Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 33-й тур.

16 апреля. Турин. Стадион "Альянц Стэдиум".
Судья - Лука Сакки (Тиволи).

 

Ювентус - Болонья
1:1

 

Арнаутович, 52 (0:1); Влахович, 90+5 (1:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 19:10; Удары в створ - 3:2; Угловые - 4:5; Офсайды - 2:0; Сэйвы - 1:2; Фолы - 9:11; Желтые карточки - 1:5; Красные карточки - 0:2; Замены - 5:5; Владение мячом - 48% : 52%.
Первый тайм этого противостояния получился не самым зрелищным, зато после перерыва был настоящий огонь! "Болонья" быстро забила гол, после чего перешла на удержание счёта. У команды Синишы Михайловича многое получалось и она была очень близка к победе, но случилась 84-я минута, на которой красно-синие остались вдевятером после удалений Адама Сумаоро и Гари Меделя. Главный арбитр добавил 8 минут, так что у "Ювентуса" было 14 минут в большинстве. И "Старая синьора" сумела уйти от поражения. Впрочем, ничья вряд ли устроит Массимилиано Аллегри. Впрочем, как и Синишу Михайловича. Так или иначе, а "Ювентус" набрал 63 очка, у "Болоньи" стало 38 баллов. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+9 Финальный свисток.
+8 Душан Влахович получил мяч в штрафной соперника и уже готов был пробить по воротам, но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
+6 Альваро Мората после навеса с правого фланга упал в борьбе с защитником "Болоньи", а судья зафиксировал фол в атаке со стороны испанского нападающего "Ювентуса".
+5 !!! ГООООООООООООООЛ! Душан Влахович, 1:1!
И всё-таки сравнивает счёт "Ювентус"! Федерико Бернардески исполнил угловой с левого фланга, Данило сбросил мяч на Адриена Рабьо, тот головой сыграл на Альваро Морату, который в падении через себя эффектно пробил по воротам, но вместо этого получилась передача на Душана Влаховича, который с метра внёс игровой снаряд в сетку!
+3 Федерико Бернардески нашёл в штрафной "Болоньи" Душана Влаховича, тот опасно навесил на дальнюю штангу, однако никто из партнёров пробить по воротам не сумел. Из последних сил отбиваются красно-синие.
+2 Хозяева заработали угловой на левом фланге, Федерико Бернардески разыграл мяч с ближайшим партнёром, затем низом прострелил в штрафную, откуда в дальний угол пробил Леонардо Бонуччи, но получилось неточно.
+1 "Ювентус" идёт на штурм ворот соперника. Душан Влахович в штрафной гостей попытался сыграть на Федерико Бернардески, но пас серба оказался неточным.
90 8 минут добавил арбитр!
88 ! Очень долго шла подготовка к штрафному, в итоге Душан Влахович нанёс прекрасный удар, а мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной!
87 Последние замены у "Болоньи": Николас Домингес и Кевин Бонифаци вместо Денсе Касиуса и Риккардо Орсолини.
86 Последняя замена у "Ювентуса": Мойзе Кен вместо Маттиа Де Шильо.
84 ! Ничего себе! Удалён и капитан гостей Гари Медель! Опытнейший чилиец набросился на арбитра и сразу же получил "горчичник", но Медель не успокоился. Он даже толкнул рефери, после чего увидел перед собой вторую жёлтую карточку. Вот это концовка! Настоящий огонь!
84 ! Адама Сумаоро получил прямую красную карточку за фол "последней надежды"! "Болонья" остаётся вдесятером!
83 ! Главный арбитр матча Лука Сакки получил подсказку от своего видеоассистента о возможном нарушении правил. Рефери сам пошёл смотреть повтор и... назначил штрафной в ворота "Болоньи"! Фол Адама Сумаоро оказывается был в шаге от владений Лукаша Скорупски.
81 ! Штанга! Ещё и не везёт сегодня "Ювентусу"! Альваро Мората ворвался в штрафную "Болоньи", его там снёс Адама Сумаоро, мяч отскочил к Хуана Куадрадо, которому уже никто не мешал поразить пустые ворота, но он попал в каркас!
