Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:1

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Франции, 33-й тур.

20 апреля. Анже. Стадион "Раймон Копа".
Судья - Йохан Амель (Монпелье).

 

Анже - ПСЖ
0:3

 

Мбаппе, 28 (0:1); Рамос, 45+2 (0:2); Маркиньос, 77 (0:3)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 8:15; Удары в створ - 1:8; Угловые - 3:7; Офсайды - 1:2; Сэйвы - 5:1; Фолы - 5:10; Желтые карточки - 1:2; Красные карточки - 0:1; Замены - 5:5; Владение мячом - 42% : 58%.
Круто сыграл сейчас "ПСЖ", имея ограниченные ресурсы в нападении. Тем не менее, и теми игроками, которые были в распоряжении Почеттино, удалось уверенно переиграть "Анже". Таким образом, все те же 15 очков отрыва от "Марселя". Теоретически провансальцы еще могут догнать оппонента, но что-то не верится, что "ПСЖ" вдруг проиграет оставшиеся матчи, а "Марсель" начнет громить всех подряд и вырвется вперед по разнице забитых и пропущенных голов. Уже в следующем туре парижане могут досрочно выиграть очередное чемпионство.
+2 Финальный свисток! "ПСЖ" на выезде уверенно громит "Анже" со счетом 3:0.
+1 Да, удаляет все же Мишю сейчас рефери. По моему скромному мнению, фол, конечно, был, но не сам спровоцировал игрок "ПСЖ" свое падение в ноги сопернику. Что ж, концовку встречи парижане в меньшинстве проведут.
90 Две минуты пока же судья добавляет к основному времени второго тайма.
89 Тем не менее, главный арбитр встречи пошел смотреть этот эпизод с помощью системы "ВАР". Сейчас узнаем, какой вердикт вынесет судья.
88 Тома получил в столкновении с соперником сейчас травму. Мишю в него влетел тем временем. Падая на газон, он попал ногой в колено противнику. Не по своей воле оказался на траве игрок "ПСЖ". Там под него подкатывался соперник, так что нога машинально поехала в ногу футболисту "Анже".
87 Симонс попытался в атаке тут же отметиться ускорением, и практически убежал от Думбия. Впрочем, игрок "Анже" все же завалил оппонента на газон, за что был наказан карточкой желтого цвета.
86 Симонс вместо Ди Марии на поле в составе столичной команды появился. Все свои замены наставник "ПСЖ" произвел сегодня.
85 Эль-Шадай Битшиабу меняет в составе "ПСЖ" Ашрафа Хакими. Еще одна ротация сейчас произойдет у гостей.
83 Хакими в рискованном подкате сыграл против соперника. Снес он оппонента на газон. Карточку игрок не получил, но чуть от оппонента не получил оплеуху.
82 Прострельная передача от Думбия сейчас прошла с левого фланга. Спокойно грудью мяч в руки голкиперу сбросил Серхио Рамос. Уверенная и надежная игра испанца в обороне.
81 Последняя 10-минутка пошла в нашей встрече. Смогут ли хозяева забить хотя бы гол престижа? Время на это еще есть.
79 Гуэй вместо Вейналдума в составе "ПСЖ" вышел. Очередная ротация в этой встрече.
78 Тома Мангани на поле вышел тем временем. Азз-Эдин Унахи отправился отдыхать за пределы поля. Марин Яколиш вместо Мохамеда-Али Шо появился.
77 ГОООООООООООООООООООЛ! МАРКИНЬОС! 0:3!
Забивает третий гол сейчас "ПСЖ". Ди Мария снова на левом фланге получил снаряд, откуда выполнил заброс на линию вратарской. Там сразу три футболиста "ПСЖ" могли переправить сферу в сетку, но сыграл головой в итоге Маркиньос!
75 МБАППЕ! И снова Килиан играет опасно! С 24-х метров француз послал снаряд в сторону ворот соперника, и Мандреа смог прямо из-под перекладины переправить сферу через планку! Ух, как "ПСЖ" сейчас заиграл!
74 ОПАСНО! И как же сейчас не забивает Вейналдум! На скорости он подключился к атаке команды, получил мяч на линии штрафной, после чего хлестко направил сферу в дальний от себя правый угол. Чудом снаряд не юркнул в ворота!
73 Менди вместо Бенталеба на поле появился в составе "Анже" также. Чуть больше 15 минут у игроков есть, чтобы проявить себя на футбольном поле.
72 Пьер Капель вместо Анжело Фюльжини в составе "Анже" появился. Еще одна замена у хозяев состоится сейчас.
71 Нуно Мендеш вместо Берната на поле появился. Мишю меняет Эбимбе в атаке у "ПСЖ". Двойная замена в стане гостевого коллектива.
70 Два угловых у ворот соперника подали футболисты "Анже", но в обеих ситуациях сыграли очень внимательно футболисты парижан в своей штрафной.
