Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 15-й тур.

3 октября. Набережные Челны. Стадион "КАМАЗ".
Судья - Антон Фролов (Москва).

 

КАМАЗ - Краснодар-2
2:0

 

Морозов, 76 (1:0); Османов, 90 (2:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 10:7; Удары в створ - 7:2; Угловые - 12:5; Офсайды - 1:0; Сэйвы - 2:5; Фолы - 15:11; Желтые карточки - 3:0; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:2; Владение мячом - 48% : 52%.
КАМАЗ сумел прервать длительную серию без забитых мячей и без побед, очень порадовав своих болельщиков. Челнинцы сегодня были действительно сильнее и одержали заслуженную победу. В концовке хозяева дожали молодых игроков "Краснодара-2" и одержали свою 6-ю победу в сезоне. КАМАЗ набрал 22 балла, а у "быков" осталось 19 очков. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 "Краснодар-2" заработал перспективный штрафной, но после его исполнения ничего опасного не произошло. Мяч отскочил на угловой, который с правого фланга выполнил Владислав Самко, однако вновь безуспешно.
+2 Последние замену у КАМАЗа: Юрий Кириллов и Владислав Игнатенко вместо Виктора Свежова и Олега Калугина.
+2 Запасной игрок КАМАЗа Александр Куликов умудрился получить жёлтую карточку за неспортивное поведение.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
90 !!! ГОООООООООООЛ! Редван Османов, 2:0!
Ну, это победа! КАМАЗ провёл быструю контратаку, в результате которой свеженький Редван Османов выскочил один на один со Станиславом Агкацевым, обыграл его и покатил мяч в пустые ворота. Игровой снаряд с линии в подкате пытался выбить подоспевший Ираклий Манелов, однако не получилось.
89 Роман Янушковский откликнулся на длинный диагональный пас партнёра, но зацепиться за мяч свеженький форвард челнинцев так и не сумел.
87 "Краснодар-2" провёл продолжительную позиционную атаку, но в итоге потерял мяч на чужой половине поля и нарушил правила.
85 КАМАЗ заработал угловой на левом фланге, Руслан Аюкин выполнил подачу, "быки" отбились, подбор выиграл Михаил Казимир, выстрел которого был заблокирован.
84 Владислав Самко заменил травмированного Никиту Кривцова.
84 Дмитрий Иванов сумел продолжить поединок, а вот Никита Кривцов уже отправился на скамейку запасных в сопровождении врачей. Держится за заднюю поверхность бедра молодой полузащитник "Краснодара-2".
83 Редван Османов заменил одного из лучших игроков матча Александра Гаглоева.
83 Никита Кривцов получил по ногам, а Дмитрий Иванов - по голове. Сразу два футболиста "быков" оказались на газоне...
82 На этот раз Никита Кривцов выполнил классический навес от правого углового флажка, с которым легко справилась оборона КАМАЗа.
81 А теперь краснодарская команда заработала угловой. Никита Кривцов с правого фланга низом прострелил в штрафную, откуда последовал удар по воротам, а мяч после рикошета вновь укатился аз лицевую линию поля.
80 Александр Гаглоев заработал угловой на левом фланге, который сам же и исполнил. Гости отбились, однако подбор выиграл Олег Калугин, плотный выстрел которого из-за пределов штрафной был заблокирован.
79 Всё в порядке, Олег Калугин продолжает поединок. Понятное дело, что сейчас футболисты КАМАЗа спешить уже никуда не будут и все паузы будут максимально длинными. Время работает на хозяев.
78 Олег Калугин получил повреждение. Врачи на поле, пауза в игре...
76 !!! ГОООООООООООЛ! Сергей Морозов, 1:0!
КАМАЗ прервал свою голевую засуху, которая продолжалась пять матчей подряд. Очередной угловой всё-таки привёл к голу. Александр Гаглоев навесил с левого фланга, Морозов головой пробил по воротам, однако попал в штангу, но сам же Сергей первым подоспел на добивание и переправил мяч в сетку!
75 Хозяева получили право на угловой. Александр Гаглоев с левой ноги с правого фланга закрутил мяч на ближнюю штангу, но его партнёры довести дело до удара по воротам не сумели.
74 Олакунле Олусегун промчался вперёд через центральную зону и нанёс прицельный удар в дальний угол из-за пределов штрафной, вот только попасть в створ у нигерийца не получилось.
