Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 4-й тур.

15 августа. Краснодар. Стадион "Краснодар".
Судья - Павел Шадыханов (Москва).

 

Краснодар - Арсенал
3:2

 

Луценко, 10 (0:1); Кабелла, 25 (1:1); Газинский, 29 (2:1); Кордоба, 37 (3:1); Луценко, 86 (3:2)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 18:8; Удары в створ – 11:4; Угловые – 9:3; Офсайды – 1:1;
Желтые карточки – 1:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:5;
Владение мячом – 65% : 35%.
Вторая победа "Краснодара" и первая в этом сезоне дома. Скажем спасибо и тульскому "Арсеналу". Второй тайм вроде выглядел безнадёжно для команды Парфёнова, но гости сумели вернуть интригу, вдохнули жизнь в этот матч. Кордоба не забил пенальти, а Луценко оформил дубль и на последних минутах все приободрились, хотя большую часть второго тайма футболисты откровенно отбывали номер. Отыграться Тула, правда, так и не сумела.
+3 Финальный свисток!
+2 Нервную концовку обеспечил "Арсенал". Георгий Костадинов забросил мяч к штрафной площади, там поборолись Марков и Луценко, но толкового удара не получилось. От ворот.
+1 Стандартные три минуты добавлены к основному времени матча.
90 Джон Кордоба довольно простым ударом завершил атаку, хотя классно разгонялся по левому краю. Антон Коченков намертво мяч фиксирует.
88 Иван Новосельцев всеми силами пытался удержать скоростного Кордобу, заработав жёлтую карточку. Руками себе помогать не стоило.
86 ГОЛ! Евгений Луценко! 3:2!
А ведь пенальти может и аукнуться! Зурико ловкими финтами разбросал оппонентов в штрафной площади, освободился и пробил. Станислав Агкацев спас хозяев, но Евгений Луценко оказался первым на добивании и решил эпизод за пару касаний.
85 Юрий Газинский и Алексей Ионов покинули поле, Вячеслав Литвинов и Владимир Ильин доиграют матч за них.
84 Не забивает пенальти Джон Кордоба! Классно пробил, вратарь уже был отыгран, но мяч врезался в перекладину и в недосягаемой для форварда зоне вернулся в поле.
83 Пенальти! Вот и появился на поле Евгений Марков. После сильного прострела с левого фланга мяч попадает ему в руку, а рефери без колебаний указывает на "точку".
82 Джон Кордоба принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Иван Новосельцев.
81 Евгений Марков появляется на поле, заменён Даниил Хлусевич.
78 Зурико Давиташвили на левом фланге финтом ушел от Черникова, но страховавшего защитника обыграть не смог. Зато аут для своей команды заработал.
77 И сразу же Реми Кабелла покидает поле, Магомед-Шапи Сулейманов появился на замену.
76 Ну очень много ошибок стало. Джон Кордоба здорово перехватил мяч в центре поля, разогнал контратаку, отдал пас на Кабелла, а вот Реми уже завозился и был накрыт.
75 Алексей Ионов завозился на подступах у чужой штрафной площади. Троих пытался обыграть полузащитник и ожидаемо мяч потерял.
73 Позиционная атака тульского "Арсенала" завершилась серией отскоков и дальним ударом Аяза Гулиева. Сильно выше ворот летит мяч, тут всё спокойно.
72 На ближнюю штангу пошла подача с углового флага. Там пытался продлить полёт мяча кто-то из хозяев, но сфера застряла в гуще игроков. Вынос.
71 Эх, Джон Кордоба, устал уже? Не хватило форварду скорости, когда тот резал угол, врываясь в штрафную площадь. Иван Новосельцев в подкате организовал угловой.
69 Сразу бросается в пекло Данил Степанов, получая болезненный удар от своего тёзки Корнюшина. Фола не было, борьба обоюдная.
68 Данил Степанов заменил подуставшего Акселя Бьорнстрема.
67 Темп матча во втором тайме ожидаемо не балует. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается. По сути, результат ясен.
65 Аксель Бьорнстрем в центре поля врезал по ноге Алексею Ионову, заработав жёлтую карточку.
64 Хорош на выходе Антон Коченков. Голкипер опередил двух "быков", рвавшихся к дальнему забросу, еще и скомандовал не приближаться своему защитнику.
63 Долго, долго думает Классон. Алексей Ионов, обойдя двух соперников, отдал пас на полукруг штрафной площади, где и накрыли Виктора.
61 Неприятный удар по голове получил Даниил Хлусевич. Это Кристиан Рамирес, падая, умудрился бутсой махнуть в район виска. Акробат.
60 Даниил Хлусевич убежал по флангу, где сам же не совладал с набранной скоростью. Легонько толкнул его защитник, аут будет вброшен хозяевами.
