Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 23-й тур.

17 ноября. Краснодар. Стадион "Академии ФК Краснодар".
Судья - Сергей Куликов (Саранск).

 

Краснодар-2 - СКА-Хабаровск
3:1

 

Манелов, 5 (1:0); Манелов, 12 (2:0); Олусегун, 56 (3:0); Гонгадзе, 67 - с пенальти (3:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 9:12; Удары в створ - 6:7; Угловые - 2:5; Офсайды - 1:1; Сэйвы - 6:3; Фолы - 16:17; Желтые карточки - 1:4; Красные карточки - 0:0; Замены - 3:4; Владение мячом - 48% : 52%.
Пожалуй, что по делу сегодня переиграли соперника футболисты "Краснодара-2". Уж больно хороший первый тайм провели "быки". Вторая половина встречи все же по моментам осталась за дальневосточниками, однако по факту она вышла ничейной. Заслуживали сегодня гости проиграть минимально, но им не повезло. "Краснодар-2" продолжает свою победную поступь, и одерживает третью победу кряду. СКА же снова не удается победить на юге.
+3 Прозвучал финальный свисток! "Краснодар-2" на своем поле сумел переиграть со счетом 3:1 СКА из Хабаровска.
+2 Угловой напоследок заработал СКА. С правого фланга пошла навесная подача на дальнюю штангу, где уверенно сыграли футболисты "Краснодара". Вынос в центр поля!
+1 Тихонов получил карточку желтого цвета. Олусегуна он сбил в этой ситуации. С трудом на ноги поднялся футболист "Краснодара-2".
90 Три минуты добавлено во втором тайме нашего матча.
89 Гонгадзе на ровном месте оступился и получил повреждение. Некоторое время игрок полежал на газоне, но все-таки смог с него подняться без помощи врачей.
87 МОМЕНТ! Андямов выполнял передачу на дальнюю штангу, но явно срезался у него снаряд с ноги. Застала эта случайность врасплох и кипера "Краснодара-2". Пытался он допрыгнуть до снаряда, но сделать этого не удалось. Зато за вратаря заступилась тут штанга!
86 Неудачно Акгацев сейчас выполнил передачу на своих партнеров. Повезло голкиперу хозяев, что не смогли соперники этот пас перехватить.
85 Волков остался недоволен своей игрой. Нервно сел он на скамейку запасных, бросив пару фраз куда-то в сторону.
83 Даниил Корнюшин на поле появляется. Вместо Сергея Волкова, получившего минутой ранее карточку, появился 86-й номер хозяев.
82 Волкову за затяжку времени рефери показывает карточку желтого цвета. Выпросил для Сергея "горчичник" Юран, который указал судье на нарушение.
81 Квеквескири отдал передачу в центр, где Гонгадзе, стоя спиной к воротам, получил мяч, развернулся со снарядом, но корпусом укрыть сферу от соперников не сумел. Следует вынос.
80 Какой-то удар отчаяния от Тихонова! С линии штрафной он пробивал по рамке соперника. Не лег толком снаряд на ногу и улетел намного выше мишени! Было просто крайне неточно.
78 Сносит сейчас Фомин ускорившегося к воротам СКА соперника. В руках рефери появляется очередная карточка желтого цвета.
77 Справа получил мяч Кольцов. Долго он финтил на правом фланге, после чего выполнил подачу на дальнюю штангу, где уверенно на опережении сыграл только вышедший Самко.
75 Самко вместо Кривцова на поле появился тем временем. Очередная замена в составе хозяев.
73 МАНЕЛОВ! Снова справа ворвался игрок "Краснодара-2", после чего с 16-ти метров нанес автор дубля удар по рамке противника, но пробил он точно в Сугробова, который свой коллектив не подвел!
72 Ничего себе, друзья! В матче "Кубани" и "Алании" уже 9 забитых голов! 5:4, в Краснодаре ведет "Кубань", но как же безобразно играет в обороне!
71 Прилетает удар по ногам Кольцову тем временем. Едва травму не получил футболист. При помощи партнеров он поднялся с газон и встречу продолжил.
