Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:1

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Франции, 32-й тур.

10 апреля. Страсбург. Стадион "Стад де ля Мено".
Судья - Жереми Пиньяр (Вильфранш-сюр-Сон).

 

Страсбур - ПСЖ
1:4

 

Мбаппе, 16 (0:1); Сарабия, 29 (0:2); Кен, 45 (0:3); Сахи, 63 (1:3); Паредес, 80 (1:4)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 9:16; Удары в створ - 3:7; Угловые - 5:4; Офсайды - 4:0; Сэйвы - 3:2; Фолы - 8:6; Желтые карточки - 0:1; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 36% : 64%.
Уверенную победу в итоге одерживает "ПСЖ" в этой встрече. Попытались игроки "Страсбура" броситься в погоню за соперником, и даже забили один мяч в рамку противника, но окончательно убил интригу классный гол Паредеса со штрафного, который поставил жирную точку в победном для парижан противостоянии. 4:1, "ПСЖ" продолжает чемпионскую погоню за "Лиллем".

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
+3 Неудачно разыгрывают угловой футболисты "ПСЖ", отбивается "расинг", после чего звучит финальный свисток! 1:4, гости сегодня сильнее.
+2 МОМЕНТ! Поборолся за мяч сейчас Симонс. Отдал он снаряд Сарабии, который решил пробить сам, но попал в защитника. Рикошетом от ноги оппонента сфера едва не влетела в сетку. Угловой.
+1 Три минуты главный арбитр компенсирует к основному времени второго тайма.
90 Вместо Мбаппе на газон вышел Нажера.
89 Симонс вместо Эрреры на поле в составе "ПСЖ" появляется тем временем.
88 Пытается коллектив хозяев изо всех сил создать еще хотя бы один гол, но силы уже покинули "расинг". Ноги не бегут у игроков "Страсбура".
86 Пытался Сарабия с правого края выполнить прострел в центр, на Паредесе, но уперся он в защитника. Сфера от ноги игрока оппонента ушла за лицевую линию. Угловой.
85 Последняя 5-минутка в нашей встрече пошла. Понятное дело, что уже не удастся "Страсбуру" в этом матче отыграться. Тут бы просто от разгромного поражения уйти.
83 Антони Каси уходит за пределы газона. Лионель Кароль вместо него выходит на газон.
82 Кевин Зохи на поле появляется тем временем. Жан-Рикнер Бельгард отправляется отдыхать.
81 Красивый, конечно, мяч положил в "девятку" Паредес. Не каждый день настолько идеальные удары со штрафных можно увидеть. Но этот был и впрямь прекрасен.
80 ГООООООООООООООООООООЛ! ПАРЕДЕС! 1:4!
Ух, какой гол положил Леандро! Заработала его команда штрафной удар, в итоге взял аргентинец средний разбег и направил сферу точно в правую "девятку". Такие не берутся!
79 Жильбер и Баккер повздорили сейчас у ворот "Страсбура". Толкнул игрок хозяев на газон локтем защитника "ПСЖ", что привело игрока гостей в бешенство. Благо, арбитр оказался рядом и быстро объяснил фигурантам инцидента, как нужно вести себя на поле.
78 К финальной фазе переходит наша игра. "Страсбур" продолжает держать мяч под своим контролем. В этом компоненте "расинг" подправил ситуацию, но, в целом, пока уступает действующему чемпиону Франции.
76 Пока не ясно, продолжит ли Дракслер выступления за "ПСЖ" в дальнейшем. Различные ходят слухи по поводу его будущего в Париже, но пока никакой конкретики нет.
75 Меняет Дракслер сейчас Кена на футбольном поле в составе "ПСЖ". Очередная ротация у гостей.
74 Гуэй вместо Рафиньи на поле выходит в составе "ПСЖ". Чуть больше 15 минут будет у игрока парижан на то, чтобы себя проявить.
73 Рафинья выполнил передачу на Мбаппе, который попытался протиснуться через троих защитников, однако был остановлен соперниками в жестком, но чистом подкате.
72 Весьма активно играет "Страсбур" в последние минуты встречи. Думаю, "ПСЖ" сейчас нужно пытаться несколько охладить пыл своего оппонента, заряженного на второй гол.
70 МОМЕНТ! Едва Рико не пропускает второй гол! Сахи отдал передачу под удар Прчичу, который с 22-х метров пробил рядом с левой штангой!
69 Кен подобрал мяч на правом фланге, после чего выполнил прострельный пас на дальнюю штангу, где вновь никого из партнеров не оказалось.
