Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Первая лига, 13-й тур.

9 октября. Жигулёвск. Стадион "Кристалл".
Судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород).

 

Акрон - Кубань
0:0

 

15:00 мск.

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 13:11; Удары в створ – 4:2; Угловые – 3:4; Офсайды – 1:1; Сэйвы – 2:4; Фолы – 9:14; Желтые карточки – 3:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 5:5; Владение мячом – 60% : 40%
Самый неожиданный счет исходя из логики игры все же случился. Обе команды наиграли на гол, а то и на два, но забить так и не смогли. Последний момент в матче упустили краснодарцы и теперь гости будут себя чувствовать практически проигравшими. Но по факту обе команды набрали по одному очку, которое ничего не меняет в их турнирном положении.
+5 За головы хватаются практически все краснодарцы, потому как следом раздается финальный свисток!
+4 Не дотягивается Махатадзе до мяча!!! Как же так?! Тонко разыграли на двоих Архипов и Цаллагов после чего пошел прострел на дальнюю штангу, где в пустые ворота Махатадзе должен был забивать, но совсем немного не достал.
+3 Снова закипели страсти в центре поля, пришлось Низовцеву спешно вмешиваться и разгонять в стороны Цаллагова и Зуева. На сей раз оба игрока получили "горчичники" без сантиментов.
+2 Врывается в штрафную справа Палиенко, ему идеальную передачу сделал Савичев, но надо было раньше совершать рывок Максиму, а так даже в падении не получилось у лидера "Акрона" отвоевать мяч у Нестеренко.
+1 Перспективную подачу с правого фланга выдал Константин Савичев. Мяч не долетает до Владимира Марухина, которого опережает Иван Хомуха.
90 Пять минут добавил Игорь Низовцев ко второму тайму.
88 Много времени ко второму тайму будет добавлено, потому что опять у нас травма. Подвернул голеностоп Максим Сидоров и снова на поле врачи для того, чтобы заморозить ногу игроку "Кубани".
86 Тащит Волков!!! Показалось, что будет делать с правого фланга подачу Махатадзе, а он взял и решил за шиворот вратарю "Акрона" мяч закинуть. Едва дотянулся до мяча кончиками пальцев Сергей Волков.
85 Иван Чудин загружает мяч во вратарскую, где отменно играет на выходе играет Нестеренко. Потом уже Савичев грузит, но снова оборона "Кубани" справляется.
84 Сначала в мяч сыграл Архипов, но потом в подкате все равно сбивает Максима Палиенко. Однако Низовцев карточку не дает, видимо, как раз потому что сначала в мяч сыграл форвард "Кубани".
82 "Кубань" отвечает своей двойной заменой. Сослан Таказов и Нури Абдоков поменяли Дениса Ткачука и Игоря Безденежных.
81 Две замены произошли у "Акрона". Павел Шакуро поменял Максима Матвеева, а Дмитрий Сасина заменил Владимир Марухин. Кстати, обратную замену сделал Калешин, убрав с поля Сасина.
80 Сильно, слишком сильно. Базелюк прокинул мяч себе на ход, но не стал уходить в лицевую, а сделал диагональ налево, но там Чудин до мяча не добирается.
78 Держится за заднюю поверхность бедра Игорь Безденежных. Неужели еще одна травма у "Кубани"?
77 Джамалдин Ходжаниязов получил предупреждение за фол против Дениса Ткачука в центре поля.
75 Делает подачу Константин Савичев со штрафного во владения Нестеренко. Горовых уверенно снимает верх и в итоге хозяева поля вынуждены перейти в позиционную атаку.
74 Проводит арбитр профилактические беседы и даже, что удивительно, разруливает эту ситуацию Низовцев без карточек. Спокойствие на поле восстановлено.
73 Получает вышедший на замену Архипов по ногам от Илья Зуева. После этого едва драка не вспыхнула, потому как грубо и умышленно бил по ногам оппонента Зуев.
71 Тут же еще одна рокировка у хозяев поля. Константин Базелюк меняет Евгения Песегова.
70 Замена в составе "Акрона". Владимир Азаров меняет Карима Гираева.
68 Как раз Махатадзе и Цаллагов здорово обыгрались между собой и в результате прострела Георгия пробовал из пределов штрафной пробить Ткачук. Мяч рикошетом от Матвеева покинул пределы поля, но судья не заметил, что должен быть назначен угловой.
67 Георгий Махатадзе и Дзамболат Цаллагов поменяли Илью Мосейчука и Андреа Чуканова. Рокировки в составе "Кубани" следуют сначала.
65 Досталось по ребрам Алексею Рыбину в столкновении с Матвеевым. На поле даже врачи появились. Вроде бы все в порядке с защитником "Кубани".
64 Угловой разыграли краснодарцы после чего Ткачук выполнил подачу на ближнюю штангу. Хозяева поля даже попробовали убежать в контратаку, однако Палиенко сплоховал в попытке сыграть длинной передачей.
