Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 1-й тур.

22 августа. Удине. Стадион "Фриули".
Судья - Ивано Пеццутто (Лечче).

 

Удинезе - Ювентус
2:2

 

Дибала, 4 (0:1); Куадрадо, 23 (0:2); Перейра, 52 - с пенальти (1:2); Деулофеу, 83 (2:2);

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 11:11; Удары в створ - 6:4; Угловые - 3:3; Офсайды - 2:1; Сэйвы - 2:4; Фолы - 11:12; Желтые карточки - 1:3; Красные карточки - 0:0; Замены - 4:5; Владение мячом - 49% : 51%.
Что за матч мы с вами только что посмотрели! Просто все события вместила в себя эта игра. И фееричный камбэк от "Удинезе", когда никто этого не ждал, даже самые их преданные болельщики. Гол Роналду, казалось бы, убил все старания хозяев поля, но какие-то сантиметры лишили "Юве" победы. Аллегри стартует с ничьей в первом туре, что для его команды считать успехом не стоит, конечно, тем более при таком течении сегодняшнего матча. Работы у него еще непочатый край. Надо подумать и касательно «первого номера». Щенсны просто подарил, по сути, ничью хозяевам, но не хочется вновь об этом. Для вас трансляцию провел Сергей Иванов. Смотрите хороший футбол!
+6 Да, взятие ворот отменено. Локоть в офсайде был у Роналду. Финальный свисток сразу же дает Ивано Пеццутто.
+5 Будут проверять на предмет офсайда у Криштиану. Да похоже гол будет отменен. как обидно туринцам...
+4 Забивает Роналду, но гол отменен. Кьеза подхватил мяч после неточного паса Данило и вывернул навес прямо во вратарскую, где Криштиану завис в воздухе в фирменном прыжке и занес мяч в сетку мимо Сильвестри!
+2 Отвечает атакой на атаку "Ювентус"! Дибала зацепился за мяч неподалеку от чужой штрафной и пробил метров с 15 в стиле Роббена в левый угол - достает этот удар Сильвестри, но мяч на угловой уходит. Корнер ничего не принес гостям, мяч выбит.
+1 Яяло лишь чудом счет не сравнивает! продрался Окака по левому флангу, в борьбе с Данило прострелил в штрафную, где никто не держал Матео. А он пробил в упор куда-то в небеса, за пределы стадиона!!
90 Локателли дебютирует. Вышел он вместо Бентанкура у гостей.
89 Подавать пошел Науэль Молина, выиграл там верх в штрафной кто-то из футболистов хозяев и пробил в дальний от себя угол - намертво на сей раз фиксирует сферу Щенсны.
88 Кулусевски сбивает оппонента прямо на границе штрафной, за что получил заслуженный "горчичник".
87 Да и пошли хозяева на победу похоже. Молина подавал с правого фланга на Окаку, но в последний момент сферу смахнул у него с головы де Лигт!
86 Вот вам пример недооценки соперника. "Ювентус" просто бросил играть начиная минуты с 50-й, за что и поплатился. Ну и конечно, должен на лавку после такого матча сесть Щенсны. Отвратительно сыграл сегодня.
84 На тоненького момент, кстати. Чудом лишь не попал в офсайд Деулофеу после поса Окаки, но чуть дальше он был линии мяча.
83 ГОООООООЛ! Деулофеу, 2:2!
Вот это да! Просто отвратительный матч для себя провел сегодня Щенсны. Прессинговали его Окака и Деулофеу в штрафной, в итоге Войцех просто подарил мяч нигерийцу, а тот отпасовал на пустые ворота Жерару, забить которому не составило труда.
81 Ну что, сподобятся хозяева на финальный штурм все-таки? Замены уже сделаны атакующие.
80 Матео Яяло и Стефано Окака вместо Арслана и Пуссетто у "Удинезе".
79 Кьеза пробрасывал себе на ход в штрафную, скинул на Кулусевски, а Деянн принял мяч пяткой и выбежал с ним из владений Сильвестри под прессингом Самира и Нейтинка.
78 Де Лигт забросил на Бентанкура, которого обокрал возле правого углового флажка Самир. Аут для Данило, но плохо распорядился мячом бразильский защитник и подарил его хозяевам.
77 А на поле бригада врачей, корчится на поле Дибала и не похоже это на затяжку времени откровенно.
76 Желтая Уолласу. Отоварил он по ногам сначала Дибалу, а потом и партнера аргентинца. Грубо, очень грубо.
