Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:3

Текст

Матч

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 30-й тур.

20 марта. Рим. Стадион "Олимпико".
Судья - Массимилиано Иррати (Флоренция).

 

Рома - Лацио
3:0

 

Абрахам, 2 (1:0); Абрахам, 22 (2:0); Пеллегрини, 41 (3:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 11:9; Удары в створ - 5:3; Угловые - 6:3; Офсайды - 1:1; Сэйвы - 3:2; Фолы - 16:12; Желтые карточки - 4:3; Красные карточки - 0:0; Замены - 3:3; Владение мячом - 34% : 66%.
Уверенно и по делу "Рома" сегодня разгромила "Лацио". "Орлы" на протяжении всего поединка показывали невзрачную игру и не смогли толком побеспокоить в ворота Патрисиу. В результате "волки" набирают три очка, что позволяет им обойти своего злейшего врага в турнирной таблице.

Для вас на матче работал Козырев Вячеслав. До новых встреч!
+4 Финальный свисток! "Рома" громит "Лацио" в дерби - 3:0!
+3 Карсдорпу наступают на ногу, снимая бутсы соперники. Думаю, "Рому" уже можно с победой поздравлять.
+1 Педро получил мяч на правом фланге, после чего нанес удар по центру ворот - не самый сложный для Патрисиу выстрел.
90 4 минуты рефери добавляет.
89 Не уходят со стадиона фанаты обеих команд. Фанаты "Лацио" спокойно следят за тем, что происходит на футбольном поле. А что им остается.
88 Самое интересное, что даже нет какого-то финального штурма от "Лацио". "Рома" настолько уверенно ведет свою игру, что в победе "волков" не возникает никаких сомнений.
87 Перестарался в атаке сейчас Абрахам, который нарушил правила против соперников в атаке, явно растолкал оппонентов в борьбе за мяч.
86 Пеллегрини уступил сейчас место на футбольном поле Бове. 19-летний игрок на газоне появился.
84 Иммобиле после передачи от партнера нанес удар по рамке противника, но прямо в руки Патрисиу. Правда, там еще и офсайд был у кого-то из игроков "Лацио".
82 Снова показывают нам Тотти, который с довольным видом следит за всем происходящим. Классный матч проводит "Рома", и это факт.
81 Верету вместо Оливейры на футбольном поле появился. Очередная замена в нашем поединке.
80 Долго готовились исполнить штрафной удар игроки "орлов". В итоге Катальди нанес выстрел по рамке соперника, но взял намного выше цели... Не такого от него ждали, не такого...
78 Против Милинковича-Савича фолит сейчас Оливейра, который получает карточку желтого цвета от рефери. Теперь его замена выглядит все более реальной.
77 Но фанаты "Ромы" могут быть довольны, ведь их команда сегодня показывает солидный уровень футбола. Первый тайм "волки" нападали, а после перерыва успешно обороняются.
76 Свистят фанаты "Лацио". Все дело в том, что бездействуют "орлы" в атаке, а болельщикам хочется увидеть хоть какую-то борьбу на поле.
75 Залевски уступил место на поле Винье. Очередная ротация в нашем поединке.
73 А сейчас поляк Залевски получает карточку желтого цвета за фол против соперника на левом фланге. За намерения сыграть грубо - предупреждение.
72 Подача в штрафную "Ромы", и играет Манчини за пределы футбольного поля. Головой ему удается отбить сферу подальше от рамки.
71 Луис Альберто подал в итоге на дальнюю правую стойку, откуда мяч грудью в руки Патрисиу сбросил Абрахам. Он сегодня успевает везде.
70 20 минут остается играть соперника в этом матче. Получает по ногам на левом фланге тем временем Педро. Готовятся "орлы" выполнить подачу с левого края. Посмотрим, что придумают "лациале" в результате навеса.
68 Видны снова какие-то движения на скамейке "Лацио". Будет еще усиливать и разбавлять состава Сарри. Остается дождаться самих ротаций.
