Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 13-й тур.

25 сентября. Астрахань. Стадион "Центральный".
Судья - Антон Анопа (Благовещенск).

 

Волгарь - Олимп-Долгопрудный
0:1

 

Большаков, 18 (0:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 7:10; Удары в створ – 2:3; Угловые – 3:9; Офсайды – 2:2; Сэйвы – 2:2; Фолы – 13:11; Желтые карточки – 3:4; Красные карточки – 0:0; Замены – 5:4; Владение мячом – 58% : 42%
Так и не смог ничего предложить сопернику после перерыва "Волгарь". Взвинтить скорости не удалось, проявить мастерство тоже. Несмотря на счет, можно сказать, что очень убедительную победу одержали "олимпийцы", которые теперь на четыре очка отрываются от своего сегодняшнего соперника.
+4 Матч завершен! Три очка в Астрахани добывает "Олимп-Долгопрудный".
+3 Срывает атаку соперника умышленным фолом Никита Балахонцев и получает жёлтую карточку.
+2 Удачно Булия зацепился за мяч и протащил его по левому флангу, а дальше подставился под фол со стороны Ведерникова.
+1 Пробивает Бутенко со средней дистанции по воротам Ставера. Попадает Александр в створ, но кипер легко мяч забирает и естественно никуда не спешит.
90 Четыре минуты добавлены к основному времени матча.
89 Будет какой-то штурм ворот Ставера? Может и будет. Вот Артем Погосов получает мяч у линии штрафной после чего пробивает в ближний угол. Мяч летит рядом со штангой, но похоже, что Ставер все контролировал.
87 Оказывается на газоне Булия после жесткого стыка с Ращеней. Антон Анопа фола не усмотрел и даже игру не остановил.
86 Не понял Лесников маневра Печёнкина. Открывался в центр штрафной форвард, а защитник делал ему передачу во фланг.
85 Потягивает время понемногу "Олимп". Николас Лоуренс очень долго вводит мяч из-за боковой, при этом прекрасно видит, что вводить мяч вообще должен "Волгарь".
83 В сторону ворот со штрафного закручивает мяч Акмаль Бахтияров. Зря его партнеры прибежали на подачу штрафного, мяч прямым ударом улетает на трибуны.
82 Постепенно цифры по владению мячом перетекают в сторону хозяйской команды. 57% игрового времени команда Виталия Панова владеет мячом. Вот только даже опасных момент пока астраханцы создать не могут.
81 Плохо разыграли угловой "олимпийцы". Мяч летит в центр вратарской, где Ямпольский на выходе играет отменно.
80 Хороший удар!!! Гудков здорово прошел с мячом, уже в падении протолкнул мяч на Бахтиярова, тот сыграл далее на Янова. Данила вошел в штрафную и с острого угла пробил под перекладину. Ямпольский переводит мяч на угловой.
78 Продвигается вперед Ращеня и делает длинный пас на Лесникова. Тот отвоевывает мяч у соперников, подрабатывая мяч под левую и бьет мимо ворот с острого угла.
77 Столкнулись в центре поля Гудков и Малания, но Анопа показал играть дальше. Лесников получил мяч на правом фланге и старался сыграть с Демьяновым, но Виктор не понял маневр партнера.
75 Свежий Лесников не дотягивается до подачи справа со стороны Бутенко. Конечно, передача была очень сильной, но смотрелся момент все равно очень прилично.
74 Рокировка в составе "Волгаря" случилась. Дмитрий Лесников меняет Алексея Баева.
72 Николас Лоуренс меняет в составе "Олимпа" травмированного Илья Сафронова.
71 Пауза на поле. Оказывают помощь игроку "Олимпа". Очевидно, что добавленного времени будет много.
70 Взял игру на себя свежий Янов, собрал вокруг себя троих защитников и по ногам получил от Ращени.
68 Заработали угловой гости. Акмаль Бахтияров выполнил навес, да такой, что мяч перелетел абсолютно всех и потом покинул пределы поля.
67 Хитро разыграли штрафной низом игроки "Волгаря", однако удар от Бутенко совсем не получился и мяч сваливается с его ноги, а следом пролетает мимо ближней штанги.
66 Виктор Демьянов меняет в составе "Волгаря" Алексея Павлишина.
65 Хорошо так разыграли! Мог Баев замыкать скидку со стороны Стефановича, однако немного не поспел к мячу. Стартовать раньше нужно было, не прочитал ситуацию Алексей.
63 Сам пострадавший бьет со штрафного и попадает в стенку. Далее мяч взмывает вверх, вынуждая Ставера выходить из ворот и играть кулаком.
62 Взял на себя игру Данила Козлов. Прошел одного защитника, а следующий игрок "Олимпа" накладку совершил. Будет перспективный штрафной у "Волгаря".
