Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 32-й тур.

24 марта. Краснодар. Стадион "Академии ФК Краснодар".
Судья - Рафаэль Шафеев (Волгоград).

 

Краснодар-2 - Енисей
0:2

 

Бородин, 29 (0:1, автогол); Песиков, 77 (0:2)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 9:11; Удары в створ - 4:7; Угловые - 4:5; Офсайды - 1:1; Сэйвы - 5:4; Фолы - 14:13; Желтые карточки - 4:6; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 55% : 45%.
Что сказать по матчу? А особо нечего. Разве что трансляция прошла в каком-то непонятном режиме. Однако, надеемся, никто не скучал. "Краснодар-2", конечно, жизнь себе осложнил, но "Иртыш" тоже проиграл, потому не обошел "горожан" в таблице, "Акрон" тоже не дотянулся до спасительной зоны, т.к. сыграл вничью с "Нижним Новгородом". Если говорить еще о нашем матче, стоит отметить, что помимо автогола от Бородина и гола от Песикова, еще и море желтых карточек наполучали спортсмены. Вряд ли это все ошибки официальных источников информации, видимо, поединок действительно получился грубым. Но обошлось без удалений. Гости больше атаковали, нежели хозяева, хотя и "быки" не уступали, примерное равенство по ударам. Плюс немало сэйвов совершили вратари, пять у Сафонова, четыре у Опарина, жаль, не наблюдали мы за всем этим сами. Но, поверим, что такого больше не повторится. Что ж, даже когда мы не видим то, что происходит на поле... все равно хочется сказать, главное - будьте здоровы! И, разумеется, несмотря на всякие технические неполадки, любите спорт, смотрите футбол! До скорых встреч.
+5 Все, немного команды переиграли секунд, после чего прозвучал финальный свисток. Теперь матч окончен, "Краснодар-2" дома проиграл "Енисею" - 0:2.
+3 Классный матч, который мы не видели, на комментировали. Можно запатентовать новый вид онлайн-трансляций.
90 Главный арбитр добавил четыре минуты к основному времени поединка.
85 Вот и Пелих тоже наказан арбитром. Там что, UFC, MMA? Что вообще на поле творилось?
84 Теперь уже замены разбавляли весь этот наплыв "горчичников". Глушков поле покинул, Комков вступил в бой.
83 Ну, судя по всему, тут уже все понятно было. "Краснодар-2" впервые в рамках ФНЛ уступал "Енисею". Да, проигрывали в Кубке ФНЛ, а вот в лиге еще нет. Причем происходило это в поединке, где так нужны баллы. Впрочем, оставался еще десяток минут (вместе с добавленными), можно было попытаться исправить ситуацию. Наверняка хозяева поля стремились как-то отыграться.
83 Еще и Опарин с желтой карточкой в пассиве остался. Столько нарушений правил, неужели до красной дело не дойдет?..
81 Марков, который немало лет жизни отдал командам "Краснодара", получил "горчичник".
77 ГООООЛЛЛЛЛ!!!! Песиков. 0:2. Кричим мы, не видя гол...
76 Исаенко уступил место Стежко.
73 Ланин тоже "горчичник" получил. Похоже, там в какую-то зону боевых действий все превратилось на поле.
72 Сперцяна еще и самого поменяли. Вместо него на поле появился Андреев.
71 Сперцян еще на 71-й минуте получил желтую. Странно, была информация, что он на 42-й "желтый свет" перед собой увидел, но нет. Теперь поменяли все в статистике. Меняем и мы. Другого не остается.
69 Ну вот, о чем и говорилось. Страсти там закипели. Лескано получил "горчичник".
69 Судя по всему, назревают еще карточки. Вроде как футболисты там стали жестче действовать, хозяевам надо в ответ забивать, а гости не уступают...
65 Для разнообразия между рокировками еще один "горчичник" показан, на этот раз представителю гостей - Кичину.
64 Ну, хоть какой-то хлеб. Событий и правда больше стало. Вот только бы голов еще увид... точнее, записать в статистику. А то замены, замены, замены...
61 Иванов получил игровую эстафету от Ломакина в составе приезжих.
58 Сплошные замены. Халназаров ушел, Пелих вышел.
57 Мыслей вслух со стороны ведущих онлайнов будет больше во втором тайме или все-таки событий на поле? Вот в чем вопрос...
53 От греха подальше тренер решил, что Мацукатова лучше заменить. Вместо него на поле появился Руслан Алеков.
52 А что-то в этом есть. Порой, когда матчи скучные, их лучше не смотреть. Тут же сидишь себе, фантазируешь, представляешь, что там финты такие демонстрируют, как Роналду и Месси вместе взятые, а по воротам выстреливают чаще чем Левандовски за пару матчей... эх, мечты-мечты. Но противостояние "Краснодара-2" и "Енисея", вроде как, неплохое. Вот только забитых мячей мало. Автогол есть, а голов - нет.
48 Хуже всего сейчас, наверное, любителям ставок, которые вообще не видят, что на поле творится. Хотя с другой стороны - хорошо, можно все выключить и не нервничать, ну, разумеется, если здоровье позволяет. А, конечно, еще сейчас режиссеры "трансляций" наверняка поглощены приступами икоты, т.к. их особенно благодарят люди со всей России в социальных сетях.
47 Алекс Мацукатов начал агрессивно вторую половину встречи. Видать, тоже в курсе, что трансляций нет. Друзья и родственники не могут посмотреть за его игрой. В общем, если без шуток, нарушил правила спортсмен, получил за это "горчичник".
46 Сразу три замены произвели гости в перерыве. Галимов, Карпук и Раздорских поле покинули, вместо них на газоне появились Песиков, Лескано и Зотов.
46 Смотреть - не смотрим, но второй тайм стартовал. Шоу должно продолжаться, как говориться. Следим за дальнейшим развитием событий в Краснодаре.
Будем надеяться, там хотя бы все живы. Трансляции нет, комментариев толком нет, ничего нет. Одна грусть и тоска, у Сергея Бородина в частности, ведь он единственный, кто "отличился" в этом противостоянии, оформив автогол. Есть две желтых карточки, значит, борьба идет. Будет свет после перерыва? Вряд ли. Но мы даже в это темное время без трансляций остаемся с вами. Не переживайте, отдохнем и дальше посмотрим... точнее, прочувствуем эту дуэль, которая, наверняка, получается там интересной. Давайте верить в это.
+1 Вот такой веселый первый тайм закончен, прозвучал свисток на перерыв!
