Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 27-й тур.

25 февраля. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".
Судья - Маттео Маркетти (Лидо).

 

Милан - Удинезе
1:1

 

Леау, 29 (1:0); Удоги, 66 (1:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 9:11; Удары в створ - 3:6; Угловые - 5:4; Офсайды - 3:4; Сэйвы - 5:2; Фолы - 13:17; Желтые карточки - 2:4; Красные карточки - 0:0; Замены - 3:4; Владение мячом - 62% : 38%.
Совершенно не изменился "Милан" после перерыва, словно Пиоли ничего не говорил своим подопечным в перерыве. Вместе с тренерским штабом окружили игроки Маркетти, чтобы предъявить, судя по всему, какие-то претензии. Ну сложно с такой игрой считаться лидером Серии А. Это уже скорее просто стечение обстоятельств. Вторую кряду осечку в национальном первенстве допускают "россонери", и, думается мне, легко "Интер" должен у такого "Милана" конкуренцию за скудетто выигрывать. Гости держались очень достойно, сумели сравнять почти на экваторе второго тайма, но каких-то огненных шансов после этого у "маленьких зебр" вспомнить нельзя, кроме удара Деулофеу в концовке. Так что, в принципе, ничья - вполне закономерный результат. Он, само собой, на хоть какую-то пользу пойдёт лишь "чёрно-белым".
+6 Финальный свисток! Ничья в Милане!
+5 Видимо что-то лишнее высказал Леау. Возмутился Рафаэл очередным аутом не в пользу его команды, за что моментально Маркетти наказал игрока предупреждением.
+4 Два корнера кряду исполнили удинцы. Розыгрыш первого, как, впрочем, и второго ни к чему опасному не привели. Лишь аут "Милан" здесь зарабатывает, даже не упускают за лицевую снаряд гости.
+3 ! Деулофеу! Получил передачу в центре Жерар от Молины, подработал под правую и очень мощно выпалил в правый нижний от себя угол. С трудом в прыжке Меньян переводит на угловой!..
+2 Привахтил Кесси в центре поля за футболку Саксесса. Кажется, что уже со злости готов всю одежду на себе порвать Франк. Но здесь фол закономерный, вопросов быть не должно.
+1 Целых 5 минут ещё играть!
90 Четвёртая рокировка у "Удинезе": Яяло доиграет матч вместо Арслана.
89 Как легко проскакивают удинцы "дьяволов" в центре поля, конечно. Аут зарабатывают гости на правом фланге у центрального круга.
87 Ну Перейра уже на грани жёлтой. Наступил он справа на ногу Тонали, который сквозь боль поднимается на ноги и готовится грузить в штрафную. Нет, снова никак. Легко там снимает второй этаж Перес.
86 Снова угловой, снова подача справа от Тонали в штрафную, снова слабенький удар Романьоли головой прямо в руки Сильвестри. Зато второй в створ есть!
85 Продолжает укреплять Пиоли атаку. Мальдини спешно выбегает на поле вместо Диаса.
84 Аут для "маленьких зебр". Летит сфера из-за боковой слева в штрафную "россонери", где уронил Перейра Калабрию. Фол.
83 Вне себя от злости Кесси, перед которым, на самом деле, довольно картинно свалился Арслан у центрального круга. Стандарт в пользу удинцев.
82 Угловой для "Милана". Стандарты, впрочем, у "дьяволов" сегодня не идут. Как и сейчас. Грузит справа Тонали на ближнюю, где Романьоли еле-еле скидывает сферу головой прямо в руки Сильвестри. Вот и первый в створ после перерыва подоспел.
80 Ну офсайдов оба клуба сегодня набили. Саксесс принимал передачу из глубины поля, находясь за спиной защитников "Милана". Там ещё локтем в грудь Исааку прилетело от Томори.
79 Что-то с Сильвестри. Да, прямо в пах ему прилетел мяч после удара Романьоли, который тот успел нанести до свистка. Помощь оказывают киперу "Удинезе".
78 Симпатичный прострел низом от Эрнандеса прошёл в штрафную. Слева там подключался Романьоли, но изначально в положении "вне игры" здесь был Алессио.
77 Борщит Саксесс в борьбе с Калабрией, угодив Давиде по лицу рядом с собственной штрафной. Жёлтая для Исаака, ну и, соответственно, стандарт для "россонери".
75 1 в створ у "Милана", напоминаю. "Удинезе" наносит уже пятый. Перейра слева вошёл в штрафную, качнул Томори и пробил в ближний угол. Надёжен здесь Меньян.