79 "Ювентус" потерял мяч на половине поля соперника, тут же Адриен Рабьо вступил в отбор, нарушив правила против Гари Меделя. Лукаш Скорупски начинает откровенно затягивать время с вводом мяча в игру.
77 Маттиа Де Шильо подключился по флангу, но достать мяч на лицевой линии поля не сумел. Лукаш Скорупски не спешит исполнять удар от ворот.
76 Альваро Мората забрался в положение "вне игры".
75 Алекс Сандро в составе "Ювентуса" заменил Джорджио Кьеллини.
74 Двойная замена в составе гостей: Мишель Эбишер и Денсе Касиус вместо Роберто Сориано и Маттиаса Сванберга.
72 В эти минуты у "Ювентуса" ничего не получается в атаке. Замены Массимилиано Аллегри пока не работают. Федерико Бернардески толком ещё мяч не получал. А на скамейке среди нападающих остался только Мойзе Кен. Есть ещё совсем молодой полузащитник Фабио Миретти, но к атакующим игрокам он не относится.
70 Душан Влахович отважился на дальний удар по воротам, но попасть в створ сербский нападающий не сумел. Сегодня у него мало что получается на поле.
69 "Старая синьора" долго катала мяч на половине поля "Болоньи", но подобраться к штрафной площади гостей так и не сумела, совершив потерю.
67 Риккардо Орсолини нанёс хороший удар со средней дистанции, но мяч прошёл мимо цели, да и Войцех Щенсны на этот раз ситуацию контролировал.
66 Как теперь будет забивать "Болонья" без Марко Арнаутовича - совершенно не понятно. Вся игра команды заточена под австрийского форварда. Посмотрим, что придумает Синиша Михайлович. Речь даже не про сегодняшний конкретный матч, а вообще про концовку сезона. Пока же неизвестно насколько выбыл бомбардир красно-синих.
65 Муса Бэрроу появился на поле вместо травмированного Марко Арнаутовича.
64 Ой-ой-ой... Это огромнейшая потеря для "Болоньи". Травму получил Марко Арнаутович. Сразу стало понятно, что австриец не сможет продолжить поединок. Синиша Михайлович экстренно готовит замену.
62 Маттиа Де Шильо подключился по флангу и выполнил подачу, с которой справился Гари Медель. Подбор выиграл Хуан Куадрадо, однако последующий выстрел колумбийца оказался неточным.
60 Отметим, что Маттейс де Лигт заметно хромал во время замены. Получается, что голландский защитник покинул поле из-за травмы, а Пауло Дибала и Лука Пеллегрини ушли по решению Массимилиано Аллегри.
59 Тройная замена у "Ювентуса". На поле появились Леонардо Бонуччи, Федерико Бернардески и Денис Закария, а Маттейс де Лигт, Лука Пеллегрини и Пауло Дибала отправились на скамейку запасных.
58 Адриен Рабьо подобрался к штрафной площади "Болоньи", где его сбил с ног Роберто Сориано. Хуан Куадрадо выполнил очередную подачу, Пауло Дибала нашёл момент для удара по воротам, но его выстрел был заблокирован.
57 Лука Пеллегрини заработал штрафной в борьбе с Йерди Схутеном. Хуан Куадрадо выполнил подачу, Душан Влахович головой сбросил мяч на партнёра, но довести дело до удара по воротам "Ювентус" не сумел.
56 ! Штанга! "Ювентус" активно бросился в атаку. Маттиа Де Шильо нанёс мощный дальний удар по воротам, а мяч после рикошета просвистел над перекладиной. Хуан Куадрадо исполнил "корнер" с правого фланга, Данило нанёс отличный удар, но попал в стойку ворот!
54 Отметим, что в последних десяти матчах "Болоньи" забивает исключительно Марко Арнаутович. Гол в ворота "Ювентуса" стал для него 12-м в текущем розыгрыше итальянской серии А.
52 !!! ГООООООООООООООЛ! Марко Арнаутович, 0:1!
