Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Америки 2021. 1/4 финала.

3 июля. Гояния. Стадион "Олимпико Педро Людовико".
Судья - Эстебан Остохич (Уругвай).

 

Перу - Парагвай
3:3 (по пен. 4:3)

 

Гомес, 12 (0:1); Лападула, 21 (1:1); Лападула, 40 (2:1); Алонсо, 54 (2:2); Йотун, 81 (3:2); Авалос, 90 (3:3)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 13:14; Удары в створ - 6:8; Угловые - 3:6; Офсайды - 0:3; Сэйвы - 5:3; Фолы - 19:13; Желтые карточки - 4:4; Красные карточки - 1:1; Замены - 2:5; Владение мячом - 54% : 46%.
Сами себе создали сегодня проблемы футболисты сборной Перу, которые должны были выиграть этот матч в основное время, но довели дело до серии 11-метровых ударов, где соперник был точнее и удачливее. В целом, игра получилась интересной, и сборная Перу заслужила выхода в полуфинал Кубка Америки.
4:3 ГОООООООООООООООЛ! Трауко! 4:3!
Тоже на тоненького забивает, но отправляет сферу точно в правый от себя нижний угол! Мяч прилетает в сетку, а вратарь не достает до сферы!
3:3 НЕТ ГОЛА! Теперь и кипер сборной Перу свою команду выручает. Эспиноле не удается переиграть вратаря с "точки".
3:3 И какой же красавец, голкипер сборной Парагвая, который вытаскивает сложнейший мяч Куэвы, в прыжке переводя сферу через планку! Поистине красивое спасение!
3:3 ГООООООООООООООООЛ! ПИРИС! 3:3!
Держится интрига до последнего! Но если забивает свой удар сейчас команда из Перу, то серия 11-метровых ударов будет завершена.
3:2 ГООООООООООООООООЛ! ТАПИА! 3:2!
Выводит он вперед свою сборную в серии пенальти! Классно футболист пробил в левый от себя угол, в то время, как кипер упал правее!
2:2 Как будто разучились бить пенальти игроки сборной Парагвая. Самудио выстрелил так, как будто хотел напугать воробьев на трибунах! Мимо!
2:2 НЕТ! Не забивает и Орменьо! В правый нижний угол он выстреливает, и вытаскивает этот мяч вратарь!
2:2 НЕВЕРОЯТНО! Мартинес пробивает с "точки", но делает это слишком неудачно. Мяч значительно выше цели улетает.
2:2 ГОООООООООООООООООООООЛ! ЙОТУН! 2:2!
Красиво исполнил "паненку" Йотун, направив мяч идеально по центру, в то время, как вратарь упал в правый от Йотуна угол!
1:2 ГОООООООООООООООООЛ! АЛОНСО! 1:2!
Слишком хорошо пробил Алонсо! Вратарь бросался в правый от себя угол, и угадал направление полета снаряда, однако свою команду не спас!
1:1 ГООООООООООООООООЛ! ЛАПАДУЛА! 1:1!
Низом он пробил в левый угол. Туда же прыгнул и вратарь, но сфера пролетела под стражем!
0:1 ГООООООООООООООООЛ! РОМЕРО! 0:1!
Четко он уложил сферу в левый от себя угол! Вратарь не угадал!
Сами виноваты игроки сборной Перу, которые не смогли одержать победу в основное время матча. Дважды теряли концентрацию в выгоднейшей ситуации номинальные хозяева, что позволяло Парагваю сравнивать счет на табло. Нас ждет серия пенальти!
+5 Прозвучал свисток, но он не финальный! Нас ждет серия 11-метровых ударов.
+3 Фантастический, конечно, матч выдают соперники. Никто не хочет сдаваться из соперников. Развязка в этой игре, судя по всему, наступит не скоро.
+2 Вместо Альдо Корсо на поле появляется Карлос Лора в составе сборной Перу.
+1 Пять минут рефери компенсировал.
90 ГООООООООООООООООООЛ! АВАЛОС! 3:3!
Сравнивает счет Парагвай! Снова сравнивает! Прострел с левого фланга следует на Самудио, который пробивает во вратаря, а на отскоке первым оказывается Авалос, отправляющий сферу в сетку!
88 Эспинола за атаку против соперника получает карточку желтого цвета. Локотком он сыграл грубо против одного из игроков атакующей линии.
87 Уравнял составы главный арбитр встречи, но времени на спасение у гостевого коллектива практически не остается.
85 Доигрался-таки Каррильо. Снес он соперника в районе центрального круга, и на сей раз рефери его уже не простил. В руках судьи появилась вторая желтая и следом красная карточки.
84 Ричард Санчес уступает место на поле Габриэлю Авалосу. Четвертая ротация в составе Парагвая.
83 Вместо Сантьяго Арсамендии на поле выходит Хулио Энсисо. Очередная ротация у сборной Парагвая.
