Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Премьер-лига, 7-й тур.

26 августа. Сочи. Стадион "Фишт".
Судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург).

 

Сочи - Химки
4:1

 

Нобоа, 15 - с пен. (1:0); Нобоа, 45+3 - с пен. (2:0); Мелкадзе, 45+9 (3:0); Камышев, 58 (3:1); Сарвели, 85 (4:1)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
- Статистика матча:
Удары - 22:3; Удары в створ – 11:1; Угловые – 3:1; Офсайды – 2:2; Сэйвы – 0:7; Фолы – 9:14; Жёлтые карточки – 1:5; Красные карточки – 0:0; Замены – 5:5; Владение мячом – 53%:47%.
- Проиграли уже в третий раз кряду при Писареве химчане, при этом во второй подряд с крупным счётом... Но зато с первых минут у них вышел на поле Илья Садыгов, который, к слову, не запомнился даже в плане каких-либо единоборств. Уверенно катятся "Химки" на таком вот фоне ко дну, ну а "Сочи" поднимаются на четвёртую строчку!
+5 Финальный свисток!
+4 Мартовой теперь стреляет у "Сочи" с дальней дистанции немного правее цели, ну а следом откровенно сносит Волков в центре поля как раз 14-го номера барсов.
+3 Теперь уже Чёрный сфолил у химчан, после чего они не без труда перевели мяч за лицевую аккурат за новым опасным кроссом Макарчука.
+1 Хорошее настроение, несмотря ни на что, у Мирзова, который сейчас откровенно снёс на бровке Бурмистрова.
90 Три минуты будет переиграно.
88 Попутно ещё и Юсупов отправляется отдыхать у южан, в своём случае уступая место на поле Кириллу Кравцову.
88 Очередная рокировка следует у "Сочи". Терехов поле покидает. Вместо него выходит Даниил Мартовой.
87 Свежий Шипунов теперь пытается отличиться у "Сочи", в своём случае стреляя метров с 19-ти чуток правее цели.
85 ГОООЛ!!! Сарвели! 4:1!
Ощущение такое, что на пару игроков у "Сочи" больше на поле. Отпасовал Макарчук в очередной раз от левого фланга к вратарской Лантратова, от угла которой спокойно перевёл Бурмистров снаряд далее на забытого всеми Сарвели. Ну а тому оставалось только подставить ногу перед пустой рамкой, что он с успехом и сделал.
84 Дальний удар у сочинцев прямиком в руки Лантратову, после чего не удаётся вроде свежему Долгову разогнать контратаку.
82 Замена на этот раз у "Химок" следует: вместо Романа Мори Гбане на поле выбегает Бутта Магомедов.
81 Отправили, кстати, медики "Сочи" другого Тимофея, Маргасова, в больницу: по всей видимости у него сотрясение мозга...
80 Совсем немного не добрался чуть ранее Сарвели до мяча во вратарской "Химок", ну а, тем временем, выходит у хозяев Тимофей Шипунов вместо Мелкадзе.
79 По-прежнему полнейшее решето в обороне "Химок": едва не замыкает сейчас Сарвели ударом метров с трёх фланговый прострел Нобоа.
78 Снова натуральная паника царит во вратарской Лантратова, где сейчас так и не доходит дело до завершающего удара.
77 Четвёртая уже замена следует сейчас у "Химок": вместо Руденко на поле выбегает Александр Долгов.
76 Новый неточный удар Мелкадзе из убойной позиции, но сейчас до того угодил он в небольшой офсайд.
75 По центру на этот раз резво ускоряется у "Сочи" Бурмистров, в итоге теряя мяч на самой линии чужой штрафной.
74 Очередной заброс у сочинцев на Мелкадзе, который теперь не добирается до мяча в чужой штрафной даже и выставленной вперёд ногой.
72 Теперь уже Сарвели у хозяев стреляет со средней дистанции, в своём случае отсылая мяч заметно выше перекладины.
71 !!! Да что ты будешь делать!... Быстро вернул Юсупов мяч под контроль "Сочи", после чего снова пробил Мелкадзе со средней дистанции в одного из химчан. Ну а следом выстрелил у южан ещё и Макарчук, который, в свою очередь, направил снаряд на миллиметр правее рамки Лантратова...
