Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 26-й тур.

8 марта. Краснодар. Стадион "Академии ФК Краснодар".
Судья - Александр Машлякевич (Москва).

 

Краснодар-2 - Балтика
0:3

 

Барсов, 38 (0:1); Максименко, 56 (0:2); Барсов, 64 (0:3)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 5:8; Удары в створ - 2:5; Угловые - 3:12; Офсайды - 0:1; Сэйвы - 2:1; Фолы - 11:9; Перехваты/подборы - 49:49; Ауты - 22:31; Точные передачи - 334:166; Штанги/перекладины - 0:3; Жёлтые карточки - 4:2; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 61% : 39%.
Во втором тайме "Балтика" стала лучше использовать свои голевые моменты и довольно быстро довела дело до крупного счёта. После этого гости немного расслабились, позволив сопернику создать пару моментов, но забить гол престижа "быки" так и не сумели. "Краснодар-2" прервал свою пятиматчевую беспроигрышную серию. А вот "Балтика" теперь имеет серию из пяти матчей без поражений. На счету южан по-прежнему 33 очка, калининградцы же набрали 41 балл и поднялись на 6-е место. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Давид Кокоев от правого углового флажка навесил на ближнюю штангу, откуда мяч кулаками выбил Евгений Латышонок. Пришлось поработать в концовке голкиперу гостей.
+1 ! Давид Кокоев заработал опасный штрафной для своей команды и сам же его исполнил. Полузащитник "Краснодара" нанёс мощный выстрел, мяч рикошетом от "стенки" полетел под самую перекладину, но "Балтику" выручил Евгений Латышонок!
90 Три минуты добавил арбитр.
90 Угловой на левом фланге заработали гости, Олег Алейник выполнил неплохую подачу, но его партнёры так и не сумели довести дело до удара по воротам.
88 Артем Попов слишком уж долго исполнял аут с правого фланга, получив от арбитра жёлтую карточку за затяжку времени.
88 Давид Кокоев нанёс дальний удар по воротам, однако попасть в створ не сумел, да и Евгений Латышонок ситуацию полностью контролировал.
87 Тамерлан Мусаев протащил мяч к углу штрафной соперника и попытался пробить по воротам, но его выстрел заблокировал защитник краснодарской команды.
86 "Балтика" просто доигрывать встречу, контролируя мяч на половине поля соперника.
84 Ну и последние три замены от Сергея Игнашевича: Сергей Карпович, Олег Алейник и Тамерлан Мусаев вместо Владислава Лазарева, Ильнура Альшина и Артема Максименко.
83 Последняя замена у "Краснодара-2": Леон Сабуа вместо Омара Попова.
83 Артем Попов с правого фланга забросил мяч к штрафной соперника, а там здорово на перехвате сыграл Дмитрий Пивоваров.
81 Хозяева заработали угловой на правом фланге, Давид Кокоев быстро разыграл мяч с ближайшим партнёром, но затем "быки" ничего интересного придумать не сумели.
79 Давид Кокоев выполнил обостряющий пас вперёд, но защитник "Балтики" здорово сыграл на перехвате. Тут же подоспевший Кокоев нарушил правила на половине поля гостей.
78 Олег Ознобихин головой сбросил мяч на Джонатана Окоронкво, а тот не сумел уйти сразу от двоих футболистов калининградской команды.
76 Олег Ознобихин нарушил правила на половине поля соперника и схлопотал "горчичник". Артем Мещанинов пострадал в этом эпизоде. Грубо было сыграно.
74 Ишхан Гелоян заменил одного из лучших игроков матча Максима Барсова.
73 Максим Барсов получил жёлтую карточку за симуляцию. Вошёл он в штрафную "Краснодара-2", наткнулся на Сергея Бородина и картинно упал. Справедливое решение арбитра.
71 ! Ух! "Краснодар-2" мог размочить счёт! Олег Исаенко подключился по правому флангу, получил мяч на углу штрафной и нанёс страшный по силе удар по воротам, а мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги!
70 Футболисты "Балтики" заметно успокоились после третьего гола в ворота "быков". Сейчас гости уже не спешат в атаку, предпочитая отдать инициативу сопернику.
68 Ильнур Альшин не сразу сумел подняться на ноги. Медицинская помощь потребовалась одному из лидеров калининградской команды. В итоге он пришёл в себя и продолжил встречу.
67 Омар Попов в борьбе на "втором этаже" локтем попал по голове Ильнуру Альшину. Это стопроцентная жёлтая карточка.
65 Не сработали замены тренерского штаба "Краснодара-2". Хозяева лучше не заиграли, а вот "Балтика" заметно улучшила свою реализацию. С исходом матча всё стало понятно.
64 !!! ГООООООООООООЛ! Максим Барсов, 0:3!
"Балтика" делает счёт крупным! Капитан гостей Младен Кашчелан из центральной зоны сыграл на левый фланг, там Ильнур Альшин обыграл своего оппонента и навесил на ближнюю штангу, откуда Барсов головой отправил мяч в сетку, оформив дубль!
63 Станислав Агкацев решил понервировать свой тренерский штаб. Голкипер "Краснодара-2" в собственной штрафной начал обыгрывать Максима Барсова. Всё в итоге получилось, но было очень рискованно.
61 Первая замена у гостей: Данил Кленкин вместо Максима Кузьмина.
60 Ильнур Альшин выполнил подачу со штрафного, который был назначен на левом фланге, а борьбу на "втором этаже" у своих ворот выиграл Сергей Бородин.
59 Олег Исаенко отметился жёлтой карточкой за грубую игру.
58 Прекрасное усиление для "Балтики". Артем Максименко, перешедший из "Урала", забил в кубковом матче с "Чайкой", отличился он и во втором матча за калининградцев. Две игры - два гола. Сергей Игнашевич может быть доволен.
56 !!! ГООООООООООООЛ! Артем Максименко, 0:2!
