Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 32-й тур.

9 апреля. Кальяри. Стадион "Унипол Домус".
Судья - Даниэле Киффи (Падуя).

 

Кальяри - Ювентус
1:2

 

Жоао Педро, 10 (1:0); де Лигт, 45+1 (1:1); Влахович, 75 (1:2)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 4:20; Удары в створ - 1:6; Угловые - 1:4; Офсайды - 0:3; Сэйвы - 4:0; Фолы - 19:10; Желтые карточки - 1:0; Красные карточки - 0:0; Замены - 4:3; Владение мячом - 40% : 60%.
Всё-таки старт матча у "Кальяри" получился намного лучше. Совсем не вспомнить какие-то реально достойные отрезки у "сардинцев" во втором тайме. "Старая синьора" же ожидаемо перешла в полное наступление и додавила "островитян" к семьдесят пятой минуте - отличился Влахович после классной передачи Дибалы. Важную победу добывают туринцы, ну а "красно-синие" приближаются к понижению в классе.
+4 Финальный свисток.
+3 Молодец Рог. Не побоялся сейчас Марко прорваться справа через двоих, а далее завалил его здесь на газон Закария. Марин грузил со стандарта к левому углу вратарской, где второй этаж снимает Данило.
+2 Смещается Перейро с мячом сам справа ближе к центру. Блокирует его здесь Пеллегрини, но нашёл всё же окно Гастон для удара, приложившись в левую девятку. Мимо.
+1 4 минуты есть у "Кальяри", чтобы спастись.
90 Серия потерь от обеих команд на правом фланге, после чего отходят туринцы с мячом назад к центральном кругу. Далее оказался у нас на газоне справа Артур после борьбы с Рогом.
88 Снова заброс справа, но уже от Беллановы. Грузил Рауль на дальнюю штангу, где не сумели его партнёры зацепиться за мяч.
87 Перейро справа забрасывает в штрафную. У Педро удар не получился, а Белланова, оказавшийся на подхвате, пальнул прямо в де Лигта.
86 Выпускает Аллегри Бонуччи вместо Куадрадо. Решил Аллегри укреплять оборону. Это третья рокировка у "Ювентуса".
85 Классная комбинация от Беллановы, Марина и Педро. Последний отдал на Перейро к правому флангу, где Гастон проиграл единоборство Пеллегрини.
84 Получил Пеллегрини справа по ногам от Беллановы. Недоумевает Рауль, ну а туринцы спокойно тянут время.
83 Не лезет особо в прессинг "Ювентус", просто выжидая ошибок "красно-синих". Получил сейчас Кен пас слева от Влаховича и очень мощную диагональ направо оформил к Куадрадо. Слишком сильно, Хуан догнать не сумел.
82 Рог симпатично забрасывает к правому углу вратарской с центра, где Перейро не сумел выиграть второй этаж у Кьеллини.
81 Появился всё же Кен на поле у "Ювентуса". Вместо Дибалы Мойзе выходит. Ассист у Пауло в активе сегодня.
79 Ну и снимает с игры Ликоянниса Мадзарри. Вместе с ним уходит и Дейола. На поле появились Оберт и Кейта Бальде.
79 А удар наносят "островитяне" слева. Это Ликояннис прибежал к левому углу штрафной и пальнул в сторону дальнего угла. Слишком неточно.
78 Всё же хоть какое-то владение за хозяевами есть. Идёт у нас вся борьба сейчас на правом фланге.
77 Ну отыграться "Кальяри" будет невероятно тяжело. Надо сказать, что и свой гол "сардинцы" забили практически на пустом месте. Совсем не похоже, что "красно-синие" сейчас заберут мяч под свой контроль.
75 ГООООООООООЛ! Влахович, 1:2!
Всё-таки выползают вперёд туринцы! Шикарно открылся Душан в центре вратарской, что и увидел Дибала, пальнув справа прямо туда. А Влахович уже в касание мощно переправил снаряд в ближний угол. Краньо не спас!
74 Влахович сам пошёл продавливать Карбони. Продавить получилось, а вот удар у Душана пришёлся прямо в руки Краньо.
73 Не очень сложный прострел слева исполняет Бернардески к "точке". Легко опережает Ловато здесь Влаховича.
72 Затолкал де Лигт у центрального круга Педро. Не спешат разыгрывать стандарт "красно-синие".
