Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Групповой этап, 3-й тур.

4 октября. Франкфурт-на-Майне. Стадион "Дойче Банк Парк".
Судья - Даниэле Орсато (Италия).

 

Айнтрахт Ф - Тоттенхэм
0:0

 

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 11:11; Удары в створ - 2:0; Угловые - 6:4; Офсайды - 1:0; Сэйвы - 0:2; Фолы - 8:8; Желтые карточки - 0:3; Красные карточки - 0:0; Замены - 3:3; Владение мячом - 46% : 54%.
Мда. Мы такое видели, что лучше никогда не видеть. Не уровень худших проявлений ФНЛ, мяч в центре поля 90 минут не возили, но поединок явно далек от того, чтобы хоть как-то остаться в памяти. Обоим тренерам нужно сделать выводы перед ответной игрой в Лондоне.
Финальный свисток.
+3 Кнауфф ухитрился пройти Сессеньона и подать с правого фланга, но слишком сильно. От ворот.
+1 Лишь 3 минуты компенсирует рефери. Да, ждать обмена голами несколько наивно. Не факт, что даже один забьют.
90 Свеженький Хиль опустился в защиту, оставил мяч в игре, затем обыграл Кнауффа, убегал от него по левой бровке, но получил толчок и упал. Свисток.
87 3-3 по заменам. Линдстрема меняет Эбимбе у "Айнтрахта".
85 Кейна можно понять, потому что Хасэбэ по ногам ему действительно там поелозил, но надо держать себя в руках. Кроме того, за пару секунд до этого Орсато не свистнул аналогичный эпизод уже на половине поля гостей. Там против Борре фолили.
84 Ого! А в красную не преобразуется? Кейна вроде как придерживал Хасэбэ, но судья не свистнул. Харри, поднимаясь, решил еще раз прилечь на соперника. Неспортивное поведение!
83 Пострадал Трапп? Судя по всему, да. Сессеньон пробежался по левому флангу и простреливал во вратарскую. Кевин уже был готов принимать мяч, но Сон опередил защитника и пробил сходу мимо ворот, после чего по инерции влетел коленом в голову киперу. Благо, что по касательной, поэтому сотрясения не было.
81 Вышел Борре, и он попал в первый в матче офсайд. За весь первый тайм Муани ни разу не забрался в положение "вне игры".
80 Прокрутили несколько раз повтор. Прижата была рука у хавбека "Тоттенхэма" и не увеличивала площадь тела, поэтому ВАР ничего не заметил. Навес же с правого корнера ничего хозяевам не дал. Заиграли.
79 Пенальти требуют немцы! Кнауфф был первым на отскочившем мяче и с линии штрафной пробивал, но попал в Хейбьерга, причем угодил ему в руку. Рикошет, и сфера уходит за лицевую. Орсато пока показывает на угол поля.
78 Сразу двойная замена у "Тоттенхэма". Если Дэвис меняет Лангле, то Хиль выходит вместо Ришарлисона.
76 Камада - это айнтрахтовский Сон! Бьет и бьет японец, но все мимо кассы. Заложил финт на левом углу чужой штрафной и крутил с правой в дальнюю "девятку". На метр выше.
75 Если есть смысл спойлерить, то наш матч остался единственным, в которым пока не открыли счет. Мда, похоже, "огненность" обоих клубов была сильна переоценена. В национальных чемпионатах эти команды играют куда круче.
74 0-2, но пока только по карточкам. Лангле проиграл позицию Линдстрему и откровенно дернул его за руку, уронив. Предупреждение французу.
73 Сессеньону в следующей атаке "шпор" попадает мяч в руку в штрафной Траппа. Тут же останавливает игру Орсато. Штрафной исполнят хозяева.
71 Ага, а в "Тоттенхэме" Перишича поменял Сессеньон. Ну, так себе усиление атаки, если честно.
71 И это замена у "Айнтрахта". Лука Пеллегрини меняет Себастьяна Роде. Капитанить будет Трапп.
69 Линдстрем попытался оторваться от опекуна левее центра у чужой штрафной, но при этом то ли рукой себе подыграл, то ли подтолкнул оппонента. Непонятно, но Орсато дал свисток и оставил мяч "шпорам".
