Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 17-й тур.

11 декабря. Венеция. Стадион "Пьерлуиджи Пенцо".
Судья - Паоло Валери (Рим).

 

Венеция - Ювентус
1:1

 

Мората, 32 (0:1); Араму, 55 (1:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 13:20; Удары в створ – 4:6; Угловые – 3:11; Офсайды – 0:0; Сэйвы – 5:3; Фолы – 20:10; Жёлтые карточки – 4:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 5:5; Владение мячом – 39% : 61%.
Ударные двадцать минут после перерыва провели венецианцы, сумев сравнять счёт. Можно там и вперёд даже было выходить, но индивидуального мастерства хозяевам поля не хватило. "Ювентус" же теряет очки. И теряет их абсолютно заслуженно. Крайне слабый матч провели подопечные Макса Аллегри. Ещё и Дибала повреждение получил в самом начале. Догнать "Фиорентину" в таблице "старой синьоре" пока не суждено.
На этом всё. Трансляцию для вас провёл Игорь Хмелюк. Увидимся на поединке между "Удинезе" и "Миланом".
+4 Финальный свисток! Ничья в Венеции!
+3 Ещё один стандарт для "зебр", похоже последний. Слева Куадрадо грузит в штрафную, но это прямо в руки Ромеро.
+2 Не Куадрадо даже бьёт, а Суле. Угодил Матиас прямо в стенку. Очень слабый и плохой удар. Подбор за туринцами.
+1 3 минуты ещё играть!
90 Кийин идёт в подкат, влетев прямо в ноги Морате. Хорошо, что жёлтая. А до ворот чуть меньше двадцати метров, точно по центру. Но Дибалы-то нет! Кому бить?
89 Ну и проигрывает всё тот же Сандро борьбу за мяч слева, упустив сферу за лицевую. От ворот.
88 Прорывается справа Тессманн к штрафной "Юве", падая здесь в борьбе с Сандро. Фола нет.
87 Последняя замена у туринцев. Вместо Локателли матч доиграет Суле.
86 Но продолжают атаковать "чёрно-белые". Де Шильо справа грузит на дальнюю штангу, где Мората проигрывает единоборство Маццокки.
85 А силы-то у "Венеции" ещё есть. Завалил Мората идеально отобравшего у него мяч Модоло, но владеть снарядом остались хозяева.
84 Очередной угловой для "Ювентуса". Куадрадо слева подаёт во вратарскую. Там в прыжке Ромеро выбивает сферу кулаками подальше.
83 Ого. Араму решился метров с сорока слева пробить в левый угол владений Щенсного. С трудом удержал снаряд в руках польский кипер.
82 Грузит Сандро слева в штрафную венецианцев, где проигрывает Кен борьбу на втором этаже Модоло.
80 Ну и сразу ещё две последние: вместо Генри и Чрнигоя на поле вышли Форте и Перец.
79 Третья замена у "Венеции": Эбейи уходит отдыхать, а Маццокки доиграет матч вместо него.
78 Фолит Чрнигой справа на свежем Сандро. Стандарт для туринцев будет.
77 И сразу третья с четвёртой: Бентанкур и Кен выйдут играть. А отдыхать уходят Бернардески и совсем не убедивший Жорже.
76 Вторая перестановка от Аллегри: вместо Пеллегрини появился Алекс Сандро.
75 А теперь Мората падает на газон слева у ворот Ромеро. Эбейи там, конечно, слегка зацепил по ноге испанца, но сразу Валери дал понять, что пенальти здесь не будет. От ворот.
74 Завалился Бусио в штрафной "Ювентуса". Буквально там вдвоём его Бонуччи с де Лигтом задавили. Но тут без фола.
73 Заключительная четверть встречи пошла. Снова начинает "Ювентус" поджимать, ну и вряд ли смогут "крылатые львы" забить ещё один, ибо начинают они потихоньку выдыхаться.
