Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России. Группа 3, 2-й тур.

22 сентября. Брянск. Стадион "Динамо".
Судья - Игорь Капленков (Москва).

 

Динамо-Брянск - Арсенал
1:6

 

Сокол, 11 (0:1); Панченко, 13 (0:2); Хлусевич, 19 (0:3); Кингс Кангва, 44 (0:4);
М. Новиков, 45+2 (1:4); Давиташвили, 59 (1:5); Тудорие, 85 (1:6)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Великолепно в атаке проявил себя тульский "Арсенал", который забивал голы на любой вкус. Вся атакующая группа "канониров" сумела отличиться, явно порадовав себя и своих болельщиков. Ну а брянское "Динамо" к этой игре оказалось не готово. И вроде бы старались хозяева, но уступили они по всем статьям. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+1 Максим Новиков прострелил с левого фланга, его партнёр из центра штрафной "Арсенала" в падении пробил по воротам, но мяч прокатился мимо цели.
90 Две минуты добавил арбитр.
89 Кингс Кангва из центрального круга выполнил длинный заброс вперёд, но Данил Степанов за этим мячом не успел.
87 "Арсенал" спокойно катает мяч на своей половине поля.
85 !!! ГООООООООООООЛ! Александру Тудорие, 1:6!
Продолжает феерить "Арсенал". На этот раз центральный защитник Артем Сокол подключился к атаке и выполнил прекрасный разрезающий пас на Тудорие, румынский нападающий выскочил один на один с вратарём соперника и вколотил мяч в дальний угол!
84 Артем Суханов подключился по правому флангу, где его жёстко сбили в подкате. При этом арбитр обошёлся без "горчичника", чем вызвал гнев Миодрага Божовича.
82 Вновь на ближнюю штангу навесил Владислав Дрогунов, но на этот раз там борьбу в воздухе выиграл Кингс Кангва.
81 Владислав Дрогунов исполнил угловой с левого фланга, его партнёр головой пробил по воротам, а мяч после рикошета улетел на повторный "корнер".
79 Кроме того, у "Арсенала" Данил Степанов заменил Даниила Хлусевича.
79 Синхронно оба тренера произвели замены. В составе "Динамо" на поле появился Александр Новиков, а Николай Мараев отправился на скамейку запасных. А у "Арсенала" Эванс Кангва заменил Кирилла Панченко.
77 Хозяева заработали стандартное положение на левом фланге, Николай Мараев выполнил подачу в штрафную, откуда капитан брянской команды Валерий Сорокин головой пробил по воротам, а мяч пролетел намного выше перекладины.
75 Валерий Сорокин получил заслуженную жёлтую карточку за грубый подкат.
74 Ещё один угловой заработали хозяева на левом фланге. Николай Мараев по высокой дуге навесил на дальнюю штангу, последовал удар по воротам, который оказался совсем неточным.
73 Зурико Давиташвили на дриблинге вошёл в штрафную площадь "Динамо", однако довести дело до удара по воротам так и не получилось.
72 Николай Мараев исполнил угловой с левого фланга, Егор Шамов ошибся на выходе, но его подстраховал защитник.
71 Брянская команда заработала штрафной на левом фланге, который исполнил Николай Мараев. После его подачи мяч застрял в штрафной площади "Арсенала", пока защитник "оружейников" не выбил его на угловой.
70 Миодраг Божович спокойно наблюдает за ходом поединка. Сегодня у его команды многое получается. Несмотря на плохое качество поля, "Арсенал" старается играть в комбинационный футбол с большим количеством красивых элементов.
68 Владислав Дрогунов с левого фланга сыграл в центр, откуда мощный удар в дальний угол нанёс Николай Мараев, но получилось совсем неточно.
67 Зурико Давиташвили самостоятельно попытался обыграть всю оборону соперника, однако не получилось.
65 Третья замена у "Динамо": Андрей Ефимчук вместо Яна Шанина.
65 Александру Тудорие после высокого навеса с левого фланга попытался замкнуть дальнюю штангу, но нанести акцентированный удар по воротам румынский нападающий не сумел.
64 Ян Шанин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
