Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Астон Вилла - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Италии, 34-й тур

16:00. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. Байер - Штугарт - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 10-й тур.

2 октября. Москва. Стадион "ВТБ-Арена им. Л.Яшина".
Судья - Евгений Кукуляк (Калуга).

 

Динамо - Крылья Советов
0:1

 

Ежов, 23 (0:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 13:4; Удары в створ - 6:3; Угловые - 10:4; Офсайды - 3:1; Сэйвы - 2:6; Фолы - 8:9; Желтые карточки - 2:3; Красные карточки - 0:0; Замены - 3:5; Владение мячом - 60% : 40%.
Сенсационный результат зафиксировал на табло свисток Кукуляка, но "Крылья Советов" сегодня выиграли абсолютно по делу. Не хватило точности в реализации своих моментов самарцам, тогда бы счет мог быть и крупнее, а "Динамо" так и не сумело прийти в себя после гола Ежова. Только первую половину первого тайма хорошо провели хозяева, затем случился забег Ежова, а после этого динамовцев в должном виде мы уже не увидели.
+7 Пришел на последний угловой Лещук, но до мяча не добрался. Звучит финальный свисток.
+6 Денис Якуба получил желтую карточку за разговоры.
+5 Убежали в быструю контратаку самарцы, уже Пиняев оказался в центре чужой штрафной, мяч от него отскочил к Цыпченко, который развернулся, но пробил точно в соперника!
+4 Иван Сергеев отправился отдыхать, Дмитрий Цыпченко вышел вместо него.
+2 Сергей Пиняев вышел вместо Романа Ежова, а Данилу Пруцева заменил Денис Якуба.
90 Четыре минуты добавлено ко второму тайму.
89 Стандарт на чужой половине поля заработали самарцы, подача последовала на ближний край штрафной, откуда, кажется, Сарвели попытался скинуть снаряд на Сергеева, но пас не прошел.
87 И очередная подача с углового последовала на ближнюю штангу, очередной вынос в исполнении защитников "Крыльев". Гостям остается потерпеть минут пять от силы.
86 Макаров получил мяч перед чужой штрафной от Игбуна, который выполнил скидку, и пробил по воротам, но угодил в защитника, заработав очередной угловой для своей команды.
84 Сарвели выбил мяч за лицевую после третьего углового подряд, с четвертой попытки уже Скопинцев направил снаряд на ближнюю штангу, откуда Иван Ордец пробил выше ворот.
83 Сильвестр Игбун вышел вместо Николы Моро.
82 После углового на левом фланге хозяева заработали угловой на правом, Макаров выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Бегич выбил снаряд за лицевую линию на третий стандарт.
81 На ровном месте ошибся Ломаев, который спокойно мог забрать мяч в руки, но вместо этого запнулся и в падении лишь коснулся снаряда, упустив его за лицевую.
79 А тот промчался через все поле, дошел до чужой штрафной, но на этом батарейки и сели - очень слабый удар точно в руки Лещуку последовал в исполнении Романа. Но все равно минутку "убили" гости.
78 Угловой на левом фланге заработали хозяева, подача последовала на ближнюю штангу, после чего мяч был выбит точно на Романа Ежова...
77 Играть остается все меньше и меньше, а у "Динамо" преимущество по многим статистическим параметрам, кроме голов и даже голевых моментов. Если бы "Крылья" были точнее в реализации, уже можно было бы вести речь о победе.
75 А есть еще силы у самарцев! Продолжают играть в прессинге гости, сейчас этот прессинг в центре поля привел к перехвату, после чего Сергеев нарушил правила против оппонента у чужой штрафной.
73 Двойная замена от Осинькина: Владислав Сарвели и Данил Липовой вышли вместо Максима Глушенкова и Антона Зиньковского.
72 Сразу же последовала передача на ход Нжи к чужой штрафной, но нападающего опередил Ломаев, в падении выбивший мяч в сторону, после чего спорный офсайд зафиксировал боковой у Клинтона.
72 Клинтон Нжи вышел вместо Даниила Фомина у "Динамо".
71 Арсен Захарян заехал по ногам в центре поля, кажется, Ежову, за что получил желтую карточку.
70 Подача от флажка последовала на ближнюю штангу, откуда мяч был выбит на игрока "Крыльев", тот ошибся, но Мехди Зеффан успел подстраховать партнера и выбил снаряд в сторону.
69 Угловой на правом фланге заработали гости, Сергеев показывает немногочисленным болельщикам "Крыльев", что нужно поддержать своих любимцев еще более активно, хотя самарцев прекрасно слышно весь матч.
67 Ежов! Простил Роман Ежов "Динамо", просто простил! Сергеев убежал в чужую штрафную по левому краю и выдал пас на Ежова, который в касание пробил по воротам, но не попал в ближний угол!
66 Накрыл попытку выноса по правому краю игрок "Крыльев" на чужой половине поля, мяч отскочил к Сергееву, который вырывался на рандеву с Лещуком, но пробил мимо ворот уже после свистка - в офсайде был Иван.