82 Готовятся замены в составе парагвайской команды. Сейчас ва-банк пойдет уже наставник номинальных гостей.
81 ГОООООООООООООООООООООЛ! ЙОТУН! 3:2!
И все-таки забивает третий мяч Перу. Йотун нанес дальний удар по воротам соперника. Мяч попадает в ногу защитнику, после чего сфера изменяет направление полета и прилетает в левый угол!
80 Пирис на поле вышел вместо Вальясанти.
79 Никак не может уняться Каррильо, который сбивает оппонента в районе центрального круга. Думаю, что футболист Перу находится на карандаше у рефери.
78 При обработке мяча в чужой штрафной Корсо подыгрывает рукой футболист сборной Перу. Обходится без карточки желтого цвета дело.
76 Каррильо, кстати говоря, вторую карточку мог получить во время общения с рефери. Слишком долго он спорил с судьей, который терпеливо выслушивал все претензии футболиста.
75 Стремится выиграть эту встречу сборная Парагвая, но особо рисковать не собирается гостевой коллектив, понимая, насколько соперник опасен.
74 Каррильо наступает на ногу сопернику, за что получает карточку желтого цвета от рефери.
73 Гальесе спокойно забирает мяч в свои перчатки, опережая соперника на долю секунды. Уверенное фиксирует он сферу, не позволяя до мяча добраться оппоненту.
72 Медленно подходит к концу основное время матча. Стоит сказать, что перестали футболисты сборной Перу отмечаться ударами у чужих ворот.
70 Куэва выполняет подачу с левого фланга на дальнюю штангу, но никого из партнеров в той зоне штрафной не оказывается. Мяч за лицевую линию улетает по итогу.
69 Снова Ромеро выполняет удар со штрафного. Перебрасывал Оскар "стенку", но не попал в ворота. Сфера улетела несколько левее мишени. Было опасно, однако получилось немного неточно.
68 Опасный стандарт зарабатывает сейчас сборная Перу. Готовятся исполнить штрафной удар "красно-белые". Посмотрим, что из этого получится.
67 Брайан Самудио вместо Карлоса Гонсалеса на поле появился в составе сборной Парагвая.
66 Очередной угловой заработали футболисты сборной Перу после прострела с правого фланга от Трауко. Готовятся перуанцы исполнить стандартное положение.
64 УХ! Трауко вышел сейчас на ударную позицию, после чего выполнил выстрел с левого края в дальний угол, но мяч прошел рядом со стойкой. Было очень опасно, пусть и немного неточно!
63 Совсем темп игры снизился у нас после того, как сборная Парагвая сравняла счет в матче. Складывается такое ощущение, что хотят сегодня максимально долго поиграть соперники.
62 Какая-то непонятная передача сейчас пошла от Куэвы на левый фланг, где партнеры добраться до сферы не смогли и упустили ее за пределы поля.
61 Серхио Пенья отправился отдыхать у Перу тем временем. Вместо него на футбольном газоне появился Сантьяго Орменьо.
60 Так, а тут Куэва за фол у центральной линии получает предупреждение в свой пассив. Уже начинают сдавать нервы у футболистов.
58 Пенья получил удар по ногам от соперника на половине поля соперника. Карточка желтого цвета могла прилететь в адрес нарушителя, но ему явно повезло в этой ситуации.
57 Сборная Перу пытается сейчас снова завестись. На чужой половине поля пребывает команда. "Красно-белые" планируют выиграть встречу в основное время матча.
56 Большие молодцы, конечно же, футболисты сборной Парагвая, что нашли возможность забить в ворота соперника второй мяч, который, вполне вероятно, существенным образом повлияет на результат этого поединка.
54 ГООООООООООООЛ! АЛОНСО! 2:2!
Разыграли угловой с правого фланга игроки сборной Парагвая. Мяч не удалось вынести из своей штрафной перуанцам. Сфера пришла к Алонсо, который с близкого расстояния расстрелял рамку оппонента.
53 Неплохо между собой взаимодействуют футболисты сборной Парагвая, несмотря на численное меньшинство. Спокойно перекатывают гости сферу на половине поля соперника. К слову, перуанцы особо и не сопротивляются.
52 Заработали сейчас штрафной удар футболисты сборной Парагвая. Нанес удар по рамке соперника, но угодил прямо в голкипера, стоявшего как раз по центру ворот.