68 А замены от Конте вообще будут? Или это как бы по плану идет? Сон не в первый раз действует невпопад. Ну, не пошло у корейца сегодня. Замени его, нет?
66 Точнее надо. Неплохая атака по центру у "Айнтрахта". Пас направо на Якича, а тот простреливал в центр штрафной под удар, но неточно. Вынос. Подбор остался за хозяевами, но острота была утеряна.
63 Думаю, если минуты до 80-й счет не будет открыт, то соперники предпочтут доиграть крайне аккуратно, чтобы остаться при своих и потом уже в Лондоне продолжить выяснять отношения. Да и результат поединка "Марселя" со "Спортингом" радует.
61 Перишич в быстрой атаке левее центра смог пройти защитника, увел мяч в лицевую и оттуда перебрасывал вратаря. Мог завершать с линии вратарской кто-то из партнеров, но Ришарлисон снес Хасэбэ. Фол в атаке свистит Орсато.
60 ! Это как? На ровном месте в своей штрафной начали придумывать себе проблемы лондонцы, дважды выбивая снаряд на соперников. В итоге, расстреливал ворота с линии штрафной Линдстрем, но послал мяч над перекладиной.
60 Ндика фолит против Ришарлисона у чужой штрафной. Свистит Орсато, оставляя мяч гостям.
59 У "Айнтрахта" также не все гладко с завершением. Очередной удар Камады из-за пределов штрафной, но снаряд застряет в ногах игроков внутри штрафной. Добивания нет - ничего опасного.
57 Смог сам подняться Муани, но лишь для того, чтобы уйти на замену. Рафаэль Сантос Борре выходит вместо него у "Айнтрахта".
56 Надо бы остановить игру, что Орсато делает только сейчас. Муани и Бентанкур столкнулись в центре поля.
54 ! Просто не попадают в створ! Ришарлисон классно катнул мяч на Сона на линию штрафной правее центра, а кореец с правой стрелял без сопротивления - над ближней "девяткой". И Трапп опять не особо выручал.
52 Там Кейн еще как бы и не травму какую получил... Прихрамывает после стыка Харри, но помощи врачей не просит. Может, ничего серьезного.
51 Мда... Камада обрезается на своей половине поля. Сон запустил в лицевую Перишича, а тот простреливал с левого края штрафной во вратарскую на Кейна, но угодил... в спину Туте, который просто и бесхитростно падал. Мда. Что-то вообще не везет с прострелами "шпорам" сегодня.
51 Камада в следующей атаке пробивает уже из-за пределов штрафной. Мимо створа. Показалось, что вновь был рикошет, но рефери показывает на удар от ворот. Ну, возможно.
50 !!! Не было офсайда? Кнауфф стартовал из-за спины защитника на 11-метровую отметку, принял заброс партнера и бил в падении боковыми "ножницами", находясь в полном одиночестве, под правую стойку, вот только Льорис среагировал и отбил в сторону. Подбор за гостями.
49 Покрикивает уже Конте на бровке. Действительно. "Орлы" опять выдают ударную стартовую пока что пятиминутку, а в перспективе и треть тайма. А вдруг забьют?
47 Камада навешивал с левого корнера на линию вратарской, но там кто-то из его партнеров фолит в атаке, что и замечает Орсато. Свисток. Мяч остается англичанам.
46 Дебют снова остается за хозяевами. На этот раз уже Якич решился на удар с правого угла штрафной, но угодил в подставившегося защитника, после чего сфера перелетела через ворота. Угловой.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Ну, это далеко не лучшее в исполнении команд, что мы видели. И те, и другие могут играть ярче и острее. По факту же в первые минут 30 почти ничего не делал "Тоттенхэм", а чуть позже, когда "шпоры" взялись за дело, оказалось, что у них проблемы с реализацией. Нужен быстрый гол во втором тайме, чтобы вскрыть игру, иначе ближе к концовке решат расписать гроссмейстерскую ничью.
+3 Свисток на перерыв.
+2 Перишич с правого корнера снова подавал на ближний угол вратарской. Пропускали снаряд под удар лондонцы, но нанести его никому не удалось. Вынос.
