Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 2:2

Текст

Матч

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 1:1

Текст

Матч

22:00. Астон Вилла - Челси - 2:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 2:1

Текст

Матч

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 4:1

Текст

Матч

19:30. Байер - Штутгарт - 2:2

Текст

Матч

Чемпионат Италии, 34-й тур

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Матч

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 1:1

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 1:2

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 1/8 финала, ответный матч.

17 марта. Монако. Стадион "Луи II".
Судья - Андреас Экберг (Швеция).
(результат первого матча 0:2)

 

Монако - Брага
1:1

 

Руис, 19 (0:1); Дисаси, 90 (1:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 19:12; Удары в створ - 8:4; Угловые - 11:2; Офсайды - 2:0; Сэйвы - 3:7; Фолы - 10:7; Желтые карточки - 3:0; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:4; Владение мячом - 61% : 39%.
К чести своей, "Монако" смог сравнять счет в концовке встречи. Головин подал очередной угловой у ворот соперника, а Дисаси, подключившийся на навес от угла поля, замкнул сферу в ворота. Тем не менее, по сумме двух встреч (1:3) в четвертьфинал идет "Брага". Она по итогу все же была лучше.

Для вас текстовую трансляцию поединка провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах ФНК!
+3 И все! Финальный свисток! В компенсированное ко второму тайму время отличиться не смогли хозяева. Тем не менее, они избежали поражения в ответной встрече - 1:1.
+1 Три минуты к основному времени второго тайма добавил арбитр.
90 ГООООООООООООООООООООЛ! ДИСАСИ! 1:1!
И все-таки "Монако" забивает ответный гол! Головин с левого фланга выполнил навес на дальнюю штангу, куда подключился Дисаси, который с нескольких метров переправил сферу в цель.
89 Еще один угловой зарабатывает "Монако". Головин на левый фланг со снарядом отправляется. Очередная подача назревает.
88 В положении "вне игры" оказался Бен Йеддер сейчас. На него пас с правого фланга отдавал пас Головин. Саша неудачно на замену вышел.
87 За подножку получает предупреждение Марипан. Поторопился он играть в подкате тут. Рефери не стал жалеть игрока обороны монегасков и наказал его по всей строгости футбольного закона.
86 Расстроенными выглядят футболисты "Монако", сидящие на скамейке. С поникшим видом следит за всем происходящим едва замененный Ванерсон. Очередная неудачная монегасков, которая лишь продлит серию поражений...
84 Агилар вместо Вандерсона минут на 10 появляется в этом поединке.
83 Не хватает, такое ощущение, уверенности в собственных силах игрокам "Монако". На протяжении всего матча смотрелись весьма неплохо в игре "красно-белые", однако забить им не удалось.
82 Хлесткий и точный удар с линии штрафной по рамке соперника наносит теперь Юри. Спокойно реагирует на выстрел голкипер "Монако" Нюбель, прижимая сферу к газону.
81 Вандерсон, ковырнув газон, нанес удар по воротам "Браги". Снаряд прилетел по позиции Матеуса, который успел сыграть на подборе, забрав сферу в свои перчатки.
80 Свистеть стали болельщики "Монако", которым не нравится, как играют их любимцы в последние минуты встречи. Грустно как-то наблюдать за отсутствием интриги на поле.
78 МОМЕНТИЩЕ! Чудом сейчас не забила "Брага"! Угловой слева заработали португальцы! Подача последовала от левого углового флага, и Лукас Минейро с линии вратарской не сумел попасть головой в правую от себя область чужого створа!
77 С таким трудом уже переходят центр поля игроки "Монако". Мне кажется, что и сами "красно-белые" уже не верят в то, что могут хотя бы спасти ничью в этом противостоянии.
76 Абель Руис ушел с поля. Витор Оливейра на газоне появился также у "Браги". Эту ротацию мы отмечаем в протоколе.
