Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:1

Текст

Матч

22:00. Рома - Милан - 2:1

Текст

Матч

22:00. Вест Хэм - Байер - 1:1

Текст

Матч

22:00. Марсель - Бенфика - 1:0 (пен. 4:2)

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 20-й тур.

31 октября. Химки. Стадион "Родина".
Судья - Олег Соколов (Воронеж).

 

Олимп-Долгопрудный - Ротор
2:2

 

Джозеф Ада Ома, 19 (1:0); Щеткин, 58 (1:1); Щеткин, 77 - с пенальти (1:2); Большаков, 82 - с пенальти (2:2)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 15:10; Удары в створ - 6:8; Угловые - 6:1; Сэйвы - 6:4; Желтые карточки - 5:4; Красные карточки - 1:0; Замены - 3:3; Владение мячом - 55% : 45%.
Да, пропустили мы практически весь первый тайм из-за технических проблем, при этом вторая половина встречи полностью окупила наши ожидания. Сразу три гола мы с вами увидели: два от волгоградцев и один от хозяев поля. При этом Джозеф Ада, конечно, выделялся у подопечных Пилипчука, а удаление можно признать, скорее, досадным недоразумением. Ничья же, в целом, по игре. На этом все. Текстовую трансляцию для вас провел Сергей Иванов. Смотрите футбол!
+4 Большаков бьет сильно неточно, после чего звучит финальный свисток.
+3 Илья Мартынов теперь перед штрафной правила нарушает, получая за это желтую.
+2 Заработали угловой на левом краю хозяева. Погорелов исполнял подачу, и, как показалось, неудачно из ворот вышел Обухов, скинув прямо на Лоуренса, но чуть ранее был фол в атаке.
90 Три минуты добавлено к времени первого тайма, а стандарт ни к чему не привел. Макаров крутил в штрафную, но вынос следует.
89 Не может подняться с газона Бериашвили, при этом уводят его за боковую линию, а игра возобновляется штрафным ударом.
88 Ого! А это вторая желтая для Ады Омы. И тут не поймешь теперь, герой он или же антигерой матча. Зарядил он локтем по лицу Бериашвили, при этом явно случайно это у нигерийца получилось.
87 Разыграли хозяева этот угловой низом вновь, при этом дошел в итоге вторым темпом уже мяч до Погорелова, который заряжал с линии штрафной - получилось в защитников.
86 Ну что, неужели обе команды уже согласились на ничью? Сейчас Ада Ома чуть это не опроверг. На левом фланге он пробросил снаряд мимо Мартынова, далее на линии штрафной не сумев обыграть Бериашвили. угловой будет, однако.
84 Не смог сейчас заработать даже угловой Щеткин, пробуя обыграть на левом фланге атаки Кутина, но в итоге от нападающего же уходит снаряд за боковую.
82 ГОООООООООООЛ! Большаков, 2:2!
И второй пенальти реализован. С правой ноги аккуратно в правый верхний гол пробил Большаков, при этом и здесь угадал вратарь направление удара, но идеальное практически исполнение.
81 И второй пенальти! Сначала с трудом справился с ударом Кутина Обухов, выудив мяч из левой "шестерки", а оказавшийся на подборе все тот же Кутин получил по ногам от Макарова.
80 Погорелов крутил в штрафную с заработанного хозяевами стандарта на чужой половине далек от ворот. Выбит мяч защитниками, но прямо на Лоуренса, который зарядил в небеса.
78 Двойная замена. Сейчас будем разбираться. Погорелов и Великородный на поле появились у хозяев вместо Бактиярова и Коротаева у хозяев.
77 ГОООООООООООООООЛ! Щеткин выводит "Ротор" вперед, 1:2!
Спокойно реализовал одиннадцатиметровый удар Щеткин, пробив низом аккурат в левую от себя "шестерку", прыграл в этот же угол Ставер, но до мяча не дотянулся! Повели волгоградцы.
76 ПЕНАЛЬТИ! И желтая карточка Большакову! Сбил он в своей штрафной прокидывавшего мимо него снаряд Серченкова, и тут же свисток следует от Соколова. Никаких вопросов!
75 Абдуллаев разогнал гостевую атаку, отдав с левого края обороны в центр, но чуть затормозилась атака гостей, которая превращается в позиционную.