74 Грузит Тео со стандарта в штрафную, а там его партнёры снова не могут никак выиграть второй этаж. Выносит сферу Саксесс.
73 Так, ну здесь сто процентов и без вопросов. Молина на левом фланге откровенно влетел в ускорявшегося вдоль бровки Эрнандеса. Жёлтая.
72 Заключительная четверть встречи пошла. И пока совершенно "Милан" не убеждает в роли лидера Серии А. Ни одного момента "россонери" не создали после перерыва. Тут уже даже "Удинезе" больше победы заслуживает.
70 На карточку не тянет? Отмахнулся от Саксесса Томори в своей штрафной, а до этого Исаак уже сфолил на ком-то другом.
69 Неудачно Ребич в игру вошёл. Преградил Анте путь убегавшему вперёд Арслану, за что моментально Маркетти прописывает форварду предупреждение.
68 А ВАР-то смотрит. Руку углядели у Удоги? Да нет, там бедро было. Засчитано!
66 ГООООООООООЛ! Удоги, 1:1!
Сравняли-таки "маленькие зебры" счёт! Пошёл заброс в штрафную "Милана" справа. Бекао переправлял ещё левее, и не совсем было понятно, кто там пытался пробить через себя. Снаряд влетел в бедро Удоги и отскочил в ворота!
65 По замене проводят коллективы: у "Удинезе" выходит Саксесс вместо Бету, а Пиоли решил снять с игры Мессиаса, выпустив на его позицию Салемакерса. Также у хозяев и Жиру идёт отдыхать, уступая место на поле Ребичу.
64 Эх, классный скрытый пас от Перейры справа в штрафную "Милана" идёт, где помешали друг другу Деулофеу и Бету. Последний подыграл себе рукой.
63 Прямо придавили удинцы "дьяволов" к собственной штрафной. Слева обыгрались Пабло Мари и Перейра. Роберто отпасовал ещё левее к Бекао, который оказался на левом углу вратарской. Пробил с рикошетом от газона Родриго прямо по позиции Меньяна.
61 А там, впрочем, хорошо, что не забил Арслан, потому что гол на ВАРе явно отменили бы. Бету излишне активно боролся с кем-то из "россонери", и был зафиксирован фол в пользу хозяев.
60 !!! Опасно! Подаёт Деулофеу в штрафную, где снаряд отскочил к Арслану. Толгай сместился влево и пробил в дальний угол. Сфера проскочила в считанных миллиметрах от цели!..
59 Совершенно не готовы сдаваться "маленькие зебры". Тонали оказался на правом углу собственной штрафной, зацепив там по ноге Арслана. Готовятся "чёрно-белые" к стандарту. Ну что, пора бы и сравнять?
58 Давно вперёд не ходили удинцы. Деулофеу справа стреляет на ближнюю, где Романьоли опережает Бету и выбивает в аут. Будут атаковать вторым темпом гости.
57 Тео слева пытался отпасовать на Леау, а Рафаэл среагировать не успел. Аут здесь далее зарабатывает "Милан".
56 Молодец Бету, поборолся. Томори поспешил с отбором на левом фланге, налетев прямо на пришедшего помочь в обороне форварда. Стандарт для "Удинезе".
55 А первые замены у гостей, хотя очень напрашивались первые перестановки именно у "дьяволов". Удоги и Перейра появились на поле, а отдыхать уходят Зегелар и Макенго.
53 Активно разминаются Ребич и Салемакерс. Точно они сегодня на поле появятся. Тонали же со стандарта грузит с правой бровки в штрафную "Удинезе", где проигрывает второй этаж Романьоли.
52 Пока остаётся форвард на поле, а "Милан" далее ещё один стандарт зарабатывает, уже справа. Жиру там догнал мяч, но на скорости свалил его Уоллас. Снова пауза. И снова болезненная для пострадавшего.
50 А Леау-то на поле остался. Влетел ему в ногу сейчас слева Бекао, моментально получивший свой горчичник. Останется ли теперь португалец?
49 ! Ого! Сумасшедший заброс от Переса следует с правого фланга в штрафную "дьяволов", где в собственных ногах путается Бету, не сумев замкнуть в ближний угол. А момент-то неплохой, по сути!
48 Свистит офсайд Маркетти, потому что заскочил в момент передачи из глубины поля Деулофеу за спину защитникам "россонери". Неспешно миланцы разыгрывают стандарт.
47 С атаки начинают гости. Зегелар слева грузит в штрафную, где спокойно в руки сферу забирает Меньян.
