Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 23-й тур.

17 ноября. Набережные Челны. Стадион "КАМАЗ".
Судья - Сергей Чебан (Москва).

 

КАМАЗ - Волгарь
0:0

 

18:00 мск.

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 4:5; Удары в створ – 2:4; Угловые – 2:2; Офсайды – 1:2; Сэйвы – 4:2; Фолы – 15:14; Желтые карточки – 6:5; Красные карточки – 0:0; Замены – 5:3; Владение мячом – 47% : 53%
Если первый тайм прошел под диктовку астраханцев, то после перерыва автозаводцы игру выровняли, но в целом нельзя сказать, что победу или поражение кто-то заслужил. Оборвалась победная серия "Волгаря", зато при этом продолжила беспроигрышную серию. "КАМАЗ" набирает же 29 баллов и остается в середине турнирной таблицы ФНЛ.
+3 На этом всё! Команды счет так и не открыли.
+2 За срыв атаки удостоен жёлтой карточки Олег Калугин. Пострадал Тамерлан Мусаев.
+1 Зацепился за мяч Тамерлан Мусаев, оставил его Виктору Свежову, а вот передача последнего была перехвачена Данилой Козловым.
90 К основному времени матча добавил Чебан три минуты.
89 Едва ли стенка опасная не проходит внутри штрафной "КАМАЗ" между Павлишиным и Погосовым. Далее куча-мала следует в штрафной Баклова и в итоге просто выносом заканчивают это наступление соперника челнинцы.
88 Вот так вышел Бутенко и сразу получил жёлтую карточку. Перестарался в отборе Александр.
87 Здорово отработал Погосов, вернувшись в защиту. Поставил корпус Янушковскому и вынудил соперника фолить на себе.
86 Сменил Владислав Игнатенко Евгения Воронина в составе челнинской команды.
85 Артём Погосов прорывается по левому флангу и мягко набрасывает мяч в штрафную Баклова. Защитники хозяев поля легко справляются, выбивая мяч в сторону.
84 В струнку вытягивает Олег Смирнов и забирает мяч после слабого удара в исполнении свежего Романа Янушковского со средней дистанции.
83 Артём Симонян покидает поле. Ему на замену Артём Погосов выходит. Еще одна замена в составе "Волгаря". Александр Бутенко заменил Лесникова.
81 Тройная замена в составе хозяев. Роман Янушковский меняет Гаглоева, Ченгиз Магомадов сменил Абазова, а Редван Османов заменил Бевеева.
80 Вот как интересно. Чебан сразу обоих главных тренеров награждает жёлтыми карточками. На рекорд так может арбитр пойти.
79 За разговоры получает жёлтую карточку Артем Симонян. Надоел уже он Чебану с постоянными апелляциями.
77 Олег Калугин меняет капитана "КАМАЗа" Юрия Кириллова.
76 Решил низом Симонян прострелить и попал в стенку. К Артему мяч отскочил и тот уже верхом загружает мяч во вратарскую. На месте защитники "КАМАЗа".
75 Виктор Свежов фолит на жёлтую карточку у самых границ штрафной. С левого фланга будут подачу исполнять гости.
73 Не дошел мяч до рук Баклова, поскольку Морозов головой мяч отбивает после удара головой со стороны Юсупова. Сильнее мог бы Артем пробивать.
72 Не смотрел Гаглоев где располагались его партнеры по атаке, когда делал передачу верхом. Олег Смирнов мяч спокойно без помех забирает.
70 Александр Гаглоев много и с удовольствием берет игру на себя. На левом фланге обыгрывает соперника Александр, но сразу подстраховка из двоих соперников возникает тут же.
69 Едва стенка на стенку не схлестнулись игроки обеих команд после этого неосторожного фола. Разнимает опытный Чебан оперативно смутьянов.
68 Ох, как грубо! Астемир Абазов мог так и ногу сломать Козлову. Прямой ногой пошел. Жёлтая карточка. Еще повезло игроку "КАМАЗа", могло быть удаление.
66 "КАМАЗ" проводит долгую позиционную атаку. Гаглоев на левом фланге финтит, едва не обыгрывает Морозова, но тот в последний момент успевает ногу подставить.
65 Жёлтую карточку получает Артем Юсупов за явный срыв атаки против Бевеева.
63 Первая замена в матче делается тренерским штабом "Волгаря". Артем Юсупов меняет Илью Стефановича.
62 Артур Гилязетдинов получает жёлтую карточку за срыв атаки в предыдущем эпизоде. Отложенный штраф.
61 Отвечают гости не менее опасно!!! С линии штрафной закручивает мяч под перекладину Никита Капленко. Взмывает в воздух Баклов, переводя мяч на угловой, срывая аплодисменты.
60 Опасно как!!! Тамерлан Мусаев по хитрой траектории бьет головой, смахивая мяч за спину голкиперу "Волгаря". Мяч ударяется о перекладину, затем о штангу, после чего на самой линии Олег Смирнов снаряд накрывает.
