Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

20:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 21-й тур.

6 ноября. Иваново. Стадион "Текстильщик".
Судья - Артур Федоров (Петрозаводск).

 

Текстильщик - Краснодар-2
0:1

 

Корнюшин, 55 (0:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 6:8; Удары в створ – 2:3; Угловые – 8:5; Офсайды – 2:3; Сэйвы – 2:2; Фолы – 13:14; Желтые карточки – 3:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 56% : 44%
Второй тайм удался южанам. Нельзя сказать, что краснодарцы много моментов создали у ворот "Текстильщика", но после забитого гола, они играли уверенно по счету и проводили регулярные контратаки, в ходе которых скорее могли забить сами, чем "текстильщики" отыграться. "Краснодар-2" таким образом покидает зону вылета, а ивановская команда там остается.
+5 Матч завершен! Впервые в истории "Краснодар-2" обыгрывает "Текстильщик".
+4 Жёлтую карточку за откидку мяча получает кто-то из игроков "Краснодара-2", кажется это был Якимов.
+3 Красиво упал, конечно, Олег Исаенко на подходе к штрафной. Показалось, что в коробочку его взяли игроки "Текстильщика", но не стал опасный штрафной в пользу "быков" назначать Фёдоров.
+2 То ли тянет время "Краснодар", то ли контратака просто не получается. Пивоваров зажигает высокую "свечу", после чего мяч улетает аж за боковую линию. Не получается навала у хозяев поля.
+1 Грудью Волков сбрасывает мяч Манелову на границе штрафной. Ираклий попытался ворваться во владения Смирнова и обострить, однако помешал ему Обивалин.
90 Есть еще четыре минуты у "Текстильщика" на то, чтобы спасти эту игру.
89 Замена в составе "быков". Руслана Апекова меняет Михаил Берснев.
88 Андрей Хрипков делает подачу будто для разминка Агкацева. С правого фланга мяч направляется точно в руки Станиславу, который еще и время потянет, упав на газон.
87 Тянулся к мячу Руслан Апеков, а потому его черпачок за шиворот Смирнову не выглядел опасным. Непростая ситуация был для Руслана, сложно было под мяч подстраиваться.
85 Логичную передачу делает Рейхмен в касание налево, Исаенко будто этого паса не ждал и мяч за боковую линию упустил.
84 Ответные замены в составе "Текстильщика" произошли. Максим Сидоров сменил Хачима Машукова, а Дмитрий Рудаков поменял Алексея Губочкина.
83 Все еще выглядят перспективными атаки на скорости со стороны "быков". Манелов ускоряется по правому флангу и едва ли мяч не достает у самой лицевой линии. Если бы нагнал мяч, то мог резать угол и обострять ситуацию.
82 Замена в составе "Краснодара-2". Дмитрий Пивоваров меняет Никиту Сергеева.
80 Снова по правому флангу развивается быстрая атака гостей. Волков простреливает оттуда к линии штрафной на Ираклия Манелова, который махнул в ответственный момент ногой мимо мяча.
78 Любопытно, что "Краснодар-2" в оборону глухую уходить не собирается. Напротив, высокий прессинг включат гости. Игра по принципу лучшая оборона - нападение.
77 Гогричиани выигрывает верховую дуэль уже во вратарской соперника и скидывает мяч на дальнюю штангу. Туда устремляется Ндиай и бьет в сетку с внешней стороны.
76 Всех игроков "Краснодара-2" миновал мяч после подачи со штрафного в районе ворот Смирнова. Мяч вылетел практически перед вратарем, став полной неожиданностью, и все же в створ ворот мяч не пошел.
74 Небольшие проблемы у Никиты Сергеева. На поле снова появляются врачи. Много времени Фёдоров ко второму тайму добавит.
73 Угловой разыгрывают хозяева поля. Пошла подача в район дальней штанги, туда же вылетает Агкацев и кулаком мяч выбивает.
72 Лихо Егор Пруцев решил прокинуть мяч у лицевой линии мимо двоих игроков "быков" и вдоль линии же прорваться к штрафной. По такой ситуации и угловой вышел удачей, очень уж смелой была задумка.