63 Александру Тудорие пяткой сыграл на Зурико Давиташвили, тот в очередной раз включил дриблинг, но на этот раз обыграть своего оппонента не сумел.
63 Третья замена у "Арсенала": Александр Довбня вместо Георгия Костадинова.
61 Юрий Пугачев справа ворвался в штрафную и в борьбе с защитником сумел пробить по воротам. Егор Шамов контролировал ближний угол и уверенно справился в этом эпизоде.
59 !!! ГООООООООООООЛ! Зурико Давиташвили, 1:5!
Красивый гол! Аксель Бьорнстрем подключился по левому флангу и сыграл на Кирилла Панченко, тот покатил мяч на Кингса Кангва, а замбиец нашёл в штрафной "Динамо" Зурико Давиташвили, который качнул своего оппонента, после чего неотразимо выстрелил в ближнюю "девятку"!
58 Вторая замена у "Динамо": Данила Бутримов вместо Дмитрия Пикатова.
57 Кирилл Панченко выполнил длинный перевод на правый фланг, где расположился Зурико Давиташвили, грузинский полузащитник подключил к атаке Артема Суханова, а 20-летний защитник "Арсенала" ошибся в простой ситуации.
55 Владислав Дрогунов активно пошёл на мяч на половине поля тульской команды, но там его всё-таки опередил Артем Сокол.
53 Артем Суханов с правого фланга закрутил мяч в штрафную соперника, а там Даниил Хлусевич сумел довести дело до удара по воротам - Иван Сальников справился без проблем.
51 Юрий Пугачев справа вошёл в штрафную "Арсенала" и отметился мощным ударом в ближний угол - мяч попал в сетку с внешней стороны.
49 Артем Суханов с правого фланга сыграл в штрафную соперника, где открылся
Александру Тудорие, но румынского форварда опередил голкипер "Динамо" Иван Сальников.
47 Дмитрий Пикатов подключился по правому флангу, но его в подкате сбил Артем Суханов. Динамовцы быстро разыграли стандартное положение, но не менее быстро потеряли мяч.
46 Двойная замена в составе "Арсенала": Александру Тудорие и Максим Беляев вместо Евгения Маркова и Ивана Новосельцева. А у "Динамо" Юрий Пугачев заменил Дмитрия Молчанова.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Арсенал" по всем статьям переиграл своего соперника и практически гарантировал себе победу. Но перед самым перерывом брянское "Динамо" размочило счёт и немного подняло себе настроение. При этом гол Максима Новикова получился скорее случайным, чем закономерным. Едва ли возможно представить фееричный камбэк в такой ситуации. "Арсенал" выглядит намного лучше.
+3 Перерыв.
+2 !!! ГООООООООООООЛ! Максим Новиков, 1:4!
Размочили счёт хозяева перед самым перерывом. И сам всё сделал Максим Новиков, который с левого фланга сместился чуть в центр, приблизился к углу штрафной и вколотил мяч в ближнюю "девятку". Удар получил невероятно мощным. Егор Шамов выручить никак не мог.
+1 "Арсенал" заработал угловой на левом фланге, Зурико Давиташвили выполнил навес на дальнюю штангу, там последовала скидка на Евгения Маркова, который не сориентировался и упустил шанс пробить по воротам.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 !!! ГООООООООООООЛ! Кингс Кангва, 0:4!
Полный разгром! "Арсенал" провёл атаку через правый фланг, затем последовал прострел в штрафную на Евгения Маркова, тот обыграть своего опекуна не сумел, но мяч отлетел к линии штрафной, откуда набежавший Кангва пробил без всяких шансов для голкипера "Динамо"!
43 Дмитрий Молчанов получил повреждение на половине поля "Арсенала". Врачи на поле, пауза в игре...
42 Зурико Давиташвили подключил по левому флангу Акселя Бьорнстрема, тот выполнил мягкий навес на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
41 Активно действует в концовке первого тайма Кингс Кангва. Практически в каждом эпизоде участвует опорный полузащитник "Арсенала". Вот и сейчас он отодвинулся на правую бровку, прострелил в штрафную, но защитник "Динамо" выбил мяч.