71 Ошибся с выносом Ромеро, выбив мяч прямо на Морату. Тот прострелил слева в штрафную, а там успевает Эбейи накрыть Жорже, выбив на угловой. Куадрадо навесил на дальнюю, где не смогли его партнёры выиграть борьбу за снаряд.
70 Сам Маттиа подаёт справа на "точку". Спокойно там всё тот же Пеллегрини снимает второй этаж.
69 Араму справа пробивает в ближний угол, угодив в Пеллегрини. Угловой для "Венеции".
68 Продолжают атаковать туринцы. Пеллегрини слева навешивает в штрафную, где подыграл себе выставленной рукой Жорже. Фиксирует фол арбитр.
67 Грузит на "точку" Пеллегрини, а там Араму спокойно выигрывает второй этаж. Вынос.
66 Ух. Мощно выпалил Рабьо с центра в правый угол владений Ромеро. Отбил Серхио на угловой, который туринцы спешно разыгрывают. Получил там по голове кто-то из венецианцев. Ещё один корнер заработала "старая синьора".
65 Ну и свеженький Тессманн теперь уже фолит всё на том же Бернардески недалеко от своей штрафной. Стандарт для "Ювентуса".
64 Сразу Дзанетти снимает Ампаду с игры. На поле появился Тессманн. Это вторая замена у "Венеции".
63 А тут что? В грубый фол пошёл Ампаду, зацепив по ноге своего обидчика. Повезло, что тут без карточки.
62 Целенаправленно ударил Бернардески в центре поля по ноге Ампаду. Жёлтая. И сам пострадавший за что-то схватил. Интересно.
61 Ну плывёт, плывёт "Ювентус". Генри уже спокойно справа смещается в штрафную и пробивает в дальний угол. Не очень точно, но пропал отсюда куда-то де Лигт, не закрыв зону.
60 Классный пас прошёл слева в штрафную на Генри. Успел здесь его накрыть Пеллегрини, выбив мяч подальше.
59 Завалил Локателли на газон в борьбе кого-то из хозяев. Это Бусио упал. Стандарт для венецианцев.
57 Первая рокировка у "Венеции": вместо Йонсена на поле появяется Кийин.
56 Сразу пытаются "зебры" ответить. Практически 3 в 1 атака вышла. Жорже вывел проникающим пасом Морату на свидание с Ромеро, который на опыте успевает опередить испанского форварда.
55 ГОООООООООООООООООООООЛ! Араму, 1:1!
Вот и сравняли счёт венецианцы! Хапс блестящий пас слева вырезал в центр, где с линии штрафной решился Араму выпалить в левый угол в одно касание. Не среагировал на удар Бонуччи, а Щенсны направление полёта мяча угадал в прыжке, но не дотянулся!
53 Сфолил де Лигт на Генри на своей половине поля. Идёт заброс от Араму в штрафную, где снимает второй этаж Рабьо. Далее следует ещё одна подача на "точку", где Кальдара пробил головой сильно в сторону от створа.
52 Плохо идут у "Ювентуса" передачи вперёд, почти всё венецианцы перехватывают. Аут сейчас вбрасывают хозяева слева.
51 Жёлтая для Кальдара за срыв атаки. Прихватил он в центре убегавшего в контврыпад Морату.
50 Пробивает Бусио слева точно по центру. Здесь Щенсны на месте.
49 Держат мяч хозяев в атаке. Серия аутов на правом фланге для "Венеции".
47 Пробуют сразу атаковать "крылатые львы". Бусио приложился с правого угла штрафной по центру ворот, угодив в ноги де Лигту. Отбирают мяч гости.
46 Вернулись команды на поле. Второй тайм!
Неплохо венецианцы держались достаточно длинный промежуток времени, но к исходу получаса игрового времени всё-таки не выдержали и пропустили довольно простой гол. "Ювентус", как и всё последнее время, ничего сверхъестественного не показывает. Могут и отыграться по такой игре хозяева.
+3 Перерыв.