68 Назначает сначала пенальти арбитр после сноса Шо в исполнении Керера, но потом его отменяет. Все дело в том, что четко в мяч в данном эпизоде сыграл Тило. Именно по этой причине только угловой.
67 Неудачно корнер разыграли футболисты "ПСЖ". Выбивают мяч подальше от ворот игроки "Анже". Свою атаку провести пока не удается.
66 ОПАСНО! И снова Килиан! Вновь Мбаппе после передачи с правого края получает снаряд на линии штрафной. Мбаппе хлестко выстреливает в дальний от себя угол, и Мандреа кончиками пальцев до снаряда все же добирается, переводя его на угловой.
65 МБАППЕ! Опасно! Сместился Килиан с левого края в центр, после чего нанес мощный удар в сторону дальнего угла - сфера просвистела рядом с дальней "шестеркой". Было очень опасно в этом эпизоде!
63 Эбосс после прострела от партнера с левого края нанес удар по воротам с линии штрафной. Мяч полетел прямо по центру и врезался в грудь Маркиньосу. Довести сферу до вратаря не удалось сейчас "Анже".
62 Угловой, к слову, "ПСЖ" подал не лучшим образом. А вот "Анже" на левом фланге смог заработать штрафной удар в результате толчка со стороны Рамоса.
61 Как будто услышали наши просьбы игроки "ПСЖ". Хакими на правом краю штрафной соперника получил мяч, после чего сблизился с голкипером и хлестко пробил в него. Страж рамки "Анже" в прыжке коленом отбил снаряд за лицевую линию.
60 Последние полчаса игры пошли у нас. Совсем атакующая игра сошла на "нет" у команд. Мы ждем, когда кто-то из соперников все же проснется.
58 Снова на Мбаппе сделал пас Маркиньос. Килиан вплоть до лицевой линии со снарядом прошел и выполнил прострел в центр штрафной. Правда, вдруг выяснилось, что сферу футболист в конечном итоге все же потерял.
57 Заигрался со снарядом Килиан Мбаппе, который выполнил ряд ненужный финтов, так и не сумел удержать мяч под своим контролем на левом фланге. Упускает француз снаряд за пределы поля. От ворот.
56 Думбия корчится от боли сейчас. От Эбимбе ему прилетел удар по ногам. Так можно и до удаления, честно говоря, доиграться. Чего добивается футболист "ПСЖ"? Не совсем понятно мне.
55 10 минут соперники отыграли после перерыва. Кстати говоря, сейчас в нашем матче не происходит ничего сверхъестественного. Встреча проходит в штатном режиме. Запасные обеих команд приступили к разминке.
53 Разыграли в итоге корнер парижане. Мяч обратно на правый фланг к Ди Марии прилетел, но в том эпизоде Анхель уже в офсайде располагался.
52 Тома в борьбе с Мбаппе неудачно вынес мяч на угловой. Травмировал в итоге ногу футболист. Нужна медицинская помощь игроку в этой ситуации.
51 Вейналдум теперь в грубом подкате снес одного из своих соперников. В руках рефери не появилось карточки желтого цвета. Можно продолжать встречу.
50 Эбимбе получает от рефери карточку желтого цвета за нарушение правил против оппонента. Заслуженный "горчичник" он получает в этой ситуации.
48 Спокойно во второй тайм вкатываются соперники. Пока нет опасных моментов после перерыва, но игровой отрезок только начался. Все еще впереди.
47 Не вижу я, чтобы в составах команд в перерыве произошли какие-то замены. Видимо, ротаций действительно не было. В прежнем сочетании игроков будут играть оппоненты.
46 Стартовал второй тайм в нашей встрече! Удачи соперникам, поехали!
Даже без Месси и Неймара способны обыграть "Анже" футболисты "ПСЖ". Сегодня, как и ранее, на первые роли вышел Килиан Мбаппе, который открыл счет в матче. Поддержали француза и партнеры, которые смогли соорудить вторую голевую комбинацию. Ди Мария здорово нашел в чужой штрафной бывшего и нынешнего одноклубника Серхио Рамоса, который ударом головой установил на табло комфортный для "ПСЖ" счетом 2:0.
+3 Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 0:2. Впереди "ПСЖ".
+2 ГООООООООООООООООООООООЛ! РАМОС! 0:2!
Забивает Серхио! Разыграли на левом фланге угловой накоротке игроки "ПСЖ". Мяч получил обратно Ди Мария, который выполнил передачу в центр штрафной, а Рамос, набежавший на этот навес, головой переправил сферу в правый от себя угол, точно под штангу.
+1 Хакими оказался сейчас в центре, после чего выполнил передачу на левый фланг. Там Мбаппе в окружении трех защитников попытался заработать угловой, и это у него получилось.
