Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Астон Вилла - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Италии, 34-й тур

16:00. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. Байер - Штугарт - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Групповой этап, 3-й тур.

6 октября. Ренн. Стадион "Роажон Парк".

 

Ренн - Динамо-Киев
2:1

 

Террье, 23 (1:0); Цыганков, 33 (1:1); Дезире Дуэ, 89 (2:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 21:7; Удары в створ - 6:3; Угловые - 9:3; Офсайды - 3:1; Сэйвы - 2:4; Фолы - 13:10; Желтые карточки - 0:1; Красные карточки - 0:0; Замены - 4:3; Владение мячом - 52% : 48%.
Получается, что всплеск "Динамо" в конце первого тайма оказался либо случайностью, либо на него ушли все силы, потому как во второй половине игры на поле был и атаковал исключительно "Ренн". Моментов было поменьше, чем в первые сорок пять минут, но их все равно хватило для гола, пускай он случился и после грубейшей ошибки Попова, который сразу после этого отправился отдыхать. Ноль очков после трех туров у киевлян, а это уже заявка на последнее место в группе и отдых весной.
+4 И звучит финальный свисток.
+2 Константин Вивчаренко вышел вместо Дениса Попова.
+2 Чуть-чуть не повезло игроку "Ренна"! С правого фланга последовал прострел вдоль ворот, никто из хозяев не успевал к мячу, а футболисту хозяев не хватило сантиметров!
90 Четыре минуты добавлено ко второму тайму.
89 ГОООООООООООООООЛ! Дезире Дуэ выводит хозяев вперед, 2:1!
Вот это развязка! Попов выдал идеальную передачу на Дуэ около своей штрафной, Дезире убежал на рандеву с Бойко и легко переиграл вратаря ударом в ближний угол!
88 Илья Забарный заехал по ногам сопернику и удостоился первой желтой карточки в матче.
86 Вячеслав Цыганков ушел на скамейку запасных, Александр Караваев вышел вместо него.
85 Бенжамен Бурижо отправился отдыхать, вместо него появился Адриен Трюффер.
83 "Динамо" ответило своим угловым, и подача тоже пришлась на соперника, который выбил мяч на Сидорчука. Тот уже раз в четвертый за матч пробил куда-то в небеса.
82 Подача от левого углового флажка пришлась на ближнюю штангу, где вновь оказался лишь защитник киевлян, который спокойно выбил мяч. С подбора навес пришелся и вовсе в руки Бойко.
81 Калимуэндо долго выбирал момент для передачи с левого фланга, но все же сумел его найти и прострелил вдоль ворот. Правда, точно на соперника, но зато угловой заработал.
79 И следом автор гола "Ренна" Мартин Террье ушел отдыхать, Маттис Аблин вместо него.
79 Вот и первая замена у гостей: Владислав Ванат вышел вместо Владислава Кабаева.
77 Неожиданно защитник "Ренна" потерял мяч перед своей штрафной, Кабаев начал смещаться влево и пробил метров с девятнадцати в ближний угол и точно в руки Манданда.
76 Пока что не сильно сказались замены в исполнении Бруно Женезио, а вот киевляне и Мирча Луческу вообще ни одной перестановки еще не провели, хотя во втором тайме гостей не видно.
74 Не было офсайда? Бурижо с правого фланга отдал отличную передачу на Террье, который должен был выйти на рандеву с Бойко, но слишком неудачно обработал мяч!
72 Достаточно сильно хозяева давят в последние минуты, сейчас удалось заработать еще один стандарт на правом фланге, откуда последовала подача в центр штрафной, но удар в исполнении игрока "Ренна" пришелся в соперника.
70 Неплохая подача последовала от правого углового флажка на ближнюю штангу, но первым на мяче оказался игрок "Динамо". А вторую волну атаки завершил удар Дуэ по позиции Бойко.
69 Бурижо! Капитан "Ренна" получил мяч перед чужой штрафной и с левой пробил в правый от себя угол, снаряд шел впритирку со штангой, но Бойко в падении спас свою команду!
68 Кабаев попытался побороться с соперником на левом краю чужой штрафной, но защитник "Ренна" оказался быстрее и просто укрыл мяч корпусом, выпустив его за лицевую.
67 Редкая атака принесла киевлянам угловой на правом фланге, но подача с него в исполнении Цыганкова пришлась точно на голову защитнику "Ренна", который выбил мяч подальше.
65 Уже со свежими игроками "Ренн" исполнил угловой на дальней бровке, подача последовала точно на голову Теате, который попытался пробить по воротам, но вышло неудачно.
64 Амин Гуири и Ловро Майер отправились отдыхать, вместо них появились Дезире Дуэ и Арно Калимуэндо.
63 Ассиньон! Второй момент у защитника за тайм, Лоранс принял мяч на правом краю чужой штрафной, на замахе убрал соперника и пробил с носка в дальний угол, но не попал в створ!