68 Паредес не увидел впереди возможностей для передачи, а потому отдал мяч на Кимпембе. Едва-едва футболист "ПСЖ" не расстался с мячом. Настоящая подстава от партнера, ведь сразу трое оппонентов бросились отбирать сферу в защитника парижан.
67 Разминаются запасные футболисты у "ПСЖ". Сарабия тем временем с правого края выполняет прострел на Кена, который с 13-ти метров выстреливает по рамке противника, но через рикошет направляет снаряд точно в руки голкиперу.
65 Хватит ли "Страсбура" на что-то большее, чем один забитый мяч? Мне кажется, что хозяева поля при желании могут и вовсе до минимального преимущество оппонента сократить. "ПСЖ" слишком рано расслабился.
64 Буквально минуту провел на поле Сахи, сумев отметить забитым голом. Вот, что значит свежую кровь бросил в игру наставнику "Страсбура".
63 ГООООООООООООООООООООЛ! САХИ! 1:3!
И тут же молодой талант "Страсбура" переправляет мяч в ворота! Получает только вышедший на замену игрок сферу, и в касание расстреливает ближнюю правую "девятку". Интрига отчасти возрождается!
62 Вместо Хабиба Диалло на поле появляется Дион Сахи.
61 Мойзе Кен получил мяч в чужой штрафной, пытался он пробить сферу мимо Селса, но угодил точно в голкипера соперника. Спасает вратарь "Страсбура" свой коллектив.
60 Саньин Прчич на поле выходит вместо Ибраима Сиссоко. Очередная замена в нашей встрече.
59 Вместо Димитри Льенара на поле выходит Мехди Шахири.
58 Кто-то из футболистов "Страсбура" лежит на газоне. Это Жильбер, который получил удар по ногам от Кена. Мойзе был "награжден" предупреждением.
56 Как-то совсем ничем интересным на поле не отмечается "Страсбур". Время идет, а шансов впереди у "расинга" не возникает.
55 Мбаппе в атаке сейчас попытался отобрать сферу, но в подкате он нарушил правила против соперника. Фол и остановка в пользу "Страсбура".
53 Показывают нам руководство "Страсбура" сейчас режиссеры. Думаю, не такую игру своей команды ждали боссы команды, но имеем тот результат, который горит на табло.
52 Успокоилась у нас игра в эти минуты встречи. Оба коллектива понимают, каким будет итог этого поединка. Но у "Страсбура" остается шанс проиграть не так разгромно и несколько исправить ситуацию на табло.
51 Футболисты "ПСЖ" продолжают второй тайм, но сейчас уже играют вторым номером. Первую свою более и менее осмысленную атаку они доводят до удара. Это Мбаппе пробивает выше цели.
50 Перейра получил удар по ногам, но рефери никак не отреагировал на этот эпизод, позволив соперникам продолжить встречу.
49 Перейра снова отрабатывает в чужой штрафной, выбивая мяч за пределы футбольного поля. Второй угловой для "Страсбура" сегодня.
48 Спокойно мяч на своей половине поля перекатывают игроки "ПСЖ" в эти минуты встречи. Никуда пока не торопятся они, видя, какой счет горит на табло.
46 Интересно, что в перерыва у "ПСЖ" произошла замена вратаря. Вместо Наваса на поле вышел Рико.
46 Второй тайм стартовал в нашем поединке. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Уже по итогам первого тайма устраивается на 0:3 "Страсбур", и это далеко не предел. Судя по настрою парижан, они намерены забивать еще и еще, в то время, как "расинг" не может создать у рамки своего оппонента ровным счетом ничего, что влияет на счет, который прямо сейчас горит на табло местного стадиона.
+1 Звучит свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 0:3. Впереди "ПСЖ".
45 ГООООООООООООООООООЛ! КЕН! 0:3!
Забивает и третий гол "ПСЖ". Потеряли мяч в центре поля хозяева. Мбаппе увидел забегание Кена, отдал на него пас, и итальянец спокойно пробил мяч мимо вратаря! Разгром!
44 Бельгард сейчас явно заигрался. В чужой штрафной он начал лишние действия делать, и сферу позволил забрать у себя защитникам "ПСЖ".
43 Перейра снова отработал в обороне, выбив снаряд в сторону от рамки. Слишком много активных действий в последние минуты встречи организовывают хозяева поля.