71 ! Неплохо! Куадрадо получил пас от Дибалы справа и пробил в дальний угол. Не очень сильно, но было близко. Снаряд проскочил в паре миллиметров от цели!..
70 Пытаются через левый фланг что-то придумать "сардинцы". Ошибся там с передачей Рог, подарив аут "Ювентусу".
68 А вот и Бернардески. Он вместо Рабьо. Кен пока не выходит.
67 Пока не выпускает игроков Аллегри, а у "Кальяри" выходит Перейро вместо Паволетти.
66 Ах, хорошо Куадрадо под себя убрал справа и простреливал к "точке". Не поверил Хуану Влахович, проскочивший мимо мяча.
65 Уже начинают плыть гости. Куадрадо в простейшей ситуации едва не привёз контратаку, отдав сомнительный пас вдоль центра налево к Рабьо. Почти успел Педро не перехват.
64 Ух. Жёстко врезал по ногам Ловато Кьеллини в штрафной хозяев. Обошёлся Джорджио без карточки, но на жёлтую фол тянул.
62 Перекрыты все зоны у "Кальяри", не могут "зебры" доставить мяч в штрафную. Попытался Данило справа навесить на ближнюю, но столбом здесь стоял Рог, заблокировавший заброс.
61 Ничего из стандарта не выжали "островитяне", а "Юве" в ответной атаке слева зарабатывает фол. Закария получил по ногам от Марина. А Аллегри готовит Кена к выходу на поле.
60 Полетал снаряд над штрафной "Ювентуса", а подбор далее выигрывают "сардинцы". Белланова далее получил по ноге от Пеллегрини на правом фланге.
59 В метровый офсайд заскочил Влахович, принимая в центре передачу справа от Куадрадо.
58 А, ну не продолжит игру Далберт, всё же меняет его Мадзарри. На поле появился Рог. Здоровья!
58 Получил по голеностопу Далберт в процессе этой борьбы. Пока не поднимается бразилец с газона, оказывают ему помощь.
57 Пытался обхитрить Куадрадо справа Далберта и проскочить в штрафную, но классно здесь сыграл Эстеван, заставив Хуана упустить сферу за лицевую. От ворот.
56 Симпатично сейчас Артур покатил на правый фланг. Там простреливал в штрафную Закария, но это слишком слабо.
54 Грузит со стандарта Куадрадо на ближнюю, где совсем не добирается до мяча Кьеллини.
53 А вот и первая жёлтая. Это для Ликоянниса. Въехал он на скорости прямо в ноги Куадрадо на правом фланге. Без вопросов.
53 Паволетти слегка подыграл себе рукой на левом фланге, принимая передачу из глубины.
52 Ещё один угловой для гостей. Быстро справа разыграл Куадрадо с Артуром, который в касание грузил на дальнюю штангу. Выпал бразилец из игры, слишком уж сильная подача была, Влахович там никак не успевал.
51 Ничего он хозяевам не принёс, а в ответной атаке теперь стандарт зарабатывает "старая синьора". Дейола завалил на газон Дибалу у центрального круга.
50 Много Закария сегодня фолит. Заехал он сейчас по пятке Педро на левом фланге. Стандарт для "сардинцев".
49 Классно разыграли, но удар у Дибалы не получился. Пошёл заброс от Кьеллини слева на дальний угол вратарской, где Пауло в касание целился в дальнюю девятку. Слишком высоко.
48 Второй отменённый у "Юве", но здесь всё было ясно сразу. Кьеллини забивал из офсайда, а до этого де Лигт ещё и на газон кого-то из защитников "Кальяри" на газон завалил.
47 Ну и сразу устремились в атаку "чёрно-белые", заработав угловой. Подаёт справа Куадрадо во вратарскую, где не сумел выиграть верх Влахович.
46 Вернулись команды на поле. Второй тайм!
Ожидаемо сели в оборону "сардинцы" и почти сумели дотерпеть. Классный гол забил Педро на старте поединка, который вселил в хозяев ещё больше уверенности. Дважды туринцы распечатали владения Краньо, но в первый раз была отмена из-за руки Рабьо. А вот гол де Лигта был забит по правилам, там придраться уже не к чему. Опасно будет "островитянам" открываться после перерыва, а вот "Юве" явно продолжит давить и пойдёт забивать дальше. Посмотрим.
