Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 1:2

Текст

Матч

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Матч

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:1

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:1

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 1:1

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 20-й тур.

31 октября. Астрахань. Стадион "Центральный".
Судья - Сергей Цыганок (Владивосток).

 

Волгарь - Акрон
1:0

 

Лесников, 68 (1:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 9:6; Удары в створ - 4:3; Угловые - 1:2; Офсайды - 2:2; Сэйвы - 3:3; Фолы - 16:12; Желтые карточки - 2:0; Красные карточки - 0:0; Замены - 4:5; Владение мячом - 46% : 54%.
Нельзя сказать, что наиграл сегодня на победу "Волгарь". Скорее, "Акрон" заслужил того, чтобы не проиграть, но футбольная фортуна распорядилась иначе. Три очка остаются по итогам встречи в Астрахани. Несмотря на победу в этой встрече, остается на 20-м месте команда хозяев, однако пускается в погоню за теми командами, которые находятся впереди. Что же касается "Акрона", то он упускает шанс подобраться к шестерке лидеров, теряя после беспроигрышной серии очки в поединке с явным аутсайдеров.
+6 Звучит финальный свисток! "Волгарь" побеждает на своем поле "Акрон" со счетом 1:0.
+5 ЕФРЕМОВ! По отскочившему мячу игрок "Акрона" сейчас пробил с линии штрафной. Мяч на огромной скорости попал в перекладину и вылетел в поле. Простили тольяттинцы своего соперника.
+4 Бутенко вместо Симоняна на поле выходит на минуту в составе "Волгаря".
+3 Офсайд в атаке у "Акрона" фиксирует главный арбитр встречи. Гираев во "вне игры" оказывается, и фиксирует его лайнсмен.
+2 Палиенко уступает место на поле Нестерову. Очередная ротация в нашем поединке.
+1 Четыре минуты к основному времени второго тайма добавляет арбитр.
90 Ефремов с левого фланга подавал в чужую штрафную, но слишком сильным был навес. По итогу на выходе сыграл голкипер "Волгаря".
88 Нашел возможность для удара по воротам соперника Палиенко. Мяч полетел по предсказуемой для голкипера траектории и стал слишком легкой добычей для него.
87 И снова Гираев наступает на ногу сопернику. Пока арбитр не считает, что Карим наиграл на желтую карточку, но тренерский штаб хозяев все же просит судью обратить внимание на грубые действия игрока "Акрона".
86 Обматывают медики сейчас ногу Юсупова. Судя по всему, проблемы с голеностопом у нападающего "Волгаря", а это, как известно, достаточно частая травма в мире спорта, и футбола в частности.
85 Пошла в нашей встрече уже заключительная 5-минутка. Рады бы гости стараться в атаке и попытаться забить гол, да только сил у коллектива из Тольятти уже не осталось.
84 Фолит Гираев сейчас против соперника в районе центрального круга. Получает он устное предупреждение от арбитра.
83 Юсупов получил повреждение в центре поля. Вместо него выходит Погосов на газон.
82 Пытался пронестись к воротам соперника Гилязетдинов. Сумел он уйти от двух преследователей, но слишком сильно пробросил сферу себе на ход. В итоге голкипер соперника его опередил, выбив сферу за боковую линию.
80 МОМЕНТ! Ведерников с линии штрафной нанес мощный удар по воротам "Акрона". Успевает среагировать Волков, спасая свой коллектив в невероятно опасной ситуации!
79 Пытаются умело убивать время игроки "Волгаря". Как мне кажется, друзья, "Акрон" еще своего слова не сказал в этом матче.
78 Снова мог забивать Лесников в ворота соперника. Мяч получил он в чужой штрафной, но слишком долго подбирал ногу для удара. В итоге он выстрелил в ногу сопернику, а добивание от партнера было слишком неточным.
77 Потапов вместо Делькина на футбольном поле в составе "Акрона" появился. Артем сегодня не запомнился на газоне ничем интересным. Обратная замена у нас также. Гираев вместо Библика.
75 Заключительная 15-минутка стартовала в нашей встрече. Ефремов получил мяч в 30-ти метрах от ворот. Нанес он выстрел по рамке соперника, но попал по ноге оппоненту. В итоге сфера полетела выше цели. Что интересно, арбитр тут не зафиксировал рикошета. Стало быть, и углового удара не будет.
74 Все-таки есть фанаты на стадионе, но их крайне мало, и в основном они молчат. Лишь в моменте с забитым Лесниковым голом они обозначили свое присутствие на этой игре.
73 Есть гостям кого выпустить на футбольное поле. Думаю, об этом знает наставник "Акрона", но почему-то маринует футболистов, которые реально могут спасти для команды хотя бы ничью.
72 На красивых финтах Лесников пытался пройти в штрафную соперника. Выполнял он передачу с бровки, пытаясь обострить ситуацию у ворот оппонента, но направил мяч в руки голкиперу.
70 Лесников подставился под соперника, и тот уронил автора пока единственного гола. Обошлось дело без желтой карточки для обидчика Дмитрия.
69 Чуть больше 20 минут остается играть соперникам в этой встрече. "Акрон" теперь, по идее, должен добавить впереди, ведь проигрывать тольяттинский коллектив не планировал сегодня.
68 ГОООООООООООООООООООЛ! ЛЕСНИКОВ! 1:0!
Ворвался вышедший на поле игрок "Волгаря" слева в чужую штрафную, сблизился с голкипером, после чего нанес мощный удар в ближний угол. Удалось ему прошить Волкова. Под мышкой голкипера прошел снаряд, влетев в итоге в ворота!
66 Гилязетдинов пробежал мимо мяча. Отдавал ему передачу Симонян, но этот пас был не в ногу. В итоге потеряла снаряд атакующая команда.
