Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 32-й тур.

9 апреля. Бирмингем. Стадион "Вилла Парк".
Судья - Грэм Скотт (Оксфордшир).

 

Астон Вилла - Тоттенхэм
0:4

 

Сон Хын Мин, 3 (0:1); Кулусевски, 50 (0:2); Сон Хын Мин, 66 (0:3); Сон Хын Мин, 72 (0:4)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 19:11; Удары в створ - 8:5; Угловые - 9:3; Офсайды - 1:2; Сэйвы - 1:8; Фолы - 12:14; Жёлтые карточки - 2:3; Красные карточки - 0:0; Замены - 3:3; Владение мячом - 51% : 49%.
Не заслуживала сегодня "Астон Вилла" такого разгрома. Всё могла совершенно иначе сложиться для команды Стивена Джеррарда, но сильно подвела реализация в первом тайме. А после перерыва "Тоттенхэм" продемонстрировал класс, реализовав три своих момента из трёх. Команда Антонио Конте набрала 57 очков и оторвалась от "Арсенала" на три балла в борьбе за место в Лиге чемпионов. У "Астон Виллы" по-прежнему 36 баллов, что позволяет расположиться на 12-й строчке. Чёрная полоса бирмингемцев продолжается. Это поражение стало для команды четвёртым подряд. Ну а "Тоттенхэм" выиграл четвёртый поединок кряду. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 Олли Уоткинс забрался в положение "вне игры".
+2 "Астон Вилла" заработала угловой. Дуглас Луис выполнил подачу, Эмилиано Буэндиа сумел пробить по воротам, но Уго Льорис спокойно сработал в этом эпизоде.
+1 Харри Кейн получил отложенную жёлтую карточку за фол против Леона Бейли.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 ! Идеальный матч проводит сегодня Уго Льорис, но вот сейчас он сильно ошибся. Голкипер "Тоттенхэма" неудачно выбил мяч точно на Леона Бейли, тот в одно касание выстрелил из убойной позиции, однако совсем немного не попал в цель, упустив возможность забить гол престижа!
88 "Тоттенхэм" подержал мяч под своим контролем, затем Стивен Бергвейн попытался выполнить обостряющий пас вперёд, но защитник "Астон Виллы" здорово сработал на перехвате.
87 Эшли Янг с левого фланга отправил мяч в штрафную гостей, где надёжно на выходе сыграл Уго Льорис.
86 Команды уже просто доигрывают встречу. "Тоттенхэм" неспешно перебрасывается мячом, а "Астон Вилла" уже особо ничем не отвечает.
84 Последняя замена в матче произошла в составе "Тоттенхэма". В игру вступил Стивен Бергвейн, а Деян Кулусевски отправился отдыхать.
83 Харри Кейн в результате столкновения в предыдущем эпизоде не сумел самостоятельно подняться на ноги. Впрочем, после медицинской помощи форвард "Тоттенхэма" пришёл в себя и возобновил встречу.
82 Эшли Янг получил жёлтую карточку за грубую игру против Харри Кейна.
81 Если в первом тайме "Астон Вилла" здорово играла в атаке, но просто не могла реализовать свои моменты, то после перерыва "Тоттенхэм" сумел практически полностью нейтрализовать соперника. Здесь видна работа Антонио Конте, который внёс нужные корректировки.
80 Эшли Янг заменил травмированного Люку Диня.
79 Люка Динь получил повреждение на ровном месте. Уселся на газон француз. Кажется, он не может продолжить встречу.
78 Отправился отдыхать герой матча Сон Хын Мин. Его место на поле занял Лукас Моура.
77 Эмилиано Буэндиа выполнил обостряющую передачу вперёд, но Олли Уоткинс зацепиться за этот мяч не сумел.
75 "Тоттенхэм" провёл массированную атаку, которая завершилась забросом на Бена Дэвиса, но тот забрался в положение "вне игры".
74 Люка Динь попытался продвинуться вперёд по левому флангу, но его жёстко встретил Эмерсон. Это жёлтая карточка для полузащитника "Тоттенхэма".
72 !!! ГОООООООООООООЛ! Сон Хын Мин, 0:4!