63 Придумывает неплохую подачу Денис Ткачук с правого фланга в штрафную "Акрона". Архипов выпрыгивает чуть раньше, чем нужно и в результате толком по мячу не попал.
61 Нервничает Евгений Калешин, в прошлом игрок "Кубани", кстати. Уходит инициатива из рук его команды. Возможно, скоро будет замена у тольяттинцев.
60 Илья Зуев играет налево, где набирает скорость Сасин. Дмитрию удалось прокинуть мяч мимо Рыбина, но далее следует подстраховка у краснодарской команды.
58 Мосейчук!!! Классно обострил Илья! Полузащитник "Кубани" набрал скорость, качнул Зуева на входе в штрафную и пробил с левой ноги в дальний угол. Не факт, что Волков доставал мяч, но он в створ не влетел.
57 Очень неточно, но нельзя не отметить, что "Кубань" встрепенулась. Подключился в атаку Горовых, обыгрался с Мосейчуком и послал мяч значительно выше ворот с линии штрафной.
55 Не получается удар у Ткачука. Денис взял большой разбег и что было силы пробил в стенку. Добивание у "Кубани" не удается.
54 Весьма перспективный штрафной заработал Артем Архипов, умело подставившись под толчок в спину со стороны Ивана Чудина. До ворот метра двадцать три по прямой.
53 Мог забивать Сасин!!! Все защитники "Кубани" забыли на дальней штанге Сасина и Дмитрий в прыжке ногой замыкал подачу от угла поля. Руки успел выставить Нестеренко и мяч парировать.
51 Довольно ощутимым преимуществом владеет "Акрон". Карим Гираев делает разрезающую передачу в штрафную на Сасина, который умело забегает за спины защитникам, но с последним пасом не получилось у Гираева.
50 Срывает быструю атаку "Кубани" Евгений Песегов за что получает "горчичник".
48 А неплохо пробивал Сасин! Дмитрий со средней дистанции приложился к мячу как следует и едва снаряд не юркнул под перекладину. Буквально в паре сантиметров выше прошел мяч.
46 Второй тайм стартовал!
Хороший зрелищный матч смотрим мы на "Кристалле", даром что команды пока голов не забили. "Акрон" больше владел мячом, больше бил, но самые опасные моменты создавала как раз "Кубань". Тренеры уже по одной вынужденной замене успели сделать. Думается, что по такой игре голы все же должны быть.
+3 На этом первый тайм завершен!
+2 Какой шанс для гостей!!! Быстро ввели мяч из аута кубанцы и слева классный прострел вычертил Максим Сидоров. Во вратарскую устремился Илья Мосейчук, но в падении не сумел переправить мяч в створ ворот.
+1 Вместо травмированного Антона Килина в игру вступает Дмитрий Сасин. Вынужденная замена у "Акрона".
45 Три минуты добавлены к первому тайму.
43 По всей видимости не сможет продолжить игру Антон Килин. Вынес форварда "Акрона" из игры Иван Хомуха.
42 Разыграли штрафной хозяева поля, после чего Константин Савичев нанес сильный и неточный удар из-за пределов штрафной. Мяч с таким наклювом опускается за ворота.
41 Получает жёлтую карточку Иван Хомуха за срыв атаки на правом фланге. Довольно жестко капитан "Кубани" встретил Антона Килина.
40 Угловой разыграли гости. Андреа Чуканов сделал верховую подачу на дальнюю штангу, там в борьбу идет голкипер "Акрона" и не без труда Сергей Волков мяч в полете забирает.
39 Неплохую атаку по левому краю провели краснодарцы. На скорости промчался Илья Мосейчук, после чего выдал кросс на дальнюю штангу, куда как раз свежий Архипов открывался, но не дал до форварда дойти мячу Максим Матвеев.
37 Всё же не может продолжить игру Щёткин после того столкновения с Ходжаниязовым. Алексея меняет Артём Архипов.
36 Однозначно самый бьющий игрок в тайме это Максим Палиенко. Освободился от опеки полузащитник "Акрона" и нанес удар с линии штрафной. Мяч летит в полуметре от левой штанги.
35 Теперь на правом фланге оказывается Антон Килин, пробует обыграться с Гираевым, но выдвигается вперед Хомуха, "перекусывая" эту атаку на корню.
33 Жестко сошлись в центре поля в борьбе за мяч Рыбин и Песегов. Капитан "Акрона" борьбу выиграл, но передача вперед на Антона Килина не получилась.
32 Раскатывает мяч по чужой половине поля "Акрон", высматривая бреши в обороне коллектива Роберта Евдокимова. Кубанцы защищаются не только числом, но и умением, не раскрывая зоны.
30 Илья Зуев столкнулся с Денисом Ткачуком. Досталось локтем по шее игроку "Кубани". Небольшая пауза на поле.
29 Серьезное территориальное преимущество у "Акрона". Целых 65% игрового времени мячом владеют хозяева поля. При этом игра у нас равная совершенно определенно.
28 Уже седьмой удар в тайме наносит "Акрон". Если быть точнее, это Евгений Песегов от дуги штрафной после захода с фланга наносит удар. Мяч ушел по уходящей траектории правее верхнего угла.
