Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 24-й тур.

9 апреля. Казань. Стадион "Ак Барс Арена".
Судья - Владимир Москалев (Воронеж).

 

Рубин - Краснодар
0:1

 

Волков, 85 (0:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 14:5; Удары в створ - 5:3; Угловые - 1:3; Офсайды - 3:0; Сэйвы - 2:5; Фолы - 12:13; Жёлтые карточки - 0:3; Красные карточки - 0:1; Замены - 3:4; Выигранные единоборства - 129:199; Процент точных передач - 74% : 85%; Владение мячом - 36% : 64%.
"Рубин" сегодня вполне мог победить, но чёрная полоса для казанской команды продолжается. Свои моменты подопечные Леонида Слуцкого не использовали, а в концовке пропустили обидный гол после рикошета. Таким образом, "Рубин" потерпел четвёртое поражение подряд. На счету казанцев по-прежнему 25 очков, а "Краснодар" набрал 39 баллов и на данный момент вышел на четвёртое место в турнирной таблице. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 Владислав Игнатьев выполнил мягкий заброс в штрафную, Александр Ломовицкий в одно касание прострелил на ближнюю штангу, где мяч перехватил Станислав Агкацев.
+3 ! Александр Черников удалён с поля! "Краснодар" потерял мяч в атаке, после чего Черников в подкате снёс игрока "Рубина", чтобы не позволить хозяевам провести быстрый контрвыпад. Здесь всё очевидно. Второй "горчичник" и удаление.
+1 Герман Онугха выдал точную передачу на Даниила Кузнецова, тот из свободной зоны на левом фланге сместился в центр и сам попытался пробить по воротам, но попал прямо в Александра Мартыновича.
90 Три минуты добавил арбитр.
90 Ого! "Рубин" заработал угловой на левом фланге, в штрафную площадь "быков" прибежал Юрий Дюпин и именно он головой пробил по воротам, но мяч прошёл мимо цели. Ничего опасного.
89 Юрий Газинский, который сегодня является одним из лучших игроков на поле, жёстко на фланге корпусом снёс своего оппонента и получил жёлтую карточку.
88 Никита Кривцов выполнил угловой с правого фланга, навесив к линии вратарской, а там борьбу на "втором этаже" выиграл Егор Тесленко.
87 ! Ничего себе! "Краснодар" едва не забил второй свой гол! Владимир Ильин выполнил отменный пас в штрафную "Рубина" на Никиту Кривцова, тот обыграл своего оппонента и закрутил мяч в дальний угол. Казанцев выручил Юрий Дюпин!
85 !!! ГОООООООООООООЛ! Сергей Волков, 0:1!
Фантастика! За 85 минут "Краснодар" не создал ни одного опасного момента, а потом взял, да и забил гол! Юрий Газинский из центра поля выполнил длинный заброс на правый фланг, там Сергей Волков обыграл Илью Самошникова, вошёл в штрафную и пробил по воротам, а мяч после рикошета от ноги Монтассара Тальби залетел в сетку!
83 Тут же произошёл ответ Леонида Слуцкого. В игру вступил Владислав Игнатьев, а отдыхать отправился Леон Мусаев.
83 Четвёртая замена у "Краснодара": Никита Кривцов вместо Олакунле Олусегуна.
81 Всё неплохо сегодня у казанской команды, вот только точности в решающий момент не хватает. Ну а "Краснодар" в атаке пока так ничего и не показал.
80 Герман Онугха выполнил отличную передачу вперёд на Александра Ломовицкого, тот ушёл от Сергея Бородина, с первой попытки пробить по воротам не сумел, но со второй выстрел получился неплохим. Впрочем, опять неточным.
79 Всё в порядке, Леон Мусаев получил медицинскую помощь и вернулся на поле. Неплохо сегодня смотрится центральный полузащитник "Рубина". Он играет очень самоотверженно и выполняет большой объём работы.
