Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Астон Вилла - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Италии, 34-й тур

16:00. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. Байер - Штугарт - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 30-й тур.

2 апреля. Астрахань. Стадион "Центральный".
Судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород).

 

Волгарь - Текстильщик
1:1

 

Шленкин, 37 (0:1); Симонян, 71 (1:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 6:8; Удары в створ - 4:4; Угловые - 3:3; Сэйвы - 3:3; Фолы - 15:14; Жёлтые карточки - 4:4; Красные карточки - 1:0; Замены - 5:3; Владение мячом - 44% : 56%.
Почти весь матч "Волгарь" играл вдесятером, но всё равно не уступил. "Текстильщик" вполне себе заслуженно открыл счёт в концовке первого тайма, а вот после перерыва астраханская команда действовала лучше. И гол Артема Симоняна со штрафного стал настоящим украшением поединка. "Волгарь" сегодня поражения не заслужил и может быть доволен собой. Ну а "Текстильщик" продолжает свою длительную безвыигрышную серию. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 Артем Симонян заработал штрафной на половине поля гостей, после розыгрыша мяча Александр Носов выполнил подачу, с которой легко справился Александр Миронов.
+2 Кирилл Косарев совершил скоростной рывок по правому флангу, однако его сумел опередить капитан "Текстильщика" Андрей Хрипков.
+1 Илья Ращеня жёстко встретил своего оппонента на позиции правого защитника и удостоился "горчичника" от Игоря Низовцева.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Гоча Гогричиани после флангового навеса попытался пробить по воротам в падении через себя, но в итоге попал не по мячу, а по сопернику. Это жёлтая карточка за опасную игру.
87 Артем Симонян прошёл по левому флангу и нашёл момент для удара по воротам, но мяч после его выстрела в ближний угол прошёл мимо цели, да и Александр Миронов ситуацию контролировал.
86 Последние замены у "Волгаря": Илья Ращеня и Виктор Демьянов вместо Данилы Козлова и Алексея Баева.
85 "Текстильщик" провёл продолжительную позиционную атаку, однако ничего интересного придумать так и не сумел.
83 Гоча Гогричиани подхватил мяч слева в штрафной соперника и выполнил опасный прострел, который сумел перехватить отработавший в обороне Артем Симонян.
82 "Текстильщик" заработал угловой на левом фланге, Роланд Гиголаев решил разыграть мяч с партнёром, затем Илья Мосейчук попробовал пробить по воротам, но этому выстрелу явно не хватило силы.
80 Роман Локтионов прибежал в штрафную соперника на розыгрыш аута. Александр Носов справа забросил мяч на своего капитана, но тот выиграть борьбу на "втором этаже" не сумел.
79 Александр Носов с правого фланга попытался сместиться в центральную зону, однако против него блистательно в подкате сыграл Алексей Макушкин.
78 Артем Симонян прорвался вперёд через центральную зону и попытался протолкнуть мяч на Артема Погосова, но футболист ивановской команды здорово сыграл на перехвате.
77 Двойная замена у гостей: Гоча Гогричиани и Роланд Гиголаев вместо Хачима Машукова и Алексея Рогова.
76 Александр Носов с правого фланга на дриблинге вошёл в штрафную "Текстильщика", где упал в борьбе с защитником. Игорь Низовцев показал жёлтую карточку за симуляцию.
75 Много гости фолят во втором тайме. Очередной "стандарт" исполнил Артем Симонян, но с этим его навесом справился Диего Малания.
74 ! "Волгарь" переигрывает в эти минуты своего соперника! Вот и сейчас отличный шанс был у Кирилла Косарева! Свеженький нападающий с левого угла штрафной начал смещаться в центр, а потом нанёс прицельный удар в дальний угол, однако самую малость не попал в ворота!
73 На кураже астраханская команда бросилась в атаку. Артем Симонян попытался ворваться в штрафную площадь соперника, но не получилось.
71 !!! ГООООООООООООООЛ! Артем Симонян, 1:1!
Есть гол! Прекрасно исполнили такой выгодный штрафной хозяева. Артем Погосов пробежал мимо мяча, а Артем Симонян уложил игровой снаряд точно в цель, так что Александр Миронов даже не среагировал. "Волгарь" вдесятером восстановил статус-кво.
70 Хозяева заработали опаснейшее стандартное положение. Тигран Аванесян неловко сыграл рукой прямо у своей штрафной площади. Это великолепный шанс для "Волгаря" сравнять счёт.
68 Двойную замену произвёл Андраник Бабаян. На поле появились Артем Погосов и Кирилл Косарев, а Никита Капленко и Илья Стефанович переместились на скамейку запасных.
67 "Волгарь" заработал угловой на левом фланге, Артем Симонян выполнил опасный навес в центр штрафной соперника, откуда мяч кулаком выбил Александр Миронов.
65 Роман Локтионов схлопотал "горчичник" за грубый подкат против Александра Шлёнкина.
63 Илья Шведюк получил мяч на подступах к штрафной площади "Волгаря" и сразу же отважился на удар по воротам, но получилось значительно выше цели.
