Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Премьер-лига, 7-й тур.

28 августа. Москва. Стадион "РЖД Арена".
Судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

 

Локомотив - Оренбург
5:1

 

Игнатьев, 8 (1:0); Игнатьев, 11 (2:0); Сычевой, 13 (2:1); Игнатьев, 19 (3:1); Керк, 53 (4:1); Миранчук, 90+4 (5:1) - с пенальти

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 19:17; Удары в створ - 10:9; Угловые - 5:9; Офсайды - 1:3; Сэйвы - 8:5; Фолы - 7:7; Желтые карточки - 1:3; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 53% : 47%.
По сути, всю интригу убил даже не третий гол Ивана Игнатьева, а его голевая передача и гол Джирано Керка на старте второго тайма. После этого "Оренбург" уже понял свою участь, какие-то моменты гости еще сумели создать, но ни один не реализовали, а "Локомотив" дожал и в концовке забил еще один, установив пока что рекорд результативности в текущем туре.
+5 И звучит финальный свисток.
+4 ГООООООООООООЛ! Антон Миранчук отличился, 5:1!
Подошел к "точке" Антон Миранчук и вколотил снаряд в правый от себя угол. Гошев прыгнул туда же, но спасти команду не сумел!
+3 Пенальти в ворота "Оренбурга"! Всего три минуты потратили судьи для того чтобы определить очевидное нарушение правил. И желтая карточка для Габриэля Флорентина.
+2 Сам пошел смотреть повтор Левников, хотя что там смотреть - непонятно. Вернее, главный точно должен посмотреть, а вот почему помощники две минуты проверяют звать или нет - это вопрос.
+1 А нас ждет пенальти в ворота "Оренбурга", судя по всему. Раконьяц секундами ранее упал перед чужой штрафной, Левников фол не увидел, а на повторе он есть.
90 Три минуты добавлено ко второму тайму.
90 Гурциев прорвался по правому краю в чужую штрафную, где ему едва не помешал собственный партнер, после чего Батраз пробил в дальний угол, но попасть в створ не сумел!
88 Разыграли угловой на правом краю гости, но подача пришлась точно на Магкеева, который выбил мяч в сторону. Меньше девяти тысяч болельщиков собралось на трибунах.
87 У гостей Диего Акоста заменил Владимира Сычевого.
87 Абдула Багамаев вышел вместо Джирано Керка.
85 Раков завладел мячом на левом краю чужой штрафной, сместился правее и попытался пробить по воротам, но попал точно в ближайшего соперника, на чем атака и завершилась.
84 Данила Хотулев в подкате заехал по ногам Ракову перед своей штрафной, за что получил предупреждение.
83 Гурциев решил пробить по воротам метров с двадцати пяти, "стенку" ему удалось перекинуть, но удар вышел слишком слабым, поэтому Худяков с ним справился.
82 Дмитрий Баринов заехал по ноге Сычевому в центре поля локтем, за что получил желтую карточку.
80 Заметался мяч по штрафной "Локомотива", дошел до Гурциева, который метров с семи пробил по воротам, попав в одного из соперников. Хотели пенальти гости, но поводов не нашлось.
79 Степан Оганесян отправился отдыхать, вместо него появился Матео Стаматов.
78 Вера с правого фланга подал в центр штрафной, мяч прошел сразу мимо Магкеева и Едвая, едва не дойдя до Сычевого, который и сам того не ожидал, упустив снаряд.
77 Вера выполнил подачу в центр штрафной с правого фланга, но точно на голову сопернику, который без проблем выбил мяч почти к центральному кругу.
76 Флорентин! Габриэль легко ушел от Ракова перед чужой штрафной, на замахе убрал Баринова и пробил в дальний верхний угол, но мяч влетел в штангу и вышел в поле!
75 Вадим Раков вышел вместо Артема Карпукаса, а Даниил Куликов заменил Франсуа Камано.
74 Марадишвили с правого края чужой штрафной сильно пробил в ближний верхний угол, Гошев отвел снаряд за лицевую. А в паузе у хозяев будет пара замен.
73 Гурциев получил мяч на правом краю чужой штрафной от Вера и в касание пробил в створ, но точно по позиции Худякова, который спокойно забрал снаряд в руки.
71 Раконьяц с левого края чужой штрафной отдавал пас вдоль ворот, но попал в соперника и заработал угловой. Подача от флажка пришлась в центр вратарской, откуда Гошев кулаками выбил мяч.
69 Даже помощь врачей потребовалась Магкееву, потому как досталось ему точно по лицу и шее, но Станислав сумеет продолжить матч после небольшой паузы, судя по всему.
68 Неплохая подача последовала на дальний край штрафной, откуда Владимир Сычевой пробил головой выше цели. А у "Локомотива" остался лежать на газоне Магкеев.
67 Вера пробил точно в Едвая из-за пределов штрафной, а повторная попытка пробить в исполнении Оганесяна привела к заработанному угловому, первому за тайм.
65 Давненько уже не забирались в чужую штрафную оренбуржцы, хотя и в первом тайме подобных выпадов было немного. Удачные атаки "Оренбург" проводит на скорости, а позиционно гостям тяжело.
63 Вновь невнятно сыграл Гошев после слабого удара Раконьяца из пределов штрафной, но все же отбил мяч в сторону на Миранчука, который оказался в очевидном офсайде.
62 У "Оренбурга" следом Батраз Гурциев вышел вместо Джимми Марина.
