Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 28-й тур.

19 марта. Жигулёвск. Стадион "Кристалл".
Судья - Юнус Кошко (Белореченск).

 

Акрон - Ротор
1:0

 

Рогач, 51 (1:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 9:10; Удары в створ – 5:6; Угловые – 5:2; Офсайды – 1:1; Сэйвы – 5:5; Фолы – 15:25; Желтые карточки – 2:4; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:5; Владение мячом – 47% : 53%
Непростую, но вместе с тем заслуженную победу одержал "Акрон". Более цельно и дисциплинированно действовали тольяттинцы, выполняя четко тренерский план на игру. "Ротор" много атаковал, однако делал это довольно беззубо после перерыва. Волгоградцы в итоге продолжают оставаться в зоне вылета.
+3 Одерживает победу с минимальным счетом "Акрон"!
+2 Умница Палиенко заработал угловой и теперь хозяева поля у углового флажка просто убивают время, удерживая мяч без продвижения.
+1 Предупреждение за удар по ногам Сасина получает Георгий Махатадзе. Срыв быстрой атаки только на руку "Акрону". Теперь время можно потянуть.
90 Есть еще три минуты у "Ротора" для того, чтобы забить спасительный гол.
89 В навал играет уже "Ротор". Но очень дисциплинированно обороняется "Акрон". Сергея Волкова в деле мы практически не видим. Все удары гостей накрываются.
88 Очень долго. Голосов здорово своей передачей нашел в центре штрафной Алексею Щёткина. Тому надо было в касание пробивать, но он очень долго подстраивался под удар, подрабатывал мяч и был накрыт сразу двумя соперниками.
87 Замена в составе "Акрона". Владимир Марухин меняет Артёма Делькина.
86 Так, Аслана Дудиева меняет Игорь Школик. Это была последняя замена у гостей.
85 Замена в составе "Ротора". Сергей Слепов поменял Андреа Чуканова.
84 Жёлтую карточку за срыв контратаки "Акрона" получает Сергей Серченков.
82 Довольно неплохой прострел с правого фланга выполняет низом Дудиев. Открывался Кипиани во вратарской и по сути у него в ногах забирает мяч Сергей Волков.
81 Со штрафного делает заброс во вратарскую Максим Палиенко. Иван Рогач крайне опасен всегда в чужой штрафной, но на этот раз забить не получилось. Мяч полетел мимо ворот после удара защитника.
80 Чуканов с Махатадзе играют в стенку. Андреа устремляется к мячу уже в штрафную, но там на выходе надежно играет Сергей Волков, не давая никаких шансов сопернику.
78 Не удается "Ротору" перманентно наращивать давление на ворота Волкова. Банальный заброс пошел во владения "Акрона", где голкипер мяч забирает очень легко.
77 Двойная замена у "Акрона". Владимира Азарова и Константина Базелюка поменяли Карим Гираев и Ефим Бойцов.
75 Не заметил арбитр тычка локтем от Потапов в ребра Голосову. Был бы в ФНЛ видеорефери, вполне можно было бы на предмет удаления посмотреть.
74 Получает за отложенный фол жёлтую карточку Илья Мартынов. Еще что-то арбитру сказал защитник "Ротора".
72 Георгий Махатадзе подыгрывает себе рукой, что не укрылось от арбитра. Атака "Ротора" в итоге остановлена.
71 Торопится "Ротор". Быстро разыгрывают угловой волгоградцы, однако торопливости все губит. Мяч быстро теряет гостевая команда.
69 Константин Савичев накладку сделал против Николая Кипиани. Сразу же арбитр за жёлтой карточкой в карман полез.
68 Илья Голосов низом слева простреливает в штрафную. Там Махатадзе старается опередить в борьбе за мяч Рогача, что сделать не удается.
