Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 34-й тур.

25 апреля. Реджо-Эмилия. Стадион "Мапеи — Читта-дель-Триколоре".
Судья - Фабио Мареска (Неаполь).

 

Сассуоло - Ювентус
1:2

 

Распадори, 39 (1:0); Дибала, 45 (1:1); Кен, 88 (1:2)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 21:10; Удары в створ - 7:5; Угловые - 6:4; Офсайды - 1:3; Сэйвы - 3:6; Фолы - 14:8; Желтые карточки - 2:2; Красные карточки - 0:0; Замены - 3:4; Владение мячом - 63% : 37%.
Не так ярко провёл "Сассуоло" второй тайм, но на поле всё же было больше видно именно подопечных Дионизи. Другое дело, что класса не хватило "чёрно-зелёным", чтобы противостоять такому мастеровитому сопернику. "Ювентус" на костылях доигрывает сезон, но и с учётом таких больших потерь всё-таки умудряется цеплять очки. Теперь уже точно можно снимать вопрос о возможном подъёме сассуольцев в еврокубковую зону, ну а "старая синьора" ещё может побороться за "бронзу" с "Наполи".
+4 Финальный свисток! "Ювентус" вырывает победу!
+2 Заехал Дефрель по ноге Сандро в штрафной туринцев. Понятное дело, что никуда не спешат гости.
+1 Есть ещё 4 минуты у хозяев.
90 Снял Кен футболку, за что и получил Мойзе жёлтую.
88 ГОООООООЛ! Кен, 1:2!
И снова всё решает класс, как и в конце первого тайма! С ума сойти! Длиннющий заброс пошёл к левому углу штрафной "чёрно-зелёных", где Мойзе принял мяч, развернулся, дошёл до вратарской и покатил сферу в дальний угол. Консильи мяча коснулся, но отразить удар не смог!
88 По замене провели коучи. У "Сассуоло" выходит Энрике вместо Фраттези, а у "Ювентуса" Миретти доиграет матч вместо Бернардески.
87 Подыгрывает себе рукой Де Шильо на правом фланге, принимая не самую удобную передачу от Кьеллини.
86 Видимо финальный штурм всё же будет от "чёрно-зелёных", а не от "зебр". Мюлдюр справа грузит на ближнюю штангу, где в прыжке забирает мяч Щенсны.
85 Плотно, но недостаточно. Джуричич слева получил хороший пас в штрафной от Кирьякопулоса, развернулся и прошёл чуть вперёд. Далее отпасовал направо к Скамакке Филип, а тот в касание пробил в левую девятку с рикошетом. На месте Щенсны.
83 Ух, ну слишком длиннющий был заброс с центра на правый фланг. За пределами поля там уже догоняет сферу Де Шильо. Аут для "чёрно-зелёных".
82 Мюлдюр справа оформяет заброс на ближний угол вратарской, где Фраттези ушёл от Кьеллини и пробил в ближнюю девятку. Слишком высоко.
81 Не очень удачно Дефрель в игру входит, натыкаясь на ногу Кьеллини в центре поля. Стандарт для "старой синьоры".
80 Доменико, причём, уходит вынужденно. Присел он на газон перед заменой и начал стопу разминать.
79 Убрал-таки Дионизи Траоре с игры, выпустив на остаток матча Джуричича. А вместо Берарди на поле вышел Дефрель.
78 Ну и совсем пока игра успокоилась. Просто катают мяч "чёрно-зелёные" в центре поля.
76 Не верит Берарди уже в Траоре? Попробовал Доменико справа отдать на Скамакку, который был совсем уж перекрыт Алексом Сандро. А Траоре грустит на левом фланге в одиночестве.
75 64 на 36 владение, что не должно вызывать вопросов. Взяли пока короткую паузу "чёрно-зелёные", перепасовываясь у центрального круга. "Юве" в прессинг особо уже не лезет.
74 Тяжёлый почти всю игру Траоре. Не сумел он сейчас на левом углу штрафной пробить в сторону владений Щенсного. До сих пор ни одной замены не сделал Дионизи, кстати.
73 Неплохо! Де Шильо справа грузит к ближней штанге, где Кен переиграл в прыжке Айхана. Пробил Мойзе в угол, а Консильи с трудом успел среагировать и отбить снаряд обратно в поле!..