59 Кириллов получает передачу у линии штрафной и пробивает. Успевает кто-то из защитников "Волгаря" сблокировать удар.
58 Челнинцы своей атакой отвечают. Абазов сыграл на Морозова, защитник делает длинную закидушку в чужую штрафную, где отменно играет на втором этаже Ращеня.
56 Почти без центра поля идет игра у нас, но и ударов мало. Свежов играет вперед на Симоняна, тот пробует обострить, однако никого в штрафной Баклова не оказалось из партнеров.
55 Мингиян Бевеев прорывается по правому флангу. Прокинул мяч себе на ход мимо одного защитника, но Ведерников страхует, выбивая мяч в аут.
53 Тамерлан Мусаев получает жёлтую карточку за неаккуратную игру локтем.
52 Две подачи подряд исполняет Данила Ведерников. С обеими попытками справляется оборона челнинской команды.
51 Александр Куликов сорвал атаку гостей и получает за это жёлтую карточку.
49 Тот же Гаглоев исполняет подачу с угла поля на ближнюю штангу. С трудом астраханцы отбиваются.
48 Александр Гаглоев технично на замахе убирает одного соперника, затем пытается пробить, но в подкат отчаянный бросается Гилязетдинов, спасая свою команду тем самым.
46 Второй тайм стартовал!
Ничего не создал на удивление "КАМАЗ" в первом тайме. Футболисты "Волгаря" не были так пассивны и трижды могли открывать счет, но Олег Баклов пока наотрез отказывается пропускать. Посмотрим, что будет после перерыва.
+1 Первый тайм завершен!
45 Одна минута добавлена к первому тайму.
43 Илья Ращеня зацепил за футболку Евгения Воронина, за что получил предсказуемо жёлтую карточку.
42 Бевеев перевел мяч справа сильным прострелом к углу штрафной, а оттуда Астемир Абазов нанес сильный удар с полулета. Мяч летит намного выше ворот.
41 Пошла подача со штрафного в центр владений Смирнова. Сумел перепрыгнуть Свежова наверху Ращеня и мяч выбил из своей штрафной.
39 Жёлтую карточку за симуляцию получает Дмитрий Лесников. Через ногу Морозова перепрыгнул форвард "Волгаря" и упал следом. В динамике показалось, что это пенальти. Арбитр же рассудил иначе.
38 Очень вовремя Юрий Кириллов вернулся назад, помогая своей обороне. В подкате полузащитник отбирает мяч у Ильи Стефановича.
37 Угловой подали астраханцы. Пошел навес в район вратарской, там даже не пришлось Баклову из ворот выходить, поскольку высокие защитники челнинцев сами справились.
36 Красиво Ведерикову мяч пяткой оставил Артем Симонян. Ведерников простреливает с левого фланга и его подачу прерывает Александр Куликов.
34 Мингиян Бевеев с правого фланга навешивает на ближнюю штангу. Там выигрывает верховую борьбу Никита Печёнкин и ситуацию разряжает.
33 Артур Гилязетдинов делает диагональ справа налево. Успевает Морозов подставить под мяч свою макушку и в результате этого снаряд оказывается у хозяев поля.
32 Под дальнюю штангу закручивает мяч Евгений Воронин с угла штрафной. Даже прыгать не пришлось Олегу Смирнову, поскольку мяч очень слабо летел.
31 Ведерников слишком сильный заброс делает в штрафную автозаводцев. Баклов из ворот выходит и мяч забирает без проблем.
30 Изо всех сил Дмитрий Лесников рвался вперед, стараясь убежать от защитников "КАМАЗа", которые все же накрывают его на подступах к владениям Баклова.
28 Красивый момент!!! С правого фланга прошла подача в центр штрафной, где совсем неприкрытым оказался Никита Капленко. В касание Капленко пробивает по замысловатой траектории. Мяч едва ли не юркнул за шиворот голкиперу "КАМАЗа", но Баклов сумел дотянуться до мяча и перевести в перекладину.
27 Под одобрительный крики малочисленных болельщиков из Астрахани гости идут вперед. Печенкин сыграл вертикальной передачей на Симоняна, которому не хватило скорости для того, чтобы мяч укротить.
25 "Волгарь" прижал неплохо так соперников. Интересно, что "КАМАЗ" пока ни разу не пробил в сторону ворот даже.
24 Ух, моментище!!! На дальней штанге не успел к мячу Илья Стефанович. Прекрасный прострел слева на него делает Артём Симонян. Миллиметров буквально не хватило.
23 Опоздал Сергей Морозов в подкате в центре поля и нарушил правила на Стефановиче. Это награждается жёлтой карточкой.
22 Олег Баклов после продолжительной паузы выносит мяч к центральному кругу. Бивеев за мяч цепляется, но следует пара рикошетов и мяч за боковую линию улетает.