73 Ну вы знаете, даже со второго повтора очевидно сказать нельзя, что симулировал Ада Ома. Конечно, искал он контакт с Обуховым, но и касание было, поэтому, как минимум, признаем решение Соколова спорным.
72 Интересное решение Соколова. Джозеф Ада Ома вырывался на свободное пространство в штрафной, где далее, как казалось, срубил его Обухов. Но демонстрирует Олег Соколов желтую самому нигерийцу, показывая, что была симуляция.
71 По тому футболу, что мы видим во второй половине встречи, даже удивительно, как команды в первой половине встречи общими усилиями всего один гол сумели забить. Моментов много у нас за эти двадцать пять минут.
70 Абдуллаев выходит на поле вместо Голосова. Еще одна рокировка от Хохлова.
68 ПЕРЕКЛАДИНА! Подача от Коротаева на ближнюю штангу толком не вышла, но вот уже вторым темпом пошел кросс в центр штрафной, где Большаков пробивал головой, но угодил в перекладину, при этом, попади в створ Кирилл, вряд ли бы дотянулся Ставер.
67 Ого, какой момент! Сафронова вывели на оперативный простор на правом краю штрафной, после чего пробивал по воротам Илья, но угодил в защитника, и снаряд на угловой улетел.
65 Роман Минаев получил жёлтую карточку за фол в центре поля.
64 Лоуренс нарушил правила на правом фланге, и гости штрафной исполняли. В исполнении Серченкова пошел заброс на дальнюю, где в полном одиночестве оказался Бериашвили, но головой пробил точно в руки Ставеру.
63 Косянчук продрался по правому краю, далее уже с линии штрафной справа простреливал в центре, где с "11 метров" пробовал пробить Бахтияров, но не подстроился толком под мяч и позволил себя обокрасть.
62 Муллин пытался в центре поля прокинуть мимо Лоуренса, но вновь блистательно играет в отборе Николас, далее переводя снаряд на защитников.
61 Вместо Эдуарада Булии выходит на поле Илья Сафронов у хозяев.
60 И сразу же могли забивать второй гости, но на сей раз справляется с ударом Щеткина Ставер, переводя на угловой. С него толком ничего не получилось создать у подопечных Хохлова, момент предыдущий у Щеткина был опаснее.
58 ГООООООООООООООЛ! Щеткин сравнивает счет, 1:1!
Повторяется пока результат первого круга! В предыдущей своей атаке сумел пробить Булия, но прямо в руки вратарю. А ответную атаку голом завершили волгоградцы: передача вразрез на правый край штрафной на Серченкова, которой далее вывернул прострел в центр, где никем не прикрытый Щеткин правой ногой переправил снаряд в створ.
56 Практически невозможно отобрать мяч у Джозефа Ады. Не пустили его в штрафную Мартынов и Бериашвили на ударную позицию, но мяч-то не отобрали, а нигериец спокойно развернул назад атаку.
55 Коротаев крутил на ближнюю, но толком там ничего не получилось создать, хотя и сумел далее зацепиться за снаряд возле штрафной Кутин, но и его выстрел заблокировали.
54 Заработан угловой хозяевами. Кутин из-за боковой вбрасывал, где сумел зацепиться за снаряд Булия и прострелить в штрафную - на угловой вынесли гости.
53 Ого, каков же Ада Ома! Прямо-таки выделяется он в составе хозяев. Пробросил мимо Бериашвили, далее попробовав накрутить еще Мартынова попутно, но там уже коллективно выдавили нигерийца с мячом.
52 Довели дело до удара волгоградцы, но было совсем далеко до ворот. До Дудиева довели мяч гости, который сместился к центру и метров с восемнадцати заряжал по воротам, но прямо в Кутина.
51 Зацепился за мяч перед чужой штрафной Щеткин, скинув далее на Серченкова. Сергей отдал ответный неточный пас, а дальше уже пришлось фолить на оказавшемся тут кк тут Лоуренсе.
49 Держтся у нас за голеностоп Булия, но вроде готов продолжить игру. Волгорадцы заработали аут на правой бровке, спокойно далее продолжив владеть мячом. Мартынов сделал пас вперед, но неточно, и вылетел снаряд за лицевую на чужой половине.