46 Вернулись команды на поле. Второй тайм!
Откровенно слабенький тайм от "россонери". Первую половину тайма миланцы просто простояли в центре, впереди не получалось абсолютно ничего. А вот во второй четверти встречи хозяева уже забегали, подловив гостей на ошибке - отличился Леау. Хоть и отличился довольно спорно, ибо, кажется мне, был там всё же фол на Бекао. Рафаэл тайм доходил, но на вторую половину игры вряд ли выйдет. Благо, что есть, кем Пиоли его заменить. Удинцы же, в целом, провели неплохой тайм, но надо поработать над реализацией. Пока игра на три результата.
+2 Перемудрил Деулофеу. Вошёл Жерар слева в штрафную, сместился к дальнему углу вратарской и пробил прямо в Меньяна. Хозяева ничего в ответной атаке придумать не смогли. Перерыв!
+1 Одна? Маркетти же вроде обещал Романьоли минимум две. Странно.
45 Классный заброс от Макенго слева идёт на "точку", где прибежал помочь в атаке Бекао. Выиграл бразилец второй этаж, но сферу махнул головой сильно уж в сторону от цели.
44 Серия фолов пошла. Диас жёстко влетел в Арслана у центрального круга. Очень неспешно разыграли стандарт удинцы.
43 Излишне активно борется Мессиас у правого угла штрафной "маленьких зебр", опрокидывая там, в итоге, на газон Макенго. Стандарт для гостей, которые, впрочем, почти сразу ответный фол в атаке оформляют. Зегелар зацепил по ноге Тонали на левом фланге.
41 ! Неплохо! Редкая атака "Удинезе". Справа обыгрался Молина с Арсланом, который вторым касанием отправил снаряд в штрафную. Там Бету легко выиграл воздух и переправлял снаряд точно по центру, под самую перекладину. На полностью вытянутых руках едва сумел остановить мяч Меньян!..
40 Показывает Маркетти Романьоли, что две минуты за эту паузу будут компенсированы. А замены пока не готовятся, как ни странно. Крунич, Мальдини, Ребич - игроков по позиции на скамейке хватает.
39 А Леау, кстати, опять на газон присел. Врачи уже бегут и, судя по всему, вряд ли форвард игру продолжить может.
38 Ну вроде обошлось, встал на ноги Леау. А теперь на газоне Эрнандес, пострадавший в стыке с Бекао примерно там же. Фола не было, просто неудачно упал Тео. Но пока лежит.
37 Ух, неприятно. Получил Леау слева по ногам от Арслана. Сделал на инерции пару шагов Рафаэл, а затем рухнул на газон. Пока пауза, за пределами поля португалец.
36 Вернулись "россонери" к контролю мяча в центре, а "чёрно-белые" прессинг пока выключили, не спешат растрачивать силы.
35 Грузит Мессиас на ближнюю справа, где сумел выиграть борьбу за мяч Бету. Аут далее вбрасывать будет "Милан" на правой бровке.
34 Нелпохой момент. Диас устоял на ногах, сумев уйти от двоих и покатил вперёд на Мессиаса, которого успевает накрыть Бекао, выбивая снаряд за лицевую. Угловой.
33 Чуть оживились удинцы, уже начиная включать довольно высокий прессинг. Не получается больше у миланцев спокойно перепасовываться в центре поля.
32 Ну вообще-то стоило бы посмотреть. На повторе видно, что Леау довольно жёстко оттолкнул от себя бразильца. Нет, даже не подключают ВАР к этой ситуации. Засчитан гол.
29 ГОООООООООЛ! Леау, 1:0!
И всё-таки выкрали момент! Прилетел снаряд справа на дальний угол вратарской, где Рафаэл слегка оттолкнул от себя Бекао. Свалился на газон Родриго, а Леау мощно пробил в дальний угол!
29 Не успел пробить Деулофеу, хотя потенциал после обыгрыша с Бету был вполне хороший. Вошёл Жерар в штрафную хозяев справа, но уже на втором сопернике запутался в собственных ногах.
28 Зегелар успешно борется на левой бровке, заставив Томори ударить себя по ногам. Стандарт для "маленьких зебр".
27 Калабрия уже сам с правого угла штрафной попытался пробить в дальний угол. Мимо. Непонятно, где Леау и Жиру. Ага, Оливье пытался добежать до дальней штанги, но слишком уж был далёк форвард от нужного места. Это первый удар, кстати, у "Милана" за сегодня.