59 Аяз Гулиев отработал эпизод на ура. Ускорился, догнал оппонента, мяч отобрал. Кстати, сегодня Гулиев дебютирует за тульский "Арсенал".
58 Неплохо расчертили "быки" - из центра пошла диагональ направо, оттуда кросс в касание и набежавший Гжегож Крыховяк в касание завершал ударом из района 11-метровой отметки. Сильно выше ворот.
56 Ну зачем это? Черников просто врезал Луценко сзади по ногам. Ситуация в центре поля совсем к этому не располагала. Жёлтая карточка.
55 Сам же Реми Кабелла выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Крыховяку, но тот пробить акцентировано не сумел.
54 Реми Кабелла, откликнувшись на дальний заброс, добежал до лицевой линии, оттеснил Смольникова и заработал угловой удар.
53 Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Даниил Хлусевич, но теряет мяч в борьбе с Газинским.
50 Ну опять нет последнего паса у "Краснодара". Алексей Ионов вылетает на правый край, но в касание навешивает за ворота.
49 Хорошо атакуют хозяева, размашисто. Два перевода с фланга на фланг, далее сильный прострел к линии вратарской, куда вылетает Кордоба, но до мяча не добирается.
48 Гжегож Крыховяк сегодня много получает по ногам. Вот опять поляку досталось в центре поля, сидит он пока на газоне.
46 Ого, сразу три замены сделал Парфёнов. Костадинов, Гулиев и Панченко появились вместо Чаушича, Пантелеева и Суханова.
46 Появились команды на поле. Павел Шадыханов пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
Огненный первый тайм мы посмотрели, событий хватило на целый матч. "Арсенал" открыл счёт в образцовой контратаке, но давление "Краснодара" сделало своё дело. "Быки" накатывались атаками регулярно, планомерно. И удар за ударом восстанавливал перевес. Три мяча побывало в воротах Коченкова, пока "Краснодар" идёт к уверенной волевой победе.
+1 Завершён первый тайм, отдыхаем 15 минут!
45 Зачем-то одну минуту добавил Шадыханов, хотя "Краснодар" уже всем видом показывает, что требуется перерыв.
43 Атаки "Краснодара" потеряли скорость. Даниил Корнюшин что-то совсем завозился, сыграв назад в итоге. Ждёт перерыва уже команды.
42 Кристиан Рамирес без скорости получил мяч на фланге, мгновенно попав под отбор Уроша Радаковича. Отлично сыграл защитник "Арсенала".
40 В последние минуты тайма ничего опасного или интересного не происходит. Плотный футбол в исполнении обеих команд без ударов по воротам. Подустали команды.
39 Владислав Пантелеев теперь уже исправил ошибку партнёра, в подкате выцарапав мяч у Кордобы. А Джон уже рассчитывал на контратаку.
37 ГОЛ! Джон Кордоба! 3:1!
Пантелеев не смог прервать передачу на Кордобу и Джон воспользовался разряженной зоной в обороне Тулы. Форвард приблизился к штрафной площади, сопротивления не встретил и уложил мяч точнёхонько в угол. Третий получил "Арсенал".
35 Редкая вылазка "Арсенала". Евгений Луценко включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Чаушича.
34 Маловато бьют по воротам хозяева. Непонятно. Долго возился с мячом Ионов, потом Классон, поперечная передача последнего была перехвачена в итоге.
33 Даниил Корнюшин выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось слишком сильно, мяч просто вылетел за пределы поля.
31 И тут же на автогол заходил "Краснодар". Длинную передачу на правом фланге выудил Игорь Смольников, в касание прострелил и едва-едва Сорокин не занёс мяч в свои ворота - спас Станислав Агкацев.
29 ГОЛ! Юрий Газинский! 2:1!
Пробили тотал за 30 минут. Всё просто тут: подача от угла поля, скидка Джона Кордобы и Юрий Газинский оказывается самым ловким на дальней штанге, просто внося мяч в ворота.
28 Затянулась пауза. Водопой устроили футболисты, Василий Березуцкий дал совет Черникову, как действовать в центре обороны.
26 Реми Кабелла остался лежать на левом краю атаки "Краснодара". Только сейчас останавливают игру его коллеги.
25 Гол! Реми Кабелла! 1:1!
Наконец давление "Краснодара" переросло в голы. Длинную диагональ Классон ловко скинул на Реми Кабелла, а тот обыграл Чаушича и с угла вратарской площади пробил мимо Антона Коченкова.
23 Юрий Газинский вдруг убежал от оппонента по левому флангу и упал, в борьбе споткнувшись о газон. Арбитр нарушения правил не зафиксировал.
22 Ах, какой момент! Антон Коченков вышел на Ионова, который увёл его к лицевой линии. Алексей далее навесил в центр вратарской площади и Реми Кабелла головой бил уже поп пустым воротам. Но не попал в створ.