61 Иван Игнатьев отправляется отдыхать, сегодня у него хет-трик и голевая передача. Вместо него вышел Марко Раконьяц.
60 Подключался ВАР, проверяя решение в поле, но никакого нарушения правил там не было, поэтому проверка заняла секунд десять, после чего игра была продолжена.
59 Вновь Марин оказался с мячом на чужой половине поля, теперь уже в штрафной, где он подставился под Едвая, упустив снаряд за лицевую линию. Промолчал Левников.
57 Марин из-за пределов штрафной решил пробить по воротам, но в створ попасть ему не удалось. Будем надеяться, что в оставшиеся полчаса "Оренбург" не будет столь поникшим.
55 Пожалуй, на этом вся надежда "Оренбурга" на очки сегодня закончилась, остается только Вера, который Лукас Вера. Обычной веры у гостей тоже не осталось, наверное.
53 ГОООООООООООООЛ! Джирано Керк доводит счет до разгромного, 4:1!
Карпукас отнял мяч у соперника около чужой штрафной и сыграл на Игнатьева, тот покатил правее на Керка, который пробил точно в Гошева, а вратарь гостей пропустил мяч под рукой!
52 Следом уже Керк получил мяч на правом краю чужой штрафной после потери Флорентина, но с ударом Джирано явно промедлил, дав возможность сопернику заблокировать попытку в подкате.
51 Камано из-за пределов штрафной пробил в правый от себя угол, Гошев без проблем забрал мяч в прыжке. Других вариантов у Франсуа и не было, пожалуй.
50 У Камано игра сегодня явно не идет, свеженький Эктов легко оттеснил Франсуа от мяча около своей штрафной и сыграл на партнера, который, впрочем, выбил снаряд за боковую.
48 Посмотрим, к чему приведут перестановки в рядах "Оренбурга", Флорентин и вовсе дебютирует за новую команду, а пока что "Локомотив" владеет мячом в центре поля.
46 У хозяев Константин Марадишвили вышел вместо Дмитрия Живоглядова.
46 Владимир Полуяхтов и Александр Павловец у гостей на второй тайм не вышли, Александр Эктов и Габриэль Флорентин появились вместо них.
46 Начался второй тайм.
Убойную первую половину первого тайма выдали обе команды, голевых моментов была россыпь, зрители увидели сразу четыре гола, три из которых пришлись на "Локомотив", причем все забил Иван Игнатьев, который доселе за новый клуб не забивал вовсе. "Оренбург" вполне мог вернуть интригу в самом конце тайма, да и пропустить мог еще, но этого не случилось, так что шансы на интригу еще остаются.
+2 И звучит свисток на перерыв.
45 Две минуты добавлено к первому тайму.
45 Тут же "Локомотив" убежал в контратаку, Тикнизян слева отдал пас на Камано, которому нужно было только принять мяч и переиграть Гошева, но он не справился и с первым!
45 Не самая удачная подача последовала от левого углового флажка, до удара по воротам "Локомотива" дело так и не дошло.
44 Своим моментом отвечают гости! Вера из чужой штрафной пробил низом точно в Карпукаса, мяч отскочил на левый край на Сычевого, который не переиграл Худякова!
43 Магкеев! Подача от Камано последовала на левый край чужой штрафной, откуда Магкеев без помех пробил в дальний угол, но немного не попал в створ!
42 Очередная атака "Локомотива" завершилась заработанным стандартом, очень много нарушают правила обе команды, и это даже без учета избирательной работы Левникова.
40 Марин прокинул мяч мимо соперника на левом краю около чужой штрафной и рухнул на газон после контакта с защитником, но Левников в очередной раз не заметил фол.
38 Миранчук пробил по воротам в ближний угол, мяч попал в "стенку", так что будет угловой. Подача последовала на дальнюю штангу, откуда Камано пробил через себя в руки Гошеву.
37 Странная карточка, потому как рука была прижата, а Павловец отвернулся. Если это и фол, то без желтой. А перед этим Карпукас вообще отнял мяч у соперника с очевидным нарушением.
36 Камано из-за пределов штрафной пробил по воротам, попав точно в руку Александру Павловецу, который заработал желтую карточку.
34 Магкеев пытался выбить мяч из своей штрафной, при этом от его ноги снаряд срикошетил в руку, но нарушением правил это не является, поэтому пенальти не будет.
33 Совсем уж расслабился "Локомотив", мне кажется, потому как толком не борются за мяч хозяева, отойдя почти всем составом к своей штрафной, даже около центрального круга никого нет.
31 Подачу во вратарскую с левого края выполнил игрок "Оренбурга" в надежде на Сычевого, который пытался опередить Худякова, но дотянуться до мяча Владимир не успел.
29 Сильно упали скорости в нашем матче после небольшой вынужденной паузы, а счет теперь уже такой, что просто бежать вперед "Оренбург" не станет, нужно действовать хитрее. "Локомотив" же начинает оборонять преимущество.
27 Керк навесил на ближний край чужой штрафной, откуда защитник выбил мяч в сторону. Атака "Локо" пошла через левый фланг, Тикнизян оттуда пальнул сильно выше ворот.
26 Баринов с правого фланга выполнил подачу в чужую штрафную, но попал в соперника, заработав угловой для своей команды. Второй для "Локомотива" в матче, кажется.