61 Пожалуй, настало уже время для замен. "Ренн" активен и чаще владеет мячом, но моментов возникает совсем уж мало, особенно по сравнению с первым таймом. Да и "Динамо" не удается продолжить линию, начатую в конце первой половины.
59 Очередной розыгрыш углового в исполнении хозяев привел к тому, что мяч оказался у Тэ, который из пределов штрафной с носка пробил по воротам, но точно по позиции Бойко.
58 Бурижо принял очень сложный мяч на левом краю чужой штрафной и сыграл на партнера, который пытался вывести Гуири на рандеву с Бойко, но пас пришелся в соперника.
56 Хозяева заработали стандарт на левом фланге, подача с которого пришлась на ближнюю штангу, откуда защитник "Динамо" сумел выбить мяч на партнера, а против того нарушили правила.
54 У "Ренна", правда, тоже возникают определенные проблемы с выходом в атаку, но хозяева, кажется, физически просто посвежее, поэтому ошибки компенсируют прессингом.
52 Только сейчас "Динамо" впервые за второй тайм забрало мяч под свой контроль и держало его на чужой половине поля, но первая же попытка сыграть вперед завершилась потерей.
50 "Ренн" заработал угловой на правом фланге, сама подача со стандарта успеха хозяевам не принесла, но после выноса был повторный навес на дальнюю штангу, а мяч подскочил прямо перед головой игрока хозяев, который был в пяти метрах от ворот.
49 Хотя, к слову, на стадионе есть и болельщики киевлян, все в национальных цветах, с флагами и все такое. Но, понятное дело, перекричать болельщиков "Ренна" у них шансов нет.
48 Террье очень хотел отобрать мяч у соперника в чужой штрафной, но лишь нарушил правила. Болельщики очень активно реагируют на любое решение арбитра против "Ренна".
46 Ассиньон! Майер получил мяч на правом краю чужой штрафной и сыграл назад под удар Ассиньону, который метров с пятнадцати в касание пробил по воротам, но снаряд пошел выше!
46 Начался второй тайм.
"Ренн" очень активно начал матч и создал целую россыпь голевых моментов, но реализовал только последний из них, после чего то ли сам отошел назад, то ли силы закончились. "Динамо" воспользовалось этим практически моментально, уже спустя десять минут сравняв счет, после чего гости смотрелись даже лучше. Так что второй тайм будет очень интересным.
+1 И звучит свисток на перерыв.
45 Минута добавлена к первому тайму.
44 Совсем расклеилась игра под конец тайма у "Ренна", сейчас "Динамо" уже куда чаще владеет мячом, а только что гостям удалось заработать штрафной на левом краю чужой половины.
42 Перспективный заброс последовал в исполнении Бурижо на правый край чужой штрафной, где Гуири принял мяч на грудь. Не слишком удачно, да и боковой зафиксировал офсайд.
40 Только сейчас "Ренн" провел первую атаку за долгое время, но даже заработать угловой хозяевам не удалось, пускай болельщики и были явно недовольны решением арбитра.
38 Киевляне продолжили атаковать и заработали угловой на правом фланге. Стандарт предпочли разыграть, но затем все равно последовала подача в центр штрафной, дело закончилось выносом.
37 Интересно, эта пятиминутка стала следствием расслабленности хозяев или же просто закончились силы? Минут десять назад я бы и не подумал, что "Динамо" может забить в первом тайме.
35 Какие-то проблемы со здоровьем возникли у Виталия Буяльского, который сразу после гола присел на газон и попросил помощи врачей. Но, кажется, все обошлось без травмы.
33 ГОООООООООООЛ! Виктор Цыганков сравнивает счет, 1:1!
Слишком прижались к воротам хозяева, слишком! С левого фланга последовала передача в центр штрафной, откуда Беседин сделал пас направо на Цыганкова. Тот пробил по воротам, Манданда выручил, но с добивания Виктор поразил уже пустой створ!
31 Потихоньку начинают подбираться к чужой штрафной киевляне, пока идет бомбардировка дальними ударами, но "Ренн" сильно прижимается к воротам, давая сопернику все больше пространства.
29 И еще одна попытка от Сидорчука, еще куда менее успешная. Просто свалился мяч с ноги Сергея, который бил метров с двадцати пяти, направив снаряд высоко в небо.
27 Только сейчас гости нанесли первый удар по воротам в матче - Сидорчук получил мяч метрах в тридцати от владений Манданда и попытался направить снаряд в створ, но вышло в небеса.
25 Пока что нет никаких предпосылок к интриге в матче, потому как единственной интригой было лишь количество моментов, которое потребуется "Ренну" для первого гола.