65 Полчаса еще играть, а Ломаев уже получил желтую карточку за затяжку времени.
65 Стандарт на чужой половине поля заработали хозяева, подача вновь оказалась неудачной, а с подбора Шиманьски пробил сильно мимо ворот. Очень много попыток у хозяев, но очень неточно.
63 Зиньковский протащил мяч по левому флангу почти до чужой штрафной и отдал передачу в центр на Сергеева, который, кажется, уже подустал, ибо не сумел обработать простой пас.
61 Сергеев получил мяч перед чужой штрафной, вошел в нее по правому краю и умудрился прострелить вдоль ворот, но никто из партнеров даже не подумал сделать рывок.
59 Касание ноги Захаряна точно было, но на нарушение не тянуло, поэтому лишь угловой заработали динамовцы. Подача с правого фланга от флажка им ничего не принесла.
58 Захарян с правого фланга ворвался в чужую штрафную и оказался на газоне, но Кукуляк промолчал. Требуют пенальти динамовцы, а мы будем ждать повтор.
57 Макарова бы тоже стоило поменять. Плохую передачу в простой ситуации по правому флангу выполнил Денис на Варелу, который не сумел сохранить снаряд в поле прямо перед боковым арбитром.
56 Обещанные десять минут со старта тайма прошли, вот и первая замена: Константин Тюкавин вышел вместо Вячеслава Грулева.
54 Макаров по левому краю убежал в чужую штрафную и едва не опередил Ломаева, но тот в падении сумел дотянуться до мяча. Правда, в очевидном офсайде оказался Денис.
52 Как раз вернувшийся Ежов сейчас пытался выполнить передачу в чужую штрафную по правому краю, сам Глушенков побежал туда же, после чего, не добравшись до мяча, начал показывать, что стоило пасовать в другую зону.
50 Лбами столкнулись около штрафной "Крыльев" Ежов и Фомин, которые друг друга не видели. Роману даже потребовалась помощь врачей, но скоро он вернется на поле.
49 Очень плотно обороняются самарцы, никаких свободных зон у них не возникает. Скопинцев получил мяч на левом фланге, попытался пройти соперника, в итоге отыграв назад.
47 Без замен, как ни странно, появились на второй тайм динамовцы, но, полагаю, так продолжится еще минут десять-пятнадцать, если ничего не изменится в плане результата.
46 Начался второй тайм.
С самого стартового свистка динамовцы прибрали мяч и провели очень неплохую первую половину первого тайма, имея несколько шансов для того, чтобы открыть счет. Но первая же контратака самарцев привела к голу, а после этого "Динамо" ничего толком в атаке не показало, напротив, "Крылья" вполне могли забивать второй гол в концовке. Нужно что-то менять Шварцу, пока ситуация не стала критической.
+1 И звучит свисток на перерыв.
45 Минута добавлена к первому тайму.
44 Просто перекатывают мяч в центре поля хозяева, видимо, уже мысленно отправившись в подтрибунное помещение. А стоило бы, напротив, попытаться поджать в концовке тайма.
42 Совсем немного времени остается до конца первого тайма, а пока что самарцы даже ближе были ко второму мячу, нежели "Динамо" - к тому, чтобы счет сравнять. Мало что получается у хозяев.
40 Могли второй забивать гости! Подача с правого фланга последовала на ближнюю штангу, откуда Горшков кивнул в ближний угол, только Лещук в падении отбил мяч в сторону!
39 Подача с левого фланга от углового флажка последовала в центр штрафной "Динамо", откуда мяч был выбит за лицевую уже на другом краю. Еще один стандарт будет у самарцев.
38 Зиньковский получил мяч на левом краю чужой штрафной, после чего легко обошел Варелу и попытался пробить по воротам, но попал в другого соперника, заработав угловой.
36 Пока как-то не особо торопятся динамовцы, про низкие скорости и правый фланг я уже говорил несколько минут назад, но с тех пор вообще ничего не изменилось. Такими темпами уже в перерыве последуют замены.
34 Угловой на левом фланге заработали гости, подача от Глушенкова последовала прямо за боковую на противоположной краю, Сергеев даже в подкате до мяча не дотянулся.
33 0.42 против 0.37 в пользу "Динамо" по ожидаемым голам. Хотя, повторюсь, у гостей всего один удар в сторону ворот, у динамовцев даже в створ пришлось в четыре раза больше.
31 Сам же пострадавший подошел к мячу и попытался перебросить "стенку", но попал точно в одного из соперников. Снаряд остался у хозяев, а завершил атаку дальним и неточным ударом Моро.
30 Никита Чернов заехал по ногам Шиманськи перед своей штрафной, за что получил желтую карточку.
29 Пока что не хватает скоростей "Динамо". У Захаряна что-то получалось на левом фланге, но он единственный, у кого пока получается. Правый фланг просто отсутствует.
27 Долго держали мяч на чужой половине поля хозяева, а в итоге последовала подача на правый край штрафной "Крыльев", где у Бальбуэна не было шансов добраться до снаряда.