+3 И уходят команды на перерыв.
+2 2 минуты, кстати, добавлено.
+1 ГООООООООООЛ! Де Лигт, 1:1!
Ну сейчас отменять уже точно не за что! Разыграли корнер "зебры", а далее вошёл с мячом Куадрадо в штрафную безо всякого сопротивления. Увидел Маттейса на дальней штанге Хуан и легко забросил сферу прямо на голову голландцу. Тот воспользовался шансом сполна и мощно ударил в противоход киперу в левый угол!
45 Ух. Здорово приложился слева Куадрадо слева в ближний угол. Метров с двадцати бил Хуан. Краньо уверенно переправил сферу на угловой.
44 Первый угловой для хозяев. Разыгрывают они справа корнер, а далее следует подача от Беллановы к "точке". Спокойно там второй этаж снимают туринцы.
43 Что? ВАР смотрел на предмет красной? Ничего себе. Дали там повтор, кстати. Влахович заехал в солнечное сплетение Ловато локтем, но это разве красная? Может ошиблись, конечно... Никаких итогов проверки нет, с мячом "Кальяри".
42 Много у нас повреждений. Ловато на газоне лежит, держится за колено. Повтор пока не дают.
41 В стенку играет Рабьо с Пеллегрини на левом фланге. Слишком сильную обратную передачу оформляет Лука, мяч улетает за лицевую. От ворот.
40 Паволетти перехватил передачу, которая летела к Пеллегрини налево. Далее задавил здесь Леонардо Закария. Неспешно разыгрывают стандарт "островитяне".
39 А делее бьёт Белланова по ногам Рабьо на своём фланге. Чудом здесь избежал жёлтой Рауль, ибо фол был чистым срывом атаки.
38 Вроде третья атака "Кальяри". Слева грузит на дальний угол штрафной Далберт. Белланова там зацепиться за мяч нормально не сумел.
37 Лицом влетел в Кьеллини Жоао в центральном круге. Оказали ему помощь, в игру бразилец вернётся.
36 Что случилось? Педро на газоне у нас, не поднимается.
35 Решил сам бить Куадрадо в ближний угол. Угодил Хуан в защитников, а сфера отскочила к Дибале. Аргентинец в касание мощно пальнул с центра прямо в руки Краньо.
34 Рабьо слева штрафной зарабатывает. Зачастили "островитяне" с фолами. Сейчас корпусом влетел в Адриена у своей штрафной всё тот же Дейола.
33 На газоне всё тот же Дибала на левом фланге. Дейола перестарался и подтолкнул на скорости Пауло в спину.
32 !!! Всё-таки Дибала! Очень классно пробил Пауло в правую девятку. Не дотягивался Краньо в прыжке, а сфера просвистела в считанных миллиметрах от цели!..
30 Микропотасовочка возникает у штрафной "сардинцев". Данило получил по ноге от Марина, который шёл в неоднозначный подкат. Требуют туринцы жёлтую для Рэзвана, даже слегка потолкались. Ну всё нормально, обнял Данило обидчика. Стандарт для "старой синьоры". До ворот метров семнадцать. И позиция хорошая, по центру. Прямо для Дибалы. Или Куадрадо?
29 Втроём справа давят хозяева Дибалу. Вышел из-под прессинга Пауло передачей назад, которую пытался перехватить Ликояннис. В аут пошёл снаряд от ноги Хараламбоса.
27 Стандарт для "Юве". Слишком сильно катит Куадрадо на Данило, а тот пробил прямо в Марина. Отскочил снаряд к Закария, который в касание зарядил куда-то на трибуны.
26 Ага. В момент удара Пеллегрини под мяч подставился Рабьо. А там усмотрели у Адриена попадание в руку. Вообще казалось, что спина была... Дали ещё один повтор. А вот на нём видно, что прямо в локоть Рабьо мяч попал. Вопросов нет.
25 Что случилось? ВАР показывает, что гол отменён. А причина? Вся скамейка "Ювентуса" вскочила и побежала к Киффи.
23 Забивает Пеллегрини, но гол отменён!
Пошёл заброс в штрафную "Кальяри" справа от Дибалы. Влахович верх там не выиграл, и снаряд отскочил в Пеллегрини, который с левого угла штрафной мощно отправил сферу в дальний угол владений Краньо!
