Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 1:2

Текст

Матч

18:15. Пари НН - Локомотив - 2:3

Текст

Матч

20:30. Зенит - Рубин - 0:2

Текст

Матч

20:30. Краснодар - Балтика - 3:2

Текст

Матч

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Матч

17:00. Волгарь - Торпедо - 1:1

Текст

Матч

17:00. Алания - Кубань - 3:0

Текст

Матч

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Матч

18:00. Сокол - Енисей - 0:2

Текст

Матч

18:00. Нефтехимик - Шинник - 1:2

Текст

Матч

19:00. Химки - КАМАЗ - 1:0

Текст

Матч

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Матч

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 1:4

Текст

Матч

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 1:1

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 1:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 1:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 6-й тур.

14 августа. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Артём Чистяков (Азов).

 

Кубань - Текстильщик
1:0

 

Кармаев, 28 (1:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 8:6; Удары в створ - 4:2; Угловые - 4:5; Офсайды - 2:2; Сэйвы - 2:3; Фолы - 16:15; Желтые карточки - 2:1; Красные карточки - 0:0; Замены - 3:4; Владение мячом - 51% : 49%.
Наиграла, как мне кажется, сегодня на победу "Кубань". Увереннее своего соперника смотрелись на поле краснодарцы, которые создали ряд опасных моментов у ворот соперника, и один из них смогли реализовать. Что же касается "Текстильщика", то гости провели на хорошем уровне лишь первые 10 минут матча, после чего пустили игру на самотек, и такой футбол не принес клубу из Иваново результата.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
+3 Звучит финальный свисток! Матч в Краснодаре подошел к концу. 1:0, "Кубань" обыгрывает на своем поле "Текстильщик" из Иваново!
+2 Корнер, к слову, разыгрывает "Кубань" неудачно, но задача по удержанию мяча на половине поля соперника выполняется коллективом хозяев просто на "ура".
+1 Что странно, бежит в атаку сейчас "Кубань". Едва не ловит краснодарская команда на контратаке соперника. В подкате вынужденно выбивает ивановский коллектив снаряд на угловой.
90 Три минуты в итоге компенсирует главный арбитр встречи.
89 "Кубань" на чужой половине поля удерживает снаряд вопреки прессингу соперника. Не думаю, что судья решится добавить в нашей встрече слишком много времени.
87 Сидоров проверил сейчас Смирнова в воротах. Прямиком в руки голкиперу он сферу направил, хоть мог распорядиться моментов чуть более удачливее.
86 Мнацаканян добрался на фланге до мяча, после чего попытался доставить его до партнера, но перед этим подыграл себе рукой. Свисток судьи, фол в атаке.
85 Последние 5 минут встречи стартовали. Гости продолжают активно прессинговать ворота соперника и пытаются заполучить доступ к воротам "Кубани", но краснодарцы едва ли не всем составом закрылись на своей половине поля.
83 Неудачно исполнили футболисты "Текстильщика" угловой на чужой половине поля. Потеряли сферу сейчас гости после навеса в район 11-метровой отметки.
82 Илья Шведюк отправляется отдыхать. Альберт Мнацаканян вместо него появляется на поле.
81 Последняя 10-минутка в нашей встрече идет. Зарабатывает сейчас на левом фланге угловой удар "Текстильщик". Посмотрим, чем завершится эпизод.
79 Мосейчук вместо Пруцева на поле в составе "Текстильщика" появился. Очередная замена в нашей игре.
78 Климов вместо Дышекова на поле в составе "Кубани" вышел тем временем. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
77 Бачинский вместо Гогричиани на поле появляется тем временем.
75 За 15 минут нужно придумать "Текстильщику" что-то нестандартное, чтобы попытаться отыграться. Пока же мы видим, что шансов у команды гостей на отыгрыш пока нет.
