Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 35-й тур.

7 апреля. Иваново. Стадион "Текстильщик".
Судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород).

 

Текстильщик - Волгарь
1:1

 

Каменщиков, 64 (1:0); Агаларов, 67 (1:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 10:10; Удары в створ – 1:4; Угловые – 2:3; Офсайды – 2:4; Сэйвы – 3:0; Фолы – 13:21; Желтые карточки – 3:4; Красные карточки – 1:0; Замены – 5:5; Владение мячом – 39% : 61%.
Очень напряжённым и зрелищным получился второй тайм, сложно было такого ожидать после осторожной первой половины. Казалось, что астраханцы должны были открывать счёт, однако неожиданный гол "Текстильщика" со стандарта спутал все карты. "Волгарь" почти сразу же отыгрался, но на большее гостей не хватило. Отметим, что было ощущение, будто постоянные единичные замены сбивают темп матча, однако в итоге всё же именно гол Каменщикова, едва ли не первым своим касанием открывшего счёт, во многом перевернул ход игры. Поблагодарим команды за самоотдачу и отличный футбол. А результат, пожалуй, абсолютно справедливый. Поражения никто не заслужил.
Всё, боевая ничья!
+5 Продолжает "Волгарь" владеть мячом на чужой половине, атакует левым флангом, но так толком ни разу и не удалось в штрафную доставить мяч в компенсированное время.
+4 Последняя замена у "Текстильщика". Романенко вместо Шлёнкина.
+3 Горюшкин на газоне, попали ему по лицу, кажется.
+2 Пробуют теперь астраханцы "реализовать" это большинство и осаждают штрафную соперника.
90 Четыре минуты добавлено.
90 А Ведерников, с которым была стычка у Дениса, получает жёлтую.
90 Да, можно было этого ожидать. Прямая красная Фомину!
89 Между тем, стычка у нас на бровке довольно серьёзная. Фомин, кажется, с кем-то из игроков "Волгаря" схлестнулся особенно жёстко.
88 Белоус на линии штрафной выиграл верховую борьбу и скинул к линии вратарской на Юсупова, тот совсем чуть-чуть в борьбе до мяча не добрался.
87 Дважды подряд здорово выиграл верх в своей штрафной Хрипков, выбив мяч за её пределы после забросов соперника.
85 Между тем, у Смирнова по-прежнему, видимо, имеются последствия столкновения с Юсуповым. Оказали ему помощь врачи, пусть и очень оперативно.
85 Последняя замена у "Волгаря". Бутенко вместо Агаларова.
84 Агаларов принял передачу верхом с правого края на линии штрафной, но бить пытаться не стал, а передал ближе к воротам партнёру, там отбились ивановцы.
82 Сысуев заработал фол у правой бровки в середине поля, пошёл длинный заброс со стандарта к противоположному краю штрафной, а на фланге подобрал Машуков, однако навес в его исполнении вышел неточным, удар от ворот.
81 Шлёнкин хорошо протащил по правому флангу и с линии штрафной направлял мяч в сторону ворот, заработал аут.
80 Юсупов в верховой борьбе во вратарской жестковато приземлился на Смирнова, получил жёлтую.
79 Журавлёв здорово протащил по левому краю в сторону угла штрафной, а Сысуев в подкате с нарушением правил его остановил, жёлтая.
78 "Волгарю" же не удаётся в последние минуты зацепиться за мяч на чужой половине, и постоянно нам показывают нервничающего из-за этого Виталия Панова.
76 Машуков высоко навесил на дальнюю штангу, а может и пробовал закрутить в дальний угол, немного неточно, улетел мяч вновь за лицевую.
74 Довольно активно сейчас "Текстильщик" двигается в атаке, пробуя поддержать темп последних минут, однако довести мяч до штрафной соперника пока что не особенно удаётся.
71 И четвёртая замена у "Текстильщика". Шлёнкин вместо Бачинского.
71 Четвёртая замена у "Волгаря". Белоус вместо Бердникова.
67 ГООООЛ! Агаларов, 1:1! Грудью обработал передачу в центре штрафной Агаларов, а затем с лёту с левой ноги сильным ударом послал мяч под перекладину!
65 Юсупов буквально с нескольких метров по центру протыкал мяч в сторону ворот, едва не сравняв счёт, но справился Смирнов!
64 И сразу третья замена у "Волгаря". Николаев вместо Погосова.
64 ГООООЛ! Каменщиков, 1:0! Сам же Машуков от левого углового флажка подал во вратарскую, а Каменщиков нашёл мяч в центре площадки и в касание переправил в сетку!
64 Зацепился за мяч Машуков на левом фланге и прострелил, от Бердникова ушёл мяч за лицевую.
62 Третья замена у "Текстильщика". Каменщиков вместо Мосейчука.
61 Мгновенно включился Ведерников в игру и пробовал открыться на левом фланге, выполнив рывок вдоль бровки. По этому краю шла атака "Волгаря", но высоко продвинуться не удалось.
61 Вторая замена у "Волгаря". Ведерников вместо Болонина.
58 Журавлёв метров с тридцати пяти с левой ахнул в правый от Смирнова угол, который с трудом отбил, получилось прямо на ногу Юсупову, который из пределов вратарской сильно пробил в тот же угол и попал в штангу!
57 Первая замена у "Волгаря". Емельянов вместо Павлишина.
56 Полубояринов здорово протащил мяч к штрафной соперника, покатил на Юсупова к линии штрафной, который пяткой отдавал набегавшему из глубины партнёру, а Хрипков оказался первым на мяче и вынес к бровке.
54 Вторая замена у "Текстильщика". Сысуев вместо Маричева.
52 Неплохая передача пошла вперёд на Агаларова, который в касание чуть назад отыграл на Погосова. Впрочем, был Гамид в офсайде.
51 Фомин со стандарта забросил вперёд на Машукова, а первым оказался на мяче Горюшкин, но упустил за пределы поля.
50 Вновь Мосейчук зарабатывает жёлтую для соперника. На этот раз сфолил на нём Болонин рядом с центральным кругом.
49 Агаларов вновь продавливает по центру и едва не вырывается на рандеву с голкипером, однако всё-таки Горюшкин удачно занимает позицию и даже чуть ставит корпус, позволяя Смирнову мяч забрать.
48 Погосов здорово накоротке покатил на Юсупова, который почти с левого угла вратарской сильно пробил в ближний угол, немного не попал в створ.
46 Обивалин, получивший повреждение в конце первой половины встречи, всё-таки не может продолжить игру. Вместо него появляется Альшанский. Это первая замена у "Текстильщика".
Стартовал второй тайм, пока что без замен у нас.
По ожидаемому сценарию развиваются события. "Волгарь" побольше владеет мячом и чуть увереннее чувствует себя на чужой половине, однако по большей части всё равно игра проходит в середине поля и в довольно низком темпе. Вроде бы и нельзя упрекнуть команды в отсутствии самоотдачи. Ивановцы тоже стараются по возможности проводить быстрые атаки. Но, в целом, в плане созидания пока что сказать не о чем. По-прежнему ни одного удара в створ. Ждём более открытого футбола во втором тайме.
