Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Астон Вилла - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Италии, 34-й тур

16:00. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. Байер - Штугарт - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 31-й тур.

2 апреля. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".
Судья - Андре Марринер (Бирмингем).

 

Манчестер Юнайтед - Лестер
1:1

 

Ихеаначо, 63 (0:1); Фред, 66 (1:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 11:11; Удары в створ - 5:3; Угловые - 6:5; Офсайды - 4:1; Сэйвы - 2:4; Фолы - 13:6; Желтые карточки - 2:2; Красные карточки - 0:0; Замены - 3:3; Владение мячом - 54% : 46%.
Прилично прибавил "Лестер" после перерыва и, собственно, ожидаемо первым и забил. Почти сразу отыгрались манкунианцы, однако "лисы" не остановились и пошли забивать следующий. Гол Мэддисона, однако, отменили из-за фола со стороны Ихеаначо. После этого каких-то явных моментов у подопечных Роджерса не было, ну а Санчо же не реализовал на последних минутах стопроцентный момент. Можно сказать, что ничья, в принципе, вполне обоснованная.
+6 Финальный свисток!
+5 А здесь Эланга уже из чистого офсайда принимал пас от Рэшфорда на правом углу вратарской. Цепанул далее Энтони Кастань, но было дело уже после свистка.
+4 Устали уже манкунианцы. Попытался Санчо обыграться в штрафной "синих" с Фернандешом, но обратный пас Джейдон принять никак не сумел.
+3 !!! Санчо! Ну как так? Пошёл навес справа от Эланга к "точке". Рэшфорд мяч пропустил, а Джейдон в касание пальнул в ближний угол. Совсем немного в сторону от цели!..
+2 Да, сразу Роджерс снимает с игры Менди, чтобы не терять время. Матч вместо него доиграет Чудхури. Параллельно ещё и Дака выходит вместо Ихеаначо. "Спартаку" Патсон четыре накидал, может и здесь выправит положение?
+1 5 минут ещё играть.
90 Менди присел на газон и держится за левое бедро. Медики уже на поле.
89 Кажется финальный штурм всё же будет за хозяевами. Матич с центра отпасовал направо к Эланга, который грузил на "точку". Второй этаж там снимает Тилеманс.
88 Угловой для "красных дьяволов". Подаёт слева Теллес на "точку", где совсем не получился удар головой у Матича. Далее фолит Джастин на своей половине поля. Снёс Джеймс здесь Фреда.
86 Ничего из стандарта не выжали гости, а нам же показывают крайне расстроенного Фергюсона. Очень недоволен происходящим на поле сэр Алекс.
85 Мэддисон получил недалеко от штрафной МЮ по ногам от Матича. Стандарт для "Лестера".
84 А "лисы" и не думают останавливаться. Барнс выгрыз мяч на левом углу штрафной и отпасовал в центр, где вторым касанием пробил точно по центру владений Де Хеа Тилеманс. Давид на месте.
83 Фернандеш пробует нанести удар головой по центру после заброса справа от Санчо. Куда-то в сторону левого углового флажка снаряд полетел. Не получился удар у Бруно.
82 Ну да, здесь напрашивалась отмена. Не просто завалил там Ихеаначо Варана, а ещё и врезал защитнику МЮ по ноге здесь форвард. Без вопросов.
80 Забивает Мэддисон, но гол должны отменить!
Странная потасовка за мяч возникла в центре на линии штрафной. Переиграл там Ихеаначо Варана, а со стороны это выглядело вовсе, словно затолкал Рафаэля на газон Келечи. Далее отпасовал направо Ихеаначо к Мэддисону, а тот мощным ударом прошил Де Хеа в ближний угол!
79 Возвращается "Лестер" к атакующим действиям. Барнс слева обыгрался с Кастанем, а тот почти сразу мяч теряет.
78 А почему Эланга решил не бить? Мда. Прострел длинный справа пошёл на Матича, который как-то необычно черпанул сферу перед Фофаной. Снаряд отскочил к Энтони, который в метре от Шмейхеля был. Можно было же в девятку дальнюю пробить. Нет, решил Эланга отдать в центр на Фернандеша, а пас этот легко был перехвачен.
76 Ух, чуть не привёз Тилеманс. Фернандеш слева обокрал Юри и влетел в штрафную. Прострел у Бруно к "точке" не вышел, подчистил за Тилемансом здесь Фофана.
