Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 37-й тур.

15 мая. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".
Судья - Даниэле Орсато (Чио).

 

Милан - Аталанта
2:0

 

Леау, 57 (1:0); Эрнандес, 75 (2:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 12:12; Удары в створ - 6:2; Угловые - 4:6; Офсайды - 0:1; Сэйвы - 2:4; Фолы - 8:14; Желтые карточки - 3:2; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 46% : 54%.
Таким образом, максимально приближает сейчас к победе в нынешнем сезоне чемпионата Италии миланская команда, отрываясь в режиме Live от "Интера" на пять очков. Теперь любая потеря очков "нерадзурри" в вечерней встрече против "Кальяри" обернется для "Милана" победой в чемпионате страны. Что же касается "Аталанты", то она успевает шанс обогнать "Рому", допустившую осечку. Бергамаски рискуют остаться без еврокубков на следующий сезон.
+4 Звучит финальный свисток! "Милан" одерживает победу над "Аталантой" со счетом 2:0!
+3 Беннасер получает за срыв атаки карточку желтого цвета. Очередной "горчичник" в нашем противостоянии.
+2 Златан сейчас игриво кинул футболку в сторону Салемакерса. В прекрасном настроении пребывает Ибрагимович. Его команда сегодня может стать чемпионом страны.
+1 Леау получил сейчас повреждение на левом фланге. От Де Роона он получил удар локтем в спину. Пауза в игре.
90 Четыре минуты к основному времени второго тайма компенсировал главный арбитр встречи.
88 Еще один угловой сейчас подали футболисты "Аталанты". Последовал навес на ближнюю штангу, откуда головой в сторону ворот пробивал Сапата. Мяч полетел в сторону ворот, но в сетке не оказался!
87 Малиновский получает сейчас карточку желтого цвета. Снес он соперника на полном ходу, и был наказан за свои деяния. Следующую встречу Руслан пропустит.
86 МОМЕНТ! Получил сейчас Сапата мяч в чужой штрафной. Нанес он выстрел по рамке соперника, и Томори грудью прерывает полет снаряд в ворота. Спас он свою команду по-настоящему!
85 Вряд ли кто-то мог предположить, что по дистанции сможет выдержать конкуренцию "Милан". Но на данный момент "россонери" играют так, что захватывает дух. К слову, беспроигрышная серия хозяев сейчас насчитывает уже 14 матчей. Без этой игры, разумеется.
84 Мессиас сместился сейчас с правого края в центр, после чего нанес удар по воротам соперника - мяч прикатился в руки голкиперу Муссо.
83 Ничего не может придумать впереди "Аталанта". Нужно придумывать ей в агрессии, нужно пытаться что-то соорудить в атаке. Пока же без шансов у "богини" сегодня впереди.
81 Бакайоко вместо Крунича, а Флоренци вместо Калабрии. Двойная замена и в составе "Милана" присходит.
80 Демирал вместо Паломино, Скальвини вместо Хатебура. Сразу две замены сейчас проводит Гасперини.
79 Готовится в нашем матче очередная серия замен. Уже стоят у кромке поля игроки, ожидая паузы в этом противостоянии.
77 Ну, и любая потеря очков "Интером" в вечерней встрече с "Кальяри" делает "красно-черных" чемпионом Италии. Мне кажется, что этот тот самый сезон, когда "Милан" действительно заслужил выиграть Скудетто!
76 Могут теперь позволить себе концовку матча провести без нервов игроки "Милана". Все-таки преимущество в два гола - уже весьма солидный задел, которого должно хватить для победы в этой встрече.
75 ГОООООООООООООООООООООЛ! ЭРНАНДЕС! 2:0!
Какая красота! Как же он классно сыграл! Получил мяч в центре поля Тео, который прошел к воротам соперника, вошел в штрафную, сместился влево, после чего отправил снаряд в сетку!
74 У "Милана" уже довольно долгое время остается мяч. Калабрия снова с левого края отправлял передачу в центр штрафной соперника - Бога в своей штрафной играет головой подальше от рамки.
