Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 27-й тур.

26 февраля. Реджо-Эмилия. Стадион "Мапей".
Судья - Алессандро Пронтера (Болонья).

 

Сассуоло - Фиорентина
2:1

 

Траоре, 19 (1:0); Кабрал, 88 (1:1); Дефрель, 90+4 (2:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 16:15; Удары в створ – 6:6; Угловые – 6:10; Офсайды – 1:1; Сэйвы – 5:4; Фолы – 12:12; Желтые карточки – 1:1; Красные карточки – 0:1; Замены – 3:5; Владение мячом – 50% : 50%
Жаль "Фиорентину", которая играла точно не хуже соперника, отыгралась вдесятером, но все же пропустила роковой гол в последней атаке. Впрочем, "Сассуоло" тоже был хорош и справедливо рассчитывал на три очка по ходу игры. "Фиалки" существенно осложняют себе жизнь в борьбе за зону Лиги Европы, но пока еще остаются в еврокубковой зоне, тогда как "Сассуоло" подбирается к своему сегодняшнему сопернику в турнирной таблице на расстояние шести очков.
+5 Едва развели мяч флорентийцы, как раздался тут же финальный свисток!
+4 ГООООООООЛ!!!!!!!!!!! Грегуар Дефрель! 2:1!
Похоже вырывает победу "Сассуоло"! Берарди справа сделал прекрасную передачу верхом в район вратарской. Там Дефрель опережает в падении Куарту и головой поразил ворота "Фиалок".
+3 Конечно, "Сассуоло" пошел в наступление. Матеус Энрике тащит мяч лично в штрафную "Фиалок". Проход не удался и тогда Кирьякопулос грузит мяч верхом с левого фланга. Гости снова отбиваются.
+2 А вот тут далековато до ворот. Тем не менее, Доменико Берарди наносит удар метров с тридцати и голкипер "Фиорентины" легко принимает мяч в два приема.
+1 Мог "Сассуоло" вырвать победу!!! Доменико Берарди элегантно пробил с правой, посылая мяч обводящим ударом под правую штангу. Однако мяч в последний момент вильнул в сторону от ворот. Не факт, что Дранговски спасал тут.
90 Четыре минуты еще предстоит играть командам.
88 ГООООООООЛ!!!!!!!!! Артур Кабрал! 1:1!
Вот такое тоже случается! В меньшинстве сравнивает счет "Фиорентина". Прошла передача на Сапонару в штрафную слева. Риккардо оттуда в касание простреливает во вратарскую, где на опережении прекрасно играет Кабрал, закатывая мяч в ворота Консильи.
87 Атаку на Консильи фиксирует рефери. Гонсалес врубился в голкипера "Сассуоло" после подачи углового во вратарскую Одриосолой, который в целях экономии времени даже не стал уступать право подачи партнерам.
86 Старается "Фиорентина" в меньшинстве надавить на соперника. Направо идет диагональ, там Одриосола мяч принимает и своим прострелом зарабатывает угловой.
85 Расстроен Нико Гонсалес. Практически на рандеву с голкипером "Сассуоло" мог выйти аргентинец, однако под него чисто подкатывается Джанмарко Феррари, спасая свою команду.
83 Делал передачу Кирьякопулос вдоль ворот "Фиорентины". Хорошо грек подключился в атаку, но очень сильно прострелил, никто там явно не доставал из партнеров.
82 Итак, вместо Жонатана Иконе в игру вступает Лукас Торрейра в составе "Фиорентины".
80 Это может сломать игру "Фиорентине". Глупейшее удаление. Джакомо Бонавентура умышленно сорвал атаку, оттолкнув Берарди от мяча. Сначала рефери показал предупреждение Бонавентуре, но тот разгорячился, послав судью куда подальше на прекрасном языке Да Винчи и Петрарки. Арбитр тут же достал красную карточку.
79 Грегуар Дефрель меняет Джанлуку Скамакку в составе "Сассуоло". Почти вхолостую отбегал Джанлука.
78 Неплохо закрутил!!! Кристиано Бираги обвел мячом стенку и послал его в дальний угол со штрафного. В том же углу был Консильи, бросился за мячом и на всякий случай даже его коснулся, хотя снаряд летел мимо ворот.
77 Замена в составе "Фиорентины". Николас Гонсалес меняет Софьяна Амрабата.
76 Зачем так делать? Берарди две попытки сделать финт Зидана проворачивает на своей половине поля. Естественно, что "Фиалки" мяч отобрали. Но Сапонара не смог мяч вперед протащить.
74 Альваро Одриосола сыграл в стенку с Кастровилли и потом еще назад откатил мяч Гаэтано. Тот с правого фланга сделал скрытую передачу на Иконе, а Жонатан не понял маневра, слишком поздно открылся под пас.
73 Все видел Консильи, хотя Бираги тоже молодцом. Мягко перебросил мяч через стенку и попал в створ ворот, пусть и по позиции голкипера "Сассуоло".
71 Опасно!!! С правого фланга Бонавентура выпиливает отменную передачу во вратарскую. Там Сапонара и Кастровилли на мяч летят, но так никто его затолкать на дальней штанге и не может.
70 Пропустит матч следующего тура Максим Лопес за перебор жёлтых карточек. Во всем виноват неоправданно жесткий подкат.
68 Замена в составе "Сассуоло". Хамеда Траоре меняет Матеус Энрике.
67 Первая жёлтая карточка в матче. Получает "горчичник" Влад Кирикеш.
