Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 34-й тур.

2 апреля. Краснодар. Стадион "Академии ФК Краснодар".
Судья - Константин Аверьянов (Санкт-Петербург).

 

Краснодар-2 - Чертаново
1:0

 

Бородин, 72 (1:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 9:11; Удары в створ - 3:3; Угловые - 2:3; Офсайды - 3:2; Сэйвы - 3:2; Фолы - 24:19; Желтые карточки - 4:3; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:3; Владение мячом - 60% : 40%.
Настолько скучным был первый тайм, настолько более привлекательно во втором тайме заиграли команды, начав хотя бы бить по воротам и создавать опасные моменты. Хватало опасных эпизодов у ворот "Краснодара-2" и "Чертаново", но завершился голом только один, когда на подачу Апекова откликнулся Бородин, прервав серию краснодарцев из трех матчей без голов. Таким образом, хозяева одержали важную победу в борьбе за сохранение прописки в ФНЛ, а вот чертановцам придется приложить неимоверные усилия по спасению.
+4 Матч завершен!
+3 Свободный удар назначил Аверьянов после опасной игры со стороны игрока "Краснодара-2". Последняя была возможность для гостей измерить счет на табло, но Завезен отправил мяч в руки Ещенко.
+2 Илья Абаев так сильно отправил мяч на сужую половину поля, что довел игровой снаряд до Ещенко!
+1 Четыре минуты добавил арбитр во втором тайме.
90 Рустам Халназаров рубанул от души по ноге Андрею Алексееву, получив желтую карточку.
89 Герчиков сильно отправил мяч в штрафную "Краснодара-2", были многочисленные единоборства, но никто до игрового снаряда не дотянулся.
88 Великородный вышел на поле у "Чертаново", заменив Сергея Пиняева, к которому традиционно приковано много внимания, но сегодня матч юному полузащитнику не удался.
87 После заработанного штрафного гости быстро перешли в атаку левым фланге и Гаррик Левин ворвался в штрафную, заработав угловой после подката оппонента.
86 Ещенко выбил мяч на половину поля чертановцев, активные гости нарушили правила в лице Сулейманова, сбившего Бородина, автора единственного гола в матче на данный момент.
84 Максим Савельев заменил Егора Рудковского, который много двигался, был полезным в черновой работе, но по факту ничего интересного для атаки на поле не сотворил.
83 Литвинов получил по бедру после единоборства с Андреем Алексеевым, не спеша подниматься с газона, поскольку время идет на пользу.
82 ! ШТАНГА! Расслабились хозяева, выходя из обороны в атаку, совершив обрезку в результате которой Александр Канищев с подъема пробил в дальний угол и попал в стойку!
81 Пиняев уже оказался по ситуации на правом фланге и готов был принять мяч, но, видимо, перенастроился, и пропустил его в аут под ногой.
80 Дмитрий Стоцкий записался в список тех, кто бил по воротам в сегодняшнем матче, но в створ ворот опытный игрок "Краснодара-2" не попал!
79 ! Сергей Пиняев мог стать автором голевой передачи после паса на Никиту Сулейманова, но выстрел полузащитника пришелся рядом с правой крестовиной ворот Ещенко!
78 ! Леон Сабуа получил мяч на линии штрафной, увернулся от тройной опеки и низом пробил в дальний угол, но чуть-чуть не попал, на счастье для Абаева!
76 Раскрываются футболисты "Чертаново", пропустившие в гостях в 17 матчах подряд, а хозяева пытаются этим воспользоваться, убегая в контратаки.
75 Апеков на скорости вроде бы имел преимущество перед оппонентом, но наступил на мяч, потерял над ним контроль и затем от безысходности нарушил правила.
73 Черников жестко сыграл против Рудковского и получил желтую карточку за свое обдуманное некрасивое действие, делая это специально.
72 ГООООООООООООООЛ! 1-0! БОРОДИН! Апеков исполнил подачу из глубины поля, а Бородин кивком головы отправил мяч парашютом в дальний угол!
71 Абаев мощно выбил мяч на половину поля "Краснодара-2", воздух остался за Бородиным, но на подборе удачливее сыграли гости, исполнив дважды попытки пробить по воротам: первая от Сулейманова была заблокирована, а следом Пиняев снова пробил намного выше ворот.