75 Юри Медейруш на поле появился в составе "Браги". Али Эльмусрати отправился отдыхать за пределы газона.
73 10-й угловой подали монегаски. Низом простреливал на ближнюю штангу снаряд сейчас Головин, и Бен Йеддеру не позволили пяткой направить сферу в ворота.
72 Поникли уже игроки "Монако", и это факт. А ведь не хочется, чтобы концовка встречи превратилась у нас в чистую формальность, но пока все именно к этому и идет.
71 Отбивает мяч в сторону от ворот Моура. Пытался он подать снаряд в штрафную соперника во время атаки своего коллектива, но удачно действовал в районе 11-метровой отметки Нюбель.
70 Не получается у "Монако" в атаке ровным счетом ничего. Головин с левого края выполнял подачу на дальнюю штангу, где спокойно все тот же Франсишку сбросил мяч в перчатки вратарю.
68 Лукас Минейро вместо Андре Орты на поле в составе "Браги" вышел.
67 Еще один угловой подал Головин. В центр штрафной на сей раз загружал снаряд Александр, и там до сферы не добрался Чуамени. Франсишку выбил мяч подальше от штрафной.
66 Середина второго тайма у нас идет. Нет, три мяча вряд ли удастся отыграться "Монако" в этой встрече, но можно попытаться хотя бы не уступить своему сегодняшнему противнику в родных стенах.
65 Головин получил мяч на правом краю, после чего выполнил заброс в центр штрафной "Браги". На выходе сыграл вездесущий ни секунду не дремлющий Матеус.
63 Александр Головин зацепил соперника за ногу. Получил россиянин карточку желтого цвета в свой пассив. Если его команда выйдет в полуфинал, то в первом поединке Саша не сыграет ввиду перебора "горчичников".
62 Гомеш ушел с поля, а вместо него Моура появился. Якобс заменил Энрике.
62 А сейчас не стал Руис пробивать по воротам соперника, получив мяч на правом краю штрафной. Выполнил он прострел в центр, куда-то почему-то никто из партнеров подключаться не стал.
61 Франсишку Моура совсем скоро появится на поле в составе "Браги". Тем временем Руис снова в атаке у португальцев оказался. С правого края штрафной производил он выстрел по рамке Нюбеля, и сфера прилетела точно во вратаря, который спас свой коллектив, отбив мяч в сторону от рамки.
59 Свой седьмой угловой подали игроки "Монако". Головин выполнял с левого края подкрутку к воротам, но защитники "Браги" смогли добраться до сферы раньше, чем это сделали Фолланд и Бен Йеддер.
58 Подача с правого края на голову Фолланду. Тому удается с отклонением пробить по воротам "Браги", но мяч летит чуть выше рамки Матеуса. На всякий случай вратарь прыгнул за снарядом, но рукой его не коснулся.
57 Запели сейчас фанаты "Монако". Совсем не грустят болельщики на трибунах по поводу того, что их команда проигрывает в счете и на данный момент вылетает из турнира.
56 Бен Йеддер отправлял мяч на Головина, который справа ускорился к воротам "Браги", но пробросил сферу слишком сильно себе на ход. По итогу снаряд покинул пределы поля. Удар от ворот.
55 Угловой удар заработали игроки "Монако". Головин с правого края выполнял навес на дальнюю штангу, где Оливейра уверенно выбил мяч за боковую линию.
53 Головин вместо Диопа на поле появился. Марипан заменил в стане "Монако" Жана Лукаса. Сразу тройная замена у хозяев поля.
52 Боаду вместо Мартинша на поле появился. Там где-то и Головин затесался. Сейчас Саша выйдет на поле.
51 Теперь в штрафную справа проник Желсон Мартинш, которому удалось произвести удар по воротам. В ближний угол выстреливал 7-й номер "Монако", но подставил ногу Карму, отбив снаряд за лицевую. Угловой следом разыграли монегаски крайне неудачно.
50 МОМЕНТ! Трижды по воротам пробивали Диоп и Бен Йеддер, но соперники смогли заблокировать попытки игроков "Монако" отличиться. В конечном итоге Виссама уронили соперники на газон, но рефери 11-метровый удар не назначил. Он разрешил продолжить встречу.