72 Распадори пытался найти длинным пасом Скамакку в штрафной. Навешивает Джакомо к правому углу вратарской, но это слишком сильно.
71 Заключительная часть встречи у нас пошла, а сценарий пока примерно тот же остаётся. Владеет мячом "Сассуоло", продолжает пробовать совершать подходы к воротам Щенсного, иногда доводя дело до ударов. Но остроты по-прежнему не хватает. "Старая синьора" же имела парочку шансов, которые не реализовал Мората. Пока непонятен исход. Может ничья?
69 Редкий угловой для "Ювентуса". Де Шильо слева подаёт на ближнюю, где верх спокойно снимает Кирикеш. Подбор за хозяевами.
68 И сразу Кен положительным действием на поле отмечается. Поставил Мойзе корпус на половине поля "Сассуоло", заставив фолить в этом эпизоде Мюлдюра.
67 Снимает Аллегри Морату с игры, выпуская вместо него Кена.
66 Не особо пока получаются передачи у Кирьякопулоса после перерыва. Грузит слева Георгиос на дальнюю штангу, где не сумел выиграть второй этаж Берарди.
65 Оп, не удержался на ногах Мората. Юрко перехватил передачу Альваро в центральном круге и рванул вперёд. Буквально через метров пять-шесть запутался в своих ногах испанец.
63 С задержкой Распадори грузит со стандарта к "точке", где в высоченном прыжке выигрывает верховую борьбу Кьеллини.
62 Первая жёлтая у "Ювентуса". Де Шильо промазал в подкате по мячу, заехав по ноге Кирьякопулусу у левого угла собственной штрафной.
61 Ух! Мората в центре штрафной сассуольцев принял пас справа от Де Шильо, развернулся и мощно пальнул в левый от себя угол. Совсем рядом с целью свистит снаряд!..
60 Просит Бернардески карточку для Скамакки, который слегка заехал по ноге Федерико сейчас в центральном круге. Ну не такой уж и грубый фол был.
59 Очередной корнер для "Сассуоло". Подаёт Кирьякопулос слева на ближнюю, куда выскочил Фраттези. Пробил Давиде по центру владений Щенсного. В динамике удар казался опасным, но слишком уж просто и легко Войцех поймал сферу в руки.
58 Влахович у нас вступает в игру. Оказался он сейчас в полуметровом офсайде слева, принимая длинную передачу от Кьеллини.
57 За всех центрдефов пашет Сандро. Пошёл заброс сейчас уже с левого фланга к "точке", где почти успел к мячу Распадори. Надёжен Алекс в обороне.
56 Продолжают атаковать "чёрно-зелёные". Мюлдюр получил на правом фланге передачу от Лопеса и грузил на ближнюю. Выиграл там второй этаж Сандро.
54 Ничего корнер не принёс сассуольцам, а Аллегри проводит двойную рокировку, убирая с игры Ругани и Дибалу. На поле появились Кьеллини и Влахович.
53 Грузит слева Кирьякопулос на дальнюю штангу, где переиграл в воздухе Скамакку Сандро. Выбил Алекс снаряд на угловой.
52 Мората оказался "вне игры" у штрафной "Сассуоло", принимая пас из глубины от Рабьо. Миллиметровый офсайд, конечно, был, но всё же был.
51 Получил Сандро на левом фланге по ногам от Берарди. Никуда Алекс не спешит, хочет "Юве", судя по всему, снова чуть замедлить темп игры, ибо слишком уж активно опять носятся "чёрно-зелёные".
50 Переборщил Скамакка. Пошёл заброс справа к вратарской, где не сумел Щенсны переиграть форварда, а тот же чуть ли не рукой пытался сферу в сетку переправить. Далее ещё и в споры полез Джанлука, нарвавшись на жёлтую.
49 !!! Как не забил Мората!? Фантастика! Навесил сам Маттиа справа на ближнюю штангу, где Альваро выпрыгнул выше всех и переправлял снаряд в дальний угол. Чудом успел выставить руку Консильи и отбить в сторону!..
48 Прокинул Де Шильо справа мяч мимо Кирьякопулоса и сумел заработать угловой.