48 Нарушены правила возле центральной линии на Голосове. Пошла подача верхом в штрафную, и там сумел зацепиться за мяч пробить слету Бериашвили, но направил сферу сильно выше.
47 Заработали угловой на левом фланге гости. Пошел розыгрыш низом через Коротаева, который подал после этого на ближнюю, но вынес снаряд куда подальше Щеткин, при этом еще и сфолил в атаке следом сам Коротаев.
46 Замена в перерыве у гостей произошла. Щеткин вышел вместо Школика.
46 Начался второй тайм!
Ну, что сказать, Лучшая лига в мире в своем репертуаре! На моей памяти, конечно, уже случались такие ситуации с трансляцией на сайте ФНЛ, но вот на такое долгое время - впервые. Если судить по статистике, то первый тайм прошел под контролем "Олимпа-Долгопрудного", который забрал территорию и на 19-й минуте забил усилиями Ады Омы. Ждем повтора гола и второй тайм, который, надеюсь, получится очень интересным.
+2 И на этой для нас с вами мажорной ноте дает Соколов свисток на перерыв.
+1 Ура, друзья, возобновилось вещание! Второй тайм мы уже вместе с вами посмотрим нормально. Серченков со штрафного подавал во владения Ставера, но вынос следует. После этого фол в атаке.
45 Две минуты добавил арбитр ко времени первого тайма.
45 Александр Коротаев получает желтую. Третий "горчичник" в матче для хозяев и четвертый в целом.
41 Так, а у нас желтую карточку отхватил Денис Кутин. Третье предупреждение от Олега Соколова в сегодняшней встрече.
37 Чуть поправил "Ротор" процент владения мячом, но он все на таком же низком уровне остался - 42%. По ударам тоже особо ничего не меняется - 4:4, хотя еще минут 12 назад были плюс-минус те же цифры - 4:3. Ну, особо опасных моментов за 12 минут встречи так и не было, судя по всему.
35 Самое обидное, что накрылось вещание именно нашего с вами матча, в то время как параллельный поединок между "Текстильщиком" и КАМАЗом спокойно идет. Что ж, пока продолжаем опираться на данные из интернета.
31 Пока, если верить официальной статистике, все еще контролируют происходящее на поле хозяева, у ни процент владения мячом все еще зашкаливает - 60 % на 40% у "Ротора". Все еще ждем возобновления трансляции.
27 И еще такой любопытный момент. Ни одного углового от обеих команд, хотя обычно в ФНЛ большое число корнеров.
25 По ударам уже 4:3, но все попытки гостей были в створ, тогда как подопечные Пилипчука лишь 50% ударов направили во владения Обухова. С одним из них Игорь не справился, тогда как его коллега по амплуа Ставер совершил уже 3 спасения.
22 Все еще продолжаются проблемы с трансляцией, пока нет возможности описать гол. Будем надеяться, что скоро ФНЛ решит свои проблемы, которые уже не в первый раз возникают. Пока фиксируем, что уже вторым мячом отметился в ФНЛ Ада Ома, который сразу же здорово в состав сегодняшних хозяев вписался. Быть может, обратит на него внимание и кто-то из РПЛ.
19 ГОООООООООООООЛ! Джозеф Ада Ома открывает счет, 1:0!
Получил мяч нигериец в штрафной после вертикального паса из "зоны 14", после чего пробросил снаряд мимо Первушина и Мартынова, далее пробив с правого края штрафной аккурат над Обуховым! Достаточно острый был угол, но там еще рикошет помог легионеру хозяев.
15 Пока, если верить статистике, по одному удару в створ у тех и у других, хотя хозяева владеют мячом аж 66% времени. Да, рисунок матча понятен, будем надеяться, что в ближайшее время ФНЛ решит проблемы с трансляцией.
12 "Горчичник" теперь Косянчуку. Продолжается у ФНЛ проблемы с трансляцией, пока не восстановилась картинка со стадиона.
10 Желтую карточку получил Сергей Макаров.
9 Травму у нас получил Георгий Махатадзе, Роман Минаев вышел вместо него.
