Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 1:2

Текст

Матч

18:15. Пари НН - Локомотив - 2:1

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Матч

17:00. Волгарь - Торпедо - 1:1

Текст

Матч

17:00. Алания - Кубань - 3:0

Текст

Матч

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Матч

18:00. Сокол - Енисей - 0:2

Текст

Матч

18:00. Нефтехимик - Шинник - 1:2

Текст

Матч

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Америки 2021. Группа A, 5-й тур.

29 июня. Куяба. Стадион "Арена Пантанал".
Судья - Андрес Рохас (Колумбия).

 

Боливия - Аргентина
1:4

 

Гомес, 6 (0:1); Месси, 33 - с пенальти (0:2); Месси, 42 (0:3); Сааведра, 60 (1:3); Мартинес, 65 (1:4)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 5:18; Удары в створ - 2:13; Угловые - 2:4; Офсайды - 2:3; Сэйвы - 9:1; Фолы - 11:7; Желтые карточки - 2:1; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 32% : 68%.
Сегодня сборная Аргентины была намного сильнее национальной команды Боливии и добилась убедительной победы со счётом 4:1. Героем матча стал аргентинский капитан Лионель Месси, который оформил дубль и отметился голевой передачей. Аргентина набрала 10 очков и выиграла группу А. Боливия проиграла все 4 своих матча и не сумела выйти в плей-офф Кубка Америки. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+3 Диего Ваяр получил отложенную жёлтую карточку за срыв атаки соперника.
+2 Лионель Месси с левого фланга разыграл угловой с Хулианом Альваресом, последующий прострел которого оказался неудачным.
+1 ! Лионель Месси был близок к тому, чтобы оформить хет-трик! Маркос Акунья вывел своего капитана на ударную позицию, Месси с угла вратарской нанёс мощный удар в ближний угол - Карлос Лампе выручил!
90 Три минуты добавил арбитр.
90 Рамиро Вака в борьбе с Маркосом Акуньей заработал перспективное стандартное положение и сам же его исполнил, однако мяч угодил в "стенку".
90 Маркос Акунья ещё и "горчичник" схлопотал за грубую игру.
89 Маркос Акунья подключился к атаке по левому флангу, но выполнить прострел в штрафную соперника не сумел. Против него позиционно грамотно сыграл Рамиро Вака.
87 Лисандро Мартинес не сумел самостоятельно подняться на ноги и попросил медицинскую помощь. После паузы он пришёл в себя и продолжил поединок.
86 Родриго Рамальо получил жёлтую карточку за грубый фол против Лисандро Мартинеса. Это первый "горчичник" в нашей встрече.
85 Последняя замена в матче: Мойсес Вильярроэль вместо Эрвина Сааведры.
85 Хулиан Альварес заработал угловой на правом фланге, который исполнил Лионель Месси. После передачи аргентинского капитана Джовани Ло Чельсо навесил, а Луис Акин выбил мяч подальше от своих ворот.
83 Аргентинская команда просто катает мяч на чужой половине поля...
81 Четвёртая замена у Боливии: Диего Ваяр вместо Роберто Фернандеса.
80 Сборная Аргентины неспешно контролирует мяч в центре поля, дожидаясь финального свистка. Сегодня борьбы так и не получилось.
78 Лионель Месси разыграл угловой с ближайшим партнёром, после чего дело до удара по воротам довёл Хулиан Альварес, но Карлос Лампе справился в этом эпизоде.
77 ! Очередной штрафной назначил арбитр в пользу сборной Аргентины. Лионель Месси накоротке разыграл мяч с Леандро Паредесом и нанёс отличный обводящий удар в ближний угол, но Карлос Лампе среагировал и выручил свою команду. Первым на добивание подоспел Лисандро Мартинес, однако и здесь боливийский голкипер сыграл выше всяких похвал!
75 Лионель Месси в борьбе с Эрвином Сааведрой заработал стандартное положение на половине поля соперника, аргентинцы неспешно разыграли мяч и продолжили его просто катать.
73 Сборная Аргентины заработала перспективное стандартное положение, к мячу подошёл Леандро Паредес, но бывший полузащитник "Зенита" пробил намного выше ворот.
71 Последние замены у сборной Аргентины. В игру вступили центральные полузащитники Леандро Паредес и Николас Домингес, которые заменили своих коллег по амплуа Эсекиэля Паласиоса и Гидо Родригеса.
69 Лионель Месси отличной передачей вывел Лаутаро Мартинеса на ударную позицию, но с этим выстрелом форварда миланского "Интера" справился Карлос Лампе.
68 Лаутаро Мартинес забрался в офсайд.
66 Продолжает атаковать аргентинская команда. Сейчас Джовани Ло Чельсо выскочил на ударную позицию, но его выстрел был заблокирован.
65 !!! ГОООООООООООООЛ! Лаутаро Мартинес, 1:4!
Не прошла и минута, как после выхода на замену отличился форвард миланского "Интера"! Мяч застрял в штрафной площади сборной Боливии, после чего его в сетку вогнал Лаутаро Мартинес, который сделал преимущество Аргентины вновь разгромным.
