Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:1

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Франции, 13-й тур.

7 ноября. Реймс. Стадион "Стад Огюст Делоне".
Судья - Жереми Пиньяр (Вильфранш-сюр-Сон).

 

Реймс - Монако
0:0

 

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 11:12; Удары в створ - 4:3; Угловые - 5:6; Офсайды - 1:2; Сэйвы - 3:4; Фолы - 9:13; Желтые карточки - 0:2; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:4; Владение мячом - 42% : 58%.
Пожалуй, что ничейный исход в этой встрече можно считать справедливым. Команды показали слабую игру во втором тайме и действовали в осторожной манере. В итоге забить мячей оппонентам не удалось. Соперники расписали мировую, которая вряд ли устроила кого-либо. "Монако" остается на 10-й строчке, а "Реймс" все также 16-й.
+3 Прозвучал финальный свисток!
+2 Вместо Морету Кассамы, получившего повреждение, появляется Банзузи Локо.
+1 МОМЕНТИЩЕ! Как не забивает Фолланд? Подача в штрафную "Реймса" от Кайо. Головой Кевин пробивает с нескольких метров, но не попадает из убойной позиции в дальний левый угол. Сфера пролетает в миллиметрах от стойки! Вот это невезение!
90 Три минуты добавляет арбитр.
89 Туре попытался в одиночку сбегать к воротам соперника, но поддержки впереди футболист "Реймса" не получил. Близки футболисты "Реймса" к своей очередной ничьей в чемпионате Франции. Самая миролюбивая команда Лиги 1, между прочим.
88 Сразу два игрока "Реймса" оказались на газоне. Абдельхамид уже поднялся, помогают и Кассаме, который с улыбкой принимает извинения игроков "Монако", которые снесли его на газон.
87 Бериша на левом фланге до снаряда не добирается. Эффектно ставит ему спину Бадьяшиль. Сферу в результате эпизода теряет команда хозяев.
86 По 4 замены сделали наставники. Близится концовка встречи. Чуамени снова пробивает по воротам "Реймса" - сфера в результате удара игрока "Монако" улетает чуть выше мишени! Было эффектно, но не так эффективно, как хотелось бы фанатам монегасков.
84 Разыграли угловой игроки "Монако". Фофана получил мяч на линии штрафной, после чего мощно пробил по центру рамки, но сфера полетела несколько выше цели.
83 Очередной подкат в своей штрафной выполняет Фас. Прерывает он передачу Кайо с левого края, выбивая снаряд на угловой.
82 Сам Абдельхамид оказался на газоне. Фолланд его подтолкнул в спину. Фол в атаке фиксирует судейская бригада.
81 Юнис Абдельхамид нарушает правила справа на Кайо. Мог желтую карточку получить футболист, но на этот раз судья не стал наказывать нарушителя предупреждением.
80 Последняя 10-минутка в нашей встрече стартовала. Есть еще шансы у команд на то, чтобы эту встречу выиграть. Штрафной удар снова "Реймс" на левой бровке зарабатывает. Ждем подачи от хозяев поля.
78 С Агиларом все хорошо, вернулся он после паузы на футбольный газон, но определенный дискомфорт игрок все же испытывает.
77 Агилар в одном из эпизодов у нас оказался на газоне. В живот ему попал мяч. Пока не может встречу продолжить футболист "Монако".
76 Увязла игра в центре поля у нас, честно говоря. Хочется нам, чтобы активнее последние минуты игры проводили соперники, но усталость явно сказывается на готовности оппонентов атаковать.
75 Забирает мяч со второй попытки в перчатки голкипер "Монако" после подачи углового со стороны соперника. Сегодня вратари действуют очень уверенно.
74 Штрафной удар заработали игроки "Реймса". Юнис Абдельхамид нанес выстрел по рамке соперника. Сумел он перебросить "стенку", и направил сферу под штангу. Нюбель в прыжке перевел снаряд на угловой!
73 Серия безадресных навесом в исполнении "Монако" в штрафную "Реймса". Такими темпами забить мяч в ворота соперника не удастся гостям.