6 Так, какие-то проблемы с трансляцией возникли на сайте ФНЛ, пропала картинка. Сейчас посмотрим, как долго это продлится. Ну, собственно, чему мы удивляемся.
4 Пошел заброс на чужую половину поля в исполнении Лоуренса на Коротаева, но не дали принять мяч Булии защитники гостевой команды. пока толком ничего у хозяев в атаке не клеится.
2 Пока с контроля мяча на первых минутах начинают хозяева. Не торопятся никуда подопечные Пилипчука, а "Ротор" особо и не прессингует, предпочитая пока действовать в позиционной обороне.
1 Матч начался, поехали!
Отметим, что в матче первого круга эти соперники сыграли между собой вничью - 1:1. На гол Филиппа Иполе в начале встречи своим точным ударом в концовке ответил Илья Бериашвили.
Обслужит встречу главный арбитр Олег Соколов из Воронежа. Текстовую трансляцию матча проведет Сергей Иванов.
«Ротор» же никак не может наладить хоть какую-то стабильность в результатах. Состав-то у волгоградцев позволяет бороться если не за прямое попадание в РПЛ, то хотя бы за стыковые матчи, но у Хохлова, видимо, серьёзный кризис идей. А что говорить, если за 6 последних туров у его подопечных в активе ни одной победы? Причём на этом отрезке сегодняшним гостям встретились не только «Торпедо» с «Аланией», с которыми, кстати, по ничьей удалось зацепить, но и вторые команды «Краснодара» и «Спартака». Да и «Кубани» дома со счетом 1:3 уступили, хотя на тот момент у краснодарцев даже ещё Евдокимов не заступил на пост главного тренера, который тогда покинул Александр Точилин. Для сравнения, в сентябре «Ротору» удалось, например, переиграть «Оренбург» на выезде (3:0), но поставить такие результаты на поток не удаётся. Сейчас говорить о попадании в РПЛ, наверное, уже поздно, конечно, тут бы за выживание не начать бороться. Посмотрим, удастся ли волгоградцам сегодня победить и оправдать статус фаворита.
И «Олимп-Долгопрудный», и «Ротор» прибывают, покамест, ниже середины турнирной таблицы первенства ФНЛ. Подопечные Пилипчука располагаются на 15-й строчке, в то время как волгоградцы занимают тринадцатое место. Для новичков элиты такое положение дел следует, конечно, признать успехом, так как начали они сезон вообще неважно, одержав свою первую победу только в седьмом туре. Ну а лучший свой отрезок в чемпионате выдала команда из Долгопрудного с двенадцатого по восемнадцатой туре, когда не только было не проиграно ни одного матча сегодняшними хозяевами, но и были преподнесены две весьма громкие сенсации, а именно ничья с лидером чемпионата «Оренбургом» (0:0) и победа над идущим в зоне «стыков» «Факелом» (2:0). Лишь в прошлом туре уступил «Олимп-Долгопрудный» на выезде «Акрону» (1:2). По персоналиям отметим у подопечных Пилипчука нигерийца Джозефа Аду, который очень здорово вписался в состав команды и уже успел отличиться одним голом. Да и очень многое в атаке строится у команды из Долгопрудного строится через него.

 
ОЛИМП-ДОЛГОПРУДНЫЙ 
Евгений Ставер 
Ян Гудков 
Кирилл Большаков  76  82 
Алексей Никитенков  
Денис Кутин  41 
Ада Ома Джозеф  19  72  88 
Николас Лоуренс 
Роман Косянчук  12 
Акмаль Бахтияров  78 
Александр Коротаев  45  78 
Эдуард Булия  61 
Запасные:
Илья Абаев 
Станислав Черчесов 
Леонид Герчиков 
Ираклий Чежия 
Михаил Погорелов  78 
Никита Балахонцев 
Дмитрий Великородный   78 
Илья Сафронов  61 
Данила Янов 
Захар Тарасенко 
 
РОТОР 
Игорь Обухов 
Илья Бериашвили 
Илья Мартынов  90 
Илья Голосов  70 
Федор Первушин 
Аслан Дудиев 
Сергей Макаров  10 
Сергей Серченков 
Георгий Махатадзе  9 
Игорь Школик  46 
Камиль Муллин 
Запасные:
Дмитрий Терновский 
Тургай Мохбалиев 
Исламитдин Абдуллаев  70 
Олег Николаев 
Алексей Щеткин  46  58  77 
Роман Минаев  9  65