75 Деуофеу подавал с левой бровки в центр штрафной, где пуссетто вроде как выиграл борьбу, но удар у центрального нападающего "Удине" не вышел от слова совсем - слишком слабо.
74 Вернулись команды на поле, а Куадрадо, хорошо сыгравшего сегодня, сменил Кьеза.
72 Пауза на водопой тем временем, пока врачи оказывают помощь пострадавшему в верховой борьбе Пуссетто.
71 Да что же с Щенсны сегодня такое? Пробил Деулофеу не очень удачно, как казалось, низом снаряд полетел, но умудрился польский голкипер и сейчас его выронить из рук, и благо, что рядом были только свои!
70 Едва ли не секунд двадцать сейчас убил Куадрадо, просто стоя с мячом за боковой, не спеша вводить его в игру.
69 Пробовал Перейра сейчас в штрафную навесить с правого фланга, но не выкрутил он мяч в направлении Пуссетто, который лишь развел руками...
68 Да, сейчас уже не так безнадежны хозяева, как казалось в первом тайме, но реальных созданных моментов кроме пенальти ведь все равно нет.
67 Вновь Бентанкур! Сандро сейчас на второй темп верхом отдал с левого фланга, ну а Родриго подхватил мяч и двинул в левую "девятку" - чуть выше мяч пошел.
66 И снова стойка спасает "Удинезе"! Куадрадо сумел выернуть передачу в центр на Роналду, а Криштиану мягко покатил под удар Бентанкуру. Его выстрел из "зоны 14" пришелся аккурат в правую стойку и не успевал здесь Сильвестри!
65 Под прессингом под хорошим сейчас туринцы. очень тяжело пришлось сейчас Щенсны, который лишь под давлением сумел доставить мяч на Куадрадо.
63 Заработали штрафной туринцы. Подавал с левого фланга Куадрадо, Бонуччи сумел выиграть воздух и пробил в борьбе с Самиром чуть левее створа!
62 А все просто разрешилось. Зафиксировали видеоассистенты в итоге офсайд у Деулофеу. Ну, повезло откровенно "Старой синьоре" сейчас, вечно на фортуну уповать не получиться. Надо собраться "Ювентусу".
61 Цеплял ведь откровенно в своей штрафной Данило Деулофеу. Пойдет сам смотреть арбитр?
60 Замена тройная от Аллегри тем временем. Кьеллини, Роналду и Кулушевски вместо Рэмси, Мораты и Бернардески.
59 И снова ВАР включается. Смотрят момент с падением Деулофеу минутой ранее в борьбе с Данило. Странно, на первый взгляд там ничего такого не было.
58 Перекатывают неспешно мяч на чужой половине Рэмси, Бентанкур и Данило. Решил второй из вышеназванных далее назад отыграть, на де Лигта.
57 Двойная замена у "Удинезе". вместо Макенго и Удогие вышли Йенс Стрюгер Ларсен и Жерар Деулофеу
56 Данило и Куадрадо в "стенку" сыграли на правом фланге, но в прекрасном подкате сферу у него из под ног выбил Самир.
55 Там, ВАР еще включался, но непонятно, что смотрели? Фолил ли в прыжке Нейтинк? Ну, эпизод уже заигран.
54 Штанга! Бернардески отпасовал на Сандро, а навес Алекса точный с левого фланга нашел во вратарской чужой Морату, который головой пробивал в дальний от себя угол - лишь стойка выручила Сильвестри!
53 А сейчас уже Макенго пробовал продраться по правому флангу в штрафную, но де Лигт у него мяч отобрал и закинул налево на Бернардески.
52 Дибала чуть на рандеву с Сильвестри не убежал, но Нейтинка подстраховал в этом эпизоде Бекао.
51 ГОООООЛ! Перейра! 1:2!
Разбежался Роберто и развел вратаря и мяч по разным углам: снаряд улетело вправо, а Войцех Щенсны - влево!
50 Пенальти! В ворота "Ювентуса"! Появляется у "Удинезе" шанс спасти игру! Арслан пробил по воротам казалось бы плохо, на выпустил мяч после несильного удара из рук Щенсны, на подбор все тот же Арслан прибежал и запнулся об Щенсны, который побежал исправлять ошибку. Еще и желтую схватил за подножку польский вратрь.
48 Пора бы и о заменах подумать Луке Готти. Надо освежать игру, пока выглядят даже после выхода из раздевалки уставшими хозяева. Сейчас вот Перейра к мячу не успел и сфолил на Бонуччи.