72 Кайо вместо Якобса на поле появился в составе "Монако". Боаду вместо Бен Йеддера появляется. Двойная ротация в стане монегасков.
71 Якобс с левого края выполнял передачу на дальнюю штангу - слишком сильный навес, добежать до паса Бен Йеддеру не удается.
70 Ковач у кромки поля сейчас возмущается. Все дело в том, что буквально затоптали игроки "Реймса" Агилара. На газоне футболист монегасков оказался, едва не получив повреждение в этой ситуации.
69 В прессинг "Монако" сейчас устремился. 40% против 60% у нас по владению игровым снарядом. Чуть прибавил "Реймс" в движении, но по статистике оппоненту заметно уступает.
67 Забитого гола в этом матче нам все же не хватает. Марипан очередную сильную передачу на половину поля соперников выполнил - слишком простой и доступный пас для Райковича.
66 Кафаро нанес удар по воротам соперника, но мяч полетел чуть выше цели. Оживился в последние минуты встречи "Реймс".
65 Бериша вместо Дониса, Туре вместо Экитике. Очередная двойная замена в нашей встрече. Теперь в составе "Реймса".
63 Нанес Чуамени снова удар по воротам соперника. Приложился он к снаряду, и направил сферу рядом с правой стойкой. Райкович прыгал за снарядом, но в последний момент убрал руки от мяча, понимая, что он летит несколько правее цели.
62 Обидно, конечно, что Головина снял с игры наставник "Монако". Ну, а, с другой стороны, россиянин действительно смотрелся на поле далеко не лучшим образом.
61 Фолланд вместо Мартинша, а Диатта вместо Головина. Двойная замена в составе "Монако" назрела.
59 Очередной угловой разыграли футболисты "Монако", но подача от Мартинша пришла точно в руки Райковичу, снявшему сферу практически над перекладиной.
58 Мартинш на Чуамени сыграл. Тот с левого края выполнил навесную подачу на дальнюю штангу, где сыграл головой по снаряду едва вышедший на газон Кафаро.
57 Кафаро вместо Флипса появился на футбольном газоне тем временем. Отметим эту ротацию в нашей встрече.
57 Бадьяшиль сорвал атаку соперника. Буквально руками вцепился игрок "Монако" в одного из соперников, за что был тут же наказан.
56 Головин с левого фланга выполнял передачу в центр штрафной - сфера прилетает в руки Райковичу, который снимает сферу с головы одного из соперников.
55 Юнис Абдельхамид пытался головой пробить по воротам соперника в результате подачи от углового флага, но сфера не дошла даже до Нюбеля. Был выбит мяч с линии вратарской одним из защитников.
53 Головин против Фаса сыграл уверенно. Выбил российский футболист снаряд на угловой удар. Ждем подачи от хозяев.
52 Мартинш с левого края пытался до снаряда добраться, но его опередил свой же футболист, подавший сферу точно в руки Райковичу.
51 Диоп сейчас зарабатывает угловой для своей команды. С правого фланга он выполнял прострел, но попал в защитника. Розыгрыш стандарта не принес никаких дивидендов футболистам "Монако".
50 Из-под давления пытается выйти сейчас Бен Йеддер, который в окружении трех защитников сумел выполнить подачу в штрафную соперника - Головин до снаряда в центр добраться не сумел. Потеря.
49 Кассама от Головина ушел сейчас. Выполнял игрок "Реймса" прострел в штрафную соперника - получилось прямо в руки Нюбелю, успешно вышедшему из ворот.
47 Футболисты "Реймса" перекатывают мяч на старте второго тайма. Мяч быстро ходит у команды хозяев. Хотят "красно-белые" забить быстрый гол после выхода из раздевалки.
46 Натаниэл Мбуку уходит с поля тем временем. Митчел ван Берген вместо него появляется на газоне.
46 Стартовала вторая половина встречи. Удачи командам, поехали!
Ударно провели соперники первый тайм соперники. Действовали по ходу игрового отрезка активнее футболисты "Монако", но отличиться им не удалось. "Реймс" же здорово смотрелся в обороне, но в атаке моментов не имел. Не исключено, что исход встречи решит один гол, забитый кем-то из соперников по ходу второго тайма.