67 Что ни говорите, друзья, но "Рома" сегодня хороша. И каждая атака "волков" поистине опасна. Думаю, что своего последнего слова хозяева еще не сказали.
66 МОМЕНТ! Абрахам! Прошел на него заброс к воротам. Смог обработать сферу грудью Тэмми, после чего отправлял снаряд в правый от себя угол, но направил мяч рядом со стойкой!
65 Ромеро следом на газон вместо Фелипе Андерсона в стане "Лацио" вышел. Сразу двойную замену провел в составе команды Сарри.
64 Катальди на поле вместо Лукаса Лейвы в составе "Лацио" появляется. Отметим эту ротацию в нашей встрече.
62 Больше в тактической борьбе второй тайм в нашем матче проходит. Но мы все с вами ждем голов со стороны "Лацио". Их явно не хватает для поддержания интриги.
61 Фолит вновь сейчас в центре поля Лукас, но на сей раз менее опасно. Не получает игрок от рефери карточки желтого цвета.
60 Лукас явно снес соперника с ног Пеллегрини прилетел удар в корпус и подножка, за которую увидел Лейва перед собой карточку желтого цвета.
59 Луис Альберто с линии штрафной попытался пробить по воротам соперника, но направил он сферу значительно выше рамки.
58 Продолжают штамповать угловые игроки "Ромы". Дважды с разных флангов выполняли навесы "волки", но в первом случае здорово сработали защитники "орлов", а во втором справился уже и Стракоша.
56 Спокойно сейчас следит за ходом игры Моуриньо. "Рома" перестала бегать в атаку. Очевидно, что "волков" устраивает все то, что происходит на поле. Будут на удержание счета играть после перерыва хозяева.
55 Манчини за фол против соперника также удостоен желтой карточки. Опасный подкат против соперника он выполнил.
53 Лаццари вместо Хюсая на поле в составе "Лацио" появился тем временем. Отметим эту ротацию в стане гостей.
52 После подачи от Милинковича-Савича с левого фланга справляется с навесом Залевски. Здорово он действует против своих более опытных оппонентов и избегает серьезных ошибок в обороне.
51 До последнего тянул Иммобиле с ударом. В конечном итоге нанес он выстрел с 16-ти метров, но угодил в защитника "Ромы", после чего сфера спланировала за лицевую линию. На угловой.
50 Андерсон выполнял подачу с левого фланга на дальнюю штангу, куда подключался Милинкович-Савич, но проиграл он борьбу Мхитаряну, нарушив правила против соперника.
49 Лейва выполнял передачу в штрафную "Ромы", но на выходе снова уверенно играет Патрисиу, которому удается уверенно забрать снаряд в свои перчатки.
48 Карсдорп получил сейчас карточка желтого цвета за грубую игру.
47 ПЕДРО! Сразу же начинают с места в карьер игроки "Лацио". Игрок атаки "Лацио" пробивает по воротам соперника, но берет чуть выше левой "девятки". При этом, перед партнерами он извиняется за принятое решение.
46 Стартовал в нашей встрече второй тайм. Судя по всему, замен в составах команд нет. Удачи командам, поехали!
Что ж, друзья, пока мы наблюдаем дерби в одну калитку. Команде "орлов" нужно срочно просыпаться, ведь пока все идет к разгрому, и это в матче, где нужно играть только на победу. Крайне разгневанными уходили на перерыв футболисты "Лацио", зато может быть доволен успешной игрой своего любимого коллектива Франческо Тотти, чьей улыбкой режиссеры трансляции завершили показ первого тайма.
+3 Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 3:0. "Рома" пока разрывает оппонента со счетом 3:0.
+1 Манчини сыграл с правого края в центр, откуда Мхитарян выполнял подачу в штрафную, но прямо в руки голкипера.
45 Три минуты рефери компенсировал к основному времени первого тайма.
44 Педро получил карточку желтого цвета. Какую-то эмоциональную реплику он бросил в адрес рефери, за что был наказан.
43 Неудачно подал Пеллегрини сейчас угловой. Снаряд полетел прямиком за пределы футбольного поля. Не особо расстроилась "Рома" этой неудачи.