62 Александр Миронов получил жёлтую карточку за затяжку времени. Не рановато ли?
62 А теперь Алексей Баев оказался в офсайде слева от штрафной соперника.
61 Артем Симонян исполнил угловой с правого фланга, выполнил опасный навес на дальнюю штангу, но никто из партнёров пробить по воротам так и нее сумел.
60 ! "Волгарь" едва не сравнял счёт! Артем Симонян и Александр Носов разыграли очередное стандартное положение, затем последовал заброс в штрафную, скидка головой на Данилу Козлова и удар в ближний угол из выгодной позиции - Александр Миронов в великолепном стиле спас свою команду!
59 Алексей Баев заработал штрафной на левом фланге, "Волгарь" основательно подошёл к розыгрышу этого стандартного положения, но довести дело до удара по воротам так и не сумел.
58 Первая замена в составе "Текстильщика": Тигран Аванесян вместо Вадима Стеклова.
56 Никита Капленко возглавил атаку своей команды, однако его передача вперёд оказалась совсем уж неудачной.
54 Артем Симонян красиво обыграл двоих оппонентов и из-за пределов штрафной нанёс плотный удар в створ. Александр Миронов всё прекрасно видел и уверенно поймал этот мяч.
52 Позиционную атаку организовали астраханские футболисты. Александр Носов выполнил подачу в штрафную площадь гостей, откуда мяч спокойно выбил защитник "Текстильщика".
50 "Текстильщик" заработал стандартное положение на правом фланге, однако после его исполнения ничего опасного у ворот хозяев не произошло.
48 Илья Шведюк со "стандарта" отправил мяч в штрафную площадь соперника, а там оборона "Волгаря" сработала надёжно.
47 Никита Капленко наступил на ногу Вадиму Стеклову и получил жёлтую карточку.
46 Начался второй тайм.
"Волгарь" нестандартно начал матч, оставшись вдесятером уже на пятой минуте. После этого "Текстильщик" долго забирал себе инициативу и в итоге справился с этой задачей. На 37-й минуте гости забили вполне логичный гол. Но по игре "Волгарь" сильно не уступает. Посмотрим, сумеют ли хозяева после перерыва проявить характер и изменить ход поединка.
+2 Перерыв.
+1 Данила Козлов подключился по правому флангу, получил передачу партнёра, но обработать мяч не сумел.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Артем Симонян исполнил "корнер" с левого фланга, Никита Капленко сумел довести дело до удара по воротам, но мяч попал прямо в голкипера "Текстильщика".
43 ! Ого! "Волгарь" заработал штрафной, до ворот было метров 30, но это не смутило капитана хозяев. Роман Локтионов низом нанёс мощнейший удар в самый угол, но Александр Миронов среагировал и отбил мяч на угловой!
41 Алексей Горюшкин нашёл справа от штрафной соперника Вадима Стеклова, тот попытался заработать угловой, но Никита Печёнкин не позволил этого сделать.
39 Хачим Машуков после рикошета от Никиты Капленко нашёл момент для удара по воротам, но в этом эпизоде мяч стал лёгкой добычей Олега Смирнова.
37 !!! ГООООООООООООООЛ! Александр Шлёнкин, 0:1!
"Текстильщик" открывает счёт! Сумбурным получился гол ивановской команды. После заброса в штрафную Илья Мосейчук вступил в борьбу на "втором этаже", но до мяча так и не добрался. Отскок выиграл Шлёнкин, который в противостоянии с Романом Локтионовым с разворота пробил по воротам. Олег Смирнов кончиками пальцев отбил мяч в перекладину, а уже от неё игровой снаряд залетел в сетку!
35 Александр Шлёнкин оказался в офсайде на позиции левого вингера.
34 Илья Мосейчук оказался на левом фланге и закрутил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, а там всех опередил Никита Печёнкин, который тут же вынес игровой снаряд из своей штрафной площади.
33 Алексей Макушкин на фланге упустил своего оппонента и вынужден был сбивать его с ног. Это жёлтая карточка.
32 Хачим Машуков выиграл подбор на половине поля "Волгаря", где против него нарушил правила Илья Стефанович. Сам же Машуков выполнил подачу со "стандарта", с которой легко справился Олег Смирнов.
30 Илья Стефанович упал на подступах к штрафной соперника в борьбе с защитником гостей, но на этот раз арбитр посчитал, что никакого нарушения правил не было.
29 Алексей Макушкин подключился по левому флангу, но в момент подачи мяч свалился у него с ноги и улетел за пределы поля.
28 Артем Симонян выиграл воздушную борьбу на половине поля соперника, но его скидка головой оказалась неточной.
26 Никита Печёнкин подключился по левому флангу, однако его последующий навес в штрафную оказался неудачным.
24 Алексей Горюшкин с правого фланга сыграл вперёд на Вадима Стеклова, тот низом прострелил в штрафную соперника, откуда мяч сумел выбить защитник "Волгаря".
23 Подумал тренерский штаб "Волгаря" и решил всё-таки сделать замену. На поле появился защитник Никита Печёнкин, а на скамейку запасных отправился форвард Дмитрий Лесников.