20 Новая атака "Краснодара". Даниил Корнюшин пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
19 Очень плотно обороняются туляки. Юрий Газинский не заметил свободных зон и пробил с дальней дистанции - точно по позиции голкипера.
18 В центральном круге держат мяч футболисты "Краснодара", но пока передача так и не может найти Джона Кордобу, который барражирует у линии чужой штрафной площади.
17 Реми Кабелла, а не хочешь ли ты жёлтую карточку за симуляцию? Неудачно принял мяч француз и в поисках фола упал в штрафной площади. Арбитр не купился, игра продолжается.
15 Теперь "быки" развивают атаку правым флангом, Алексей Ионов попробовал пробросить сферу мимо соперника, но мяч вышел за боковую линию.
14 Реми Кабелла выполнил подачу от углового флага. Последовал кросс на ближнюю штангу, где первым к мячу успел Иван Новосельцев и выбил его подальше.
13 Классон из центральной зоны пасует на Ионова. Тот смещается во фланг, откуда подаёт в штрафную площадь. Мяч задевает ногу защитника и покидает пределы поля. Угловой удар.
12 Зачем-то ещё включился VAR, но всё чисто, арбитр разрешил игру продолжить. "Быки" слегка шокированы, идут вперёд уже не так резко.
10 ГОЛ! Евгений Луценко! 0:1!
В первой же атаке забивает "Арсенал"! Игорь Смольников почему-то не стал бежать за оппонентом по флангу, Артем Суханов без помех прострелил от лицевой, а Евгений Луценко в касание пробил без шансов для голкипера.
8 Финт Зидана исполнил Реми Кабелла на подступах к тульской штрафной. Далее на 11-метровую отметку проталкивал мяч француз, но защита "Арсенала" справилась.
7 Подавал сейчас от углового флага Реми Кабелла. Этот корнер совсем не доставил хлопот гостевой команде.
6 Не может "Арсенал" покинуть свою половину поля, а с правого края вновь летит неприятный прострел. Джон Кордоба устремился к мячу, но проиграл борьбу защитнику.
4 Ещё один момент! И это было скорее красиво, чем опасно. На линию штрафной площади прилетел кросс с правого края и Виктор Классон с лёту завершал атаку, направив мяч сильно выше ворот.
3 Дважды спасает Антон Коченков! С правого края просочился "Краснодар" в штрафную площадь и сначала удар Джона Кордобы стал добычей голкипера, а потом он ещё и парировал добивание от Классона.
2 С центра поля разыграла мяч хозяйская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад.
1 Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Павла Шадыханова, матч начался!
В первых трёх турах результаты «Краснодара» и тульского «Арсенала» прямо противоположны и абсолютно одинаковы. Да, такое бывает. «Быки» начали сезон с красивой (правда, сильно помог фарт и промах Бикфалви) победы на «Уралом», а потом потерпели два поражения подряд. «Арсенал» Тула наоборот, стартовал отвратительно - два поражения, но в третьем туре смог обыграть самарские «Крылья Советов». И тоже были красивые голы, искромётный футбол. А в итоге у «Краснодара» и тульского «Арсенала» по три очка.
Но отношения к такому результату конечно же разное. «Быки» вряд ли будут довольствоваться ролью середняка второй сезон подряд. Не для этого приглашали Гончаренко, опять же выделяли ему хорошие суммы на трансферы. Команда явно в стадии строительства, но есть ли у неё время на его завершение. Такое ощущение, что постоянная стройка стала уже фирменным знаком «Краснодара». Похожая ситуация в Туле. Там тоже новый главный тренер с конца прошлого сезона, там тоже пытаются построить симпатичную команду и вернуться к былому месту в евркоубках, но пока получается с переменным успехом. С трудом «выжили» в прошлом сезоне, пока без обороны играют в этом. Матч в Краснодаре явно обещает быть результативным.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаем вам посмотреть матч четвертого тура российской премьер-лиги. Быстро разогнался новый сезон, к середине августа уже можно делать первые выводы, смотреть на турнирную таблицу. Не совсем понятно, правда, на что рассчитывают «Краснодар» и тульский «Арсенал». Очень многие вопросы даст очная встреча этих команд на юге России. Матч стартует в 20:00 по московскому времени и обещает быть очень жарким не только из-за погоды. Хозяевам нужно побеждать, гостям нельзя проигрывать, а обороняться никто из них не умеет. Текстовую трансляцию отчетного поединка представит Иван Терентьев, приглашаем вас с интересом провести два футбольных часа.

