Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

20:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 33-й тур.

16 апреля. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".
Судья - Энди Мэдли (Хаддерсфилд).

 

Манчестер Юнайтед - Норвич
3:2

 

Роналду, 7 (1:0); Роналду, 32 (2:0); Доуэлл, 45+1 (2:1); Пукки, 53 (2:2); Роналду, 76 (3:2)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 20:15; Удары в створ - 9:4; Угловые - 6:7; Офсайды - 3:0; Сэйвы - 2:6; Фолы - 7:6; Желтые карточки - 0:0; Красные карточки - 0:0; Замены - 3:3; Владение мячом - 61% : 39%.
Неожиданно быстро сравняли счёт "канарейки" усилиями Доуэлла и Пукки и почти сразу могли ещё и вперёд выйти, но потащил там удар Рашицы Де Хеа. Очередной, скажем так, не самый качественный матч от Магуайра. Из его зоны забил Пукки, а затем чуть не забил Рашица, чей удар, к слову, и вытащил кипер "красных дьяволов". А исход матча решил Роналду своим хет-триком, причём уже не в первый раз подобное происходит. После третьего гола КриРо даже трибуны как-то не стали особо гудеть в его адрес, ибо этот мяч и стал победным для МЮ.
+5 Нет, не вышло. Финальный свисток!
+4 Сносит Матич недалеко от своей штрафной Плахету. Последний шанс для "Норвича".
+2 Просто уже тупо убивают время манкунианцы. Катают они снаряд в центральном круге, а Магуайр далее пробует перевести снаряд налево к Санчо. Слишком сильно.
+1 5 минут ещё играть!
90 Ну тяжело "канарейкам". Разве что повезёт. Пукки сейчас справа зашёл в штрафную и перевёл на дальний угол. Роу там борьбу Далоту проиграл.
88 На дальнюю грузит Гилмор, но там один лишь Матич. Быстрой атаки у МЮ не получилось, не смог Рэшфорд справа убежать от Яннулиса.
87 Далот аж на другой фланг перебежал, чтобы помешать здесь пройти вперёд Роу. Стандарт важный зарабатывает Джонатан.
86 Мата забирается в офсайд на правом фланге, принимая пас от Санчо.
85 Снёс Рэшфорд в центральном круге Яннулиса. Спешат с розыгрышем гости. Далее в ходе атаки навешивает сам Димитриос к вратарской, где грудью скидывает снаряд в руки Де Хеа Магуайр.
84 Санчо отдыхать у нас же не ушёл. И зря, как мне кажется. Крайне слабый пас слева вырезает Джейдон к штрафной. Сфера даже до места назначения не добирается, очень быстро перехватывает её Хенли.
83 На покер Криштиану хочет замахнуться? Получил он сейчас пас в центре штрафной от Матича, но развернуться и пробить не сумел.
82 Выходит спешно у гостей Роу вместо Лиса-Мелу. Это однозначно усиление нападения.
81 Затяжная атака "красных дьяволов". Врывается всё же Рэшфорд справа в штрафную "Норвича", выдавая далее крайне незатейливый прострел к "точке". Перехват.
79 Гораздо выше поднялись в прессинг гости. Вынуждает сейчас Пукки выбивать Де Хеа в аут на правом углу штрафной, после чего высказывает довольно грубые претензии кипер МЮ Магуайру.
78 И не думают сдаваться "канарейки", зарабатывая корнер на правом фланге. Подаёт оттуда Гилмор на "точку", где снимает второй этаж Линделеф. Отскакивает снаряд к Лис-Мелу, который в касание пальнул сильно выше перекладины.
76 ГОООООООООООООЛ! Роналду, 3:2!
Фантастика! Вот это профессионализм! Секунд тридцать готовился Криштиану к удару. Взял португалец длинный разбег и мощно пальнул с двадцати метров в левый угол мимо стенки! Крул направление полёта мяча угадал, но такие не берутся! Хет-трик португальца!
75 В опасной близости от штрафной "Норвича" падает Эланга после стыка с Яннулисом. Ну что, пора хет-трик, Криштиану?
74 Замены у нас пошли. У "Норвича" вышли Плахета и Гилмор вместо Маклина и Доуэлла. А у МЮ отдыхать уходят Погба и Теллес, освобождая места на поле Рэшфорду и Мате.