"Краснодар-2" потерял мяч на своей половине поля, когда грубейшую ошибку совершил капитан Вячеслав Литвинов. "Балтика" тут же устремилась в контратаку, в результате которой Максименко на скорости ворвался в штрафную и техничным ударом уложил мяч в дальний нижний угол!
54 Ильнур Альшин исполнил "корнер" с левого фланга, навесив точно на Ивана Остойича, тот головой пробил по воротам, но попал прямо по позиции Станислава Агкацева.
53 Артем Максименко подобрался к штрафной площади соперника и нашёл момент для удара по воротам, но случился рикошет, и мяч ушёл на угловой.
52 Давид Кокоев от левого углового флажка выполнил хороший навес на дальнюю штангу, откуда мяч кулаками выбил Евгений Латышонок.
51 Дмитрий Пивоваров проскочил по левому флангу и в борьбе с двумя оппонентами заработал угловой.
50 Владислав Лазарев исполнил "корнер" с правого фланга, навесив на ближнюю штангу, откуда мяч вынес футболист "Краснодара-2".
49 Артем Максименко с правого фланга прострелил в штрафную краснодарской команды, откуда мяч на угловой выбил Сергей Бородин.
47 Джонатан Окоронкво получил жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.
46 Тройная замена у "Краснодара-2": поле покинули Михаил Сухорученко, Богдан Рейхмен и Ифеани Ндука, а в игру вошли Сергей Бородин, Давид Кокоев и Дмитрий Кратков.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Балтика" полностью переиграла своего соперника. У калининградской команды было очень много голевых моментов, но реализовать она сумела только один из них. На 38-й минуте свой первый гол за новый клуб забил Максим Барсов. У "быков" вообще ничего не получалось, однако перед самым свистком на перерыв они вполне могли сравнять счёт, но не вышло. Посмотрим, что принесёт нам вторая половина этого увлекательного поединка.
+3 Перерыв.
+2 ! Чудом не забили краснодарцы! Дмитрий Пивоваров подключился по левому флангу и прострелил в центр штрафной соперника, там мяч выкатился на Богдана Рейхмена, который грамотно пробил мимо голкипера, но игровой снаряд с линии пустых ворот выбил защитники "Балтики"!
+1 Младен Кашчелан заработал штрафной на левом фланге. Ильнур Альшин выполнил мягкий навес на дальнюю штангу, где мяч уверенно забрал Станислав Агкацев.
45 Две минуты добавил арбитр.
45 Артем Максименко забрался в положение "вне игры".
43 Очень недоволен игрой своей команды наставник "Краснодара-2" Александр Сторожук. Качает он головой на границах технической зоны. Отметим, что постоянно проваливается в опорной зоне Ифеани Ндука, который уже совершил кучу грубых ошибок. Не исключено, что нигериец будет заменён уже в перерыве.
41 Ильнур Альшин от правого углового флажка навесил на ближнюю штангу, откуда мяч головой вынес Ифеани Ндука.
40 Гости заработали угловой на правом фланге, Ильнур Альшин решил разыграть мяч с ближайшим партнёром, а Максим Кузьмин заработал очередной "корнер".
38 !!! ГООООООООООООЛ! Максим Барсов, 0:1!
И всё-таки "Балтика" добилась своего. Всё к этому и шло. Владислав Лазарев спокойно прошёл через центральную зону и нанёс прицельный удар со средней дистанции, мяч попал в штангу, а подоспевший Барсов добил его в сетку пустых ворот. Оборона "Краснодара-2" в этом эпизоде считала ворон.
36 ! Максим Барсов получил мяч у штрафной "Краснодара-2", легко ушёл от защитника и нанёс прекрасный обводящий удар в дальний угол. Станислав Агкацев, несмотря на отчаянный прыжок, уже ничего поделать не мог, а мяч пролетел в считанных сантиметрах от цели!
34 Ильнур Альшин исполнил угловой с правого фланга, Ифеани Ндука выиграл борьбу в воздухе, но подбор остался за "Балтикой". Впрочем, гости так и не сумели довести дело до удара по воротам.
33 ! Очередной голевой момент не использовали гости! Артем Максименко с правого фланга классно прострелил на ближнюю штангу, Максим Барсов в одно касание пробил вроде бы наверняка, но Станислав Агкацев выручил свою команду, ногой отбив этот сложнейший мяч!
32 Долго краснодарцы готовились к исполнению опасного стандартного положения, в итоге Богдан Рейхмен перебросил не только "стенку", но и ворота.
30 Джонатан Окоронкво получил мяч на подступах к штрафной соперника, где против него в подкате нарушил правила Иван Остойич. При этом пострадал сам сербский защитник.
29 Ифеани Ндука совершил грубую ошибку на своей половине поля, но футболисты калининградской команды не сумели воспользоваться этим подарком. Сам же 18-летний нигериец в последний момент исправился.
28 Артем Максименко от правого угла штрафной сыграл на фланг, откуда Артем Попов попытался навесить на дальнюю штангу, но мяч свалился у него с ноги и улетел за пределы поля.
26 ! Артем Максименко после отличной передачи партнёра вывалился практически один на один с голкипером "Краснодара-2" и с угла вратарской низом пробил в дальний угол. Станислав Агкацев уже ничего поделать не мог, а мяч прокатился рядом со штангой.
24 Джонатан Окоронкво на правом фланге попытался за счёт дриблинга обыграть сразу нескольких соперников, но молодой нигериец мяч в итоге потерял.
23 Ильнур Альшин на левом фланге в борьбе на "втором этаже" с Олегом Исаенко нарушил правила. Могла быть и жёлтая карточка, но главный арбитр Александр Машлякевич обошёлся без "горчичника".