45 Одну минуту рефери добавил к этому матчу-загадке.
44 Ладно хоть официальный паблик ВК у "Краснодара-2" подает признаки жизни. Даже на сайте информации толком нет, только автогол, а тут хоть какое-то "окно в Европу"...
41 Вероятно, у "Енисея" есть шанс впервые в истории одержать победу над "Краснодаром-2" в рамках ФНЛ. Историческое событие, на самом деле, учитывая еще и то, что красноярцам так сильно не нужен результат (с точки зрения турнирной), как "горожанам". И еще обиднее будет для хозяев поля, если все так и закончится с одним автоголом.
40 Александр Черников тоже перед собой "желтый свет" увидел. А мы пока не видим ничего.
37 Вынужденная рокировка или нет? Так или иначе, Максим Кутовой получил игровую эстафету от Никиты Сергеева.
36 Ура, кричим мы, словно из пещерного века. Второе событие в поединке! Эпоха цифровизации и технологий - Forever! Никита Раздорских получил желтую карточку на нарушение правил. Первый "горчичник" в поединке показал рефери Рафаэль Шафеев.
35 Любопытно, как вообще все закончится. И еще интереснее, покажет потом кто статистику итоговую или нет? Ждем, надеемся, верим. Хотя бы в то, что второй тайм получится не таким, как первый. Ну, вы понимаете, в каком смысле.
34 Продолжаем дальше играть в своеобразные прятки. Т.е., мы ищем хоть какие-то намеки на события с матча, но пока ничего найти не можем. Пусто, как на Марсе.
29 ГОООООЛЛЛЛЛ!!!! Сергей Бородин. 0:1. Это автогол, точнее говоря. Такого веселья, конечно, еще поискать надо. Но, судя по всему, это первое значимое событие в дуэли, которое где-то проскочило, но никак пока его никто не комментирует. "Енисей" вышел вперед в поединке с "Краснодаром-2" на 29-й минуте.
28 В РФ вот "Твиттер" блокировать хотели. Может, вместо этого заблокировали комментаторов на портале ФНЛ и все видео-трансляции? Комментарии, которые пишут люди в социальных сетях "Краснодара-2" сейчас лучше здесь не размещать, все-таки мы люди приличные.
27 Куда обращаются в критических ситуациях? Правильно, на статистические порталы, где ведутся все матчи всех чемпионатов. Что мы там видим? Правильно, тоже ничего. "Краснодар-2" - "Енисей" может войти в историю, как самый "немой" футбольный поединок ФНЛ в сезоне...
25 Матч начался, "быки - вперед". Или - "Здравствуйте, уважаемые". Большим нас никто не радует. Вопрос, куда делись официальные представители команды?..
25 Печально, на самом деле, что на некоторых матчах хоть какие-то комментарии выкидывают люди с места событий. А у нас нет вообще ничего, словно в бункере отдалённом играют. Видимо, у пресс-службы "Краснодара-2" тоже нет доступа к матчу. Кто знает, может, всем там на удаленке... кроме футболистов, разумеется.
20 Пока нигде нет трансляций (в том числе и в официальных источниках "Краснодара", социальных сетях и пабликах, причём это касается не только данного поединка), напишу интересную информацию. Олег Ланин, хавбек, которому 24 года, является воспитанником Академии ФК "Краснодар". За команды "горожан" талантливый спортсмен сыграл в сумме 75 матчей, в которых отметился одним забитым мячом. У атакующего полузащитника Михаила Комкова результаты поскромнее, в 2010-2011 годах принял участие в 37 играх основной команды "Краснодар", забив 8 мячей и сделав 4 голевые передачи.
Еще скажем о защитнике Николае Маркове, который долгое время выступал за "быков". Он провел всего 174 игры, отправив в ворота соперников 8 мячей.
10 Если честно, с трудом верится, что "Енисей" будет упираться, а вот "Краснодару-2" нужно настраиваться на победный лад. Многие прогнозировали здесь ничью, посмотрим, оправдаются ли ожидания экспертов и болельщиков.
5 Игра проходит относительно спокойно. Опасных моментов минимум, правила никто не нарушает. У всех проблемы с трансляциями, но мы будем оперативно держать в курсе событий по мере возможностей.
1 Стартовал матч в Краснодаре! Поехали!
*Интересная деталь. Если не считать товарищескую встречу в июле 2020-го, "Енисей" уже пять лет не может обыграть "Краснодар-2". Причем в чемпионате для красноярцев "горожане" вообще стали непроходимым соперником, единственная виктория сибиряков датирована февралем 2016-го, когда "львы" справились с "черно-зелеными" в мало что значащем поединке за 11-е место Кубка ФНЛ. Т.е. в важных противостояниях "Енисей" не может совладать с "Краснодаром-2", тогда как в дуэлях без особого значения ситуация меняется. Нынче - официальный бой, выводы делайте сами*.
Здравствуйте, уважаемые болельщики и любители футбола. В 32-м туре ФНЛ будет немало интересного, одним из весьма любопытных противостояний является дуэль "Енисея" и "Краснодара-2" на территории последних. Крепкий середняк, который недавно справился с "Торпедо" и разгромил "Шинник", в предыдущем матче неожиданно уступил сражающемуся за сохранение прописки "Акрону" на своем поле, еще и не забив голов в ответ (0:1). До стыков сибирякам почти не достать, но и от зоны вылета они находятся на достаточно безопасном расстоянии. Что касается "быков", то у них ситуация сложнее. Бились краснодарцы достойно с "Оренбургом", но в упорной борьбе все равно ему минимально проиграли. Только вот очки все равно нужно набирать, причем срочно. "Иртыш", возглавляющий шествие аутсайдеров, лишь на балл отстает от подопечных Куликова, так что сегодняшним хозяевам поля нужно обыгрывать гостей, другой исход здесь будет крайне нежелательным. Учитывая то, что мотивация у футболистов принимающей стороны выше, да и деваться им уже некуда, скорее всего, приезжие столкнутся с большими проблемами на стадионе "Академии ФК Краснодар". Интересно еще и то, что в составе "Енисея" несколько спортсменов, а именно Комков, Ланин и Марков, выступали за коллективы структуры клуба гостей, для них грядущая схватка будет иметь особое значение. Рассудит встречу арбитр Рафаэль Шафеев из Волгограда. Трансляция обещает быть жаркой, а по ее просторам проведу всех желающих я, Алексей Пахомов.