42 Снова удается Мбаппе пробить по воротам соперника. На сей раз после подачи с левого фланга, в падении через себя выстрелил Килиан. Задел снаряд защитника, после чего прямиком в руки вратарю прилетел.
41 Кену не удалось отдать передачу на Мбаппе. Успели прочитать пас итальянца на француза. Снова со снарядом оказались игроки "расинга".
40 Прямо сейчас на победу "Страсбура" букмекеры дают какие-то баснословные коэффициенты, пребывающие цифры "60". Понятное дело, что подобный сценарий, скорее, из области фантастики, но все же.
39 После того, как парижане смогли забить второй гол, серьезно упал у нас темп игры. Как мне кажется, и сами хозяева немного успокоились, поняв, насколько серьезно настроен соперник на эту дуэль.
37 Данилу в итоге на ближней штанге играет головой и снова отправляет мяч за лицевую линию. Еще один угловой для "Страсбура". Посмотрим, что интересного придумают хозяева в результате стандартного положения.
36 Второй свой угловой в этой встрече зарабатывает "Страсбур". С правого фланга будут выполнять навесную подачу хозяева встречи. Смотрим, чем закончится этот эпизод.
35 10 минут остается играть соперникам в первом тайме. Продолжают игроки "расинга" искать у ворот своего оппонента моменты. Пытался Мбаппе продавить в обороне Коне, но тот поставил спину своему сопернику, сумев сопроводить сферу за лицевую линию.
34 Кен тем временем оказался на газоне. Пришлось даже медиков звать на поле, чтобы привести футболиста "ПСЖ" в порядок. Нам же показывают режиссеры Ди Марию, сидящего расслабленно на скамейке запасных. Вот он уж точно на поле может не выйти сегодня, если "ПСЖ" будет уверенно выигрывать на протяжении всей встречи.
33 Не выглядит совсем уж безнадежной игра "Страсбура". Коллектив хозяев не стесняется атаковать, не закрывается, несмотря на тот факт, что уже пропустила два гола в свои ворота.
32 МОМЕНТ! Чудом не сокращает отставание "расинг". С левого фланга проходит подача на Диалло, который с ближней штанги отправляет сферу в дальний угол, но только каким-то невероятным образом не попадает в рамку!
31 Процент владения мячом, само собой, в пользу "ПСЖ" - 67% против 33%. По-другому и быть не могло. Все-таки столичный коллектив выглядит невероятно мотивированным на фоне вчерашней победы "Лилля".
30 Получил удар в спину Мбаппе, но не стал останавливать игру арбитр, поскольку сфера осталась у парижан, которые расположились чуть ли не всем составом на чужой половине поля.
29 ГООООООООООООООООООООООООЛ! САРАБИЯ! 0:2!
Стремительной получается очередная атака "ПСЖ" по центру. Принял передачу от Перейры в чужой штрафной Сарабия, после чего спокойно катит снаряд в левый от себя угол, увеличивая отрыв своего коллектива.
28 Снова Мбаппе активно пробежал по левому флангу. Попытался выполнить прострел в чужую штрафную Килиан, но накрыли его попытку обострения защитники.
27 Способен Килиан решить эпизод в одиночку, как он это уже неоднократно доказывал в нынешнем сезоне. Получили по полной программе от Килиана уже "Барселона" и "Бавария". Пострадал сегодня и "Страсбур".
26 В очередной раз Килиан Мбаппе показал свой дриблинг. На скорости он рванул к воротам противника, после чего дважды раскачал оппонента и пробил по рамке, но на сей раз сработала подстраховка.
25 Снова в положении "вне игры" оказывается один из футболистов хозяев, который поторопился и побежал за снарядом раньше времени.
24 Легкой прогулки у "ПСЖ" сегодня не предвидится. Серьезным противником является коллектив "расинга", однако их соперник далеко небезгрешен.
23 Выполнили розыгрыш углового футболисты "Страсбура", и даже Аолу головой пробил по воротам. Правда, направил он снаряд значительно правее штанги.
22 Продолжает активничать Сарабия. На сей раз он проявляет себя в обороне и уверенно играет в подкате, прерывая прострел соперника. Угловой удар зарабатывают футболисты "Страсбура".