21 Олег Ознобихин нанёс плотный удар по воротам, а мяч после рикошета отскочил на угловой. "Краснодар-2" быстро разыграл "корнер", но ничего интересного придумать не сумел.
19 Ильнур Альшин пошёл вперёд по правому флангу и в борьбе с Олегом Ознобихиным заработал угловой. Сам же десятый номер "Балтики" выполнил подачу, с которой справился Станислав Агкацев.
18 Очередной угловой заработали гости. Ильнур Альшин с правого фланга навесил на ближнюю штангу, откуда мяч кулаками выбил Станислав Агкацев.
16 Ильнур Альшин вновь навесил от правого углового флажка, краснодарская команда отбилась, подбор выиграл Младен Кашчелан, но последующий заброс капитана "Балтики" оказался неудачным.
15 ! Как опасно! Артем Попов заработал угловой на правом фланге, Ильнур Альшин выполнил великолепный навес в штрафную, Александр Осипов головой пробил по воротам, но попал в штангу! Уже второй раз стойка ворот спасает "Краснодар-2".
13 Вновь пытаются активизироваться в атаке подопечные Сергея Игнашевича. Видно, что калининградцы действуют с серьёзным настроем.
11 Омар Попов после передачи с правого фланга активно вступил в борьбу за мяч у штрафной площади "Балтики", но выиграть её так и не сумел.
10 И всё-таки покидает поле Илья Воротников. Там оказалось что-то серьёзнее, чем просто ссадина. В любом случае пожелаем здоровья футболисту и скорейшего возвращения в строй! Вместо него в игру вступил Олег Ознобихин.
9 И опять нужна помощь Илье Воротникову. Он уже и сам разводит руки в стороны. На этот раз центрфорвард "быков" разодрал себе колено о газон. Медицинский персонал обрабатывает рану и готовит пластырь. Неудачное начало для Воротникова, но игру он продолжает.
7 Нападающий "Краснодара-2" Илья Воротников пострадал в центре поля, так что ему потребовалась медицинская помощь. 21-летнему футболисту "заморозили" стопу и он продолжил поединок.
6 Дмитрий Пивоваров подключился по левому флангу и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, мяч застрял в штрафной площади "Балтики", затем удар по воротам нанёс Ифеани Ндука, но получилось высоковато.
5 Мощно стартовала команда Сергей Игнашевича. Продолжает "Балтика" идти вперёд. Хозяева в стартовые минуты вынуждены отсиживаться в обороне.
3 Угловой с правого фланга исполнили калининградские футболисты, в штрафной площади "Краснодара-2" возникла небольшая суета, но в итоге хозяева сумели отбиться.
2 ! "Балтика" едва не открыла счёт в первой же своей атаке! После передачи с правого фланга за мяч в штрафной "быков" зацепился Максим Барсов, который с разворота нанёс классный удар в ближний угол. Станислав Агкацев отбил мяч в штангу!
1 Матч начался.
"Краснодар-2" и "Балтика" закрывают программу 26-го тура ФНЛ. На счету "быков" 33 очка и 14-е место. Калининградцы набрали 38 баллов и расположились на 8-й позиции. Краснодарцы перед зимней паузой выдали отличную серию, в пяти матчах одержав четыре победы и один раз сыграв вничью. "Балтика" в четырёх предыдущих поединках на первенство ФНЛ дважды победила и дважды сыграла вничью. Так что завершали год команды на хорошем году. И если для "Краснодара-2" сегодня будет премьера, но подопечные Сергея Игнашевича уже успели провести один официальный матч. 3-го матча "Балтика" на своём поле разгромила "Чайку" и вышла в четвертьфинал Кубка России, где теперь сыграет с московским "Динамо". Забитыми мячами в ворота "Чайки" отметились Артем Попов, Иван Остойич и Артем Максименко. Последний зимой пополнил ряды калининградского клуба, перебравшись в "Балтику" из "Урала". У южан тоже были приобретения и очень интересные. Так линии нападения и полузащиты "Краснодара-2" пополнили 18-летние нигерийские игроки Джонатан Теофилус Окоронкво и Ифеани Давид Ндука, перешедшие во вторую команду чёрно-зелёных из болгарского "Ботева". А вообще состав "Краснодара-2" сейчас непредсказуем, ведь многие футболисты в любой момент могут оказаться в основной команде. Так за "Краснодар" уже успели дебютировать несколько воспитанников в матче 20-го тура РПЛ с "Уралом" (2:1). В общем, сегодня тренерский штаб второй команды будет искать новые сочетания футболистов. Например, форвард Ираклий Манелов уже выступает в стартовом составе "Краснодара". Сегодня он, понятное дело, не сыграет. Впрочем, у "быков" прекрасная академия и целая россыпь молодых талантов, так что Алексей Герасименко и Александр Сторожук найдут кого выпустить на поле. В первом круге "Балтика" на своём поле обыграла "Краснодар-2" со счётом 2:1. В первом тайме отличились Ильнур Альшин и Артем Макарчук, а у "быков" после перерыва забил Никита Кривцов. Всего между собой оппоненты провели 6 матчей в ФНЛ. И здесь бескомпромиссное противостояние: ни одного ничейного результата. На счету команд по три победы. По забитым мячам тоже равенство – 11:11. На своём поле "Краснодар-2" непременно обыгрывал "Балтику". Посмотрим, как оно получится на этот раз.
Здравствуйте! На стадионе "Академии ФК "Краснодар" в рамках 26-го тура первенства Футбольной национальной лиги сразятся местный "Краснодар-2" и калининградская "Балтика". Главный судья: Александр Машлякевич (Москва). Первый помощник: Дмитрий Серебряков (Московская область ). Второй помощник: Артём Петров (Москва). Резервный судья: Эмир Привалов (Сочи). Инспектор: Александр Колобаев (Москва). Делегат: Юрий Кузнецов (Москва). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.