22 Артем Симонян продвинулся вперёд через центральную зону, но последующий его пас на Дмитрия Лесникова оказался неудачным.
20 Илья Шведюк вновь навесил на ближнюю штангу, а на этот раз футболисты ивановской команды сумели выбить мяч подальше от своих ворот.
19 "Текстильщик" заработал первый угловой в матче. Илья Шведюк с левого фланга прострелил на ближнюю штангу, откуда мяч на повторный "корнер" вынес Дмитрий Лесников.
18 Илья Мосейчук получил жёлтую карточку за симуляцию. Пытался заработать штрафной полузащитник "Текстильщика", но судья не купился.
17 Флангами старается атаковать "Волгарь". Вот и сейчас подопечные Андраника Бабаяна разыграли мяч на левой бровке, но ничего интересного придумать так и не сумели.
16 Футболисты астраханской команды заработали штрафной на правом фланге, Артем Симонян выполнил подачу к линии вратарской, где надёжно на перехвате сработал голкипер гостей Александр Миронов.
14 "Текстильщик" провёл атаку через правый фланг, но потерял мяч и тут же нарушил правила.
12 Роман Локтионов взял серьёзный разбег, но мяч после его мощного удара со штрафного попал прямо в "стенку". Ничего опасного.
11 Илья Стефанович подобрался к штрафной "Текстильщика", где против него грубо нарушил правила Андрей Хрипков. Капитан гостей уже вообще мог быть удалён, но Игорь Низовцев почему-то не предупреждает защитника ивановской команды.
10 Артем Симонян получил мяч на половине поля соперника, где против него опасно прямой ногой сыграл Андрей Хрипков, но судья никак не отреагировал на этот эпизод. Удивительно, ведь это явная жёлтая карточка.
8 Вадим Стеклов справа вошёл в штрафную, исполнил пару финтов и нанёс удар в дальний угол, однако мяч пролетел далеко от цели.
6 Хачим Машуков с опасного штрафного низом нанёс плотный удар по воротам, но мяч попал в "стенку".
5 ! Быстро завершился матч для защитника "Волгаря". Евгений Морозов удалён за фол "последней надежды". 21-летний футболист ценой фола ликвидировал выход один на один в исполнении Александра Шлёнкина. Стоило ли оно того?
4 Евгений Морозов из аута с левого фланга забросил мяч в штрафную на Илью Стефановича, тот головой выполнил скидку на Алексея Баева, которого в последний момент опередил Александр Миронов.
2 "Текстильщик" заработал стандартное положение на правом фланге, Хачим Машуков с левой ноги закрутил мяч в штрафную соперника, но хозяева сумели спокойно отбиться.
1 Матч начался.
"Волгарь" после 29-ти матчей набрал 32 очка и расположился на 16-м месте. Любая осечка может отправить астраханцев в зону вылета, поэтому команда Андраника Бабаяна очень ответственно подходит к каждому матчу. В прошлом туре "Волгарь" в гостях сенсационно обыграл владикавказскую "Аланию". Единственный гол в матче забил новичок "Волгаря" Евгений Морозов, который в четырёх играх за новый клуб забил уже второй мяч. Да и вообще с приходом нового главного тренера астраханцы заметно оживились. Теперь их перспективы выглядят куда более радужными. "Текстильщик" после 29-ти матчей набрал только 19 баллов и расположился на последнем месте в турнирной таблице. И ивановской команды лишь четыре победы. Это худший результат текущего розыгрыша первенства ФНЛ. В прошлом туре у "Текстильщика" на посту главного тренера дебютировал Александр Гущин. Первый блин оказался комом. Ивановский коллектив крупно проиграл в гостевом матче со "СКА-Хабаровском", пропустив четыре безответных мяча. Вообще "Текстильщик" проиграл уже семь матчей подряд, а безвыигрышная серия и вовсе достигает 9 поединков. Последнюю победу ивановские футболисты отпраздновали 31 октября 2021 года, когда дома справились с КАМАЗом. В первом круге "Волгарь" на выезде одолел "Текстильщик" со счётом 2:1. Первый гол забил Артем Юсупов, который, кстати, с тех пор больше не отличался, затем Виталий Жиронкин удвоил преимущество "Волгаря", а единственный гол у хозяев провёл Виктор Сергеев. Всего же история противостояния оппонентов насчитывает 7 матчей во всех турнирах с учётом союзного первенства. На счету "Волгаря" три победы, дважды сильнее был "Текстильщик", а ещё два поединка завершились вничью. По забитым мячам впереди астраханцы – 10:7. Предыдущий матч на стадионе "Центральны" между сегодняшними соперниками завершился вничью. 0:0. Будем надеяться, что сегодня футбол получится результативным. Букмекеры фаворитом матча считают хозяев. А что получится на самом деле – покажет только игра.
Здравствуйте! На стадионе "Центральный" в Астрахани местный "Волгарь" в рамках 30-го тура первенства ФНЛ принимает ивановский "Текстильщик". Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород). Первый помощник: Рустам Равилов (Саранск). Второй помощник: Михаил Кистанов (Энгельс). Инспектор: Николай Объедков (Санкт-Петербург). Делегат: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.