78 Леон Мусаев в подкате отобрал мяч у Сергея Волковаа и при этом сам же получил повреждение. Судья остановил встречу, на поле появились врачи. Пауза...
76 Виталий Лисакович красиво у штрафной "Рубина" убрал мяч под себя и выполнил передачу на Германа Онугху, который нарушил правила в борьбе с Сергеем Петровым.
75 Всё в порядке с Юрием Газинским. Он сам же исполнил этот штрафной, закрутив мяч на Сергея Бородина, тот головой пробил в ближний угол, но попасть в створ не сумел.
74 Юрий Газинский получил болезненный удар по ногам от Монтассара Тальби. Перспективное стандартное положение заработал полузащитник "быков".
72 Владимир Ильин метров с 25-ти нанёс мощный удар по воротам, но не попал в створ. Замедлилась игра к данной минуте. Складывается ощущение, что обе команды подустали и ничья станет неплохим результатом как для одних, так и для других.
71 Вторая замена у "Рубина": 18-летний Даниил Кузнецов вместо Александра Зуева.
70 Олакунле Олусегун попытался догнать мяч на левом фланге, но там молодого нигерийца опередил Георгий Зотов.
68 Александр Зуев оказался прямо перед штрафной площадью краснодарской команды и нанёс мощный удар по воротам, но мяч полетел значительно выше перекладины.
66 Сергей Волков в борьбе с Ильей Самошниковым заработал угловой на правом фланге. Юрий Газинский выполнил подачу в центр штрафной соперника, где Егор Тесленко опередил в воздухе Александра Мартыновича.
64 Владимир Ильин попытался зацепиться за мяч у штрафной площади "Рубина", но выиграть силовую борьбу у защитника казанской команды 29-летний футболист не сумел.
63 Третья замена у "Краснодара". Дебютировал за основную команду "быков" Сергей Волков. Он появился на поле вместо Ираклия Манелова.
61 Команда Леонида Слуцкого усиливает давление на ворота "Краснодара". Гостям всё сложнее и сложнее обороняться. Часто "быки" стали ошибаться позиционно. Впрочем, счёт по-прежнему не открыт. Но после перерыва однозначно поинтереснее. Скорости повысились и сразу футбол стал зрелищнее.
59 ! Гол? Нет! Всё-таки положение "вне игры". Александр Ломовицкий с правого фланга сыграл вперёд на Виталия Лисаковича, тот вошёл в штрафную и прострелил на Германа Онугху, который пяткой вогнал мяч в сетку! Но белорусский форврд принимал мяч в офсайде. Тут всё по делу.
57 Герман Онугха оказался совершенно свободным прямо перед воротами "Краснодара", но Александр Ломовицкий с правого фланга выдал чудовищный навес, хотя ему никто не мешал.
56 Георгий Зотов неожиданно оказался в центральной зоне и нанёс плотный удар в одно касание, но получилось совсем неточно.
55 Первая замена у "Рубина": Герман Онугха вместо Солтмурада Бакаева.
53 Илья Самошников из аута с левого фланга вновь далеко забросил мяч в штрафную "быков", Александр Мартынович выиграл воздух, но головой выбил игровой снаряд прямо на Виталия Лисаковича, который в одно касание пробил в небеса.
52 Александр Черников получил свою дежурную жёлтую карточку. Это уже 12-й "горчичник" в сезоне для опорного полузащитника "Краснодара" в 18-м матче.
51 Владимир Ильин вошёл в штрафную "Рубина", там его встретил Егор Тесленко, после чего форвард краснодарской команды нарушил правила в атаке, толкнув в спину своего оппонента.
50 Александр Зуев попытался выбить мяч вперёд на Солтмурада Бакаева, однако получилось неточно. "Рубин" активно действует в стартовые минуты второго тайма, но по-прежнему много брака.
48 Александр Ломовицкий на фланге ушёл от Сергея Бородина и попытался прострелить на Виталию Лисаковича, но того сумел опередить Александр Мартынович.