70 Олег Исаенко заработал угловой после рывка по флангу, к мячу подошел Апеков, но с его подачей справились гости.
69 Еще одно предупреждение в матче: грубо сыграл Никита Сулейманов при отборе мяча на правом фланге.
67 После подачи Гаррика Левина с левого фланга Егор Рудковский в касание бил в сторону левого фланга, но в створ не попал!
66 Кутовой заменил Корнюшина, который хорошо отработал отведенное время, особенно будучи полезным в защите.
66 Левин заменил Мелехова, который только и отметился, что желтой карточкой в первом тайме.
66 Первую замену подготовил тренерский штаб "Чертаново", выпуская Гаррика Левина, но это чуть позже, а пока Пиняев пытался убежать в контратаку, пробросив мяч себе на ход, но вышло неудачно.
65 Лежит на газоне Корнюшин, требуется ему медицинская помощь после единоборства с Андреем Алексеевым.
65 Пиняев боролся за мяч с Корнюшиным и нарушил правила на Данииле, который сейчас играет больше в роли атакующего игрока, а сзади страхует Стоцкий при случае.
64 Уже, приятно, что втором тайме стали возникать моменты, команды играют более резво.
62 Леон Сабуа подставил спину под вынос Бартасевича и таким образом совершил удар по воротам Ильи Абаева. Вот ничего опасного, но, знаете, какие рикошеты бывают и что может происходить.
60 Ого, какая замена у "Краснодара-2"! Дмитрий Стоцкий вернулся после долгого перерыва на футбольное поле, заменив Воротникова, активно игравшего в первом тайме.
58 Штрафной на половине поля хозяев заработали чертановцы, по воротам пробил Андрей Алексеев, чего не ждал Ещенко, но тем не менее спас команду!
57 ! Рустам Халназаров ответил на остроту "Чертаново", в быстрой атаке пробив в дальний угол, рядом со штангой!
56 ! Рудковский мог бы отдать пас на свободного Пиняева, но не доверил Сергею и пробил сам, неудачно. Повезло, что мяч с отскока достался Сулейманову, с правой зарядившему в ближний угол, но Ещенко справился!
55 Апеков после выхода на замену нанес уже второй удар по воротам "Чертаново"! Снова вышло в створ, но не так опасно, как в первом случае, хотя Абаев только со второй попытки зафиксировал мяч.
54 Вынужденная замена у "Краснодара-2" в начале второго тайма: Эдуард Сперцян получил повреждение паха и был заменен на Халназарова.
53 Пиняева наконец-то можно вспомнить! Сергей открылся на левом фланге, получил передачу и неудачно пробил по воротам, сместившись на угол штрафной.
51 Время чертановцев было перейти на половину поля хозяев, но остановил оппонента Черников путь полученного повреждения. Быстро оказали помощь полузащитнику медики и он вернулся на поле.
49 Потерял мяч в середине поля Якимов, подстраховали его партнеры и начали позиционное наступление традиционно через левый фланг, но мяч пришлось довести аж до Ещенко.
47 Смело пошли в атаку футболисты "Краснодара-2", замельчив перед штрафной "Чертаново", а завершил дело ударом выше ворот Леон Сабуа.
46 Второй тайм!
Слабенько провели команды первый тайм, без высоких скоростей. Только отличились в количестве фолов по обе стороны да после удара Апекова Илья Викторович Абаев соизволил упасть и спасти свою команду. Надеюсь, что втором тайме команды, которым грозит вылет, все же проявят свои лучшие качества, даже со скидкой на молодость.
+3 Перерыв!
+2 Исаенко пробирался сквозь джунгли из игроков "Чертаново" по левому флангу, мяч чудом успел сохранить и хозяева провели интересную атаку, которая завершилась финтом Черникова и фолом со стороны капитана Бартасевича!
+1 Две минуты добавил арбитр в первом тайме.
45 Ух, вторая замена у "Краснодара-2", что должно больно ударить по Мацукатову, поскольку до перерыва оставалось всего ничего. В общем и целом, Якимов заменил Мацукатова.
43 С почином, можно сказать! Первый опасный момент был организован в первом тайме практически на его исходе. Посмотрим, смогут ли гости ответить чем-либо интересным.