+1 Ришарлисон падает в чужой штрафной, схватившись за колено. Орсато показал, что ВАР будет смотреть. Дали повтор и нам, но там бразилец просто не попал по мячу, а попал затем уже по колену стелившегося в подкате Хасэбэ. Просто угловой.
45 1 минуту компенсирует Орсато.
44 Хейбьерг зачем-то двинул по лицу Муани локтем, за что и получил желтую карточку, а потом еще и руку отказался жать форварду "Айнтрахта". Ну, зачем так играть?
44 Перишич крутил с правого корнера на линию вратарской, но там Трапп играет на выходе кулаком. Первым на подборе за пределами штрафной был Муани.
43 !!! Все ближе и ближе к голу в ворота "Айнтрахта"! Эмерсон ворвался в чужую штрафную справа и прострелил налево. Перишич пробивал, но попал в ногу защитника. Сфера срикошетила и поползла в правую "шестерку". Трапп опять был вне зоны доступа, но снаряд прокатился рядом. Угловой.
40 Карточек нет, но обстановка накаляется. Муани побежал отнимать снаряд у Эмерсона на чужой половине поля и уронил того на газон, сфолив в атаке. Свисток. Крайний бек "Тоттенхэма", кстати, подниматься не спешил, но все-таки поднялся без помощи врачей.
40 ! Мимо? Уже даже Трапп видел снаряд в воротах. Пас пяткой от Кейна по центру на линию штрафной, откуда Сон вторым касанием исполнял под правую "девятку". Вратарь не дергался и как завороженный следил за мячом, но тот просвистел мимо штанги. От ворот.
39 Хозяева огрызаются своей атакой, причем она даже завершилась ударом по воротам от Роде метров чуть ли не с 30. Вот только у Себастьяна, скорее, получился навес. Если бы Льориса в рамке не было, то случился бы гол. А так, с вратарем - без шансов.
38 Ой-ой-ой! Неудачный вынос по центру от Хасэбэ. Перехват мяча, причем такой интересный, что снаряд от игрока "Тоттенхэма" сразу отскакивал на Кейна. Харри мог вываливаться один на один, но Ндика в последний момент в подкате с риском заработать пенальти выносит сферу из-под ног.
36 Муани попытался обыграть Лангле, но получил по ноге и рухнул на газон. Интересно, что судья этого фола не заметил и игру не остановил. Коло долго не поднимался, поэтому выбили сферу лондонцы. Вот только помощь врачей не понадобилась.
34 Ришарлисон не особо заметен, но все же заработал угловой для своей команды. Сон разыграл корнер и... упустил мяч. Линдстрем быстро выбивал сферу вперед, запуская Муани, вот только Льорис все прочитал, вышел навстречу и был первым на мяче, вернув сферу на чужую половину поля.
33 "Тоттенхэм" старается действовать разнообразно, но это не выходит. Подача с левого фланга к штрафной Траппа даже не проходит через ближайшего защитника "Айнтрахта".
30 Как-то скучно у нас становится. Складывается впечатление, что одни не могут, а вторые не хотят, хотя сложно сказать, кто здесь первые, а кто - вторые.
28 Не удержали Харри Кейна, который получил пас слева на дугу штрафной, развернулся и пробил с правой в левую "шестерку". Рядом, но неточно.
27 Ну что? Вторая половина тайма останется за подопечными Конте? Пока что именно игроки "Тоттенхэма" контролируют мяч вот уже минуты 2-3.
25 ! А могут наказать "шпоры" в контратаке или со стандарта, могут. Эмерсон справа отдал в центр, а оттуда последовал пас вразрез в штрафную на Сона. Кореец простреливал через вратарскую, но спешивший на этот прострел Кейн чуток опоздал и вместо мяча влетел в ворота сам.
22 "Айнтрахт" может смело писать себе первую половину первого тайма в актив, вот только с опасными моментами заминка. Якич продрался на скорости по правому флангу и выполнял подачу в штрафную - в руки Льориса.
20 И снова Камада подавал с правого угла поля. Неа, прямого удара так и не последовало. Подбор был за хозяевами, но пас в штрафную был в никуда. Отбиваются лондонцы.