26 Поразительно пассивен "Милан" при таком положении дел. Ну нет у вас даже десятиочкового отрыва, чтобы вот так играть. Практически нет никакой остроты в исполнении подопечных Пиоли, который, к слову, в бешенстве пребывает в технической зоне.
24 Разыграли неспешно корнер миланцы. Обыгрался Мессиас с Тонали, который далее навесил во вратарскую. Здесь Сильвестри без особых проблем зафиксировал снаряд в руках.
23 Ну пока ноль претензий в обороне к гостям. Мессиас справа неуверенно приближался к штрафной и решил покатить на Жиру. Того спокойно опередил Перес, выбив на угловой.
22 Длиннющий заброс с центра поля к правому углу вратарской от Эрнандеса. Мяч там Мессиас догнал лишь у лицевой. От ворот.
21 Ускорился слева Бету, но сбился с ходу и был вынужден прихватывать выигрывающего у него борьбу Тонали. Фол.
20 Ну тотал по офсайдам могут и пробить вполне. Леау слева входил в штрафную на передачу Кесси. Неплохо пробил Рафаэл в правый нижний угол, но уже из положения "вне игры".
19 Офсайд у Деулофеу. Выгрыз на левой бровке мяч в падении Зегелар и прострелил на ход Жерару, который чуть поспешил с ускорением.
18 Жиру пока в игру войти не может. После подачи Калабрии справа снаряд гости зафиксировать у себя не сумели, а Оливье сумел корпусом убрать одного из соперников, а зацепить сферу ногой у штрафной "Удинезе" забыл. Хотя, правильнее сказать, не дотянулся.
17 А зачем свисток? Перес свалил Диаса, который убегал вперёд по центру. Но мяч-то всё равно остался у "Милана", там Калабрия справа забегал... Непонятно. Жёлтая Пересу.
16 Перехватили у своей штрафной мяч удинцы и убежали в контрвыпад. Бету влетел к левому углу вратарской, едва устоял на ногах, качнул Томори и прострелил в центр. Деулофеу там ударить не сумел, подстраховал вовремя Романьоли.
14 И вновь переходят "россонери" к контролю мяча у центрального круга. "Удинезе" опять стоят высоко, не давая возможность проскочить хозяевам вперёд хоть через какую-то зону.
13 Деулофеу проскочил к штрафной миланцев и издалека попробовал пальнуть по центру. Это сильно выше цели.
12 А Тонали там ещё и в офсайд угодил, принимая передачу от подхватившего снаряд Тео.
11 Первый угловой для миланцев. Тонали слева собирался подавать, но в последний момент решил грузить Тео. И угодил Эрнандес прямо в Макенго. Ужасный розыгрыш.
10 Деулофеу вдоль левой бровки ускорялся и отдавал передачу вразрез на Бету. Здесь надёжно накрывает португальца Томори.
9 Два корнера кряду для гостей. И оба, собственно, без опасных моментов. Деулофеу грузит второй на ближнюю, где Мессиас спокойно в прыжке снимает второй этаж. Далее "Милан" вновь забирает сферу под свой контроль.
7 Затолкал Диас в центре поля Макенго. Стандарт для удинцев, который они неспешно разыгрывают, не особо спеша выходить в атаку.
6 И пока совсем не спешат хоть как-то обострять хозяева, "Удинезе" встречает "дьяволов" очень высоко. Только сейчас вот Томори справа исполняет длинный заброс в штрафную гостей, где легко обокрал Сильвестри Леау, забрав мяч в руки.
5 Ну и снова забирает снаряд под свой контроль "Милан". Макенго слегка цепанул за ногу Тонали на левом фланге рядом с центральным кругом.
3 Немного подержали мяч миланцы, а первую более осознанную атаку мы видим в исполнении "маленьких зебр". И сразу первый в створ. От Молины идёт слева заброс в штрафную "россонери", где прямо в руки Меньяну скидывает головой сферу Бету.
2 Необычайно долгая задержка перед стартом у этого матча была, порядка семи минут. Ну вряд ли это связано с ситуацией в мире.
1 Разыграли с центра поля хозяева. Поехали!
Обязаны "дьяволы" были сделать выводы после матча с "Салернитаной". Посмотрим, не допустят ли очередной неожиданной осечки "россонери" и сегодня. Рассудит коллективы на "Джузеппе Меацца" Маттео Маркетти из Лидо. Его помощниками на эту встречу назначены Мауро Галетто и Родольфо Ди Вуоло. Четвёртым рефери будет Маттео Гарильо. За ВАР сегодня отвечает Марко Гуида, а ассистировать ему будет Чиро Карбоне.