47 Делал кросс во вратарскую Щенсны Самир, но там Пуссетто опередили защитники "Ювентуса" и мяч выбили.
46 Вроде как без замен в перерыве. Пробовал сразу Удогие прорваться по левому флангу, но его остановили. Дальше вновь вернули себе мяч хозяева усилиями Уоллеса, который сыграл на Самира.
46 Стартовал второй тайм!
Пока тотальное доминирование "Ювентуса" мы с вами наблюдаем. Спокойно забили два гола с интервалом в 20 минут подопечные Аллегри, особенно старается Дибала сегодня. Принял Пауло непосредственное участие в обоих голах, сначала забив, а затем ассистировав Куадрадо. Отдыхаем и ждем второй тайм!
+3 Свисток на перерыв.
+2 Бентанкур разрезал оборону "Удинезе" на правом фланге передачей на Дибалу, подхватил Пауло мяч и навесил на противоположный фланг, где принял сферу Альваро Мората и пробил в ближний угол - снаряд попал в сетку с внешней стороны.
+1 Еще минуту остается играть из двух компенсированных арбитром.
45 Но никаких дивидендов не извлекли из этого футболисты "Удинезе": мяч выбил из центра вратарской Де Лигт. Следом пробовал убежать Куадрадо по левому флангу в контрвыпад, но остановил его Самир.
44 Неспешно владеют мячом неподалеку от чужой штрафной хозяева, Молина там снова стандарт заработал метрах в 35 от ворот после фола мораты на нем. Грубот тут сыграл Альваро, прыгнул в ноги. Получит желтую?
43 Атакуют хозяева левым флангом, Удогие с мячом, отпасовал он на Перейру, которого спокойно обокрал возле своей штрафной Де Лигт.
41 Вот уже почти первый тайм закончился, а опасных моментов у ворот Щенсны мы так и не видели. Очень спокойно контролирует игру "Ювентус", ни на секунду не позволяя усомниться в своем превосходстве.
40 И крутил Федерико на правый край владений Сильвестри, но там совсем чуть-чуть не успел к мячу де Лигт. От ворот введет мяч в игру голкипер "Удинезе".
39 И снова Бернардески на газоне: пострадал он в верховой борьбе с Науэлем Молиной. Сам же пострадавший стандарт и исполнит.
38 Нейтинк со своей половины поля выкручивал передачу на Арслана, тот за мяч зацепился и скинул на Перейру, который сфолил в борьбе с Бернардески. Обменялись фолами в атаке.
37 Мората и Самир сошлись в борьбе на левом фланги атаки "Юве", но нарушил правила Альваро. Штрафной для "Удинезе".
36 Падает кто-то там в штрафной гостей из хозяев, но Пеццутто молчит, а мяч вынес из владений Щенсны все тот же Бонуччи.
35 У мяча Науэль Молина...
34 Арслан со своей половины поля сделал перевод направо, где зацепился за мяч прибежавший в атаку Бекао и заработал штрафной.
33 И снова Щенсны. Пока вроде и отлажен прессинг у "Удинезе", и они не дают из обороны выйти, но первую линию билд-апа не накрывают. Там беспрепятственно Бонуччи с голкипером мячом владеют.
32 Молина отыграл на Макенго, которого "съел" возле своей штрафной Рэмзи. Дальше отправлял Аарон Бентанкура вперед передачей, но тому не дал убежать Самир.
31 Дибала развернул атаку через центр пасом вразрез на Бентанкура, а тому не дал пробить в подкате Самир. Мяч отскочил к Морате, который не попал по воротам с левого угла штрафной.
30 Сандро отыгрался с Моратой, а далее мяч подхватил Дибало. Сделал вездесущий Пауло диагональ направо, где Данило в борьбе с Перейрой нарушил правила.
29 Вернулись на поле команды, но картина матча не поменялась. Уже до Щенсны мяч дошел, ну а тому это все надоело и он вынес сферу на чужую половину.
27 И пауза на водопой. есть шанс у Луки Готти хорошенько поговорить со своими подопечными.
26 Пока Мората, кстати, незаметен. Если Дибала уже 1+1 по гол плюс пас сумел набрать, то один из самых заметных игроков испанской сборной на ЕВРО минувшем пока молчит.
25 И очень спокойно возвращаются к своему контролю гости сегодняшние. Бонуччи, де Лигт и Сандро никуда не торопятся, спокойно расшатывая оборону "Удинезе".