42 ! Через короткую передачу с Воротниковым Апеков был веден на ударную позицию, заставив поработать во всю мощь Илью Абаева, среагировавшего на удар в створ!
41 Следующий кросс у "Краснодара-2" был тоже имени Корнюшина, на сей раз защитник не довел мяч до углового флажка, но и в данном случае мяч свалился с ноги, улетев за пределы поля.
40 Корнюшин умудрился прорваться на правому флангу, но был заперт у углового флажка и подача вышла неудачной.
40 Мелехов прессинговал Ещенко, но голкипер "Краснодара-2" уверенно сыграл в касание, избежав пожара.
38 Алекс Мацукатов нарушил правила на половине поля своей команды и Аверьянов решил, что пора показать еще одну желтую карточку, чем был недоволен Сперцян.
37 Много фолов зафиксировано на данный момент со стороны Константина Аверьянова - 14, что является превышением среднестатистической нормы.
36 Никак не раскачаются команды, хотя уже пошла заключительная треть первого тайма, когда футболисты действуют осторожно, чтобы не пропустить в раздевалку.
34 Произошла первая замена в матче: тренерский штаб краснодарцев не устроила игра Арутюна Григоряна, который еще вдобавок предупреждение получил.
33 Арутюн Григорян не уследил за передвижением игрока "Чертаново" в середине поля и своим подкатом заработал желтую карточку!
32 Бил на исполнение над стенкой Рудковский, но попал в игрока "Краснодара-2", от которого мяч улетел в аут.
31 Александр Канищев получил передачу спиной к воротам, успел развернуться и заработать штрафной после наскока со стороны Воротникова! Грядет перспективный стандарт, поскольку до линии штрафной пару метров!
29 Мелехов ударил по ногам Черникова, едва не нарвавшись на вторую желтую карточку, что могло привести к оставлению в меньшинстве.
28 Не хватает скоростей в матче, интересных подходов к штрафной, а много борьбы, к счастью, не грубой.
26 Абаев неудачно вынес мяч от ворот, хозяева снова расположились на половине поля "Чертаново" и довели дело до слабенького и неточного удара в исполнении Григоряна.
24 Исаенко и Воротников играли в стенку на фланге, последовал прострел от Олега через всю штрафную и мяч улетел в аут на противоположном фланге.
23 Удивительно, но и правый фланг был задействован у краснодарцев, правда, с тем же успехом, что и на левом: после прострела Корнюшина мяч укатился за лицевую.
22 Абаев выбил мяч к центральному кругу, подбор остался за футболистами "Краснодара-2", которые опять полезли вперед левым флангом, но вышло безрезультатно после рывка Сперцяна, недавно удачно дебютировавшего в сборной Армении.
21 Новый стандарт на половине поля краснодарцев заработали гости, последовала подача прямо в руки Ещенко, который мощно и точно выбил мяч на ход Воротникову, а ему чуть-чуть не хватило пространства, чтобы убежать!
20 В штрафной "Чертаново" упал игрок хозяев после рывка по левому флангу, но Аверьянов не усмотрел нарушения правил, в отличие от следующего эпизода, когда Мелехов против Литвинова поработал локтем.
18 Мелехов забрался в явный офсайд, сделав счет по этому показателю 1:1.
17 Юношу Пиняева оттеснили от мяча, Сергей не сдался и вернул его себе, затем отдав под удар на линию штрафной, но удар Сулейманова был заблокирован.
16 Кутин в касание перевел мяч по диагонали на левый фланг, через аут гости задержались на половине поля "Краснодара-2", но на этом пока все. Без моментов.
15 По левой бровке пробовали футболисты "Чертаново" пройти вперед, Корнюшин не пустил оппонента вперед, заработав аут.
14 Подобие прессинга организовали и хозяева, будучи не лыком шитыми, но и защита "Чертаново" не дала повода для беспокойств, сыграв на ветерана Абаева.
13 Бородин начинал атаку через Воротникова, того сразу накрыли двое: прессинг гостей привел к тому, что голкиперу Ещенко пришлось спешно выбить мяч просто вперед.