39 Неожиданно решился на дриблинг Кингс Кангва, но обыграть своего оппонента на правом фланге он не сумел.
38 Кингс Кангва выдал мягкий заброс в штрафную площадь "Динамо", но никто из партнёров добраться до мяча не сумел.
37 Зурико Давиташвили на дриблинге вошёл в штрафную площадь соперника и заработал угловой. Сам же грузинский полузащитник выполнил подачу на ближнюю штангу - футболист "Динамо" вынес мяч подальше от своих ворот.
35 Евгений Марков перестарался с прессингом на половине поля "Динамо" и нарушил правила в борьбе с защитником брянской команды.
34 Зурико Давиташвили с левого фланга сыграл в центр на Кирилла Панченко, тот сразу же нанёс плотный удар в дальний угол, но на этот раз мяч пролетел мимо цели.
33 Максим Новиков попытался прорваться по правому флангу, но в обороне "Арсенала" здорово отработал Зурико Давиташвили, который грамотно подставил корпус, так что мяч ушёл за лицевую линию от футболиста хозяев.
31 Никита Кашаев выполнил диагональный перевод на левый фланг, а там к мячу не успел Николай Мараев. Не хватило скорости полузащитнику брянского "Динамо".
29 Владислав Дрогунов выполнил длинный заброс вперёд, который оказался совершенно неточным. Мяч так и улетел за боковую линию поля.
27 ! Штанга спасла "Динамо" от четвёртого пропущенного гола! Зурико Давиташвили на дриблинге вошёл в штрафную хозяев, обыграл там всю оборону и нанёс аккуратный удар в дальний угол, а мяч попал в стойку ворот!
26 Кирилл Алоян схлопотал "горчичник" за откровенный удар по ногам соперника.
25 Аксель Бьорнстрем подключился по левому флангу и попытался разыграть "стенку" с партнёром, но не получилось.
23 Очень легко даётся игра "Арсеналу". При этом такое ощущение, что тульская команда даже особо не напрягается. Что-то неподготовленными к матчу подошли футболисты брянского коллектива.
21 Дмитрий Молчанов приблизился к правому углу штрафной и нанёс обводящий удар в ближний угол, но попасть в створ не сумел.
19 !!! ГООООООООООООЛ! Даниил Хлусевич, 0:3!
"Арсенал" просто уничтожает брянское "Динамо"! Кирилл Панченко подключил по левому флангу Акселя Бьорнстрема, шведский защитник прострелил в штрафную, где в борьбу вступил Евгений Марков, и мяч отскочил на Хлусевича, который из убойной позиции промахнуться уже никак не мог!
17 Хозяева провели атаку через левый фланг, в результате которой последовал навес к углу вратарской, а там надёжно на выходе сыграл Егор Шамов.
15 Пока подопечные Миодрага Божовича контролируют мяч в центре поля, отметим, что качества газона на стадионе "Динамо" оставляет желать лучшего. Мяч всё время дробит и прыгает. На таком поле тяжело показать техничный и комбинационный футбол. Для "Арсенала" просто великолепно, что удалось забить два быстрых мяча.
13 !!! ГООООООООООООЛ! Кирилл Панченко, 0:2!
Быстро "Арсенал" забил два мяча! На этот раз после навеса с правого фланга защитник брянского "Динамо" головой неудачно выбил мяч прямо на Панченко, тот переложил игровой снаряд под правую ногу и нанёс великолепный обводящий удар в дальний угол!
11 !!! ГООООООООООООЛ! Артем Сокол, 0:1!
Второй подряд угловой у ворот брянской команды оказался голевым. И всё получилось просто. Зурико Давиташвили выполнил хорошую подачу на ближнюю штангу, а Артем Сокол, выигравший позиционную борьбу, головой спокойно отправил мяч в сетку.
10 Первый угловой в матче заработал "Арсенал". Зурико Давиташвили выполнил подачу с правого фланга, его партнёр головой попытался пробить по воротам, но мяч попал в защитника "Динамо" и улетел на повторный "корнер".
9 Зурико Давиташвили взял инициативу на себя, обыграл одного футболиста соперника, затем второго, а уже после допустил потерю.
7 Зурико Давиташвили рукой попал по голове Андрея Зенина в борьбе на "втором этаже" и получил жёлтую карточку.