65 Смирнов сейчас уверенно сыграл на выходе после подачи с левого фланга в сторону Библика. Вышел из рамки голкипер "Волгаря", который поистине здорово действовал на опережении.
64 Против Килина были нарушены правила в районе центрального круга. Рефери не решается в этой ситуации показать сфолившему футболисту карточку желтого цвета.
63 Не может пока ни одна, ни другая команда завладеть футбольным снарядом надолго. Отыграли соперники больше часа игры, но счет на табло открыт так и не был.
61 Бабаев уступил место Библику на футбольном поле. Очередная замена в нашей встрече. Азаров вместо Базелюка следом выходит.
60 Готовятся еще две замены у "Акрона". У нас же за грубую игру арбитр наказывает Павлишин.
59 Демьянов и Стефанович с поля уходят у "Волгаря". Павлишин и Лесников вместо них появляются соответственно.
58 Отбились тольяттинцы после розыгрыша углового в исполнении соперника. Впрочем, сфера осталась под контролем коллектива хозяев, которые во втором тайме смотрятся весьма недурно.
57 МОМЕНТИЩЕ! Симонян! Ворвался сейчас в штрафную соперника слева и нанес плотный удар в ближний угол. Волкову удается среагировать и перевести сферу за лицевую линию, на угловой!
56 Зуев отметился навесом с левого фланга, но получился он безадресным. Сфера улетела куда-то за пределы футбольного газона.
55 10 минут отыграли соперники во втором тайме. Стефанович жестковато играл на втором "этаже" против голкипера соперника, явно нарушая против него правила.
53 В предыдущих шести встречах "Акрон" забивал по 2 гола за матч. Сегодня же у тольяттинцев не удается провести даже 1 голевую атаку. Хотя время у гостевого коллектива еще остается, конечно же.
52 Делькин в атаке нарушает правила. Останавливает он сферу, подыгрывая себе рукой. Перспективной была атака у гостей, но не удалось им должным образом ее завершить.
51 Капленко получил повреждение в районе центрального круга. Как только соперники вынесли сферу за боковую линию, травмированный игрок поднялся на ноги и пошел на свою половину поля как ни в чем ни бывало.
50 Быструю контратаку развивали игроки "Волгаря", Гилязетдинов выполнял передачу с правого края на дальнюю штангу, где успели отработать в обороне футболисты "Акрона".
49 Босов по правому флангу промчался к воротам соперника. Подавал он сферу на дальнюю штангу, но спокойно на выходе сыграл голкипер, который забрал сферу в свои перчатки.
47 Перекатывают мяч сейчас футболисты "Акрона" на половине поля соперника. Не было в перерыве замен у нас. Вышли противники на поле в прежних сочетаниях.
46 Стартовала вторая половина встречи у нас в Астрахани! Удачи командам, поехали!
Солидно провели первый тайм игроки "Акрона", которые имели немало голевых моментов у ворот соперников, но там и не смогли отличиться. Наиболее опасный эпизод имел в концовке тайма Константин Базелюк, который после выверенной передачи от партнера не попал в ближний правый угол из убойной позиции. Ждем голов после перерыва, ведь эта игра должна точно принести гол, а то и два.
+1 Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 0:0. Соперники пока голов не забивали.
45 МОМЕНТ! После подачи с левого фланга на дальнюю штангу Базелюк головой пробивал в ближний угол. Мяч просвистел в сантиметрах от штанги! Было действительно очень опасно!
44 С правого фланга Босов выполнял очередную передачу на дальнюю штангу - снова Смирнов играет на выходе. Уверенно он фиксирует сферу в своих перчатках.
42 На левом фланге Козлов получил мяч. Выполнил он подачу на дальнюю штангу, где добраться до снаряда Базелюку не удалось.
41 Юсупов агрессивно сыграл в отборе сейчас, нарушив правил против соперника. Такими темпами наиграет нападающий "Волгаря" на карточку желтого цвета.
40 Удалось у ворот соперника принять снаряд Стефановичу, да только в этот момент у Ильи боковой арбитр определил положение "вне игры".
39 Стефанович получил от рефери карточку желтого цвета. Ударил он по воротам соперника после свистка судьи.
38 Чуть больше 5 минут до конца первого тайма остается играть соперникам. Показывают нам наставников коллектива, которые со спокойным видом смотрят за тем, что происходит на футбольном поле.
37 Думаю, что на мяч своими активными действиями в первом тайме наиграл "Акрон". Другое дело, что мяч пока не идет в ворота астраханской команды. Да и моменты супер голевыми не получаются.
36 Килин получил мяч на левом фланге. Выполнил он прострельный пас на партнера, но опережает Базелюка на долю секунды голкипер Смирнов, фиксирующий сферу в своих перчатках.
35 Смирнова активно прессинговали атакующие игроки "Акрона" впереди. Пришлось футболисту выбивать мяч за боковую линию, дабы не позволить сопернику сыграть в отборе.
34 В первом круге, напомню, команды на двоих забили всего 1 гол. Тогда "Акрон" одолел в Тольятти своего сегодняшнего противника, и сегодня последняя команда ФНЛ полна решимости взять полноценный реванш.
33 Килин вынужден был играть через Зуева, ведь в прессинг на него бросились игроки соперника. В итоге выбил сферу в аут игрок "Акрона", понимая, что с передачей он может ошибиться.
32 Плотный дальний удар готов Босов, но в последний момент поехала нога у футболиста. В итоге пробил он значительно левее цели. Не пришлось даже вступать в игру Смирнову. С точностью у "Акрона" сегодня беда.
31 Очередной угловой разыграли гости. Последовала подача в район 11-метровой отметки от Ефремова - спокойно на выходе играет голкипера астраханского коллектива.
