Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 2-й тур.

29 августа. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".
Судья - Марко Серра (Турин).

 

Милан - Кальяри
4:1

 

Тонали, 12 (1:0); Дейола, 15 (1:1); Леау, 17 (2:1); Жиру, 24 (3:1); Жиру, 43 - с пенальти (4:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 17:6; Удары в створ - 5:2; Угловые - 8:3; Офсайды - 1:0; Желтые карточки - 1:5; Красные карточки - 0:0; Сэйвы - 1:1; Фолы - 12:11; Замены - 5:5; Владение мячом - 60% : 40%.
Очень уверенную и абсолютно заслуженную победу одержал сегодня "Милан". Команда Стефана Пиоли контролировала ход матча от и до. Персонально хочется отметить Жиру, который сегодня дублем отличился, а также Салемакерса, который здорово обострял. Ну и Тонали, конечно, ведь именно его гол стал первым в этом матче. Да и самым красивым, наверное. У гостей старались Жоао Педро и Паволетти. Последний парочку очень хороших моментов не забил. Становится, таким образом, у "Милана" 6 очков; у "Кальяри" остается один набранный балл. Трансляцию для вас провел Сергей Иванов. Смотрите хороший футбол!
+2 Меньян хорошей диагональю нашел на левом фланге Тео Эрнандеса. сразу же после этого звучит финальный свисток. Уверенная победа "Милана"!
+1 И под овации покидает поле Оливье Жиру. Вместо него Кастильехо появляется у хозяев.
90 Компенсировал Марко Серра две минуты. Скромненько.
89 Ну что, можем поздравлять "Милан" с победой. Пока без осечек идет дружина Стефано Пиоли. Впрочем, подождем сентября, как справятся миланцы с игрой на два фронта.
88 А теперь уже Жоао Педро пробовал прорваться в штрафную, но его, как показалось, на грани фола остановил Томори. Впрочем, даже не спорит 10-й номер гостей, прекрасно понимая, что фола тут не было.
87 Хороший удар! Ребич в полнейшем одиночестве получил мяч в "зоне 14" и хлестко выстрелил с правой ноги - мяч прошел чуть выше ворот, но контролировал здесь ситуацию Радунович.
86 Успокоилась совершенно у нас игра. Меньян вместе с Кьером спокойно разыгрывают мяч, а "Кальяри" даже не прессингует. Что, даже на второй гол в этой встрече сардинцы не сподобятся?
85 Две замены у "Кальяри" и одна у "Милана". У гостей Сетер и Гастон Перейро вышли вместо Дейолы и Паволетти, а у хозяев - Мальдини вместо Браима Диаса.
84 А сейчас Нандес сорвал контратаку хозяев, сбив с ног Жиру. Заслуженный "горчичник" для уругвайца.
83 Фариас накрутил Калабрию и сделал передачу в район дальней штанги. Там никого из партнеров не оказалось.
81 Ликояннис пробовал обострить с левого фланга, но его подача неточной оказалась. Играет здорово на перехвате Томори, вынося снаряд за боковую.
79 Но, впрочем, ничего подача гостям не принесла. крутил в центр штрафной Педро, но там никто до мяча из игроков "Кальяри" не добрался и он оказался в руках у Меньяна.
78 Паволетти сейчас пробил по воротам но угодил прямо в защитника. Будет угловой для гостей.
76 Заработали стандарт неподалеку от чужой штрафной гости. Бить пошел Ликояннис и классно закручивал мяч в дальний от себя правый угол, но здорово играет Меньян, отводя мяч в сторону.
75 Ликояннис и Фариас вместо Далберта и Стротмана у гостей.
73 И хватает желтую за фол неподалеку от своей штрафной Диас попутно.
72 Ничего не придумал. Крутил в штрафную с левой бровки в направлении Паволетти, но там внимателен Томори, который мяч куда подальше вынес.
71 А вот и перехват. Пошел от Марина пас на Далберта налево, принял там сферу крайний защитник. Что придумает?
70 Тео с левого фланга пробовал сделать навес во вратарскую, но не не получилось - снаряд попал в сетку с внешней стороны. Активен сегодня Тео Эрнандес, очень здорово смотрится.
69 Пока ничего не происходит на поле у нас. "Милан" спокойно владеет мячом, надо вышедшим недавно футболистом почувствовать футбольный снаряд.
