Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 6-й тур.

14 августа. Краснодар. Стадион "Академии ФК Краснодар".
Судья - Александр Машлякевич (Москва)

 

Краснодар-2 - Волгарь
1:0

 

Манелов, 65 (1:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 9:5; Удары в створ - 4:0; Угловые - 2:3; Сэйвы - 0:3; Фолы - 18:10; Желтые карточки - 4:2; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 43% : 57%.
Абсолютно заслуженная победа "быков". Ну просто совершенно ничего не выходило у "Волгаря" в атаке. Крайне мало моментов можно вспомнить, где действительно могло получиться что-то опасное. Сильно не везло сегодня Баеву. В такие моменты надо лишь не отчаиваться и пожелать удачи. "Краснодар-2" же одерживает минимальную непростую победу, временно взлетая с 13-й строчки на 9-ю. Ну а "Волгарь" остаётся, пока что, на 14-м месте.
На этом всё. Трансляцию для вас провёл Игорь Хмелюк. До встречи на просторах нашего портала! Смотрите футбол!
+6 Провели краснодарцы последние секунды в атаке, ничего не придумав. Финальный свисток.
+5 Ну и Ещенко хватает жёлтую за задержку времени.
+5 Назаров в хоккейном прыжке бросился в подкат, успев накрыть очень перспективный удар кого-то из оппонентов. Минутка осталась.
+4 Да ну, слишком картинно, перестарался Берснев, просто так упав в штрафной соперника. Моментально толкнул его Смирнов за этот трюк. Оба схлопотали по карточке.
+3 Что-то похожее на то, что нужно исполнил Бутенко по центру, пробив в левый нижний угол. Левее цели.
+2 Ну должен здесь был быть второй! Очень шустро убежал Манелов в контрвыпад, отдал передачу Кокоеву, который не успел ударить в касание. Накрыл эту сферу Смирнов.
90 Целых пять минут компенсировал ко второму тайму Машлякевич. Есть ещё немножко времени у "Волгаря".
89 Всё чаще гости страдают. Очень многим сводит ноги. Теперь на газоне оказался кто-то из волжан.
88 Следует у нас подача с левого фланга во вратарскую, где дважды в прыжке Ещенко кулаками снаряд выносит. Сели уже в оборону "быки".
87 Мацукатову сильно ноги свело. Его и меняет Герасименко. Выбегает доигрывать поединок Кокоев.
85 Из последних сил пытаются астраханцы спасти матч, но пока всё идёт к победе "Краснодара-2". Я бы даже рискнул предположить, что скорее хозяева второй закатят, нежели смогут отыграться гости.
84 Оказывают помощь Евгению, а к арбитру подскочил Баев и о чём-то с ним спорит. Может и до красной договориться. Ну смысл?
83 Ещё один угловой для гостей. Теперь подача уже на дальнюю, где выигрывает второй этаж Павлишин, но далее откровенно уронил Юсупов на поле Назарова. Словесная перепалка возникла между обидчиком и пострадавшим, к которому, кстати, выбегает медицинская бригада.
82 Двойная рокировка от астраханцев. Ведерникова меняет Тюлин, вместо Печёнкина выбегает Ращеня. Укрепление обороны, больше ничего не остаётся Панову.
81 Корнер заработали астраханцы. Подача на ближнюю, где снова легко хозяева отбиваются.
80 Сдают уже нервы у Баева. Попытался он сейчас заработать пенальти, но было откровенно похоже это на чистейшую симуляцию. Да, так и есть. Полностью заслуженное предупреждение.
79 Заработали "волгари" долгожданный стандарт на половине поля краснодарцев. Идёт подача во вратарскую, где вездесущий Волков спокойно всех на втором этаже переиграл. Вынос.
78 И снова загубленный момент. В быстрый контрвыпад убежали гости, но всё тот же Баев наступает на мяч перед тем, как выскочить на свидание с Ещенко. А менять Алексея уже попросту некем, сегодня очень ограничена скамейка у гостей.
76 Да что ты будешь делать... Получил мяч Баев от Иванова, сместился в центр и метров с восемнадцати снова выстреливает куда-то на трибуны... Что с прицелом сегодня у Алексея-то?