70 20 минут до конца матча. Алиев сейчас с линии штрафной пробивает по воротам соперника, но в плечо Бородину мяч попадает. На "точку" в этой ситуации рефери указывать не будет. Угловой зарабатывает хабаровский коллектив, тем не менее.
69 Попытаются, конечно же, сократить отставание от соперника футболисты СКА. Подгоняет своих подопечных Юран, который рассчитывает на гол в ворота краснодарцев в ближайшие минуты матча.
67 ГОООООООООООООООООЛ! ГОНГАДЗЕ! 3:1!
Спокойно 11-метровый удар сейчас реализовал футболист гостей, отправив мяч в правый от себя угол. Кипер упал в противоположную область своего створа!
66 ПЕНАЛЬТИ! Акгацев сносит с ног сейчас соперника в своей штрафной. 11-метровый удар готовится исполнить Гонгадзе, который и заработал 11-метровый удар.
65 ОГО! Вместо Караева на поле Кольцов появляется. Отметим эту ротацию в нашем противостоянии.
64 Менее получаса остается играть соперникам. Готовится в составе СКА замена. Кого может заменить в такой ситуации Юран?
63 Нет, ну на свой гол СКА уже наиграл. Другое дело, что мяч катастрофически не идет в ворота, и этот факт сильно угнетает коллектив гостей.
61 МОМЕНТИЩЕ! Квеквескири получает снаряд на правом краю штрафной, после чего наносит он выстрел по рамке соперника, но попадает в вышедшего из рамки голкипера, успевшего сыграть в рамке и отбить сферу в сторону от ворот!
60 Чуть ли не всем составом сейчас пошли игроки СКА на чужую половину поля. Видимо, от Юрана пришли рекомендации футболистам гостей. Терять им больше нечего сегодня.
59 Вот так! Сегодня во втором тайме атаковали одни, а забили другие! Хорошо ведь играл хабаровский коллектив после перерыва, но снова что-то пошло не так.
58 Грачев получил карточку желтого цвета от рефери. Грубый подкат, который принес "горчичник" для нарушителя.
56 ГОООООООООООООООООЛ! ОЛУСЕГУН! 3:0!
Красота! Получил игрок "Краснодара-2" мяч за пределами штрафной, после чего нанес удар по рамке соперника, и сфера влетела впритирку со стойкой!
55 Кутовой вместо Апекова на поле вышел сейчас.
54 АЛИЕВ! Акгацев спасает свою команду. Пробивал Камран с близкого расстояния, и попадает в голкипера. Сфера попадает в перекладину, вылетая в поле.
53 Носову не позволили добраться до снаряда соперники. Передачу на него снова отдавал Алиев, но оборонительные порядки "быков" в очередной раз справились с угрозой.
52 Очевидно, что СКА с самого начала тайма играет в хорошем темпе. Завелись гости. Намерены они быстро отквитать хотя бы один гол в этой встрече.
50 Еще одну опасную атаку производили футболисты СКА. И снова кричит Юран! Алиев выполнил передачу с левого края на дальнюю штангу. Носова никто не встречает, и игрок гостей выстреливает слету на пустующую трибуну местного стадиона!
49 НОСОВ! Классную передачу на него отдали партнеры. Вышел игрок гостей на свидание с рефери, но переиграть его не сумел, направив сферу над перекладиной!
48 Да, тяжелую артиллерию в бой бросил Юран. Что же касается наставника краснодарцев, то он обошелся без ротаций. А зачем менять то, что работает?
46 Грачев вместо Мартусевича на поле появился. Носов заменил Мануйлова. Андямов вместо Галимова выше на газон у гостей. Тройной удар от Юрана.
46 Стартовал второй тайм в нашем поединке! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Совершенно провалили первый тайм футболисты хабаровского СКА. Такое ощущение, что команда просто оказалась не готова к давлению соперника с первых минут. Что же касается краснодарского клуба, то кубанцы, наоборот, вышли заряженными на матч, и смогли оформить два мяча в дебюте встречи. Не исключено, что этих голов хватит хозяевам для итоговой победы сегодня.