68 Так, аж тройная замена у "Милана", давайте разбираться. Флоренци, Беннасер и Ребич вместо Тонали, Салемакерса и Леау. Ну, значит Флоренци выше пойдет, а не на место крайнего защитника.
67 Чудом не забивают хозяева! Длинную диагональ выдал со своей половины поля Кьер, подхватил мяч Леау и прорвался в штрафную, после чего отдавал уже на пустые Салемакерсу, но в последний момент выбил мяч у него Годин.
66 Параллельно еще и замена у "Кальяри" произошла: Цаппа вышел вместо Чепителли.
65 Угловой разыграли низом Тонали и Диас. Пошел от Браима навес в штрафную, но слишком уж неточно: перелетел мяч всех и ушел за боковую линию, откуда его введет в игру Далберт.
64 Заработали штрафной неподалеку от владений Радуновича хозяева, подавать пошел Тео Эрнандес. Крутил он прямо во вратарскую, где только в последний момент успел выбить снаряд на угловой Годин в борьбе с Жиру.
62 Годин сейчас желтую получил за фол в центре поля.
60 Ну а следующая подача тоже неудачной вышла, причем, ситуация зеркальная. Снаряд улетел за боковую линию на противоположной бровке. Аут для гостей.
59 Первая подача никаких дивидендов не принесла: мяч перелетел через всю штрафную, коснувшись головы Година и улетел за лицевую. Корнер с противоположного фланга теперь.
58 Ну а следом вывернул Давиде навес во вратарскую, где опять зацепился за мяч Жиру в борьбе с Чепителли и пробил, но мяч ушел выше именно от защитника сардинцев. Угловой с правого фланга.
57 Теперь получилось мяч до Салемакерса довести. Алексис накрутил пару оппонентов на правом фланге и заработал штрафной, который хозяева разыграли низом. Пошел пас на Калабрию.
56 Теперь уже "Милан" владеет мячом. Кьер и Томори поочередно решали, кому же сделать диагональ, в итоге именно от датчанина неточный пас пошел вперед.
55 Пошел сейчас с правого фланга навес в исполнении Нандеса во вратарскую, где сумел выиграть "второй этаж" Паволетти и , изловчившись, пробил головой в дальний угол - снаряд прошел в метре от левой стойки.
54 Контроль мяча от "Кальяри", но без особого продвижения. Не чувствуется, откровенно говоря, что хотя бы на один гол гости еще сподобятся сегодня. Посмотрим, впрочем.
53 И в очередной раз достается Далберту по ногам: сейчас сбил его Тонали, совершенно к мячу не успевая. Пока без желтой обходится главный арбитр встречи для Сандро.
52 Сейчас уже миланцы корнер на левом фланге заработали. Тонали вывернул навес во вратарскую, пошла там скидка на дальнюю штангу, но мяч выбили гости. Подхватил его Далберт.
51 Крутил 10-й номер мяч в центр вратрской, но там в очередной сегодня уже раз проигрывает борьбу Годин. Кьер на сей раз здорово в воздухе сыграл. повтор показывает, что там второй номер сардинцев еще и локтем Тео зарядил.
50 Сейчас Марин пробовал на правом фланге прокинуть мяч мимо Тонали, но не купился на его финт Сандро и выбил снаряд у него из под ног на угловой. Корнер будет от правого углового флажка.
49 Фол в атаке от Жоао Педро на Тео Эрнандесе. Очень хорош сегодня левый защитник "Милана, впрочем, ничего необычного. Разыграть штрафной предпочли хозяева низом, пошел пас на Меньяна.
48 Салемакерс на чужой половине поля за мяч зацепился, после чего отыграл назад, на Калабрию. Давиде же предпочел не развивать атаку и сыграл на Кьера. Датчанин в итоге неточную передачу вперед отдал.
47 Фол в атаке от хозяев, Жиру это "отличился". Разыграли мяч сардинцы, после чего не сумел за него зацепиться на чужой половине Педро. Снаряд ушел за боковую, после чего ввел его в игру Тео Эрнандес.
46 Стартовал второй тайм!