75 Убирает-таки Рангник Погба с поля, выпуская на его место Неманья Матич.
74 !!! И снова почти забивает Ихеаначо! Заработали стандарт "лисы". Навесил на "точку" справа Мэддисон, а Келечи головой бил в левый от себя угол. Кончиками пальцев на угловой переводит Де Хеа!.. Из самого корнера же какие-то опасные действия у "Лестера" придумать не получилось.
73 !!! Ихеаначо! Как же близок был Келечи! Идеальным пасом справа нашёл его в штрафной манкунианцев Джастин. Форвард сместился ближе к центру, выманил из ворот Де Хеа и попытался перебросить его, направив сферу в дальнюю девятку. Чуть выше цели вышло!..
72 Заключительная часть встречи у нас пошла. Заиграли команды намного живее, обменялись голами. Игра по-прежнему на все три результата.
70 Ответка от "Юнайтед". Теллес слева мощно низом простреливает в центр штрафной, где совсем никак не добирался до мяча Рэшфорд.
69 Вынес Магуайр на угловой после подачи Мэддисона, который пошёл подавать стандарт ещё раз, но уже с правого угла поля. Грузит Джеймс на "точку", где снова первый на мяче Магуайр.
68 А Погба продолжает чудить. Сбил на левом фланге Поль Мэддисона, подарив "Лестеру" достойный стандарт, чтобы снова выйти вперёд. Пошла игра!
66 ГОООООООООЛ! Фред, 1:1!
А манкунианцы-то и не думают сдаваться! Быстро отыгрались "красные дьяволы". Фернандеш получил мяч по центру на линии штрафной и хитро ударил в левый от себя угол. Стрункой вытянулся Шмейхель и отбил прямо на ногу Фреду, который в касание расстрелял владения Каспера!
65 Поймали "лисы" кураж. Мэддисон уже с центра вырезал пас налево к тому же Ихеаначо, но слишком уж сильным получился заброс от Джеймса, снаряд очень быстро улетел за лицевую. От ворот.
64 Роджерс замену делает. Вместо Эванса на поле выходит Амарти. Это перестановка по позиции.
63 ГОООООООООООООЛ! Ихеаначо, 0:1!
Не с углового, так с игры! Это напрашивалось! Мэддисон получил слева передачу с центра и ускорился вдоль бровки. Далее навесил Джеймс на линию вратарской, где в падении замкнул подачу партнёра в левый от себя угол Ихеаначо! Де Хеа тянулся, но до снаряда не достал!..
62 А вот сейчас дошло. Барнс слева очень легко прошёл Далота и пытался пробить с угла вратарской в дальнюю девятку. Магуайр спокойно блокирует удар и переводит снаряд на угловой.
61 Теперь и "Лестер" переходит к контролю мяча. Ни до каких конкретных атак дело так и не доходит.
59 Длинный заброс от Теллеса вдоль левой бровки на Санчо. Легко перехватывает передачу ещё в воздухе Джастин.
58 Угловой для МЮ. Подаёт справа Теллес на ближнюю, где единолично выигрывает верховую борьбу Ихеаначо. Подбор за "красными дьяволами".
57 Вдоль левой бровки ускоряется Ихеаначо после паса от Барнса. Попытался Келечи сместиться к штрафной, но надёжен здесь в обороне Далот.
56 Не отдают пока мяч манкунианцы, перепасовываясь на своей половине поля. Начинает потихоньку переходить в активный прессинг команда Роджерса.
55 Вторая рокировка от Рангника: вместо Мактоминея на поле появился Рэшфорд. Ну теперь должно пойти поживее.
54 Классно пробросил себе на ход справа мяч Далот и навесил с лицевой к "точке". Там замыкал в левый угол Санчо, но слишком уж это слабо было. Мяч в руках у Шмейхеля.
53 Перехватил Мактоминей в центре передачу кого-то из "синих" и устремился вперёд. Отдал Скотт налево к Фернандешу, из-под ног которого спокойно в аут вынес снаряд Джастин.
52 Ну вроде всё нормально с Мэддисоном, игру продолжить сможет. Катает мяч "Лестер" на своей половине поля.
50 А Мэддисон не поднимается, прилично ему досталось. Медики уже на поле.
49 На скорости не в самый удачный подкат пошёл Мактоминей, задев ногу Мэддисона, вчистую выигравшего единоборство. Жёлтая для Скотта.