47 "Рубин" заработал аут на левом фланге и большими силами пошёл в штрафную площадь соперника. Илья Самошников забросил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, где борьбу в воздухе выиграл защитник гостей.
46 Вторая замена у "Краснодара": Владимир Ильин вместо Джонатана Окоронкво.
46 Начался второй тайм.
"Рубин" в первом тайме смотрелся немного лучше "Краснодара". Хозяева меньше владели мячом, но это не помешало им создать два голевых момента. В обоих случаях опасно бил Константин Кучаев, но сначала "быков" спасла штанга, а потом полузащитник "Рубина" немного не попал в "девятку". У гостей за первые 45 минут лишь один удар по воротам. "Краснодару" не хватает остроты в атаке, а "Рубину" нужно улучшить реализацию. Во втором тайме ожидается не менее упорная борьба.
+2 Перерыв.
+1 Георгий Зотов подключился к атаке и пробил по воротам, а мяч после рикошета оказался в руках у Станислава Агкацева.
45 Одну минуту добавил арбитр.
45 Солтмурад Бакаев выполнил острую передачу в штрафную на Виталия Лисаковича, тот сместился чуть левее и выполнил подачу, с которой справился защитник "быков".
43 Александр Зуев оказался справа от штрафной "Краснодара" и опасно прострелил на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не оказалось.
42 Владимир Москалев взял небольшую паузу, послушал своих видеоассистентов на предмет возможного пенальти в предыдущем эпизоде и быстро пришёл к выводу, что никакого нарушения правил не было.
41 Солтмурад Бакаев нанёс ещё один мощный удар со средней дистанции, Станислав Агкацев отбил мяч перед собой, Виталий Лисакович рвался на добивание, но упал в борьбе с Александром Мартыновичем.
39 Первая замена в составе "Краснодара" произошла ещё до перерыва. Начал выпадать из игры Алекс Мацукатов. Его место в центре поля занял Александр Черников.
38 Георгий Зотов с правого фланга выполнил длинный заброс вперёд на Виталия Лисаковича, который оказался в офсайде.
37 Джонатан Окоронкво приблизился к штрафной площади "Рубина", где его встретил Монтассар Тальби. Нигериец не стал обыгрывать своего оппонента, а пробил по воротам. Мяч стал лёгкой добычей Юрия Дюпина.
36 Егор Тесленко решил пойти вперёд, а его последующий "черпачок" на Виталия Лисаковича оказался совсем неточным.
35 Алекс Мацукатов у своей штрафной площади подарил мяч Солтмураду Бакаеву, тот нанёс мощный удар в створ - Станислав Агкацев справился надёжно, отбив мяч в сторону от своих ворот.
34 ! Ух! Вот это удар! "Рубин" расчертил красивую комбинацию у штрафной площади "быков", но затем неудачно сыграл Виталий Лисакович. Впрочем, Олакунле Олусегун не сумел выбить мяч, сделав подарок Константину Кучаеву, полузащитник казанской команды нанёс отличный удар в ближнюю "девятку", однако самую малость не попал в цель!
32 Александр Зуев подключился по левому флангу, а его в роскошном подкате остановил краснодарской капитан Сергей Петров.
30 "Краснодар" провёл продолжительную позиционную атаку, в результате которой Вячеслав Якимов сыграл в штрафную на Алекса Мацукатова, а тот поскользнулся в самый неподходящий момент, допустив потерю.
29 Константин Кучаев попытался укротить сложный мяч на правом фланге, но сделать этого не сумел. Игровой снаряд ушёл за пределы поля. Многовато технического брака в действиях обеих команд.
27 Георгий Зотов подключился по правому флангу, вошёл в штрафную, но его последующий навес на дальнюю штангу оказался неудачным. Мяч свалился с ноги игрока "Рубина" и улетел за лицевую линию поля.