+2 ! Куадрадо! Опасно было! Получил Хуан мяч справа от Локателли, ускорился до штрафной "крылатых львов", сместился чуть в центр и пробил в дальний угол! Ромеро не дотянулся, а сфера чуть в сторону от штанги свистит!..
+1 2 минуты переиграют команды в первом тайме.
45 Подаёт Араму сам в центр штрафной. Спокойно там второй этаж снимает Бонуччи. Подбор "Венеция" выиграла, но до удара довести дело не смогла. Фолит далее в атаке Ампаду.
44 Араму слева прорывается к штрафной "Юве", сумев заработать лишь угловой. Долго к стандарту готовятся хозяева.
42 Пошла подача со стандарта в штрафную от Куадрадо. Там следует вынос, а подбор за туринцами оказался. Ещё один навес идёт, но уже слева и от Бернардески. Забирает там мяч в прыжке Ромеро.
41 Ну это очень грубо. Модоло на правом фланге локтем по лицу в борьбе Жорже ударил. Стопроцентная жёлтая.
40 Отвечают "чёрно-белые". Бернардески навешивает в штрафную венецианцев справа. Это прямо в руки Ромеро.
39 О, а там рикошет был. Угловой заработали "крылатые львы". Слева подаёт на дальнюю Араму. Отлетел из штрафной мяч точно на ногу Чрнигою, который снова попытался пробить по воротам. И снова получилось сильно выше.
38 Редкая атака "Венеции". Разогнал её по центру Йонсен. Далее пошёл пас направо, откуда Чрнигой очень сильно выпалил в левую девятку. Сильно выше ворот.
37 Сейчас чуть опаснее было. Де Шильо справа прострелил в центр, где Мората пробил строго по центру. Это в руки киперу.
36 Грузит Бонуччи слева на дальнюю штангу. Там не сумел подключиться вовремя Куадрадо. Ромеро, однако, запаниковал, выбив мяч в аут.
35 Вот как. У Бернардески усмотрели возможно игру рукой в ходе развития атаки. Именно от Федерико пас на Пеллегрини прошёл налево. Нет, здесь ничего не было. Гол засчитан!
34 А, проверяют, была ли игра рукой у Мораты. Да вроде коленом замыкал Альваро... Или нет?
33 Или отменять будут? Слушает внимательно что-то Валери. А что там было-то?
32 ГООООООООООООЛ! Мората, 0:1!
А всё-таки забивает "Ювентус"! Простенько всё вышло, к слову. Пеллегрини слева прорвался и прострелил на ближнюю штангу, где замыкающим оказался Мората. Переправил Альваро сферу в ближний угол, а Ромеро не среагировал!
31 Чуть более получаса игры на исходе. Неплохо начали "зебры", но сейчас игра плюс-минус выровнялась.
29 Совсем перестали гости какие-то попытки создать остроту предпринимать Аут в пользу венецианцев справа.
28 Сольный рывок от Рабьо с центра. Сместился он чуть левее, обыграл двоих и мощно пробил в сторону ворот. Это очень неточно.
27 Давно туринцы не выходили в атаку. Мората слева прострелил во вратарскую. Перехватил эту передачу Ромеро, забрав снаряд в руки.
26 Подыграл себе рукой при обработке мяча в центре поля Генри. Стандарт для "Ювентуса".
25 Устным предупреждением ограничился колумбиец, ну а в атаке остаются "крылатые львы".
24 Отмахнулся Куадрадо от соперника, но мяч у венецианцев остался. Пробил далее издалека Генри в правую девятку, но сильно выше ворот. А Хуан пошёл высказывать недовольство арбитру.
23 Здорово у Йонсена получилось слева войти в штрафную туринцев. Неудачный финт далее в исполнении Денниса следует, вследствие чего улетает снаряд в руки Щенсному.
22 Подаёт Пеллегрини на ближнюю, где выше всех на втором этаже оказался Кальдара, спокойно отбивший мяч подальше.