Окончательно рассыпалась "Астон Вилла". Подопечные Антонио Конте забивают четвёртый свой гол. Деян Кулусевски справа вошёл в штрафную соперника и хладнокровно покатил мяч на Сон Хын Мина, тот в одно касание пробил в дальний угол, игровой снаряд попал в штангу и отскочил в сетку!
70 Первая замена у "Астон Виллы": Леон Бейли вместо Дэнни Ингза. Кроме того, у хозяев появился на поле Эмилиано Буэндиа, который занял место Филиппе Коутиньо.
68 Многое получалось в атаке у "Астон Виллы", но хозяева не сумели сделать самого главного, а именно забить гол. А вот у "Тоттенхэма" с реализацией проблем не возникло.
66 !!! ГОООООООООООООЛ! Сон Хын Мин, 0:3!
"Тоттенхэм" делает счёт крупным! Кристиан Ромеро выдал длинную передачу вперёд, Харри Кейн головой сбросил мяч на Сон Хын Мина, корейский нападающий выскочил один на один с вратарём соперника и с левой ноги выстрелил в самый угол, оформив дубль! Всё, на этом интрига умерла.
64 Джон Макгинн с фланга закрутил мяч в штрафную площадь "Тоттенхэма", а там уверенно на выходе сыграл Уго Льорис.
63 "Тоттенхэм" провёл быструю атаку через центральную зону, Деян Кулусевски выдал обостряющий пас вперёд, который был перехвачен.
62 Люка Динь с левого фланга навесил в штрафную, Олли Уоткинс выполнил скидку головой, которую перехватил Уго Льорис.
61 "Тоттенхэм" выиграл подбор на половине поля соперника, после чего последовала передача на Сон Хын Мина, а тот оказался в офсайде.
60 Эмерсон забросил мяч вперёд на Харри Кейна, который заработал угловой на правом фланге, Сон Хын Мин выполнил подачу, с которой справился Дэнни Ингз, здорово отработавший в обороне.
59 ! Никак не может забить "Астон Вилла". На этот раз Дуглас Луис с правого фланга разыграл угловой с Джоном Макгинном, затем всё-таки последовал навес в штрафную, но "Тоттенхэм" отбился. Хозяева провели атаку "второй волной", в результате которой Дэнни Ингз нанёс обводящий удар в дальнюю "девятку", а игровой снаряд пролетел чуть выше перекладины!
58 Ещё один "корнер" заработали бирмингемцы. Люка Динь вновь навесил на Эзри Консу, но во второй раз подряд защитник "Тоттенхэма" принял мяч после его удара головой на себя.
57 Кристиан Ромеро прервал фланговую атаку "Астон Виллы", выбив мяч на угловой. Люка Динь исполнил "корнер", Эзри Конса головой пробил по воротам, однако попал в футболиста "Тоттенхэма".
56 Эмерсон прошёл вперёд через центральную зону и выполнил "закидушку" на Харри Кейна, но того опередил защитник хозяев.
55 "Астон Вилла" провела классную комбинацию, в результате которой Джейкоб Рэмзи прострелил в штрафную, но оборона лондонской команды справилась.
54 Сон Хын Мин совершил скоростной рывок к штрафной площади бирмингемской команды, но его опередил Эмилиано Мартинес, который вовремя сыграл на выходе.
53 Вернулся на поле центральный защитник "Астон Виллы". Продолжает поединок Тайрон Мингс. Замена ему не требуется.
52 Тайрон Мингс получил повреждение и попросил помощи врачей. Пауза в игре...
50 !!! ГОООООООООООООЛ! Деян Кулусевски, 0:2!
Эмерсон прошёл вперёд по правому флангу и попытался прострелить в штрафную, но Люка Динь выбил мяч на угловой. Сон Хын Мин исполнил подачу, но "Астон Вилла" отбилась. Тут же Харри Кейн выполнил отличную длинную передачу, которую в гол превратил Деян Кулусевски, исполнив отличный удар в дальний угол.
48 Люка Динь подключился к атаке по левому флангу, там его встретил Эмерсон, который отобрал мяч, после чего француз нарушил правила.
47 Пьер-Эмиль Хейбьерг попытался пройти вперёд через центральную зону, но против него нарушил правила Джон Макгинн. "Тоттенхэм" разыграл мяч и быстро его потерял.
46 Начался второй тайм.