49 Казалось бы, должен сейчас активнее играть "Монако", но в атаке "Брага", которая с фланга на фланг перекатывает мяч, не позволяя сопернику завладеть сферой и провести свое наступление.
47 В перерыве в составе соперников замен не произошло. В прежнем сочетании игроков на газоне оказались противники. Посмотрим, что придумают они на поле во втором тайме.
46 Стартовал второй тайм! Удачи командам! И пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Неплохой первый тайм провели игроки "Монако", но "Брага" сыграла 45-минутку эффективнее. Команда гостей, по сути, воспользовалась своим единственным шансом в первой половине игры и поставила оппонента в очень непростое положение. Отыграть три шайбы у "Браги" будет крайне трудно.
+1 Минуту добавил главный арбитр, но она уже истекла. Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 0:1. Впереди "Брага".
45 Бадьяшиль симпатичную передачу отдавал на ход Бен Йеддеру, но прочитал эпизод Матеус, который заранее выдвинулся из ворот и смог поймать снаряд в свои перчатки практически в районе 11-метровой отметки.
44 С другой стороны, "красно-белым" нужно идти вперед. Забить три гола в ворота "Браги" всего за тайм - та еще задачка со звездочкой для монегасков.
43 Перешла сейчас игра полностью на половину поля "Браги". Монегаски действительно добавили впереди, и сейчас соперник просто не может пересечь центральную ось.
42 Бен Йеддер перестарался в отборе. В подкате перед чужой штрафной он сыграл против Фабиано, и рефери дал свисток, определив фол в атаке.
40 Грубо против Андре Орты сыграл сейчас Жан Лукас. Буквально в ногу ему вкатился 11-й номер монегасков. В руках главного арбитра встречи тут же появилась карточка желтого цвета.
39 Думаю, что после перерыва наставник "Монако" все же решится на замену. А то и вовсе двойную ротацию произведет. Ничего еще для монегасков не потеряно в этой встрече.
38 Диоп искал передачей Чуамени с левого края, но его подача на дальнюю штангу оказалась слишком бесхитростной. На выходе сыграл Матеус, который спокойно зафиксировал сферу в перчатках!
37 Завершается в нашей встрече первый тайм постепенно. Стоит отметить, что игра "Монако" в последние минуты встречи серьезно оживилась.
36 Второй кряду угловой у ворот соперника не смогли футболисты "Монако" сделать голевым. Отбивает руками Матеус сферу в сторону от рамки.
34 МОМЕНТ! Бен Йеддер! Слева он в штрафной соперника оказался. В касание Виссам выстреливал в ближний угол рамки противника, но был готов к такому повороту голкипер, который сыграл кулаками за пределы поля.
33 Не удалось ничего придумать "Монако" после розыгрыша углового удара. Мартинш попытался снова нанести удар по рамке соперника, но сыграл в воротах голкипер.
32 МОМЕНТ! Фолланд! После подачи с левого края он наносил удар головой в ближний угол. Сфера летел в створ, и Матеусу удалось в красивом прыжке отразить мяч на угловой!
31 Более получаса сыграно в нашем матче. "Монако" совсем не похож сегодня на себя. Некоторые попытки отыграться команда, конечно, предпринимает, но этого слишком мало.
29 Рикарду Орта по правому флангу устремился к воротам соперника, но не стал он выполнять подачу в штрафную монегасков, поскольку никого из партнеров в районе 11-метровой отметки не было. Пришлось возвращать мяч назад.
28 Увидел Диоп подключение Бен Йеддера. Именно на Виссама играл футболист "Монако", но скорости форварду "Монако" не хватило, чтобы оставить мяч в игре. За лицевую линию сфера выкатилась.
27 Руис снова мяч получил на половине поля соперника, но на сей раз его выстрел не достиг цели. Сфера полетел значительно выше ворот Нюбеля. Хотя было в перспективе очень опасно.
25 Кайо с дальнего расстояния наносил удар по воротам противника, однако не удалось ему довести дело до точного выстрела. Даже углового заработать не смогли игроки "Монако" тут.
