Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Америки 2021. Группа B, 5-й тур.

28 июня. Бразилиа. Стадион "Национальный имени Мане Гарринчи".
Судья - Патрисио Лоустау (Аргентина).

 

Венесуэла - Перу
0:1

 

Каррильо, 49 (0:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 10:12; Удары в створ - 3:4; Угловые - 5:4; Офсайды - 2:3; Сэйвы - 3:3; Фолы - 17:9; Желтые карточки - 1:0; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 43% : 57%.
Удается по итогу группового раунда занять Перу второе место в своей группе и уступить только сборной Бразилии. Что же касается Венесуэлы, то этот коллектив явно недооценил своих соперников и уступил им с минимальным счетом, лишившись шансов на плей-офф.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
+4 Прозвучал финальный свисток! Сборная Перу одерживает минимальную победу над Венесуэлой, выходя в плей-офф и оставляя за бортом турнира оппонента.
+2 Заработали игроки сборной Венесуэлы очередной угловой, который закончился крайне неточной подачей в центр, где на выходе сыграл вратарь.
+1 Четыре минуты судьи добавили.
90 В онлайн-таблице группы по-прежнему остается на последнем месте сборная Венесуэлы, которой, судя по всему, спастись сегодня будет нереально, и по итогам группового этапа он останется на пятой строчке.
89 УХ! Оказался сейчас один из футболистов сборной Перу один на один с голкипером, пробил и попал в ногу оппоненту. Там еще и офсайд был у игрока.
88 Лучшая защита - это нападение! Именно так и считают футболисты сборной Перу, которые продолжают активно перекатывать мяч на чужой половине поля.
87 Совсем не "нет" отошла игра в атаке у сборной Перу, которая сейчас откровенно играет на удержание счета.
86 На правом фланге толкают перуанцы одного из соперников. Есть возможность у них выиграть минутку-другую у оппонента.
84 Сантьяго Орменьо вместо Джанлуки Лападулы на поле появился.
83 Вместо Кристиана Куэвы на поле появился Алекс Валера.
82 Пенья нанес удар по воротам соперника, но намного левее цели мяч полетел! Было очень опасно и совсем немного неточно!
81 Около 10 минут остается еще у Венесуэлы для того, чтобы отыграться, но совсем не похоже, что это удастся венесуэльскому коллективу.
80 Куэву уронили на газон. Тут же извинились перед игроком сборной Перу соперники и отдали ему мяч.
79 Вместо Серхио Кордовы на поле появился Хан Карлос Уртадо.
78 Лападула пытался выполнить трюк Патрика Шика, заметив выход голкипера сборной Венесуэлы из ворот, но совсем немного ему не хватило, чтобы отправить сферу по назначению.
77 Лападулу подключали перуанцы сейчас к атаке, и игрок сборной Перу выполнял прострельный пас в штрафную соперника - получилось слишком сильно и неточно.
76 Подустали уже соперники, видно это невооруженным взглядом. Фактически доигрывают встречу оппоненты. Не думаю, что в плане результата тут может что-то поменяться.
75 Вместо Ренато Тапиа на поле появился также Вильдер Картагена.
74 Вместо Андре Каррильо на поле появился Разиэль Гарсия.
72 Кордова в борьбе продавливал соперника, но на втором "этаже" умудрился нарушить правила, подтолкнув защитника в спину. Пожалуй, что фол был.
71 Сотельдо только вышел на футбольное поле, как тут же заработал четвертый угловой для своего коллектива. Он же стал 8-м в нашем противостоянии.
70 Роберто Росалес отправился отдыхать. Алешандер Гонсалес вместо него вышел.
69 Эдсон Кастильо отправился отдыхать у сборной Венесуэлы. Йеферсон Сотельдо вышел на футбольное поле.
68 Куэва нарушил правила в районе центрального круга. Это его второй опасный фол. За третье подобное нарушение последует карточка.
67 Йотун отдавал хороший пас на партнера, который забегал в чужую штрафную, но с мячом встретиться не сумел. Маневр был разгадан одним из оборонцев сборной Венесуэлы.
66 Угловой разыграли футболисты сборной Венесуэлы, в ходе которого по воротам пробивал все тот же Оторо выстрелил головой чуть выше мишени.
65 Интересно, друзья, что в параллельном матче сборная Эквадора серьезным образом прессингует Бразилию, которая хоть и обеспечила себе выход в плей-офф, но проигрывать матч на турнире не собиралась.