42 ОПАСНО! Как же здорово Мхитарян получил мяч в центре, после чего с 20-ти метров нанес удар по воротам соперника. Снаряд попал в защитника, после чего достал до него кончиками пальцев Стракоша, который перевел сферу в перекладину. Мяч ушел на угловой!
41 ГООООООООООООООООООЛ! ПЕЛЛЕГРИНИ! 3:0!
Какой крутой гол от игрока "Ромы". Не стал Пеллегрини перебрасывать "стенку", а обвел ее. Снаряд полетел точно под правую "девятку". Коснулся даже снаряда Стракоша, но это не помогло ему спасти "Лацио" от пропущенного мяча.
40 Как мне кажется, начал заваливаться еще до контакта с Милинковичем-Савичем сейчас Оливейра, но рефери купился на сей трюк. Будет штрафной для "Ромы".
39 Впервые по-настоящему вступил в игру Патрисиу. Педро с правого края отдал передачу на Луиса Альберто, который с 20-ти метров направил снаряд прямо в руки вратарю "Ромы".
38 Пеллегрини не понял, почему Мхитарян не пошел на мяч. Отправлял он сферу в сторону Генриха, но оборона "Лацио" сработала выше всяческих похвал.
37 Смог Пеллегрини подняться на ноги. Видно, что ему больно, но сможет встречу продолжить футболист "Ромы". По крайней мере, по первым ощущениям кажется именно так. Да, все, он в строю.
35 Кристанте сделал передачу сейчас в центр. Пеллегрини досталось по ногам сейчас в борьбе с защитником. Почему-то не фиксирует судья фол со стороны Ачерби. Как мне кажется, стоило бы это сделать.
34 Пеллегрини в одиночку бежал в чужим воротам. Из центра производит удар по воротам соперника игрок "Ромы". Мяч летит значительно выше цели. Не смог как следует подстроиться под мяч футболист "волков".
33 Против Абрахама явно Луис Фелипе нарушил правила. Досталось игроку "Ромы", который пока не может подняться с газона. Медицинская бригада уже выскочила на поле.
32 Оливейра покатил мяч на левый фланг, откуда Кристанте выполнил подачу в сторону Абрахама. Забирает сферу в свои перчатки голкипер "орлов".
31 Не уверен я, что "Рома" сможет удерживать такой темп игры на протяжении всех 90 минут игры. Но одно можно сказать точно: отдавать очки сопернику "волки" не намерены.
30 При розыгрыше стандарта удается Абрахама нанести удар по воротам соперника, но мяч летит выше цели, да и сам Тэмми явно в борьбе нарушал правила против Марушича. Фол в атаке.
29 Карсдорпа сносят на скорости соперники. Успел опередить он защитника, который сыграл не по правилам. Опасный штрафной подадут "волки".
27 ОПАСНО! Должна была "Рома" третий мяч забивать, но не смогла этого сделать! Красиво из центра штрафной на левый край сыграл Абрахам в сторону Залевски. Тот, находясь в движении, нанес удар по рамке противника, но Стракоша выручил свой коллектив, а добивание от Мхитаряна пришлось уже по воробьям.
26 Сарри вскочил со скамейки и начал нервно носиться по бровке, призывая свой коллектив действовать чуть активнее. Нужно думать, что будут рисковать "орлы", пытаясь отыграться.
25 В крайне непростой ситуации оказались сейчас футболисты "Лацио". Отыграть у соперника 2 мяча в римском дерби с такой перчинкой будет крайне непросто. И тут бы лишь бы больше не пропустить "орлам", ведь давление на ворота Стракоши "волки" не ослабляют.
24 Успевает Смоллинг среагировать на подачу Милинковича-Савича. Взмывает снаряд в воздухе, после чего выбивает мяч подальше от рамки уже Залевски. Уверенно оборона "Ромы" вновь справляется с оппонентом.
22 ГООООООООООООООООЛ! АБРАХАМ! 2:0!
Дубль Тэмми! Красота какая! Быструю атаку провели игроки "Ромы". С правого фланга полетела передача на дальнюю штангу от Карсдорпа. Абрахам успевает среагировать на этот навес и с пары метров слету расстрелять ворота оппонента!