72 Михаил Казимир сразу же отметился жёлтой карточкой за грубый фол против Александра Черникова.
71 Двойной ответ КАМАЗа: Роман Янушковский и Михаил Казимир вместо Тамерлана Мусаева и Мингияна Бевеева.
69 Первая замена в матче произошла в составе "Краснодара-2": Леон Сабуа вместо Руслана Апекова.
68 Гости заработали угловой на левом фланге, Руслан Апеков выполнил неплохую подачу, но "быки" не сумели нанести акцентированный удар по воротам.
67 Олакунле Олусегун на дриблинге вошёл в штрафную площадь челнинцев, а там его уверенно остановил опытнейший защитник Сергей Морозов.
66 Александр Гаглоев с левого фланга ворвался в штрафную "быков" и упал в борьбе с защитником, требуя назначить пенальти. Антон Фролов чётко показал, что никакого нарушения правил не было.
65 Даниил Корнюшин с правого фланга в одно касание сыграл вперёд на Ираклия Манелова, тот попытался обыграть своего оппонента, но сделать этого не сумел.
64 Олег Калугин получил повреждение в игровом единоборстве. Полузащитнику КАМАЗа оказали помощь за пределами поля, а потом он вернулся в игру. С ним всё в порядке.
62 Даниил Корнюшин и Никита Кривцов разыграли мяч на правом фланге, затем последовала мягкая подача на дальнюю штангу, а там никого из футболистов "ККраснодара-2" не оказалось.
60 ! Штанга! "Краснодар-2" был близок к голу! Гости провели быструю вертикальную атаку, которую классным ударом из-за пределов штрафной в дальний нижний угол завершил Ираклий Манелов, но каких-то сантиметров не хватило форварду "быков". Мяч попал в штангу и отскочил за пределы поля.
58 Александр Гаглоев забрался в положение "вне игры".
57 Руслан Апеков со "стандарта" забросил мяч в штрафную, откуда Даниил Корнюшин головой исполнил скидку на Дмитрия Иванова, но того опередил голкипер КАМАЗа Алексей Мамин.
56 Досталось Даниилу Корнюшину в предыдущем эпизоде. Он сумел подняться на ноги только после медицинской помощи. Заморозка помогла. Молодой защитник продолжает поединок.
55 Руслан Аюкин получил жёлтую карточку за грубую игру против Даниила Корнюшина.
53 Виктор Свежов с левого фланга выдал мягкий заброс в штрафную площадь соперника, где первым на мяче оказался Станислав Агкацев.
51 КАМАЗ получил право на угловой, Александр Гаглоев с левого фланга закрутил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, где борьбу в воздухе выиграл футболист "Краснодара-2".
50 Тамерлан Мусаев отошёл на свою половину поля, за ним пришёл Сергей Бородин, который очень жёстко нарушил правила. Вполне могла быть жёлтая карточка, но судья пожалел капитана краснодарской команды.
48 Александр Гаглоев исполнил "корнер" с правого фланга, Иван Хомуха головой сбросил мяч на Виктора Свежова, но того опередил голкипер "быков" Станислав Агкацев.
47 Александр Гаглоев здорово сыграл на фланге и навесил на дальнюю штангу, откуда Олег Исаенко головой выбил мяч на угловой.
46 Начался второй тайм.
КАМАЗ в первом тайме играл лучше соперника, а особенно активен был лучший бомбардир челнинцев Александр Гаглоев, который и сам бил по воротам и опасные передачи исполнял, но забить хозяева так и не сумели. "Краснодар-2" действует от обороны и рассчитывает на контратаки. Пока на табло нули, но будем надеяться, что после перерыва футболисты порадуют болельщиков голами.
45 Ничего не добавил арбитр. Перерыв.
44 Руслан Апеков продвинулся вперёд через центральную зону, обыгрался с Богданом Рейхменом, но краснодарские футболисты так ничего интересного придумать и не сумели.
43 Даниил Корнюшин задержался в атаке после розыгрыша углового и получил мяч в штрафной площади соперника. Защитник молодёжной сборной России выстрелил по воротам, но Алексей Мамин никаких проблем не испытал.
42 Гости заработали свой первый угловой. Руслан Апеков навесил с правого фланга, а Иван Хомуха головой вынес мяч подальше из своей штрафной площади.
40 Руслан Апеков на скорости протащил мяч вперёд, затем на дриблинге попытался войти в штрафную, однако обыграть своего оппонента не сумел.