А вот и гол! Весело начался второй тайм! "Болонья" вырывается вперёд! Роберто Сориано в центральной зоне классно разыграл "стенку" с партнёром и разрезающим пасом вывел Марко Арнаутовича один на один с вратарём соперника, лучший бомбардир "Болоньи" спокойно обыграл Войцеха Щенсны и закатил мяч в сетку!
50 "Болонья" заработала угловой на левом фланге, Маттиас Сванберг навесил на Артура Теате, тот головой попытался пробить по воротам, но ему помешал защитник туринской команды.
49 ! "Ювентус" отвечает своим голевым моментом! Лука Пеллегрини навесил с левого фланга, Альваро Мората, находясь в убойной позиции, головой не дотянулся до мяча, Лукаш Скорупски реагировал на потенциальный удар испанца, а в итоге игровой снаряд выскочил на Адриена Рабьо, который не попал по пустым воротам!
47 ! Чудом "Болонья" не открыла счёт! После передачи с правого фланга Марко Арнаутович в штрафной площади "Ювентуса" грамотно укрыл мяч корпусом и из-под Маттиа Де Шильо пробил в дальний нижний угол. Войцех Щенсны уже ничего поделать не мог, а мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги!
46 Марко Арнаутович протащил мяч через правый фланг и сыграл в центр на Маттиаса Сванберга, шведский полузащитник из выгодной позиции нанёс совершенно неудачный удар по воротам.
46 Начался второй тайм.
"Ювентус" за весь первый тайм ни разу не попал в створ. А "Болонья" так вообще больше владела мячом. Опасный момент был только один, когда Душан Влахович немного не попал в дальнюю "девятку". В остальном на поле идёт равная и очень упорная борьба. "Болонья" на данный момент оказывается очень неудобным соперником для "Старой синьоры". Посмотрим, что принесёт нам второй тайм.
+1 Ничего не добавил арбитр. Перерыв.
45 Маттиас Сванберг исполнил "корнер" с левого фланга, Джорджио Кьеллини выбил мяч, подбор остался за Марко Арнаутовичем, выстрел которого в одно касание оказался совсем неудачным.
44 Митчелл Дейкс подключился по левому флангу и опасно прострелил в штрафную, откуда Джорджио Кьеллини в подкате выбил мяч на угловой.
42 Пауло Дибала со "стандарта" высоко навесил на дальнюю штангу, а там никого из партнёров почему-то не оказалось. Мяч так и улетел за лицевую линию поля.
41 Хуан Куадрадо на правом фланге обыграл Марко Арнаутовича, а австрийский нападающий в подкате снёс своего оппонента. Это жёлтая карточка.
40 "Болонья" провела очередную позиционную атаку, однако ничего интересного придумать не сумела.
38 Данило прорвался к штрафной площади "Болоньи" и нанёс прицельный удар в дальний угол, однако попасть в створ бразилец не сумел. Лукаш Скорупски, кажется, ситуацию контролировал.
36 Лука Пеллегрини исполнил угловой с правого фланга, навесив на дальнюю штангу, а там кулаком надёжно на выходе сыграл Лукаш Скорупски.
35 Маттиа Де Шильо подключился по правому флангу и прострелил в центр штрафной соперника, где в борьбе с защитником упал Альваро Мората. Испанский форвард требовал назначить пенальти, однако никакого нарушения правил в этом эпизоде не было.
33 Альваро Мората активно вступил в борьбу за мяч на половине поля соперника и нарушил правила против Аарона Хики. Не идёт у "Ювентуса" игра в атаке.
31 Хуан Куадрадо получил жёлтую карточку за грубый фол против Риккардо Орсолини.
30 Хуан Куадрадо с правого фланга опасно навесил на дальнюю штангу, которую мчался замкнуть Альваро Мората, но его в последний момент опередил защитник "Болоньи".
29 Душан Влахович вступил в борьбу с цепким Гари Меделем и упал, но сумел укрыть мяч корпусом. Свисток арбитра промолчал, а серб начал требовать назначить штрафной. В итоге арбитр Лука Сакки не прислушался с форварду "Ювентуса". Атака хозяев так и завершилась ничем.