48 Грузит Мэддисон с угла поля к "точке", где второй этаж снимает всё тот же Магуайр.
47 Сразу "Лестер" вперёд идёт. Джастин справа простреливал на ближнюю, а Магуайр подцепил сферу и вынес на угловой.
46 Ожидаемо не вышел на вторую сорокапятиминутку Шоу, его заменил тот, кто и должен был - Теллес.
Вернулись команды на поле. Второй тайм!
Вялый первый тайм, конечно. 3:1 по моментам ведёт "Лестер", причём шансы у гостей забить были гораздо серьёзнее. Но всё же не повезло. "Красные дьяволы" пока играют непонятно, во что. В атаке у команды Рангника нет практически ничего, кроме Фернандеша и Санчо, которые не особо-то блистают, честно говоря. Погба проваливает очередной матч. Трудно представить после такого тайма МЮ фаворитом матча. Ждём команды с перерыва.
+3 Перерыв.
+2 Фернандеш забегал слева под пас на ход от Фреда, но забежал в небольшой офсайд там португалец.
+1 3 минуты переиграют команды в первом тайме.
45 Ну и что это? Перерыв точно нужен. Далот справа забрасывал на дальнюю штангу, где у самой лицевой остановил мяч Санчо, решивший пофинтить и пяткой отправить снаряд за лицевую. От ворот.
44 Угловой для "Юнайтед". Разыграл слева Шоу с партнёрами, а дальше снова отходят манкунианцы с мячом назад.
43 Снова запарывает атаку хозяев Погба. Ускорился Поль по центру и пытался отдать направо к Санчо, который забегал в штрафную. Прямо в Эванса пнул сферу Погба.
41 Ничего стандарт "лисам" не приносит, но и манкунианцы чем-то серьёзным ответить не смогли. Далот оформил из глубины длиннейший заброс к вратарской, где никто из его партнёров на передачу не откликнулся.
40 Уже переоделся Теллес. А нет, Алексу дают сигнал оставаться, доиграет Люк первый тайм.
39 Опа, а у МЮ уже вынужденная замена? Кажется показывали, как кто-то переодевался. Шоу присел на газон и держится за правую голень.
38 И снова Погба отрицательное действие в свою копилку заносит, срубив на своей половине поля Менди. Стандарт для подопечных Роджерса.
37 О, а теперь и "красные дьяволы" решили отзеркалить пассивное катание мяча. Решился всё же Магуайр на длинный заброс к Погба, который моментально снаряд потерял у штрафной "синих".
36 !!! Практически стопроцентный момент! Чудом не забил "Лестер"! Мэддисон справа исполнил блистательный заброс на "точку", увидев забегание Барнса. Харви в касание бил ногой в левый угол, спокойно переиграв Магуайра. А снаряд предательски просвистел в паре миллиметров от цели! Де Хеа здесь тоже не доставал!..
35 Классный перевод от Менди налево к Барнсу. Харви попытался влететь в штрафную, но успешно здесь накрывает англичанина Далот.
34 Аут заработали слева "лисы", но развивать атаку не стали и снова отошли к центру, катая снаряд с фланга на фланг. Чуть интенсивнее забегали манкунианцы.
33 Теперь и команда Роджерса немного сушит игру, просто перепасовываясь на своей половине поля. МЮ в какой-то интенсивный отбор пока не лезет.
31 ! Неплохой момент у "Лестера"! Влетел слева в штрафную Джастин и прострелил низом на "точку". Там принял снаряд Ихеаначо, который развернулся и пробил в левый от себя угол. Совсем немного в сторону от цели!..
30 Отложенная жёлтая, она здесь сто процентов должна была быть. Влетел Тилеманс прямо в ноги Фернандешу, который оформлял с центра заброс на правый фланг. Игрой в мяч здесь и не пахло.
29 Первый угловой для "синих". Мэддисон справа подаёт к вратарской, где спокойно снял второй этаж Варан.
27 ! Уже что-то! Подловил Фред на ошибке Фофану и отдал пас на ход Фернандешу. Бруно влетал в штрафную слева и бил в дальний угол. Едва успел ногой отбить снаряд в сторону Шмейхель!..
26 В хэдбол немного поиграли хозяева на правом фланге. Далее сфолил Погба метрах в трёх от штрафной гостей, зацепив по ноге Тилеманса.