29 Еще один удар от Демьянова мы увидели! Прицельный удар произвел Виктор, сместившись с правого фланга в центр, однако направил мяч рядом с левой штангой. Голкипер "Акрона" на всякий случай проводил снаряд за лицевую.
28 Делькина подключили тольяттинцы по правому флангу, но слишком далеко отпустил от себя сферу Артем, пытаясь обойти соперников по внешней бровке. В итоге мяч выкатился за лицевую линию.
27 Никак не удается "Волгарю" довести мяч до ворот. Все как-то мимо летит мяч у хозяев. Гостевая команда однажды в створ сегодня пробила, однако сфера прямиком по позиции голкипера хозяева прилетела.
26 Не спешит строить свою очередную атаку "Акрон". Футболисты тольяттинского коллектива теряют мяч в районе центрального круга. Идет быстрый перевод в адрес Стефановича, который с левого ноги направляет снаряд чуть выше левой "девятки".
25 Серия взаимных потерь команд приводит к тому, что мяч улетает за пределы поля, и в игру его введут футболисты "Волгаря".
24 Буквально "прогрыз" себе дорого в чужую штрафную Демьянов, который слегка загнал себе в угол, очутившись в окружении защитников "Акрона". Понятное дело, пробить по рамке тольяттинцы ему не дали.
23 Симонян произвел удар по воротам соперника. Снаряд полетел рядом со штангой. Было близко к цели, но голкипер "Акрона", как мне кажется, полностью контролировал ситуацию на футбольном поле.
22 Увязла у нас игра в районе центрального круга. Совсем не двигает свою игру впереди "Акрон", и отказывается от атакующей игры совсем команда хозяев. С таким футболом далеко не уедешь.
20 Не самый лучший навес последовал с левого фланга. Пропускает в итоге голкипер "Акрона" мяч за лицевую линию. Всем своим видом он обозначает контроль над ситуацией.
19 Зарабатывает штрафной удар впереди сейчас команда хозяев. В 40 метрах от ворот соперника стандарт заработан. Будут футболисты "Волгаря" производить подачу в штрафную "Акрона".
18 Справа Делькин получил передачу от Босова. Попытка Делькина обострить ситуацию в штрафной соперника заканчивается провалом. Пока все зоны максимально оперативно перекрывают футболисты астраханской команды.
17 Юсупов срубил в центре поля одного из соперников. Нарушение правил в районе центрального круга привело к свистку главного арбитра поединка. Устное предупреждение для игрока "Волгаря".
16 Базелюк получил мяч в центре, после чего быстро перевел его на Чудина. Иван нанес плотный выстрел в левый от себя нижний угол - Олег Смирнов обозначает свое присутствие в воротах, играя по позиции.
15 15 минут в матче отыграли соперники. Килин снова по правому флангу открылся. Попытался он из-под защитника нанести удар по воротам соперника, но мяч прилетел в спину одному из оборонцев.
13 Без опасных моментов пока проходит наша встреча. Хотя футболисты "Акрона" предпринимают все попытки для того, чтобы создать эпизод у ворот своего соперника.
12 Килин нашел партнера на фланге. Ефремову пришлось обыгрывать двух защитников, но сделать это футболисту не удалось. Потеря привела к вынужденному фолу со стороны игрока "Акрона".
11 Босов на правом фланге получил снаряд, после чего выполнил безадресный навес на дальнюю штангу, куда никому из гостей успеть не удалось. Потеряли в итоге на ровном месте сфера игроки тольяттинской команды. Все нужно начинать заново.
10 По мнению Цыганка, Юсупов оказался на газоне по правилам. Не видел главный арбитр фола против нападающего "Волгаря". У тренерского штаба хозяев на этот эпизод были свои взгляды.
9 Тишина на стадионе. Болельщиков нет, а потому можно отчетливо услышать то, что от бровки наставники команд говорят своих подопечным.
8 Накоротке в итоге разыграли стандартное положение. Последовал прострел на ближнюю штангу, где были только футболисты "Волгаря", вынесшие сферу за пределы футбольного поля. На сей раз за боковую линию.
6 После подачи "Акрона" с правого фланга сыграли в своей штрафной защитники за лицевую линию. Первый в матче угловой удар подаст Дмитрий Ефремов. Посмотрим, что из этого получится.
5 Все больше в районе центрального круга перекатывают мяч игроки обеих команд. "Акрон" активнее владеет мячом. Чудин оказался на газоне после столкновения с Ведерниковым. Прозвучал очередной свисток судьи.
4 Босов с правого фланга выполнял прострельную передачу в чужую штрафную, но игроки "Волгаря" были готовы к данному прострелу. Сфера была выбита в район центрального круга.
3 Взяли игру под свой контроль с первых минут матч футболисты "Волгаря". В центре поля против Козлова нарушают правила тольяттинцы. Остановлена наша встреча. Мяч судья отдал хозяевам.
2 Футболисты "Волгаря" предстали в бело-синих цветах, в то время, как игроки "Акрона" вышли на газон в красном обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
1 Стартовала наша встреча! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Альтернативные варианты для ставок.
- Победа "Акрона" (2.62);
- Тотал меньше 2.5 голов (1.57);
- Тотал больше 9.5 угловых (1.96).
Статистика и цифры.
- Коэффициенты на исходы: П1 - 2.68; X - 3.05; П2 - 2.74;
- "Волгарь" имеет 4 поражения в 5-ти матчах;
- "Волгарь" не забивал голов в 3-х из 5-ти предыдущих играх;
- "Акрон" имеет 4 победы в 5-ти играх;
- Тольяттинский коллектив имеет 7-матчевую серию без поражений;
- В 7-ми последних играх "Акрон" одержал 5 побед;
- Соперники встречались между собой 3 раза;
- В этих матчах соперники одержали по 1 победе, а также сыграли вничью;
- Последняя очная встреча оппонентов завершилась со счетом 1:0 в пользу "Акрона".