67 Требуется помощь Сергею Волкову. Показывает вратарь, что по пальцам ему досталось в одном из эпизодов. Тем временем, Виталий Панов дает наставления всей своей команде.
66 Наносит удар головой в створ ворот Илья Мартынов. Мяч точно по позиции Сергея Волкова летит, который без проблем мяч в падении накрывает.
65 Едва не ошибся Илья Голосов, не разогрелся, не вошел еще в игру. Остался при стандарте на своей половине поля и слишком долго обрабатывал мяч после выноса от игроков "Акрона". Устремился Азаров на Голосова, даже отобрал мяч, но в свою очередь нехороший для форварда отскок следует, так что перехватил Голосов мяч обратно.
64 Замена в составе "Ротора". Илья Голосов поменял Данилу Пелиха.
62 Поднимает флажок лайнсмен к огромному негодованию Дудиева. Махатадзе делает подачу с левого фланга на Дудиева, который в падении мяч в ворота переправил. Проблема была в том, что Щеткин по пути головой скинул снаряд, при этом Дудиев уже забрался в положение вне игры.
61 Достается Даниле Пелиху. В подкате у боковой линии его просто срубает как лесник березу Иван Чудин. Тем не менее, без желтой карточки обошлось.
59 Красивый удар наносит Сергей Серченков. На грудь принял мяч форвард "Ротора" и пробил в створ ворот. В прыжке Волков мяч отбивает, но чуть ранее арбитр уже усмотрел фол в атаке со стороны кого-то из волгоградцев.
58 Довольно высоко прессингуют хозяева поля, что интересно, владеющих мячом защитников "Ротора". Лучшая защита - это нападение.
57 Дальний удар наносит Дмитрий Сасин. Удар чисто для статистики. Мяч едва докатился до вратаря "Ротора".
56 С правого фланга идет подача в штрафную "Акрона". Отбиваются тольяттинцы, а подбор остается за гостями. Доводится мяч до Байрыева и с левого фланга Азат делает передачу довольно безадресную.
54 Второй тайм снова здорово начали хозяева поля. На этот раз принесло давление свои результаты. Теперь самое время отвечать "Ротору". "Акрон" же будет играть преимущественно на контратаках, вероятно.
53 Заработали свой штрафной на левом фланге гости. Георгий Махатадзе делает подачу прямо на ворота. Никто из партнеров не откликается на навес, что приводит к тому, что мяч оказывается в руках у Сергея Волкова.
51 ГОООООООООЛ!!!!!!!!!!! Иван Рогач! 1:0!
Зачем фолил Макаров спрашивается? Необязательный фол допустил Сергей, а Савичев прекрасно набросил мяч со стандарта на голову Рогачу, а защитник головой послал мяч под перекладину.
49 Очень неплохо отклеился от оппонента Артём Делькин и головой пробил в ближний угол. К счастью для волгоградцев, мяч пролетел мимо ворот.
47 Дмитрий Сасин ворвался справа в штрафную и послал мяч низом в ближний угол. Мяч попал в сетку, хотя с внешней стороны.
46 Оду замену в перерыве сделал Артём Куликов. Сергей Серченков сменил Романа Минаева.
46 Второй тайм стартовал!
Равная игра у нас на поле. Первую половину матча с преимуществом провели футболисты "Акрона". Однако после замены Артёма Куликова доминировать начал уже "Ротор", нанеся значительно больше ударов, чем соперник. Впрочем, голов мы пока так и не увидели.
45 Ничего не добавляет рефери к первому тайму. Перерыв!
43 И еще один удар. Это неугомонный Сергей Макаров пробивает со средней дистанции. Мяч на ногу ему не ложиться и летит выше перекладины.
42 Здорово Дудиев прорывается по своему правому флангу и навешивает в центр штрафной. Там рыбкой Щёткин ныряет за мячом, однако первым к нему все равно не поспевает.