69 Новый офсайд в атаке подопечных Писарева, после чего отправляет Казарцев команды на второй водопой.
68 !!! Запарывают очередной 100%-й голевой момент хозяева!... Вывел Сарвели Мелкадзе на грани офсайда на свидание с Лантратовым, после чего пробил Георгий дважды кряду в химчан!... При этом далее подобрал снаряд Юсупов, который, в свою очередь, направил его метров с 16-ти чуток левее почти пустого створа...
67 Снова наблюдаем мы в нашем матче жёсткий верховой стык, где слегка задевает Мелкадзе в полёте Волкова.
66 В очередной раз лезет у нас за карточкой Казарцев, на этот раз предъявляя её Гбане за подножку на вездесущем Сарвели.
65 Но теперь не забивает с "точки" Нобоа!... Снова пробил он на силу, однако сейчас не под крестовину, а над головой Лантратова почти по центру. При этом сотряс Кристиан перекладину, после чего полетел снаряд к радости гостей "Сочи" прямиком в бровке, а не за ленточку.
64 Пенальти! Третий уже 11-метровый удар назначается в ворота "Химок". И всё справедливо. Потому как влетел Камышев сзади в ноги Сарвели, при этом не добравшись до мяча. Всё это было почти на линии штрафной химчан, но она, как известно, является её непосредственной частью.
62 Долго переговаривался с помощниками Казарцев, в итоге снова отправившись к монитору у бровки.
61 Сарвели же, в свою очередь, снова метит у нас на пенальти, но теперь обращается к VAR Казарцев.
59 Новый опаснейший заброс Макарчука от левого фланга к вратарской "Химок", где сейчас крайне неудачно встречает снаряд пахом Бурмистров...
58 ГОООЛ!!! Камышев! 3:1!
Возвращаются на ровном месте в игру гости. Пошёл у них со штрафного навес в исполнении Ломовицкого мимо Глушакова к вратарской "Сочи", где в итоге слегка задел Камышев мяч в верховой борьбе с Мещаниновым "пятой точкой". Был он спиной к воротам Адамова, который оказался тут, по непонятной причине, в роли статиста.
56 Истошный вопль Мирзова в борьбе с Бурмистровым, по итогам чего назначает Казарцев штрафной в пользу гостей.
55 Снова нет никого рядом с Сарвели в штрафной "Химок", но сейчас толком он там до мяча не добирается.
53 Ну а вот постепенно сбавили темп подопечные Точилина и Гаранина, при этом сейчас едва не подарив мяч на ровном месте в своей штрафной химчанам.
52 Попытка Сарвели наработать на третий пенальти "Сочи" в этом матче, но сейчас просит продолжать игру Казарцев.
50 Заброс у гостей через всё поле на Александра Руденко, который попадает в очевидное положение "вне игры".
49 !!! Сарвели же вполне мог забить четвёртый в ворота Лантратова. Красиво разыграли мяч в касание справа в чужой штрафной Нобоа и Бурмистров, после чего выдал второй навес к вратарской "Химок". А от её линии пробил головой Сарвели, направив снаряд с отскоком от газона на сантиметр левее цели.
47 Зарабатывают угловой химчане слева от Адамова, в ходе розыгрыша которого спокойно выносят мяч подальше хозяева.
46 Попутно же отмучился у сочинцев трудяга Маргасов, вместо которого вышел Никита Бурмистров.
46 Хозяева же две замены в перерыве провели. Жоаозиньо у них был совсем плох в первом тайме. Вместо него вышел Владислав Сарвели.
46 Покинул нас этим вечером и Гулиев, который, в свою очередь, уступил своё место Александру Ломовицкому.
46 Ушёл у гостей и едва не схлопотавший сразу две жёлтые Филин, который уступил своё место Артуру Чёрному.
46 Сразу пять замен состоялось у нас в перерыве. Три у "Химок". Вместо Садыгова, к примеру, вышел Резиуан Мирзов.
46 Команды снова на поле, второй тайм!
