Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Премьер-лига, 12-й тур.

8 октября. Сочи. Стадион "Фишт".
Судья - Евгений Турбин (Москва).

 

Сочи - Локомотив
4:0

 

Нобоа, 33 (1:0); Жоаозиньо, 67 (2:0); Жоаозиньо, 82 (3:0); Сарвели, 90+2 (4:0)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 16:11; Удары в створ - 9:1; Угловые - 9:2; Офсайды - 2:3; Сэйвы - 1:5; Фолы - 13:10; Желтые карточки - 5:1; Красные карточки - 0:0; Замены - 4:5; Владение мячом - 48% : 52%.
При минимальном преимущество "Сочи" в счете у "Локомотива" был убойный момент, который гости не реализовали, а через минуту пропустили второй гол, после чего вообще бросили играть. Я не знаю, что еще нужно сделать, чтобы вышестоящее начальство уволило всех причастных к такому выступлению команды, потому что если четыре гола от "Урала" пропустили в меньшинстве, то сегодня пропустили четыре уже в равных составах. "Локо" точно закончит тур в зоне стыковых матчей с очков отрыва от зоны вылета.
+3 И звучит финальный свисток.
+2 ГООООООООООЛ! Владислав Сарвели все-таки забил, 4:0!
Ну наконец-то! Маргасов с правого фланга выдал идеальный пас в центр штрафной на Сарвели, который в касание направил снаряд в дальний угол ворот!
90 Две минуты добавлено ко второму тайму.
89 Сарвели! Просто ужас! Нобоа выдал идеальную подачу с правого фланга на дальнюю штангу, там ошибся защитник "Локомотива", мяч достался Сарвели, который и с трех метров умудрился пробить в Худякова!
87 Даниил Куликов вышел вместо Ивана Кузьмичева и на этом с заменами сегодня все.
87 А "Сочи" продолжает атаковать. Угловой на правом краю заработали хозяева, но подача вышла не слишком удачной.
85 Кирилл Кравцов появился вместо Ибрагима Цаллагова.
84 Интересно, даже после такого результата руководство "Локомотива" сохранит свои посты? Здесь дело уже даже не керосином запахло, а пепелищем, наверное. Даже удивительно.
83 "Самое время выпустить защитника", - подумал Йозеф Циннбауэр и заменил Артема Карпукаса на Марка Мампасси.
82 ГООООООООООООЛ! Жоаозиньо оформляет дубль, 3:0!
Не забиваешь ты - создаешь еще один момент и все-таки забиваешь. Жоаозиньо сместился с правого фланга к штрафной и метров с девятнадцати пробил по воротам, а Едвай любезно подправил снаряд точно под штангу!
80 Сарвели! Сколько же нужно форы в метрах Владиславу, чтобы забить? Метров десять был запас у Сарвели после заброса от Нобоа к чужой штрафной, до ворот Владислав добежал, но пробил уже слабо, а потому Худяков спас!
80 А теперь Ибрагим Цаллагов наказан предупреждением, видимо, за споры с арбитром.
78 Сергей Терехов сорвал атаку гостей, заехав по ногам Изидору, за что получил предупреждение.
77 Сарвели в полном одиночестве получил мяч перед чужой штрафной, но в итоге его успел догнать Тикнизян, который выбил снаряд на Худякова. Удивительно, в какой сейчас форме бывший игрок "Крыльев".
75 Марко Раконьяц вышел вместо Ивана Игнатьева у гостей.
74 Вторая передача от Жоаозиньо вышла не столь успешной, но сам же нападающий подхватил мяч и подставился под нарушение со стороны Изидора, который пытался отнять снаряд.
73 Дркушич! Подача с правого фланга последовала на дальнюю штангу, откуда Дркушич с рикошетом от газона направил мяч в дальний угол, но попал точно в стойку ворот!
72 Сарвели ушел от соперника на правом фланге и выполнил мягкую подачу в центр штрафной в направлении Ушатова, но до него мяч не дошел из-за действий Едвая.
70 Ваня Дркушич получил желтую карточку, видимо, за фол, который нам толком не показали.
69 Керк с правого фланга выполнил хорошую передачу на дальнюю штангу, куда прибежал Педро Габриэл, добрался до мяча, но пробил уже со слишком острого угла, не попав в створ.
67 ГОООООООООООООЛ! Жоаозиньо удваивает преимущество хозяев, 2:0!
Худяков выдал идеальный пас на Жоаозиньо, который отпасовал в штрафную на Ушатова, а тот сыграл в центр на партнера, Жоаозиньо уже без проблем переиграл вратаря "Локомотива"!
66 После такого либо "Локомотив" продолжить гнуть свою линию и сравняет, либо же очень быстро пропустит, третье дано, конечно, но встречается куда реже.
64 Педро Габриэл! Что это было?! Живоглядов из пределов штрафной пробил в дальний угол, мяч попал в штангу, отскочил точно на Педриньо, который с двух метров умудрился попасть в стойку!
62 Поочередно атакуют команды, сейчас "Локомотив" получил право на штрафной, подача с которого пришлась точно на голову игроку "Сочи". Еще и время такое для матча выбрано, как будто вместо "Спокойной ночи, малыши".
60 Хозяева заработали стандарт на правом краю вдалеке от чужих ворот, Нобоа навесил на дальнюю штангу, где кто-то из партнеров не сумел пробить, направив снаряд в руки Худякову.
58 Владислав Сарвели появился вместо Луки Джорджевича.
57 Гости заработали угловой на левом фланге, подача последовала в центр штрафной, откуда хозяева выбили мяч, а судья показал, что снаряд уже успел покинуть пределы поля.
55 "Локомотив" начинает все чаще владеть мячом, причем делает это на чужой половине поля, но "Сочи" всем составом обороняется, поэтому вариантов в атаке почти не возникает.
53 Перемудрил Изидор, который обвел соперника на левом фланге, вошел в чужую штрафную, но после этого решил обыграть еще двоих, споткнувшись на первом же из них.
51 Только сейчас Керк получил мяч на правом фланге около чужой штрафной, сместился к центру и внешней стороной стопы отдал пас мальчику, который стоял за пределами поля.
50 Пока что вообще никак не изменился рисунок игры, "Сочи" продолжает владеть мячом, "Локомотив" не доставляет снаряд в переднюю линию, поэтому изменений быть и не может.
48 Жоаозиньо технически появился на поле, а по факту, видимо, нет. В простой позиционной атаке нападающий "Сочи" просто выключился из игры, оказавшись в офсайде.
46 У гостей вышли Вилсон Изидор и Джирано Керк вместо Франсуа Камано и Константина Марадишвили.
46 По двойной замене в перерыве провели обе команды: Амир Батырев и Тимофей Шипунов уступили места Кириллу Ушатову и Жоаозиньо.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме на поле была только одна команда, которая и забила единственный гол. Да, у "Локомотива" в самом конце был один момент и угловой, но ни в какое сравнение с игрой "Сочи" это не идет. Впрочем, пока что разница всего в один гол, так что шансы отыграться еще есть.