45 Три минуты к основному времени первого тайма добавил главный арбитр встречи.
44 Шо после прострела Думбия с левого фланга добрался до мяча, опередив на долю секунды сейчас Керера, но мяч игрок "Анже" послал намного выше цели, ведь выстрел, по сути, был крайне неподготовленным.
43 Хакими снова справа с мячом оказался, но на сей раз двигать снаряд к воротам соперника он не стал, за что и поплатился. Сферу тут же выбил Думбия в аут.
42 Бамба действовал в подкате опасно, но прилетел удар от Берната именно ему в щиколотку. Получает за ответные грубые действия игрок "ПСЖ" карточку желтого цвета.
40 А сейчас этот самый Эбосс с правого края выдал прекрасную передачу на дальнюю штангу, куда подключался Унахи. Пытался 18-й номер "Анже" уже в подкате занести снаряд в ворота, но банально не смог дотянуться до сферы. Это был реальный голевой момент у хозяев поля!
39 Ди Мария с правого края смещался в центр, после чего пытался он откатить снаряд на Мбаппе, но попал под прессинг Эбосса, который в подкате выбил мяч у Анхеля за боковую линию.
37 Да, штангу мяч все-таки зацепил после удара Шо. Отчетливо стало видно это на повторе в тот момент, когда нам дали крупный план режиссеры трансляции. Временами атаки "Анже" кажутся просто невероятно опасными. Команда имеет солидный подбор игроков в нападении, что наверняка скажется на результате матча.
36 МОМЕНТИЩЕ! Едва не сбылся мой прогноз! Фюльжини снова удалось сделать обостряющий пас вперед. Шо встретился с мячом на линии штрафной и произвел удар по рамке противника. Снаряд пролетел рядом с правой стойкой, едва ее не зацепив. Было действительно опасно сейчас!
35 10 минут остается играть соперникам до конца первого тайма. Что-то мне подсказывает, что голы в этой встрече мы еще увидим. В частности, забьют и футболисты "Анже", которые не выглядят вперед безнадежно.
34 Буквально затолкали на своей половине поля Мбаппе защитники "Анже". Килиану досталось существенным образом по ноге. С тревогой смотрят на все происходящее фанаты "ПСЖ", приехавшие на игру. Медики уже "колдуют" на форвардом парижан и сборной Франции.
33 Редкая атака "Анже". Шо успевает добраться первым до мяча. Головой снаряд он сбрасывал в район 11-метровой отметки, но прочитал эту передачу Навас, который выдвинулся из ворот и встретился со снарядом раньше соперника.
31 Подача с левого фланга от Берната снова прошла. Дотянулся до мяча на сей раз Мбаппе, но от головы нападающего парижской команды сферу полетела выше цели.
30 Бернат пронесся по левому флангу к воротам соперника. Последовала подача с левого фланга на дальнюю штангу, и до мяча первым добрался вратарь хозяев, который выхватил сферу в свои перчатки.
29 Крутой, конечно, Килиан. Просто браво! Чудесный момент для него создал Хакими, а Мбаппе воспользовался далеко не самым очевидным шансом в атаке.
28 ГОООООООООООООООООООООЛ! МБАППЕ! 0:1!
А вот Килиан забивает! Еще раз всем доказывает Килиан, что он может добывать победы и в одиночку! Получил он сейчас снаряд от Хакими в центре, после чего вошел в чужую штрафную и нанес выстрел в левый от себя угол. Мяч полетел с такой сумасшедшей силой в ворота соперника, что у кипера "Анже" не хватило сил и реакции, чтобы до мяча добраться!
26 ОПАСНО! Последовала подача с левого края от Ди Марии. Маркиньос в районе линии вратарской выиграл верховую борьбу, после чего нанес удар по рамке соперника. Мяч полетел значительно выше цели. Было опасно, но голкипер "Анже", как кажется, ситуацию на все 100% контролировал!
25 Рамос сейчас у ворот соперника заработал угловой удар. Готовится Ди Мария выполнить подачу с левого края. Посмотрим, что из этого получится.
24 Куда-то совсем у нас подевались опасные моменты. Давненько соперники не радовали нас скоростными выходами к воротам и просто хорошими контратаками. Будем надеяться, что в дальнейшем ход и характер игры немного изменятся.
23 Тяжко, конечно, сегодня нападению "ПСЖ", ведь играет команда без целого ряда основных футболистов, в том числе и без Неймара, Месси и Икарди. Футболисты отсутствуют в стане парижан по самым разным причинами.