20 И с правого корнера навешивал Камада, но получилось не так опасно. Вот только затем Сон пропустил мяч строго на Линдстрема, который пробивал с линии штрафной. Заблокировали. Во второй волне атаки прострел справа также перехвачен. Да-да, снова угловой.
19 Навес с левого корнера от Камады, а Муани на дальнем крае вратарской головой сбрасывал мяч к штанге. Льорис вступает в борьбу и кулаком смахивает сферу.
18 ! Вот это хорошо уже! Кнауфф срезал угол с левого фланга в центр, отдал на партнера к дуге. Тот пофинтил, но пробить не дали. Покатил правее на Роде, а Себастьян расстреливал ворота, но попал в голову соперника. Рикошет и угловой.
17 "Орлы" же в своем следующем выпаде перестарались. Диагональ с правого фланга через всю штрафную, а Кнауфф просто не успел на мяч. Аут для англичан.
16 Попытка у Ришарлисона продавить по центру, но бразилец упустил снаряд вперед и при движении влепил по ноге сопернику. Более того, форвард "Тоттенхэма" сам даже пострадал больше. Свисток. Штрафной уже в пользу хозяев.
15 Нормальный такой допуск на фолы! Вроде как отталкивали Эмерсона рукой, но рефери показывает, что надо подниматься. Да, всего лишь один фол пока что за треть тайма зафиксировал Орсато, хотя другие судьи могли бы уже свистнуть раз 5-6.
13 Ришарлисон обрезался в центре поля. Перехват и контратака "Айнтрахта". Снаряд был сильно пущен к линии владений Льориса, вот только там Камада проиграл единоборство и выставлял локти, пытаясь сфолить. Рефери не свистит, но и мяч достался гостям.
12 ! А отсюда попадать надо! Сон и Бентанкур разыграли стандарт с правого края. Кореец навешивал на линию вратарской, где прошла скидка на дальнюю штангу. Там все забыли про Кейна, а Харри подставлял ногу и просто не смог переправить сферу в створ. От ворот.
11 Ага, а чуть ранее от Лангле пострадал Линдстрем. Встать сам он не может, поэтому на поле пришлось вызывать врачей. Трибуны гудят, вопрошая, почему там судья не зафиксировал фол. Но проблема в том, что Клеман сначала отобрал мяч, а потом наступил на ногу оппоненту.
10 Это не фол что ли? Почему не дал отмашку лайнсмен? Эмерсон пробросил снаряд по правой бровке мимо Кнауффа, а тот принял его на бедро. Ага, Орсато все-таки свистит. Штрафной для англичан.
8 Перишич с правого корнера навесил на ближний угол вратарской, откуда прошла скидка головой дальше, но удара по воротам не случилось. Вынос.
7 Первый угловой также в пользу лондонцев. Это Кнауфф, вернувшийся в защиту, выбил мяч за лицевую.
6 Эмерсон подключился к атаке по правому краю под диагональ метров на 40 со своей половины поля. Защитник "Айнтрахта" передачу за спину в штрафную зевнул, но бек "шпор" решил не обрабатывать, а пальнул с правой влет - над перекладиной.
5 Исключительно правым краем раз за разом пытается атаковать "Айнтрахт", но пока что ничего интересного. То потеря, то аут. Вообще, игра пока не блещет. Не то, что было в Марселе...
3 Мяч в первые минуты исключительно держится у хозяев, но ничего серьезного предложить они не могут. Шумовая поддержка с трибун просто феноменальная, чего нельзя сказать об игре.
2 Ага, ну вроде как ничего серьезного. Продолжается игра. Аут вбросили немцы, но отыгрывать пришлось к центру поля, где мяч они и потеряли.
1 Уууу... Первая атака "Айнтрахта" приводит к тому, что Дайер выбивает мяч у Муани, после чего опускается на газон и хватается за ногу.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Все матчи еврокубков на этой неделе будут начинаться с минуты молчания в память жертв трагедии в Индонезии.
Стадион забит до отказа. Команды на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
Ханс-Дитер Флик на трибунах. Главный тренер сборной Германии, если что. За кем наблюдает?