+1 Интересно! Даже одну не доиграли соперники. Рефери решил отправить всех на перерыв.
45 Да, так и есть. 2 минуты переиграют команды.
44 Судья уже поглядывает на часы. Было у нас несколько пауз, так что вполне может добавить рефери пару минут.
43 Якимов сыграл на перехвате и отправил в прорыв Волкова. Попытался тут же Сергей задействовать автора дубля, но передача на левый край была настолько сильно, что до мяча игроку "быков" было просто не добежать.
42 Идет уже вовсю последняя 5-минутка в нашей встрече. Футболисты СКА контролируют мяч на половине поля кубанцев, но на решительные действия не решаются.
40 Фактически в первом тайме на голодном пайке были футболисты СКА, играющие в атаке. Лишь пара передач до них дошла по ходу первых 45 минут встречи. Можно сказать, что в обороне "Краснодар-2" справляется. По крайней мере, пока.
39 Караев сейчас справа перед штрафной соперника оказался. Пытался он вырезать передачу на дальнюю штангу, но его навес был слишком простым для голкипера, уверенно сыгравшего в створ в очередной раз.
38 Редкую атаку сейча совершили игроки СКА. Прострельная передача дальневосточников с правого края успехом не увенчалась. Южане уверенно отбиваются от наступления.
37 Еще одна атака команды хозяев. Сергеев ее развивал, но сложно было кому-то из партнеров подставить ногу под прострельный пас, ведь сфера летела через штрафную на огромной скорости.
35 Пошла последняя 10-минутка встречи. Стоит констатировать тот факт, что хабаровчане полностью провалили первую половину встречи, практически ничего не показав в атаке. Соперник смотрелся мобильнее и использовал свои моменты максимально эффективно.
34 Вспомнили мы снова про Манелова, который с левого фланга пытался войти в штрафную СКА. На сей раз хабаровчане удачно отработали в обороне, сумев выбить сферу за пределы футбольного газона.
33 Галимов рисковал, снова выполняя подкат в ноги сопернику. Свистнул в этой ситуации главный арбитр встречи, и повезло нарушителю, что не достал рефери вторую карточку из своего кармашка.
32 Увязла у нас снова игра в районе центрального круга. Особо не двигается с мячом краснодарская команда, понимая, что счет на табло в ее пользу.
30 А сейчас Галимов все же удостоился от рефери предупреждения. Осмысленно он пошел в грубый стык с противником, и, совершив нарушение, была наказан главным арбитром встречи.
29 Подкат сейчас выполнял под соперника Сергеев, и удалось ему обезмячить своего оппонента, выбив сферу за боковую линию. Обошлось для игрока хозяев без карточки, хотя у соперников были возражения на этот счет.
28 Галимов в итоге с бровки выполнял заброс на дальнюю штангу. Не стал из рамки выходить голкипер, и правильно сделал, ведь сфера, так и не найдя адресата, вылетела за пределы футбольного газона. Удар от ворот.
26 Штрафной удар заработали хабаровчане на правом фланге. Совсем не торопятся они подавать стандартное положение. Посмотрим, что придумают в этой ситуации дальневосточники.
25 Середина первого тайма у нас идет активнейшим образом. Мячом продолжают владеть "быки". Складывается у меня такое ощущение, что в счете у нас ведут гости, ведь с удивительным спокойствием именно они неспешно прессингуют соперника.
24 Пока не ясно, что делать игрокам СКА. Пытаются они, вроде как, прессинговать ворота противника, но все насмарку, ведь контроль над мячом сегодня у краснодарцев просто фантастический.