71 Угловой планировал исполнять Машуков, а потом уступил это право Пруцеву. Егор неплохо подал в штрафную, на опережении там Губочкин играет, пробивая головой выше ворот.
70 Замена в составе "Текстильщика". Вместо Вадима Стеклова на поле вышел Лассана Ндиайе.
68 Цепляется за мяч в чужой штрафной Гоча Гогричиани, но делает он это в неопасной для Агкацева зоне, да и навесить ему толком защитники "Краснодара" тоже не дают.
67 Как раз Рейхмен на поле лежит и просит помощи. Очередная пауза на поле возникла.
66 По делу получил предупреждение Андрей Хрипков. Поставил он подножку Богдану Рейхмену.
65 Дмитрий Иванов оказывается на левом фланге против Вадима Карпова, но обыграть его не получается. Мяч за боковую линию уходит, хотя от игрока "Текстильщика".
64 Не замечает рефери нарушения в борьбе Волкова и Мосейчука. Очень похоже было на фол со стороны краснодарца, однако Фёдоров игру предложил продолжить.
62 Сразу же Волков подключается к контрвыпаду по правому флангу и простреливает на входе в штрафную. Мяч касается ноги защитника "Текстильщика" и летит в руки Смирнову.
61 Первую замену в матче делает Герасименко. Вместо Лео Сабуа в игру вступил Сергей Волков.
60 Илье Мосейчуку достается по ноге от Руслана Апекова. За умышленный фол Руслан получает предупреждение.
59 А ведь подталкивал Обивалин слегка в спину Сабуа! Леон упал на границе штрафной, но далеко был Фёдоров и момент не оценил по достоинству, а VAR нет все еще в лучшей лиге мира.
58 Получает предупреждение за давление на арбитра Гоча Гогричиани.
56 В целом, после перерыва "Текстильщик" сбавил обороты, а вот гости наоборот стали больше времени проводить в атаке, что и сказалось в итоге. Понятно, что Корнюшину повезло, но везет тому, кто везет.
55 ГООООООООЛ!!!!!!!!!!!!! Даниил Корнюшин! 0:1!
Красавец-гол забивает "Краснодар-2"! Планировал с правого фланга сделать подачу Корнюшин, а мяч с ноги сваливается у него и залетает за шиворот опешившего Смирнова. Отмечает таким образом Даниил вызов в молодежную сборную России.
53 Низом разыгрывают корнер "быки". Мяч выкачен был под удар Якимову на линию штрафной. Вячеслав пробивает с подъема, но в створ ворот не попадает.
52 Хороший пас низом чуть назад под удар сделал все тот же Манелов. Заметался мяч в штрафной "Текстильщика". В последний момент удар Сергеева хозяева накрыли.
51 Опасный штрафной заработали гости. Машуков сбил с ног Манелова у самой границы штрафной на правом фланге. Теперь нужна хорошая подача "быкам".
50 Что за передача такая? Алексей Смирнов показывал Андрею Хрипкову, что будет отдавать мяч ему в ноги, а в итоге выполнил подачу за боковую линию. Глупая потеря мяча.
48 В борьбе с Рейхменом получает повреждение Тигран Аванесян. Пауза у нас поле, даже врачи появляются.
47 Корпусом Руслан Апеков разворачивает вокруг себя защитника, его опекавшего, но прострел с правого фланга опасным не получается.
46 Второй тайм начался!
Первый тайм не подарил нам много опасных моментов, голов же не было вовсе. Можно сказать, что "Текстильщик" играет с преимуществом, особенно во второй половине тайма, но этого явно недостаточно для того, чтобы поразить ворота "быков". Требуется для этого более серьезное и систематическое давление на ворота Агкацева.
45 Решил ничего не добавлять Артур Фёдоров к первому тайму!
44 Неприятный отскок для хозяев поля следует, причем уже в штрафной "Текстильщика". Не успел этим воспользоваться Никита Сергеев, не поспел к мячу раньше Хрипкова.
43 Руслан Апеков много находится в тени сегодня, но вот сейчас получил форвард гостей мяч у дуги штрафной и не теряя времени пробил. Мяч угодил в кого-то из игроков "Текстильщика" и до голкипера хозяев не дошел.
42 На ближнюю штангу идет подача, где Дмитрий Иванов прыгает выше всех, но акцентированный удар у него не получается и мяч летит на пустые трибуны.