47 Мюлдюр с правого угла штрафной приложился в противоположный угол владений Щенсного. Сильно в сторону снаряд полетел. От ворот.
46 Вернулись команды на поле. Второй тайм!
Очень активно отыграли первый тайм подопечные Дионизи. Было множество подходов, но пробить защиту "Ювентуса" всё же не так просто. Впрочем, к 39-й минуте сделать это удалось: блестящую комбинацию разыграли Кирьякопулос, Берарди и Распадори, а последний легко прошил владения Щенсного. У туринцев же моментов нет вообще, однако класс всё-таки взял своё - отличился Дибала после паса от Закарии. На кубок что ли всю ставку будет делать Аллегри? Иначе непонятно, потому что на поле "старой синьоры" пока практически не видно. Ждём. Пока игра на три результата.
Перерыв!
+1 Минуту добавил к первому тайму Мареска, а там ещё и проверка гола была. Смотрели возможное нарушение Мораты на Кирьякопулосе. Ну там не было ничего. Гол засчитан.
45 Лопес жёлтую схватил за споры с арбитром.
45 ГООООООООЛ! Дибала, 1:1!
И всё-таки сравнивают счёт подопечные Аллегри под самый перерыв! Передержал Кирьякопулос мяч на левом фланге, подарив мяч Морате. Альваро отдал на Закарию, а тот прострелил к правому углу вратарской на Дибалу. Легко и сильно пробил Пауло в дальний угол мимо Консильи!
43 Три аута кряду вбрасывают "зебры" на левом фланге, а далее ошибается с обработкой Сандро, подарив аут уже сассуольцам. Не особо те спешат вводить снаряд в игру.
42 Снова Мората в центре внимания. Угодил Альваро в положение "вне игры", принимая в штрафной "Сассуоло" заброс справа от Де Шильо.
41 Не первый раз Мората по ногам уже получает. Заехал ему сейчас сзади по пятке Распадори на левом фланге.
40 Начинает "Юве" плыть. На ровном месте Щенсны обрезает мяч в аут, что крайне нестабильно в плане эмоций воспринимает Аллегри. Владение переходит к "чёрно-зелёным".
39 ГООООООООЛ! Распадори, 1:0!
Вот и открывает счёт "Сассуоло"! Блестяще на левом углу штрафной обыгрался Кирьякопулос с Берарди. Доменико подсёк сферу пяткой чуть вперёд на Распадори, который вторым касанием прошил Щенсного в дальний угол! Без шансов!
37 Простенький удар от Фраттези с правого угла штрафной по центру владений Щенсного. На месте кипер "Ювентуса".
36 Де Шильо справа разогнался и простреливал к "точке". Надёжен здесь в обороне Айхан.
35 Распадори слева заскочил в небольшой офсайд, принимая передачу от Лопеса. Не особо спешат разыгрывать стандарт подопечные Аллегри.
34 ! Тащит Щенсны! Опасно было! Выскочил Скамакка сейчас на ударную позицию у правого угла вратарской, получил там в одиночестве пас от Мюлдюра и пробил в дальний угол. Вытянулся стрункой Войцех, чтобы отбить снаряд обратно в поле!..
33 Подаёт Сандро справа на ближнюю штангу, где второй этаж снимает прибежавший в оборону Скамакка. Подбор за гостями.
32 Пробуют и "зебры" что-то придумать. Искуссный пас на Дибалу вырезал справа в штрафную Бернардески, но прострелить в штрафную Пауло не сумел. Айхан срезал сферу на угловой.
31 Ах, на хорошую позицию выскочил Фраттези, а вот прицел подвёл. Выбежал Давиде справа к центру штрафной через двоих и пробил внешней стороной стопы в сторону левого угла. Очень неточно.
29 Нет у нас пока остроты практически. Можно вспомнить единственный неплохой удар Фраттези. Да и всё, собственно. Много владения у "чёрно-зелёных", но в штрафную туринцев пройти хозяев очень затруднительно.
27 Подаёт сам Доменико слева корнер на ближнюю штангу, где второй этаж уверенно снимает Ругани.
26 Плотный удар Берарди с центра в левый угол. На месте Щенсны, без труда отбивший на угловой.
25 Ну вроде нормально всё с Бернардески. Оказали ему медики помощь, в игру вернётся. С мячом "Сассуоло".