25 Первым же ударом вообще в сторону ворот открыли счет гости, уже семь набралось у "Динамо", четыре из которых пришлись в створ. А впереди "Крылья". Но еще играть и играть, в прошлом туре с "Зенитом" самарцы тоже забили первым же ударом.
23 ГООООООООООООООООЛ! Роман Ежов открывает счет в матче, 0:1!
Зиньковский сыграл со своей половины на Пруцева, тот отдал передачу Сергееву, который метров на двадцать низом покатил вперед на Ежова. Того упустили сразу двое соперников, а Роман убежал на рандеву с Лещуком и пробил в правый от себя угол!
22 Продолжается игра после того, как привели в чувства Бегича, который пытался помешать Захаряну выскочить на свидание с Ломаевым. Мяч вновь у "Динамо", половину тайма уже отыграли.
20 А сейчас уже хорошо сыграл Ломаев, потому как вовремя Иван вышел из своей штрафной и в падении сумел остановить проход Захаряна, которого выводил на рандеву с Ломаевым Шиманьски.
18 Захарян! Обязан был забивать Арсен Захарян, потому как Ломаев из своей вратарской низом выбил мяч точно на Захаряна, а тот из пределов штрафной решил выполнить "парашют", не перебросив вратаря!
18 На третий раз Захарян не сумел добить до чужой штрафной, отправив мяч за лицевую линию еще до того, как снаряд оказался в штрафной. Пока с подачами у хозяев не ладится.
17 Еще один стандарт на левом краю вслед за первым заработали хозяева, на этот раз подача пришлась на ближнюю штангу, где оказался Иван Сергеев, выбивший мяч вперед.
16 Скопинцев пошел в обводку на левом фланге, забрался в чужую штрафную и выполнил подачу в центр, но Бегич оказался первым на мяче и выбил снаряд за лицевую линию.
14 Фомин из-за пределов штрафной решил пробить по воротам, направив мяч сильно выше цели. Чаще всех динамовцы бьют по воротам в среднем среди всех команд Премьер-Лиги.
13 Простенькой подачей завершилась атака "Крыльев Советов", вновь мяч у "Динамо", но сейчас хозяева поля предпочитают не торопиться и перемещать снаряд поперек в центре.
11 А вот и первая желтая карточка - Денис Макаров на чужой половине поля заехал по ногам Ежову, за что был наказан.
9 Шиманьски через половину поля выдал передачу к чужой штрафной на Захаряна, который продвинулся внутрь и пробил по воротам. Казалось, простой удар, но Ломаев отбил мяч в сторону, Грулев не успел на добивание.
7 Разумеется, куда чаще владеют мячом хозяева, регулярно оказываясь у чужих ворот, пока что только до удара дело не дошло, хотя несколько попыток динамовцы уже предприняли.
5 Потеряли мяч перед своей штрафной самарцы, Скопинцев оказался на ударной позиции, но пробил точно в соперника. Уже Макаров на правом фланге пытался зацепиться за снаряд, но упустил его за боковую.
3 Зиньковский прошел по левому флангу и выполнил неудачную подачу в чужую штрафную, мяч покинул пределы поля еще до того, как оказался во владениях Лещука.
2 Вполне мог получить желтую карточку Иванисеня, который в центре поля влетел в соперника, Кукуляк был неподалеку, остановил игру, но ограничился только свистком.
1 Матч начался, поехали!
Евгений Кукуляк со своими помощниками обслужит встречу, а прокомментирую ее для вас я, Игорь Миркин.
"Крылья Советов" расположились на одиннадцатом месте с десятью набранными очками, показывая при этом очень хорошую игру для столь юной команды. Даже в матче с "Зенитом" самарцы не отступали от своего атакующего стиля и могли рассчитывать хотя бы на ничейный исход, но пока еще с такими командами "Крылья" борются с переменным успехом - "Локомотив" из группы лидеров тоже оказался сильнее самарской команды. Давно не забивал рекордсмен ФНЛ по голам Иван Сергеев, который отличился трижды в первых пяти играх, а с тех пор как отрезало - даже защитник Бегич забил, а у Сергеева пока что пусто, и сегодня особых предпосылок к изменению этой тенденции не видно.
Динамовцы продолжают удивлять, пожалуй, даже собственных болельщиков, ведь после девяти игр у команды Сандро Шварца девятнадцать очков и чистое второе место в таблице, да и лидирующий "Зенит" пока не так сильно оторвался - всего на четыре балла. На два очка меньше, чем у "Динамо", у "Локомотива", а "Краснодар" и ЦСКА перед стартом тура отставали на три балла. Пока еще рано говорить о перспективах команды, ведь "Динамо" все еще иногда шокирует не только положительными результатами, но и отрицательными - например, с "Нижним Новгородом" дома 1:2 - но по игре подопечные Сандро Шварца вполне заслуженно идут на второй позиции, если бы не глупые осечки, то можно было бы подумать и о борьбе с петербуржцами.
Добрый день, уважаемые любители футбола! Продолжаем серию трансляций десятого тура чемпионата России, на очереди у нас игра в Москве, где местное "Динамо" будет принимать самарские "Крылья Советов".