72 Калабрия сумел освободиться от опекуна. Выполнил футболист передачу с левого края на дальнюю штангу, где до снаряда первым сумел добраться Муссо.
71 МОМЕНТ! Угловой удар сейчас заработали футболисты "Аталанты". Идет навес на Сапату, который головой пробивает в сторону ближнего угла, и совсем немного не попадает! Как же повезло в этой ситуации миланскому коллективу!
70 Бога вместо Пессины на поле в составе "Аталанты" появился. Очередная замена в нашем противостоянии.
68 Ребич получил мяч от Леау. Нанес тут же Анте выстрел по рамке соперника, но угодил прямо в стоящего перед ним Паломино. Прекрасный шанс в атаке не использовала сейчас команда хозяев.
67 Угловой сейчас подали футболисты "Аталанты" с левого края. Последовала подача в центр штрафной, где до мяча первым добрался Меньян, сыгравший рискованно на выходе.
66 А теперь уже и сам Кесси в борьбе с Пессиной совершает накладку в ноги соперника. Тут же получает в свой пассив карточку желтого цвета футболист "Милана". Возможно, на это решение судьи повлияли еще и споры со стороны игрока хозяев.
65 Кесси сейчас оказался на газоне. В борьбе с соперником он получил по ногам. Не сразу смог 79-й номер миланской команды подняться на ноги.
64 Празднуют уже фанаты "Милана" на трибунах возможное чемпионство "Милана", но я бы не торопился. Рановато как-то списывать со счетом бергамасков, зная то, как эта команда умеет в игру возвращаться.
62 Беннасер вместо Тонали в составе "Милана" тем временем появился на футбольном поле.
61 Эмоциональная игра у нас получается. Футболисты "Милана" делают все, чтобы забить следом и второй гол, поскольку это окончательно выбьет соперника из колеи.
60 МОМЕНТ! Сапата! Получил он сейчас мяч в штрафной соперника, после чего нанес выстрел по рамке противника, но направил из выгодной позиции сферу выше цели! Шанс был великолепный!
58 Перекатывают мяч на чужой половине поля сейчас игроки "Милана". Такое ощущение, что хотят еще один мяч следом забить "россонери".
57 ГОООООООООООООООООООЛ! ЛЕАУ! 1:0!
Ворвался на большой скорости в чужую штрафную игрок "Милана", получил передачу от партнера, после чего нанес выстрел по воротам. Мяч нырнул в "домик" голкиперу и оказался в сетке!
55 Сапата и Малиновский вместо Муриэля и Пашалича на поле в составе "Аталанты" появляются.
54 Мессиас и Ребич на поле выходят вместо Жиру и Салемакерса в составе миланского коллектива.
53 Готовятся сейчас замены в составе "Милана". Судя по всему, ротации коснутся и состава бергамасков.
52 Теун Коопмейнерс снес соперника с ног. Получил в итоге игрок "Аталанты" карточку желтого цвета от рефери.
51 МОМЕНТИЩЕ! Штрафной сейчас Тео заработал. Нанес он выстрел по рамке соперника, и мяч пролетел рядом со стойкой! Было очень опасно! Совсем немного Тео не хватило для того, чтобы мяч направить в сетку!
50 Угловой сейчас разыграли футболисты "Милана". Подача с правого фланга была слишком сильной для Жиру, который до сферы добраться не сумел.
49 После подачи от углового флага сейчас на выходе сыграл Меньян, который сумел забрать сферу в перчатки. В ответной атаке Тонали зарабатывает право подать угловой удар.
48 Ух ты! Дзаппакоста получил мяч сейчас в чужой штрафной. С левого ее края игрок "Аталанты" нанес удар по воротам, и через рикошет сфера едва не залетел за шиворот Меньяну. Угловой будет.
47 Судя по всему, замен в перерыве в составе команд сделано не было. В прежних составах вышли на футбольный газон оппоненты.