22 Неплохо обработал мяч себе на ход Хакими. Тут же выполнил он прострел в центр штрафной, но попал в голову защитнику. В итоге игроки "Анже" вынесли сферу за пределы футбольного поля.
20 УХ! Эбимбе классно в стенку с Ди Марией, получил ответную передачу, после чего нанес прицельный удар по центру ворот, но попал точно в голкипера "Анже".
19 Перейру снесли в центре поля оппоненты. Редкий фол и свисток арбитр. Практически без нарушений в этом матче действуют соперники, стоит это подчеркнуть отчетливо.
18 Хакими по правому флангу попытался пройти к воротам "Анже". Выдавал оборонец "ПСЖ" прострельный пас в район 11-метровой отметки, где никого из его партнеров в тот момент не оказалось.
17 Активно продолжают фанаты "Анже" поддерживать свою команду, пока совсем неудачно выбивает мяч подальше от своих ворот голкипер хозяев. Все дело в том, что под прессинг Эбимбе он в данном случае попал, и в результате этого ошибся.
16 Пожалуй, что перехвалили мы с вами соперников. Ушли они в центр поля. На Мбаппе из глубины поля попытался сделать передачу Маркиньос, но даже быстроногий Килиан до мяча добраться тут не сумел. Потеряли снаряд по итогу игроки "ПСЖ".
15 Оба наставника довольно спокойно следят за тем, что сейчас происходит на футбольном поле. Мне вообще кажется, что Почеттино никак не реагирует на то, как в этой встрече играет его команда. Как будто мыслями Маурисио где-то в другом месте.
13 Софьяна Буфаль унесли на носилках за пределы футбольного поля. Казимир Нинга вместо него на поле появился. Пожелаем игроку "Анже" скорейшего выздоровления.
12 Судя по всему, эту Буфаль, друзья. Именно его укладывают на носилки врачи. Видимо, в одном из эпизодов у ворот "ПСЖ" он оступился, получив серьезное повреждение. Встречу 7-й номер "Анже" уже не продолжит.
11 Кто-то из игроков "Анже" оказался на газоне сейчас. Не дают нам режиссеры пока крупного плана. Показывают лишь только, что футболиста окружили партнеры по команде. Выбежала и медицинская бригада с носилками. Судя по всему, все очень серьезно.
9 Фух, друзья, немного передохнем. Соперники начали матч весьма активно. Уже за первые 10 минут встречи они создали по паре солидных эпизодов у ворот. Каждый из них вполне мог завершиться взятием ворот.
8 ОПАСНО! Какая открытая игра у нас пошла! Тут же свою атаку провели игроки "Анже". Получил снаряд сейчас перед воротами соперника Буфаль, который пробил в дальний от себя угол рамки. Низом пошла сфера в сторону ворот, но прокатилась в трех метрах от стойки.
7 МОМЕНТИЩЕ! Могли забивать теперь и игроки "ПСЖ". Заработали корнер футболисты парижской команды. Ди Мария от углового флага выполнил навес в центр штрафной. Оттуда Керер, выиграв верховую борьбу у соперника, пробил точно во вратаря. Мандрес успел среагировать и отбить сферу в сторону от рамки.
5 Фюльжини неожиданно отдал передачу на Буфаль, который нанес выстрел по рамке из-под защитника. Снаряд удалось отбить в прыжке сейчас Навасу, после чего игрок "ПСЖ" среагировал еще и на добивание оппонента с семи метров. В общем, Кейлор показывает, что он в порядке.
4 А вот и первый удар по воротам! Мбаппе из центра получил передачу от Эбимбе. Слева он ворвался в штрафную соперника и нанес прицельный удар по рамке. Голкипер "Анже" оказался готов к такому повороту событий.
3 Перекатывает мяч на своей половине поля "ПСЖ". Пока не торопятся разгонять свои наступления игроки команды гостей. Парижане - явные фавориты встречи, и всем это вполне ясно и очевидно.
2 Футболисты "Анже" престали сегодня на поле в форме черно-белого цвета, в то время, как игроки "ПСЖ" вышли на футбольный газон в белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
1 Заволокло облако дыма центральную часть поля. Вместе с тем, звучит свисток арбитра! Удачи команда, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Травмы и дисквалификации.
Дисквалифицированные: Неймар (перебор желтых карточек) – «ПСЖ».
Травмированные: Кабо (лодыжка), Халед (бедро) – оба «Анже». Верратти (колено), Гарби (лодыжка), Диалло (мышечная травма), Дракслер (колено), Кимпембе (колено), Кюрзава (спина), Месси (травма ахилла), Паредес (мышечная травма), Эррера (мышечная травма) – все «ПСЖ».
Под вопросом: Нет.