73 Очередная длительная позиционная атака "красных дьяволов". Забрасывает в её ходе Матич снаряд в штрафную из глубины, где немного не добирается до мяча Роналду.
71 Заключительная часть встречи у нас пошла. Исход всё ещё неясен. Вроде и давят манкунианцы, а вроде и совершенно нет опасных моментов у ворот Крула. Гости же продолжают пробовать. Им-то терять нечего.
69 Передышка для "Норвича". Получил Норманн сзади по ноге у центрального круга от Фернандеша.
68 Неплохой по замыслу пас Роналду отдавал с центра налево к Санчо, который уже чуть ли не пешком к мячу шёл. Очевидно, что здесь перехват. Пора уже отдыхать Джейдону.
67 Редкая атака от подопечных Смита. Рашица разогнался вдоль левой бровки и навесил на "точку", где Пукки пролетел мимо мяча.
66 Практически не позволяют хозяева "Норвичу" владеть мячом, накрывая гостей у их собственной штрафной. Едва сейчас не сумел нанести удар с левого угла штрафной "канареек" Санчо.
65 Очередная атака манкунианцев. Завершается она навесом от свежего Матича с левого фланга во вратарскую. Это прямо в руки Крулу.
63 Первая перестановка от Рангника: вместо Лингарда на поле выбегает Матич.
62 Как-то чересчур эмоционально распсиховался Погба. Я насчитал порядка восьми-девяти ударов рукой по газону от Поля. А всё из-за того, что неудачно врезался француз в одного из защитников.
61 Корнер для манкуаницев. Подаёт Теллес слева к "точке", где выпрыгивает Роналду выше всех и бьёт головой точно по центру. Там же находился и Крул.
60 Классный пас на ход вдоль левого фланга вырезает Рашица на Пукки, ну а Теему далее натыкается на Далота, теряя мяч.
58 Зацепил Маклин в центральном круге по ноге Фернандеша. Стандарт для "красных дьяволов".
57 Подаёт Рашица слева на ближнюю, где спокойно снимает второй этаж кто-то из манкунианцев. Далот, судя по всему.
56 !!! Чудом третий не влетает в ворота Де Хеа! Прошёл длинный пас с правого фланга к штрафной МЮ. Пукки там в падении головой скидывал направо к Рашице, который вторым касанием бил в дальний угол. Стрункой вытянулся Давид, чтобы парировать на угловой!..
55 Поймали кураж "канарейки". Снова Доуэлл у нас ускоряется по центру, вырезая пас с центра направо к забегавшему Пукки, но на этот раз Магуайр зону закрыл и снаряд перехватил.
54 Смотрел там формально ВАР на момент возможного офсайда у Пукки, но даже не пошёл смотреть Мэдли. Гол засчитан!
53 ГОООООООООЛ! Пукки, 2:2!
Фантастика! "Норвич" сравнивает счёт! Вот это да! Ускоряется у нас сейчас Доуэлл по центру, а далее увидел забегающего справа Пукки Киран, незамедлительно отдав передачу на ход Теему. Откровенно проиграл здесь позицию Магуайр. Финский форвард спокойно добрался до правого угла вратарской и прошил Де Хеа в ближний угол!
52 Санчо классно ушёл слева от двоих и покатил на ход Роналду в штрафную. Легко здесь опередил португальца Крул.
51 Продолжают владеть мячом манкунианцы, перекатывая его у центрального круга. Компактно рассредоточились в обороне гости.
50 Подаёт Теллес на ближнюю, где второй этаж снимает кто-то из "канареек".
49 Всё нормально с Маклином. В атаке унас МЮ. Санчо слева обыгрался с Лингардом, а тот заработал угловой в борьбе с Байремом.
48 Маклин у нас на газоне. Получил он всем корпусом по голове от Погба во время борьбы. Врачи уже на поле.
46 Вернулись команды на поле. Второй тайм!
