Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 6-й тур.

27 августа. Краснодар. Стадион "Краснодар".
Судья - Евгений Кукуляк (Калуга).

 

Краснодар - Рубин
2:0

 

Ионов, 12 (1:0); Кордоба, 35 (2:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 13:16; Удары в створ - 9:9; Угловые - 7:1; Офсайды - 1:2; Сэйвы - 9:7; Фолы - 16:8; Желтые карточки - 2:2; Красные карточки - 0:0; Замены - 2:3; Владение мячом - 63% : 37%.
"Краснодар" провел отличный матч, пожалуй, один из лучших на старте нового сезона, и после неудачного отрезка такая встреча очень нужна была команде Виктора Гончаренко. Что касается "Рубина", то и с составом у казанцев есть серьезные проблемы, и с организацией игры во всех линиях, и с реализацией созданных моментов. Возможно, если бы в нападении был Деспотович или Хвича, то матч завершился бы иначе, но "Краснодар", как по мне, заслуженно набрал три очка.
+4 И звучит финальный свисток.
+2 Хакшабанович промчался по левому краю до чужой штрафной, где получил по ногам от Крыховяка. Странно, что здесь Кукуляк решил обойтись без желтой карточки, и за меньшее он сегодня показывал предупреждение.
90 Четыре минуты добавлено ко второму тайму.
88 Совсем немного времени остается до конца матча, а "Рубин" очень близок к тому, чтобы впервые в текущем чемпионате покинуть поле без забитого мяча - в предыдущих пяти матчах гости отличались.
86 Джон Кордоба отправляется отдыхать под аплодисменты, его заменил Владимир Ильин.
84 Тут же едва не опровергли мои слова гости, Мусаев сыграл к штрафной на Хакшабановича, который метров с двадцати пробил в правый от себя угол, но Сафонов потащил и этот удар!
82 Кстати, в случае победы у "Рубина" был шанс уйти на перерыв, деля первое место с "Зенитом". Победой сегодня и не пахнет, поэтому петербуржцы будут единоличными лидерами, а "Рубин" окажется на шестом месте.
81 Нет, по такой игре даже на возрождение интриги рассчитывать "Рубину" не стоит. То ли еще будет, учитывая все проблемы с составом у казанцев. Но за пару недель международной паузы еще многое может измениться.
79 Классон! Второй раз за тайм Классон попадает в штангу! С правого фланга подача от Кабелла последовала в центр на Кордобу, тот скинул снаряд под удар Классону, а Виктор пробил в левый от себя угол, попав в стойку!
77 Бакаев на правом фланге зачем-то полез сразу на двоих соперников, запнувшись на первом же из них. Рядом было сразу двое партнеров, какой смысл так легко терять мяч?
75 Хван Ин Бом отправился отдыхать, Леон Мусаев вышел вместо него. Ну, это опорник вместо опорника, просто травма у корейца.
73 Кабелла с правого фланга сместился к чужой штрафной, после чего уже заваливаясь пробил с левой ноги по воротам, в створ попал, но очень уж слабо и в руки Дюпину.
71 Все-таки зафиксировал фол Кукуян против Хакшабановича перед перерывом, поэтому игра возобновилась со стандарта "Рубина", который завершился неудачной подачей в штрафную.
69 Не особо понятно, от чего Хакшабанович упал, если Петров ни на одном повторе не коснулся ноги соперника, но это и неважно - паузу на водопой объявляет Кукуян.
67 Ионов с правого фланга низом прострелил в центр на Кордобу, который оказался первым на мяче, но пробил точно в упавшего перед ним Уремовича. Тоже потенциально опасный момент.
66 Эдуард Сперцян вышел вместо Юрия Газинского, теперь Крыховяк вообще в опорную зону опустится.
64 Второй угловой для "Краснодара" завершился неудачным ударом в исполнении Крыховяка, который сегодня в атаке далеко не столь активен, как это обычно бывает.
63 Угловой на правом фланге заработали хозяева, подача последовала на дальнюю штангу, откуда Классон пробил в штангу, после чего Рамирес с подбора пробил в дальний угол, но уже Дюпин выручил "Рубин"!
61 С атакой у "Рубина" в резерве просто беда: Сайто является одним из двух игроков на момент старта матча, которые могут сыграть впереди. Вторым является Игнатьев. А остальные: два вратаря, пять защитников и два опорника.
60 Замена у "Рубина": Мицуки Сайто вышел вместо Дарко Йевтича.
60 Юрий Газинский сорвал контратаку гостей в центре поля, за что получил желтую карточку.
59 Еще один дальний удар для "Рубина", Хакшабанович с левого края пробил в ближний угол, направив мяч между ног защитнику, но Сафонов все видел и без проблем забрал снаряд в руки.
57 В целом, поинтереснее действует во втором тайме "Рубин", но сложно сказать, перестроения ли гостей помогли или же речь идет о том, что "Краснодар" сам отдал инициативу.
55 Очень неплохо пробил из-за пределов штрафной Иван Игнатьев в левый от себя угол, но попасть в створ не сумел, да и Матвей Сафонов, кажется, все контролировал.
