Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 20-й тур.

24 февраля. Лондон. Стадион "Эмирейтс".
Судья - Мартин Аткинсон (Лидс).

 

Арсенал - Вулверхэмптон
2:1

 

Хван, 10 (0:1); Пепе, 82 (1:1); Ляказетт, 90+5 (2:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 26:6; Удары в створ - 5:2; Угловые - 5:4; Офсайды - 2:2; Сэйвы - 1:3; Фолы - 8:9; Желтые карточки - 1:1; Красные карточки - 0:0; Замены - 3:3; Владение мячом - 55% : 45%.
Сумел все-таки дожать сегодня своего соперника "Арсенал", одержав волевую победу. В результате команда снова расположилась на на пятом месте. Имея две игры в запасе, "пушкари" имеют реальные шансы вмешаться в распределение мест в ЛЧ. Если "Арсенал" постарается, то он обязательно будет в следующем году играть в самом престижном клубном турнире Старого Света. "Вулверхэмптону" же придется догонять.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч!
+6 Все! Финальный свисток!
+5 ГОООООООООООООООООООЛ! ЛЯКАЗЕТТ! 2:1!
И все-таки вырывают победу в этой встрече "пушкари"! Пепе классную передачу сейчас отдал на Ляказетта, который справа продрался к воротам соперника и здорово забросил мяч в дальний угол.
+4 Нет, судя по всему, "волки" уже согласны на ничью, ведь команда бросила играть, а соперник действует на победу, которую пытается добыть на домашнем стадионе.
+2 Шесть минут, к слову, главный арбитр встречи добавил.
+1 Тавареш вместо Тирни на поле появился в составе "Арсенала". Все замены сделаны.
90 Вместо Поденсе на поле появился Леандер Дендонкер. Новая замена в составе "волков".
88 Хименес не хотел уходить с поля своевременно. Рефери решил его поторопить и показать в этой ситуации карточку желтого цвета. Так надежнее.
87 И снова заводятся болельщики! Вновь они гонят вперед своих футболистов. Сака выполнял навес с левого края, и Эдегор пробил головой рядом с левой стойкой. Снова было опасно!
86 Поденсе выполнил прострел на Айт-Нури. Тот в касание отдал передачу в сторону Нету, который в касание направил сферу рядом с перекладиной. Повезло, так повезло!
85 Еще один выстрел нанес Ляказетт по воротам соперника. Мяч полетел слишком высоко. Са только сопроводил сферу за пределы газона.
83 Все красиво разыграл "Арсенал", и теперь посмотрим, чем ответят "волки". А они отвечают! По крайней мере, заработанным корнером у ворот противника!
82 ГООООООООООООООООООООООООЛ! ПЕПЕ! 1:1!
Не дотерпели игроки "волков". Классный заброс на правый край. Нкетиа выполняет прострел в центр, откуда Пепе, развернувшись к воротам, расстрелял Са в ближнем бою!
80 Требуют фанаты "Арсенала" забитого гола от своих любимцев, но слишком далеки хозяева от взятия ворот сейчас, и отдаляются по мере приближения финального свистка.
79 Пепе отдал передачу на Нкетиа, который замешкался и не смог отдать передачу на Ляказетта, который был готов ворваться в штрафную и рамку соперника расстрелять в любой момент.
78 Ну что, друзья? Остается играть у нас совсем немного, и пока не похоже на то, что "канонирам" все же удастся сравнять счет в матче.
76 Нкетиа вместо Седрика Соареша на поле в составе хозяев вышел. Очередная ротация в нашей игре.
75 Нету вместо Хвана на поле появился в составе "Вулверхэмптона" тем временем.
73 Еще один угловой подали футболисты "Арсенала" у ворот соперника, однако не нес в себе корнер никакой угрозы в данной ситуации.
72 МОМЕНТ! Ляказетт! Со входа в штрафную отдал на него передачу партнер. Форвард "Арсенала" произвел выстрел в касание в дальний от себя правый угол, но Са достал до сферы и перевел ее на угловой!
71 Седрика на фланге уронили на газон. Только через паузу рефери решил дать штрафной, заподозрив что-то неладное.
70 Пепе вместо Мартинелли на поле вышел.
69 Ляказетт освободил себе зону для удара, после чего произвел выстрел по рамке соперника, но мяч полетел выше цели. Просто скакнула сфера на одной из кочек.
68 Обе команды уже подустали, но играть остается всего половина тайма. Каждая ошибка в исполнении кого-то из коллективов может стать решающей.
67 Ляказетт нанес удар по рамке соперника. Судя по всему, сфера подпрыгнула на кочке, после чего полетела значительно выше мишени!
65 Ляказетт в итоге нанес удар со стандарта. Мяч попал в "стенку", после чего взмыл в воздухе. В результате выскочил из ворот Са, который успел прихватить снаряд в перчатки.
64 Сбивают сейчас защитники Ляказетта на газон. Показывают нам момент с фолом против француза. Кстати говоря, все на мгновение ранее нападающий подыграл себе рукой. Так что двоякая ситуация.
63 Поденсе получает мяч на правом фланге, после чего выполняет навесную подачу в центр штрафной. Голову подставляет Габриэл, который блокирует сферу на угловой.
62 Вновь забитый мяч Хвана нам показали режиссеры. Все просто здорово он сделал, сумев опередить голкипера "Арсенала" и одурачить защитника "канониров" Габриэля, который сыграл в обороне не лучшим образом.