- Тотальным было превосходство "Сочи" в первой половине нашего матча, где ещё в стартовые полчаса барсы обязаны были делать счёт крупным в свою пользу. Тем не менее, своего они в итоге добились. Пусть и не без травмы Маргасова, заработавшего на себе целых два пенальти.
+10 Перерыв!...
+9 ГОООЛ!!! Мелкадзе! 3:0!
А "Сочи" успевают в добавленное арбитром время ещё и на разгромный результат устроиться. Пошёл у барсов новый заброс от левого фланга в исполнении Макарчука к вратарской "Химок", где откровенно проспали Глушаков с Волковым рывок Мелкадзе. Ну а тот спокойно переиграл Лантратова ударом в касание метров с семи, не оставив тому шансов на спасение.
+7 Снова у нас за бровкой в окружении медиков Маргасов, ну а гости, тем временем, в простой ситуации упускают мяч справа в аут...
+5 Целая серия фолов у нас в центре поля, где каким-то чудом избегает Руденко предъявления и ему жёлтой.
+3 ГОООЛ!!! Нобоа! 2:0!
Делает дубль капитан "Сочи". Не шибко и спорили гости с Казарцевым, после чего пробил теперь уже на силу у сочинцев Нобоа. В данном случае направив снаряд с "точки" весьма смачно под правую от себя крестовину, при этом Лантратов и тут ни разу не угадал направление.
+2 Ну и вот возвращается в периметр газона Казарцев, следом вновь указывая на 11-метровую отметку.
45 Очень уже долго стоит у монитора Казарцев, никак не решаясь принять какое-то решение... Посмотрим, сколько добавят судьи. Семь минут!...
43 В данном же случае убегает Казарцев к монитору у бровки, потому как усомнилась бригада VAR в правильности его решения назначить пенальти.
42 Пенальти! Снова совсем без опеки оказался в чужой штрафной Маргасов, где сейчас слегка задел его сзади Идову. Второй уже, получается, 11-метровый на Тимофее, на которого, к слову, пасовал от правого края штрафной "Химок" уже почти упав на газон Георгий Мелкадзе!...
40 Продолжает, кстати, сочиться кровь у Маргасова, которого сейчас отправляет по этой причине к бровке Казарцев.
39 !!! И как же снова не везёт Маргасову!... Перевёл Макарчук на него снаряд от левого фланга в район 11-метровой отметки, где вновь не оказалось никого рядом с Тимофеем. Ну а тот пробил в касание с разворота, при этом угодив в правую от себя стойку владений Лантратова...
37 Снова не лучшим образом действует Юсупов, в данном случае упуская мяч за лицевую в довольно простой ситуации.
36 !!! А теперь уже Юсупов у хозяев голевой момент запорол!... Вывел его Нобоа красивым разрезающим пасом к правому углу вратарской "Химок", откуда пробил Артур под ближнюю от себя стойку. И вот снова продемонстрировал чудеса на ленточке Лантратов, в итоге и здесь каким-то чудом переведя снаряд кончиками пальцев на угловой!
34 Возвращает Нобоа мяч в центр вратарской "Химок", откуда элегантно скидывает его грудью Тихий прямиком в руки Лантратову.
33 !!! И как же не забил сейчас Маргасов?... Вновь оказался он на самом острие атаки "Сочи", в итоге приняв мяч в центре вратарской "Химок" от Юсупова. Пробил при этом в касание метров с семи забытый всеми Тимофей, направив снаряд из такой вот убойной позиции выше цели...
31 Гбане на этот раз требуется у нас помощь медиков, который, как я понял, подвернул ногу на ровном месте...
30 Теперь уже с игры стреляет издали Жоаозиньо, в данном случае попадая прямиком в своего же в лице Нобоа...
28 Бьёт теперь уже Жоаозиньо со штрафного над "стенкой", при этом аналогично Глушакову отсылая мяч ещё и заметно выше перекладины.
27 Недоволен, как ни странно, решением Казарцева Гулиев, ну а главный арбитр нашего матча отправляет команды на "водопой".
26 И вот снова видим мы стремительную атаку "Сочи", в рамках которой откровенно сносит Гулиев на самой линии своей штрафной Терехова.