Первый тайм целиком и полностью за "Миланом", который мог забивать и больше. Отлично выглядят Салемакерс и Жиру, здорово смотрится Леау. Хозяева могли забивать и больше, а вот гости реализовали, по сути, единственный свой голевой момент. Не знаю, что надо им сделать после перерыва, чтобы отыграться. Пока не видно, за счет чего "Кальяри" может хотя бы проблемы навязать. Отдыхаем.
+2 Ответная атака правым флангом у сардинцев, но навес неточный. Сразу же после этого раздается свисток на перерыв.
+1 Сам же Брахим и пошел подавать, но закрутил мяч прямо в руки Радуновичву, который снаряд спокойно забрал.
45 Две минуты компенсировал арбитр, а тем временем угловой с левого фланга заработал Диас.
44 Конечно, никаких вопросов к арбитру у сардинцев быть не может. слишком уж акцентированное движение руки было у Стротмана, который уже в штрафной ею парировал удар. Ну как же так, Кевин?
43 ГООООООООЛ! Жиру, 4:1!
Подошел к точке Оливье Жиру и спокойно пробил в правый от себя угол. Туда же полетел и Радунович, но удар французского форварда вышел уж слишком сильным и тяжело было здесь среагировать.
42 А вы знаете, касание рукой то было уже в штрафной! Посовещался Серра со своими помощниками и указал на "точку". есть шанс оформить разгром уже к перерыву у миланцев!
41 Ну и "горчичник" схватил за свой фол Стротман.
40 Диас приложился по воротам, но уже в полете удар откровенно локтем прервал Кевин Стротман на границе штрафной. Опасная точка для Тонали, который один раз уже отличился сегодня.
39 Заигрался на правом краю Салемакерс, и мяч у него отобрал Карбони. Следом пошел навес от 44-го номера гостей во вратарскую, но не успел к игровому снаряду Паволетти. Далее уже за тактический фол Дейола желтую отхватил.
38 Леао с левого фланга крутил в штрафную площадь, там Жиру выиграл "верх" снова у Година, но судья зафиксировал офсайд у француза.
37 Весьма прочно обосновались около владений Меняьна гости. Далберт вбрасывал мяч из-за боковой, но ошибся и подарил его хозяевам. Пришлось Карбони фолить на Диасе, дабы не допустить контратаки.
36 Паволетти опасно пробивал! разыграли низом корнер сардинцы, и пошел пас на "11 метров" где вроде как один совершенно был 30-й номер "Кальяри", но пробил он неважно, пролетел мяч рядом с правой стойкой.
35 А теперь в ответной атаке Далберт уже вывернул прострел во вратарскую, но мяч срикошетил в Эрнандеса и ушел на угловой.
34 А Кьер в итоге забросил на Тео, тот принял мяч, развернул на границе штрафной легко Чепителли и простреливал во вратрскую - не смог под мяч подстроиться Жиру, а далее пролетел мимо снаряда уже Диас!
33 Чуть успокоилась у нас игра. Тео отыгрался с Кьером и рванул вперед. Что же придумает датчанин?
32 Все в порядке вроде с первым автором гола в нашей встрече, а сейчас Калабрия пробовал запустить Салемакерса по правому флангу передачей вразрез, но не дает ему прорваться дальше Карбони.
31 Так, а теперь Тонали, видимо, какая-то медицинская помощь требуется, потому как выбил мяч в аут Симон Кьер.
30 Серия рикошетов неподалеку у владений Меньяна; доходит все-таки в результате до него мяч, в связи чем вынужден он выбивать снаряд , находясь под прессингом Жоау Педро.
29 Не начать бы сыпаться уже откровенно "Кальяри". Сейчас Жиру мяч в центре поля перехватил и отдавал на правый угол штрафной на Салемакерса, но удар того заблокировал Карбони.
28 Подавать со штрафного пошел Эрнандес, выиграл "верх" там Браим Диас и пробил - снаряд угодил в прижатую руку защитника. вторым темпом уже на Томори навес пошел, но парирует его удар в прыжке Радунович.
27 Так, а что случилось у нас с Далбертом? Что-то серьезное, похоже. появляются на поле врачи, а нам показывают момент, где травму получил 29-й номер. Ну, вроде игровой момент.
26 Леау обыгрался в стенку с Тео Эрнандесом и рванул мимо Нандеса, вынудив уругвайца на себе фолить. штрафной будет очередной для миланцев неподалеку от углового флажка.