74 Козлов с левого края сместился в центр штрафной, после чего нанес удар в дальний угол - мяч полетел слишком высоко. Не самая удачная траектория полета была задана снаряду после выстрела игрока "Кубани".
73 Как мне кажется, "Текстильщику" нужны еще замены, ведь те игроки, которые сейчас пребывают на футбольном поле, не обеспечивают команде интересных ситуаций у ворот оппонента.
72 Корчится от боли один из футболистов "Текстильщика". Это Гогричиани, который получил удар по ногам от соперника, но встречу продолжил спустя 30 секунд. Тяжело ему уже бегается на поле.
70 В нашей игре очередная замена готовится. Кстати говоря, не так много фолов на двоих совершили соперник. 12:13 по фолам - 25 нарушений. Довольно низкий показатель для рядового поединка ФНЛ.
69 Угловой заработали футболисты "Текстильщика" на левом фланге. Последовала подача в центр штрафной, и на выходе у краснодарцев уверенно действовал Климович.
67 МАШУКОВ! Классно ворвался игрок "Текстильщика" в чужую штрафную с левого края, после чего попытался направить мяч в ворота, но выстрелил рядом со стойкой! Было опасно, но немного не повезло!
66 Козлов вместо Лобкарева на поле вышел в составе "Кубани".
65 Пруцев с левого фланга выполнял прострельный пас в центр штрафной соперника, но на дальней штанге никого из партнеров не оказалось. В итоге мяч выкатился за пределы поля. Удар от ворот назначил судья.
64 Немного времени у "Текстильщика" остается для того, чтобы все-таки сравнять счет в этой встрече. Завязывается у нас интрига: кому из соперников все-таки удастся одержать первую победу в сезоне ФНЛ?
63 Пруцев с разворота сейчас нанес удар по воротам, но направил мяч точно в руки голкиперу обороняющейся команды. Неплохо пробивал футболист, но и вратарь был на месте.
62 Вернулся в игру Машуков, но продолжает он слегка прихрамывать. Попытался 70-й номер "Текстильщика" выполнить передачу на дальнюю штангу, но слишком сильной была эта подача. Никто из партнеров на пас не успел.
60 Вместо Виктора Сергеева на поле Дмитрий Рудаков появился в составе коллектива гостей.
59 Удар нанес игрок "Кубани" метров с 30-ти! Это Безденежных отважился на дальний удар, но явно выше цели мяч направил. Слишком неудачно действовал тут 87-й номер краснодарцев.
58 Штрафной удар заработали футболисты "Кубани", но подача в сторону Петрова оставляла желать лучшего. Адресат со снарядом так и не встретился.
57 Машуков получил повреждение в районе центрального круга. Как кажется, неудачно он стал на опорную ногу. Врачи уже на поле, применяется заморозка врачами.
56 Петров вместо Абдокова на поле в составе "Кубани" появился. Первая замена в нашем матче произошла.
55 МОМЕНТ! На линии штрафной Гогричиани получил мяч, после чего с линии штрафной произвел удар в дальний угол рамки противника. Снаряд по замысловатой траектории полетел в сторону ворот, но в сетке не оказался. Не было тут и рикошета, так что углового судья не назначил.
53 "Кубань" намеренно "убивает" активность соперника. Уже сейчас понятно, что краснодарский коллектив будет рад даже победе в один мяч. Сейчас важно не пропустить голевую атаку соперника.
52 Сразу группа футболистов гостевой команды отправилась сейчас разминаться у "Текстильщика". Судя по всему, наставнику гостевого коллектива далеко не все нравится, что происходит на футбольном газоне.
51 В центре поля Дышеков подтолкнул соперника в спину. Без карточки обошлось, но фол, честно говоря, был опасным, потому как игрок вполне мог сопернику нанести травму.
50 Кармаев теперь дальним ударом отметился. И все бы ничего, но мяч уж больно высоко полетел. Голкипер команды соперника сопроводил снаряд за пределы футбольного поля.