Подавляющую часть первого тайма провели манкунианцы в атаке. Ну было бы странно, если бы было по-другому. Было бы странно, если бы и Роналду сегодня голами не отметился, коих он занёс к первой сорокапятиминутке уже два. Мало, чем могут ответить "канарейки" хозяевам "Олд Траффорд" банально из-за большой разницы в классе. Был момент у Пукки в самом начале матча, но там надёжно сыграл на выходе Де Хеа. А под самый перерыв гости всё же сумели сократить отставание до одного мяча - отличился Доуэлл, замкнувший прострел Пукки. Будет интересно посмотреть на то, что будет происходить после перерыва. Ждём.
+2 Перерыв!
+1 ГОООООООООООООЛ! Доуэлл, 2:1!
Забивают-таки в раздевалку "канарейки"! Очень нужный гостям гол! Пукки слева забегает в штрафную манкунианцев на передачу Яннулиса. Далее прострелил Теему на дальнюю штангу, где Доуэлл был совершенно один. Оставалось Кирану просто не промазать в пустой створ, с чем он уверенно справился!
45 2 минуты ещё играть.
44 Подаёт Рашица слева на ближнюю, где спокойно снимает второй этаж всё тот же Линделеф.
43 Редкая атака "канареек". Яннулис слева получил пас на ход от Рашицы и забежал в штрафную МЮ. Далее в падении простреливал к точке Димитриос, но постелился под этот подкат Линделеф, выбивая на угловой.
42 Магуайр забегал с центра, но бить не решился, отдав налево к Далоту. Дальше уже вторым темпом пошла атака через Погба и Лингарда, которые в стенку сыграть нормально не сумели.
41 Накрутил слева Фернандеш Хенли и прострелил с самой лицевой в центр. Там никого не оказалось.
39 Эффектно, но малоэффективно. Далот набросил справа на дальний угол вратарской, где Роналду попытался в падении пробить через себя. Полетел снаряд прямо на трибуны.
38 Попытался сейчас Рашица убежать слева в штрафную МЮ, но моментально накрывает его на самых подступах к ней Магуайр.
37 Длинный заброс на Далота вдоль правой бровки, в ходе которого попадает Диогу в положение "вне игры".
36 Откровенно плохо выкатил сейчас Лингард сферу слева в центр перед штрафной на Криштиану. Легко опередил португальца Хенли.
35 Хлёстко пробил Матиас, до ворот было метров двадцать пять. Целился Норманн в левый угол, но не попал.
34 Затолкал на скорости Роналду Норманна на своей половине поля. Стандарт для "Норвича".
32 ГООООООООЛ! Роналду, 2:0!
Увеличивают своё преимущество манкунианцы! Ассистентом Криштиану стать не смог, но вряд ли его это расстроило. Теллес навесил справа к "точке", где КриРо опередил всех в воздухе и переправил головой снаряд в левый от себя угол! Дубль для португальца.
31 Неплохо! Роналду справа влетел в штрафную на передачу из глубины, отпасовал на ближнюю, где замыкал Лингард. Не очень сильно пробил Джесси, но Крулу всё равно пришлось изворачиваться, чтобы перевести на угловой!..
30 Попробовал сейчас Теллес слева забросить на ближнюю штангу, но прилетела здесь сфера прямо в руки Де Хеа.
29 Перепасовываются пока "красные дьяволы" в центральном круге. Не особо спешит в интенсивный прессинг команда Смита.
28 Снова Норманн у мяча, подаёт он уже корнер. Грузит Матиас слева на ближнюю штангу, где верховую борьбу спокойно выигрывает Далот.
27 Оказывают пока пострадавшему помощь за пределами поля, ну а Норманн подаёт со стандарта в штрафную МЮ. Снимает второй этаж там в прыжке Магуайр, переводя снаряд на угловой.
25 Ух, жестковато выглядело. Рашица пытался проскочить справа Лингарда, но был вынужден разворачиваться. Врезал ему прямо по голеностопу здесь Джесси. Медики уже на поле, пауза у нас.
24 Первый корнер для манкунианцев. Подаёт справа Теллес во вратарскую, где второй этаж успешно снимает Крул. Вынос.
23 Сместился Эланга на левый фланг и обыгрался с Санчо. Пройти в штрафную Энтони не сумел, только аут здесь в пользу МЮ.
22 В направлении того же Доуэлла идёт сейчас заброс с центра от Норманна к правой бровке. Прерывает подачу Линделеф.