24 ГООООООЛ! Жиру, 3:1!
И первый мяч для Жиру в новом сезоне! Подхватил мяч Диас в контратаке, пробежал с ним прямо до чужой штрафной и выкатил на Жиру, который с левой аккуратно уложил мяч в дальний от себя угол! Ну, просто голевая феерия сегодня!
22 А там зацепился за него и Марин и вынудил Тео на себе фолить. Правда, разыграли стандарт отвратительно и мяч к "Милану" вернулся.
21 Владеет сейчас "Милан" мячом: пробовал Салемакерс в штрафную навесить, но неточно, мяч выбит в середину поля.
20 Сейчас важно не закрыться командам, потому как много раз в истории футбола мы уже подобное наблюдали. Нередко вот такое стартовое голевое начало приводит к полному отсутствию моментов потом.
19 А сейчас уже Калабрия мог забивать1! Сместился Давиде со своего фланга и заряжал в дальний от себя левый угол с правой ноги, но снаряд лишь немного со стойкой разминулся!
18 Проверяли там на предмет офсайда у Диаса момент, но повтор показал, что все было чисто.
17 ГООООООЛ! Леау, 2:1! Вот это игра у нас конечно пошла! Сместился Леау с левого фланга в центр и пробил вроде как не слишком удачно, но мяч зацепил ногу Браима Диаса и опустился за шиворот Радуновичу по красивой траектории. 2:1!
15 ГООООООЛ! Дейола, 1:1!
Первая волна атаки не принесла ничего дельного сардинцам, потому как после фланговой передачи в штрафную мяч выбил Крунич, но выбил он его точно на Леау, навес которого во вратарскую удачно замкнул головой Дейола, перекинув Меньяна!
14 Заброс сразу же со своей половины поля на Паволетти, но того подталкивал в спину Томори. Шанс создать что-то со стандарта для сардинцев, потому как с игры совсем ничего пока не выходит.
12 ГОООООООООЛ! Тонали, 1:0!
Великолепный выстрел от Сандро! Разбежался 8-й номер и с правой ноги закрутил мяч в левый от себя угол мимо "стенки" и Радуновича! Прекрасный удар!
11 Тонали подходит к мячу...
10 Корнер с правого фланга ничего не принес хозяевам, но во второй фазе атаки сфолил Годин неподалеку от линии штрафной на Салемакерсе. Очень хорошая точка для удара, метров 17-18 до ворот.
9 Промедлил Леао! вывел его сейчас пасом пяткой Жиру практически на рандеву с Радуновичем, но не смог пробить по воротам уже в убойной позиции находясь Рафаэл, потому как выбил у него в прекрасном подкате мяч на угловой Карбони!
8 Ну, пока по крайней мере выстроился "Кальяри" все-таки в 3-5-2. Дейола действует в тройке полузащитников с Марином и Стротманом.
7 Аплодисменты Карбони, потому как защитник сардинцев здорово на фланге остановил Калабрию и выбил мяч за боковую. Аут будет с правой бровки для "Милана".
6 Тео Эрнандес не знает, что делать с мячом. Отыграл он на Меньяна, ну а тот хороший перевод сделал на Калабрию на правый фланг, а Давиде отпасовал на Крунича.
5 Грубейший фол в центре поля от Далберта, который прямой ногой пошел в подкат и умудрился скосить сразу двоих - Калабрию и Кьера. Повезло еще, что всего лишь желтой отделался.
4 Владение за хозяевами пока, но "Кальяри" вынуждает соперника ошибаться. Сейчас вот Крунич неточно в простейшей ситуации на Леао отдал и мяч ушел за лицевую. Введет его от ворот Радунович.
3 А сейчас Томори чуть угловой у своих ворот не привез. Запрессинговал его Паволетти, но сумел Фикайо сориентироваться и выбить снаряд подальше.
2 Жиру чуть не забил! Вывернул с правого фланга подачу во вратарскую Салемакерс, где нападающий хозяев выиграл борьбу у Година, но пробил чуть выше ворот.
Внимательней надо быть уругвайскому защитнику.
1 Пробовал сразу же Чепителли закинуть по правой бровке на Нандеса , но внимателен Тео Эрнандес, не позволил он оппоненту к мячу подобраться. Владение переходит к хозяевам, у которых Меньян выбивает далеко мяч.