21 Ибаньес успевает опередить сейчас на долю секунды Иммобиле, и тому не удалось нанести удар по воротам соперника. Рвался вперед Чиро, создавая реальную угрозу рамке команды Моуриньо, но оборона "волков" справилась с возможной опасностью.
20 После навеса от правого углового флага пробивает по рамке соперника Ибаньес, но от головы игрока "Ромы" мяч улетает значительно выше цели. Не самая лучшая попытка защитника "волков" отличиться.
19 Разбегался Мхитарян по левой бровки. Прострельная подача в штрафную "Лацио" снова прервана, и очередной угловой назначает судейская бригада в этой ситуации.
18 Педро снова с мячом на левом фланге оказался, но его подача с правой бровки оставляла желать лучшего. Мяч улетел за пределы футбольного поля. Будет удар от ворот.
16 Еще один угловой, но теперь с левого края подала команда номинальных гостей. Навес в центр штрафной завершился выносом Залевски. Тот головой сыграл подальше от рамки.
15 Неудачно разыграли угловой хозяева поля. Абрахам успел сыграть на подборе на левом фланге, но получил он толчок в спину от Андерсона. Фол тут же зафиксировал главный арбитр встречи.
14 Карсдорп выполнял с правого края подачу в штрафную соперника - в спину Марушичу попала сфера, после чего улетела за лицевую линию. Третий корнер в нашем противостоянии.
13 Не лучшим образом корнер подали "орлы". Навес последовал с правого края, но прямо на голкипера "волков", который сыграл кулаками в сторону от своей рамки.
12 Здорово "Рома" проводит эти минуты на поле. Постоянный прессинг на оборону "Лацио" оказывается "волками". Милинковичу-Савичу в очередной атаке "орлов" удается заработать угловой на правом фланге.
10 МОМЕНТ! Ворвался сейчас Пеллегрини в штрафную соперника. Наносил он выстрел в ближний угол, но угодил во вратаря, который успел среагировать в створе и не позволил снаряду оказаться в сетке!
9 Сегодня есть прекрасная возможность у "Ромы" обойти "Лацио" в случае победы. Старт поединка, к слову, дает фанатам "волков" надежду на выполнение этой задачи.
8 Педро в центре получил мяч, отдал на правый фланг. Марушич выполняет подачу в штрафную соперника, но попадает в голову Смоллингу, после чего сфера улетает за пределы поля. В аут.
7 Получается, что "Рома" взяла своего соперника эффектом неожиданности. Команда хозяев и сейчас атакует. Перевод с правого края на Пеллегрини, и Марушич снимает сферу, играя головой за боковую линию.
6 Пеллегрини по левому краю пробежал к воротам соперника. Мяч полетел в сторону рамки "Лацио". На выходе уверенно сыграл голкипер "лациале". Здорово сработано.
5 Достаточно активно ведут себя в атаке игроки "волков". Жозе Моуриньо с первых минут встречи вышел к кромке поля, чтобы что-то подсказать своим подопечным. Его визави пока со скамейки не поднимался.
4 Круто стартовала римская "Рома". Сегодня игроки "волков" в красных цветах на футбольном поле, а игроки "Лацио" в бело-голубом обмундировании.
2 ГОООООООООООООООЛ! АБРАХАМ! 1:0!
Подача от левого углового флага. Мяч после навеса попадает в перекладину и вылетает в поле. Успевает его переправить в сетку Абрахам! Счет в нашей встрече открыт!
1 Стремительно идут в атаку футболисты "Ромы". Мхитарян получает удар по ногам, но рефери считает, что не было фола. Впрочем, угловой удар!
1 Стартовал матч в Риме! "Рома" против "Лацио". Прозвучал свисток арбитра. Уачи соперникам, поехали!
Травмы и дисквалификации.
Дисквалифицированные: Цакканьи (перебор желтых карточек) – «Лацио».
Травмированные: Спинаццола (травма ахилла) – «Рома».
Под вопросом: Пеллегрини (болезнь) – «Рома». Катальди (травма), Раду (травма) – все «Лацио».