75 Попытались Волков с Берсневым доставить снаряд в штрафную справа, но удалось там гостям отбиться, не дав "быкам" угловой заработать. Ещё и Ведерникову ноги свело, за пределами поля оказывают ему помощь врачи.
74 Ведерников очень неуверенную передачу отдаёт Лесникова, которого уверенно опередил Мацукатов, заставил ещё и сфолить Дмитрия.
73 Уже и в центре поля перестал держаться мяч у "волгарей". Где-то видны попытки нарисовать фолы. Однако Машлякевич позволяет футболистам бороться.
72 Эх, снова неплохо! Ускорился Исаенко вдоль левой бровки, вошёл в штрафную, отдал хорошую передачу в падении на Манелова, который поскользнулся. А мог бы и дубль оформлять спокойно Ираклий.
71 Третья перестановка у "Волгаря". Демьянов меняет Погосова. По-прежнему всё сухо в атаке у астраханцев.
69 В порядке Ираклий. Успел даже в офсайд залезть при передаче от кого-то из партнёров с центра поля.
68 Ух, в солнечное сплетение сильно влетает мяч где-то с метра автору забитого мяча. Выбегает врачи на помощь Манелову.
67 ! И едва второй не залетает! Очень активный Исаенко теперь вошёл в штрафную с центра, сместился влево и пробил в дальний нижний угол! Чуть правее цели покатился снаряд!.. И снова Смирнов даже не дёргается.
66 И сразу следует двойная рокировка от "Волгаря". Бутенко и Лесников появились на поле вместо Гилязетдинова и Стефановича.
65 ГООООООООООЛ! Манелов, 1:0!
И добиваются-таки "быки" своего! Вырезал крайне точную передачу от ворот Ещенко прямо в центр на Назарова, который сумел увидеть выскакивающего на ударную позицию Манелова! Далее Ираклий обыгрывает на замахе Маланию и пробивает в левый угол! Смирнов из правого угла даже не дёрнулся.
63 И едва не покинул поле прямой красной Евгений. Умышленный фол, прямо по ноге заехал Назаров оппоненту в центре поля. Чуть выше была бы нога - и через минуту после выхода покинул бы поле футболист. Не надо так.
62 Четвёртую рокировку уже проводят хозяева. Появляется Назаров вместо Рейхмена. Там, вроде, ещё и гости готовят свою перестановку.
61 ! Эпично было бы! Неудачный обрез с правой бровки в центр поля, где Бородин увидел, что слегка вышел из ворот Смирнов и выпалил с центральной точки в сторону ворот! Чуть-чуть выше перекладины!..
59 Продолжает у нас оставаться центр поля последней линией, где астраханцы довольно уверенно мячом владеют. Дальше уже несуразица начинается. Вот и сейчас два в один проигрывают гости единоборство Рейхмену, который неудачно далее отправляет сферу далеко в направлении новоиспечённого Берснева.
58 Ещё одно усиление атаки у хозяев. Берснев заменил слегка потухшего Кутового.
57 Уф! Вот это уже было близко! Затяжная атака краснодарцев. Раскачал Волков на правой бровке оппонента, мощно прострелил на ближнюю штангу, где Малания не успевает накрыть Манелова. Ираклий пробил в касание в угол, и едва успел накрыть этот удар Смирнов!
55 То ли это нервы, то ли это действительно такой невысокий уровень. Ну абсолютно ничего не получается сегодня у нападающих "Волгаря". Если и удавалось им оказаться с мячом в штрафной "быков", то распоряжались они им крайне неудачно. Полная противоположность хозяевам, пока что.
54 Погосов подаёт во вратарскую, где снова не сумели соответствующе распорядиться мячом в атаке "волгари". Вынос.
53 Но сумели гости заработать ещё один аут. Следует у нас заброс слева в штрафную "Краснодара-2", где кто-то из защитников сферу переправляет на угловой.
52 Ух, технично Мацукатов накрутил двух защитников, но всё равно был вынужден отходить. Вторым темпом будут атаковать "чёрно-зелёные". Пока похоже на плотнейший "автобус" от астраханцев.
51 Теперь и гости попробовали выскочить в атаку. Заработали "волгари" аут на половине поля хозяев, но быстро там снаряд потеряли.
50 А вот идеальная возможность, но не сумел Волков пристрелиться как следует издалека по воротам. С центра выстрелил Сергей метров с двадцати пяти в сторону правой девятки, но угодила сфера куда-то на трибуны.