60 Пошел Бутенко сразу на двоих соперников, но количество гости отбиваются. Отскакивает мяч к Погосову, который с тридцати метров бьет неточно.
59 Теперь замена в составе "Олимпа". Данила Янов сменил Александра Коротаева.
57 Рокировка следует в составе "Волгаря". Данила Ведерников меняет Виталия Жиронкина.
56 Заменил Джозефа в составе "Олимпа" Никита Балахонцев.
55 Александр Бутенко получает предупреждение за грубый подкат в центре поля.
54 Хороший удар!!! Это Роман Косянчук после паса от Сафронова пробивает в касание у линии штрафной. Мяч летит над перекладиной. Прыжок Ямпольского украсил эпизод.
53 Навес в сторону Стефановича выполняет Артем Погосов, но даже Илье роста не хватило для того, чтобы сыграть в мяч.
52 Технично играет Булия на фланге, вытворяя финт Зидана. Показывает Анопа, что чисто против технаря играет в отборе Илья Ращеня.
51 Угловой исполнил Александр Коротаев. Ямпольский на выходе до мяча не дотягивается и Сафронов едва не скинул мяч затылком в покинутые вратарем ворота.
50 Ян Гудков сыграл с Джозефом на левом фланге, против нигерийца четко в очередной раз играет в отборе Данила Козлов.
48 Никита Печёнкин пробивает все же из-за пределов штрафной. Удар был неподготовленный, накрывали оппоненты соперника и мяч был отправлен выше ворот.
47 Длинный заброс делает Малания со своей половины поля. Жиронкин за мяч цепляется, однако пробить ему не дают гости.
46 Замены провели тренеры. Вместо Захара Тарасенко в составе "Олимпа" в игру вступает Илья Сафронов. У "Волгаря" Александр Бутенко и Илья Стефанович сменили Артема Симоняна и Артема Юсупова.
46 Второй тайм стартовал!
Первый тайм остался за "Олимпом", забившим красивый гол со штрафного, а затем гости играли строго по счету. У "Волгаря" был лишь один опасный момент, что маловато, согласитесь. Ждем второго тайма.
45 Ничего не добавил к тайму Анопа. Перерыв!
43 Тут же хозяева поля идут в контратаку и ценой жёлтой карточки срывает ее Акмаль Бахтияров.
42 Кирилл Большаков со штрафного обводит стенку, но на сей раз не так опасно вышло. Ямпольский легко мяч забирает.
41 Сзади под Тарасенко прям в ноги подкатывается Артем Симонян. Это чистейший "горчичник".
40 Смело Диего Малания идет по правому флангу, пробрасывает мяч мимо одного соперника, но коллективно защитники "Олимпа" мяч отбирают.
38 Длинную диагональ справа налево выполняет Захар Тарасенко, но это хороший подарок для Владислава Ямпольского.
37 Не смог Погосов своевременно сыграть на Юсупова, а когда это сделал, то форвард "Волгаря" как надо не сумел мяч обработать у линии штрафной.
36 Мягкую подачу выполняет слева Артем Погосов в штрафную соперника. Капитан "Волгаря" не поднял мяч как следует и Денис Кутин легко снаряд выносит.
34 Небольшая пауза из-за повреждения. Ращеня с Гудковым столкнулись и игроку "Долгопрудного" нужно оказать помощь.
33 Вновь Булия оказывается на острие атаки и снова на его пути становится Данила Козлов. Сколько уже насобирал блоков защитник "Волгаря"?
31 Опасно было!!! Эдуард Булия из пределов вратарской играл в верховой мяч, но делал это плечом, а не головой, как собирался. Потому мяч летит выше ворот на радость Владиславу Ямпольскому.
30 Хороший удар! Джозеф отдает поперечную передачу на подключение Коротаеву. Полузащитник "Олимпа" пробивает и едва рикошет не играет на пользу гостям.
29 Роман Косянчук в касание едва не выводит на рандеву с Ямпольским форварда Булия, однако успевает защитники перехватить в последний момент.
28 Следует подача во владения Ставера, но мяч до вратаря не доходит, так как уверенно отбиваются игроки "Олимпа" в своей штрафной.
27 Ян Гудков получает желтую карточку за очень жесткий отбор в центре поля.
25 52% игрового времени владеет "Олимп", хотя на старте матча казалось, что эта цифра близка к 70%. Территорию отвоевывают хозяева поля.
24 Много борьбы ведут команды сейчас в центре поля. Джозеф у двоих соперников мяч выцарапал, отдал мяч Бахтиярову, а того два соперника накрывают.
23 Данила Козлов пробивает с дальней дистанции, пытается Юсупов подставить ногу, однако до мяча добраться не удалось ему.