 
КРАСНОДАР-2 
Станислав Агкацев  
Дмитрий Пивоваров  
Михаил Сухорученко  46 
Вячеслав Литвинов  
Олег Исаенко  59 
Богдан Рейхмен   46 
Ифеани Ндука  46 
Владислав Самко 
Джонатан Окоронкво  47 
Омар Попов   67  83 
Илья Воротников  10 
Запасные:
Никита Кокарев 
Валентин Гришин 
Сергей Бородин   46 
Григорий Жилкин 
Богдан Логачев 
Давид Кокоев  46 
Роман Защепкин 
Дмитрий Кратков  46 
Рустам Халназаров 
Леон Сабуа  83 
Олег Ознобихин  10  76 
Данил Полях 
 
БАЛТИКА 
Евгений Латышонок 
Иван Остойич 
Артем Мещанинов 
Александр Осипов 
Артем Попов  88 
Младен Кашчелан 
Максим Кузьмин  61 
Владислав Лазарев  84 
Ильнур Альшин  84 
Артем Максименко  56  84 
Максим Барсов  38  64  73  74 
Запасные:
Максим Бориско 
Сергей Карпович  84 
Максим Тишкин 
Ишхан Гелоян  74 
Данил Кленкин  61 
Олег Алейник   84 
Тамерлан Мусаев  84 
Даниил Шамкин