48 Дальний удар Гогричиани последовал сейчас, и мяч полетел чуть правее цели. Попытка отличиться была неплохой, но не самой удачной.
47 Машуков искал варианты для передачи с левого фланга. Выполнил он пас на дальнюю штангу, где максимально внимательно сыграл вратарь "Кубани".
46 Стартовал второй тайм в Краснодаре! Удачи команда, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Хорошую игру в обороне в первом тайма показали футболисты "Кубани". Это как раз то, что было нужно в поединке против "Текстильщика". Кармаев воспользовался, по сути, единственным шансом своей команды и открыл счет на табло. Гости попытались отыграться, но создать что-либо опасное у чужих ворот пока не удалось. Ждем продолжения игры и такого же активного футбола.
45 Свисток на перерыв. Судья не добавил к первому тайму ничего! 1:0, хозяева пока впереди.
43 Близится уже дело к перерыву. Что-то мне подсказывает, что во втором тайме мы увидим минимум голов. Игра получается у нас максимально закрытой, и практически не радует голевыми и опасными моментами.
42 Включились сейчас в процесс боления и барабаны на трибунах. У нас же еще одна карточка в руках рефери появляется. Шалаев становится ее "счастливым" обладателем.
41 Таказов с левого фланга сыграл в центр, но там никто из партнеров его не поддержал. Спокойно оборонцы из Иваново выбили мяч в район центрального круга.
40 Горюшкину досталось по ногам. Грубовато его в районе центрального круга оприходовал соперник. Остановлена игра, и мяч отдан пострадавшему коллективу.
38 По сути, после активной стартовой 10-минутки как-то отошли назад гости. Сейчас команда из Иваново не показывает даже носа на чужой половине поля.
37 Гоча Гогричиани получает карточку желтого цвета за отмашку. Бывало и жестче, но рефери решил отреагировать предупреждением.
36 С новой силой включились в процесс боления фанаты "Кубани". Стало заметно вечереть в Краснодаре, но похолодания не предвидится даже на фоне прошедшего дождя.
35 Оба наставника продолжают стоять у кромки поля, что-то подсказывая своим подопечным. Безденежных получает сейчас удар в спину от противника. Возникает небольшая пауза.
34 Угловой удар заработали на левом фланге сейчас футболисты "Текстильщика". Машуков выполнил навес на дальнюю штангу, где никого из игроков команд не оказалось.
32 Горюшкин выполнял прострельный пас с правого фланга на ближнюю штангу, где первым сыграл на опережении защитник "Кубани", выбивший мяч в район центрального круга.
31 Близится дело к концу первого тайма у нас. Видно, что оба соперника снизили активность из-за усталости. От шикарного старта в исполнении "Текстильщика" уже ничего не осталось, кроме воспоминаний.
30 В офсайде сейчас оказался Лобкарев, который слишком поторопился с выходом из обороны в атаку и забрался во "вне игры".
28 ГОООООООООООООООООООООЛ! КАРМАЕВ! 1:0!
Все-таки центральный защитник "Кубани" открывает счет в матче! Подача с правого фланга на дальнюю штангу. Безденежных сбрасывает сферу в центр, откуда с разворота в ворота снаряд посылает Кармаев!
27 Разыграла "Кубань" угловой. Абдоков получил мяч на правом фланге, после чего попытался выполнить прострел, но снова подкат соперника не позволил ему проявить себя в атаке.
26 Лобкарев из центра сыграл на Рыбина. Тот с правого края штрафной выполнял передачу в центр, но защитники "Текстильщика" сыграли внимательно, выбив мяч за лицевую линию, на угловой.
25 Горюшкин с правого фланга попытался выполнить подачу в чужую штрафную, но пас получился довольно сильным. Не было никаких шансов у напарников Алексея добраться до снаряда.
24 Машуков теперь активно отбирал мяч у одного из игроков "Кубани" и добился своего, но путем тесного контакта с соперником. Данный эпизод судья расценил, как фол.