+1 Все, прозвучал свисток на перерыв. Пока нули на табло в Реймсе.
45 Минуту судья компенсировал к основному времени первого тайма.
44 Мартинш и Головин оказались вдвоем на правом фланге. Потеря от Желсона едва не привела к контратаке соперника. Якобс в обороне отрабатывает эффектно и эффективно.
43 В режиме эконома энергии сейчас играет "Монако". Но не позволяет такой футбол открыть счет в этой встрече "красно-белым".
42 По-прежнему голов в нашей встрече нет, но градус игры поистине высок. Моменты есть как у одной, так и у другой команд.
41 Уго Экитике бежит с мячом к воротам соперника. Производит удар по воротам противника футболист, но попадает в Бадьяшиля. Следом в офсайде оказывается на левом фланге Донис.
40 Эндрю Гравиллон низом играл в штрафную соперника - спокойно в перчатки ловит снаряд голкипер "Монако".
38 Все с греческим футболистом "Реймса" обошлось. Он продолжил поединок. В очередном эпизоде Диоп фолит против Флипса.
37 Донис идеально играет в подкате, выбивая мяч за боковую. Приземляясь на газон, локтем ему в лицо ударяет Чуамени. В легком нокауте оказался игрок "Реймса".
36 Перекатывают мяч в районе центрального круга игроки "Монако". Создать что-либо опасно у ворот Райковича сегодня непросто, но моменты у монегасков стали появляться.
35 С правого края Головин выполнил подачу в сторону дальнего края штрафной соперника. В итоге Диоп сумел продавить оборону соперника и нанес выстрел прямо в руки голкиперу.
34 МОМЕНТИЩЕ! Головин отдает передачу на Фофана, который нанес выстрел по воротам соперника. Мяч просвистел в миллиметрах от правой "девятки". Было очень опасно. Совсем немного не повезло гостям!
32 Теперь угловой у противоположных ворот. Подача с левого фланга прямой получается. Донис с отклонением пробивает по воротам, но берет чуть выше мишени.
31 Снова Райкович играет на выходе. Нейтрализует он "закидушку" в сторону Бен Йеддера, которую выполнял Агилар.
30 Мартинш на левом фланге зарабатывает угловой для своей команды. Быстрый розыгрыш стандарта. Головин получает мяч и выполняет заброс на дальнюю штангу - прямо в руки голкиперу.
29 Эндрю Гравиллон выиграл забег у Диопа сейчас, сумев в подкате отпасовать снаряд своему голкиперу. Очень уверенные действия защитника помогают хозяевам не пропустить выход один на один.
28 Со второй попытки корнер неудачно подали игроки "Реймса". Спокойно выносит снаряд из своей штрафной команда монегасков. Нюбель, к слову, на выходе действует успешно.
26 Флипс мяч подает с правого края в штрафную соперника - Бадьяшиль головой выбивает сферу за боковую линию. Розыгрыш аута со второй попытки приводит к корнеру.
25 А теперь фолит уже Головин на левом фланге. Задержал он соперника на бровке, зацепив его двумя руками. Теперь Александру нужно играть значительно осторожнее.
24 Головина сейчас сбивает в своей штрафной Райкович. Рефери не указывает на "точку", тем более, что во второй фазе атаки пробивает по воротам соперника Диоп. Снаряд точно в голкипера прилетает.
23 Угловой неудачно разыграли сейчас футболисты "Реймса". Спокойно отбивается "Монако", выбивая сферу за боковую линию.
22 Сильную передачу сейчас отдал Головин на Фофана. Тот покатил сферу в сторону Мартинша - слишком сильно. Желсон до снаряда добраться не успевает. Мяч укатывается за лицевую линию.
21 Доиграться может "Монако", если и дальше продолжит действовать на поле в подобном ключе. Уж больно много позволяют сопернику "красно-белые" в первой четверти поединка.
20 Один из игроков "Реймса" упал в чужой штрафной сейчас. Судья никак не отреагировал на возможное нарушение правил. Можно встречу продолжать, как считает главный арбитр встречи.