64 Двойная замена у Аргентины: Лаутаро Мартинес и Джовани Ло Чельсо вместо Серхио Агуэро и Анхеля Корреа.
63 Родриго Рамальо в борьбе с Херманом Пессельей сразу же заработал угловой. Рамиро Вака выполнил подачу с левого фланга, а Гидо Родригес выбил мяч подальше от своих ворот.
61 И через мгновение третья замена у боливийской сборной: Генри Вака вместо Джейсона Чуры.
61 Двойная замена у сборной Боливии: Родриго Рамальо и Хосе Сагредо вместо Хильберта Альвареса и Бориса Сеспедеса соответственно.
60 !!! ГОООООООООООООЛ! Эрвин Сааведра, 1:3!
Сборная Боливии размочила счёт! Леонель Хустиниано прошёл по правому флангу, приблизился к штрафной площади соперника и прострелил точно на Сааведру, который фантастическим выстрелом в одно касание в самую "девятку" распечатал ворота Франко Армани! К голкиперу сборной Аргентины никаких претензий быть не может. Такие удары не берутся.
58 Боливийская команда долго держала мяч под своим контролем, но выйти на ударную позицию так и не сумела.
57 Сборная Аргентины заработала угловой на левом фланге, Лионель Месси разыграл мяч с ближайшим партнёром, но ничего опасного номинальные гости придумать так и не сумели.
56 А вот и первая замена. В составе сборной Аргентины отправился отдыхать Алехандро Гомес, а его место на поле занял Хулиан Альварес.
54 Серхио Агуэро разыграл мяч с Маркосом Акуньей, а передачу последнего перехватил боливийский защитник.
53 Сборная Аргентины, учитывая своё большое преимущество в счёте, спокойно владеет мячом в центре поля. Гидо Родригес выполнил длинный пас вперёд, с которым сумел справиться Карлос Лампе.
51 Лионель Месси сегодня настроен очень решительно. Впрочем, сейчас его остановило положение "вне игры".
49 Лионель Месси и Маркос Акунья разыграли эффектную комбинацию на левом фланге, однако выйти на ударную позицию аргентинцы не сумели.
47 Сборная Боливии одержала мяч под своим контролем, а затем Роберто Фернандес навесил с левого фланга, но его подача оказалась неточной.
46 Начался второй тайм.
Лионель Месси, конечно, стал настоящим героем первого тайма. На его счету голевая передача и два забитых мяча. Складывается ощущение, что камбэка в этой встрече не будет, а это значит, что Аргентина сделает серьёзный шаг к трём очкам и победе в группе В. Посмотрим, что принесёт нам вторая часть поединка.
+1 Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
45 Серхио Агуэро решил взять инициативу на себя, но его удар в дальний угол из пределов штрафной оказался неудачным.
44 Ту же Лионель Месси вывалился на ворота соперника, но на этот раз переиграть Карлоса Лампе в ближнем бою не получилось.
42 !!! ГОООООООООООООЛ! Лионель Месси, 0:3!
Аргентинский капитан делает счёт крупным! Серхио Агуэро великолепной передачей из глубины поля вывел Месси на ворота соперника, а Лионель технично разобрался с Карлосом Лампе в ближнем бою, перебросив кипера с линии штрафной.
41 Хильберт Альварес получился мяч в свободной зоне, но центрфорварда сборной Боливии всё-таки оказался в офсайде.
40 Джейсон Чура нанёс неплохой удар по воротам Франко Армани, с которым аргентинский голкипер сумел справиться.
39 Лионель Месси оттянулся в глубину поля и выполнил несколько обостряющих подряд в штрафную соперника подряд, но в итоге боливийцы отбились.
37 Анхель Корреа нанёс дальний удар по воротам, а Карлос Лампе отбил мяч пред собой, после чего подоспевший на добивание Серхио Агуэро оказался в офсайде.
35 Сборная Боливии тут же бросилась в атаку и заработала угловой, Рамиро Вака навесил с левого фланга, однако ничего интересного после его подачи не произошло.
33 !!! ГОООООООООООООЛ! Лионель Месси, 0:2!
Алехандро Гомес ворвался в штрафную площадь соперника, где против него нарушил правила Диего Бехарано, так что колумбийский судья Андрес Рохас назначил пенальти. Тут всё было очевидно. Боливийский защитник совершил явный фол. К "точке" подошёл Месси, который хладнокровно реализовал одиннадцатиметровый!
32 Хильберт Альварес выполнил подачу в штрафную, с которой легко справился Херман Песселья.
31 Вся игра аргентинской команды идёт через Лионеля Месси. Лидер испанской "Барселоны" всё время опускается в глубину поля в поисках мяча, тогда как Серхио Агуэро ждёт передачей партнёров на линии офсайда.
29 Аргентинцы провели атаку через правый фланг, в результате которой случился аут. Гонсало Монтиэль быстро ввёл мяч в игру, но ничего опасного номинальные гости создать не сумели.
27 Эсекиэль Паласиос и Гидо Родригес в центральной зоне перебрасываются мячом, выманивая соперника со своей половины поля. Боливийские футболисты даже не пытаются выйти из обороны. Такой уж у них менталитет.