В чемпионате Франции на сегодняшний момент «столичные» смогли записать на свой счет 23 победы и 5 мирных исходов, которые принесли 74 очка и первую строчку в турнирной таблице. Стоит отметить линию атаки «сине-гранатовых», которая отличилась 72 раза. В последней встрече «ПСЖ» сумел переиграть «Марсель» со счетом 2:1. Победа могла быть более крупной, если бы арбитр засчитал хотя бы один из голов, будь парижане внимательнее в атаке и не забивали бы голы из офсайдов.

Игроки «ПСЖ» в нынешнем сезоне смогли пройти групповой раунд в Лиге чемпионов, заняв в своем квартете вторую строчку. На стадии 1/8 финала парижане встретились с мадридским «Реалом». На своем поле «сине-гранатовые» уверенно выиграли встречу по игре, но по счету победа получилась скромной – 1:0. В ответном поединке Килиан Мбаппе вывел свой коллектив вперед и, казалось, что «Реалу» не удастся даже перевести игру в овертайм, но Карим Бензема успел забить три гола, что позволило мадридцам выбросить парижан из турнира, в очередной раз оставив их без трофея.

В чемпионате Лиги 1 на счету коллектив Жерара Батикля после 32-х туров 8 побед и 10 ничейных исходов. Такие результаты принесли коллективу хозяев 34 очка. Команда «Анже» располагается на 14-й строчке в турнирной таблице, и это еще раз доказывает тот факт, что «черно-белые» серьезным образом ослабили свою хватку в чемпионате Франции, что послужило падением команды вниз по турнирной лестнице. В двух последних турах хозяева сыграли вничью, расписав мировые с «Лиллем» и «Нантом». Оба поединка завершились со счетом 1:1.

Футболисты «Анже» в нынешнем сезоне стартовали весьма солидно и заявили о себе, как об одном из претендентов на место в еврокубках. Впрочем, надолго команды не хватило. Она потеряла концентрацию и в итоге оказалась во второй половине турнирной таблицы. Провалом завершились выступлениями в Кубке Франции. Там «черно-белые» уже на первом этапе проиграли скромному «Линас-Монтллери». Встреча завершилась со счетом 0:2 в пользу явного аутсайдера противостояния.

Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к французскому футболу. В рамках 33-го тура Лиги 1 сойдутся лицом к лицу игроки «Анже» и «ПЖ». Встреча состоится в Анже, на футбольном стадионе «Раймон Копа». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Вячеслав Козырев. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!



 
АНЖЕ 
Энтони Мандреа (В) 
Абдулайе Бамба 
Исмаэль Траоре 
Ромайн Тома 
Энцо Эбосс 
Азз-Эдин Унахи  78 
Набиль Бенталеб  73 
Сулейман Думбия  87 
Анжело Фюльжини  72 
Софьян Буфаль  13 
Мохамед-Али Шо  78 
Запасные:
Даниэль Петкович (В) 
Венсан Мансо 
Батиста Менди  73 
Ванисс Таиби 
Тома Мангани  78 
Пьер Капель  72 
Марин Яколиш  78 
Казимир Нинга  13 
Али Калла 
Главный тренер:
Жеральд Батикль 
 
ПСЖ 
Кейлор Навас (В) 
Ашраф Хакими  85 
Тило Керер 
Серхио Рамос  45 
Хуан Бернат  42  71 
Маркиньос  77 
Данилу Перейра 
Джорджиньо Вейналдум  79 
Анхель Ди Мария  86 
Эрик Эбимбе  50  71 
Килиан Мбаппе  28 
Запасные:
Джанлуиджи Доннарумма (В) 
Колин Дагба 
Нуну Мендеш  71 
Эль-Шадай Битшиабу  85 
Идрисса Гуэй  79 
Эдуар Мишю  71  90 
Хави Симонс  86 
Джейди Гассама 
Главный тренер:
Маурисио Почеттино