+3 Нобоа пробил со штрафного немного мимо ближнего угла, звучит свисток на перерыв.
+1 Едвай заехал по ногам сопернику перед своей штрафной, так что играть придется больше минуты. Пока что над Шипуновым колдуют врачи, а до ворот метров двадцать пять.
45 Минута добавлена к первому тайму.
43 Слишком передерживает мяч Батырев, слева в штрафную забегал Макарчук, а Батырев полез в обводку, заработав угловой. Подача с левого фланга пришлась точно в руки Худякову.
41 Игнатьев! Отличная передача последовала низом по левому краю в штрафную хозяев на Ивана Игнатьева, который почти вышел один на один с Джанаевым, но пробил мимо ворот!
40 Подходит к концу первый тайм в нашем матче, ради интереса заглянул в статистику и удивился - 54% игрового времени мячом владеет "Локомотив". Видимо, эпизоды, когда Худяков идет за мячом, тоже считаются.
38 В меньшинстве хозяева разыграли угловой на дальней бровке, однако дальнейшей подачи не последовало - "Сочи" решил отойти на свою половину поля. Может, подустали уже.
37 Передача с правого фланга последовала в центр штрафной "Локомотива", где Кузьмичев опередил Батырева, выбив мяч за лицевую, а потом еще случайно попал коленом в лоб сопернику.
35 Ну, что скрывать - к этому делу и шло. "Локомотив" продолжает отдыхать, я даже не могу сказать, что это игра от обороны. Это просто не игра, даже не попытки ее организовать.
33 ГОООООООООООООООЛ! Кристиан Нобоа открывает счет в матче, 1:0!
Терехов выполнил передачу верхом на правый край чужой штрафной, где никто не помешал Нобоа принять мяч и пробить с левой ноги в дальний угол!
31 Сразу после этих слов "Локомотив" заработал первый угловой в матче, подача с правого фланга привела к выносу и удару точно по позиции Джанаева, который первый раз за матч потрогал мяч.
29 Интересно, а "Локомотив" выйдет поиграть? Честно говоря, каждый раз, когда я ввожу состав железнодорожников, я не понимаю, как с такими футболистами можно играть настолько плохо.
27 И желтая карточка для Амира Батырева, но, видимо, за откидку мяча после свистка.
26 А самым активным игроком "Сочи" я бы назвал Амира Батырева. Сейчас Амир попытался обыграть Живоглядова, но сделать этого не сумел, попутно еще и заехав по лицу сопернику.
25 Не самую удачную подачу выполнил Кристиан Нобоа с левого фланга, на этот раз до Дркушича мяч так и не дошел. Пока что гораздо активнее выглядят хозяева, "Локомотив" все еще отдыхает.
24 Батырев получил мяч перед чужой штрафной и с левой ноги пробил по воротам, но попал точно в соперника и заработал еще один угловой для своей команды.
22 Живоглядов классно скинул мяч затылком на ход Батыреву, но тот запутался в ногах и отдал пас обратно на Дмитрия, против которого уже другой игрок сочинцев нарушил правила.
20 Константин Марадишвили получил желтую карточку за удар Нобоа сзади по ногам.
19 Два угловых подряд заработали хозяева, вторая подача в исполнении Нобоа последовала с левого фланга на дальний край штрафной, откуда Дркушич лбом направил мяч точно в руки Худякову.
17 Нобоа выполнил отличный заброс на правый край чужой штрафной, куда прорвался Лука Джорджевич, который в падении пробил в ближний угол, но Худяков сумел заблокировать удар!
15 Неплохая подача последовала в центр штрафной на Дркушича, который добрался до мяча, но направить снаряд в дальний угол Ване не удалось. Худяков вообще никуда не спешит.
14 Батырев из-за штрафной сыграл в центр на партнера, который в касание пробил по воротам, но угодила в соперника и заработал первый угловой в этом матче.
12 Педриньо из-за пределов штрафной пробил по воротам, но попал точно в ногу ближайшего Юрганова, который пока что не может подняться с газона. Вроде бы все в порядке.
11 Неплохой заброс последовал на левый край штрафной "Локомотива", откуда Джорджевич выполнил скидку правее на партнера, а тот в касание пробил по воротам, направив мяч в небеса.
9 Теперь уже "Локомотив" решил провести первую атаку в матче, Марадишвили побежал по правому флангу и оказался в офсайде. Такое ощущение, что команды еще не вышли на поле.
7 Первую желтую карточку получил Игорь Юрганов, который наступил на ногу сопернику.
6 Джорджевич уже был готов реализовывать выход на рандеву с Худяковым, но еще до удара по воротам боковой арбитр зафиксировал очевидный офсайд - метра на полтора забежал Лука.
4 "Локомотив" владеет мячом, но делает это на своей половине поля. А сейчас и вовсе дело дошло до Худякова, который в последний момент успел перекинуть подбежавшего соперника.
2 Хозяева полностью изменили тройку нападения по сравнению с предыдущим матчем, да оно и объяснимо - полностью провалились все игроки атаки, нужно с этим что-то делать.
1 Матч начался, поехали!
Евгений Турбин и его помощники обслужат матч, а прокомментирую игру для вас я, Игорь Миркин.
Даже не знаю, кто в данной паре должен идти фаворитом, потому как форма у команд примерно одинакова и при этом одинаково скверная. "Сочи" в последнем туре получил четыре мяча от "Оренбурга" и забил в ответ всего раз, а побеждал последний раз три игры назад, когда одолел "Динамо" дома. А вот с "Факелом" была ничья, "Оренбургу" и вовсе проиграли, плюс к тому еще и три поражения в трех кубковых матчах, что наводит на мысли о перспективах сочинцах, перспективах не самых радужных, мягко говоря.
"Локомотив" же и вовсе толком не начинал играть. В активе подопечных Йозефа Циннбауэра девять очков после одиннадцати игр и тринадцатое место в таблице, в Кубке оформили 5:0 против "Химок", а потом получили четыре мяча дома от "Урала". От "Урала", да! Понятно, что на исход повлияло удаление Ненахова на тринадцатой минуте, но четыре мяча от екатеринбуржцев - это уже совсем плохой результат, пускай и забили дважды. Кстати, забили при 0:4 и 1:4, когда составы уже были уравнены.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Продолжаем субботнее турне по полям и городам РПЛ, в последнем матче "Сочи" будет дома принимать московский "Локомотив".