 
ДИНАМО 
Игорь Лещук 
Дмитрий Скопинцев 
Иван Ордец 
Гильермо Варела 
Фабиан Бальбуэна 
Даниил Фомин  72 
Себастьян Шиманьски 
Никола Моро  83 
Арсен Захарян  71 
Денис Макаров  11 
Вячеслав Грулев  56 
Запасные:
Антон Шунин 
Иван Будачев 
Сергей Паршивлюк 
Заурбек Плиев 
Роман Евгеньев 
Александр Кутицкий 
Саба Сазонов 
Владислав Галкин 
Сильвестр Игбун  83 
Константин Тюкавин  56 
Клинтон Нжи  72 
Ярослав Гладышев 
 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 
Иван Ломаев  65 
Никита Чернов  30 
Силвие Бегич 
Юрий Горшков 
Мехди Зеффан 
Данил Пруцев  90 
Роман Ежов  23  90 
Дмитрий Иванисеня 
Антон Зиньковский  73 
Максим Глушенков  73 
Иван Сергеев  90 
Запасные:
Евгений Фролов 
Богдан Овсянников 
Сергей Божин 
Александр Солдатенков 
Гленн Бейл 
Дмитрий Кабутов 
Денис Якуба  90  90 
Данил Липовой  73 
Максим Витюгов 
Сергей Пиняев  90 
Владислав Сарвели  73 
Дмитрий Цыпченко  90