21 Снова Сарабия с правой бровки выполнял прострельный пас в штрафную соперника. На сей раз подача пошла в сторону Мбаппе, который "дежурил" на левой штанге, и, несмотря на высокий прыжок, до мяча все-таки добраться не сумел. Потеря у Парижа.
20 Против Эрреры фолят сейчас защитники "Страсбура", толкая его на газон. С излишней жесткостью был совершен этот фол. Повезло хозяевам, что судья не стал показывать карточки.
19 Рассчитывал Мбаппе, что Кен подключится под его подачу с левого края. Выполнял он навес в район 11-метровой отметки, и кипер сыграл на выходе, забрав сферу в перчатки. Мойзе почему-то к снаряду бежать не стал.
18 Красивый гол Килиан забивает, ничего не скажешь. Посмотрим, чем же ответят футболисты "Страсбура" на атаку своего соперника. Нужно отыгрываться "расингу" теперь.
16 ГОООООООООООООООООООЛ! МБАППЕ! 0:1!
На левом краю штрафной Мбаппе получил снаряд. Качнул он дважды на замахе защитника, после чего ушел практически к лицевой и отправил снаряд межд ног голкиперу - прямиком в дальний угол!
15 В теперь Баккер заработал угловой для своей команды. После подачи с левого фланга в район вратарской сыграл на выходе голкипер "Страсбура", забравший сферу в перчатки.
14 Подключался сейчас Паредес к атаке своей команды во время подачи углового. В районе 11-метровой отметки он попытался нанести удар по рамке соперника, но сфера не легла на ногу и улетела слишком неточно.
13 Сарабия справа в очередной раз оказался в штрафной площадке соперника. Играет на опережении один из защитников "Страсбура", который выбивает мяч за лицевую линию, прямиком на угловой.
12 Интересный момент был у "ПСЖ" минуту назад. Другое дело, что открыть счет в этой встрече не удалось столичному коллективу.
11 Рафинья по правому флангу к воротам соперника. Сарабия следом сферу получает и простреливает ее в центр штрафной, но замкнуть атаку парижанам не удается. Мбаппе до сферы не добирается.
10 Кимпембе пытался по центру пройти к воротам соперника, но прострельная передача от него на одного из партнеров не прошла. Снова потеря.
9 Еще один прострельный пас от Жильбера, с правого фланга. На сей раз уже защитники "ПСЖ" выбивают сферу подальше от своей рамки. Мяч летит слишком далеко от опасной зоны.
7 Жильбер выполнял прострельную передачу с правого фланга, но сыграл на выходе Навас, который спокойно забрал сферу в свои перчатки.
6 Активно начали эту встречу парижане. Уже знают подопечные Почеттино, что свой матч нынешнего тура "Лилль" уже выиграл. Этот факт серьезно давит на "ПСЖ", которому ничего не остается делать, кроме как сегодня побеждать.
5 Перекатывает мяч в районе центрального круга "ПСЖ". Сарабия смог отдать передачу на Мбаппе, который с правого края отдавал передачу в центр, но попал в защитника, который успел броситься на мяч и не позволил парижанам заработать первый в матче угловой удар.
4 Положение "вне игры" определяют арбитры у игрока атаки "Страсбура", останавливая наступление коллектива хозяев.
3 Сходу опасную атаку провернули футболисты "ПСЖ". Из глубины поля последовала передача от Паредеса на Мбаппе, который на смог укротить сферу на правом краю чужой штрафной, позволив снаряду выкатиться за лицевую линию.
2 Футболисты "Страсбура" сегодня будут играть на поле в бело-синих цветах, в то время, как игроки "ПСЖ" предстали перед нами в бело-бордовом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
1 Что ж, дамы и господа, встреча между командами стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "ПСЖ". Удачи командам, поехали!
Альтернативные варианты для ставок.
- Победа «ПСЖ» (1.69);
- Тотал меньше 2.5 голов (2.02);
- Тотал больше 9.5 угловых (1.88).
Травмы и дисквалификации.
Дисквалифицированные: Неймар (красная карточка) - «ПСЖ».
Травмированные: Ажорк (бедро), Джику (бедро), Маджид (мышечная травма), Симакан (колено) - все «Страсбур». Бернат (колено), Верратти (болезнь), Диалло (болезнь), Икарди (мышечная травма), Кюрзава (травма икры), Летелье (травма), Маркиньос (пах), Флоренци (болезнь) - все «ПСЖ».
Под вопросом: Мотиба (колено) - «Страсбур».