20 Не смог Ращеня сделать акцентированный пас вперед, зато отдал пас накоротке на Ведерникова. Тот закидывает уже мяч через центр, а защитники "КАМАЗ" играют на втором этаже безупречно.
19 В невысоком темпе идет у нас игра. Однако, командам в старании не откажешь, на поле очень много борьбы.
18 Левым флангом атакует "КАМАЗ". Почти доведен был мяч до штрафной, но последовал отыгрыш назад. Далее мяч оказывается уже на правом фланге у Гаглоева и тот низом простреливает неудачно.
16 Александр Гаглоев идет в дриблинг на чужой половине поля. Обыгрывает двоих защитников подряд, но на третьем споткнулся и мяч потерял.
15 !!! Сориентировался вовремя Олег Баклов, отразив удар от Артема Симоняна из пределов штрафной с острого угла. Есть первый опасный удар!
13 Илья Ращеня очень неточную передачу направо выдает. Печенкин сделал пас на партнера по команде, а вот Ращеня поторопился с подключением Ведерникова.
12 Получил по голове в верховой борьбе Виктор Свежов. Следует небольшая пауза на поле.
11 Евгений Воронин забирается в положение вне игры. Сразу же Сергей Чебан дает свисток, останавливая игру.
10 Олег Смирнов далеко вперед выбивает мяч. Стефанович цепляется за снаряд и скидывает в центр. Алексей Павлишин открывался же во фланг и не смог зацепиться за мяч.
8 В очередную позиционную атаку идет "КАМАЗ". Юрий Кириллов играет в стенку с Тамерланом Мусаевым, однако ответную передачу получает в недодачу и темп атаки падает.
7 Артем Симонян подает с правого фланга в штрафную "КАМАЗа". Мяч перелетает защитника автозаводцев и почти прилетает на голову Стефановичу. Не слишком удачную позицию занял Илья и по воротам пробить не сумел.
5 "Волгарь" идет в атаку левым флангом. Никита Капленко обыгрывается с Ильей Стефановичем и под давлением защитников автозаводцев мяч теряет.
4 Владеют мячом хозяева поля, однако пока позиционно грамотно играют игроки "Волгаря" на своих позициях, не подпуская соперника к своим воротам.
2 Сергей Морозов делает длинный заброс на чужую половину поля, однако никому из партнеров за мяч зацепиться не удалось.
1 Игра началась!
"КАМАЗ" идет традиционно ровно по таблице, как обычно довольствуясь статусом крепкого середняка. Автозаводцы набрали 28 очков, оторвавшись от зоны вылета на пока что комфортные 7 баллов. До зоны стыков в РПЛ очень далеко, да и руководство "КАМАЗа" туда не особо стремится, будем откровенны. "КАМАЗ" не побеждает уже три матча подряд, причем в эту серию уместилась довольна неожиданная оплеуха от "Текстильщика" (1:4). И все же фаворитом стоит назвать именно автозаводцев, поскольку ситуация в стане соперника еще хуже.
"Волгарь" занимает 18 место в ФНЛ, но после тренерской рокировки выступает неплохо. Астраханцы одержали уже три победы к ряду, причем оставляя свои ворота "сухими". Однако, качество игры волжан пока оставляет желать лучшего. "Волгарь" самая незабивная команда ФНЛ, на ее счету только 14 голов.
Доброго вечера, уважаемые поклонники лучшей лиги мира! 3 тура осталось сыграть до перерыва в ФНЛ. В рамках 23 тура в Набережных Челнах "КАМАЗ" примет астраханский "Волгарь". Команды сыграли между собой в истории 14 матчей, в которых преимущество за автозаводцами, одержавшими 9 побед. В прошлом сезоне не выезде "КАМАЗ" обыграл "Волгарь" с минимальным счетом, а затем челнинцам было засчитано техническое поражение.
Сергей Чебан из Москвы рассудит команды на поле, а Герман Бемм проведет для вас текстовую трансляцию матча.

 
КАМАЗ 
Олег Баклов 
Сергей Морозов  23 
Александр Куликов  51 
Иван Хомуха 
Мингиян Бевеев  81 
Астемир Абазов  68  81 
Виктор Свежов  75 
Александр Гаглоев  81 
Евгений Воронин  86 
Юрий Кириллов  77 
Тамерлан Мусаев  53 
Запасные:
Алексей Мамин 
Павел Евсеев 
Чингиз Магомадов  81 
Олег Калугин  77  90 
Владислав Игнатенко  86 
Роман Янушковский  81 
Редван Османов  81 
Данис Зубаиров 
 
ВОЛГАРЬ 
Олег Смирнов 
Никита Печёнкин 
Данила Козлов 
Илья Ращеня  43 
Данила Ведерников 
Алексей Павлишин 
Артем Симонян  79  83 
Артур Гилязетдинов 
Никита Капленко 
Илья Стефанович  62 
Дмитрий Лесников  39  83 
Запасные:
Владислав Ямпольский 
Артур Карпов 
Даниил Горовых 
Виктор Демьянов 
Артем Погосов  83 
Александр Бутенко  83  88 
Артем Юсупов  62  65