39 "Краснодар-2" заработал стандартное положение, Богдан Рейхмен выполнил подачу, с которой легко справилась оборона КАМАЗа.
37 Тамерлан Мусаев после длинного заброса широко расставил локти и нарушил правила в борьбе с центральным защитником "Краснодара-2" Сергеем Бородиным, который сегодня вывел "быков" на поле с капитанской повязкой.
35 Александр Гаглоев в борьбе с Олегом Исаенко заработал штрафной на правом фланге и сам же его исполнил, но после высокого навеса случился фол в атаке против Станислава Агкацева, который кулаком играл на выходе.
33 ! Александр Гаглоев на скорости ворвался в штрафную, обыграл там голкипера "быков", но не спешил бить по воротам. В итоге выстрел всё-таки состоялся, а мяч из пустых ворот выбил защитник "Красноодара-2". Это был по-настоящему голевой момент!
32 "Краснодар-2" заработал перспективный "стандарт" на левом фланге и большими силами пошёл в штрафную площадь КАМАЗа, однако Руслан Апеков не сумел поднять мяч на нужную высоту.
30 Тамерлан Мусаев выиграл отскок в штрафной площади гостей и нанёс плотный удар в ближний угол - мяч пролетел мимо цели. Перспективный был момент, но точность подвела форварда хозяев.
28 Продолжают хозяева исполнять угловой за угловым. Александр Гаглоев с правого фланга навесил на дальнюю штангу, откуда мяч головой спокойно вынес футболист "Краснодара-2".
27 Чингиз Магомадов заработал "корнер" на правом фланге, Александр Гаглоев выполнил хорошую подачу, но Тамерлану Мусаеву не позволили нанести акцентированный удар по воротам.
25 КАМАЗ старается играть "первым номером" и владеет территориальным преимуществом. При этом по опасным моментам у нас на данный момент равенство - 1:1. "Краснодар-2" вынужден действовать от обороны, но "быки" в любой момент готовы взорваться и ответить быстрой контратакой.
23 Никита Кривцов справа на скорости ворвался в штрафную и сильно прострелил на дальнюю штангу, однако никто из партнёров замкнуть эту передачу не сумел.
22 Чингиз Магомадов подкатился под Никиту Кривцова и при этом сам получил повреждение. После оказания медицинской помощи полузащитник КАМАЗа сумел продолжить встречу.
20 ! Опасно! Капитан челнинцев Руслан Аюкин заработал штрафной на левом фланге, который хозяева очень быстро разыграли, после чего Александр Гаглоев прострелил на дальнюю штангу, откуда Чингиз Магомадов в касание выстрелил из выгодной позиции, но не сумел попасть в ближний угол!
18 Четвёртый угловой в матче заработал КАМАЗ и первый на правом фланге. Александр Гаглоев навесил на дальнюю штангу, откуда мяч головой подальше от своих ворот вынес футболист краснодарской команды.
17 Мингиян Бевеев подключился к атаке и в штрафной площади "Краснодара-2" оказался на ударной позиции, но вместо выстрела последовала передача, с которой оборона "быков" справилась.
16 Чрезвычайно активный Александр Гаглоев на левом фланге ушёл от своего оппонента, но его последующий навес на дальнюю штангу оказался слишком уж сильным.
14 КАМАЗ провёл резкую атаку через левый фланг, затем Александр Гаглоев ворвался в штрафную, где упал в борьбе с защитником. Хозяева требовали назначить пенальти, но главный арбитр матча Антон Фролов посчитал, что нарушения правил не было.
12 ! Первый опасный момент создали гости! Олакунле Олусегун перед штрафной площадью КАМАЗа обыграл Ивана Хомуху и вывел на ударную позицию Даниила Корнюшина, защитник молодёжной сборной России в одно касание нанёс классный удар по воротам, а мяч проскочил рядом со штангой!
10 Уже третий угловой исполнил КАМАЗ. Александр Гаглоев с левого фланга неплохо навесил в центр штрафной соперника, а там воздушную борьбу выиграл футболист "быков".
9 Дмитрий Иванов подключился к атаке своей команды и даже сумел пробить по воротам, однако попасть в створ защитнику краснодарского коллектива не удалось.
7 Александр Гаглоев заработал второй угловой в матче, который сам же и исполнил. Но в обороне "Краснодара-2" здорово отработал Олакунле Олусегун. Отбились южане.