24 Теперь уже на Нобоа идёт обостряющий заброс у хозяев, при этом капитан "Сочи" попадает в метровый офсайд.
23 А вот сейчас уже чисто перехватили мяч хозяева, после чего совсем немного не добрался он до бедолаги Маргасова всё там же, т.е. в центре штрафной "Химок".
21 Молчит свисток Казарцева, как ни странно, ну а следом пытается Маргасов обокрасть Филина, попутно приобнимая Александра сзади руками.
20 Вновь на газоне у нас Маргасов, в которого влетел сейчас снова Филин, только теперь слегка задев бедро Тимофея коленом.
18 Ложится под "стенку" вездесущий Жоаозиньо, а далее стреляет Глушаков над нею и чуток выше владений Адамова.
17 Новый жёсткий верховой стык у нас, в ходе которого слегка задевает Дркушич вблизи от своей штрафной в воздухе голову Руденко.
15 ГОООЛ!!! Нобоа! 1:0!
Быстро поменял футболку Маргасов, после чего пробил у хозяев Нобоа с "точки" почти по центру. Лантратов же загодя нырнул чуток правее от себя, следом не успев перестроиться. Пребывает, при этом, в отличном настроении Нобоа, хотя в преддверии данного матча было немало разговоров относительно его непростого психологического состояния.
14 Извиняется Филин перед Маргасовым, футболка которого быстро стала из белой слегка красной...
13 Хлещет кровь из головы Тимофея Маргасова, над которым уже довольно долго колдуют медики "Сочи".
11 Пенальти!... Но какой ценой. Едва вернулся в строй Маргасов, как тут же пошёл он в верховой стык в штрафной "Химок". А там отмахнулся от него локтем в полёте Филин, после чего разнёсся по почти пустым трибунам "Фишта" истошный болезненный вопль 34-номера хозяев.
11 Робкая попытка Гбане перехватить мяч, но при этом едва не нарабатывает он на прямую красную, откровенно наступив на ногу Маргасову...
10 Очередной обостряющий заброс к вратарской Лантратова, вблизи от которой сейчас слегка задевает мяч рукой Юсупов.
9 Быстро смещается Жоаозиньо с правого фланга на левый, откуда вырезает он навес куда-то в небеса...
8 Но вот снова с мячом Жоаозиньо, переводит он его к чужой дужке на Нобоа, которому следом не удаётся вымолить довольно картинным падением штрафной удар.
7 Первый угловой в нашем матче, и вот снова неудачно распоряжается мячом Жоаозиньо, теперь уже теряя его из-под контроля справа от штрафной Лантратова.
6 !!! А теперь уже от левого фланга пошёл у хозяев заброс к чужой вратарской, после чего пробил головой в упор метров с четырёх вездесущий Нобоа, не поспел за ним на втором этаже Тихий, в то время как Лантратов просто каким-то чудом отразил снаряд кончиками пальцев с самой ленточки!...
5 Перевод Нобоа от правого фланга к вратарской "Химок", откуда не без труда выносят в итоге сферу гости.
4 Далеко не идеальный, кстати, газон на "Фиште", где многовато кочек, а плюс ко всему смотрится он довольно вязким.
2 Трижды кряду теряет мяч в центре поля вроде бы весьма техничный Жоаозиньо, что не проходит мимо внимания пристально вглядывающегося с первых же минут в экран ноутбука Точилина.
1 Приболел в преддверии этого матча наставник "Химок", а потому не будет его сегодня на тренерской скамье гостей. Выходят команды на поле, при этом хозяева появляются в футболках с поддержкой травмированного Ангбана. Все сочинцы с цифрой "пять" на спине, разыгрывают стороны газона Нобоа и Тихий, после чего первыми мяч в игру вводят барсы.