26 Подопечные Александра Сторожука провели отличную атаку левым флангом, которая завершилась тем, что Алекс Мацукатов выполнил хороший навес на дальнюю штангу, однако там надёжно на выходе сыграл Юрий Дюпин.
24 "Краснодар" заработал угловой на правом фланге, последовала подача в центр штрафной соперника, Сергей Бородин головой пытался пробить по воротам, но ему помешали футболисты казанской команды.
23 Ираклий Манелов, воспользовавшись ошибкой соперника в обороне, справа ворвался в штрафную, где упал после контакта с Ильей Самошниковым. Форвард "Краснодара" намекал на пенальти, но никакого нарушения правил в этом эпизоде не было.
21 Александр Ломовицкий открылся на правом фланге, но в момент передачи партнёра немного опередил события, забравшись в положение "вне игры".
20 Александр Зуев попытался начать атаку казанской команды через центральную зону, а там его сзади по ногам врезал Вячеслав Якимов. Могла быть и жёлтая карточка, но главный арбитр Владимир Москалев решил ограничиться устным предупреждением.
19 Олакунле Олусегун на скорости ушёл от защитника "Рубина", но вот довести дело до удара по воротам нигерийский нападающий не сумел.
18 Константин Кучаев здорово проскочил к штрафной площади краснодарской команды, однако найти возможность для обострения полузащитник "Рубина" так и не сумел.
17 "Краснодар" подержал мяч под своим контролем, далее капитан гостей Сергей Петров с правого фланга выполнил пас вперёд, но получилось не лучшим образом, так что его партнёр совершил потерю.
15 Александр Ломовицкий выполнил обостряющий пас в штрафную, куда ворвался Виталий Лисакович. Там белорусского форварда встретил его соотечественник Александр Мартынович, который заставил капитана "Рубина" потерять мяч.
13 Леонид Слуцкий активно гонит свою команду в атаку. Видно, что сегодня у "Рубина" мощный настрой.
11 ! Какой момент! Георгий Зотов подключился по правому флангу и оставил мяч Александру Ломовицкому, тот нашёл в штрафной "Краснодара" Константина Кучаева, который сначала попытался прострелить, а после рикошета выстрелил в ближний угол, а попал в штангу! Первым на добивание подоспел Александр Зуев, но с его выстрелом справился голкипер "быков" Станислав Агкацев!
10 "Рубин" разыграл мяч на правом фланге, затем последовала длинная передача вперёд, которая оказалась неточной. Многовато брака на первых минутах поединка.
8 Помимо всех потерь легионеров у "Краснодара" сегодня отсутствуют ещё три важных футболиста. У вратаря Матвея Сафонова положительный тест на коронавирус, Эдуард Сперцян пропускает матч из-за перелома пальца, повреждение и у Алексея Ионова. В общем, сегодня на поле преимущественно футболисты "Краснодара-2".
6 Виталий Лисакович после флангового прострела из центра штрафной площади "Краснодара" в одно касание с левой ноги попытался пробить по воротам, но выстрел у него совсем не получился.
5 Солтмурад Бакаев и Александр Зуев разыграли мяч на левом фланге, затем седьмой номер "Рубина" выстрелил с угла штрафной, но попал в защитника краснодарской команды.
4 Вячеслав Якимов подхватил мяч на половине поля казанской команды, но тут же выполнил неточную передачу вперёд. Сумбурное у нас начало.
3 Виталий Лисакович, который сегодня является капитаном "Рубина", подключил по правому флангу Александра Ломовицкого, а тот не сумел обработать мяч, упустив его за пределы поля.
2 Олакунле Олусегун после длинного заброса из глубины поля активно шёл на мяч у штрафной площади "Рубина", но там против него грамотно позиционно сработал Егор Тесленко.
1 Матч начался.