54 Зотов с правого фланга выполнил подачу в центр чужой штрафной на Игнатьева, который добрался до мяча, на направил его выше перекладины. Возможно, у Игнатьева был офсайд, но боковой промолчал.
53 Кордоба из центра штрафной сместился направо, получил мяч от Кабелла и вернул снаряд Реми, который забросил его в центр, где находился не самый высокий Классон.
51 "Краснодар" уверенно контролирует мяч в районе центрального круга, но пока никуда особо не торопится. Правда, при текущем счете на табло особо атаковать и не требуется.
49 Крыховяк в "Краснодаре" играет явно ниже, чем действовал в "Локомотиве", поэтому куда чаще оказывается в центральном круге, где сейчас против него как раз были нарушены правила.
47 Никаких замен в перерыве не провели тренеры обеих команд, и если для "Краснодара" это вполне нормально, то почему ничего не попытался изменить Слуцкий - вопрос.
46 Начался второй тайм.
Гораздо лучше "Рубина" выглядел в первом тайме "Краснодар", думаю, это вопросов не вызовет. Но. У казанцев было два голевейших момента, и если бы футболисты "Рубина" реализовали их, то счет мог бы быть и равным. Да и в створ казанцы попали пять раз против всего трех ударов у "быков". И все равно по игре ощущение, будто подопечных Слуцкого на поле почти не было.
+3 Угловой "Краснодару" ничего не принес, звучит свисток на перерыв.
+2 Ионов! Можно было все вопросы о победителе снять сейчас, Кабелла из-за пределов штрафной покатил в штрафную на Ионова, который с близкого расстояния пробил под перекладину, но Дюпин спас!
+1 Неплохо пробил из-за штрафной в правый от себя угол Хакшабанович, но Сафонов без особых проблем отвел мяч за боковую линию. А больше казанцы ничего придумать не смогли.
45 Три минуты добавлено к первому тайму.
44 Совсем немного времени остается до конца первого тайма, а я бы посмотрел на показатели Леонида Слуцкого по пройденным шагам - по бровке он намотал уже побольше Игнатьева точно.
42 Хакшабанович! Мало того, что моментов у "Рубина" возникает немного, так еще и губят их футболисты из Казани! Выскочил по левому краю на рандеву с Сафоновым Хакшабанович после передачи Хвана и пробил точно в Сафонова!
40 Хван попытался быстро отпасовать к чужой штрафной, едва продвинувшись за центральную черту, но удачно сыграл Крыховяк, от которого снаряд срикошетил к Газинскому.
38 Самошников решил порадовать пустые трибуны за спиной Сафонова и метров с тридцати пальнул по воротам, не попав в створ и близко. Может, стоит в сборную России по американскому футболу перебираться?
37 Конечно, ничего еще не решено в сегодняшнем матче, учитывая огромные проблемы в обороне у "Краснодара", но "Рубин" не показал ничего, если не считать один опасный момент.
35 ГООООООООООООЛ! Джон Кордоба удваивает преимущество хозяев, 2:0!
Голевая передача уже была, теперь пришлось забить. Крыховяк из центра покатил направо на Кабелла, а тот навесил в центр штрафной, где одинокий Кордоба в падении головой переправил снаряд в левый от себя угол ворот Дюпина!
34 Уремович у своей штрафной опередил Кордобу и в падении выбил мяч чуть вперед, после чего Джон слегка задел ногу Филипа, нарушив правила в атаке. Спорить с таким решением Кукуляка никто не стал.
32 Классон из-за пределов штрафной неплохо пробил в дальний угол ворот Дюпина, но тому особо и двигаться не пришлось для того, чтобы забрать снаряд в руки. Впрочем, его гости быстро потеряли.
30 Стандарт на левом фланге заработали гости, подача последовала на дальнюю штангу, откуда мяч был скинут левее на Самошникова, а тот пробил низом по позиции Сафонова.
28 А у "Рубина" вынужденная замена: вместо Михаила Костюкова вышел Иван Игнатьев, воспитанник "Краснодара", кстати.
27 Бакаев с правого фланга внешней стороной стопы попытался вырезать передачу вперед на Костюкова, которого без проблем опередил Костюков, забравший снаряд в руки.
25 Двадцать шесть градусов сейчас в Краснодаре, а днем было около тридцати пяти. И это в тени, разумеется. Так что футболистам даже в столь поздний час тяжело играть.
24 Паузу на водопой объявляет Евгений Кукуляк, и это несмотря на то, что в Краснодаре сейчас девять часов вечера. И все равно очень-очень душно.
22 Несколько минут назад в центре поля столкнулись Абильдгор и Зотов, а сейчас Оливер сел на газон и попросил помощи врачей. Но все обошлось без серьезной травмы.
20 Хватается за голову Джон Кордоба, который получил мяч перед чужой штрафной и мог отдавать на любого из троих партнеров, а в итоге покатил в пятку Кабелла... Но оцените разницу между Кордобой и Йевтичем - один хватается за голову и извиняется перед партнером, а другой махнул рукой и дальше побежал.
19 Йевтич вполне мог выполнить нормальную передачу из-за штрафной на левый край, куда забегал Костюков, вместо этого Дарко верхом направил снаряд в руки болл-бою.