 
КРАСНОДАР-2 
Матвей Сафонов 
Сергей Бородин  29 
Даниил Корнюшин 
Олег Исаенко  76 
Вячеслав Литвинов 
Эдуард Сперцян  71  72 
Александр Черников  40 
Алекс Мацукатов  47  53 
Никита Сергеев  37 
Илья Воротников 
Рустам Халназаров  58 
Запасные:
Сергей Ещенко 
Дмитрий Иванов 
Андрей Ивашин 
Данил Пелих  58  85 
Виталий Стежко  76 
Левон Байрамян 
Андрей Текучев 
Руслан Апеков  53 
Максим Кутовой  37 
Игорь Андреев  72 
 
ЕНИСЕЙ 
Михаил Опарин  83 
Максим Сухомлинов 
Валерий Цховребов 
Валерий Кичин  65 
Николай Марков  81 
Никита Глушков  84 
Никита Раздорских  36  46 
Олег Ланин  73 
Александр Галимов  46 
Александр Ломакин  61 
Илья Карпук  46 
Запасные:
Дмитрий Ребров 
Константин Гарбуз 
Валерий Ганус 
Артём Абрамов 
Александр Зотов  46 
Егор Иванов  61 
Евгений Песиков  46 
Михаил Комков  84 
Хуан Лескано  46  69