12 Чем дальше, тем больше "Чертаново" начинает владеть инициативой, а "Краснодар-2" подсаживается и даже доводит дело до пожаров у своей штрафной.
11 Быструю атаку провели гости, мяч последовал в штрафную на Рудковского, который подыграл себе рукой, запоров наступление.
10 Вернулся на поле Сулейманов, игра возобновилась владением игроков "Краснодара-2", которые пытались пробиться вперед левым флангом, но Бородина прессанули сразу трое чертановцев, забрав мяч.
9 Уселся на газон игрок "Чертаново" Сулейманов, выбежали к нему представители медицинского штаба. Пока пауза.
8 Контратаку пытались организовать гости через продольную передачу на Мелехова, а того удачно прикрыл Литвинов.
7 Расставились футболисты у линии штрафной "Чертаново", мяч был пущен в глубину владений Абаева, но опытный голкипер в игру не вступил.
6 Исаенко уходил сразу от двоих игроков "Чертаново", в итоге Сулейманов не сдержался и рукой толкнул Олега, получив от арбитра пока устное предупреждение.
5 Угловой тоже не принес ничего интересного московскому клубу, поскольку на выходе уверенно сыграл голкипер.
5 Досталось по ногам игроку "Чертаново" на половине поля соперника, последовала мягкая подача на угол вратарской и Черников головой выбил мяч на угловой, опередив Бартасевича.
4 Бородин делал заброс верхом в сторону Воротникова, однако слишком сильно полетел мяч.
3 Довольно активно играют хозяева не первых минутах, но сейчас активность Сабуа помешала хозяевам перейти в атаку из-за офсайда.
2 На левом фланге после передачи Сабуа опередил оппонента воротников и довольно остро прострелил к вратарской "Чертаново", но своих там не оказалось.
1 Гости развели мяч в центральном круге, Мелехов отдал пас в защиту, оттуда последовал классический заброс на чужую половину поля, который ни к чему не привел.
1 Матч на стадионе "Академия ФК Краснодар" стартовал!
Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Портал Футбол на Куличках предлагает Вашему вниманию текстовую трансляцию вынесенного на пятницу матча 34-го тура ФНЛ между “Краснодаром-2” и “Чертаново”. Представители нижней части турнирной таблицы начнут матч в 14:00 по Москве. Комментировать матч буду я, Алексей Торопацкий.
Обе команды пребывают в откровенно плохой форме и являются кандидатами на вылет в ПФЛ. У краснодарцев идет серия поражений после матчей с “Нижним Новгородом” (0:3), “Оренбургом” (0:1) и “Енисеем” (0:2). Особую тревогу вызывает отсутствие голов и даже возвращение Сперцяна вряд ли поспособствует исправлению ситуации.
Еще хуже дела у чертановцев. Московский клуб сейчас отстает на 11 очков от спасительного 16 места места и не побеждает в семи последних матчах, проиграв в пяти из них. У “Чертаново” тоже есть проблемы в атаке, команда не забивает два тура подряд.
Обслужит аутсайдерский матч бригада арбитров во главе с петербуржцем Аверьяновым, который в текущем сезоне ФНЛ всего два матча в роли главного арбитра: “Иртыш” проиграл “Текстильщику” (0:1), а “Чайка” - “Балтике” (0:1). Причем в обеих встречах было показано большое количество желтых карточек: 10 и 6 соответственно, и в Омске еще было удаление за две жк.

 
КРАСНОДАР-2 
Сергей Ещенко 
Сергей Бородин  72 
Даниил Корнюшин  66 
Олег Исаенко 
Вячеслав Литвинов 
Александр Черников  73 
Эдуард Сперцян  54 
Алекс Мацукатов  38  45 
Арутюн Григорян  33  34 
Леон Сабуа 
Илья Воротников  60 
Запасные:
Михаил Штепа 
Дмитрий Иванов 
Андрей Ивашин 
Данил Пелих 
Дмитрий Стоцкий  60 
Вячеслав Якимов  45 
Андрей Текучев 
Руслан Апеков  34 
Максим Кутовой  66 
Рустам Халназаров  54  90 
 
ЧЕРТАНОВО 
Илья Абаев 
Денис Кутин 
Андрей Алексеев 
Владимир Бартасевич  45 
Леонид Герчиков 
Никита Сулейманов  69 
Александр Мелехов  20  66 
Юрий Завезен 
Сергей Пиняев  88 
Александр Канищев 
Егор Рудковский  84 
Запасные:
Александр Радионов 
Данила Молодняков 
Ян Гудков 
Константин Ляхов 
Гаррик Левин  66 
Михаил Лямзин 
Дмитрий Великородный   88 
Максим Савельев  84