18 Могла выйти опасная атака и у "быков", Классон сыграл из центра налево на Ионова, который простреливал вдоль штрафной под удар Виктору, а тот пробежал чуть дальше нужного.
17 Бакаев! Обязан был забивать Солтмурад, просто обязан! Хван выдал шикарную передачу из центра на ход Бакаеву, который выскочил на рандеву с Сафоновым и пробил низом в дальний угол, а Сафонов свою команду выручил!
14 Что-то еще проверяли арбитры ВАР, возможно, игру рукой со стороны Кордобы, но там ничем противозаконным и не пахло, так что гол засчитан, "Рубин" продолжает испытывать серьезные проблемы.
12 ГОООООООООООЛ! Алексей Ионов открывает счет в матче, 1:0!
Как же хорош Кордоба, просто диву даешься. С правого фланга подача последовала в центр штрафной "Рубина", где Кордоба развернулся и грудью вложил мяч в ногу Ионову, которому оставалось попасть в дальний угол, с чем Алексей и справился!
11 Подача со стандарта последовала на ближнюю штангу, где помог своим защитникам Джон Кордоба, выбивший снаряд головой точно на партнера, после чего "Краснодар" побежал в атаку.
10 Бакаев на правом фланге у чужой штрафной прокинул мяч мимо Рамиреса и самостоятельно нашел своим коленом ногу соперника, после чего завалился на газон. Никто не заметил явной симуляции, стандарт в пользу "Рубина".
8 Вот разошелся Кукуляк: уже третья желтая карточка. На этот раз наказан Самошников, который задел рукой лицо Кабелла, находившегося сзади Ильи.
8 Неудачная подача последовала в центр штрафной гостей, откуда мяч был выбит точно на Рамиреса, а Кристиан в касание пробил, но скорее для того, чтобы не допустить контратаку.
7 Второй раз показывает желтую карточку Кукуляк, на этот раз получил Георгий Зотов, который выставил ногу перед Рамиресом на правом фланге у своей штрафной.
6 Упорно продолжают тренеры "Краснодара" ставить Кайо в центр обороны, сейчас бразилец пнул мяч точно в соперника, будучи последним защитником, но с рикошетом повезло.
4 Сергей Петров оказался на газоне в собственной штрафной, кажется, случайно задел его Хакшабанович, который соперника и не видел. Кукуляк промолчал, а вот на падение все же отреагировал.
3 Попытались провести первую атаку через правый фланг краснодарцы, но даже до подачи дело не дошло, а против перехватившего мяч Хвана были нарушены правила.
2 Ух, быстрый старт от Кукуляка, который сразу же показывает желтую карточку Виктору Классону - тот наступил на ногу сопернику около чужой штрафной.
1 Матч начался, поехали!
Игорь Миркин прокомментирует для вас заключительный матч шестого тура чемпионата России по футболу, будем надеяться, что команды поправят свою результативность и покажут хорошую игру.
"Рубин" идет куда увереннее, к шестому туру являясь одной из трех команд, которые пока не проигрывали - другими стали "Зенит" и "Локомотив". За пять матчей у казанцев три победы и два ничейных исхода, всего три пропущенных мяча - это наименьшее количество среди всех команд РПЛ, да и забили восемь - всего четыре команды отличались чаще, среди которых и "Краснодар", забивший на один мяча больше. Но в двух последних турах "Рубин" не смог победить, сыграв вничью с "Крыльями Советов" и "Химками" с одинаковым счетом 1:1. Выбыли из-за травм Хвича и Джордже Деспотович, продали Дениса Макарова в "Динамо", а без троих игроков основы справиться даже с не самыми сильными представителями РПЛ оказалось невозможно.
Проблемы "Краснодара", начавшиеся далеко не вчера и даже не несколько месяцев назад, продолжаются, и это несмотря на достаточно внушительную трансферную кампанию, в ходе которой, например, на Кубань перебрался нападающий Джон Кордоба, который за пять туров забил четыре мяча. Но пока есть такое ощущение, что тренер у команды отсутствует. Если посмотреть игру с "Локомотивом", которая состоялась на минувших выходных, то вся надежда "быков" была лишь на индивидуальные действия игроков, и как раз Кордоба своим индивидуальным мастерством и создал себе момент. Общего же рисунка игры просто не было, будто бы "Краснодар" не знал, что "Локомотив" отдаст мяч и будет контратаковать. Всего две победы у хозяев на данный момент в пяти играх, к поражению от "Локо" чуть ранее добавились проигрыш "Зениту" на выезде и "Химкам" дома, а обыграть пока удалось лишь "Урал" и "Арсенал", которые в прошлом сезоне боролись за выживание.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Подходит к концу шестой тур чемпионата России, который является заключительным перед международной паузой на игры сборных. Последними свой шестой матч проведут две команды, которые встретятся в Краснодаре - местные "быки" и казанский "Рубин".