27 На этот раз выполнять штрафной подошёл Хуан Куадрадо, он не стал бить по воротам, а вместо этого закрутил мяч на дальнюю штангу, куда никто из партнёров не успел.
26 Пауло Дибала приблизился к штрафной площади "Болоньи", где против него нарушил правила Роберто Сориано. Подопечные Массимилиано Аллегри получили право на перспективное стандартное положение.
25 Риккардо Орсолини забросил мяч в штрафную площадь "Ювентуса", а там спокойно на выходе сыграл Войцех Щенсны.
23 "Ювентус" заработал штрафной на левом фланге, Пауло Дибала выполнил подачу, Адриен Рабьо головой сумел пробить по воротам, но мяч пролетел параллельно цели.
22 Альваро Мората на скорости протащил мяч вперёд через центральную зону и попытался выполнить проникающий пас на Душана Влаховича, но передачу испанца красиво перехватил Йерди Схутен.
20 Удивительно, но на данный момент "Болонья" намного больше "Ювентуса" владеет мячом. Подопечные Синишы Михайловича неспешно разыгрывают свои позиционные атаки, но пока без опасных моментов. Войцех Щенсны в игру ещё не вступал.
18 Маттиас Сванберг получил жёлтую карточку за грубый подкат против Джорджио Кьеллини.
17 Маттиас Сванберг не стал делать прямой навес от левого угла поля, разыграл мяч с ближайшим партнёром, после чего всё-таки попытался исполнить подачу в штрафную, но футболист "Ювентуса" заблокировал мяч.
16 "Болонья" заработала угловой на правом фланге. Риккардо Орсолини выполнил подачу, с которой справился Джорджио Кьеллини. Гости выиграли подбор, и Марко Арнаутович заработал повторный "корнер".
14 Пауло Дибала со штрафного нанёс неплохой удар в ближнюю "девятку", но попасть в створ не сумел. К тому же Лукаш Скорупски ситуацию контролировал.
13 Адриен Рабьо попытался прорваться вперёд, а его проход остановил Артур Теате, которому мяч попал в руку. Судья немедленно показал бельгийцу жёлтую карточку. Защитник "Болоньи" совершенно не согласен с таким решением.
12 ! А вот этот момент вполне можно считать первым по-настоящему опасным в матче! И вновь "Ювентусу" удалась атака через левую бровку. Альваро Мората классно навесил на Душана Влаховича, тот головой пробил в дальнюю "девятку", но самую малость не попал в цель!
11 Душан Влахович после навеса с левого фланга головой пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
9 Лука Пеллегрини с левого фланга навесил в штрафную площадь гостей, а там надёжно на выходе сыграл Лукаш Скорупски.
8 Йерди Схутен пострадал от своего же партнёра по команде. Артур Теате сильно пытался выбить мяч на половину поля "Ювентуса", но с близкого расстояния попал прямо в лицо голландцу. Схутен после паузы пришёл в себя и продолжил поединок.
7 Марко Арнаутович после эффектного заброса с правого фланга активно пошёл на мяч в штрафной площади "Ювентуса", но против него грамотно корпусом сыграл защитник туринской команды.
6 Спокойно развиваются события на поле в стартовые мгновения матча. Сейчас "Болонья" провела позиционную атаку. Вперёд подключился даже центральный защитник Артур Теате, но его пас заблокировал Хуан Куадрадо.
4 Пауло Дибала разыграл мяч с Хуаном Куадрадо, колумбиец пяткой вернул игровой снаряд аргентинцу, затем десятый номер "Ювентуса" нанёс мощный удар по воротам, но получилось высоковато.
2 "Ювентус" провёл первую в матче атаку, которая завершилась ударом по воротам. Душан Влахович выстреливал из пределов штрафной площади "Болоньи", но попал в защитника.
1 Матч начался.
