваро Мората  71 
Запасные:
Джованни Гарофани (В) 
Карло Пинсольо (В) 
Леонардо Бонуччи  71 
Алессандро Ди Пардо 
Раду Дрэгушин 
Джанлука Фработта  84 
Уэстон Маккенни  71 
Артур  84 
Федерико Бернардески  34 
Николо Фаджоли