Свисток на перерыв.
+1 Агаларов выполнил рывок вдоль правой бровки и заработал корнер, который исполнил Полубояринов, подав на ближнюю штангу, а там Павлишин попал по лицу Мосейчуку, получил жёлтую.
45 Одна минута добавлена.
45 Губочкин из глубины выполнил длинный заброс вперёд к линии вратарской, где верх спокойно сняли астраханцы.
43 Бачинский оказался на подборе в пределах штрафной соперника и, тянувшись к мячу, сильно пробил, выше ворот.
43 Атака "Волгаря" по центру не получилась, скинул защитник мяч головой Смирнову. А между тем, по крайней мере, на остаток тайма возвращается на поле Обивалин.
41 Повреждение получил Обивалин, присел на газон. Вроде никаких столкновений не было. Возможно, дёрнул мышцу?
39 Здорово Агаларов протаранил оборону соперника, не заметил двух защитников рядом и пробил из пределов штрафной по центру, выше перекладины.
37 Навесил теперь Машуков от левого углового флажка в штрафную, на дальней штанге боролись наверху Фомин и Хрипков за мяч, он срикошетил от Погосова и полетел в створ, Саганович кулаками отбил.
35 Машуков тащил мяч на половину поля соперника и получил сзади по ногам от Юсупова, обошлось без жёлтой в этом эпизоде.
34 Неплохо развивал сейчас "Волгарь" атаку вдоль левой бровки, но довольно большим числом сместились в эту зону ивановцы, тормознув наступление соперника.
32 Разыграли штрафной низом астраханцы, мяч застрял на линии штрафной, где большим числом оборонялись игроки "Текстильщика" и спокойно выбили мяч подальше от владений Смирнова.
31 Болонин выполнил резкий рывок к штрафной соперника, а его скосил Мосейчук, жёлтая.
29 Простая передача прошла на Агаларова к линии штрафной хозяев, тот оперативно мяч себе подработал и низом пробил в правый от Смирнова угол, немного не попав в створ. Так или иначе, свистнули всё-таки судьи офсайд в этом эпизоде.
28 Павлишин продвинулся по центру и сильно пробил издалека, на себя принял удар Обивалин, головой заблокировав полёт мяча.
27 "Волгарь" неплохо контролирует сейчас мяч в центре поля, но атака выстраивается очень долго.
25 Бачинский принял передачу на левом краю штрафной, но продвинуться ближе к воротам не сумел и отдал чуть назад, откуда Горюшкин неплохо навесил к дальнему краю штрафной, а Фомин пробил в ближний угол, мимо створа.
24 Подолгу сейчас держится мяч в середине поля у обеих команд, ни у кого не получается провести осмысленную атаку.
22 Теперь здорово навесил к линии вратарской от левого углового флажка Полубояринов, однако там Журавлёв в борьбе сфолил против голкипера.
21 Полубояринов здорово протащил мяч по центру, но не успел сделать передачу вперёд до того, как закрыли пространство защитники "Текстильщика".
19 Фомин неожиданный заброс со свободного выполнил, отправив мяч в опорную зону, откуда уже пробовали хозяева перевести в штрафную. Мяч заметался, и с линии штрафной пробовал затем пробить Мосейчук, в суете не получилось нанести акцентированный удар.
17 После подачи со стандарта на линии вратарской Фомин головой "зажёг свечу", а Смирнов, чуть выйдя из рамки, сильно кулаком выбил мяч подальше.
15 Батов сфолил в середине поля, прервав быстрый выпад "Волгаря", получил жёлтую карточку.
14 Вдоль левой бровки развивалась атака "Волгаря", остановил её Фомин, возле центральной линии выбив мяч за боковую.
12 Теперь Болонин хорошую передачу с левого края выполнил к ближнему краю вратарской, откуда последовал прострел, а Горюшкин мяч выбил.
11 Болонин выполнил подачу от левого углового флажка, высоко полетел мяч, а ивановцы довольно легко вынесли.
11 Хрипков отработал на правом фланге обороны после длинной передачи из глубины в эту зону и выбил мяч на угловой.
9 Машуков со стандарта выполнил высокую подачу вперёд в направлении Губочкина, от которого улетел мяч за лицевую.
8 Вновь с помощью мелкого фола останавливают гости атаку "Текстильщика", фол на этот раз заработал Бачинский.
6 Агаларов неплохо открывался по центру в штрафной Смирнова, пошёл на него заброс из глубины, не получилось в борьбе с защитниками там за мяч зацепиться.
4 Батов и Локтионов боролись за мяч на половине поля хозяев, нарушил в итоге правила игрок "Волгаря", однако ивановцам провести удачную атаку после розыгрыша свободного не удалось.
2 Быстрая атака прошла у "Текстильщика", Бачинский подыграл себе мяч и головой скинул в штрафную на Мосейчука, который в касание пробил в ближний угол, мимо. Кроме того, свистнули у Ильи офсайд.
Матч начался!
Добро пожаловать на матч 35-го тура ФНЛ, в котором "Текстильщик" примет "Волгарь". Расстояние от позиции хозяев до зоны вылета едва ли можно назвать безопасным, однако уровень игры позволяет ивановцам сохранять дистанцию и чувствовать себя довольно уверенно. Впрочем, очки в любом случае терять нельзя, тем более что в последних 4-х матчах "Текстильщик" разжился всего одним баллом. При этом, надо отметить, что среди соперников были мощные "Алания" и "Крылья Советов". Если вычесть встречу против самарцев, можно сказать, что команда Сергея Павлова в последнее время немного пропускает, но и забивает тоже мало.
У "Волгаря" неплохая позиция в середине таблицы. До зоны плей-офф довольно далеко, но и вылет астраханцам тоже уже совершенно не угрожает. Несмотря на потенциальный недостаток мотивации и отсутствие стабильности, команда выкладывается и старается навязывать оппоненту свою игру, в том числе демонстрируя периодически открытый и быстрый футбол. Вот и в минувшем туре удалось обыграть гораздо более мотивированную и крепкую "Аланию". Сложно сказать, как поведут себя астраханцы в сегодняшней встрече, но уж точно не должны полностью отдавать инициативу сопернику, тем более, что "Текстильщик" несколько уступает гостям по игровым возможностям. Однако ожидать футбола с серьёзным перекосом в сторону атаки едва ли имеет смысл, ведь всё-таки обе команды больше преуспевают в оборонительных действиях. Скорее мы увидим борьбу за инициативу и контроль в центре поля, по крайней мере в первых стадиях матча. Шансы же на успех представляются примерно равными. Обслужит встречу Игорь Низовцев из Нижнего Новгорода. А эту текстовую трансляцию проведёт Артур Гаямов.