24 Паузу на водопой объявляет Кирилл Левников, все еще жара стоит в Москве, хотя футболисты выдали такую половину первого тайма, что не было ощущения проблем с погодой.
23 Керк получил мяч перед чужой штрафной и удачно подработал его себе на ход, но не сумел обойти соперника, направив снаряд точно в руки Гошеву. Сегодня одного Игнатьева хватит.
21 Упорно ставил в старт Циннбауэр Игнатьева, Иван смотрелся неплохо, но моментов возникало мало, да и их он губил. Но сегодня прямо-таки разошелся, голов забил больше, чем за пару сезонов суммарно.
19 ГООООООООООООООЛ! Хет-трик Ивана Игнатьева, 3:1!
Вот это да! Худяков выбил мяч из своей штрафной к чужой, Игнатьев ушел от двоих соперников и направил снаряд мимо Евгения Гошева!
17 Немного угасли страсти на футбольном поле, что после такой ударной пятиминутки и неудивительно. Но, что куда важнее, счет на табло очень шаткий, то есть имеется надежда на голы в дальнейшем.
15 Сычевой вновь оказался с мячом в чужой штрафной и пробил в Худякова, который на этот раз спас свою команду, после чего боковой арбитр зафиксировал офсайд.
14 Полуяхтов плохо обработал мяч на правом краю чужой штрафной, дав возможность Тикнизяну выбить снаряд в сторону. Впрочем, окончательно завладел мячом "Локомотив" только после неудачного паса соперника.
13 ГОООООООООООООЛ! Владимир Сычевой отыгрывает один мяч, 2:1!
Моментальный ответ от "Оренбурга" и такой нужный! Передача с левого фланга последовала на ближний край штрафной, Сычевой пробил в Худякова, а с добивания направил мяч уже мимо вратаря в дальний угол!
11 ГОООООООООООООЛ! Дубль Ивана Игнатьева, 2:0!
Очень легко разыграли мяч на левом фланге хозяева, Миранчук покатил налево на Тикнизяна, который прострелил вдоль ворот на Игнатьева, а тому оставалось подставить ногу!
11 Александр Павловец получил мяч на правом краю чужой штрафной и в касание пробил в ближний угол, но в створ ворот попасть не сумел. Худяков все контролировал и не шелохнулся.
10 Теперь "Оренбург" уже обязан идти вперед, потому что нужно отыгрываться. Разыграли угловой на левом фланге оренбуржцы, подача последовала на Сивакова, который не сумел вернуть мяч в штрафную.
8 ГООООООООООООООЛ! Иван Игнатьев открывает счет в матче, 1:0!
Закрепился в составе Игнатьев после череды провалов в карьере, а теперь забивает дебютный мяч за новый клуб. Миранчук покатил налево на Игнатьева, тот убежал от двоих соперников и "щекой" направил снаряд в дальнюю "шестерку"!
7 Пока что ни одна сторона толком не может завладеть мячом, радует, что "Оренбург" не отсиживается в обороне, а идет вперед большими силами.
5 Точно в центр чужой штрафной последовала подача от правого углового флажка, но удар кого-то из железнодорожников пришелся в ближайшего соперника. Затем был повторный навес, теперь на Баринова, который пробил в руки Гошеву.
4 "Локомотив" заработал стандарт на правом фланге, Керк выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда защитник гостей выбил снаряд за лицевую на первый угловой.
2 "Оренбург" сразу пошел вперед, прострел с левого фланга последовал в центр штрафной на Полуяхтова, который пяткой пробил в створ ворот, но слабо и в руки Худякову.
1 Матч начался, поехали!
Кирилл Левников и его помощники обслужат матч, а прокомментирую игру для вас я, Игорь Миркин.
"Оренбург", который в прошлом сезоне едва эпично не пролетел мимо повышения в классе во второй раз подряд, начал чемпионат очень достойно для команды, от которой ждут борьбу за выживание. Подопечные Марцела Лички одержали уже две победы в шести матчах, правда, остальные четыре игры проиграли. Но самое главное не факт двух побед, а имена соперников - "Урал" и "Торпедо". Именно с этими командами нужно будет бороться за стыковые матчи или прямое сохранение прописки, так что победы над ними минимум в одной игре из двух за сезон серьезно повышают шансы оренбуржцев на достижение целей.
Сказать, что старт сезона у "Локомотива" не задался - не сказать ничего. Только неделю назад железнодорожники одержали первую победу в сезоне, разгромив на выезде "Химки" 3:0, причем целый тайм гости играли в меньшинстве после откровенно "левого" удаления Мампасси. Это удаление, к слову, ЭСК уже признало ошибочным, да и изначально не особо понятно, куда смотрели арбитры на ВАР, а потом и сам мсье Иван Сиденков, но все трое увидели то, что увидеть было крайне сложно. И все-таки даже в меньшинстве "Локо" не только не пропустил, но и забил, а мог забить минимум дважды. Может, это был тот самый переломный момент, когда Циннбауэр привык к команде, а команда привыкла к нему. Может, это следствие комичной отставки Сергея Юрана из "Химок". Узнаем совсем скоро.
Добрый день, уважаемые любители футбола! Продолжается заключительный день седьмого тура чемпионата России, на очереди матч в Москве, где состоится интересный матч - "Локомотив" будет принимать "Оренбург".