21 Аут для "Ювентуса" на правом фланге у центра поля. Подмечу, что довольно часто Куадрадо какие-то претензии арбитру высказывает. Непонятно, за что.
20 Отдал короткий пас Куадрадо справа в центр на Дибалу, а Пауло нанёс свой коронный обводящий удар в левую девятку. Сильно выше цели.
19 Всё нормально с швейцарцем, продолжается матч. Катает пока "старая синьора" снаряд на половине поля хозяев. Данило подключился справа в атаку и покатил на ближнюю, где в падении пихнул ногами снаряд прямо в руки Краньо Закария.
18 Закария у нас на газоне. Получил он в единоборстве по ноге от Марина у центрального круга. Фола нет, но Денис пока не поднимается.
17 Посмелели "красно-синие", стали гораздо выше подниматься и активнее прессинговать де Лигта и Кьеллини. Практически вынудил сейчас Педро ошибиться с передачей Джорджио. Аут в пользу "Ювентуса" справа.
16 Довольно долго Рабьо слева вбрасывает аут. Решает Адриен добросить до штрафной, где Влахович легко проигрывает второй этаж.
14 Что-то смотрели? Не сразу даёт сигнал Киффи пробивать Краньо свободный от ворот. Вот, всё нормально, видеоповтора не будет. Да и нечего там смотреть.
13 Требует Дибала пенальти. Пауло проиграл борьбу за мяч Альтаре, а далее сам аргентинец влетел в Джорджо, имитируя фол. Глупо.
12 Далберт на левом фланге заехал по ноге Куадрадо. Взбодрятся ли сейчас туринцы? Аллегри, кстати, улыбнулся, когда "островитяне" забили.
10 ГООООООООООООООЛ! Жоао Педро, 1:0!
Вот вам и сенсация! Марин справа отобрал мяч и рванул вдоль бровки. Далее Рэзван прострелил в штрафную, где передачу легко принял Педро. Жоао подработал снаряд под правую и мощно пальнул в левый от себя угол. Без шансов для Щенсного!
9 Далберт слева под сильным давлением подаёт на "точку", где легко Данило опередил Паволетти. Подбор за подопечными Мадзарри.
8 Не отдаёт мяч "старая синьора" совсем. Пока перепасовываются туринцы у своих ворот. Далее же слишком сильно от своих ворот грузит Щенсны на правую бровку, подарив аут хозяевам.
7 Снова Влахович в центре внимания. Затолкал сейчас Душан Ловато, влетая справа в штрафную "островитян" на передачу из глубины. Стандарт для "Кальяри".
6 А теперь Влахович прострелом слева заработал первый корнер для своей команды. Грузит с угла поля Куадрадо на дальнюю, где чудом достал ногой сферу на самой ленточке де Лигт. Подбор за "Ювентусом", но отходят далее гости назад.
5 Доставили-таки туринцы мяч в штрафную через правый фланг. Не устоял там на ногах Влахович, отпустив снаряд слишком далеко от себя. Пытался Душан заработать одиннадцатиметровый, но тщетно.
4 Дибала справа получает по ногам от Далберта. Быстренько разыгрывают стандарт "зебры", постепенно развивая позиционную атаку.
3 Попытка ответа от "сардинцев": по центру идёт заброс в направлении Паволетти, который излишне активно боролся с Кьеллини, свалив последнего на газон.
2 Пробуют туринцы сразу выйти в атаку через левый фланг. Оказывается там в момент приёма передачи из глубины Куадрадо в небольшом офсайде.
1 Разыграли с центра поля гости. Поехали!
Как я уже сказал, трудно представить вариант развития событий, при котором "Ювентус" сегодня проиграет. У "Кальяри" же пока что откровенно чёрная полоса идёт. И непонятно, когда она может закончиться. Вдруг сегодня сенсацию преподнесут? Поглядим. Рассудит коллективы на "Унипол Домус" Даниэле Киффи из Падуи. Его помощниками на эту встречу назначены Алессандро Джиаллатини и Фабиано Прети. Четвёртым рефери будет Альберто Санторо. За ВАР сегодня отвечает Паоло Валери, а ассистировать ему будет Даниэле Биндони.
Текстовую трансляцию поединка для вас проведёт Игорь Хмелюк. Добро пожаловать на матч!