25 Ну совсем пока встала игра. "Лестер" уже даже не старается идти в прессинг. Видят гости, что команда Рангника и сама-то особо никуда не спешит.
24 Длительная атака манкунианцев. С рикошетом слева Санчо грузит к вратарской, где первым на мяче оказывается Эванс. Вынос.
22 Ответ МЮ. Подаёт Шоу слева на "точку", где в касание не очень сильно переправлял снаряд головой точно по центру Погба. Шмейхель на месте.
21 Здорово забегал слева Барнс, сыграв в стенку с Ихеаначо. И почти получил ведь обратный пас Харви, но Далот успел подставить ногу и не дал снаряду проскочить в штрафную.
20 Решился Магуайр забросить из глубины к левому углу вратарской, а там оказался лишь Джастин, сбросивший сферу головой в руки Шмейхелю.
19 Пробуют "красные дьяволы" немного покатать снаряд в центре поля. Очень серьёзно и высоко прессингуют хозяев "лисы".
18 Долго Бруно готовился подавать. Грузит Фернандеш на дальнюю штангу, где пытался замкнуть этот заброс Магуайр. Не попал головой по мячу в прыжке Гарри, а тот улетел за лицевую. От ворот.
16 1:1 по жёлтым. Эланга получил по ноге, пытаясь обыграть Фофану слева. Достаточно опасный стандарт для МЮ.
16 Эланга принимал передачу из глубины от Магуайра. Забежал перед этим Энтони в небольшой офсайд.
15 Навесил справа Шоу к вратарской, где прямо в толпу пробил головой в падении Мактоминей. Ничего опасного.
14 Подаёт Шоу на ближнюю, где второй этаж спокойно снимает кто-то из "синих". Подбор за манкунианцами. Эланга уже справа грузит к вратарской, где на ещё один корнер выносит снаряд Кастань.
13 Пробует Санчо слева прокинуть снаряд мимо Эванса, но здесь успевает вынести на угловой в подкате сферу Джонни.
12 Ещё один удар, но это уже не очень опасно. Опасно лишь то, что глупейшие ошибки в опорной зоне допускают "красные дьяволы". Отобрал мяч всё тот же Барнс и пальнул с правой в тот же левый угол. Сейчас получилось уже сильно в сторону от цели.
11 ! Барнс! Сочно получилось! Обыгрался Харви с двумя партнёрами, проскочил чуть вперёд к штрафной и с центра пальнул в левый от себя угол. Совсем немного не попал в створ Барнс!..
10 Затолкал Фред на правом фланге Джастина. Не спорит бразилец, а "лисы" неспешно разыгрывают стандарт.
9 Не могут пока никак в атаку выйти манкунианцы. Погба обыгрался с Фредом, а тот попытался оформить что-то вроде заброса на Фернандеша по центру. В метровом офсайде находился Бруно и на мяч сразу не пошёл.
8 А тут уже без фола. Длинный перевод налево к Барнсу пошёл. Харви отдал вперёд на Ихеаначо, у которого жестковато забрал из-под ног сферу Магуайр. Обошлось без нарушения.
7 Грузит Мэддисон уже с правого фланга. Заброс пошёл на "точку", где первым на мяче оказался Фернандеш, спокойно выбивший снаряд подальше.
5 По всем статьям пока проваливает МЮ старт игры. Шоу пошёл на правом фланге в грубейший подкат, попав прямо по ноге Джастину. Жёлтая.
4 Совсем пока "лисы" мяч не отдают, перепасовываясь на своей половине поля. Довольно солнечно в Манчестере.
3 Навесил Мэддисон слева на ближнюю штангу в штрафной манкунианцев, где в касание пяткой пытался пробить Барнс в дальнюю девятку. Сильно высоко вышло. От ворот.
2 С череды фолов игра началась. Сначала Менди зацепил по голове Фернандеша у центрального круга, а затем уже Далот недалеко от своей штрафной снёс Барнса. Неплохой стандарт для "Лестера".
1 Разыграли с центра поля гости. Поехали!
Сложно предсказать исход этой игры заранее. На бумаге всё больше сводится к тому, что у матча может быть три результата. Посмотрим, как окажется на деле. Рассудит коллективы на "Олд Траффорд" Андре Марринер из Бирмингема. Его помощниками на эту встречу назначены Даррен Канн и Иан Хуссин. Четвёртым рефери будет Мартин Аткинсон. За ВАР сегодня отвечает Майкл Оливер, а ассистировать ему будет Саймон Лонг.