23 Не лучшая подача Машукова с правого фланга. Мяч полетел от ноги игрока "Химок" за пределы поля. Даже не пришлось голкиперу "Кубани" вступать в игру в итоге.
22 "Вперед, Кубань!", - кричат фанаты с трибун. У нас же Сергеев снова оказался на газоне. Рискованно против него в подкате действовал Поликутин. Без карточек разошлись соперники.
21 Пруцев с правого края вошел в штрафную соперника, получив легкий толчок в спину. Не дает пенальти арбитр, считая, что фола в этой ситуации не было.
19 По ногам снова Сергеев получил. Активно Виктора огрели дважды по ногам соперники. Не устоял на ногах игрок, и рухнул на газон.
18 Пытаются тем 500 человек, что пришли поболеть сегодня за "Кубань", подбодрить свою команду. Далеко не все у "желто-зеленых" получается в эти минуты матча. Тем не менее, стоит отметить активность краснодарцев.
17 Мокрый газон сегодня в Краснодаре. В течение дня несколько раз менялась погода, но сейчас установились вполне комфортные для середины августа погодные условия.
16 Лобкарев подталкивал соперника, и оказался на газоне оппонент. Позволяет рефери бороться командам. Лишь бы не переросла такая игра в боксерский поединок или встречу ММА.
15 Сергеев получил удар по ногам, рефери проигнорировал этот эпизод и позволил соперникам продолжить встречу.
13 Кармаев на правом фланге сбил соперника на газон. Останавливает игру главный арбитр встречи, который фиксирует нарушение правил и показывает нарушителю карточку желтого цвета.
12 МОМЕНТИЩЕ! Смирнов откровенно спасает свою команду! Абдоков ворвался в чужую штрафную, обыгрался с Лобкаревым, получил ответный пас и нанес удар по центру! Отбивает грудью сферу перед собой вратарь.
11 Увязла у нас борьба в районе центрального круга. Стоит отметить тот факт, что активнее пока "Текстильщик". "Кубань" пока не готова выдерживать тот темп, который предлагает приезжая команда.
10 Еще один угловой "Текстильщик" зарабатывает. Стеклов с правого фланга выполнил передачу в штрафную "Кубани", но снова блокирует угрозу защитник. Подача от углового флага не приносит гостям никаких дивидендов.
9 Смирнов пропустил мяч за лицевую линию, видя, что сфера улетает левее цели. Неплохо на старте сезона проявляет себя кипер "Текстильщика". Другое дело, что партнеры по защите ведут себя не лучшим образом, допуская серию роковых ошибок от матча к матчу.
8 Попал мяч в руку сейчас одному из игроков "Кубани", но случилось это за пределами штрафной площадки краснодарцев. Готовятся тем временем "красно-черные" произвести подачу в штрафную.
7 Активно "Текстильщик" играет в первые минуты встречи. Горюшкин активно ввел снаряд в игру из аута, после чего получил обратную передачу. Навесил игрок гостей мяч на дальнюю штангу, где Таказов головой переправил сферу на угловой. Первый в матче корнер.
5 Ни одна из играющих сегодня команд еще не побеждала. Есть мотивация у соперников на результат. Требуют болельщики от клубов активных действий, и кто-то из оппонентов в данной встрече может набрать свои первые очки.
4 Стеклов с линии штрафной попытался направить мяч в сторону ворот соперника, но угодил в ногу защитнику оппонента Вадим. Снаряд достался голкиперу "Кубани", который спокойно сыграл на выходе.
3 С левого фланга игроки "Текстильщика" простреливали мяч в чужую штрафную. Снаряд спокойно в перчатки забрал голкипер команды хозяев.
2 Футболисты "Кубани" сегодня предстали на поле в желто-зеленых цветах, в то время, как игроки "Текстильщика" вышли на футбольный газон в красно-черном обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
1 Стартовала наша встреча в Краснодаре! Удачи командам, поехали!
Альтернативные варианты для ставок.
- Победа «Кубани» (1.84);
- Тотал меньше 2.5 голов (1.71);
- Обе забьют - нет (1.75).