 
КРАСНОДАР 
Матвей Сафонов 
Сергей Петров 
Егор Сорокин 
Кристиан Рамирес 
Кайо 
Юрий Газинский  60 
Гжегож Крыховяк  66 
Виктор Классон  2 
Реми Кабелла  35 
Алексей Ионов  12 
Джон Кордоба  86 
Запасные:
Евгений Городов 
Станислав Агкацев 
Даниил Корнюшин 
Вячеслав Литвинов 
Дмитрий Стоцкий 
Эдуард Сперцян  66 
Никита Кривцов 
Владимир Ильин  86 
Магомед-Шапи Сулейманов 
 
РУБИН 
Юрий Дюпин 
Георгий Зотов  7 
Филип Уремович 
Монтассар Тальби 
Илья Самошников  8 
Оливер Абильдгор 
Хван Ин Бом  75 
Михаил Костюков  28 
Солтмурад Бакаев 
Дарко Йевтич  60 
Сеад Хакшабанович 
Запасные:
Никита Медведев 
Никита Янович 
Алексей Грицаенко 
Силвие Бегич 
Иван Савицкий 
Константин Нижегородов 
Владислав Игнатьев 
Леон Мусаев  75 
Степан Суриков 
Мицуки Сайто  60 
Иван Игнатьев  28