19 Экитике теперь на газоне. 19-летнее дарование "Реймса" с трудом поднимается с газона. Много у нас нарушений, немало остановок в игре, что существенно влияет на темп поединка.
18 Пока совсем без моментов у "Монако". Не создают "красно-белые" голевых эпизодов у ворот соперника. К слову, и сам "Реймс" не отличается активными действиями впереди.
17 Мартинш в обороне сейчас отрабатывал, но Эндрю Гравиллон его неприятно остановил руками, после чего Желсон оказался лежащим на футбольном газоне.
16 Пошел в отбор сейчас Диоп. Действовал он, не жалея ни себя, ни своего соперника. В итоге нарушил правила футболист "Монако", также получив небольшое повреждение.
15 Привели в чувства игрока "Реймса", все с ним в порядке. К слову, арбитр извинился перед футболистом хозяев. Фол был на карточку! Но сам себе ее же не покажет судья!
14 Кассаму сейчас огрел (внимание!) арбитр! Делая несколько шагов назад, рефери локтем зацепил игрока "Реймса", и попал ему в лицо. Упал футболист на газон, и теперь ему необходима помощь медиков.
13 Бадьяшиль отработал в обороне, сумев выбить мяч в аут. Наседает "Реймс" на ворота своего соперника, но монегаски отбиваются.
12 Первый удар по воротам команды Оскара Гарсии прилетел. Сфера в руки Нюбелю пришла. Контролировал полет сферы голкипер, что позволило ему своевременно среагировать в створе.
11 Нарушил правила против соперника Головин, а до этого момента, к слову, красиво ушел на финте от оппонентов Александр. Чудесно он подкинул мяч над расстелившимся перед ним в подкате соперником.
10 Первый 10 минут позади. Марипан выбивает мяч из своей штрафной после подачи с левого фланга. Удачно игрок "Монако" себя проявляет, но сфера по-прежнему остается под контролем хозяев.
8 Параллельным курсом играется еще три матча в Лиги 1. Вполне вероятно, что за матчами в онлайн-режиме следит наставник гостей, ведь сразу монитора на тренерской скамейке установлены. Интересно, для чего?
7 Бен Йеддер успевает обыграться с Якобсом. Отдает передачу на Виссами партнер. Игрок атаки "Монако" простреливал мяч в центр, но сфера прилетела прямо в руки голкиперу "Реймса".
6 На левом краю, перед штрафной соперника получает снаряд сейчас Диоп, но поднимает боковой арбитр флажок, фиксируя положение "вне игры" у футболиста монегасков.
5 Позицию правого флангового игрока сейчас занимает Александр Головин, хотя россиянина мы с вами привыкли больше видеть на левой бровке. Это весьма осмысленный шаг от Ковача. В поисках лучшей игры команды пребывает наставник монегасков.
4 Чуамени получил мяч от партнера, сместился на скорости в центр, после чего нанес выстрел в правый от себя нижний угол. Райкович прыгнул за снарядом, сумев зафиксировать сферу в свои перчатки.
3 Мбуку в чужой штрафной попытался побороться за мяч, но нарушены были правила игроком "Реймса" в атаке. Головин в этой ситуации пострадал. Александр сегодня заряжен на все 100%.
2 Футболисты "Реймса" предстали в этой встрече в красно-белых цветах, в то время, как игроки "Монако" вышли на газон в черном обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
1 Стартовала наша встреча! С центра поля мяч разыграли футболисты "Реймса". Удачи командам, поехали!
Альтернативные варианты для ставок.
- Победа "Монако" (2.02);
- Обе забьют - да (1.83);
- Тотал больше 2.5 голов (2.25).
Травмы и дисквалификации.
Дисквалифицированные: Нет.
Травмированные: Дзенелли (колено), Дукуре (мышечная травма), Манетзи (мышечная травма), Фоке (травма икры), Хорнби (мышечная травма) – все «Реймс». Маецкий (травма), Матацо (мышечная травма), Фабрегас (мышечная травма) – все «Монако».
Под вопросом: Нет.