23 ГОООООООООООЛ! Мартин Террье открывает счет в матче, 1:0!
Все-таки добились своего хозяева! Гуири получил мяч на левом фланге у чужой штрафной и отпасовал на Террье, который пробил из-под Попова точно в дальний угол! Не выручил Бойко, хотя были моменты и опаснее.
22 Флавиен Тэ получил мяч перед чужой штрафной и практически без замаха пробил по воротам, но снаряд все равно полетел сильно выше цели. Уже шестой удар для хозяев за половину тайма.
21 Хозяева заработали угловой на правом фланге, Бурижо выполнил подачу в центр чужой штрафной, где мячом завладел игрок киевлян, но вместо выноса он отдал пас на соперника.
19 Гуири подхватил мяч на левом краю чужой штрафной и попытался уйти от Забарного, который грамотно поставил корпус, выпустив снаряд за лицевую, а еще сверху получив по ноге.
18 Как бы в итоге "Ренн" не поплатился за ужасную реализацию моментов. Хозяева уже вполне могли вести в два-три гола и обеспечить результат матча на 90%, но пока счет даже не открыт.
16 Террье! Буквально в две передачи дело дошло до момента, причем голевую передачу едва не отдал Тэ, который пяткой сыграл на левый край штрафной, а оттуда Террье пробил чуть-чуть мимо ближнего угла!
15 И вновь жарко у ворот Бойко! Хозяева разыграли угловой, после чего Майер выполнил прострел на Террье, который находился на ближней штанге, но не сумел толком коснуться мяча, направив его мимо цели!
14 Террье метров с двадцати трех после передачи партнера пробил в дальний угол, но Бойко видел момент удара и успел среагировать, переведя мяч за лицевую на первый угловой.
12 Киевляне впервые за матча перебрались на чужую половину поля, но на дальней бровке было так много соперников, что задержаться надолго у подопечных Луческу просто не вышло.
10 "Ренн" создал уже два момента, но с реализацией пока что проблемы. Впрочем, хозяева еще толком не вспотели, а разница в уровне между командами бросается в глаза.
8 И не зря! Потому как хозяева перехватили мяч на правом краю около чужой штрафной, тут же последовал пас на Майера, который мощно пробил в ближний угол, но не попал в створ!
7 Только сейчас динамовцы сумели забрать мяч под свой контроль, но "Ренн" настолько активно прессингует, что даже в своей штрафной футболисты гостевой команды не чувствуют себя уверенно.
6 Мяч уже был отправлен в сторону Террье, который выбегал бы на рандеву с Бойко, но в последний момент защитник киевлян успел подставить ногу и остановить опасную атаку.
4 А это уже опасно! С правого края чужой штрафной Ассиньон прострелил чуть назад на Гуири, который опередил соперника и коснулся мяча, но направить его в створ ворот не сумел!
2 "Ренн" попытался провести атаку через левый фланг, но передача, которая была адресована Амину Гуири до адресата так и не дошла. Денис Бойко настолько медленно вводил мяч в игру, что болельщики начали свистеть.
1 Матч начался, поехали!
Игорь Миркин для вас прокомментирует матч.
Киевское "Динамо" в силу определенных обстоятельств играет домашние матчи в Польше, да и играет, прямо скажем, так себе. У киевлян после четырех игр всего две победы и два поражения, а в Лиге Европы подопечные Мирчи Луческу не набрали вообще ни одного очка за два матча, уступив и "Фенербахче" и АЕК из Греции с общим счетом 1:3, причем греческому клубу проиграли в вовсе на "своем" поле со счетом 0:1. Честно говоря, не уверен, что даже преданным болельщикам "Динамо" сейчас очень важны результаты команды, скорее, важен просто сам факт того, что команда проводит матчи вообще, так что сделаем поправку на ветер.
"Ренн" в прошлом сезоне неожиданно оказался на четвертой строчке в чемпионате Франции, команде не хватило всего одной победы до третьей позиции и Лиги чемпионов, хотя не так уж давно представители одноименного города выступали в главном европейском турнире, попав в 2020 году в одну группу с нашим "Краснодаром". Славные были времена. Сейчас "Ренн" идет на шестой позиции в чемпионате, успев за девять игр набрать пятнадцать очков и дважды проиграть, а в Лиге Европы дела получше - второе место с четырьмя очками, столько же и у "Фенербахче", с которым подопечные Бруно Женезио в прошлом туре разыграли дома боевую ничью 2:2.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня предлагаю вам заглянуть в Лигу Европы и квартет под литерой "В", где в одном из матчей французский "Ренн" будет дома принимать киевское "Динамо".