Тольяттинский «Акрон» взяла за то, что от него ждали на протяжении всего прошлого сезона. Команда побеждает, чем радует своих фанатов. Первый в России частный клуб, как его в свое время расписывал Евгений Савин, имеет серию из 7 матчей без поражений, в которых команда смогла победить 6 раз, и это, стоит отметить – отличный результат. Судя по всему, команде, чуть ли вылетевшей в прошлом сезоне в ФНЛ-2, нужно было просто обрести уверенность в собственных силах. На сегодняшний день команда располагается на 7-м месте в турнирной таблице ФНЛ, имея в своем активе 29 очков, с разницей забитых и пропущенных мячей 22:20. Очевидно, что «Акрон» делает ставку на выход в Премьер-лигу, но для этого, как минимум, нужно не сбавлять наращенный темп.

«Волгарь» располагается на 20-м месте в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. Стоит отметить, что в активе коллектива хозяев на данный момент 12 очков и удручающая разница забитых и пропущенных голов – 10:25. Последняя строчка и постепенно наращиваемое отставание от спасительного места в восемь очков совсем не считается катастрофой, но для «Волгаря» - это настоящая беда. Стоит отметить, что в пяти последних встречах команда одержала одну победу, одолев калининградскую «Балтику», но потерпела поражение в 4-х встречах. Проигрываются встречи не только сильным коллективам, но и прямым конкурентам.