«Монако» в этом сезоне ходит по кругу. Только все начинают отмечать успехи команды, как тут же случаются осечки. Неделю назад коллектив Ковача проиграл в Бресте со счетом 0:2, не выдерживая темпа, который предложили «пираты». Те самые, которые не выиграли с начала турнира ни одной встречи до приезда княжеского коллектива. В четверг «красно-белые» попытались реабилитироваться в Лиге Европы, но смогли вырвать только ничью в битве с ПСВ (0:0). Этот результат позволил «Монако» сохранить лидерство в группе, но вряд ли сильно вдохновил коллектив Нико Ковача.

3 поражения и 1 ничья в последних четырех турах. «Реймс» продолжает падать в турнирной таблице, наблюдая, как зона вылета стремительно приближается. Располагаясь на 17-й строчке, «красно-белые» опережают «Брест» всего на 2 балла. У команды есть большой потенциал, а неутешительная серия совпала с периодом, когда лазарет команды заполнен до отказа. Играть в таком случае просто невозможно. К тому же, судьба наставника в клубе висит на волоске…

Футболисты «Реймса» потерпели досадное поражение на минувших выходных в Бордо. Стоит отметить, что шампаньцы вели по ходу встречи со счетом 2:0, когда до финального свистка оставалось около получаса. Затем команда рухнула по необъяснимым причинам, уступив оппонентам со счетом 2:3. Пропустив два гола, команда Оскара Гарсии занервничала и, как следовало ожидать, в конечном итоге сломалась. Выход Джимми Бриана стал ключевым. Именно он оформил в матче дубль, а решающий в матче гол провел в результате удар с 11-метровой отметки.

Представим вашему вниманию бригаду арбитров:
Главный судья: Жереми Пиньяр (Франция);
Ассистент: Орельен Друэ (Франция);
Ассистент: Жюльен Об (Франция);
Резервный: Мехди Моктари (Франция).

Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к французскому футболу. В рамках 13-го тура Лиги 1 сойдутся лицом к лицу игроки «Реймса» и «Монако». Встреча состоится в Реймс, на футбольном стадионе «Стад Огюст Делоне». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Вячеслав Козырев. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!


 
РЕЙМС 
Предраг Райкович (В) 
Эндрю Гравиллон 
Ваут Фас 
Юнис Абдельхамид 
Гислейн Конан 
Алексис Флипс  57 
Азор Матусива 
Морету Кассама  90 
Натаниэл Мбуку  46 
Анастасиос Донис  65 
Уго Экитике  65 
Запасные:
Йеван Диуф (В) 
Мамаду Мбоу 
Матье Кафаро  57 
Банзузи Локо  90 
Митчел ван Берген  46 
Илан Кеббал 
Самбу Сиссоко 
Валон Бериша  65 
Эль Билал Туре  65 
 
МОНАКО 
Александер Нюбель (В) 
Гильермо Марипан 
Бенуа Бадьяшиль  57 
Рубен Агилар 
Желсон Мартинш  61 
Орельен Чуамени 
Исмаил Якобс  72 
Юссуф Фофана 
Александр Головин  25  61 
Софьян Диоп 
Виссам Бен Йеддер  72 
Запасные:
Вито Манноне (В) 
Аксель Дисаси 
Джибриль Сидибе 
Кайо Энрике  72 
Жан Лукас 
Феликс Лемаршаль 
Крепин Диатта  61 
Кевин Фолланд  61 
Майрон Боаду  72