65 Джакомо Бонавентура в деле! Вышедший на замену игрок навесил с правого фланга на дальнюю штангу. Мерт Мюлдюр пролетел мимо мяча и за его спиной на мяч набежал Бираги, посылая мяч в небеса.
64 Оптимистичный рейд вперед совершил Гаэтано Кастровилли. Обыграл по пути одного защитника, затем протиснулся еще между двоих, но потерял равновесие и упал.
62 Третья замена от Итальяно тоже следует. Джакомо Бонавентура меняет Юссуфа Малеха.
61 Риккардо Сапонара и Артур Кабраль меняют Риккардо Соттиля и Кшиштофа Пёнтека в составе "Фиорентины".
59 Жесткая борьба в центре поля заканчивается тем, что партнеры доводят мяч назад до Дронговски. Голкипера прессингует Берарди, вынуждая того в спешке мяч вынести.
58 Давиде Фраттези заработал угловой. Следует подача с угла поля от Траоре. Распадори сражается за мяч с Куартой и нарушает на нем правила.
56 Много владеет мячом "Фиорентина" после перерыва. Особенно активен левый фланг "Фиалок", где регулярно подключается к атакам Кристиано Бираги. Очередной навес от левого защитника снимает Влад Кирикеш.
55 Острую передачу делает Иконе с правого фланга. Гаэтано Кастровилли на мяч идет, но немного до него не дотягивается.
53 Георгиос Кирьякопулос прокидывает мяч по левому флангу себе на ход. Уходит грек от Малеха, но затем попадает под прессинг сразу двоих соперников.
52 Пока что не особо хорошо идут корнеры у "Фиалок". Очередной заброс с угла поля от Амрабата следует в центр вратарской, где никто из гостей не смог навязать борьбу центральным защитникам "Сассуоло".
50 Закончилось поле. Как же досадно Пёнтеку должно быть. Иконе классной передачей разрезал оборону "Сассуоло", но обведя вратаря, польский форвард не смог послать мяч в ворота.
49 Очень долго улучшал себе позицию для удара Распадори. В итоге, блокирует Лукас Куарта удар Джакомо, нанесенный из пределов штрафной уже. Надо было быстрее решаться на удар Распадори.
47 Соттиль и Бираги разыгрывают комбинацию на левом фланге. После игры в стенку следует подача в штрафную "Сассуоло", но там царит просто Влад Кирикеш.
46 Второй тайм стартовал!
Команды долго раскачивались, но гол Хамеда Траоре раскрыл игру. Ближе к концу тайма соперники провели шквал классных атак на ворота друг друга, однако голкиперы обеих команд сыграли на высочайшем уровне и свои ворота отстояли.
+1 Первый тайм завершен!
45 Одна минута добавлена к первому тайму.
44 Браво, Консильи!!! Какая жара пошла! Мельчили игроки "Фиорентины" в чужой штрафной. Амрабат сыграл на Пентека, тот далее проткнул мяч на Иконе. Полузащитник пробивал с правой мощно в ближний угол. Консильи корпусом преградил полет мяча.
42 Блистательно играет Дронговски!!! Выходит навстречу Распадори голкипер "Фиорентины" и в падении выбивает у него мяч из-под ног. На добивании никого из партнеров Джакомо не оказалось.
41 Три в три убегает в атаку "Сассуоло". Следует передача от Распадори левее на Траоре, но неудобная, в недодачу. А потому замешкался Хамед и пока обрабатывал мяч, был накрыт Игором.
39 Отвечает "Фиорентина"!!! Иконе пробивает в касание из пределов штрафной после прострела справа от Альваро Одриосолы. Никто не накрывает игрока "Фиалок", но Консильи ногой парирует мяч.
38 Перекладина выручает "Фиорентину"!!! Набежал Траоре в штрафную и пробил головой метров с семи прямо в перекладину. Классная подача справа была выполнена Макси Лопесом. Повезло гостям.
36 Ага, так у нас чуть потасовка не началась на поле. Столкнулись Мерт Мюлдюр и Кристиано Бираги, после чего потолкались, а в итоге их угомонил подоспевший рефери.
35 Риккардо Соттиль открывается на левом полуфланге, получает там мяч, однако дальше обострить не получается. Корпус отлично ставит опытный Влад Кирикеш, вытесняя соперника за лицевую линию.
33 Очень жестко под Альваро Одриосолу подкатился Кирьякопулос. На грани фола было сыграно, но сначала в мяч, поэтому нет карточки.
32 Не унимается Берарди!!! Доменико пробивает прицельно в правый нижний угол из-за пределов штрафной. В падении Дронговски с трудом вытаскивает мяч из угла. Очень заряжен Берарди сегодня.
30 Очень расстроен Доменико Берарди. Почти поймал мяч на ногу после заброса из глубины поля. Отличную передачу Мюлдюр делал. Немного техники Берарди не хватило в этом эпизоде, так бы мог один на один выйти.
29 Очередной угловой подает "Фиорентина". Малех слева подачу исполняет. Далее сутолока у ворот Андреа Консильи следует, после чего хозяева поля все же разряжают обстановку.
27 Гаэтано Кастровили делает подачу со штрафного. Едва ли не добрался до верховой передачи Пёнтек. Но даже такому рослому форварду не хватает роста.