 
СОЧИ 
Сослан Джанаев 
Сергей Терехов  78 
Игорь Юрганов  7 
Тимофей Маргасов 
Артем Макарчук 
Ваня Дркушич  70 
Кристиан Нобоа  33 
Ибрагим Цаллагов  80  85 
Тимофей Шипунов  46 
Амир Батырев  27  46 
Лука Джорджевич  58 
Запасные:
Николай Заболотный 
Денис Адамов 
Иван Миладинович 
Артем Мещанинов 
Кирилл Кравцов  85 
Даниил Мартовой 
Кирилл Ушатов  46 
Жоаозиньо  46  67  82 
Владислав Сарвели  58  90 
Главный тренер:
Александр Точилин 
 
ЛОКОМОТИВ 
Даниил Худяков 
Дмитрий Живоглядов 
Наир Тикнизян 
Иван Кузьмичев  87 
Тин Едвай 
Дмитрий Баринов 
Константин Марадишвили  20  46 
Артем Карпукас  83 
Педро Габриэл 
Франсуа Камано  46 
Иван Игнатьев  75 
Запасные:
Гилерме 
Андрей Савин 
Максим Ненахов 
Станислав Магкеев 
Марк Мампасси  83 
Марио Митай 
Даниил Куликов  87 
Джирано Керк  46 
Вилсон Изидор  46 
Марко Раконьяц  75 
Главный тренер:
Йозеф Циннбауэр