49 Следует у нас розыгрыш, в ходе которого снова вынуждены "быки" отходить назад и атаковать вторым темпом.
48 Роняет Манелова Печёнкин на своей половине поля. Готовятся долго к стандарту краснодарцы.
47 Через левый фланг пробует проскочить в штрафную гостей свежий Самко. Уверенно и плотно его там блокируют защитники "Волгаря".
46 Двойная перестановка сразу у краснодарцев. Самко и Манелов появились на поле вместо Апекова и Сергеева. Это в атаку, чтобы освежить фланги. Посмотрим, что из этого выйдет.
Вернулись команды на поле. Второй тайм!
Пока игра на три результата. Вроде бы и предпочтительнее в атаке выглядят краснодарцы, но удары хоть сколько-то опасными не выходят. Гости же через силу, но тоже что-то пробуют создать. Вполне вероятно, что здесь всё может решить один единственный гол. Посмотрим, удастся ли кому-то из команд его забить.
45 И не стал ничего добавлять к первому тайму Машлякевич. После неудачной позиционной атаки "быков" звучит свисток на перерыв.
44 Сергеев легко проходит в штрафную "Волгаря", но удар откровенно у Никиты не получается. Спихнул он сферу прямо на защитника гостей, а на подбор из партнёров никто не успел.
43 Либо это был прострел, либо ужасно сильно сбился у Баева прицел, который, входя в штрафную хозяев справа, отправил снаряд куда-то вообще налево. Вторым темпом наносит удар уже Стефанович, который так же точным не выходит. Но это хотя бы было похоже на удар.
41 Длинный аут вбрасывают гости. Гилязетдинов бросает сферу в штрафную с правой бровки, где не сумели вновь его партнёры за эту самую сферу зацепиться. Вынос.
40 Эх, и снова классно разгоняется Кутовой с центра поля. Очень интересную проникающую передачу выполняет далее Максим на Сергеева, который, если бы не Печёнкин, выбегал бы на свидание со Смирновым. Отрабатывает в обороне Никита.
39 Пока недалеко от своих ворот катают мяч "волгари". Плотно и высоко прессингуют их "чёрно-зелёные".
38 Какие-то крайне высокие забросы от гостей идут в направлении штрафной "быков". Вторым темпом удалось Гилязетдинову нанести удар в направлении владений Ещенко. Очень неточно выходит.
36 Давненько с мячом у нас не были астраханцы. Длиннющий перевод в направлении Гилязетдинова исполняет Малания, но упускает за боковую сферу Артур. Потеря.
35 И ещё один удар в створ. В блестящем подкате Волков мощно отправил снаряд прямо на Сергеева, который, ускорившись вдоль правой бровки, нанёс удар с острого угла. Прямо в руки Смирнову, однако.
34 Снова до Апекова сферу доводят его товарищи по команде. Решается на дальний выстрел в направлении левого нижнего угла ворот Руслан, который крайне неточным выходит.
33 Пытается Апеков накрутить защитников, входя во вратарскую, но там астраханские защитники буквально стеной стоят, заставив развернуться Руслана и отдать передачу назад. Вторым темпом продолжают "быки" атаковать.
32 Пока не удаются Кутовому удары. Снова довели мяч до него партнёры, но сейчас уже не повезло из-за погодных условий. Поскользнулась нога в момент удара, и улетает сфера на трибуны.
31 Первый удар в створ! В направлении Кутового следует у нас передача. На замахе Максим убирает оппонента и несильно пробивает прямо в Смирнова.
30 Теперь на противоположном фланге Волков вбрасывает снаряд в направлении Сергеева, который слегка заскочил за спину Малании. Первый офсайд у нас фиксируется.
29 Ну а этот заброс уже на порядок хуже. Легко отбиваются гости. Вторым темпом атакует "Краснодар-2". Аут вбрасывает в сторону Рейхмена Исаенко, но крайне неудачно далее обрезает сферу за боковую Богдан.
28 Апеков после выноса с неудачной подачи попробовал пробить по воротам, зацепив кого-то из оппонентов. Ещё один корнер нас ждёт.
27 Оформил неплохой рывок Кутовой с центра поля прямо до лицевой, где сумел он с помощью своих партнёров заработать первый угловой. Смело играет Максим.