24 Пауза у нас в игре, Бернардески присел на газон и держится на спину. Не позавидуешь туринцам, учитывая их потери. Ещё и Федерико выбывает?
23 Очень активны подопечные Дионизи. Скамакка сейчас задел по стопе Данило у центрального круга. Почти не уходит мяч с половины поля "Ювентуса".
22 Очередной корнер для "чёрно-зелёных". Траоре слева грузит во вратарскую. Это прямо в руки Щенсному.
21 Потихоньку двигается "старая синьора" к центру поля. Получил там сейчас по ногам Мората от Кирикеша.
20 Продолжают давить хозяева. Берарди сейчас на правом углу штрафной "Ювентуса" толкнул в спину Сандро.
19 Эх, не сумел Распадори устоять. Классный хитрый пас из глубины вырезал на него к левому углу штрафной Берарди. Принял передачу Джакомо, но развернуться с мячом не сумел, свалившись на газон без чьей-либо помощи.
18 А сейчас уже лучше получилось! Навесил Берарди на ближний угол вратарской, где единолично выиграл второй этаж Фраттези, переправляший сферу в дальнюю девятку. Совсем немного выше цели!..
17 Первый угловой зарабатывают сассуольцы. Берарди справа разыграл корнер с Фраттези, а тот далее прострелил на ближнюю. Срезал мяч на ещё один угловой Бонуччи.
15 Мюлдюр въехал по стопе Морате на половине поля туринцев. Не сразу поднялся Альваро, но всё с ним в порядке.
14 А сейчас Дибала классный пас слева получил на "точке" от Рабьо. Развернуться Пауло с мячом не сумел.
13 Сразу 1:1 по офсайдам. Теперь и Дибала забежал в него, принимая передачу из глубины за центральным кругом.
12 Первый офсайд у нас в матче. Кирьякопулос на левом фланге чуть забежал за спину Де Шильо в момент обратного паса от Траоре.
11 Обыгрался справа Бернардески с Де Шильо, который прострелил на ближнюю штангу. Вступил в игру Консильи, отбив кулаками сферу далеко обратно в поле.
10 Неплохо, но недостаточно. Распадори слева ушёл от двоих, сместился в центр, проскочил мимо поскользнувшегося Данило и пальнул в правый от себя угол. Мимо.
9 Траоре сзади по ноге от Де Шильо получает на левом фланге у центрального круга. Довольно высоко в прессинге расположились "зебры".
8 Изначально собирался Дибала, а пробил всё же Мората. Выпалил Альваро в сторону левой девятки, но сильно выше цели.
7 Опасненький стандарт привёз Кирикеш, срубив Морату прямо по центру у своей штрафной. До ворот порядка семнадцати метров. Кто бить будет? У мяча сразу четыре игрока "Юве".
6 Заработал Де Шильо справа первый угловой для "старой синьоры". Подаёт Сандро на "точку", где мяч спокойно снимает Распадори.
4 А тут передавил Фраттези на правом фланге, прихватил сзади Сандро, и уронив его на газон. Неспешно разыгрывают стандарт туринцы.
3 Ничего в атаке не сумели придумать хозяева, а "Ювентус" свой первый подход к штрафной "чёрно-зелёных" фиксирует. Рабьо слева в касание после паса от Сандро грузит на ближнюю штангу, где Кирикеш спокойно снимает второй этаж.
2 Почти сразу забирают сассуольцы мяч. Берарди на правом фланге получил по правой ноге от Сандро. Грубый фол на скорости, который на жёлтую тянул. Повезло Алексу.
1 Разыграли с центра поля гости. Поехали!
Не думаю, что мотивация "Сассуоло" будет прямо запредельная. Скорее может сыграть фактор того, что "Ювентус" сам по себе не очень хорош в этом сезоне. На бумаге игра - на три результата. Посмотрим, как окажется на самом деле. Рассудит коллективы Фабио Мареска из Неаполя. Его помощниками на эту встречу назначены Стефано Либерти и Эмануэле Пренна. Четвёртым рефери будет Джанпьеро Мьеле. За ВАР сегодня отвечает Джанлука Орельяно, а ассистировать ему будет Мауро Галетто.
Текстовую трансляцию поединка для вас проведёт Игорь Хмелюк. Добро пожаловать на матч!