51 Слишком сложно, конечно, забивать в меньшинстве. С рядом трудностей столкнулись футболисты сборной Парагвая. Думаю, даже наставник номинальных гостей пока не знает, как его коллективу выходить из сложившихся трудностей.
49 Матиас Вильясанти за снос соперника в центре поля получает в свой пассив карточку желтого цвета.
48 Тапиа постепенно приходит в себя. Не может проморгаться футболист. Будем надеяться, что с ним будет все в порядке.
47 Тапиа оказался на газоне сейчас. Врезал ему кто-то из соперников в лицо. Пока не может 13-й номер перуанцев подняться с поля. Медики уже выбежали ему на помощь.
46 Роберт Рохас появился на футбольном поле. Анхель Лусена отправился отдыхать.
46 Стартовал второй тайм в нашем противостоянии. Удачи командам, поехали!
А ведь все начиналось для сборной Парагвая здорово, когда команда забила гол в ворота соперника, однако затем пропустила два мяча и осталась в меньшинстве. Теперь только чудо может спасти проигрывающий Парагвай от неудачи.
+4 Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 2:1. Впереди пока сборная Перу.
+2 Густаво Гомес получил за фол на своей половине поля вторую карточку желтого цвета. За удар соперника локтем в лицо.
+1 Увязла игра на половине поля сборной Парагвая. Каррильо с фланга выполнял сильный пас с левого фланга, но явно перестарался. Мяч за пределы газона улетел в итоге.
45 2 минуты судья компенсировал.
44 Сложновато будет вернуться в эту игру Парагваю, поскольку два гола Перу напрочь изменили картину этой встречи.
42 Гомес за споры с рефери получает каточку желтого цвета у Парагвая. Слишком многое себе позволяют футболисты гостевой команды на поле.
41 Йотун, кстати говоря, отдал голевой пас на Лападулу, который из выгодной ситуации по воротам не промахнулся.
40 ГООООООООООООООООООООООООООЛ! ЛАПАДУЛА! 2:1!
Какая классная атака Перу! Снова передача следует с фланг (но теперь левого) на Лападулу, который получает сферу в чужой штрафной, после чего катит мяч в ворота, прямо мимо вратаря.
39 14 фолов в первом тайме на двоих совершили соперники, и всего одну желтую карточку показал рефери в столь грубом поединке.
38 Карлосу Гонсалесу также по опорной ноге досталось, но тут, в отличие от предыдущего эпизоде, арбитр среагировал, назначив штрафной удар в пользу атакующей команды.
37 Какие-то претензии судья предъявляет сейчас наставник сборной Перу к судейскому корпусу. Все дело в том, что против Лападулы фолили соперника на половине поля Парагвая, но арбитры смотрели на этот эпизод сквозь пальцы.
35 Куэву сбили соперники на газон. Сильный подкат получил он по опорной ноге от соперника. Карточки желтого цвета рефери тут показать не решился.
34 Увязла сейчас игра в районе центрального круга. Стали чаще контролировать мяч футболисты Перу. Намерены номинальные хозяева выйти вперед в счете.
33 Очередной угловой разыграли футболисты сборной Парагвая. Последовал розыгрыш стандарта, обратная передача на Гомеса, у которого лайнсмен определил положение "вне игры".
32 Кристиан Рамос сейчас вполне мог получить карточку желтого цвета после того, как отмахнулся от соперника, зарядив последнему в район носа.
31 Третий угловой заработала сборная Парагвая. Последовала подача с левого края в центр, где первым на мяче оказался голкипер перуанцев.
30 Полчаса соперники отыграли в этом противостоянии. Все с Гальесе, вроде как, в порядке. По крайней мере, он пока вернулся на поле, и продолжит защищать ворота своего коллектива.
28 Педро Гальесе достал сейчас сложный мяч из-под перекладины, ударив руку о планку. Остановлена игра, пока оказывается медицинская помощь голкиперу сборной Перу.
27 Напомню, друзья, что в 3 утра по московскому времени очередной четвертьфинальный поединок сыграют сборные Чили и Бразилии. Вот где нас ждет очень интересная дуэль.
26 Каррильо пытался снова выполнить прострельный пас в штрафную соперника с правого фланга, но на сей раз к Лападуле сфера не прилетела. Слишком авантюрной вышла эта передача.
25 Перестали фактически нарушать правила команды. Уже порядка 5-7 совсем без фолов стали играть оппоненты. Зато стали чаще бить по воротам коллективы.