24 После розыгрыша комбинации "Монако" с правого фланга выполнял подачу Чуамени. Сумел Жан Лукас сыграть в чужой штрафной головой, но пробил он значительно левее створа. Мяч улетел за пределы поля. Не был этот эпизод слишком опасным.
23 Два подряд угловых сейчас подали футболисты "Монако". С правого края оба раза "красно-белые" выполняли навесы, но всякий раз соперники отбивали снаряд в сторону от рамки.
22 Владеют снарядом в районе центрального круга игроки "Монако". Идет передача в сторону Бен Йеддера, которому с линии штрафной не удается нанести толкового удара по воротам соперника.
21 Общий счет 0:3 оставляет слишком мало шансов игрокам "Монако" в этой встрече. неужели все так печально завершится для монегасков в еврокубках? Без борьбы?
19 ГООООООООООООООООООЛ! РУИС! 0:1!
Вратарская "бабочка"! Руис получил мяч вдалеке от линии штрафной. Убрал он мяч в сторону, и нанес выстрел по рамке соперника. Снаряд скакнул перед Нюбелем, который поздно среагировал на удар и отбил сферу в ворота!
18 Жан Лукас подавал у "Монако" штрафной с левого фланга. Пошел навес на дальнюю штангу, где никто из игроков в красно-белой форме до снаряда не оказался.
17 После очередного навеса в штрафную "Монако" с левой бровки играет в рамке Нюбель, который спокойно выходит из рамки и фиксирует снаряд в своих перчатках.
16 Первый угловой сейчас заработан был. "Брага" подавала от правого углового флага на дальнюю штангу, где никого из игроков португальской команды не оказалось. Мяч просто спланировал за лицевую линию.
15 Чуамени снес на газон Али Эльмусрати. В руках рефери не появилось желтой карточки. Просто пожалел рефери игрока "Монако" в этой ситуации. Можно встречу продолжать.
14 Вандерсон спокойно простреливал в штрафную соперников с левого края, но на выходе действовал Матеус. В высоченном прыжке голкиперу "Браги" удалось забрать сферу в свои перчатки.
13 Оба наставника на ногах с первых минут матча. Каждый тренер ведет себя активно у кромки поля, но игра пока клеится больше у коллектива гостей. Они полностью контролируют ситуацию.
12 Пока ничего внятного в атаке не предлагают футболисты "Монако". Они слишком пассивно действуют в нападении. Жан Лукас отмахнулся сейчас от соперника, зарядил тому прямо в лицо.
10 10 минут отыграли в этой встрече оппоненты. Передача в центр штрафной последовала от Бадьяшиля, но Бен Йеддеру до сферы добраться не позволяет голкипер "Браги".
9 Руис сейчас попытался добраться до снаряда. В касание он отправлял мяч в сторону ворот соперника, но никто из партнеров его не поддержал.
8 Лукас Жан в итоге пробил по воротам соперника. Спокойно сыграл в рамке голкипер "Браги", который зафиксировал снаряд в своих перчатках.
7 Против Мартинша нарушены правила сейчас в 26-ти метрах от ворот. Готовится "Монако" исполнить стандартное положение у рамки соперника. Посмотрим, чо из этого получится.
6 Мартинш получил мяч сейчас на левом краю, после чего попытался вырезать сферу в дальний угол, но направил снаряд слишком высоко. Немного не повезло ему в этой ситуации.
4 НЕВЕРОЯТНО! Гомеш! Бадьяшиль перед воротам потерял футбольный снаряд, а Гомеш не стал долго думать и нанес удар по рамке противника. В итоге сфера просвистела рядом с правой стойкой! Нюбелю и "Монако" очень повезло!
3 Гомеш шел к воротам соперника, попытался он с левого края прострелить мяч в центр штрафной, но в той зоне никого не оказалось. В итоге случилась потеря.
2 Футболисты "Монако" предстали перед нами на поле в красно-белых цветах, в то время, как игроки "Браги" вышли на газон в желто-белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
1 Стартовала встреча в Монако. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Травмы и дисквалификации.
Дисквалифицированные: Нет.
Травмированные: Диатта (колено), Фабрегас (мышечная травма) – обе «Монако». Горби (травма), Секейра (колено), Фернандеш (травма) – все «Брага».
Под вопросом: Нет.