В первом туре команда сыграла вничью (0:0), в гостях добыв очко у «Ротора». Следом в гостях «Текстильщик» с минимальным счетом уступил КАМАЗу (0:1). Затем клуб поочередно поделил очки с «Краснодаром-2» (1:1) и «Торпедо» в гостях (0:0). В минувшем туре гости прервали серию ничьих и потерпели домашнее поражение от красноярского «Енисея» со счетом 0:1.

Футболисты «Текстильщика» в минувшем сезоне заняли 15-е место в первенстве первого российского дивизиона, финишировав всего в шести очках от зоны вылета. Коллектив из Иваново в текущем розыгрыше ФНЛ пока выступает не самым лучшим образом. Стоит отметить, что гости до сих пор не смогли выиграть ни одного поединка, и имеют на своем счету всего три очка, с которыми располагаются в зоне вылета, а точнее – на 17-м месте.

Стоит отметить тот факт, что команда стартовала с домашнего поражения от «Торпедо» (1:2), пропустив второй гол на 88-й минуте встречи. Затем команда сыграла вничью (2:2) с «Енисеем», дважды по ходу встречи ведя в счете. После этого «Кубань» в первенстве только проигрывала, потерпев домашние поражения от «Велеса» (0:2) и дубля «Спартака» (1:2), а также проиграв в минувшем туре со счетом 2:3 «Алании». И это притом, что до 88-й минуте поединка краснодарцы выигрывали у оппонента с результатом 2:1.

«Кубань» смогла вернуться в первый дивизион после 3-летнего отсутствия. Команда успела сменить название на «Урожай», и снова вернулась к истокам, став «Кубанью. Стоит отметить, что в минувшем сезоне краснодарский коллектив выиграл одну из групп ПФЛ с солидным отрывом в три очка, что позволило команде вернуться в ФНЛ. Правда, освоиться во втором по силе дивизионе страны пока не удается. Заработав всего один балл в 5-ти играх, «Кубань» замыкает турнирную таблицу лучшей лиги мира.

Представим вашему вниманию бригаду арбитров:
Главный судья: Артем Чистяков (Азов)
Первый помощник: Павел Новиков (Санкт-Петербург)
Второй помощник: Алексей Ермилов (Москва)
Инспектор: Юрий Князев (Рыльск)
Делегат: Вадим Ильин (Московская обл.).

Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к лучшей лиге мира. В рамках 6-го тура ФНЛ сойдутся лицом к лицу футболисты «Кубани» и «Текстильщика». Встреча состоится в Краснодаре, на футбольном стадионе «Кубань». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Вячеслав Козырев. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!


 
КУБАНЬ 
Андрей Климович (В) 
Алексей Рыбин 
Илья Поликутин 
Никита Кармаев  13  28 
Сослан Таказов (К) 
Максим Сидоров 
Игорь Безденежных 
Олег Шалаев  42 
Владимир Лобкарев  66 
Аслан Дышеков  78 
Нури Абдоков  56 
Запасные:
Юрий Нестеренко (В) 
Даниил Баринов (В) 
Исмаил Эдиев 
Евгений Гапон 
Роланд Гиголаев 
Ника Гиголаев 
Илья Петров  56 
Кирилл Климов  78 
Андрей Козлов  66 
Алексей Шульгин 
 
ТЕКСТИЛЬЩИК 
Алексей Смирнов (В) 
Андрей Хрипков (К) 
Сергей Обивалин 
Сергей Косицин 
Алексей Горюшкин 
Хачим Машуков 
Вадим Стеклов 
Илья Шведюк  82 
Егор Пруцев  79 
Виктор Сергеев  60 
Гоча Гогричиани  77 
Запасные:
Максим Едапин (В) 
Алексей Макушкин 
Данила Чечёткин 
Альберт Мнацаканян  82 
Илья Мосейчук  79 
Дмитрий Рудаков  60 
Максим Бачинский  77