6 Ираклий Манелов открылся на левом фланге, однако длинная передача партнёра оказалась неточной, так что мяч улетел за пределы поля.
5 Сам же Александр Гаглоев выполнил "корнер" с левого фланга, навесив точно на голову Мингияну Бевееву, а тот из выгодной позиции головой пробил прямо в руки Станислава Агкацева.
4 Лучший бомбардир КАМАЗа Александр Гаглоев прошёл по левому флангу и в борьбе с защитником "быков" заработал угловой.
2 Ираклий Манелов после длинного заброса из глубины поля вступил в воздушную борьбу у штрафной площади "автозаводцев", но дотянуться до мяча не сумел.
1 "Краснодар-2" провёл первую атаку левым флангом, но на подступах к штрафной площади соперника потерял мяч.
1 Матч начался.
КАМАЗ и "Краснодар-2" являются соседями по турнирной таблице. Оба клуба набрали по 19 очков. Совершенно равные и показатели по победам, ничьим и поражениям: 5-4-5 соответственно. КАМАЗ забил меньше "Краснодара-2", но и меньше пропустил. Здесь статистика следующая: 12-13 против 14-16. В прошлом туре челнинцы на выезде играли против "Велеса" и завершили поединок нулевой ничьей. В первом тайме лучше выглядели подопечные Владимира Клонцака, а уже после перерыва доминировал "Велес", но забить никто так и не сумел. КАМАЗ уже пять матчей без побед и без забитых мячей. За этот период было два ничейных результата и три поражения. Последний раз челнинцы выигрывали 5-го сентября в домашнем матче с "Томью" (2:1). "Краснодар-2" в прошлом туре дома принимал "Ротор" и добился ничейного результата – 1:1. В составе "быков" свой дебютный гол в России забил молодой нигерийский нападающий Олакунле Олусегун. "Краснодар-2" дома не проигрывает вот уже 6 матчей подряд, а на выезде статистика у команды Александра Сторожука и Алексея Герасименко не такая радужная. В предыдущем своём гостевом матче южане крупно проиграли "Нефтехимику" – 1:4. "Краснодар-2" в нынешнем сезоне в гостях выиграл только у аутсайдера липецкого "Металлурга". В остальных 6-ти выездных поединках случились четыре поражения и две ничьи. Всё это делает КАМАЗ фаворитом сегодняшнего матча. Ранее соперники не встречались в официальных матчах. Зато у КАМАЗа имеется история игр с основной командой "Краснодара". В Первом дивизионе 14 мая 2009 в 10-м туре "горожане" уступили челнинцам на стадионе "Кубань" 0:1. В ответной игре, которая состоялась 11 сентября того же года в 30-м туре, КАМАЗ дома вновь одержал победу 2:1. В сезоне 2010 "быки" 26 июня в 18-м туре в Краснодаре праздновали успех – 3:2. 27 октября в 38-м туре Первого дивизиона на стадионе "КАМАЗ" в Набережных Челнах сине-белые обыграли чёрно-зелёных 1:0. Отметим, что во всех встречах принял участие нынешний тренер вратарей "Краснодара-2" Денис Пчелинцев. Сегодня болельщики КАМАЗа ждут победу от своей команды. Что же получится на самом деле – покажет только игра, которая обещает оказаться жёсткой и упорной.
Здравствуйте! В рамках 15-го тура первенства ФНЛ в Набережных Челнах встретятся местный КАМАЗ и "Краснодар-2". Главный судья: Антон Фролов (Москва). Помощники: Николай Ерёмин (Москва), Юрий Ярушкин (Вологда). Инспектор: Сергей Мацюра (Хабаровск). Делегат: Яков Брегман (Москва). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.

 
КАМАЗ 
Алексей Мамин 
Сергей Морозов  76 
Иван Хомуха 
Мингиян Бевеев  71 
Астемир Абазов 
Чингиз Магомадов 
Виктор Свежов  92 
Олег Калугин  92 
Александр Гаглоев  83 
Руслан Аюкин  55 
Тамерлан Мусаев  71 
Запасные:
Олег Баклов 
Александр Куликов  92 
Владислав Игнатенко  92 
Юрий Кириллов  92 
Михаил Казимир  71  72 
Данис Зубаиров 
Редван Османов  83  90 
Роман Янушковский  71 
 
КРАСНОДАР-2 
Станислав Агкацев 
Олег Исаенко 
Сергей Бородин 
Дмитрий Иванов 
Даниил Корнюшин 
Александр Черников 
Никита Кривцов  84 
Богдан Рейхмен 
Руслан Апеков  69 
Ираклий Манелов 
Олакунле Олусегун 
Запасные:
Сергей Ещенко 
Дмитрий Пивоваров 
Вячеслав Литвинов 
Сергей Волков 
Леон Сабуа  69 
Владислав Самко  84 
Илья Воротников