 
ТЕКСТИЛЬЩИК 
Алексей Смирнов 
Алексей Губочкин 
Андрей Хрипков 
Денис Фомин  90 
Сергей Обивалин  46 
Хачим Машуков 
Алексей Горюшкин 
Максим Батов  15 
Евгений Маричев  54 
Илья Мосейчук  31  62 
Максим Бачинский  71 
Запасные:
Максим Киселев 
Александр Сметанкин 
Владислав Сысуев  54  79 
Дмитрий Семашкин 
Владимир Романенко  90 
Александр Агеев 
Дмитрий Каменщиков  62  64 
Валерий Альшанский  46 
Дамир Хусаинов 
Александр Шлёнкин  71  90 
 
ВОЛГАРЬ 
Дмитрий Саганович 
Иван Хомуха 
Юрий Журавлев 
Роман Локтионов 
Алексей Бердников  71 
Алексей Павлишин  45  57 
Александр Болонин  50  61 
Даниил Полубояринов 
Гамид Агаларов  67  85 
Артем Юсупов  80 
Артем Погосов  64 
Запасные:
Станислав Антипин 
Данила Ведерников  61  90 
Андрей Зенин 
Альберт Габараев 
Данила Емельянов  57 
Олег Николаев  64 
Александр Бутенко  85 
Илья Белоус  71