25 И очень спокойно возвращаются к своему контролю гости сегодняшние. Бонуччи, де Лигт и Сандро никуда не торопятся, спокойно расшатывая оборону "Удинезе".
23 ГОООООООЛ! Куадрадо, 0:2!
Дибала со своей половины поля сделал длинную диагональ на Куадрадо, принял мяч колумбиец и издевательски легко обыграл на ложном замахе Нейтинка уже в штрафной. Ну а далее не составило никакого труда ему покатить низом в левый угол мимо Сильвестри!
22 Подача неудачная - мяч с ближней штанги выбил куадрадо, но на подборе толгай арслан, сумел он сохранить мяч и отпасовать налево на Перейру.
21 Перейра еще один корнер заработал по той же схеме: навес с левого фланга от него прервал Де Лигт.
20 Нейтинк ошибся в переводе на левый фланг атаки, Данило сферу перехватил. ну а далее уже 6-й номер "Старой Синьоры" прсто отдал мяч Перейре...
19 И вот впервые огрызаются подопечные Луки Готти! Вывернул Перейра с левого фланга навес в центр вратарской, где выиграл "верх" Пуссетто у Де Лигта и пробил - мяч пролетел в метре от правой штанги!
18 Толгай Арслан перевод неточный сделал на Перейру, но Роберто мяч сумел отвоевать и заработал угловой на левом фланге после прострела.
17 Бонуччи долго владел мячом, сделал он в итоге диагональ на Данило, но футбольный снаряд у бразильца отобрали. Развернули игроки "Удинезе" атаку через правый фланг, где неточно навесил Молина.
16 Данило вбросил мяч из-за боковой на правом фланге, но перехватил сферу Удогие. Далее уже он вбросил снаряд неточно на Перейру, ну а Роберто заехал по ногам Бентанкуру.
14 Данило транзитом через Де Лигта и Бонуччи получил на правом фланге мяч, но забросил на Куадрадо неточно. Самир хорошо на перехвате сыграл.
13 Пробовал сейчас Бернардески отправить передачей вразрез Морату на рандеву с Сильвестри, но подстраховал партнеров Родриго Бекао и игровой снаряд перехватил.
12 Ничего пока не происходит на поле у нас. Спокойно перекатывают мяч Бекао и Арслан между собой, но без особого продвижения.
11 Так, Пуссетто на газоне у нас. Отоварил его в верховой борьбе Де Лигт, появляются медики на поле.
10 Заработали гости угловой. С правого углового флажка пошел подавать Куадрадо, выворачивал он подачу на ближнюю штангу, но там мяч вынесли защитники хозяев.
9 Игнасио Пусетто сыграл в "стенку" с Перейрой и получил возможность пробить по воротам с линии штрафной, но намертво фиксирует снаряд в руках Войцех Щенсны.
8 Да, тяжело сейчас "Удинезе" придется. Раскрываться пока не будут конечно, но "Ювентус" уже свое дело сделал, теперь спокойно могут на контратакующий режим перейти.
7 Пробуют прийти в себя хозяева. Науэль Молина с правого фланга подавал и, как показалось, пробовал угловой заработать, но не повезло защитнику хозяев.
6 Снова с мячом гости, теперь Бернардески пробовал обострить через Бентанкура, но того обокрал Макенго.
4 ГОООООООЛ! Дибала, 0:1!
Ошибся Удогие в этом эпизоде, дал он Куадрадо войти в штрафную и беспрепятственно прострелить в штрафную, где подхватил мяч Бентанкур и выкатил на Дибалу, который опередил защитников и удар его не смог отбить Сильвестри!
3 Низом пытался "Ювентус" разыграть, но неудачно. Правда, игровой снаряд все равно остался у гостей, Кьеллини и Де Лигт им владеют, но без особого продвижения.
2 Опасная атака правым флангом от гостей. Это Бернардески простреливал в штрафную, но на угловой выбил мяч Толгай Арслан.
1 С контроля начинают игру футболисты "Ювентуса". Кьеллини отпасовал на Сандро, а Алекс заработал аут на своем фланге.
1 Разыгрывают стороны капитаны команд Брам Нейтинк и Пауло Дибала. С центра поля мяч в игру введут футболисты гостей. Матч начался, поехали!
Посмотрим на стартовые составы. У "Удинезе" 5-3-2, по видимому. По флангам будут действовать Удоги и Молина, тройку в центре поля составят Арслай, Макенго и Уоллас, а в нападении выйдут Перейра и Пуссетто. У "Ювентуса" стандартные 4-4-2, с парой форвардов Мората - Дибала. Обращает на себя внимание отсутствие в старте Криштиану Роналду, но, думается, появится он все же на поле сегодня.