После 23-х туров "Рубин" набрал 25 очков и расположился на 12-м месте. Команда Леонида Слуцкого одержала только лишь 7 побед, при двух ничейных результатах и целых 12 поражениях. Не впечатляет и разница голов: 31 мяч казанцы забили, а 42 пропустили. В прошлом туре "Рубин" дома принимал "Химки" и потерпел обидное поражение со счётом 2:3. Решающий гол был забит на 90-й минуте. Команда Слуцкого проиграла три матча подряд. Как признался сам главный тренер, очень тяжело по ходу сезона строить новую команду. Впрочем, "Краснодару" об этом известно ещё лучше. И здесь речь и легионерах, которые покинули клубы. На днях контракт с казанцами приостановил Хван Ин Бом. Ну а у "быков" разом ушли все иностранные футболы. Большим подспорьем для клуба Сергея Галицкого стал "Краснодар-2", который выступает в ФНЛ. Именно оттуда основная команда взяла много футболистов. У "Рубина" такой роскоши нет. Вот и получается, что с точки зрения кадровой ситуации дела получше у "Краснодара". Отметим, что подопечные Александра Сторожука идут на 6-м месте, набрав 36 баллов. Южане одержали 10 побед, 6 раз сыграли вничью и потерпели 6 поражений. "Краснодар" забил 34 мяча, а пропустил – 22. В прошлом туре "быки" дома принимали московское "Динамо" и проиграли со счётом 0:1, пропустив с очень сомнительного пенальти. В первом круге поединок между "Краснодаром" и "Рубин" завершился победой "быков" со счётом 2:0. Тогда оба мяча были забиты в первом тайме, а их авторами стали Алексей Ионов и Джон Кордоба. Всего же оппоненты провели между собой 21 официальный матч. И все они состоялись в рамках РПЛ. Большое преимущество на стороне "Краснодара". Южане были сильнее 15 раз, "Рубин" выиграл только 4 встречи, а ещё два поединка завершились вничью. По забитым мячам впереди чёрно-зелёные – 29:15. Что и говорить, а "Краснодар" является очень неудобным соперником для казанского клуба. Посмотрим, что принесёт нам новое противостояние этих коллективов.
Здравствуйте! В рамках 24-го тура российской премьер-лиги на стадионе "Ак Барс Арена" казанский "Рубин" принимает "Краснодар". Главным арбитром матча назначен Владимир Москалёв (Воронеж). Его ассистенты – Дмитрий Чельцов (Москва) и Андрей Болотенков (Москва). Резервный судья – Евгений Буланов (Саранск). Для помощи арбитрам на матче будет задействована система VAR. Видеопомощником рефери станет Евгений Турбин (Дмитров), ассистировать ему будет Илья Елеференко (Москва). Инспектор матча – Николай Левников (Сочи). Делегат – Радик Ахмадуллин (Казань). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.


 
РУБИН 
Юрий Дюпин 
Георгий Зотов 
Егор Тесленко 
Монтассар Тальби 
Александр Зуев  71 
Илья Самошников 
Леон Мусаев  83 
Александр Ломовицкий 
Константин Кучаев 
Солтмурад Бакаев  55 
Виталий Лисакович 
Запасные:
Никита Медведев 
Артем Исмагилов 
Владислав Игнатьев  83 
Иван Савицкий 
Денис Михайлов 
Ленар Фаттахов 
Кирилл Климов 
Марат Апшацев 
Даниил Кузнецов  71 
Герман Онугха  55 
Главный тренер:
Леонид Слуцкий 
 
КРАСНОДАР 
Станислав Агкацев 
Сергей Петров 
Александр Мартынович 
Сергей Бородин 
Олег Исаенко 
Юрий Газинский  89 
Вячеслав Якимов 
Алекс Мацукатов  39 
Ираклий Манелов  63 
Джонатан Окоронкво  46 
Олакунле Олусегун  83 
Запасные:
Евгений Городов 
Евгений Чернов 
Егор Сорокин 
Александр Черников  39  52  93 
Богдан Рейхмен 
Никита Кривцов  83 
Сергей Волков  63  85 
Владимир Ильин  46 
Руслан Апеков 
Главный тренер:
Александр Сторожук