24 Оба наставника спокойно смотрят на тем, что происходит на футбольном поле. Тем временем один из футболистов сборной Парагвая оказался лежащим на газоне.
23 Вот такой получается наша игра результативной, вопреки всем предположениям. Кто бы мог подумать, что настолько активно будут действовать соперники в этом противостоянии.
21 ГООООООООООООООООООООЛ! ЛАПАДУЛА! 1:1!
Моментальный ответ следует от сборной Перу! Каррильо с правого фланга выполнил передачу в штрафную, на линию вратарской, откуда Лападула отправил сферу в левый от себя угол чужого створа!
20 ПЕНЬЯ! Классный удар он нанес с линии штрафной в дальний от себя левый угол, и Сильве пришлось в прекрасном прыжке отправлять сферу на угловой. Корнер, к слову, был разыгран не лучшим образом у перуанцев.
19 Куэва сделал передачу на Лападулу, который в касание пробивал по рамке соперника, но угодил в стоящего по центру защитника, сыгравшего своего рода барьер на пути к воротам.
18 Ричард Санчес в итоге со штрафного пробил по рамке соперника. Сумел он перебросить "стенку" перуанцев, но мяч полетел на удобной для кипера высоте. В итоге вратарь сыграл кулаками в сторону от рамки.
17 Сантамария снес на скорости Вильясанти. Был этот фол весьма грубым. Получил игрок сборной Перу первую в матче карточку желтого цвета.
16 Снова Гомес побежал вперед. Выполнял он передачу с правого фланга в центр штрафной, где были только игроки перуанской команды.
15 Пытается сборная Перу сейчас подавить соперника внезапной активностью, но оппонент отбивается достаточно уверенно от наскоков команды номинальных хозяев.
13 И ведь не скажешь же, что незаслуженно открыли счет в этой встрече игроки сборной Парагвая. Они имели серьезное игровое и территориальное преимущество, а потому и футбольная фортуна их наградила.
12 ГОООООООООООООООООЛ! ГОМЕС! 0:1!
Вот так пришел он на стандарт! Воспользовался при подаче углового игрок тем, что сферу после удара партнера отбил в сторону вратарь перуанцев, после чего с метра в борьбе с защитником направил мяч в сетку.
11 Зарабатывает теперь на левом фланге угловой удар Парагвай. Санчес устанавливает мяч. Будет подавать именно он.
10 10 минут позади в нашем противостоянии. Стоит отметить, что значительно активнее впереди пока смотрится сборная Парагвая, которая отметилась уже далеко не одной атакой на скорости.
9 Ромеро отметился ударом из-за пределов штрафной. Мяч пошел слишком высоко. Проводил взглядом снаряд голкипер сборной Перу.
8 На Гонсалеса из глубины поля сейчас шла передача, но парагваец в конечном итоге со снарядом не встретился. Против него уверенно сыграл на перехвате один из соперников.
7 Не особо доволен таким темпом игры и арбитр. По крайней мере тем, что бесконечно часто фолят соперники. За одну минуту успевает дважды нарушить правила Куэва.
6 Лусена отправлял мяч далеко вперед, на ход своим партнерам, но не удалось игрокам сборной Парагвая за снаряд пободаться на чужой половине поля.
5 Удается сборной Парагвая заработать первый в матче угловой удар. Санчес с правого края выполнял навес в центр вратарской соперника, но уверенно по своим позициям сыграли защитники.
4 Пока толком даже ни одна из команд мячом не успела повладеть. Все дело в том, что за неполные четыре минуты соперники нарушили правила уже 5 раз. Всему виной активный темп игры, который задали оппоненты.
3 Сразу два фола арбитр определил у соперников. По одному на каждую из команд. Как мне кажется, сегодня поединок получится весьма напряженным и принесет немало карточек желтого цвета.
2 Футболисты сборной Перу предстали перед нами в красно-белых цветах, в то время, как игроки Парагвая вышли в красно-белых футболках и синих трусах. Ворот номинальных хозяев будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
1 Что ж, дамы и господа, наша четвертьфинальная встреча стартовала! Сборная Перу разыграла мяч с центра поля. Удачи командам, поехали!
Альтернативные варианты для ставок.
- Победа сборной Перу(2.96);
- Тотал меньше 2.5 голов (1.45);
- Тотал больше 8.5 угловых (1.81).