Стоит отметить тот факт, что «бело-голубые» смогли добиться 2 «сухие» победы в последних турах. После выездного разгрома «Кальяри» со счетом 3:0, игроки Сарри с минимальным счетом одолели «Венецию» со счетом 1:0 в Риме. А до этого «орлы» в сложной встрече проиграли «Наполи», пропустив гол на 94-й минуте игры. Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу «адзурри».

Коллектив Маурицио Сарри идет 5-м в турнирной таблице Серии А, имея в своем активе 49 очков. Нынешнего соперника «орлы» опережают всего на 1 очков. В нынешнем сезоне римляне смогли забить 58 голов, пропустив в свои ворота 42 мяча. В отличие от «Ромы», «Лацио» уже завершил выступления в еврокубках. Коллектив Сарри сосредоточился на выступлениям в Серии А, где попытается улучшить позиции в таблице и приблизиться к зоне ЛЧ.

«Желто-красные» наряду с «Аталантой» остаются последними представителями Серии А в еврокубках. Стоит отметить, что столичная «Рома» смогла среди недели выйти в 1/4 финала Лиги конференций. По итогам двух встреч «волки» смогли в 2-матчевую противостоянии одолеть «Витесс». Римский коллектив был и остается одним из главных претендентов на победу в еврокубке.

Коллектив Жозе Моуриньо располагается на шестой строчке в турнирной таблице итальянского первенства. Хозяева имеют в своем активе 48 очков после 29 туров. «Волки» в этом сезоне смогли забить 47 голов в ворота своих соперников, а в свои пропустили – 35 мячей. В 12 матчах во всех турнирах команда уступила только миланскому «Интеру» в Кубке Италии (0:2). Беспроигрышная серия «джаллоросси» в чемпионате длится 8 матчей, но в половине из них «волки» ограничились мировыми результатами. С таким исходом завершилась и игра последнего тура против «Удинезе» - 1:1.

Представим вашему вниманию бригаду арбитров:
Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия);
Ассистент: Давиде Империале (Италия);
Ассистент: Алессио Берти (Италия);
Резервный: Ивано Пеццуто (Италия).

Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к итальянскому футболу. В рамках 30-го тура Серии А сойдутся лицом к лицу игроки «Ромы» и «Лацио». Встреча состоится в Риме, на футбольном стадионе «Олимпико». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Вячеслав Козырев. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!



 
РОМА 
Руй Патрисиу (В) 
Рожер Ибаньес 
Крис Смоллинг 
Джанлука Манчини  55 
Рик Карсдорп  48 
Никола Залевски  73  75 
Сержиу Оливейра  78  81 
Брайан Кристанте 
Генрих Мхитарян 
Лоренцо Пеллегрини  41  86 
Тэмми Абрахам  2  22 
Запасные:
Даниэл Фузато (В) 
Мараш Кумбулла 
Матиас Винья  75 
Эдоардо Бове  86 
Амаду Диавара 
Энзли Мэйтленд-Найлс 
Жордан Верету  81 
Николо Дзаньоло 
Феликс Афена-Гьян 
Стефан Эль-Шаарави 
Карлес Перес 
Эльдор Шомуродов 
Главный тренер:
Жозе Моуринью 
 
ЛАЦИО 
Томас Стракоша (В) 
Эльсейд Хюсай  53 
Франческо Ачерби 
Луис Фелипе 
Адам Марушич 
Луис Альберто 
Лукас  60  64 
Сергей Милинкович-Савич 
Педро  44 
Чиро Иммобиле 
Фелипе Андерсон  65 
Запасные:
Марюс Адамонис (В) 
Пепе Рейна (В) 
Патрик  44 
Димитрие Каменович 
Тома Башич 
Данило Катальди  64 
Мануэль Лаццари  53 
Жан-Даниэль Акпа-Акпро 
Андре Андерсон 
Лука Ромеро  65 
Жоване Кабрал 
Рауль Моро 
Главный тренер:
Маурицио Сарри