 
КРАСНОДАР 
Станислав Агкацев 
Егор Сорокин 
Александр Черников  56 
Даниил Корнюшин 
Кристиан Рамирес 
Гжегож Крыховяк 
Юрий Газинский  29  85 
Виктор Классон 
Реми Кабелла  25  77 
Алексей Ионов  85 
Джон Кордоба  37 
Запасные:
Матвей Сафонов 
Евгений Городов 
Вячеслав Литвинов  85 
Сергей Петров 
Дмитрий Стоцкий 
Никита Кривцов 
Магомед-Шапи Сулейманов  77 
Владимир Ильин  85 
 
АРСЕНАЛ 
Антон Коченков 
Игорь Смольников 
Иван Новосельцев  88 
Артем Суханов  46 
Урош Радакович 
Аксель Бьорнстрем  65  68 
Владислав Пантелеев  46 
Горан Чаушич  46 
Даниил Хлусевич  81 
Зурико Давиташвили 
Евгений Луценко  10  86 
Запасные:
Егор Шамов 
Михаил Левашов 
Александру Тудорие 
Сергей Ткачев 
Артем Сокол 
Данил Степанов  68 
Кирилл Панченко  46 
Евгений Марков  81 
Георгий Костадинов  46 
Кингс Кангва 
Александр Довбня 
Аяз Гулиев  46