61 Как мне кажется, будут еще голы в этой встрече. Вряд ли "Арсенал" останется без забитых мячей сегодня. Нам предстоит очень напряженный поединок посмотреть.
60 Кастро вместо Семеду на поле появился.
59 И еще один удар от Ляказетта! Снова Мартинелли с левого фланга находит возможность для прострела. Ляказетт в центре обрабатывает снаряд, после чего выстреливает крайне неточно!
58 Просит поддержки от трибун Ляказетт, а Сака тем временем не успевает к передаче с левого фланга от Эдегора. Мяч улетает за пределы поля. Удар от ворот в этой ситуации.
57 Больше 10 минут сыграно у нас после перерыва. Активно пытается "Арсенал" сравнять счет в этом поединке, но пока оборона "волков" сбоя совсем не дает.
55 Больше было похоже на симуляцию. Мартинелли в чужой штрафной упал, едва коснувшись Коди. Судья не купился на эпизод. Встречу он разрешил продолжить.
54 Коди сейчас в опасной позиции находился. Мог он выбегать на ворота соперника, но ничего ему не удалось. Случилась по итогу потеря, ведь в подкате уверенно сыграл защитник соперника.
53 По ногам получил Габриэл сейчас от оппонента. К слову, если сегодня "волки" смогут одержать победу, они выйдут на пятую строчку в турнирной таблице. Кроме того, гости будут иметь игру в запасе.
52 Снова включается "Эмирейтс" в процесс боления. Гонят фанаты вперед свой коллектив, который, к слову, время от времени действует очень рискованно и опасно.
51 Угловой удар подали футболисты "Вулверхэмптона" не лучшим образом. Сака сыграл в обороне при розыгрыше стандартного положения. Сфера была выбита подальше от опасной зоны.
49 МОМЕНТИЩЕ! Хван! Получил он сферу сейчас справа в чужой штрафной, после чего нанес выстрел в дальний угол. Судя по всему, был рикошет от ноги защитника, который не позволил мячу оказаться в сетке!
48 Мартинелли сейчас с левого края выполнял удар по воротам соперника, однако в цель не попал. Впрочем, не было тут и рикошета. Стало быть, удар от ворот судейский корпус назначает.
47 Без замен обошлись соперники в перерыве. Посмотрим, что покажут команды на поле после 15-минутной паузы.
46 Стартовал второй тайм в нашем поединке! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Пожалуй, что получше в первом тайме смотрелся "Арсенал", который по факту имел в несколько раз больше моментов, чем соперник. Кроме того, "канониры" были опаснее, но пока на табло горит минимальное преимущество "волков", которое в режиме Live приносит им три очка.
+2 Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 0:1. Впереди "Вулверхэмптон" благодаря голу Хвана.
+1 Две минуты добавлено. Сака с правого края, обыгрывая сразу трех футболистов, выполнил прострел, но попал в ноги Невешу, который тут не сыграл на вынос.
45 Мартинелли здорово обманул соперников на замахе, после чего попытался он войти в чужую штрафную, но мяч у него защитники отобрали.
44 Мартинелли на левом краю штрафной попытался перебросить голкипера Са, однако совершил трюк весьма неудачно. Мяч. взмыв в воздухе, приземлился в руки вратарю.
43 Мне кажется, что в перерыве Артета решится произвести в составе своей команды хотя бы ротацию. Это уже практически наверняка, ведь у нынешней атаки лондонцев ничего не получается.
42 В итоге Сака сферу получил, на правом фланге он попытался убрать снаряд от защитников и выполнить прострел, но получилась передача в ноги оппоненту.
40 5 минут до конца первого тайма остается играть. Крайне важно сейчас все-таки забить "Арсеналу", чтобы уйти на перерыв хотя бы при ничейном счете.
39 Догнал мяч у лицевой линии сейчас Семеду, после чего по линии попытался пройти практически до вратарской, однако соперники успели накрыть его прострел. Впрочем, ранее сфера все же покинула пределы поля. Так что от ворот.
38 Сака получает карточку желтого цвета за фол в районе центрального круга. И чем тут можно быть недовольным? Нарушение правил ведь было, да еще и какое!
37 Томас получает мяч на линии штрафной, откуда мощно пробивает в сторону рамки противника. Сфера улетает значительно правее мишени. Не попадает игрок "канониров" тут.
36 МОМЕНТ! Нашел возможность Ляказетт сейчас выполнить прострел с левого края. Поставил ногу Мартинелли, который направил сферу намного выше цели.
34 Затих сейчас лондонский стадион, хотя до этого буквально взрывались "пушкари". Видимо, готовят фанаты очередной всплеск своих эмоций в самое ближайшее время.
33 Снова Ляказетт! Получил форвард мяч спиной к воротам, после чего уже в падении через себя он тянулся к снаряду и выстрелил слишком высоко. Зато эффектно получилось!
32 Хороший и прицельный удар Мартинелли сейчас последовал, но успевает броситься под игровой снаряд Невеш. Рикошет приводит к тому, что сфера прямо в руки Са прилетает.