В отличие от своего предстоящего противника, «красно-белые» уже успели преодолеть одну стадию плей-офф. В 1/16 финала португальцы выбили по пенальти молдавский «Шериф», обменявшись с ним домашними победами по 2:0. На данный момент «Брага» комфортно расположилась на четвертом месте турнирной таблицы чемпионата Португалии. Между собой эти команды играли только дважды. Однажды победили португальцы (в первой игре) и раз была мировая – 0:0.

«Брага» свое выступление на евроарене начала сразу с групповой стадии Лиги Европы, где в одной компании с сербской «Црвеной Звездой», датским «Митьюлландом» и болгарским «Лудогорцем» финишировали на втором месте в турнирной таблице квартета. Турнир «оружейники» начали с поражения, затем они выиграли три игры кряду, но в заключительных двух встречах набрали всего 1 балл, что и помешало коллективу гостей выиграть свою группу.

На данном этапе монегаски выступали в одном квартете с испанским «Реал Сосьедадом», голландским ПСВ и австрийским «Штурмом», не проиграв ни разу никому из оппонентов, трижды выиграв и столько же раз сыграв вничью. В «табели о рангах» национального первенства «красно-белых» находится аж на восьмой строчке в турнирной таблице, уступая еврозоне шесть очков. Накануне монегаски в рамках Лиги 1 проиграли со счетом 0:1 «Страсбуру», что стало для них третьим фиаско за последние четыре встречи.

Неделю назад в Португалии победу смогла добыть «Брага», выигравшая со счетом 2:0. Первый гол был забит в первой же атаке хозяев, а закрепить успех они смогли лишь в самой концовке игры. «Монако» этот евросезон начал в Лиге чемпионов, где сперва прошел чешскую «Спарту», но затем был выбит донецким «Шахтером» и сразу же отправился на групповую стадию Лиги Европы.

Представим вашему вниманию судейскую бригаду:
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция);
Ассистент: Мехмет Чулум (Швеция);
Ассистент: Фредрик Клювер (Швеция);
Резервный: Мохаммед Аль-Хаким (Швеция).

Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к Лиге Европы. В рамках ответного поединка 1/8 финала турнира сойдутся лицом к лицу «Монако» и «Брага». Встреча состоится в Монако, на футбольном стадионе «Луи II». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Вячеслав Козырев. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!



 
МОНАКО 
Александер Нюбель (В) 
Кайо Энрике  62 
Бенуа Бадьяшиль 
Аксель Дисаси  90 
Вандерсон  84 
Желсон Мартинш  52 
Софьян Диоп  53 
Орельен Чуамени 
Жан Лукас  40  53 
Кевин Фолланд 
Виссам Бен Йеддер (К) 
Запасные:
Вито Манноне (В) 
Рубен Агилар  84 
Крислен Матсима 
Гильермо Марипан  53  87 
Иллан Оку 
Джибриль Сидибе 
Магнес Аклиуш 
Юссуф Фофана 
Александр Головин  53  63 
Элиот Матазо 
Майрон Боаду  52 
Исмаил Якобс  62 
Главный тренер:
Филипп Клеман 
 
БРАГА 
Матеус (В) 
Давид Карму 
Витор Тормена 
Паулу Оливейра 
Фабиано 
Андре Каштру 
Рикарду Орта (К) 
Али Эльмусрати  75 
Родригу Гомеш  62 
Абель Руис  19  76 
Андре Орта   68 
Запасные:
Тьягу Са (В) 
Ян Коуто 
Бруну Родригеш 
Диогу Лейте 
Франсишку Моура  62 
Бернарду Коуту 
Лукас Минейро  68 
Витор Оливейра  76 
Динис Пинту 
Мигел Фале 
Юри Медейруш  75 
Леонарду Бута 
Главный тренер:
Карлуш Карвальял