46 Стартовала вторая половина встречи! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Нельзя сказать, что в первом тайме "Милан" играл здорово. Да, команда играла опаснее впереди, но этот факт не позволил "россонери" забить хотя бы один мяч. "Милану" нужно играть внимательно, ведь одна-единственная ошибка, допущенная по ходу встречи, может слишком дорого стоить.
+2 Ничего, к слову, интересного не произошло в компенсированное время первого тайма. После 45 минут встречи счет на табло - 0:0. Пока у нас ничья в Милане.
45 Две минуты к основному времени первого тайма добавляет рефери.
44 Зарабатывает сейчас штрафной удар на левом фланге "Милан". Тео выполнял подачу со штрафного, но попал в единственного стоящего в "стенке" игрока "Аталанты".
43 А в итоге выносит свой вердикт Орсато. Показывает он карточку желтого цвета Жиру. Оливье, к слову, выпросил этот "горчичник" еще и своими спорами с судьей.
42 Вполне вероятно, что сейчас рефери назначит 11-метровый удар в ворота "Аталанты"? В борьбе с Джимшити упал на газон Жиру. Судейский корпус будет принимать непростое решение.
41 Получает сейчас Леау снаряд на подступах к чужой штрафной, после чего выстреливает по воротам соперника, и мяч летит значительно выше цели. Тем не менее, нужно и дальше игроку "Милана" пытать счастье таким вот выстрелами. Авось что-то и залетит.
40 Снова Хатебур переходил центра поля пешком, и именно этот факт не позволяет "Аталанте" развить свою скоростную контратаку. Быть может, у футболиста какие-то проблемы со здоровьем?
39 Де Роон сейчас добирается до снаряда, выбивая сферу у Леау, который продирался к воротам противника по правому флангу. Не торопится "Милан" разыгрывать мяч из-за боковой. А ведь время играет не за "россонери".
38 Дзаппакоста получил мяч под свой контроль сейчас в центре, перед штрафной, после чего попытался нанести удар в дальний угол - мяч слетел с ноги и отправился намного левее цели.
37 Нет у нас моментов в этим минуты встречи. Хочется уже увидеть то, ради чего сегодня команды вышли на поле.
35 Салемакерс с линии штрафной нанес удар по воротам соперника, и сфера полетела чуть ли не параллельно воротам. Было неплохо, однако получилось не очень точно.
34 57% против 43% на данный момент у нас по проценту владения мячом. Миланская команда с каждой минутой добавляет все сильнее и сильнее.
33 Леау на скорости врезался сейчас в Муссо. Поднялся тут же голкипер "Аталанты" и встречу продолжил. Повезло ему тут, что не нанес ему травму футболист соперника.
32 Калабрия получил удар в спину от соперника, после чего оказался на газоне. Явно ему тут зарядил Фройлер. Будем надеяться, что с игроком "Милана" будет все хорошо.
30 Меньян! Играет он сейчас в воротах, забирая снаряд в кошачьем прыжке после удара Муриэля. Выстрел Луиса и впрямь получился солидным, однако прыжок вратаря не менее эффектным.
29 "Милану", к слову, даже 4 очков хватит в двух матчах для того, чтобы стать чемпионом Италии. Но, конечно, лучше не рисковать, и именно сегодня играть на победу, дабы не оставлять все на последний тур, когда "россонери" будут играть против "Сассуоло".
28 "Аталанта" сейчас владеет мячом на половине поля соперника. Муриэль снова получил снаряд на левом фланге. Попытался он продраться к воротам соперника, но обезмячили его за счет подката защитники.
27 Муриэль тем временем заработал право на угловой. Выполнил он навес в центр штрафной с левого края, но разве что размял колумбиец Меньяна, сыгравшего уверенно на выходе.
25 Пашалич сейчас продвинулся со снарядом к воротам соперника. Выполнял он с правого края подачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров в той зоне не было.