31 Мартинелли с бровки выполнял передачу в центр штрафной, где на выходе здорово действовал голкипер, сумевший вынести сферу подальше от опасной зоны.
30 Полчаса игры позади. "Арсенал" продолжает совершать попытки набегов на ворота соперников, но скромная команда гостей, сделав дело, расположилась чуть ли не всем составом у собственной рамки.
29 Есть небольшое преимущество по владению мячом у "канониров" - 52% против 48%. Стоит отметить, что сейчас "пушкари" действительно хороши. А вот "волки" хватку ослабили.
27 Показывал Ляказетт, что против него были нарушены правила, но у рефери на этот счет было свое мнение. Вопреки возмущению фанатов, страж порядка разрешил продолжить поединок.
26 Как будто раскаты грома мы слышим по стадиону. Это фанаты болеют так за "Арсенал" на "Эмирейтс". Гонят болельщики свой коллектив вперед, но пока "канонирам" отличиться не удается.
25 Хименес сносит одного из соперников сейчас на газон. И совсем не понимает футболист "волков", почему в этой ситуации рефери решил свистнуть и игру остановить.
24 Продолжает владеть мячом "Арсенал", Эдегор с правого края выполнял передачу на близ стоящего партнера, которого толкнули на газон. Фола не было, встречу можно продолжать.
23 Отбивается снова "Вулверхэмптон" после подачи с правого края. Сака пытается сыграть на добивании, но мяч улетает намного выше цели. Получилось слишком неточно. Са контролировал полет сферы.
21 Такое ощущение, что не хватает задумки "Арсеналу". Сака уже вышел на ударную позицию, но почему-то промедлил и сместился к лицевой линии, откуда прострелил. Все, что удалось заработать - это угловой.
20 Теперь и Габриэл побежал к воротам соперника. Попытался он выполнить заброс за шиворот защитника соперника, но прямо в руки голкиперу "волков" сфера прилетела по итогу.
19 Наращивает свое давление сейчас "Арсенал". Команда "канониров" действительно придавливает соперника к рамке. Делает все возможное коллектив "вулвз", чтобы не пропустить.
18 Продолжает нервничать сейчас Артета у кромки поля. Явно наставнику "Арсенала" не нравится все то, что происходит в этот момент на футбольном газоне местного стадиона. Корнер не лучшим образом его коллектив разыграл.
16 Угловой удар зарабатывает сейчас Ляказетт. С правого края он выполнял прострел в штрафную соперника, но ничего не сумел придумать у рамки противника. Зато корнер заработал.
15 Кстати говоря, Хименес свой момент создал из-под того же Габриэла. Чудом он не наказал игрока "Арсенала" во второй раз. Было действительно опасно.
14 Классно играет команда "волков". Что-то мне подсказывает, что такими темпами и второй мяч "черно-оранжевые" в ворота соперника забьют. Просто запредельный настрой на игру они показывают.
13 МОМЕНТ! И теперь Хименес не попадает по воротам соперника из выгодного положения! Вышел он на свидание с кипером по центру, переложил мяч под удобную ногу и махнул мимо левого угла!
12 Вот так, привез мяч на свои ворота Габриэл. Посмотрим, как отреагирует "Арсенал", и сможет ли он ответить забитым мячом своему сопернику.
10 ГООООООООООООООООООООЛ! ХВАН! 0:1!
Вот это да! Габриэл, казалось бы, перехватил передачу соперника, после чего отдал мяч на голкипера, но сыграл на перехвате и игрок "Вулверхэмптона", который с острого угла отправил мяч в сетку!
9 Пока не оправдывает статус фаворита "Арсенал". Приходится "канонирам" отбиваться в обороне от атак соперника. Не думаю, что нравится происходящее фанатам лондонской команды.
8 Нет, судьи принимают решение этот гол не засчитывать. Все-таки плечо игрока "Арсенала" было чуточку ближе к створу. С этим не поспоришь.
7 Разыграли угловой сейчас "волки". В итоге Сайсс пробивал по воротам соперника, но из офсайда. Отменяют взятие ворот арбитры, но нужно эпизод перепроверять.
6 Бутса Семеду прилетела в пах Тирни сейчас. Слава Богу, все обошлось с игроком "Арсенала", который смог вынести снаряд на угловой. Корнер "волки" готовятся подать.
5 Томасу досталось по ноге тем временем. Судья и тут фиксирует нарушение правил, отдавая сферу "канонирам". Без карточки обходится эпизод, но все буквально на грани.
4 Много будет сегодня фолов в матче. Мартинелли теперь досталось по ногам в районе центрального круга. Судья беспорядочно и хаотично свистит. Будут у нас и карточки, можно не сомневаться.
2 Судя по всему, Семеду сейчас в подкате срубил соперника в своей штрафной, но рефери не стал фиксировать нарушение правил. Игра продолжилась.
1 Итак, дамы и господа, встреча в Лондоне стартовала! Пожелаем удачи командам, поехали!
Альтернативные варианты для ставок.
- Победа «Арсенала» (1.74);
- Обе забьют - да (1.90);
- Тотал больше 2.5 голов (2.24).
Травмы и дисквалификации.
Дисквалифицированные: Нет.
Травмированные: Нет.
Под вопросом: Боли (травма икры) – «Вулверхэмптон».