25 Долго сборная Аргентины контролирует мяч без особого продвижения вперёд. Лионель Месси и компания забили быстрый гол, после чего они явно стали играть по счёту. Ну а у Боливии пока не получается совершенно ничего в атаке. Типичный матч явного фаворита против аутсайдера.
23 А теперь Серхио Агуэро забрался в положение "вне игры".
22 Серхио Агуэро очень старается, но пока что у него мало получается. Вот и сейчас опытный форвард оттянулся в глубину поля, получил мяч и сделал неудачный пас вперёд.
21 Роберто Фернандес поддержал боливийскую атаку через левую бровку, но его последующий пас ни к чему опасному не провёл.
19 Сборная Боливии пытается что-то предпринять в атаке, но ничего у неё пока не получается. Центрфорвард Хильберт Альварес мяча на данный момент вообще не получает.
17 Лионель Месси возглавил атаку сборной Аргентины, однако навес у него не получился. Мяч от ноги форварда "Барселоны" улетел за пределы поля.
15 Гонсало Монтиэль поддержал атаку сборной Аргентины по правому флангу, а с его последующим навесом справился Адриан Хусино.
14 Серхио Агуэро, который завоевал место в стартовом составе, попытался обострить своей неожиданной передачей, но его пас в штрафную сборной Боливии не прошёл.
12 Диего Бехарано прорвался вперёд по левому флангу и навесил в штрафную аргентинской команды, откуда мяч спокойно выбил Лисандро Мартинес.
10 Лионель Месси и компания владеют мячом 72 процента игрового времени. Сборная Боливии пытается вступить отбор, однако пока безуспешно.
8 Сборная Боливии после пропущенного мяча активно пошла в атаку, но ничего вразумительного придумать так и не сумела.
6 !!! ГОООООООООООООЛ! Алехандро Гомес, 0:1!
Сборная Аргентины забивает быстрый гол! Капитан Лионель Месси с дуги штрафной выполнил великолепный пас "черпачком" на Алехандро Гомеса, который в одно касание заставил капитулировать Карлоса Лампе. Голкипер никак не мог спасти свою команду - мяч чиркнул о перекладину и влетел в сетку!
5 ! Опасно! Алехандро Гомес выполнил отличный пас в штрафную соперника, Серхио Агуэро и Анхель Корреа били из выгодной событий, но Карлос Лампе спас свою команду, совершив двойной сэйв!
3 Маркос Акунья подключился по левому флангу, но его передача в штрафную соперника оказалась неточной.
2 Сборная Аргентины с первых же минут взяла мяч под свой контроль и начала плести позиционные атаки. Как и ожидалось боливийцы сосредоточились на обороне.
1 Матч начался.
Сборная Аргентины уже вышла из группы, а для Боливии турнир завершится сегодня. Номинальные хозяева проиграли три матча из трёх и заранее определили для себя, что в плей-офф не выйдут. Сначала сборная Боливии уступила Парагваю со счётом 1:3, затем последовало поражение от Чили – 0:1, а далее состоялась неудача в матче с Уругваем – 0:2. Боливия в трёх матчах забила только один гол, а пропустила при этом 6 мячей. Как ни крути, но боливийские футболисты останутся на пятом месте в группе А и не выйдут в 1/4 финала Кубка Америки 2021. Аргентина же сначала сыграла вничью с Чили – 1:1, а потом обыграла Уругвай и Парагвай с одинаковым счётом 1:0. Сегодня решится вопрос займут ли Лионель Месси и компания первое место в группе А или же довольствуются вторым, ведь в параллельном матче сразятся Уругвай и Парагвай. Боливия и Аргентина провели между собой целых 29 матчей. И здесь гигантское преимущество аргентины – 20 побед против четырёх у Боливии, ещё 5 матчей завершились вничью. По забитым мячам впереди аргентинцы – 20:4. Сегодня всё говорит за Аргентину. Только чудо помешает команде Лионеля Скалони одержать победу и квалифицироваться в плей-офф с первого места, получив в соперники слабейшую команду из группы В. Так или иначе, а в двух крайних матчах, которые состоялись в квалификации к ЧМ-2022, сегодняшние оппоненты обменялись домашними победами. И если сначала Боливия победа 2:0, то потом Аргентина взяла реванш со счётом 2:1. Сегодня оба тренера высказались скромно, но подчеркнули значимость победы. Боливия уже даже математически не выйдет в плей-офф, а Аргентина постарается сохранить первое место в группе. Так или иначе, а сегодня ожидается увлекательный поединок. Букмекеры так вообще не видят соперничества в этой игре и отдают явное преимущество Аргентине. Вот и посмотрим, что получится на самом деле.
Здравствуйте! На стадионе "Арена Пантанал" в бразильском городе Куяба в рамках пятого тура группового этапа Кубка Америки 2021 сыграют сборные Боливии и Аргентины. Главным арбитром поединка назначен колумбиец Андрес Рохас. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.