64 Нанес Каррильо с 25-ти метров сильный удар по воротам соперника, но сфера снова значительно выше цели полетела.
63 Немного времени остается играть командам в этой встрече. Нужно всем силами идти вперед венесуэльцам и пытаться спасти для себя турнир, пока это еще возможно.
62 МОМЕНТ! Только-только вышел на газон Отеро, как создал опаснейший момент у ворот соперника. Заработали венесуэльцы штрафной удар. До ворот было 28 метров. Неудачно установил "стенку" голкипер, и увидел это Отеро, который нанес выстрел в ближний угол, и едва не угодил в сетку!
61 Ромуло Отеро заменил Джефферсона Саварино. Хосе Мартинес вместо Кристиана Кассереса на газоне появился.
60 Плохие новости для сборной Венесуэлы. Все дело в том, что в параллельном матче сборная Эквадора забила ответный гол в ворота сборной Бразилии, и в режиме реального времени отрывается еще на очко от хозяев нашего противостояния.
59 Дальний удар нанес сейчас по рамке противника Куэва - сфера пролетела рядом с правой стойкой. Было по-настоящему опасно, но немного не повезло игроку сборной Перы.
58 Чуть больше получаса остается играть соперникам в этом противостоянии. Смогут ли венесуэльцы хотя бы сравнять счет в поединке?
57 Успевает Вильянуэва головой за пределы поля сыграть головой. Угловой разыграли футболисты сборной Перу. Куэва в конечном итоге с линии штрафной пробил головой - прямо в руки киперу.
56 Продолжает мяч держаться у футболистов сборной Перу. У меня такое ощущение, что венесуэльцы выбросили белый флаг на поле и готовы прямо сейчас закончиться свои выступления на турнире.
55 За 10 минут второго тайма сборная Перу создала больше, чем соперник за все 55 минут матча. Если быть до конца честным, то только один по-настоящему опасный момент венесуэльцев в этой встрече можно вспомнить.
54 МОМЕНТИЩЕ! Едва второй мяч в ворота сборной Венесуэлы не влетел! Классно на Каррильо сбрасывали снаряд партнеры, но на сей раз игрок Перу пробил точно по позиции вратаря!
53 Еще один угловой зарабатывает Каррильо у ворот соперника. Очень активно ведет себя на поле во втором тайме автор пока единственного в поединке мяча.
52 Пытается в активности добавить сборная Венесуэлы. Кордова из-за пределов штрафной выстреливает по рамке соперника, но пробивает он значительно правее мишени!
51 Здорово, конечно, все сделали тут футболисты сборной Перу. Как мне кажется, эта команда забила совершенно справедливый гол в ворота соперника.
49 ГООООООООООООООООООООООЛ! КАРРИЛЬО! 0:1!
Разыграли угловой футболисты сборной Перу. Не смогли выбить мяч из своей штрафной венесуэльцы, и сфера прилетела на линию вратарской, откуда в касание под перекладину ее пробил Каррильо!
49 Дважды накручивал Каррильо соперников на чужой половине поля, после чего сместился к к лицевой, заработав угловой.
48 Ничего необычного на поле сейчас не происходит. Продолжают мяч на чужой половине поля перекатывать снаряд футболисты сборной Перу. Венесуэла пребывает в обороне.
47 Не вижу я, чтобы в перерыве нашего поединка случились замены. Судя по всему, ротаций действительно не было. Продолжаем смотреть футбол в исполнении тех футболистов, которые были на поле до перерыва.
46 Возвращаемся на стадион в Бразилиа, где прямо сейчас со свистком арбитра стартует второй тайм! Удачи командам, поехали!
Пока в осторожной манере действуют соперники на поле. Честно говоря, у каждого из оппонентов были опасные моменты, но реализовать их не удалось. В целом, перуанцы смотрелись на поле чуть более увереннее, а потому не удивлюсь, если после перерыва именно им удастся выйти вперед.
+2 Прозвучал свисток на перерыв. Пока нули в городе Бразилиа. Нас ждет напряженный второй тайм, не переключайтесь!
+1 Минуту судья компенсировал. У нас же перуанцы неудачно разыграли угловой, не придумав ничего в результате подачи с фланга.
45 После рикошета от ноги защитника мяч улетел за пределы поля. Подаст под занавес первого тайма угловой сборная Перу.
44 Да, не похоже на то, что соперники намерены забивать голы до перерыва. Играют они крайне осмотрительно и не идут на рожон, оголяя тылы.