24 Фройлер попадает между ног сопернику, очень неприятный для любого мужчины эпизод. Пытается восстановиться Анте и вернуться к игре, даже паузу он взял.
23 Вернулся на поле Муриэль, но явно у него проблемы со здоровьем какие-то. Видно даже невооруженным взглядом, что с трудом ему удается передвигаться по футбольному газону.
21 Муриэль сейчас присел на газон. Получил футболист повреждение во время одного из своих прорывов по левому флангу. Вместо него сейчас появился кто-то из партнеров. Связки колена повреждены у Луиса.
20 Леау получает сейчас сферу на левом краю. Сместился он следом с левого края в центр, после чего произвел выстрел в дальний угол - мяч прилетел прямо в руки голкиперу "Аталанты".
19 Немало фанатов "Аталанты" приехало сегодня в Милан. Гасперини, к слову, расположился сейчас у кромки поля, и с недовольным видом призывает свою команду играть чуть активнее на поле.
17 Муриэль попытался нанести удар по воротам соперника с дальнего расстояния - мяч полетел намного выше цели. Было весьма неплохо, но и неточно, в то же самое время. Луис явно переоценил свои возможности.
16 Чуть более четко играет "Милан" на поле. Более академично подходят "россонери" к каждой своей атаке на ворота соперника.
15 В итоге ничего не придумали футболисты "Милана" со стандарта. Последовал навес в район 11-метровой отметки, где сыграл против Муриэля руками Жиру. Фол в атаке фиксирует судейская бригада.
14 Калабрия сейчас падает на газон. Арбитры фиксируют против него нарушение правил. Готовится миланский коллектив подать штрафной с правого края.
13 Кстати, о Златане. Он сегодня на скамейке запасных. Швед полон сил и готов ворваться в эту игру, если это действительно потребуется. Хотя, как мне кажется, и без Ибрагимовича у "Милана" все хорошо в атаке.
12 Против Леау довольно грубо сыграно. Получил от соперника удар по ногам игрок "Милана". Подскочил на ноги тут даже Ибрагимович.
11 Леау играл на Жиру, который подстроился под простой мяч, но не сумел нанести толкового удара по воротам соперника. Слишком уж скакал снаряд. Попал он в итоге в защитника "Аталанты".
9 Еще один угловой подали футболисты "Милана". Подача с левого фланга в штрафную "Аталанты" была слишком уж сильно и весьма неточной.
8 Заполнили сегодня болельщики "Сан Сиро". Все ждут, что в это туре "Милан" станет чемпионом, однако мне кажется, что команды растянут удовольствие до последнего тура.
7 Первый в матче угловой подали футболисты "Милана". С правого края пошла передача на Тонали, которому не удалось в борьбе с оппонентом нанести удар по воротам противника.
6 Миланцы пытаются подойти к воротам соперника. С правого края идет навесная подача на Жиру, но того опережает вернувшийся в оборону Пашалич. Сфера выбита в аут.
5 Пашалич сейчас нарушил правила против одного из соперников в районе центрального круга. Судья обратил на эпизод внимание и зафиксировал фол.
4 Сегодня "Милан" может сделать существенный шаг на пути к чемпионскому титулу. Миланскому коллективу осталось выиграть две встречи, чтобы выиграть долгожданный для клуба трофей. Команда может стать чемпионом Италии.
2 Футболисты "Милана" предстали сегодня на поле в красно-черных цветах, в то время, как игроки "Аталанты" вышли на газон в белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
1 Итак, дамы и господа, наша встреча в Милане стартовала! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Травмы и дисквалификации.
Дисквалифицированные: Нет.
Травмированные: Кьер (колено) – «Милан». Кабесас (колено), Песселья (травма) – все «Аталанта».
Под вопросом: Мальдини (травма) – «Милан». Иличич (болезнь), Сапата (болезнь), Толои (травма) – все «Аталанта».