26 Ускоряется вдоль правой бровки Гилязетдинов. Далее следует передача в штрафную, где пытался заработать Стефанович очень сомнительный пенальти. Слишком картинно. Вторым темпом уже наносил удар после хорошей обработки Юсупов в правый нижний угол. Крайне неточно.
24 Чуть больше половины первого тайма у нас на исходе. Резво начал "Краснодар-2", да и продолжают, собственно, "чёрно-зелёные" интенсивно двигаться по полю. Но в последнее время мяч чаще у астраханцев держался.
23 Пробует Рейхмен на коротке сыграть с Сергеевым, выводя того на свидание со Смирновым. Надёжно здесь защитники пресекают потенциальную опасность.
22 Неплохо! Кутовой не смог пройти в штрафную "Волгаря", но сумел развернуться и отдать хорошую передачу на ход Мацукатову, который пальнул издалека в направлении левой девятки. Получилось выше цели, но всё равно неплохо.
21 Видимо раздражает "быков" отсутствие мяча. Чуть ли не каждую минуты фолы. Сергеев пробросил мяч довольно далеко от себя, сразу же бросаясь в грубоватый подкат, нарушив правила. Всё это, пока что, в центре поля.
20 Однако мяч пока держат именно "волгари". Иванов фолит в центре поля на Стефановиче, промазав по сфере в подкате. Пока без карточки.
19 Довели-таки гости мяч аж до вратарской. Но тут растерялись Баев с Юсуповым, никто не решился из них взять игру на себя, быстро этот снаряд теряя.
17 Ну банально в скорости уступают астраханцы. Пока визуально все рывки исключительно в пользу "быков". Едва устоял на ногах Гилязетдинов в единоборстве с всё тем же Исаенко, сумев прострелить в штрафную хозяев. Безуспешно.
16 Пытается Баев обыграть Исаенко у правого углового флажка. Легко справляется с соперником Олег, заработав аут для своей команды.
15 Первая карточка у нас в матче. Мацукатов наступил на пятку оппоненту, не успевая перехватить передачу.
14 Очень легко выдавливают краснодарцы гостей со своей половины поля, которые там очень редко оказываются. Интересный пас вразрез оформляет Исаенко в направлении Кутового. Успевает кто-то из защитников эту передачу прервать.
13 Отчётливо видно, что стараются навязать "быки" интенсивный темп игры, который совершенно не нравится астраханцам. Сейчас свалился мяч с ноги Исаенко, который пробовал совершить подачу с левого фланга в сторону штрафной.
11 Ух. Мощный заброс за спину защитникам хозяев на Стефановича, но немножко не успел за этим навесом Илья. Потеря.
10 Неплохо обращается с мячом атакующая линия игроков "чёрно-зелёных", уверенно обыгрывая соперников, играя в симпатичные стенки. Фолит у нас в центре поля Якимов, не успевая в подкате за сферой.
9 Резво Исаенко рванул вдоль левой бровки. Сначала на нём правила гости нарушили, но атаку краснодарцы продолжили. Далее уже сам Олег уронил оппонента, но к этому моменту снаряд "быки" уже потеряли.
8 Не стесняется Кутовой обыгрывать соперников. Через одного пройти по центру сумел, а вот о Ведерникова уже споткнулся, потеряв мяч.
7 Пока замедляют темп игры гости, дождик уже сменился ярким солнышком. Отчётливо видна радуга.
6 А вот здесь удар уже получился. С рикошетом от товарища по команде пробил метров с двадцати в сторону ворот Мацукатов, правее цели сфера далее летит.
5 Загнали гости Апекова в угол на правой бровке. Аут в пользу хозяев. Получает мяч всё тот же Апеков, красиво пробрасывает снаряд через двух оппонентов, входит в штрафную и пробивает в сторону ворот. Кто-то из защитников "Волгаря" уверенно этот удар блокирует.
4 Теперь уже хозяева в позиционной атаке у нас. Пробует Кутовой заработать угловой в единоборстве с Печёнкиным на левом фланге, но смог здесь Никита заставить Максима сферу упустить за лицевую. От ворот.
3 Ощутимый такой дождик пошёл в Краснодаре. Непростая погода.