41 Редкую атаку проводит "Краснодара-2". На дальнюю штангу слева идет подача, там Манелов уже притаился, но Машуков вернулся назад и мяч на угловой выбил.
40 Как интересно. Все же выписывает санкции в отношении тренерского штаба "Краснодара-2" рефери. Правда непонятно главный тренер получил предупреждение или кто-то из помощников его.
39 Алексей Губочкин блокирует Сабуа в районе центрального круга и получил за этот срыв атаки жёлтую карточку.
38 Не совсем понятно летел ли мяч в створ ворот "Краснодара-2" после навеса Пруцева со штрафного. На всякий случай Агкацев решил вступить в игру и мяч на угловой перебросить.
36 Досталось по голове Вадиму Карпову в верховой борьбе против Рейхмена. Небольшая пауза на поле следует.
35 А ведь лучше пока что "Текстильщик". Алексей Смирнов только мячи разыгрывает от ворота, а вот его коллега Агкацев в постоянном напряжении находится, даже вступал в игру уже пару раз.
34 Опасную подачу в центр штрафной слева выдает Хачим Машуков. Гогричиани до мяча не добирается, зато Литвинов позиционно играет здорово.
32 По очереди пообщался Фёдоров сначала с Герасименко, а затем с Аксёновым. Чем так недовольны тренеры команд?
31 Два игрока "Краснодара-2" не смогли разобраться кому из них играть в мяч при подаче углового, зато едва не замкнул Обивалин на дальней штанге этот отскок.
30 Растет количество угловых у "Текстильщика". Егор Пруцев закручивает мяч на ближнюю штангу, там Гогричиани скидывает головой дальше, затем череда верховой борьбы идет в итоге на подборе оказывается Мосейчук. Илья пробивает с линии штрафной в створ, но голова Рейхамена спасает "Краснодар".
28 Это был шанс!!! Гогричиани в ходе быстрой атаки ворвался в чужую штрафную, на замахе убрал Литвинова и мощно пробил в створ. Агкацев верную позицию занял и сумел принять удар на себя, а дальше уже защитники подчищают.
27 Ираклий Манелов подключает Руслана Апекова на правом фланге, а потом следует навес в центр штрафной "Текстильщика" после чего Губочкин легко разряжает ситуацию.
25 Далеко Агкацев вводит мяч в игру, сразу на чужую половину поля. Сабуа высоко прыгает за мячом, но Обивалин выпрыгивает еще выше и в мяч играет первым.
24 Каждую атаку хозяева поля стараются довести до удара. Мосейчук скидывает мяч Пруцеву, а тот первым касанием издали пытается пробить. Попытку защитники "быков" блокируют.
22 Намекают нам на то, что Вячеслав Якимов останавливал рукой прострел справа, но скорее плечом играл капитан гостей, хотя и акцентированно это делал.
21 Классно разыгрывают штрафной хозяева поля. Два паса и выкат под удар Пруцеву следует. Однако, удар у Егора не получился и мяч попал в защитника "Краснодара-2".
20 Прихватил за майку Гогричиани неподалеку от своей штрафной Даниила Корнюшина. Опасный штрафной и заслуженная жёлтая карточка.
19 Постарался Гоча Гогричиани побороться за мяч в верховой борьбе сразу с двумя защитниками "Краснодара" и голкипером. Не сразу, но сумел Агкацев мяч кулаками вынести.
18 Подает угловой Егор Пруцев, но следует моментально вынос. Илья Мосейчук успел первым на подбор и пробил от души. Сложилось впечатление, что пробил скорее для того, чтобы контратаку не допустить на свои ворота.
16 Хороший пас под забегание делает Мосейчук. Мяч получает на правом фланге Хрипков, но ему корпус ставит Рейхмен, а затем еще уверенно в подкате дорабатывает эпизод.
15 Забирается Леон Сабуа в офсайд после закидушки со стороны Манелова. Классно тут офсайдная ловушка "ткачей" сработала.
14 Не самый высокий темп игры у нас, много брака, но в желании командам не откажешь. Обивалин делает диагональ направо, а там Машуков сильную передачу обработать не сумел.
12 Невольно отмахнулся Сергеев от Машукова, преследовавшего его по пятам. Не видел игрок "Краснодара" где находится его соперник и слегка задел рукой по лицу. Арбитр ограничился устным внушением.