21 Симпатичный пас от Лингарда налево к Санчо. Убрал Джейдон на замахе Доуэлла и пальнул в дальний угол. Мимо.
20 Выровнялась потихоньку игра, даже владение у нас, судя по статистике, 50 на 50. Но визуально, конечно, гораздо больше территориального преимущества у МЮ.
18 Ах, не подстроился Далот. Вырезал Санчо сейчас заброс слева к правому углу вратарской, где Диогу был совершенно один. Не совсем правильно подставил ногу португалец, вследствие чего сфера полетела куда-то на трибуны. От ворот.
17 Фернандеш получил короткий пас от Лингарда в трёх метрах от штрафной и попытался пробить. Угодил Бруну в кого-то из оппонентов.
16 Далее следует и первый офсайд, в который угодил Санчо на левом фланге, принимая передачу от Теллеса.
15 Первый фол в матче. Эланга получил по ногам от Норманна в центре поля. Стандарт для "красных дьяволов", который те разыгрывать не особо спешат. Да и спешить-то некуда.
14 Неплохой пас справа в штрафную вырезает Байрем, ну а Пукки снаряд почти сразу под прессингом Линделефа теряет.
13 И вот до углового дело доводит "Норвич". Рашица разыграл с партнёром слева, а далее навесил на ближнюю штангу. Второй этаж там успешно снимает Далот.
12 Три аута кряду вбрасывают "канарейки" на левом фланге. Активно здесь мешают гостям Фернандеш с Далотом.
11 А Лингард поострее! Подхватил Джесси снаряд на левом углу штрафной и в касание пальнул в дальний угол. Чуть-чуть в сторону от цели!..
10 Что ж бить-то Санчо не стал? Выкатил забегавшему слева в штрафную Джейдону почти идеальный пас Погба, а англичанин решил попробовать прострелить на "точку". Моментальная потеря.
9 Байрем справа на ход Доуэллу пытался вырезать пас, но слишком уж перестарался с силой Сэм, ибо укатилась сфера за лицевую. От ворот.
8 Заорали трибуны, а затем снова загудели-засвистели. КриРо, впрочем, непоколебим. Радуется со всей командой.
7 ГОООООООООЛ! Роналду, 1:0!
Довольно шустро! Приложился сначала Криштиану метров с семнадцати в правый угол владений Крула. Далее неосторожно сыграли в обороне "канарейки", и подловил на ошибке Гибсона Эланга. Пнул Энтони снаряд к "точке", откуда Роналду спокойно расстрелял пустой створ!
6 Ответ гостей. Яннулис слева разогнался и грузил к ближней штанге. Де Хеа спокойно забрал сферу в руки в полном одиночестве.
5 Санчо получил пас от Лингарда, подошёл слева к штрафной и пальнул в сторону ближнего угла. Угодил Джейдон в Хенли.
4 Теллес слева грузит в штрафную. Заметался там снаряд в ногах футболистов, а на подборе оказался Эланга, пробивший в падении через себя прямо в руки Крулу.
3 А "Норвич"-то не боится лезть вперёд! Лис-Мелу с центра отдал классный пас на ход Пукки к правому углу штрафной. Далеко из ворот вышел Де Хеа и чудом успел накрыть удар финского форварда!..
2 Забирают манкунианцы мяч себе со старта. Линделеф попытался обострить по центру через Лингарда, а Джесси решил увести атаку на правый фланг. Коснулся мяча Роналду, на что сразу неодобрительным гулом отреагировали трибуны. Интересно.
1 Разыграли с центра поля гости. Поехали!
Критически нужна сегодня МЮ победа над главным аутсайдером чемпионата, иначе речи о борьбе за еврокубковые места просто не может идти. 99.9%, что Рангник команду после этого сезона покинет, но это ведь не значит, что "красные дьяволы" должны бросать играть. Посмотрим, сумеют ли "канарейки" оказать фавориту достойное сопротивление. Рассудит коллективы на "Олд Траффорд" Энди Мэдли из Хаддерсфилда. Его помощинками на эту встречу назначены Саймон Бек и Эдриан Холмс. Четвёртым рефери будет Джонатан Мосс. За ВАР сегодня отвечает Майк Дин, а ассистировать ему будет Скотт Леджер.