Текстовую трансляцию поединка для вас проведёт Игорь Хмелюк. Добро пожаловать на матч!
"Милан" же продолжает вести напряжённую борьбу за скудетто с "Интером" и "Наполи". Сразу после этой встречи, к слову, "чёрно-синие" сыграют в Генуе с "Дженоа", а неаполитанцы лишь послезавтра поедут в Рим, чтобы сыграть с "Лацио". Плюс у конкурентов "россонери" ещё и тур в запасе имеется. Из этого можно сделать вывод, что обязан сегодня "Милан" выкладываться на все сто. Уж тем более, что еврокубков у команды Пиоли в этом сезоне не осталось. В национальном кубке борьба продолжает идти. Чуть меньше, чем через неделю "Милан" в местном дерби сойдётся с "Интером" в рамках первого матча полуфинала турнира. "Россонери" провели в этом году семь туров, одержав в них четыре победы (3:1 над "Ромой", 3:0 над "Венецией", 2:1 над "Интером" и 1:0 над "Сампдорией"). Проиграли подопечные Пиоли лишь один раз - 1:2 "Специи". С "Ювентусом" миланцы сыграли нулевую ничью, а в предыдущем туре вообще умудрились оступиться в Салерно (2:2).
Сегодняшний матч практически является чистым противостоянием лидера и аутсайдера национального первенства. "Удинезе" идут в турнирной таблице аж на шестнадцатой строчке. И зона вылета по-прежнему для подопечных Чоффи крайне близка. Отрыв от восемнадцатой позиции, который даже и отрывом-то не назвать, составляет всего лишь три балла. Борьбу в национальном кубке "маленькие зебры" завершили ещё на стадии 1/8 финала, проиграв в Риме местному "Лацио" со счётом 0:1. Было это дело чуть больше месяца назад. А результаты команды в Серии А крайне нестабильны. В этом году "чёрно-белые" провели шесть туров в национальном первенстве. И победить подопечным Чоффи удалось лишь один раз - 6-го февраля над "Торино" (2:0). Дважды удалось удинцам выцепить и ничью (0:0 с "Дженоа" и 1:1 с выбившим "маленьких зебр" из кубка "Лацио"). Остальные три поединка были проиграны вчистую (2:6 "Аталанте", 0:2 "Ювентусу" и 0:4 "Вероне"). На фоне таких результатов вряд ли можно предполагать, что сегодня удинцы смогут организовать серьёзное сопротивление лидеру Серии А.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать вас на стартовом поединке в рамках двадцать седьмого тура Серии А. Сегодня в Милане местный одноимённый клуб примет в своих стенах "Удинезе" из Удине. История противостояний этих команд насчитывает ровно сто встреч. "Россонери" на свой счёт записали сорок три победы. "Маленькие зебры" же одержали лишь двадцать одну викторию. И, соответственно, тридцать шесть раз между этими командами был зафиксирован ничейный исход. Примечательно, что удинцы целых четыре встречи из пяти в национальном кубке у "Милана" выиграли.

 
МИЛАН 
Майк Меньян 
Давиде Калабрия 
Фикайо Томори 
Алессио Романьоли 
Тео Эрнандес 
Сандро Тонали 
Франк Кесси 
Жуниор Мессиас  65 
Браим Диас  85 
Рафаэл Леау  29  90 
Оливье Жиру  65 
Запасные:
Чиприан Тэтэрушану 
Антонио Миранте 
Фоде Балло-Туре 
Пьер Калулу 
Алессандро Флоренци 
Маттео Габбья 
Самуэль Кастильехо 
Раде Крунич 
Тьемуа Бакайоко 
Алексис Салемакерс  65 
Анте Ребич  65  69 
Даниэль Мальдини  85 
 
УДИНЕЗЕ 
Марко Сильвестри 
Родриго Бекао  50 
Пабло Мари 
Неуэн Перес  17 
Науэль Молина  73 
Толгай Арслан  90 
Уоллас 
Жан-Виктор Макенго  55 
Марвин Зегелар  55 
Жерар Деулофеу 
Бету  65 
Запасные:
Даниэле Паделли 
Мануэль Гаспарини 
Дестини Удоги  55  66 
Брандон Соппи 
Филип Бенкович 
Игнасио Пуссетто 
Лазар Самарджич 
Марко Балларини 
Мато Яяло  90 
Роберто Перейра  55 
Илия Несторовски 
Исаак Саксесс  65  77