 
ЛОКОМОТИВ 
Даниил Худяков 
Дмитрий Живоглядов  46 
Станислав Магкеев 
Наир Тикнизян 
Тин Едвай 
Дмитрий Баринов  82 
Артем Карпукас  75 
Антон Миранчук  90 
Джирано Керк  53  87 
Иван Игнатьев  8  11  19  61 
Франсуа Камано  75 
Запасные:
Гилерме 
Андрей Савин 
Егор Погостнов 
Марк Мампасси 
Даниил Куликов  75 
Сергей Бабкин 
Константин Марадишвили  46 
Илья Беликов 
Абдула Багамаев  87 
Вадим Раков  75 
Марко Раконьяц  61 
Главный тренер:
Йозеф Циннбауэр 
 
ОРЕНБУРГ 
Евгений Гошев 
Михаил Сиваков 
Владимир Полуяхтов  46 
Данила Хотулев  84 
Александр Павловец  36  46 
Кирилл Печенин 
Тимур Аюпов 
Степан Оганесян  79 
Джимми Марин  62 
Лукас Вера 
Владимир Сычевой  13  87 
Запасные:
Алексей Кеняйкин 
Николай Сысуев 
Ренато Гойкович 
Матео Стаматов  79 
Александр Эктов  46 
Николай Титков 
Габриэль Флорентин  46  90 
Батраз Гурциев  62 
Диего Акоста  87 
Главный тренер:
Марцел Личка