Миланская команда находится всего в двух шагах от долгожданного чемпионского титула. Очевидно, что сегодня «россонери» будут играть только на победу. Что же касается «Аталанты», то она в последнее время играет не самым лучшим образом, регулярно допуская ошибки у своих ворот. Считаю, что в атаке «богиня» останется также эффективно, и пропустит в свою рамку пару голов. Нашей ставкой на этот матч будет «обе забьют – да» за котировку 1.63.

«Аталанта», в отличие от своего сегодняшнего оппонента, на старте чемпионата Италии имела огромные трудности, которые не позволили «богине» полноценно включиться в чемпионскую гонку. При этом, коллектив Гасперини еще в первом круге смог набрать форму и закрепился в первой четверке, где рассчитывал быть до конца непростого первенства. Однако во втором круге команда снова существенно снизила обороты. Это привело «богиню» к серьезному кризису, откуда команда не выбралась до сих пор. К предпоследнему туру национального первенства «Аталанта» располагается на комфортной для себя восьмой позиции, но шанс пробиться в Лигу Европы еще остается. Шестая «Рома» впереди бергамасков только по дополнительным показателям.

Футболисты «Милана» проводят нынешний сезон в Серии А на высочайшем уровне. Команда показывала безупречный футбол в первых турах национального первенства, что позволило «красно-черным» активно включиться в чемпионскую гонку. Впрочем, хозяева несколько раз упускали свое преимущество, опускаясь на вторую позицию, но за счет более уверенной игры по дистанции «россонери» смогли вновь вернуть себе лидирующую строчку и оторваться от главного преследователя в лице «Интера» на два очка. Впрочем, такой гандикап пока ничего не гарантирует команде хозяев, поскольку осечка в матче с «Аталантой» снова вернет «нерадзурри» на первую строчку. Понятное дело, если «черно-синие» тоже победят. В последнем туре национального первенства «Милан» одолел «Верону» со счетом 3:1. Интересно, что команда Стефано Пиоли пропустила гол первой.

Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к итальянскому футболу. В рамках 37-го тура Серии А сойдутся лицом к лицу игроки «Милана» и «Аталанты». Встреча состоится в Милане, на футбольном стадионе «Джузеппе Меацца». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Вячеслав Козырев. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!



 
МИЛАН 
Майк Меньян (В) 
Давиде Калабрия  81 
Пьер Калулу 
Фикайо Томори 
Тео Эрнандес  75 
Сандро Тонали  62 
Франк Кесси  66 
Алексис Салемакерс  54 
Раде Крунич  81 
Рафаэл Леау  57 
Оливье Жиру  43  54 
Запасные:
Чиприан Тэтэрушану (В) 
Антонио Миранте (В) 
Фоде Балло-Туре 
Алессио Романьоли 
Алессандро Флоренци  81 
Маттео Габбья 
Исмаэль Беннасер  62  90 
Браим Диас 
Анте Ребич  54 
Жуниор Мессиас  54 
Тьемуа Бакайоко  81 
Златан Ибрагимович 
Главный тренер:
Стефано Пиоли 
 
АТАЛАНТА 
Хуан Муссо (В) 
Мартен де Роон 
Хосе Паломино  80 
Берат Джимшити 
Ханс Хатебур  80 
Теун Коопмейнерс  52 
Ремо Фройлер 
Давиде Дзаппакоста 
Маттео Пессина  70 
Марио Пашалич  55 
Луис Муриэль  55 
Запасные:
Франческо Росси (В) 
Марко Спортьелло (В) 
Мерих Демирал  80 
Джорджио Скальвини  80 
Йоаким Меле 
Жереми Бога  70 
Руслан Малиновский  55  87 
Валентин Михэйлэ 
Алексей Миранчук 
Дуван Сапата  55 
Главный тренер:
Джан Пьеро Гасперини