1 Появляются команды на поле, после чего звучит гимн Серии А. Разыгрывают стороны капитаны "Милана" и "Кальяри" Калабрия и Жоао Педро. Первыми мяч в игру вводят гости. Поехали!
Посмотрим на составы. У "Милана" привычные 4-2-3-1 с чистым форвардом в лице Жиру. Диас сыграет чуть в оттяжке. а по флангам расположатся Салемакерс и Леау, соответственно. Да и со скамейки у "россонери" есть, кем усилить игру. Ребич, например, или Беннасер. У "Кальяри" 3-5-2, если Дейола сыграет в центре с Марином и Стротманом, но может быть и 3-4-2-1, если 14-й номер гостей поднимется на одну линию с Педро. Посмотрим. Рассудит команды Марко Серра из Турина. Текстовую трансляцию этой встречи для вас проведет Сергей Иванов.
Что же касается "Милана", то подопечные Стефана Пиоли начали чемпионат с трудовой победы над "Сампдорией" - голом единственным отличился Брахим Диас в той встрече. Дебютировали уже в стартовом туре три главных новичка команды - Жиру, Флоренци и Меньян. Говорить, впрочем, о каких-то громких амбициях "россонери" пока проблематично в начале сезона. Команду покинуло несколько ведущих игроков, среди которых особенно хочется отметить Доннарумму и Чалханоглу. На замену первому и был подписан голкипер Майк Меньян из чемпионского "Лилля". Смотрелся он в первом туре здорово. Не надо забывать еще и том, что на два фронта предстоит играть "Милану", да и группа у них в Главном турнире Старого Света вышла убойной: помимо "Порту", в квартете "В" прочно обосновались два европейских гранда - "Атлетико" и "Ливерпуль". Наверное, даже выход в евровесну можно будет считать определенным успехом для "россонери".
"Кальяри" в минувшее летнее трансферное окно оформил парочку интересных переходов. В стан "островитян" перебрался известный по выступлениям за "Марсель" и "Рому" Кевин Стротман, выкуплен у "Аякса" опорник Рэзван Марин за 10 млн. Также на правах аренды команду пополнил знакомый многим любителям Серии А Далберт. Права на защитника принадлежат "Интеру". В целом, команда у Леонардо Семпличи очень даже неплохая. Обороной руководит один из лучших в прошлом защитников мира Диего Годин, который в чтении игры нисколько не потерял (в отличие от скорости), в центре поля по-прежнему действуют Нандес и Гастон Перейра, а в атаке сверкает уже в каком-то плане легенда "Кальяри" Жоао Педро. Вполне по силам "островитянам" выступить лучше, нежели в прошлом сезоне, когда сардинцы заняли 16-е место и чуть не вылетели. Начали же подопечные Леонардо Семпличи уже новый сезон с ничейного результата в первом туре со "Специей". Дублем отметился все тот же Жоао Педро.

 
МИЛАН 
Майк Меньян 
Давиде Калабрия 
Симон Кьер 
Фикайо Томори 
Тео Эрнандес 
Сандро Тонали  12  68 
Раде Крунич 
Алексис Салемакерс  68 
Брахим Диас  73  85 
Рафаэл Леау  17  68 
Оливье Жиру  24  43  90 
Запасные:
Чиприан Тэтэрушану 
Алессандро Плиццари 
Пьер Калулу 
Алессио Романьоли 
Маттео Габбья 
Фоде Балло-Туре 
Алессандро Флоренци  68 
Исмаэль Беннасер  68 
Самуэль Кастильехо  90 
Анте Ребич  68 
Даниэль Мальдини  85 
 
КАЛЬЯРИ 
Борис Радунович 
Лука Чеппителли  64 
Диего Годин  62 
Андреа Карбони 
Эстеван Далберт  75 
Найтан Нандес  85 
Рэзван Марин 
Кевин Стротман  41  75 
Алессандро Дейола  15  38  85 
Жоао Педро  5 
Леонардо Паволетти  85 
Запасные:
Симоне Арести 
Еугенио Фуско 
Джорджо Альтаре 
Хараламбос Ликояннис  75 
Габриэле Цаппа  64 
Себастьян Валюкевич 
Дамир Сетер  85 
Альберто Грасси 
Кристиан Олива 
Диего Фариас  75 
Гастон Перейро  85