21 Мората слева входил в штрафную, пытаясь прострелить в центр. Угодил он в ногу Эбейи. Ещё один угловой, и снова подаёт Куадрадо во вратарскую. Через кого-то из "крылатых львов" улетает сфера на ещё один угловой, но уже справа.
20 Ещё один угловой для "Ювентуса". Подаёт Куадрадо слева на ближнюю. Отбились венецианцы, ну и следующий заброс во вратарскую хозяев не оказался успешным: на выходе здесь сыграл Ромеро.
18 Решил Жорже приложиться слева в сторону ворот. До ворот метров тридцать было. Угодил, впрочем, в оппонента Кайо.
17 Следует розыгрыш и подача от Ампаду с центра на левый угол вратарской. Это слишком сильно и безадресно. От ворот.
16 А Пеллегрини на жёлтую присел. В контрвыпад убегал справа Генри, а Лука угодил прямо в ногу французу в подкате.
15 И снова угловой. Бернардески машинально слева разыгрывает с Пеллегрини, который попытался прострелить в штрафную, угодив в оппонента. Вторым темпом атака перешла уже на другой фланг, где Куадрадо решился пробить метров с двадцати в левый угол. Неточно.
14 Подаёт Пеллегрини на дальнюю, где в прыжке де Лигт скидывал ближнему, коим оказался Жорже. Выше ворот головой пробивает Кайо.
13 Да, там показали эпизод, неудачно в рывок отправился Пауло. Решил Аллегри поберечь его. А туринцы корнер подавать идут.
12 О, а что случилось? Дибала поле покидает, а вместо него Жорже появился. Мышцу аргентинец дёрнул? Непонятно.
12 Пауза у нас. Араму в стыке с Де Шильо получил по ноге. Последний поднялся почти сразу, а футболист "Венеции" ещё корчится от боли. По голеностопу ему там досталось в центре поля.
11 Навесил Куадрадо со стандарта справа на дальнюю, где сумели его партнёры угловой заработать. Быстро Бернардески разыграл, а далее идёт подача на "точку". Чрнигой там скинул мяч головой прямо в руки Ромеро.
10 Пробил Куадрадо с правого угла штрафной прямо в соперника. Далее фолит Йонсен справа, вытолкнув кого-то из туринцев за пределы поля.
9 Прицеливаться начал Дибала. Выпалил он сейчас с центра точно по позиции Ромеро.
8 Не выглядело, как фол в атаке. Попытался Генри протащить мяч к центральному кругу, напоровшись на де Лигта. Фол фиксирует Валери.
7 Корнер далее "зебры" зарабатывают. Простреливает низом Куадрадо слева на ближнюю, где Локателли небрежно отправил мяч за лицевую. От ворот.
6 В атаке сегодня Куадрадо. Подаёт он со стандарта в штрафную "Венеции". Там уверенно в прыжке отбивает подальше сферу Ромеро.
5 Пока одни фолы у нас. Всё тот же Мората получил по ногам, но уже от Модоло. Остались гости владеть снарядом, а тут уже справа подножку де Лигту ставит Бусио. Ещё один стандарт для "старой синьоры".
4 Перехватили туринцы мяч у центрального круга. Слегка там зацепил Морату по ноге Ампаду.
3 И не бежит "Ювентус" в атаку с первых минут. Де Лигт фолит на Генри на своей половине поля. Стандарт для венецианцев.
2 7 градусов тепла в Венеции. Погода нормальная, ясная. Пока в центре поля игра у нас идёт.
1 Разыграли с центра поля гости. Поехали!
Рассудит коллективы Паоло Валери из Рима. Его помощниками на эту встречу назначены Дамиано Ди Иорио и Сальваторе Аффатато. Четвёртым рефери будет Мануэль Вольпи. За ВАР сегодня отвечает Алеандро Ди Паоло, а ассистировать ему будет Сальваторе Лонго.
Текстовую трансляцию поединка для вас проведёт Игорь Хмелюк. Добро пожаловать на матч!