Добрый вечер всем любителям футбола! Серия А последняя из всех топ-5 чемпионатов стартует в новом сезоне. Первый тур подарит нам немало интересных противостояний, а мы предлагаем вам обратить свой взор на матч между "Удинезе" и "Ювентусом".
Обслужит встречу главный арбитр Ивано Пеццутто. Текстовую трансляцию этого матча для вас проведет Сергей Иванов.
"Удинезе" же по сравнению с прошлым сезоном стал явно слабее. Ушли в межсезонье два лидера команды, определявшие в минувшем первенстве для "черно-белых" результат - один из лучших полузащитников Серии А Родриго де Пауль и голкипер Хуан Муссо. Первый перебрался в стан действующих чемпионов Испании - "Атлетико", а второй теперь будет защищать цвета "Аталанты". И Муссо, и де Пауль, кстати, стали летом обладателями Кубка Америки - 2021. Конечно, это огромные для "Удинезе" потери. Как бы теперь откровенно за выживание не начать бороться. Что касается трансферов на вход, то, например, удалось Самарджича из "Лейпцига" подписать, опытных голкиперов на замену Муссо - Сильвестри из "Вероны" и Паделли из "Интера". Взяли в аренду талантливого Дестини Удоги из "Вероны". Ну, что хочется сказать. Главному тренеру Луке Готти предстоит долгая и кропотливая работа, чтобы удержать своих подопечных хотя бы в середине таблицы. В нашем же сегодняшнем матче явными фаворитами идут гости. Скажем прямо, если "Удинезе" зацепится сегодня за очки, то это станет большой сенсацией.
"Ювентус" вступает в новый сезон с большими надеждами и огромными амбициями. Еще бы, ведь на тренерский мостик вернулся уже легендарный в каком-то смысле Массимилиано Аллегри, один из самых успешных тренеров в истории клуба. С ним "Ювентус" пять раз подряд становился чемпионом Италии и четырежды выигрывал национальный кубок. Сохранили в команде и Криштиану, но Роналду, по слухам, уже через год собирается уйти свободным агентом и не будет продлевать контракт. Посмотрим. У звездного португальца еще целый сезон есть точно на то, чтобы помочь наконец-то "Старой синьоре" взять Лигу Чемпионов - именно под эту задачу Роналду и брали. Что касается трансферов, то удалось буквально на днях взять в аренду на два года с правом выкупа Локателли, одного из героев минувшего ЕВРО в составе итальянской сборной. Также удалось подписать перспективного нападающего "Сантоса" Кайо Жорже и выкупить у "Шальке" здорово отыгравшего прошлый сезон в составе "Ювентуса" Уэстона Маккенни. Безусловно, с таким составом и с учетом проблем конкурентов, "Старая Синьора" смотрится главным фаворитом Серии А перед стартом сезона.

 
УДИНЕЗЕ 
Марко Сильвестри 
Дестини Удоги  57 
Родриго Бекао 
Брам Нейтинк 
Самир 
Науэль Молина 
Толгай Арслан  80 
Жан-Виктор Макенго  57 
Уоллас  76 
Роберто Перейра  51 
Игнасио Пуссетто  80 
Запасные:
Даниэле Паделли 
Симоне Скуффет 
Марвин Зегелар 
Йенс Стрюгер-Ларсен  57 
Мато Яяло  80 
Себастьян де Майо 
Мартин Палумбо  
Лазар Самарджич 
Стефано Окака  80 
Жерар Деулофеу  57  83 
Кристо 
Симоне Йанесси 
 
ЮВЕНТУС 
Войцех Щенсны  50 
Данило 
Маттейс де Лигт 
Леонардо Бонуччи 
Алекс Сандро 
Федерико Бернардески  60 
Аарон Рэмзи  60 
Родриго Бентанкур  90 
Хуан Куадрадо  23  74 
Альваро Мората   60 
Пауло Дибала  4 
Запасные:
Карло Пинсольо 
Маттиа Перин 
Джорджио Кьеллини  60 
Маттиа Де Шильо 
Даниэле Ругани 
Мануэль Локателли  90 
Федерико Кьеза  74 
Филиппо Раноккиа 
Лука Пеллегрини 
Деян Кулусевски  60  88 
Криштиану Роналду  60  90 
Кайо Жорже