Посмотрим на составы. С тремя центральными защитниками, скорее всего, будут играть оба наставника, а схемы читаются, как 3-4-3 с активными флангами. Не исключено, что кому-то в процессе игры придется жертвовать этим самым третьим центрдефом ради усиления атаки. Даниэле Орсато и бригада арбитров из Италии рассудят команды на стадионе "Дойче Банк Парк". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Команды между собой в официальных встречах пересеклись лишь дважды - в рамках Кубка обладателей кубков в 1982-м году. Обе одержали по победе, но по сумме двух встреч дальше прошел "Тоттенхэм". Отмечается, что на своем поле в 95 еврокубковых матчах "Айнтрахт" потерпел только 12 поражений. Кто бы не победил сегодня, он все равно не возглавит таблицу, ибо по личным встречам будет уступать "Спортингу". С другой стороны, ниже 3-го места также никто не опустится, так как превосходит "Марсель" по личным встречам. В общем, идет реальная борьба за текущую вторую строчку и возможность навязать борьбу лиссабонцам за лидерство в 5-6-м турах. Что же касается потерь, то у хозяев травмированы Бута, Туре, Онгюэн и Гетце. Конте же не может рассчитывать на Кулусевски и Моуру.
Удивительное дело, но "Айнтрахт" и "Тоттенхэм" не лидируют в группе D Лиги чемпионов. Обе команды успели проиграть "Спортингу" и обыграть "Марсель". Таким образом, в очной дуэли будет решаться, скорее всего, кто останется третьим и пойдет в плей-офф Лиги Европы. "Айнтрахту", как вы понимаете, не привыкать. Франкфуртцы забрались в главный евротурнир как победители минувшего розыгрыша второго по значимости еврокубка, а вот "Тоттенхэм" все грезит теми годами, когда играл в финале ЛЧ, пусть даже и без шансов уступил "Ливерпулю". И в сегодняшней встрече фаворита-то особого нет. Да, немецкая пресса дает восторженные отзывы команде Оливера Гласнера, но не стоит забывать, что аналогично было и перед поединком первого тура, а вышел разгром от лиссабонцев. "Шпоры" также вроде как переживают не лучшие дни при Антонио Конте, но собраться они всегда могут. Тем более, что на выходных уступили в лондонском дерби "Арсеналу", посему спортивной злости хоть отбавляй. Скорее всего, это выльется в голы, причем и в те, и в другие ворота, а вот кто победит - это вопрос открытый. Ничья однозначно будет в пользу "Марселя". Кроме того, почему-то кажется, что сегодня мы можем увидеть или пенальти, или удаление. Итого, осторожный прогноз: обе забьют. Рискованный прогноз: удаление или пенальти - да.


 
АЙНТРАХТ Ф 
Кевин Трапп 
Тута 
Макото Хасэбэ 
Эван Ндика 
Кристиан Якич 
Себастьян Роде  71 
Джибриль Соу 
Ансгар Кнауфф 
Йеспер Линдстрем  87 
Даити Камада 
Рэндал Коло Муани  57 
Запасные:
Йенс Граль 
Диант Рамай 
Хрвое Смольчич 
Тимоти Чендлер 
Кристофер Ленц 
Лука Пеллегрини  71 
Дина Эбимбе  87 
Лукас Аларио 
Сантос Борре  57 
Фарид Алиду 
Главный тренер:
Оливер Гласнер 
 
ТОТТЕНХЭМ 
Уго Льорис 
Кристиан Ромеро 
Эрик Дайер 
Клеман Лангле  74  78 
Эмерсон 
Пьер-Эмиль Хейбьерг  44 
Родриго Бентанкур 
Иван Перишич  71 
Сон Хын Мин 
Харри Кейн  84 
Ришарлисон  78 
Запасные:
Фрейзер Форстер 
Брендон Остин 
Мэтт Догерти 
Бен Дэвис  78 
Давинсон Санчес 
Райан Сессеньон  71 
Джед Спенс 
Оливер Скипп 
Папе Матар Сарр 
Ив Биссума 
Харви Уайт 
Бриан Хиль  78 
Главный тренер:
Антонио Конте