"Ювентус" по-прежнему далёк от своих кондиций. Подопечные Макса Аллегри, конечно, продолжают побеждать в чемпионате и в Лиге Чемпионов, но их игра оставляет желать лучшего. Когда "зебры" сумели победить "Лацио" на выезде со счётом 2:0, многие стали думать, что команда как никогда близка к выходу из кризиса. Однако сразу за этой победой последовала сильная оплеуха от "Челси" в Лондоне, где "старая синьора" пропустила четыре, не сумев забить ни одного. В Серии А мучения туринцев продолжились: Аллегри проиграл дуэль своему визави в лице Гасперини. "Аталанта", хоть и с небольшой нервотрёпкой, но увезла-таки три очка из Турина. После этого "зебры" всё же смогли прийти в себя, одержав две победы в национальном первенстве. Забил "Ювентус" по 2 безответных мяча "Салернитане" и "Дженоа". А в заключительном матче группового этапа Лиги Чемпионов отгрузил один гол "Мальмё", сумев добиться победы малой кровью. Посмотрим, не оступятся ли туринцы сегодня.
"Крылатые львы" не радуют своих болельщиков в последнее время. Последняя победа команды датируется двадцать первым ноября. Тогда подопечные Паоло Дзанетти в рамках тринадцатого тура национального первенства сумели на выезде одолеть "Болонью" со счётом 1:0. Далее последовали три поражения кряду, в которых венецианцы суммарно пропустили 10 мячей. 27-го ноября команда проиграла миланскому "Интеру" со счётом 0:2, через три дня "Венеция" была разгромлена "Аталантой" в Бергамо, пропустив четыре безответных гола. В предыдущем туре у "оранжево-чёрно-зелёных", конечно, были шансы на положительный исход поединка с "Вероной". Но там, однако, уже в который раз исход матча решил Джованни Симеоне, отгрузив в ворота Серхио Ромеро третий и четвёртый мячи своей команды. Посмотрим, что сегодня подопечные Дзанетти смогут противопоставить туринцам.
Добрый вечер, уважаемые любители итальянского футбола! Рад приветствовать вас на одном из стартовых поединков в рамках семнадцатого тура Серии А. Сегодня "Венеция" принимает у себя на "Пьерлуиджи Пенцо" туринский "Ювентус". История противостояний этих команд насчитывает тридцать пять встреч. Лишь три раза победа была за "оранжево-чёрно-зелёными". 22 виктории на счету "старой синьоры", ну и, соответственно, 10 раз между клубами был зафиксирован ничейный исход.

 
ВЕНЕЦИЯ 
Серхио Ромеро 
Тайрон Эбейи  79 
Маттиа Кальдара  51 
Марко Модоло  41 
Ридгесиано Хапс 
Домен Чрнигой  80 
Джанлука Бусио 
Итан Ампаду  62  64 
Маттиа Араму  55 
Тома Генри  80 
Деннис Йонсен  57 
Запасные:
Лука Леццерини 
Кристиан Молинаро 
Паскуале Маццокки  79 
Дэвид Шнегг 
Михаэль Свобода 
Таннер Тессманн  64 
Арнор Сигурдссон 
Дан Хёйсман 
Бьярки Бьяркасон 
Софьян Кийин  57  90 
Дор Перец  80 
Франческо Форте  80 
 
ЮВЕНТУС 
Войцех Щенсны 
Маттиа Де Шильо 
Леонардо Бонуччи 
Маттейс де Лигт 
Лука Пеллегрини  16  76 
Мануэль Локателли  87 
Адриен Рабьо 
Хуан Куадрадо 
Федерико Бернардески  62  77 
Пауло Дибала  12 
Альваро Мората  32 
Запасные:
Карло Пинсольо 
Маттиа Перин 
Джорджио Кьеллини 
Алекс Сандро  76 
Даниэле Ругани 
Родриго Бентанкур  77 
Фабио Миретти 
Кони де Винтер 
Кайо Жорже  12  77 
Матиас Суле   87 
Мойзе Кен  77