В гостях «ПСЖ» смотрится достаточно уверенно. Команда смогла набрать 32 очка, потерпев всего три поражение. Лучше в выездных встречах смотрится только «Лилль» с показателем в 34 балла, однако по забитым голам на чужом поле парижане в единоличных лидерах - 32 гола (в среднем 2.13 мячей за игру). Стоит обратить внимание на травмированных игроков со стороны гостей, что может повлиять на исход противостояния.

Парижане после неудачного поединка с «Лиллем» в рамках прошлого первенства (0:1) провели образцово-показательный поединок с победителем Лиги чемпионов, и в приподнятом настроении готовы решать задачи на внутренней арене. Пока что отставание от «догов» выглядит не таким катастрофичных (6 очков), но свой матч в этом туре «доги» уже выиграли, что обязывает выигрывать в этой встрече. Тем более, что коллектив Почеттино продолжают преследовать «Монако» и «Лион», которые также не отказываются от идеи выиграть чемпионский титул.

Хозяева расположились на 13-й строчке в Лиге 1, набрав в свой актив 36 очков, и явно доигрывают чемпионат до конца. В последних пяти матчах было одержано две победы, а остальных трех - 2 поражения и ничья. Подобный расклад почти обезопасил подопечных Тьерри Лоре от вылета в низшую лигу, а также от игр в стыковых играх. Дома «Страсбур» играет довольно слабо, набрав всего 16 очков на своем поле (4 победы, 4 ничьи и 7 поражений). Это 16-й результат в чемпионате по данному показателю, хуже только у «Сент-Этьена», «Нанта», «Нима» и «Дижона». Результативностью «Страсбур» также не может похвастаться. Он отправил в ворота приезжих команд всего 16 голов, что составляет чуть больше гола за игру.

Представим вашему вниманию бригаду арбитров:
Главный судья: Жереми Пиньяр (Франция);
Ассистент: Микаэль Аннонье (Франция);
Ассистент: Стефан Люзи (Франция);
Резервный: Реми Ландри (Франция).

Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к чемпионату Франции. В рамках 32-го тура французского первенства сойдутся лицом к лицу футболисты «Страсбура» и «ПСЖ». Встреча состоится в Страсбуре, на футбольном стадионе «Стад де ля Мено». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Вячеслав Козырев. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!


 
СТРАСБУР 
Матц Селс (В) 
Антони Каси  83 
Стефан Митрович 
Ламин Коне 
Фредерик Жильбер 
Жан-Рикнер Бельгард  82 
Жан-Эд Аолу 
Ибраима Сиссоко  60 
Адриен Томассон 
Димитри Льенар  59 
Хабиб Диалло  62 
Запасные:
Эйдзи Кавасима (В) 
Лионель Кароль  83 
Абдулайе Усам 
Мехди Шахири   59 
Адриен Лебо 
Саньин Прчич  60 
Маам Сиби 
Кевин Зохи  82 
Дион Сахи  62  63 
 
ПСЖ 
Кейлор Навас (В)  46 
Тило Керер 
Митчелл Баккер 
Преснель Кимпембе 
Данилу Перейра 
Андер Эррера  89 
Леандро Паредес  80 
Рафинья  74 
Пабло Сарабия  29 
Мойзе Кен  45  58  75 
Килиан Мбаппе  16  90 
Запасные:
Серхио Рико (В)  46 
Колин Дагба 
Тимоте Пембеле 
Идрисса Гуэй  74 
Юлиан Дракслер  75 
Анхель Ди Мария 
Эдуар Мишю 
Ксави Симонс  89 
Кенни Нажера  90