6 Кирилл Панченко из центральной зоны сыграл на левый фланг, откуда прострелить в штрафную попытался Аксель Бьорнстрем, но передача шведского защитника была перехвачена.
4 Активно начали брянские динамовцы. Ян Шанин подобрался к штрафной соперника и нанёс плотный удар по воротам, но попасть в створ не сумел.
2 Дмитрий Пикатов набрал скорость на левом фланге, включил дриблинг, но обойти своего оппонента не сумел.
1 Матч начался.
Брянское "Динамо" свой путь в нынешнем розыгрыше Кубка России начало с 1/16 финала, где на выезде играла против "Красавы". В самом конце первого тайма Новиков вывел гостей вперёд, а в середине второго тайма Кашаев удвоил преимущество "Динамо". Хозяева отыграли один гол на 90-й минуте. На большее клуб Евгения Савина не хватило. Уже на групповом этапе турнира брянский коллектив дома принимал московский "Велес" и крупно проиграл 0:3. Сегодня хозяевам нужна исключительно победа, хотя и уже может не хватить для выхода в следующий раунд. "Арсенал" только сегодня стартует в Кубке России 2021/22. А в РПЛ тульская команда идёт на 13-м месте с 8-ю очками. В предыдущем своём матче подопечные Миодрага Божовича одержали важнейшую победу, выиграв в гостях у "Нижнего Новгорода" со счётом 3:2. Первый гол забили "горожане", но потом Горан Чаушич восстановил статус-кво. Перед самым перерывом Евгений Марков вывел "Арсенал" вперёд, на 85-й минуте "Нижний Новгород" сравнял счёт, но перед самым финальным свистком Чаушич оформил дубль и принёс своей команде три очка. Сегодня "оружейники" являются явными фаворитами. Тренерский штаб "Арсенала" наверняка использует ротацию, так что шанс проявить себя могут получить Владислав Пантелеев, Аяз Гулиев, Александр Довбня и другие футболисты, которые мало играют в нынешнем сезоне. Брянское "Динамо" выступает в ФНЛ-2 и в своём дивизионе идёт на втором месте, отставая только от саратовского "Сокола". Сегодняшний соперник "Арсенала" в 10 матчах набрал 21 балл (6 побед, 3 ничейных результата и одно поражение). В своём предыдущем поединке динамовцы дома сыграли эмоциональную нулевую ничью с курским "Авангардом". А до этого были одержаны три победы подряд над "Рязанью" (4:0), "Арсеналом-2" (1:0) и пензенским "Зенитом" (2:1). Возглавляет команду 50-летний специалист Александр Горбачев, а лидерами "Динамо" являются Кирилл Гордеев, Никита Кашаев и опытнейший Максим Васильев. "Арсенал" сегодня фаворит, но Брянск постарается дать бой. Посмотрим, что из этого получится. Добавим, что поединок начнётся с минуты молчания в память о погибших в результате стрельбы в Пермском государственном университете.
Здравствуйте! В рамках второго тура группы 3 Кубка России брянское "Динамо" на своём поле принимает тульский "Арсенал". Главным арбитром матча назначен Игорь Капленков из Москвы. Помогать ему на линиях будут: Михаил Кистанов (Энгельс) и Станислав Попков (Петрозаводск). Резервный судья: Сергей Осипов (Смоленск). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.

 
ДИНАМО-БРЯНСК 
Иван Сальников 
Андрей Зенин 
Кирилл Алоян  26 
Валерий Сорокин  75 
Владислав Дрогунов 
Максим Новиков  45 
Никита Кашаев 
Николай Мараев  79 
Дмитрий Пикатов  58 
Ян Шанин  64  65 
Дмитрий Молчанов  46 
Запасные:
Данила Чувасов 
Даниил Фомичев 
Данил Луппа 
Александр Новиков  79 
Андрей Ефимчук  65 
Данила Бутримов  58 
Юрий Пугачев  46 
 
АРСЕНАЛ 
Егор Шамов 
Артем Суханов 
Артем Сокол  11 
Иван Новосельцев  46 
Аксель Бьорнстрем 
Кингс Кангва  44 
Георгий Костадинов  63 
Кирилл Панченко  13  79 
Зурико Давиташвили  7  59 
Даниил Хлусевич  19  79 
Евгений Марков  46 
Запасные:
Михаил Левашов 
Александр Довбня  63 
Максим Беляев  46 
Данил Степанов  79 
Сергей Ткачев 
Эванс Кангва  79 
Александру Тудорие  46  85