В рамках второго тура коллектив Бериссо уступил со счетом 0:1 аргентинцам, после чего сумел одолеть сборную Чили (2:0). В рамках последнего тура групповой стадии команда уступила Уругваю с минимальным счетом (0:1). В 2021 году парагвайцы провели шесть поединков, в которых были трижды повержены, однажды завершили игру мировым исходом и два раза добивались побед.

Сборная Парагвая в своей группе финишировала на третьем месте, сумев заработать в четырех сыгранных матчах турнира шесть очков. Стоит отметить тот факт, что парагвайцы дважды победили, уступив также в двух поединках. Стартовали «гуарани» с непростой победы над Боливией (3:1). Парагвайцы проиграли первый тайм, но во второй половине игры нашли в силы не только сравнять, но и выйти вперед, убедительно одолев своего оппонента.

После победы над Колумбией состоялась боевая ничья с эквадорцами со счетом 2:2, где перуанцы вели после первого тайма со счетом 2:0, а в заключительном туре они смогли одолеть Венесуэлу с минимальным результатом - 1:0. В текущем календарном году Перу удалось провести шесть поединках в матчах различных турнирах. Стоит отметить, что команда за это время смогла добиться трех побед, дважды проиграла и один раз сыграла вничью.

Футболисты сборной Перу смогли занять в своей группе вторую строчку, заработав в свой актив семь очков в четырех сыгранных поединках. Выиграв две игры и однажды откатав ничью, команда также потерпела фиаско. Стоит отметить, что поражение «нашло» «инков» уже в стартовом туре на континентальном форуме, где перуанцы уступили Бразилии со счетом 0:4. После этого коллектив Рикардо Гареки сенсационно переиграл колумбийцев (2:1), показав весьма достойную игру на всех участках футбольного поля.

Представим вашему вниманию бригаду арбитров:
Главный судья: Эстебан Остохич (Уругвай);
Ассистент: Карлос Баррейро (Уругвай);
Ассистент: Мартин Соппи (Уругвай);
Резервный: Хери Варгас Каррено (Боливия).

Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к играм сборных. В рамках поединка 1/4 финала Кубка Америки по футболу сыграют между собой Перу и Парагвая. Встреча состоится в Гоянии, на стадионе «Олимпико Педро Людовико». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Вячеслав Козырев. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!


 
ПЕРУ 
Педро Гальесе (В)  
Альдо Корсо   90 
Кристиан Рамос 
Андресон Сантамария   17 
Мигель Трауко  
Ренато Тапиа 
Йосимар Йотун   81 
Андре Каррильо  74  85 
Серхио Пенья   61 
Кристиан Куэва   60 
Джанлука Лападула   21  40 
Запасные:
Карлос Каседа (В)  
Хосе Карвальо (В)  
Карлос Лора   90 
Мигель Араухо  
Луис Абрам  
Марко Лопес 
Вильдер Картагена  
Жеральд Тавара  
Разиэль Гарсия  
Луис Иберико  
Алекс Валера  
Сантьяго Орменьо   61 
 
ПАРАГВАЙ 
Антони Сильва (В) 
Альберто Эспинола   88 
Хуниор Алонсо   54 
Густаво Гомес   12  42  45 
Эктор Мартинес  
Матиас Вильясанти  49  80 
Анхель Лусена  46 
Ричард Санчес  84 
Оскар Ромеро 
Сантьяго Арсамендия   83 
Карлос Гонсалес  67 
Запасные:
Альфредо Агилар (В) 
Херардо Ортис (В) 
Роберт Рохас   46 
Омар Альдерете  
Роберт Пирис  80 
Адриан Кубас  
Оскар Ромеро 
Хулио Энсисо  83 
Брайан Охеда 
Габриэль Авалос  84  90 
Алехандро Гамарра 
Брайан Самудио   67