"Ювентус" в 32-х турах набрал 62 очка и расположился на четвёртом месте в турнирной таблице. "Наполи", который идёт строчкой выше, опережает "Старую синьору" на четыре балла. А "Рома", занимающая пятую позицию, отстаёт на пять очков. Интересно, что в этом туре неаполитанцы и римляне играют между собой. В общем, подопечные Массимилиано Аллегри комфортно чувствуют себя в зоне Лиги чемпионов. Догнать "Милан" и "Интер" уже едва ли получится, хотя всякое возможно. Так или иначе, а туринцы в каждом матче будут играть исключительно на победу. В прошлом туре "Ювентус" на выезде играл против "Кальяри" и оказался сильнее со счётом 2:1. Сначала отличился Жоао Педро, а победу гостям принесли голы Маттейса де Лигта и Душана Влаховича. В последних шести матчах "Ювентус" одержал пять побед. В эту серию втесалось лишь поражение от "Интера". Что же касается "Болоньи", то она от вылета себя практически обезопасила. Подопечные Синишы Михайловича набрали 37 очков и опережают "Дженоа" (18-е место) на 15 баллов. При этом в последнее время дела у "Болоньи" идут не лучшим образом. В прошлом туре команда прервала пятиматчевую безвыигрышную серию, одолев дома "Сампдорию" со счётом 2:0. Дублем отметился лучший бомбардир красно-синих Марко Арнаутович. А вообще в последних девяти матчах "Болоньи" забивает только австрийский форвард. За этот период он провёл пять мячей. Всего же на его счету 11 голов. В первом круге "Ювентус" обыграл "Болонью" на её поле со счётом 2:0. Тогда забитыми мячами отметились Альваро Мората и Хуан Куадрадо. Всего же оппоненты провели между собой 185 поединков во всех турнирах. На счету "Старой синьоры" 92 победы, 30 раз сильнее была "Болонья", а ещё 63 игры завершились мирным исходом. По забитым мячам впереди "Ювентус" – 277:166. Туринский клуб обыгрывал красно-синих в 12 матчах подряд. Сегодня мало кто сомневается в очередной победе "Старой синьоры" над "Болоньей". Отметим, что из-за травм хозяевам в предстоящей встрече не помогут Уэстон Маккенни, Кайо Жорже, Мануэль Локателли, Марли Аке, Артур и Федерико Кьеза. У красно-синих в лазарете значится только Майкл Кингсли.
Здравствуйте! На стадионе "Альянц Стэдиум" в Турине в рамках 33-го тура итальянской серии А местный "Ювентус" принимает "Болонью". Главным арбитром встречи назначен Лука Сакки, который представляет Тиволи. Ассистировать ему будут Мауро Галетто и Андреа Зингарелли. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.


 
ЮВЕНТУС 
Войцех Щенсны 
Маттиа Де Шильо  86 
Маттейс де Лигт  59 
Джорджио Кьеллини  75 
Лука Пеллегрини  59 
Данило 
Адриен Рабьо 
Хуан Куадрадо  31 
Пауло Дибала  59 
Альваро Мората 
Душан Влахович  95 
Запасные:
Карло Пинсольо 
Маттиа Перин 
Леонардо Бонуччи  59 
Даниэле Ругани 
Алекс Сандро  75 
Денис Закария  59 
Фабио Миретти 
Федерико Бернардески  59 
Мойзе Кен  86 
Главный тренер:
Массимилиано Аллегри 
 
БОЛОНЬЯ 
Лукаш Скорупски 
Аарон Хики 
Адама Сумаоро  84 
Гари Медель  84  84 
Артур Теате  13 
Митчелл Дейкс 
Йерди Схутен 
Маттиас Сванберг  18  74 
Роберто Сориано  74 
Риккардо Орсолини  87 
Марко Арнаутович  41  52  65 
Запасные:
Франческо Барди 
Марко Молла 
Ибраима Мбайе 
Луис Бинкс 
Денсе Касиус  74  87 
Кевин Бонифаци  87 
Лоренцо Де Сильвестри 
Бенито Виола 
Николас Домингес  87 
Мишель Эбишер  74 
Эмануэл Виньято 
Муса Бэрроу  65 
Главный тренер:
Синиша Михайлович