43 Пытается сборная Венесуэлы в концовке тайма навязать сопернику борьбу на его половине поля, но жесткий прессинг приводит к фолу против Араухо.
42 Пенья отметился также дальним ударом, но сложновато было попасть ему в цель из этой позиции. Все-таки до ворот было далековато, да и голкипер Венесуэлы полностью контролировал ситуацию.
41 МОМЕНТ! И снова на острие Лападула, который с 10-ти метров буквально расстреливал ворота соперника, но каким-то образом умудрился попасть в защитника, пробегавшего мимо него.
40 Последняя 5-минутка пошла в первом тайме. Куэва в центре поля подтолкнул соперника на газон, завладев снарядом.
38 Милитао у Бразилии забивает гол в ворота сборной Эквадора, так что появляется реальный шанс у Венесуэлы удачно для себя закончить групповой этап Кубка Америки.
37 Безадресная передача последовала в атаку у Венесуэлы. Это ли не показатель усталости? Такое ощущение, что игроки номинальных хозяев валятся с ног от усталости.
36 Эрнандес подавал мяч с левого фланга в центр штрафной - мяч прилетел точно в спину одного из защитников. Далее снаряд был выбит в район центрального круга.
35 МОМЕНТ! Хороший заброс с левого фланга прошел от Куэвы в сторону Лападулы. Игрок сборной Перу головой пробивал по рамке противника, но направил мяч точно в руки голкиперу.
34 Сборная Перу в эти минуты напрочь перехватила инициативу и действует первым номером. Что же касается Венесуэлы, то она ушла в глухую оборону, откуда не показывает носа на чужой половине поля.
33 Штрафной удар сейчас заработали футболисты сборной Перу. Куэва подошел к мячу и с 30-ти метров выполнил заброс в район 11-метровой отметки, где Тапиа, пробив в пустой угол ворот, не попал в цель. К тому же, у него был зафиксирован офсайд.
32 Обмотали льдом ногу сейчас Кальенсу, который присел на скамейку запасных, откуда, как минимум, до перерыва будет следить за игрой.
30 Бразильская команда в параллельной встрече играет вничью с Эквадором. В том поединке пока также на табло горит ничья - 0:0. Этот результат, вкупе с нашим, отправляет в плей-офф именно эквадорцев.
29 Еще один неплохой удар по воротам соперника нанес Саварино, но сейчас голкипер сборной Перу все видел и позволил снаряду улететь выше цели.
28 Луис Абрам на поле вышел. Александер Кальенс отправился за пределы газона. Эта встреча для него закончена.
27 Александер Кальенс получил травму в районе центрального круга. Медики с носилками выскочили на поле, но они игроку, судя по всему, не потребуются. Самостоятельно покинет пределы газона игрок, но матч вряд ли сможет продолжить. Нужна замена.
26 Феррареси, выбивая мяч из своей штрафной, попал в голову своему же партнеру, после чего сфера едва не срикошетила в ворота. Едва курьез не случился.
25 Процент владения мячом пока у нас равный. 50% против 50%. По игре тоже кажется, что соперники смотрятся на равных. Удастся ли им открыть счет до перерыва?
23 По голевым моментам у нас пока равенство - 1:1. Но со стороны, как мне кажется, опаснее эпизод был у Венесуэлы. В той ситуации просто повезло, что сфера не влетела в рамку перуанцев.
22 Корсо получил удар локтем по голове от Рональда Эрнандеса, после чего рефери обратился к своему кармашку, откуда вытащил карточку желтого цвета для нарушителя.
21 Штрафной удар заработал Саварино сейчас в 30-ти метрах от ворот сборной Перу. Последовала тут же передача в центр штрафной номинальных гостей. Гальесе полностью контролировал ситуацию на поле, выйдя из рамки и забрав сферу в перчатки.
20 ОПАСНО! Не менее фантастическая ситуация, из которой не забивают номинальные хозяева! Саварино выстреливал по рамке противника с линии штрафной, мяч перед собой отбил кипер Перу, после чего Кордова в падении головой расстреливал уже пустой угол ворот перуанской команды, но банально не попал в цель!
19 Отличные скорости в первом тайме показывают футболисты обеих команд. Пока сложно придраться к самоотдаче оппонентов, которые стремятся к тому, чтобы еще до перерыва открыть счет в игре.