40 Надо сказать, что замена Куликова сработала. "Ротор" перехватил инициативу и очень много владеет мячом. Правда пока без особой опасности для ворот Волкова.
39 Проблемы у Романа Минаева. По икроножной мышце получил от Андрея Потапова игрок "Ротора". Минуту примерно на газоне пролежал Минаев.
37 Аслан Дудиев неплохой кросс исполняет с правого фланга. Мяч летит на дальнюю штангу, где Иван Чудин уверенно смахивает снаряд в сторону.
36 Константин Савичев подачу выполняет с правого фланга. Мяч через рикошет отправляется в руки Игорю Обухову. Пока особо по воротам "Ротора" ударов нет.
34 Много бьет "Ротор", каждую атаку до удара доводит, хотя атакует реже. Даже Данил Пелих пробил издали, подойдя к дуге штрафной. Мяч выше ворот летит.
33 Алексей Щёткин с линии штрафной пробивает из-под защитника. Мяч рикошетом идет от Александра Босова в створ ворот. В падении Сергей Волков снаряд забирает без проблем.
31 Не прошла передача на третьего. Дудиев отправил мяч в центр на Макарова, Сергей тут же отдал мяч Чуканову, а вот Андреа в касание обратный точный пас вправо Дудиеву сделать не сумел.
30 Расчехлил свою пушку Сергей Макаров. Подкараулил отскок игрок "Ротора" и пробил из-за штрафной мощно с подъема. Мяч летит в полуметре от ближней штанги.
29 На левом полуфланге получил мяч Константин Базелюк. Бить не рискнул экс-форвард ЦСКА. Убрал мяч под себя и прострелил в центр. Делькин не поспевает к мячу.
28 Артём Куликов реагирует на происходящее оперативно. Едва "Акрон" завладел тотально мячом, как гости сделали замену. Омара Улада меняет Николай Кипиани.
26 По мини-футбольному атакует "Акрон". Техничная распасовка уже внутри штрафной "Ротора" приводит к тому, что Владимир Азаров пробивает с левой ноги с точки пенальти. В последний момент Азат Байрыев блокирует удар.
25 Угловых набирает тольяттинская команда. На ближнюю штангу все время идет подача, хотя там раз за разом очень надежно играют защитники "Ротора". Добивание от Ивана Чудина не выходит точным.
23 Максим Палиенко делает навес прямо во вратарскую. Там отбиваются защитники "Ротора", но мяч далеко не улетает. Заметался снаряд по штрафной волгоградской команды и едва ли Азаров не добил мяч.
22 Технично останавливает мяч Палиенко на левом фланге, разворачивает Омара Улада, который ставит подножку Максиму. Первая жёлтая карточка в матче.
21 Второй угловой подает "Акрон". В акробатическом прыжке а-ля Ибрагимович замыкает подачу Делькин пяткой. По замысловатой траектории мяч полетел выше ворот.
20 Константин Савичев делает заброс по правому флангу на ход Делькину. Артём пробует на Базелюка в центр прострелить. Ногу ставит Илья Мартынов на пути мяча и тот на угловой летит.
18 Спокойный темп матча. Команды явно не форсируют события. При этом небольшое территориальное превосходство у игроков "Акрона" есть.
17 Идут в атаку волгоградцы по левому флангу и тут же теряют мяч. Под давлением Сасина ошибается Чуканов, но сам же Андреа исправляется, срывая фолом атаку соперника.
15 На ближнюю штангу подают первый угловой хозяева поля. На "втором этаже" прекрасно играют защитники "Ротора", легко выбивая мяч из опасной зоны.
14 Потапов хорошо поработал на левом фланге и откатил мяч под удар Владимиру Азарову. Девятка "Акрона" послал мяч в ближний угол, попав в гущу игроков в синих футболках.