 
ВОЛГАРЬ 
Олег Смирнов 
Евгений Морозов  5 
Роман Локтионов  65 
Данила Козлов  86 
Алексей Павлишин 
Артем Симонян  71 
Александр Носов  76 
Никита Капленко  47  68 
Илья Стефанович  68 
Дмитрий Лесников  23 
Алексей Баев  86 
Запасные:
Владислав Ямпольский 
Никита Печёнкин  23 
Илья Ращеня  86  91 
Робинзон Звонков 
Артур Карпов 
Виктор Демьянов  86 
Артем Погосов  68 
Кирилл Косарев  68 
Илья Гоманюк 
Главный тренер:
Андраник Бабаян 
 
ТЕКСТИЛЬЩИК 
Александр Миронов  62 
Алексей Горюшкин 
Андрей Хрипков 
Диего Малания 
Алексей Макушкин  33 
Илья Шведюк 
Вадим Стеклов  58 
Хачим Машуков  77 
Илья Мосейчук  18 
Александр Шлёнкин  37 
Алексей Рогов  77 
Запасные:
Алексей Смирнов 
Семен Матвийчук 
Сергей Косицин 
Максим Сидоров 
Роланд Гиголаев  77 
Тигран Аванесян  58 
Гоча Гогричиани  77  89 
Виктор Сергеев 
Максим Бачинский 
Главный тренер:
Александр Гущин