Представим вашему вниманию бригаду арбитров:
Главный судья: Сергей Цыганок (Владивосток);
Первый помощник: Юрий Ярушкин (Вологда);
Второй помощник: Степан Щербаков (Омск);
Инспектор: Виктор Кулагин (Москва);
Делегат: Михаил Филатов (Калининград).

Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к лучшей лиге мира. В рамках 20-го тура ФНЛ сойдутся лицом к лицу футболисты «Волгаря» и «Акрона». Встреча состоится в Астрахане, на футбольном стадионе «Центральный». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Вячеслав Козырев. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!


 
ВОЛГАРЬ 
Олег Смирнов (В) 
Роман Локтионов (К) 
Никита Печёнкин 
Данила Ведерников 
Данила Козлов 
Артем Симонян  90 
Артур Гилязетдинов 
Никита Капленко 
Виктор Демьянов  59 
Илья Стефанович  39  59 
Артем Юсупов  83 
Запасные:
Владислав Ямпольский (В) 
Даниил Горовых 
Алексей Павлишин  59  60 
Артур Карпов 
Артем Погосов  83 
Александр Бутенко  90 
Дмитрий Лесников  59  68 
Виталий Жиронкин 
 
АКРОН 
Сергей Волков (В) 
Иван Рогач 
Илья Зуев 
Антон Килин (К) 
Александр Босов 
Иван Чудин 
Максим Палиенко  90 
Владлен Бабаев  61 
Дмитрий Ефремов 
Константин Базелюк  61 
Артем Делькин  77 
Запасные:
Никита Гойло (В) 
Александр Нестеров  90 
Никита Чистяков 
Андрей Потапов  77 
Владимир Марухин 
Владимир Азаров  61 
Карим Гираев  77 
Станислав Библик  61  77