23 Сергееву удалось по левому флангу сейчас пройти к воротам, но его навесная подачас оставляла желать лучшего. На выходе сработал в кои-то веки голкипер хабаровского СКА.
21 Оба наставника у кромки поля. Каждый из них пытается смотивировать своих игроков для дальнейших успехов. Хабаровчанам, конечно же, нужно в срочном порядке собраться и попытаться до перерыва хотя бы гол отыграть.
20 Ираклий, к слову, и сам не прочь нарушить правила. Явно он руками останавливал соперника, прорывающегося к воротам. В руках рефери так и не появилась первая в матче карточка желтого цвета.
19 Манелова в центре поля сбивают сейчас защитники. Раз не могут остановить, так хоть травмировать попробуют.
18 Бородин на Кривцова, но у того не ложится нога под мяч соответствующим образом. Сфера по итогу намного выше мишени улетает. Не самая лучшая попытка отличиться.
17 Манелов продолжает угрожать воротам соперника. На сей раз с левого края врывался он в штрафную своего оппонента, после чего аккуратно закручивал сферу в дальний угол, но в створ ворот не попал. Выше мяч улетает!
16 Георгий Гонгадзе продвигался к воротам соперника. Пытался он нанести удар по воротам своего противника, но взял чуть выше мишени. Это уже лучше, чем совсем ничего.
15 Ну, а Манелов - главный герой старта встречи. Быстрый дубль он оформил в этом поединке, и будет стремиться к тому, чтобы забить три мяча.
14 Показывают нам расстренную скамейку хабаровской команды. Уже даже кто-то из запасных отправился разминаться. Не исключено, что вскоре в составе проигрывающей команды будет произведена замена.
13 Никак не могут придти в себя футболисты хабаровского СКА. Пропустили они уже 2 мяча, а ведь идет всего 13-я минута встречи. Невероятное невезение.
12 ГОООООООООООООООООЛ! МАНЕЛОВ! 2:0!
И второй мяч следом забивает Манелов. Передача на правый край штрафной, где в гордом одиночестве оказывается игрок "Краснодара", который умудряется отправить сферу в сетку мимо голкипера оппонента.
10 Явно не в своей тарелке чувствуют себя футболисты СКА, Кривцову сейчас удается отработать в обороне, но не обходится в данной ситуации без фола. Штрафной удар подадут дальневосточники.
9 Атаковали снова краснодарцы по левому флангу. Подача с левого фланга последовала в адрес Манелова, которому до снаряда не позщволил добраться на сей раз голкипер СКА, сыгравший на выходе.
8 Стоит отметить, что активнейшим образом краснодарцы начали эту встречу. Позволяет данный факт нам говорить о том, что, могут и "быки" выиграть этот матч, вопреки нашим с вами предположениям.
7 Открыли счет футболисты краснодарской команды. Нельзя не отметить, что наиграли они на этот мяч. Уж больно активно начала встречу краснодарская команда.
5 ГООООООООООООООЛ! МАНЕЛОВ! 1:0!
Подача с левого фланга, от углового флага. Выигрывает верх у соперника Манелов, который пробивает головой в правый от себя угол!
4 АЛЕКОВ! Пробивает он по воротам соперника с линии штрафной, но голкипер играет в прыжке, отбивая мяч на угловой!
3 АЛИЕВ! Было достаточно опасно! Сместился он с левого фланга он сместился в центр, после чего нанес удар по воротам - прямо по позиции кипера сфера прилетела.
2 Футболисты "Краснодара-2" сегодня предстали на поле в черно-зеленых цветах, тогда как игроки СКА вышли на газон в красно-синем обмундировании.
1 Стартовала в нашей встрече первая половина игры! Удачи командам, и пусть в этой игре победит сильнейший! Поехали!
Альтернативные варианты для ставок.
- Победа СКА (2.67);
- Тотал меньше 2.5 голов (1.47);
- Тотал больше 9.5 угловых (1.98).