26 Левым флангом атакует "Фиорентина". Куарта набирает скорость, но нагоняет его Фраттези, после чего защитник "Фиалок" подставляется и зарабатывает штрафной.
24 Опасно как!!! Вываливается на рандеву практически с Дронговским форвард "Сассуоло" Скамакка. Джанлука пробивает не глядя в касание, успевает голкипер выброситься на него и рукой отразить мяч.
23 Кшиштоф Пёнтек оказался на правом фланге. Польский форвард в касание простреливает, зарабатывая угловой. Тут же гости подают угловой, который заканчивается безрезультатно.
21 Юссуф Малех делает подачу с углового. Неплохой пас вышел, надо сказать. Успевает даже опередить Максима Лопеса Лукас Куарта и послать мяч чуть выше перекладины.
20 Рванули гости моментально в атаку. Соттиль делает прострел справа в район вратарской низом. Подставляет свою ногу Игор, от которой мяч улетел на угловой.
19 ГОООООООООЛ!!!!!!!!!!! Хамед Траоре! 1:0!
Траоре сам соорудил этот гол. Прокинул мяч Хамед мимо двоих оппонентов и вошел в штрафную слева. После чего Траоре технично послал мяч в дальний угол низом. Голкипер не достал до мяча.
15 Красивую диагональную передачу делает Юссуф Малех. Риккардо Соттиль принимает мяч на углу штрафной, но оказывается при этом в офсайде.
13 Доменико Берарди смещается слева к углу штрафной и пробивает, метя в дальний верхний угол. Мяч пролетает чуть выше перекладины. Не факт, что брал этот мяч Террачиано.
12 Передачу скрытую на Пёнтека делает из глубины поля Амрабат. Поляк не успел сделать шаг по направлению к мячу, а потому не смог выйти один на один с вратарем.
10 Давненько не был в атаке "Сассуоло", но сейчас выбрался вчетвером на чужую половину поля. Берарди, однако, ошибается с передачей вправо на Скаммаку.
9 Обложили "Фиалки" чужую штрафную угловыми. Справа идет подача в район вратарской. На ближней штанге легко снимают мяч защитники "Сассуоло".
7 Первый угловой подают гости. Во вратарскую идет мяч после подачи Софьяна Амрабата. Юссуф Малех на дальней штанге откликается на передачу и делает скидку. Никто из партнеров не откликается на нее.
6 Пришел в штрафную "Фиорентины" Игор. Мяч после рикошета на голову бразильцу прилетает. Удара толком нет, есть что-то подобное скидки, причем в руки Дронговски.
5 Доменико Берарди! Врывается в чужую штрафную справа форвард "Сассуоло" и пробивает с левой ноги. Бросается под мяч Куарта, блокируя вполне опасный выстрел.
3 Угловой ничего не приносит хозяевам поля. Из ворот Бартоломей Дронговски выходит и кулаками мяч выбивает. На подборе первыми оказались "Фиалки".
2 Джакомо Распадори пробивает из-за пределов штрафной после скидки Хамеда Траоре. Мяч попадает в ногу Игора и перелетает через перекладину. Угловой будет. Фиксируем первый удар по воротам.
1 Игра началась!
Немного задерживается у нас начало матча. Команды готовятся к выходу на поле, но еще на него не вышли.
Если говорить о травмах, то у "Сассуоло" недоступны Филипп Джуричич и Педро Обьянг. У "Фиорентины" могут сыграть все, за исключением дисквалифицированного Николы Миленковича. Состояние Лукаса Торрейры будет оцениваться непосредственно перед началом встречи.
"Сассуоло" является крепким середняком Серии "А". Команда Алессио Дионизи идет на 11 месте с 33 очками, имея почти что нулевую разницу забитых и пропущенных мячей. "Сассуоло" однозначно лучшая команда в атаке среди команд нижней части таблицы, что отображает и статистика. Однако игра в обороне оставляет желать лучшего. Тем не менее, "Сассуоло" умеет удивлять. Чего стоит победа над "Интером" в прошлом туре, причем всухую.
"Фиорентина", конечно, ставит перед собой более высокие цели. Команду Винченцо Итальяно бросает из огня в полымя. То "Фиалки" сгорят на своем поле "Лацио", то одолеют крепкую "Аталанту". Чего ожидать от "Фиорентины", стремящейся в еврокубки толком непонятно. Но точно ясно, что на Александра Кокорина по-прежнему не рассчитывает Итальяно. По крайней мере, россиянин даже на замену выходил в последний раз в начале января.
Доброго вечера, уважаемые поклонники кальчо! Субботнюю программу трансляций 27 тура Серии "А" на нашем портале венчает встреча между "Сассуоло" и "Фиорентиной". Команды боевитые, достаточно непредсказуемые. Могут выдать классный матч, а могут неожиданно провалиться. История противостояний этих команд не столь богата, все же "Сассуоло" редкий гость в высшем итальянском дивизионе. Команды сыграли между собой 17 игр в которых 5 раз победил "Сассуоло" и 6 раз взяли вверх "Фиалки". В первом туре вничью 2:2, причем "Сассуоло" вел со счетом 2:0 после первого тайма.
Алессандро Пронтера из Болоньи рассудит команды на поле. Меня зовут Герман Бемм и я проведу для вас текстовую трансляцию матча.