Вряд ли "Ювентус" отдаст свою четвёртую строчку. Отрыв команды Макса Аллегри от ближайшего преследователя в лице "Ромы" составляет пять очков. Плюс у туринцев ещё и тур в запасе есть. Весенние матчи "Ювентуса" по результатам вроде неплохие. Из шести игр "старая синьора" выиграла четыре (1:0 у "Специи", 3:1 у "Сампдории", 2:0 у "Салернитаны" и 2:1 у "Кальяри"). Зафиксировано и одно поражение от "Интера" в начале апреля, где единственный мяч в ворота Щенсного забил Чалханоглу с пенальти. А в предыдущем туре "зебры" едва не проиграли "Болонье". После перерыва отличился Арнаутович, а "чёрно-белые" сумели сравнять счёт лишь в самой концовке поединка - Влахович замкнул полуудар-полупрострел Мораты. Остаётся у "Ювентуса" ещё и национальный кубок, в финале которого команда Аллегри сойдётся с "Интером", но будет это через шестнадцать дней.
Математические шансы у "Сассуоло" на еврокубковую строчку ещё есть. Сейчас же команда Дионизи разместилась на десятой позиции, имея в активе сорок шесть баллов. Результаты в последних турах у "чёрно-зелёных" довольно рваные, о стабильности там говорить пока не приходится. За шесть весенних матчей победили "нероверди" трижды (две виктории со счётом 4:1 были зафиксированы над "Венецией" и "Специей", а "Аталанту" сассуольцы выиграли со счётом 2:1). Была сыграна и одна ничья с "Салернитаной", что можно приравнять уже к потере очков (2:2). Две встречи, собственно, подопечные Дионизи проиграли (1:2 "Лацио", а в предыдущем туре "чёрно-зелёных" сумел переиграть "Кальяри" со счётом 1:0). Календарь у "Сассуоло" остаётся крайне непростой. Помимо "Ювентуса" там есть ещё и "Наполи" с "Миланом", которые всё ещё ведут борьбу за скудетто.
Добрый вечер, уважаемые любители итальянского футбола! Рад приветствовать вас на заключительном поединке в рамках тридцать четвёртого тура Серии А. Сегодня "Сассуоло" в своих стенах принимает туринский "Ювентус". Команды сыграли между собой лишь девятнадцать встреч. "Старая синьора" записала на свой счёт четырнадцать побед, "чёрно-зелёные" выиграли лишь две игры. Оставшиеся три, собственно, были сыграны вничью. В первом круге подопечные Дионизи уже преподнесли сенсационный результат, переиграв "зебр" на "Альянц Стэдиум" со счётом 2:1. Пересеклись команды уже и в этом году, но в рамках четвертьфинала национального кубка. С таким же счётом победили уже туринцы.


 
САССУОЛО 
Андреа Консильи 
Влад Кирикеш 
Каан Айхан 
Георгиос Кирьякопулос 
Мерт Мюлдюр 
Максим Лопес  45 
Давиде Фраттези  88 
Джакомо Распадори  39 
Хамед Траоре  79 
Доменико Берарди  79 
Джанлука Скамакка  50 
Запасные:
Джакомо Саталино 
Джанлука Пеголо 
Рожерио 
Федерико Пелузо 
Джанмарко Феррари 
Руан 
Франческо Маньянелли 
Филип Джуричич  79 
Матеус Энрике  88 
Рикардо Черво 
Эмиль Сейде 
Грегуар Дефрель  79 
Главный тренер:
Алессио Дионизи 
 
ЮВЕНТУС 
Войцех Щенсны 
Маттиа Де Шильо  62 
Алекс Сандро 
Леонардо Бонуччи 
Даниэле Ругани  54 
Данило 
Федерико Бернардески  88 
Адриен Рабьо 
Денис Закария 
Альваро Мората  67 
Пауло Дибала  45  54 
Запасные:
Маттиа Перин 
Карло Пинсольо 
Джорджио Кьеллини  54 
Маттейс де Лигт 
Лука Пеллегрини 
Фабио Миретти  88 
Эмануэле Дзуэлли 
Душан Влахович  54 
Мойзе Кен  67  88  90 
Главный тренер:
Массимилиано Аллегри