- Не работает на пользу "Химок" сегодня и статистика очных встреч данного клуба с сочинцами, где к этой минуте в активе красно-чёрных нет ни одной виктории, на фоне трёх у барсов, две из которых, к слову, нарисовали на табло счёт 3:2 в пользу приморского коллектива. Ровно же год назад "Сочи" устроил разгром химчанам на своём стадионе, забив в ворота Лантратова три безответных мяча, но то было ещё до очередного пришествия Юрана в этот коллектив, в то время как по весне в этой дуэли была зафиксирована нулевая ничья. При этом и тогда, в марте, барсы, благодаря своему превосходству в начале второго тайма, должны были доводить дело до победы, но Юсупов в отсутствии Нобоа не реализовал пенальти, Кристиан же, как вы знаете, в последние дни стал одним из ньюсмейкеров в нашем футболе, на фоне слухов о его скором переходе в ЦСКА. Посмотрим же теперь, удалось ли Писареву привнести хоть что-то положительное в игру "Химок", ну а трансляцию проведу для вас я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! От того совсем не удивительно, что руководство "Химок" и всем известный меценат данного клуба попали сейчас под мощнейший поток критики, причём сегодня, почти наверняка, он точно не станет слабее, ведь "Сочи" обязательно постарается прервать свою двухматчевую серию без побед, тем более что южане вправе были рассчитывать на викторию неделю назад в Ростове-на-Дону. Ибо к середине второго тайма они там очень уверенно выигрывали у жёлто-синих со счётом 0:2, причём имея все шансы громить к тому моменту ростовчан с позорным для них результатом, с учётом полнейшей беспомощности коллектива Карпина после перерыва, когда, до кучи, едва не наработал у него на прямую красную Уткин… Однако "Сочи" свои те моменты запорол, в то время как замены у "Ростова" смогли дать новый импульс хозяевам, которые в "финишном створе" отыграли оба мяча, следом упустив вернейший шанс добыть три балла всего за несколько секунд до финального свистка!...
- На текущий момент обладатель серебряного комплекта наград прошлого первенства "Сочи" и боровшиеся там исключительно за выживание химчане являются непосредственными соседями по "экватору" турнирной таблицы, однако последние результаты красно-чёрных навевают на поклонников "Химок" совсем не позитивные мысли… Ведь после скандального увольнения Сергея Юрана результаты его бывшего коллектива резко пошли вниз, выразившись в два подряд домашних поражения с общим счётом 1:6, хотя тот же "Ахмат" выглядел вполне себе удобоваримым оппонентом для подопечных теперь уже Писарева, в первую очередь из-за крайне нестабильной игры грозненцев в рамках и этого сезона. Более того, и в противостоянии с "Локомотивом" красно-чёрные вправе были рассчитывать минимум на один балл, ибо железнодорожники к тому моменту шли без единой виктории в активе, уже успев потерять на старте очки и с "Крыльями", и с "Пари НН", попутно проиграв "Зениту" с "Краснодаром" суммарно 0:8!...


 
СОЧИ 
Денис Адамов 
Игорь Юрганов 
Ваня Дркушич 
Артем Мещанинов 
Тимофей Маргасов  46 
Сергей Терехов  88 
Артем Макарчук 
Артур Юсупов  88 
Кристиан Нобоа  15  45 
Жоаозиньо  46 
Георгий Мелкадзе  45  67  80 
Запасные:
Сослан Джанаев 
Николай Заболотный 
Иван Миладинович 
Даниил Мартовой  88 
Амир Батырев 
Тимофей Шипунов  80 
Кирилл Кравцов  88 
Никита Бурмистров  46 
Кирилл Ушатов 
Владислав Сарвели  46  85 
Максим Барсов 
Главный тренер:
Александр Точилин 
 
ХИМКИ 
Илья Лантратов 
Дмитрий Тихий 
Александр Филин  11  46 
Захар Волков  90 
Брайан Идову  42 
Аяз Гулиев  46 
Илья Камышев  58  64 
Денис Глушаков 
Роман Мори Гбане  66  82 
Александр Руденко  77 
Илья Садыгов  46 
Запасные:
Виталий Гудиев 
Антон Митрюшкин 
Егор Данилкин 
Артем Юран 
Артур Черный  46 
Александр Зуев 
Бутта Магомедов  82 
Даниил Камлашев 
Александр Ломовицкий  46 
Резиуан Мирзов  46 
Неманья Главчич 
Александр Долгов  77 
Главный тренер:
Николай Писарев