 
САССУОЛО 
Андреа Консильи 
Георгиос Кирьякопулос 
Джанмарко Феррари 
Влад Кирикеш 
Мерт Мюлдюр 
Давиде Фраттези 
Максим Лопес  70 
Доменико Берарди 
Хамед Траоре  19  68 
Джакомо Распадори 
Джанлука Скамакка  79 
Запасные:
Джанлука Пеголо 
Матеус Энрике  68 
Руан 
Рожерио 
Федерико Пелузо 
Каан Айхан 
Франческо Маньянелли 
Абду Харруи 
Грегуар Дефрель  79  90 
Брайан Оддей 
Рикардо Черво 
Эмиль Сейде 
 
ФИОРЕНТИНА 
Бартломей Дронговски 
Альваро Одриосола 
Игор 
Лукас Мартинес Куарта 
Кристиано Бираги 
Жонатан Иконе  82 
Гаэтано Кастровилли 
Софьян Амрабат  77 
Юссуф Малех  63 
Риккардо Соттиль  62 
Кшиштоф Пёнтек  62 
Запасные:
Пьетро Террачиано 
Антонио Росати 
Матия Настасич 
Алекса Терзич 
Джакомо Бонавентура  63  79 
Риккардо Сапонара  62 
Николас Гонсалес  77 
Хосе Кальехон 
Альфред Дункан 
Артур Кабрал  62  62  88 
Лукас Торрейра  82