12 Смещается справа к центру Константин Базелюк. Обходит одного соперника, но на втором защитнике спотыкается и удара нанести точного не получается.
11 Заброс на ход Георгию Махатадзе делает Роман Минаев. Грузинский хавбек ставит корпус защитнику "Акрона", однако акцентированный удар нанести не сумел.
9 В метровом офсайде был Роман Минаев. Проникающую передачу Алексей Щёткин выполняет, но лайнсмен тут же поднимает флаг. Чистый офсайд.
8 "Акрон" атакует правым флангом. Прокидывает мяч себе на ход Артём Делькин, однако на подстраховке отлично работает Азат Байрыев.
7 Первый удар в створ ворот наносит Роман Минаев с дальней дистанции после передачи Щёткина. По позиции Сергея Волкова летел мяч, тот его естественно легко забрал.
5 Не стал бить с левой Максим Палиенко. Переложил мяч под правую Палиенко и пробил в дальний угол, попав в кого-то из оборонцев "Ротора".
4 Константин Савичев проникающую передачу выполняет вразрез между защитниками "Ротора". Однако никто не успевает из партнеров Савичева, вратарь волгоградцев вовремя из ворот выходит.
2 Андреа Чуканов на левом фланге обыгрывается с партнером и простреливает слева в штрафную. Иван Рогач на отбой играет уверенно.
1 Матч начался!
"Акрон" в этом сезоне является крепким середняком. У команды Виталия Панова нулевая разница забитых и пропущенных мячей, 38 баллов в активе и девятое место в таблице на данный момент. Выход в РПЛ исключен, зато вылет также практически нереален в отличие от "Ротора", еще недавно бывшего в рядах РПЛ. Коллектив Артема Куликова идет в зоне вылета с 24 очками, на 4 балла отставая от спасительного шестнадцатого места на котором сейчас располагается краснодарская "Кубань".
"Ротор" на рестарте потерпел два домашних поражения от лидеров ФНЛ "Факела" и "Оренбурга", что логично, хотя разгром от оренбуржцев наверное был лишним, а по игре лидер чемпионата мог забивать даже больше. "Акрон" также проиграл "Оренбургу" с крупным счетом, а следом разошелся нулевой ничьей в игре с "Нефтехимиком". Так что обе команды сейчас не в лучшей форме прибывают и вряд ли мы увидим искрометный футбол с обилием голов.
Доброго времени суток, дорогие поклонники отечественного футбола! 22 тур ФНЛ дарит нам много интересных матчей. Один из них пройдет Жигулёвске на стадионе "Кристалл", в этой игре встречаются тольяттинский "Акрон" и волгоградский "Ротор". В первом круге "Акрон" победил в Волгограде, посмотрим смогут ли взять реванш волгоградцы.
Юнус Кошко из Белореченска рассудит команды на поле, а Герман Бемм проведет для вас текстовую трансляцию матча.


 
АКРОН 
Сергей Волков 
Иван Рогач  51 
Андрей Потапов 
Александр Босов 
Иван Чудин 
Дмитрий Сасин  90 
Константин Савичев  69 
Максим Палиенко 
Владимир Азаров  77 
Константин Базелюк  77 
Артем Делькин  86 
Запасные:
Али Магомедов 
Даниил Колесников 
Владимир Марухин  86 
Крис Дэнни Екра 
Ефим Бойцов  77 
Всеволод Нихаев 
Карим Гираев  77 
Святослав Кожедуб 
Главный тренер:
Виталий Панов 
 
РОТОР 
Игорь Обухов 
Илья Мартынов  74 
Азат Байрыев 
Данил Пелих  64 
Аслан Дудиев  85 
Сергей Макаров 
Георгий Махатадзе  90 
Омар Имран Улад  22  28 
Алексей Щеткин 
Роман Минаев  46 
Андреа Чуканов  85 
Запасные:
Дмитрий Терновский 
Федор Первушин 
Тургай Мохбалиев 
Сергей Слепов  85 
Игорь Школик  85 
Илья Голосов  64 
Сергей Серченков  46  84 
Николай Кипиани  28 
Бека Кавтарадзе 
Главный тренер:
Артем Куликов