 
РЕНН 
Стив Манданда 
Лоранс Ассиньон 
Джо Родон 
Артур Теате 
Биргер Мелинг 
Бенжамен Бурижо  85 
Лесли Угочукву 
Флавиен Тэ 
Мартин Террье  23  79 
Ловро Майер  64 
Амин Гуири  64 
Запасные:
Доган Алемдар 
Ромен Сален 
Адриен Трюффер  85 
Ной Франсуаза 
Геля Дуэ 
Жанюэль Белосьян 
Кристофер Ву 
Маттис Аблин  79 
Дезире Дуэ  64  89 
Арно Калимуэндо  64 
Главный тренер:
Бруно Женезио 
 
ДИНАМО К 
Денис Бойко 
Владислав Дубинчак 
Денис Попов  90 
Илья Забарный  88 
Томаш Кендзера 
Сергей Сидорчук 
Владимир Шепелев 
Виталий Буяльский 
Владислав Кабаев  79 
Виктор Цыганков  33  86 
Артем Беседин 
Запасные:
Руслан Нещерет 
Денис Игнатенко 
Константин Вивчаренко  90 
Никита Бурда 
Александр Караваев  86 
Никита Кравченко 
Александр Тымчик 
Александр Сирота 
Денис Гармаш 
Александр Андриевский 
Владислав Ванат  79 
Кахим Пэррис 
Главный тренер:
Мирча Луческу