2 В атаке у нас астраханцы. Аут зарабатывают гости у правого углового флажка. Спокойно и легко краснодарцы отбиваются. Далее фолит у нас на Погосове Мацукатов в центре поля.
1 Разыграли с центра поля хозяева. Поехали!
Рассудит коллективы московский арбитр Александр Машлякевич. Его помощниками на отчётный поединок назначены Дмитрий Колосков из Уфы и Дмитрий Тарасов из Тамбова.
Текстовую трансляцию для вас проведёт Игорь Хмелюк. Добро пожаловать на матч!
У астраханского клуба на одну ничью меньше, чем у "Краснодара-2". Виталий Панов возглавил команду ещё в 18-м году. А в ФНЛ "Волгарь" выбрался только в прошлом году, завершив сезон на 13-м месте. До этого астраханцы из-за финансовых проблем покинули ФНЛ после сезона 2017/18. "Волжане" в этом сезоне крайне неудачно стартовали. Сначала "бело-синие" были разгромлены "Оренбургом" со счётом 0:4. Во втором туре было поражение от "Акрона" (0:1), а уже в третьем - долгожданная победа над "Нефтехимиком" (так же - 1:0). По итогу, к слову, "Волгарь" забил за 5 матчей всего 2 мяча, а пропустил аж 7. Данная статистика похуже, чем у "быков" (4:5). Больше шансов, судя по всему, у "Краснодара-2", хоть и примерно равны команды относительно результатов.
Следует уточнить, что именно от "Волгаря" фарм-клуб южан потерпел самое крупное поражение в своей восьмилетней истории - 0:6 в своём первом сезоне ПФЛ. Тогда "чёрно-зелёные" начали с двух поражений и второе, как раз, было от астраханцев. С 18-го года "Краснодар-2" продолжает выступать в ФНЛ, правда результаты неутешительные. Обычно команда занимает место в подвале таблицы. Ну а, собственно, откуда браться мотивации, если повышения в классе "быкам" не добиться? Единственное - желание пробиться в основной состав, который в этом году, к сожалению, остался без еврокубков. В этом плане положение наших российских команд, к сожалению, с каждым годом всё хуже и хуже. Но на эту тему можно дискутировать долго, поэтому вернёмся ко второму по силе дивизону в России. "Краснодар-2" посредственно стартовал в текущем розыгрыше Футбольной Национальной Лиги. Этим летом команду возглавил Алексей Герасименко. И, пока что, его подопечным удалось выиграть лишь один матч из пяти. Это была домашняя победа над "Олимпом-Долгопрудным" со счётом 2:0. В минувшем туре "чёрно-зелёные" уступили одной из четырёх команд, которые идут без поражений - СКА-Хабаровску (тоже 0:2).
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Продолжается 6-й тур Футбольной Национальной Лиги. В отчётной встрече вторая команда "Краснодара" примет у себя астраханский "Волгарь". Клубы являются соседями в таблице, поэтому матч назревает плюс-минус равный. Правда у "быков" на одно очко больше, но на данный момент разница несущественна.

 
КРАСНОДАР-2 
Сергей Ещенко  90 
Олег Исаенко 
Сергей Бородин 
Дмитрий Иванов 
Алекс Мацукатов  15  87 
Вячеслав Якимов 
Богдан Рейхмен  62 
Сергей Волков 
Руслан Апеков  46 
Максим Кутовой  58 
Никита Сергеев  46 
Запасные:
Никита Кокарев 
Дмитрий Пивоваров 
Максим Храмцов 
Евгений Назаров  62  63 
Данил Пелих 
Давид Кокоев  87 
Михаил Стрельник 
Ираклий Манелов  46  65 
Михаил Берснев  58  90 
Илья Воротников 
Владислав Самко  46 
 
ВОЛГАРЬ 
Олег Смирнов  90 
Никита Печёнкин  82 
Диего Малания 
Данила Ведерников  82 
Даниил Горовых 
Алексей Павлишин 
Артур Гилязетдинов  66 
Илья Стефанович  66 
Артем Погосов  71 
Алексей Баев  80 
Артем Юсупов 
Запасные:
Владислав Ямпольский 
Максим Тюлин  82 
Илья Ращеня  82 
Никита Муромский 
Виктор Демьянов  71 
Александр Бутенко  66 
Дмитрий Лесников  66