Есть в выступлениях команда из Хабаровска и отрицательные моменты. Они касаются, прежде всего, гостевых сражений дальневосточных «армейцев» в ФНЛ. В двух выездных встречах команда гостей непременно проигрывала. Так, в битве с молодыми кубанцами Юран сделает все, чтобы настроить на позитивный лад своих подопечных. Благо, в составе хабаровчан есть кому забивать. Давид Караев отличился уже 12 раз, и в гонке бомбардиров ФНЛ он проигрывает только нижнекамцу Юшину.

Коллектив с Дальнего Востока проводит прекрасный этап. Подопечные Сергея Юрана идеально провели 3-матчевый домашний цикл, сумев раздобыть в нем максимум турнирных баллов. Вне всяких сомнений, хабаровский коллектив делает все, чтобы оказаться в РПЛ. Нынешнее 4-е место команды говорит о ее серьезных амбициях и намерении оказаться по окончанию сезона в элитном российском дивизионе.

Стоит отметить, что успех в поединке с «Олимпом» стал вторым для краснодарского коллектива, голодного до побед. Кроме того, ранее «Краснодар-2» смог нанести на выезде поражение «Текстильщику» со счетом 1:0, отыграв в защите едва ли не идеально. Очевидно, что молодым «бычкам» не хватает стабильности. Это хватает и реализации опасных моментов. Подчеркнем, что в 22-х сыгранных матчах «Краснодар» сумел забить всего 20 голов, что меньше 1 мяча за игру.

Футболисты «Краснодара-2» в нынешнем сезоне вынуждены бороться за выживание. Правда, в последних встречах «быкам» удавалось смотреться более и менее достойно, что позволило «черно-зеленым» выбраться подальше от опасной зоны. Вот и в минувшем туре краснодарский коллектив сумел набрать три очка, добыв в свой актив победу. На выезде команда хозяев смогла одолеть с минимальным счетом «Олимп-Долгопрудный», показав хорошую игру во всех линиях.

Представим вашему вниманию бригаду арбитров:
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск);
Первый помощник: Дмитрий Колосков (Уфа);
Второй помощник Дмитрий Тарасов (Тамбов)
Инспектор: Фейзудин Эрзиманов (Московская область);
Делегат: Александр Коротченко (Москва).

Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к лучшей лиге мира. В рамках 23-го тура ФНЛ сойдутся лицом к лицу футболисты «Краснодара-2» и «СКА-Хабаровск». Игра состоится в Краснодаре, на футбольном стадионе «Академии ФК Краснодар». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Вячеслав Козырев. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!


 
КРАСНОДАР-2 
Станислав Акгацев (В) 
Вячеслав Литвинов 
Дмитрий Пивоваров 
Сергей Бородин 
Никита Кривцов  75 
Вячеслав Якимов (К) 
Сергей Волков  82  83 
Никита Сергеев 
Ираклий Манелов  5  12 
Руслан Апеков  55 
Олакунле Олусегун  56 
Запасные:
Никита Кокарев (В) 
Дмитрий Кратков 
Даниил Корнюшин  83 
Владислав Самко  75 
Леон Сабуа 
Максим Кутовой  55 
Рустам Халназаров 
Ислам-Бек Губжоков 
 
СКА-ХАБАРОВСК 
Владимир Сугробов (В) 
Денис Фомин  78 
Эмерсон 
Роман Мануйлов  46 
Михаил Тихонов  90 
Александр Галимов  30  46 
Максим Мартусевич (К)  46 
Ираклий Квеквескири  
Камран Алиев 
Георгий Гонгадзе  67 
Давид Караев  65 
Запасные:
Сергей Самок (В) 
Александр Смирнов 
Глеб Грачев  46  58 
Дмитрий Литвин 
Виталий Кольцов  65 
Валентин Андямов  46 
Мутаалим Магомедов 
Александр Носов  46 
Дмитрий Барков