Текстовую трансляцию поединка для вас проведёт Игорь Хмелюк. Добро пожаловать на матч!
Манкунианцы же продолжают борьбу за путёвку в Лигу Чемпионов. Подопечные Рангника находятся на шестой позиции в турнирной таблице, имея в активе пятьдесят баллов. На пятой позиции расположился "Тоттенхэм", у которого на одно очко больше, а на четвёртой - "Арсенал" с 54-мя баллами. Так что, по сути, отрыва никакого-то и нет. Единственное, что календарь у "красных дьяволов" потруднее, нежели у "Лестера". Играть МЮ придётся с тем же "Челси", а ещё вдовесок с "Ливерпулем" и "Арсеналом". Плюс в последнем туре ехать на гостевую игру с "Кристал Пэлас", который очень силён на своём поле. В марте команда Рангника сыграла в АПЛ лишь два матча. Манчестерское дерби на "Этихаде" было вчистую проиграно: "горожане" спокойно разгромили манкунианцев со счётом 4:1. А в следующем туре "Юнайтед" сумел одержать победу в непростой голевой перестрелке с "Тоттенхэмом" (3:2). Роналду в той игре заткнул рот многим хейтерам, оформив победный хет-трик, так что вряд ли вообще стоит обвинять КриРо в каких-то неудачах команды.
"Лестер" плотно закрепился в самой середине турнирной таблицы АПЛ. Коллектив Брендана Роджерса разместился на десятой позиции, имея в активе лишь тридцать шесть баллов. Еврокубковая зона довольно далеко: на седьмом месте расположился "Вест Хэм", у которого 48 очков. У "синих", впрочем, есть ещё целых 8 туров на выправление ситуации. За Лигу Европы команда Роджерса действительно может попробовать зацепиться, ибо календарь предстоит не самый тяжёлый. Из реально серьёзных соперников у "Лестера" остаются сегодняшний МЮ, а также "Тоттенхэм". А, ну и ещё перенесённый матч с "Челси". Результаты "синих" в последние туры внушают определённый оптимизм: три победы из четырёх мартовских матчей (2:0 над "Бернли", 1:0 над "Лидсом" и 2:1 над "Брентфордом"). До последней виктории "лисы" проиграли "Арсеналу" в Лондоне со счётом 0:2.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать вас на очередном поединке в рамках тридцать первого тура Английской Премьер-Лиги. Сегодня в Манчестере коллектив Ральфа Рангника принимает в своих стенах "Лестер". История противостояний этих команд насчитывает целых 134 встречи. Манкунианцы одерживали победу 64 раза, "лисы" на свой счёт записали 36 викторий и, соответственно, 30 раз между этими клубами был зафиксирован ничейный исход. "Красные дьяволы", к слову, последний раз побеждали "синих" ещё в июле 2020-го года. После этого последовала ничья в АПЛ и, соответственно, три победы "Лестера" кряду, одна из которых была в национальном кубке.


 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 
Давид Де Хеа 
Гарри Магуайр 
Рафаэль Варан 
Диогу Далот 
Люк Шоу  5  46 
Поль Погба  75 
Фред  66 
Джейдон Санчо 
Энтони Эланга 
Скотт Мактоминей  49  55 
Бруну Фернандеш 
Запасные:
Дин Хендерсон 
Виктор Линделеф 
Фил Джонс 
Алекс Теллес  46 
Аарон Ван-Биссака 
Хуан Мата 
Джесси Лингард 
Неманья Матич  75 
Маркус Рэшфорд  55 
Главный тренер:
Ральф Рангник 
 
ЛЕСТЕР 
Каспер Шмейхель 
Джеймс Джастин 
Джонни Эванс  64 
Уэсли Фофана  16 
Тимоти Кастань 
Юри Тилеманс  30 
Нампали Менди  90 
Кирнан Дьюсбери-Холл 
Джеймс Мэддисон 
Харви Барнс 
Келечи Ихеаначо  63  90 
Запасные:
Элдин Якупович 
Рикарду Перейра 
Дэниэл Амарти  64 
Чаглар Сеюнджю 
Хамза Чудхури  90 
Марк Олбрайтон 
Адемола Лукмен 
Айосе Перес 
Патсон Дака  90 
Главный тренер:
Брендан Роджерс