21 Джозеф технично убрал со своего пути одного оппонента, но Никита Печенкин бросился под мяч вовремя, остановив удар нигерийца.
20 Алексей Павлишин ведет борьбу в чужой штрафной, но Ян Гудков смог в верховой борьбе скинуть мяч своему голкиперу.
18 ГООООООЛ!!!!!!!!! Кирилл Большаков! 0:1!
Мастерски пробивает штрафной капитан "Олимпа" в дальний верхний угол с линии штрафной. Владислав Ямпольский прыгал, но тут бы ни один вратарь не спас. Исполнение на потрясающем уровне.
17 Диего Малания фолит против Джозефа неподалеку от своей штрафной. Это желтая карточка и опаснейший стандарт.
16 Акмаль Бахтияров технично играет в касание внешней стороной стопы. Пас, однако, вышел довольно безадресным.
14 Алексей Баев финтит на левом фланге, но уйти от Герчикова у него не получается. Даже углового не заработал.
13 Не получается пока игра у "Волгаря", который прижимается к воротам все больше и больше. "Олимп" сделал явную ставку на быстрый гол.
12 Пошел навес на дальнюю штангу справа, там Джозеф головой скидывает мяч в штрафную, но защитники "Волгаря" играют первыми на выносе.
10 Видит Жиронкин открывание Юсупова во вратарской и простреливает партнеру, однако на выходе четко играет Евгений Ставер, сменивший в воротах Илью Абаева.
9 Леонид Герчиков подает с правого фланга во владения Ямпольского, который играет четко на выходе.
8 Момент!!! Виталий Жиронкин пробросил мяч себе на ход и пробил на входе в штрафную после паса Юсупова. Мяч летит рядом с ближней штангой и попадает в стойку, куда крепится сетка.
6 Технично Джозеф проходит после розыгрыша углового нескольких соперников и бьет, попадая мячом в Никиту Печенкина.
4 Еще один угловой у ворот хозяев поля заканчивается тем, что мяч оказался у Захара Тарасенко, который срезал угол и пробил по воротам. Подставляет ногу Данила Козлов, блокируя удар.
3 Эдуард Булия верховую передачу вылавливает на ногу, но вмешивается последний защитник "Волгаря" в ситуацию и мяч на угловой выбивает.
2 Первый угловой исполнили игроки "Олимпа". Пошла подача на ближнюю штангу, где легко справляются защитники "Волгаря".
1 После минуты молчания в память о погибших пермяках игра начинается.
Можно сказать, что сегодня встречаются команды-соседи, но понятное дело, что задачи перед тем же "Волгарем" стоили выше, чем барахтанье в зоне вылета.В прошлом сезоне астраханцы расположились на вполне комфортном тринадцатом месте, а сейчас начало сезона не задалось. После 12 туров команда Виталия Панова набрала только девять очков, но при этом нужно отметить, что волжане последние две игры не проиграли. Была сыграна ничья в матче с "Аланией" и переигран на выезде ивановский "Текстильщик".
"Олимп-Долгопрудный" имеет на один балл больше и на один забитый мяч больше, чем сегодняшний соперник. Коллектив Романа Пилипчука показывает временами неплохой футбол, но сыгранности, а порой и класса не хватает. "Олимпийцы" уже четыре матча не могут победить. При этом устраивают иногда спектакли, скажем в матче с хабаровским "СКА" было два незабитых пенальти командами (у "Олимпа" смазал попытку Акмаль Бахтияров) и вообще очень содержательный футбол.
Добрый день, уважаемые поклонники лучшей лиги мира! Виртуально перемещаемся с вами в низовья Волги в Астрахань на стадион "Центральный", где местный "Волгарь" примет "Олимп-Долгопрудный". Антон Антопа из Благовещенска рассудит команды на поле, а Герман Бемм проведет для вас текстовую трансляцию поединка.

 
ВОЛГАРЬ 
Владислав Ямпольский 
Никита Печёнкин 
Диего Малания  17 
Данила Козлов 
Илья Ращеня 
Алексей Павлишин  66 
Артем Погосов 
Артем Симонян  41  46 
Алексей Баев  74 
Виталий Жиронкин  57 
Артем Юсупов  46 
Запасные:
Дмитрий Саганович 
Даниил Горовых 
Данила Ведерников  57 
Артур Карпов 
Никита Капленко 
Илья Стефанович  46 
Дмитрий Лесников  74 
Александр Бутенко  46  55 
Виктор Демьянов  66 
 
ОЛИМП-ДОЛГОПРУДНЫЙ 
Евгений Ставер 
Ян Гудков  27 
Кирилл Большаков  18 
Денис Кутин 
Леонид Герчиков 
Роман Косянчук 
Ада Ома Джозеф  56 
Александр Коротаев  59 
Акмаль Бахтияров  42 
Эдуард Булия 
Захар Тарасенко  46 
Запасные:
Станислав Черчесов 
Илья Абаев 
Алексей Никитенков  
Андрей Алексеев 
Николас Лоуренс  72  90 
Данила Янов  59 
Илья Сафронов  46  72 
Никита Балахонцев  56  90