 
БОЛИВИЯ 
Карлос Лампе 
Эрвин Сааведра  60  85 
Адриан Хусино 
Луис Акин 
Роберто Фернандес  81 
Леонель Хустиниано 
Борис Сеспедес  61 
Рамиро Вака 
Диего Бехарано 
Джейсон Чура  61 
Хильберт Альварес  61 
Запасные:
Рубен Кордано 
Хавьер Рохас 
Диего Ваяр  81  93 
Хуан Арсе 
Хайро Кинтерос 
Хосе Сагредо  61 
Мойсес Вильярроэль  85 
Генри Вака  61 
Эрвин Санчес 
Хорхе Флорес 
Марсело Морено 
Родриго Рамальо  61  86 
 
АРГЕНТИНА 
Франко Армани 
Гонсало Монтиэль 
Лисандро Мартинес 
Херман Песселья 
Маркос Акунья  90 
Эсекиэль Паласиос  71 
Гидо Родригес  71 
Алехандро Гомес  6  56 
Анхель Корреа  64 
Лионель Месси  33  42 
Серхио Агуэро  64 
Запасные:
Агустин Марчесин 
Хуан Муссо 
Лукас Мартинес 
Николас Отаменди 
Николас Тальяфико 
Родриго Де Пауль 
Леандро Паредес  71 
Николас Домингес  71 
Джовани Ло Чельсо  64 
Николас Гонсалес 
Хулиан Альварес  56 
Лаутаро Мартинес  64  65