11 Далеко в штрафную "Текстильщика" вбрасывает мяч Олег Исаенко. Губочкин оказался сильнее в верховой борьбе с Ираклием Манеловым и мяч выбил из своей штрафной площади.
9 Хачим Машуков заработал угловой, пробив со средней дистанции. Сам же подает угловой в район дальней штанге, куда устремился Агкацев. На выходе вратарь "Краснодара-2" играет не очень удачно, повезло, что Губочкин не сориентировался.
8 Момент какой!!! Вступает в игру Алексей Смирнов после удара влет со стороны Руслана Апекова. Леон Сабуа следом в прыжке через себя пробует добить мяч,однако в ворота не попадает.
6 Сам же Пруцев оправился и сделал длинный заброс к линии штрафной Агкацева. Там Олег Исаенко перепрыгивает Гогричиани и мяч выбивает подальше.
5 Вынужден уже вступать в игру Артур Фёдоров, подолгу беседовать с игроками, поскольку жестких единоборств хватает. Вот сейчас Пруцев получил по ногам от Иванова. Фол на грани карточки.
3 Первая атака "Текстильщика" заканчивается положением вне игры. Гоча Гогричиани заступил за линию офсайда и неплохой пас Хрипкова вышел не по правилам.
2 Активно атакует "Краснодар-2", выступающий в нетипичной для себя голубой форме. Богдан Рейхмен пасом в штрафную пробует обострить, но передача для Сабуа слишком сильной оказывается.
1 Игра началась!
Также стоит отметить, что команды сегодня сыграют без зрителей, поскольку в Ивановской области неблагоприятная ситуация по коронавирусу.
"Краснодар-2" и того хуже выглядит в последних турах. Южане за восемь последних игр так ни разу не выиграли, закономерно опустившись из середины таблицы на семнадцатое место. Последние две игры были проиграны в борьбе со счетом 1:2, сначала в дерби "Кубани", а затем на выезде "Алании". По-прежнему у "быков" есть проблемы с дисциплиной, очень много карточек приводят к дисквалификациям. Вот сегодня при причине удалений в предыдущем матче не сыграют Сергей Бородин и Оланкуле Олусегун.
"Текстильщик" прервал на прошлой неделе свою пятиматчевую безвыигрышную серию, разбив со счетом 4:1 "КАМАЗ". В той игре хет-триком отметился лучший бомбардир команды Гоча Гогричиани, на счету которого теперь 7 голов в турнире, да и вообще текстильщики добыли волевую победу в том матче. В отличие от себя самого образца прошлого сезона "Текстильщик" больше стал забивать, скажем среди конкурентов по борьбе за выживание ивановцы в атаке выглядят живее всех. Но при этом команда Андрея Аксенова здорово очков не добирает. Пока что лишь 18 баллов в активе и 19 место, хотя в случае победы и удачного расклада в других матчах, "ткачи" могут и покинуть зону вылета.
Доброго дня, уважаемые поклонники лучшей лиги мира! 21 тур ФНЛ пройдет в субботу, а мы с вами отправляемся в Иваново, где наконец-то стал принимать своих соперников "Текстильщик", долгое время вынужденный это делать в Москве. Соперником ивановской команды будет "Краснодар-2". Интересно, что "быки" ни разу пока не выигрывали у "ткачей", хотя в ФНЛ команды сыграли между собой уже пять раз.
Артур Фёдоров из Петрозаводска рассудит команды, а Герман Бемм проведет для вас текстовую трансляцию матча.

 
ТЕКСТИЛЬЩИК 
Алексей Смирнов 
Андрей Хрипков  66 
Алексей Губочкин  39  84 
Сергей Обивалин 
Вадим Карпов 
Илья Мосейчук 
Егор Пруцев 
Вадим Стеклов  70 
Тигран Аванесян 
Хачим Машуков  84 
Гоча Гогричиани  58 
Запасные:
Максим Едапин 
Илья Шведюк 
Альберт Мнацаканян 
Максим Сидоров  84 
Александр Шлёнкин 
Дмитрий Рудаков  84 
Лассана Ндиай  70 
Максим Бачинский 
 
КРАСНОДАР-2 
Станислав Агкацев 
Вячеслав Литвинов 
Олег Исаенко 
Даниил Корнюшин  20  55 
Дмитрий Иванов 
Богдан Рейхмен 
Вячеслав Якимов  22 
Никита Сергеев  82 
Ираклий Манелов 
Леон Сабуа  61 
Руслан Апеков  60  89 
Запасные:
Никита Кокарев 
Дмитрий Пивоваров  82 
Михаил Стрельник 
Сергей Волков  61 
Михаил Берснев  89 
Илья Воротников