18 Так... Остановка в игре. Первый в матче офсайд зафиксировала бригада арбитров. Трауко поторопился с выходом из обороны в атаку, оказавшись в положении "вне игры".
17 Первый в матче угловой удар заработали футболисты сборной Венесуэлы. С бровки последовал навес на ближний угол вратарской, где внимательным образом сыграли оборонцы перуанского коллектива.
16 Прекрасную атаку, конечно же, провели футболисты сборной Перу. Каким-то невероятным образом удалось венесуэльской сборной удержать свои ворота в неприкосновенности.
15 МОМЕНТ! Фантастика! Как можно было не забить из убойной позиции?! Классную атаку через правый фланг провели перуанцы. Последовала передача на линию штрафной, откуда Йотун без помех пробивал в сторону левого угла, но направил мяч выше цели!
14 Кордова, получив мяч в районе дужки штрафной, попытался в касание сыграть на ход партнеру, но в итоге получился пас в руки голкиперу.
13 Теперь в районе центрального круга Лападулу подтолкнули соперники в спину. Футболист сборной Перу попытался что-то доказать судье, но это было бесполезно.
12 Лападула на чужой половине поля вышел на ударную позицию и также разрядил обстановку. Нанес он выстрел по рамке соперника, но мяч полетел значительно выше цели. Пришлось футболисту извиняться перед партнерами. Скажем честно, имел он возможность распорядиться мячом чуть успешнее.
11 Куэва разогнал атаку своей команды по центру, но неожиданно сместился на левый фланг, откуда произвел выстрел в сторону левой "девятки", сфера полетела значительно левее цели, хотя со стороны все выглядело опаснее, чем было на самом деле.
10 Морено мог выполнять прострел в район 11-метровой отметки, но решил с острого угла произвести удар по рамке противника. Решение обострить ситуацию у ворот соперника было не самым успешным.
9 Редкая атака удалась перуанцам. Пенья с бровки выполнял прострельную передачу в район 11-метровой отметки, где никого из партнеров по сборной в тот момент не оказалось. Случилась потеря.
8 Хочется какой-то активности получить уже от сборной Перу, потому как эта команда проводит время игры преимущественно в своей штрафной, не помышляя об атаках.
7 Кассерес в жесткий отбор пошел на чужой половине поля, что повлекло за собой падение в 20-ти метрах от ворот Куэвы. Кристиан, сидя на газоне, поднял руки вверх, и только тогда арбитр решил среагировать.
6 Тапиа на подстраховке на своей половине сейчас сыграл, разрядив обстановку у ворот сборной Перу. Честно говоря, и сами перуанцы, такое ощущение, оказались не готовы к подобному прессингу со стороны соперника.
5 Кастильо искал своей передачей партнеров по команде в районе 11-метровой отметки чужой штрафной, но нашел ногу защитника, который спокойно разрядил обстановку, выбив сферу за боковую линию.
4 Кассерес с левого фланга переводил мяч в центр, но получился пас точно в руки голкиперу сборной Перу. Венесуэла пока смотрится на первых минутах встречи активнее, ведь только победа поможет ей продлить выступление команды на Кубке Америки.
3 С первых минут встречи оба наставника на ногах. Какие-то претензии предъявляет уже арбитру главный тренер Венесуэлы. Что-то мне подсказывает, в этом матче будет немало спорных эпизодов, которые будут подвергаться обсуждениям.
2 Футболисты сборной Перу вышли сегодня на поле в белом обмундировании с красной диагональной полоской на футболке, в то время, как игроки Венесуэлы вышли на газон в бордовых цветах.
1 Итак, дамы и господа, наша встреча стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Перу! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Альтернативные варианты для ставок.
- Победа сборной Перу (2.46);
- Тотал меньше 2.5 голов (1575);
- Тотал меньше 8.5 угловых (1.85).
Статистика и цифры.
- Коэффициенты на игры: П1 - 3.63; X - 2.92; П2 - 2.41;
- Венесуэла имеет 5-матчевую серию без побед;
- 2 последних встречи Венесуэла свела к ничьей;
- Сборная Перу не проигрывает на протяжении 2-х матчей;
- Последняя очная встреча соперников завершилась вничью - 0:0;
- Три предыдущих поединках оппонентов завершились вничью;
- В 3-х из 5-ти предыдущих матчах команд был зафиксирован "тотал меньше 2.5 голов".