"Тоттенхэм" забил быстрый гол, но это только сильнее мотивировало "Астон Виллу". Хозяева начали играть очень активно в атаке и создавали момент за моментом, но просто блистательно сыграл Уго Льорис, который совершил несколько выдающихся спасений. Команда Стивена Джеррарда на один гол уж точно наиграла, но пока впереди "шпоры". Посмотрим, что принесёт нам второй тайм этого интереснейшего противостояния.
+6 Перерыв.
+5 ! Джейкоб Рэмзи в борьбе с Деяном Кулусевски заработал опасный штрафной для бирмингемцев. К мячу подошёл Филиппе Коутиньо, который нанёс классный удар, но ещё лучше сыграл Уго Льорис! Как же хорош сегодня голкипер "шпор"!
+4 Филиппе Коутиньо нанёс плотный удар по воротам, а мяч после рикошета ушёл на угловой. Люка Динь выполнил "корнер" с правого фланга, и на этот раз оборона "Тоттенхэма" справилась.
+3 ! Очередной голевой момент не использовали хозяева! Люка Динь выполнил отличный навес на Мэттью Кэша, тот в одно касание из убойной позиции пробил в самый угол, но Уго Льорис продолжает творить чудеса и держать свои ворота в неприкосновенности!
+1 Дэнни Ингз после длинного заброса головой попытался сбросить мяч на Олли Уоткинса, но получилось неточно. Уго Льорис не спешит исполнять удар от ворот.
45 Много было пауз, поэтому логично, что Грэм Скотт добавил пять минут.
44 Сон Хын Мин исполнил угловой с правого фланга, Джон Макгинн выбил мяч, подбор остался за "шпорами", но выстрел Пьера-Эмиль Хейбьерга был заблокирован.
43 ! "Тоттенхэм" долго отсиживался в обороне и вот сейчас провёл атаку, которая вполне могла завершиться голом! Серхио Регилон оказался на ударной позиции и нанёс классный выстрел, но Эмилиано Мартинес среагировал и спас свою команду!
41 Филиппе Коутиньо отважился на дальний удар по воротам, однако попасть в створ бразилец не сумел.
40 Подопечные Стивена Джеррарда провели ещё одну неплохую комбинацию, Дэнни Ингз пробил по воротам, но защитник лондонской команды самоотверженно принял мяч на себя.
39 ! Ух! Повезло сейчас "Тоттенхэму! Тайрон Мингс сбросил мяч на Дэнни Ингза, тот из выгоднейший позиции нанёс классный удар по воротам, но самую малость не попал в цель! Тут уже и Уго Льорис не спас бы.
38 Люка Динь исполнил "корнер" с левого фланга, Пьер-Эмиль Хейбьерг выбил мяч, подбор выиграли бирмингемцы, Джейкоб Рэмзи навесил на Олли Уоткинса, который выдал перспективную скидку головой, но никто из партнёров пробить по воротам не сумел.
37 ! Мощно атакует "Астон Вилла" в эти минуты! Вот и сейчас у ворот гостей было опасно. Дэнни Ингз забросил мяч на Олли Уоткинс, тот мощно пробил по воротам, Уго Льорис не удержал игровой снаряд, но француза подстраховал Эрик Дайер, выбивший мяч на угловой!
35 Прострелил с левого фланга Люка Динь, Кристиан Ромеро неудачно вынес мяч прямо на Дэнни Ингза, тот сразу же попытался пробить по воротам, но попал в ещё одного защитника "Тоттенхэма".
34 Люка Динь заработал угловой на левом фланге, Дуглас Луис выполнил подачу, а мяч от своих ворот выбил Харри Кейн, который здорово отработал в обороне.
33 ! Со всеми всё в порядке. Тем временем "Астон Вилла" провела позиционную атаку, которую отличным навесом слева завершил Филиппе Коутиньо, Олли Уоткинс сумел пробить головой с линии вратарской, но получилось выше цели. Очень опасный момент!
31 Дэнни Ингз и Пьер-Эмиль Хейбьерг сошлись в жёстком стыке, так что обоим потребовалась медицинская помощь. Ещё одна пауза в игре...
30 Дуглас Луис со штрафного выполнил высокий навес, с которым очень уверенно справился Уго Льорис.
29 Пьер-Эмиль Хейбьерг завалил на газон Филиппе Коутиньо и схлопотал "горчичник", который стал для него третьим в нынешнем розыгрыше АПЛ.