«Вулверхэмптон» неудачно стартовал в Кубке лиги и Кубке Англии, где после победы над «Шеффилд Юнайтед» со счетом 3:0 сегодняшние гости уже на следующем этапе не смогли справиться с «Норвичем». Старт в чемпионате страны в этом году принес надежду на место в еврокубках. Стоит отметить, что за 24 тура коллектив Бруну Лажи смог записать на свой счет 12 побед и 4 мирных исхода, которые принесли 40 очков и седьмую строчку в турнирной таблице национального первенства. Стоит отметить тот факт, что скромно выглядят показатели команды в атаке, которая смогла отличиться только 23 раза, при одном из лучших показателей в обороне. В двух последних встречах «бродяги» смогли одолеть «Тоттенхэм» и «Лестер».

К большому сожалению, эта неудача стала продолжением черной полосы и поражения в Кубке Англии. В АПЛ коллектив Микеля Артеты за 23 тура смог записать на свой счет 13 побед и 3 ничьи, которые принесли 42 очка и шестую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии. После ничьи с «Бернли» (0:0) столичные дважды отпраздновали успех над «Вулверхэмптоном» и «Брентфордом». Стоит подчеркнуть, как активно команда играет в атаке, имея в своем активе 36 забитых мячей.

В нынешнем сезоне «канониры» не смогли пробиться в зону еврокубков, что для того состава, который имеется у команды, является большим ударом. Тем не менее, «пушкари» бросили все силы на внутренние турниры. Неплохо команда провела турнир в Кубке Английской лиги, где «красно-белые» пробились в полуфинал. Если в первой игре команда смогла устоять, то во втором поединке уступила место в финал турнира «Ливерпулю», играя на своей футбольной арене.

Представим вашему вниманию бригаду арбитров:
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия);
Ассистент: Ли Беттс (Англия);
Ассистент: Джеймс Мейнворинг (Англия);
Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия).

Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к английскому футболу. В рамках поединка 20-го тура чемпионата Англии сойдутся лицом к лицу «Арсенал» и «Вулверхэмптон». Встреча состоится в Лондоне, на футбольном стадионе «Эмирейтс». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Вячеслав Козырев. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!


 
АРСЕНАЛ 
Арон Ремсдейл (В) 
Киран Тирни  90 
Габриэл 
Бен Уайт 
Седрик Соареш  76 
Гранит Джака 
Томас Партей 
Мартин Эдегор  70 
Габриэл Мартинелли 
Букайо Сака  38 
Александр Ляказетт 
Запасные:
Бернд Лено 
Роб Холдинг 
Нуну Тавареш  90 
Мохамед Эльнени 
Альбер Самби Локонга 
Николя Пепе  70  82 
Эдди Нкетиа  76 
Зак Суонсон 
Омари Хатчинсон 
 
ВУЛВЕРХЭМПТОН 
Жозе Са (В) 
Конор Коди 
Макс Килмен 
Райан Айт-Нури 
Нелсон Семеду  60 
Ромайн Сайсс 
Жоау Моутинью 
Рубен Невеш 
Даниэл Поденсе  90 
Хи Чан Хван  10  75 
Рауль Хименес  88 
Запасные:
Джон Радди (В) 
Хонни Кастро  60 
Леандер Дендонкер  90 
Тоти 
Фернандо Марсал 
Люк Кандл 
Педру Нету  75 
Франсишку Тринкан 
Фабиу Силва