Стоит отметить тот факт, что сборной Перу есть что отстаивать в грядущей встрече. У команды на данный момент 4 набранных балла, поэтому она остается в зоне досягаемости для аутсайдера группы. Сборная Перу, в отличие от оппонента, смогла выиграть один матч. Она смогла одолеть Колумбию со счетом 2:1. Это случилось после разгромного поражения в поединке с Бразилией, где южноамериканцы одолели оппонента со счетом 4:0. В третьем туре «инки» разошлись результативной ничьей со сборной Эквадора (2:2), сыграв 2:2. В текущем году команда провела 5 матчей, и смогла выиграть 2 из них. Еще один профит случился в поединке отбора на ЧМ, где Перу противостояла команда из Эквадора (2:1).

В текущем календарном году Венесуэла еще ни разу не побеждала, а ведь сыграла уже 5 матчей. Также стоит отметить, что до игры с Эквадором команда не забивала на протяжении 3-х поединков. Стоит отметить тот факт, что «красное вино» потеряло двух футболистов из-за коронавирусной инфекции. Речь идет об игроках Жондере Кадисе и Жоне Мурильо.

На данный момент Венесуэла располагается на последнем месте в группе В. Этот коллектив имеет в своем активе 2 очка. При этом, в случае победы в очной встрече над соперником, у номинальных хозяев появляется прекрасный шанс выйти в плей-офф турнира. Отставание от Эквадора заключается только в разнице голов. К тому же, эквадорцы проведут встречу с Бразилией. Интересно, что венесуэльцы смогли дважды сыграть вничью и потерпели одно поражение. На старте турнира они пропустили 3 безответных гола от Бразилии. Позже команда смогла расписать мировые с Колумбией (0:0) и Эквадором (2:2).

Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к играм сборных. В рамках поединка 5-го тура группового этапа Кубка Америки по футболу сыграют между собой Венесуэлы и Перу. Встреча состоится в городе Бразилиа, на стадионе «Национальный имени Мане Гарринчи». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Вячеслав Козырев. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!


 
ВЕНЕСУЭЛА 
Вилькер Фариньес (В) 
Микель Вильянуэва 
Роберто Росалес  70 
Рональд Эрнандес  22 
Науэль Феррареси 
Луис Дель Пино 
Джефферсон Саварино  61 
Хуниор Морено 
Эдсон Кастильо  69 
Кристиан Кассерес  61 
Серхио Кордова  79 
Запасные:
Луис Ромеро (В) 
Хоэль Гратероль (В) 
Луис Мартинес 
Алешандер Гонсалес  70 
Йохан Кумана 
Хосе Веласкес 
Йеферсон Сотельдо  69 
Ромуло Отеро  61 
Хосе Мартинес  61 
Хондер Кадис 
Бернальдо Мансано 
Хан Карлос Уртадо  79 
 
ПЕРУ 
Педро Гальесе (В) 
Альдо Корсо  
Мигель Араухо  
Мигель Трауко  
Александер Кальенс   28 
Ренато Тапиа   75 
Йосимар Йотун  
Андре Каррильо  49  74 
Серхио Пенья 
Кристиан Куэва  83 
Джанлука Лападула  84 
Запасные:
Карлос Каседа (В)  
Хосе Карвальо (В)  
Карлос Лора 
Андресон Сантамария  
Луис Абрам   28 
Ренато Гарсес 
Вильдер Картагена   75 
Луис Иберико  
Жеральд Тавара 
Разиэль Гарсия   74 
Сантьяго Орменьо   84 
Алекс Валера   83