28 ! Опасный момент! Филиппе Коутиньо со стандартного положения выполнил подачу в штрафную площадь "Тоттенхэма", Дэнни Ингз выиграл борьбу за мяч и пробил по воротам из выгодного положения, однако Уго Льорис грамотно выбрал позицию и вновь спас свою команду!
27 Мэттью Кэш подключился по правому флангу, где против него нарушил правила Кристиан Ромеро. Что касается Джейкоба Рэмзи, то он вернулся на поле.
25 "Тоттенхэм" в середине тайма держит мяч под своим контролем, а в атаку особо не спешит. Футболисты "Астон Виллы" пытаются использовать прессинг, однако отобрать мяч у "шпор" никак не получается.
23 Жёстко действуют обе команды. Вот и сейчас медицинская помощь потребовалась Джейкобу Рэмзи.
21 Не успел Серхио Регилон появиться на поле, как против него грубо сфолил Дэнни Ингз. Жёлтая карточка для футболиста "Астон Виллы".
21 И всё-таки не сумел продолжить поединок Мэтт Догерти. На позицию левого защитника у "Тоттенхэма" вышел Серхио Регилон.
19 Люка Динь заработал "корнер" на левом фланге и сам же его исполнил. Эпизод мощным дальним ударом завершал Джон Макгинн, но Уго Льорис вновь сыграл очень надёжно.
18 Дуглас Луис исполнил угловой с левого фланга, а мяч подальше от своих ворот выбил Пьер-Эмиль Хейбьерг.
17 ! "Астон Вилла" была очень близка к тому, чтобы сравнять счёт! Джейкоб Рэмзи в великолепном стиле ушёл от двоих защитников "Тоттенхэма" и оказался с глазу на глаз с Уго Льорисом. Французский голкипер "шпор" вышел победителем из этой дуэли, вытащив тяжелейший мяч из ближнего угла. Великолепное спасение!
16 И тут же Мэтт Догерти оказался в атаке, сумев найти момент для удара по воротам, но мяч попал в защитника "Астон Виллы". Подбор выиграл Пьер-Эмиль Хейбьерг, выстрел которого тоже был заблокирован.
15 А Мэтт Догерти всё-таки вернулся на поле, хотя Серхио Регилон уже начал готовиться к выходе на поле.
14 Харри Кейн перестарался в борьбе на половине поля хозяев и нарушил правила против Дугласа Луиса.
12 Мэтт Догерти опять уселся на газоне. Кажется, защитник "Тоттенхэма" всё-таки не может продолжить встречу. Антонио Конте готовит свою первую замену.
10 Дэнни Ингз возглавил атаку "Астон Виллы", однако мяч после его перспективного заброса вперёд достался защитнику лондонской команды.
9 Мэтт Догерти пострадал на ровном месте. Медицинская помощь потребовалась левому защитнику "Тоттенхэма". После паузы он пришёл в себя и вернулся в игру, всё в порядке.
7 Неугомонный Люка Динь вновь мчится в атаку. На этот раз он попытался разыграть "стенку" с Филиппе Коутиньо, но оборона "Тоттенхэма" разгадала этот манёвр и мяч перехватила.
6 Все свои атаки бирмингемцы на первых минутах строят через левую бровку. Вот и сейчас Люка Динь низом прострелил в штрафную, откуда мяч вынес Мэтт Догерти.
5 "Астон Вилла" тут же бросилась в атаку. Люка Динь навесил с левого фланга, а Бен Дэвис выиграл борьбу на "втором этаже" в своей штрафной площади.
3 !!! ГОООООООООООООЛ! Сон Хын Мин, 0:1!
Быстрый гол забивает "Тоттенхэм"! Харри Кейн открылся на углу штрафной площади и нанёс плотный удар по воротам, защитник "Астон Виллы" Мэттью Кэш заблокировал этот выстрел, подбор выиграл Сон Хын Мин, который отличным ударом из пределов штрафной забил свой 15-м гол в нынешнем розыгрыше английской премьер-лиги!
2 Деян Кулусевски выполнил обостряющую передачу в штрафную площадь "Астон Виллы", которую сумел перехватить защитник бирмингемской команды.