Текстовую трансляцию поединка для вас проведёт Игорь Хмелюк. Добро пожаловать на матч!
Манкунианцы переживают не лучшие времена. Участились слухи, что команду после этого сезона возглавит тен Хаг, который, к слову, уже подготовил трансфер на выход для Роналду. Сам Криштиану, если верить прессе, уже встретился со своим агентом, обсудив с ним возможный переход в другую команду. Сложно пока представить, что за клуб это будет. Эмоции у КриРо сдают, недавно была история с разбитым телефоном фаната после поражения от "Эвертона". Явно не такого камбека в свою родную команду ожидал португалец. Игроки же комментируют новость о возможном назначении тен Хага сдержанно. А как, собственно, по-другому могло быть? Результаты "красных дьяволов" и впрямь довольно пессимистичны. За последние пять матчей в АПЛ манкунианцы одержали лишь одну победу, перестреляв чуть больше месяца назад "Тоттенхэм" у себя дома со счётом 3:2. До этого была нулевая ничья с "Уотфордом" и разгромное поражение в манчестерском дерби, где "горожане" вчистую переиграли "Юнайтед" со счётом 4:1. После победы над "шпорами" команда Рангника не взбодрилась и ожидаемо оступилась в игре с "Лестером", где ей пришлось ещё и отыгрываться (1:1). А в предыдущем туре, как уже было сказано, "Эвертон" Лэмпарда нанёс МЮ очередное поражение - на 27-й минуте отличился единственным забитым в матче мячом Энтони Гордон.
"Норвич" практически гарантировал себе прописку в Чемпионшипе на следующий сезон. Команда Дина Смита замыкает турнирную таблицу, имея в активе лишь двадцать один балл. Сложно представить, как "канарейки" смогут выползти на заветную семнадцатую строчку, на которую гораздо больше шансов у того же "Бернли". Последние результаты команды слишком удручают. Возьмём в пример результаты за март и апрель. В этом промежутке команда Смита сыграла пять встреч, из которых проиграла три (1:3 "Брентфорду" и "Челси" и 1:2 "Лидсу"). Удалось сыграть и нулевую ничью с "Брайтоном" в гостях, что, учитывая положение "чаек" в таблице, вполне достойный результат. А в предыдущем туре "канарейки" и вовсе сумели заработать три очка, переиграв у себя дома одного из ранее упомянутых конкурентов за выживание - "Бернли". В том матче "Норвич" забил дважды, по голу на свой счёт записали Лис-Мелу и Пукки.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать вас на одном из стартовых поединков в рамках тридцать третьего тура Английской Премьер-Лиги. Сегодня в Манчестере "красные дьяволы" принимают в своих стенах "Норвич". История противостояний между этими командами насчитывает семьдесят три матча. Из них манкунианцы одержали сорок побед, "канарейки" записали на свой счёт лишь семнадцать викторий и, соответственно, шестнадцать раз был зафиксирован ничейный исход. Рассмотрим каждую команду поближе.


 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 
Давид Де Хеа 
Виктор Линделеф 
Гарри Магуайр 
Диогу Далот 
Алекс Теллес  74 
Поль Погба  74 
Джесси Лингард  63 
Бруну Фернандеш 
Джейдон Санчо 
Энтони Эланга 
Криштиану Роналду  7  32  76 
Запасные:
Дин Хендерсон 
Эрик Бейи 
Фил Джонс 
Аарон Ван-Биссака 
Хуан Мата  74 
Неманья Матич  63 
Ганнибал Межбри 
Алехандро Гарначо 
Маркус Рэшфорд  74 
Главный тренер:
Ральф Рангник 
 
НОРВИЧ 
Тим Крул 
Сэм Байрем 
Бен Гибсон 
Грант Хенли 
Димитриос Яннулис 
Киран Доуэлл  45  74 
Матиас Норманн 
Милот Рашица 
Пьер Лис-Мелу  82 
Кенни Маклин  74 
Теему Пукки  53 
Запасные:
Энгус Ганн 
Макс Ааронс 
Кристоф Циммерманн 
Лукас Рупп 
Билли Гилмор  74 
Пшемыслав Плахета  74 
Якоб Сёренсен 
Христос Цолис 
Джонатан Роу  82 
Главный тренер:
Дин Смит