"Ювентус", конечно, сильно буксует, но проиграть одному из аутсайдеров Серии А вряд ли умудрится. Команда Макса Аллегри уже сложила свои полномочия в еврокубках, уступив в 1/8 финала Лиги Чемпионов испанскому "Вильярреалу" (первый матч - 1:1, второй - 0:3), так что теперь можно спокойно сосредоточиться на национальном первенстве. И, кстати, на кубке. Туринцы в первом полуфинальном матче выиграли во Флоренции у "Фиорентины" со счётом 1:0, а через 11 дней пройдёт ответная встреча. В чемпионате же "старая синьора" пока идёт на четвёртом месте. Ближайший преследователь в лице "Ромы" расположился достаточно неблизко - в пяти баллах от "зебр". Ну а замахиваться на место в топ-3 "Ювентусу" вряд ли приходится по понятным причинам. Сложно сейчас представить "чёрно-белых" реальным конкурентом тройки лидеров Италии. При этом, последние результаты подопечных Аллегри неплохие. За последние четыре игры "Ювентус" победил трижды (1:0 у "Специи", 3:1 у "Сампдории" и 2:0 у "Салернитаны"). А в предыдущем туре "старая синьора" ожидаемо уступила дома миланскому "Интеру", который находится на третьей позиции.
"Островитяне" продолжают вести борьбу за сохранение прописки в элитном итальянском дивизионе. Подопечные Мадзарри расположились на семнадцатой строчке, имея в активе двадцать пять баллов. До "Сампдории", находящейся на шестнадцатой позиции, ещё четыре очка, а отрыв, если его можно так назвать, от ближайших преследователей в лице "Дженоа" и "Венеции" составляет лишь три балла. Расслабляться никак нельзя, это очевидно. "Кальяри", впрочем, не добивался положительных результатов аж с конца зимы. Февраль "красно-синие" провели чуть ли не идеально, не допустив ни одного поражения в четырёх встречах. Сначала команда Мадзарри выиграла в гостях у "Аталанты" (2:1), затем сыграла две ничьи с "Эмполи" и "Наполи" (1:1), а напоследок ещё и у "Торино" выиграла с тем же счётом, что и у бергамасков. А вот март у "сардинцев" не задался совсем: четыре поражения в четырёх матчах (0:3 от "Лацио", 0:2 от "Специи", 0:1 от "Милана" и 1:5 от "Удинезе"). Можно заметить, что "островитяне" сподобились лишь на один забитый мяч за месяц. Плачевная ситуация.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать вас на одном из первых поединков в рамках тридцать второго тура Серии А. Сегодня в Кальяри местная одноимённая команда принимает в своих стенах туринский "Ювентус". История противостояний этих коллективов насчитывает девяносто две встречи. Туринцы на свой счёт записали сорок семь побед, "сардинцы" одерживали победу лишь пятнадцать раз. Ну и, соответственно, тридцать раз был зафиксирован ничейный исход. Рассмотрим каждый клуб детальнее.


 
КАЛЬЯРИ 
Алессио Краньо 
Джорджо Альтаре 
Маттео Ловато 
Андреа Карбони 
Рауль Белланова 
Эстеван Далберт  58 
Хараламбос Ликояннис  53  79 
Рэзван Марин 
Алессандро Дейола  79 
Жоао Педро  10 
Леонардо Паволетти  67 
Запасные:
Симоне Арести 
Борис Радунович 
Габриэле Дзаппа 
Адам Оберт  79 
Себастьян Валюкевич 
Даниэле Базелли 
Марко Рог  58 
Гастон Перейро  67 
Кейта Бальде  79 
Дамир Сетер 
Главный тренер:
Вальтер Мадзарри 
 
ЮВЕНТУС 
Войцех Щенсны 
Джорджио Кьеллини 
Маттейс де Лигт  45 
Данило 
Лука Пеллегрини 
Артур 
Хуан Куадрадо  86 
Адриен Рабьо  68 
Денис Закария 
Душан Влахович  75 
Пауло Дибала  81 
Запасные:
Маттиа Перин 
Карло Пинсольо 
Алекс Сандро 
Леонардо Бонуччи  86 
Даниэле Ругани 
Федерико Бернардески  68 
Фабио Миретти 
Мойзе Кен  81 
Главный тренер:
Массимилиано Аллегри