1 Люка Динь подключился к атаке по левому флангу, где против него нарушил правила Родриго Бентанкур. "Тоттенхэм" быстро разыграл мяч, но ничего интересного придумать не сумел.
1 Матч начался.
"Астон Вилла" провела 30 матчей и набрала 36 очков. Бирмингемцы довольно комфортно чувствуют себя в турнирной таблице. До зоны вылета далеко, так что подопечные Стивена Джеррарда могут расслабиться и просто получать удовольствие от футбола. Хотя последние результаты не радуют болельщиков команды. В прошлом туре "Астон Вилла" на выезде уступила "Вулверхэмптону" со счётом 1:2. Это поражение стало для бирмингемцев третьим подряд. А до этого было три победы подряд. Вот такими вот сериями выступает нестабильная дружина Джеррарда. Посмотрим, как сегодня проявит себя "Астон Вилла" в домашнем матче с претендентом на место в Лиге чемпионов. "Тоттенхэм" в 30 матчах набрал 54 очка. "Арсенал", "Вест Хэм", "Манчестер Юнайтед" и даже "Вулверхэмптон" находятся совсем рядом, так что расслабляться "шпорам" не приходится. В предыдущем своём матче подопечные Антонио Конте дома в пух и прах разнесли "Ньюкасл" (5:1). Забитыми мячами в составе хозяев отметились Дэвис, Догерти, Сон Хын Мин, Эмерсон и Бергвейн. "Тоттенхэм" выиграл три матча подряд с общим счётом 10:2. Что и говорить, а лондонский коллектив сейчас в хорошей форме. В общем, неудивительно, что именно "шпоры" являются фаворитом предстоящего поединка. В первом круге в Лондоне "Тоттенхэм" обыграл "Астон Виллу" со счётом 2:1. Пьер-Эмиль Хейбьерг вывел хозяев вперёд, Олли Уоткинс восстановил статус-кво, а успех лондонцам принёс Лукас Моура. Всего же соперники провели между собой 169 официальных матчей. Преимущество на стороне "Тоттенхэма", который выиграл 76 поединков. "Астон Вилла" была сильнее 57 раз, ещё 36 встреч завершились вничью. По забитым мячам впереди "шпоры" – 280:230. "Тоттенхэм" выиграл последние семь матчей на "Вилла Парк". Посмотрим, продолжится ли сегодня такая впечатляющая серия "шпор". Добавим, что гостям из-за травм не помогут Оливер Скипп и Джафет Танганга, а у "Астон Виллы" все сильнейшие в строю. Под вопросом лишь участие в матче Марвелоса Накамба.
Здравствуйте! На стадионе "Вилла Парк" в Бирмингеме в рамках 32-го тура английской премьер-лиги местная "Астон Вилла" принимает лондонский "Тоттенхэм". Главным арбитром поединка назначен Грэм Скотт, который представляет Оксфордшир. Ассистировать ему на линиях будут Гарри Леннард и Марк Шолес. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.


 
АСТОН ВИЛЛА 
Эмилиано Мартинес 
Мэттью Кэш 
Эзри Конса 
Тайрон Мингс 
Люка Динь  80 
Дуглас Луис 
Джон Макгинн 
Джейкоб Рэмзи 
Филиппе Коутиньо  70 
Олли Уоткинс 
Дэнни Ингз  21  70 
Запасные:
Робин Ульсен 
Калум Чемберс 
Эшли Янг  80  82 
Морган Сансон 
Марвелос Накамба 
Карни Чуквуэмека 
Бертран Траоре 
Леон Бейли  70 
Эмилиано Буэндиа  70 
Главный тренер:
Стивен Джеррард 
 
ТОТТЕНХЭМ 
Уго Льорис 
Кристиан Ромеро 
Эрик Дайер 
Бен Дэвис 
Мэтт Догерти  21 
Пьер-Эмиль Хейбьерг  29 
Эмерсон  74 
Деян Кулусевски  50  84 
Родриго Бентанкур 
Сон Хын Мин  3  66  72  78 
Харри Кейн  91 
Запасные:
Пьерлуиджи Голлини 
Давинсон Санчес 
Серхио Регилон  21 
Джозеф Родон 
Гарри Уинкс 
Харви Уайт 
Райан Сессеньон 
Стивен Бергвейн  84 
Лукас Моура  78 
Главный тренер:
Антонио Конте