27 Алексей Рыбин вводит мяч из-за боковой линии. Даниил Родин мяч принимает, но не удается ему на ложном замахе обыграть Ивана Чудина, который выставил ногу и мяч выбил в аут.
25 Право на угловой получает "Кубань". Идет подача на ближнюю штангу в исполнении Мосейчука, где не удается Ивану Хомухе продавить Илью Зуева.
24 Хорошая попытка! Приложился Иван Чудин к мячу знатно, принимая мяч после отскока и со средней дистанции наносит удар в створ ворот Нестеренко. Голкипер мяч перед собой отбивает, а далее выносят уже защитники.
22 Между прочим, в воздухе столкнулись болезненно Ходжаниязов и Щёткин. Останавливает игру Игорь Низовцев и зовет врачей.
21 Мягкую подачу справа делает Илья Мосейчук в расчете на Алексея Щеткина. Не сумел у Ходжаниязова выиграть борьбу форвард "Кубани" и мяч улетает в сторону от ворот Волкова.
20 Помешал Евгений Песегов взять мяч под контроль Кариму Гираеву. Вдвоем на один мяч ринулись игроки "Акрона", так что ни удара, ни обострения в итоге не последовало.
18 А теперь уже обрезаются краснодарцы на своей половине поля, в результате чего Карим Гираев мог выводить Килина на ударную позицию в штрафную Нестеренко, но подвела его техника паса.
17 В штангу пробил Чуканов!!! Потеряли мяч на своей половине поля тольяттинцы, мяч подхватил Андреа Чуканов, улучшил позицию для удара и пробил в правый угол. Мяч ударился о штангу с внешней стороны и покинул пределы поля.
15 Джамалдин Ходжаниязов смело взял игру на себя и после сольного прохода по флангу, сместился к углу штрафной и пробил. Мяч с ноги свалился и полетел мимо ворот.
14 Наносит удар чуть не доходя до штрафной Алексей Щеткин. Странно, что никто из защитников "Акрона" не выдвинулся на него, но и удар у игрока "Кубани" явно не получился.
12 Поторопился Палиенко. Тут же в контратаку побежали малыми силами хозяева поля и смело Максим решил из района центрального круга за шиворот закинуть мяч Нестеренко. Не исполнил как следует прием технически.
11 Суета у ворот Сергея Волкова едва не закончилась взятием его ворот, потому как после подачи со стандарта никак не могли волжане выбить мяч. Пробовал пробить Щеткин, едва Мосейчук не внес мяч в ворота. С огромным трудом хозяева мяч выбили.
10 Сыграл рукой Илья Зуев после флангового прострела в исполнении Алексея Щёткина. Штрафной будет подавать "Кубань" с левого фланга.
9 Сам же Палиенко, чуть оправившись, сделал подачу со штрафного. Мяч миновал всех игроков "Акрона" и срикошетил прямо в руки Юрию Нестеренко.
8 Досталось по ногам Палиенко. Жесткую накладку совершил Хомуха. Сначала показалось, что арбитр даст карточку, но ограничился Низовцев устным предупреждением.
7 Это уже интереснее!!! Максим Палиенко убрал со своего пути финтом Рыбина и пробил почти с линии штрафной с левой ноги в ближний угол. Нестеренко не дремал и справился с ударом.
5 Хозяева поля атакуют через левый фланг. Там Сергей Макаров обыгрывается с Максимом Палиенко и пробует навесить во владения Нестеренко. Чуть высоковато вышло.
4 Неплохой удар! Со средней дистанции пробивает по воротам "Кубани" Антон Килин. В игре Юрий Нестеренко, голкипер не дремал и мяч уверенно поймал.
2 Алексей Рыбин через свой правый фланг делает верховую передачу на ход Денису Ткачуку. Полузащитник "Кубани" принимает мяч, но его в момент приема накрывает защитник "Акрона".
1 Игра началась!
Добрый день, уважаемые поклонники лучшей лиги мира! 13 тур Первой лиги дарит нам довольно много интересных противостояний. В Жигулёвске на стадионе "Кристалл" сыграют между собой "Акрон" и краснодарская "Кубань".
"Акрон" занимает 14 место, лишь по дополнительным показателям опережая "Краснодар-2", который идет в зоне вылета. В активе тольяттинцев 11 очков. Последний матч команда Евгения Калешина у "Нефтехимика" благодаря голу Максима Палиенко, а до сыграла подряд вничью целых четыре раза.
"Кубань" разнесла в последнем туре в кубанском дерби "Краснодар-2" (4:0), но вообще коллектив из Краснодара стоит назвать скорее домашним, на выезде показатели у "Кубани" не самые убедительные. Команда Роберта Евдокимова рассматривалась перед началом сезона как один из претендентов на стыки. Теперь же, ситуация несколько изменилась, все же 14 баллов после 12 туров не самый оптимальный результат и тут скорее нужно задуматься о сохранении прописки в лучшей лиге мира.
Игорь Низовцев из Нижнего Новгорода рассудит команды на поле, а Герман Бемм проведет для вас текстовую трансляцию матча.


 
АКРОН 
Сергей Волков 
Джамалдин Ходжаниязов  78 
Максим Матвеев  81 
Илья Зуев  90 
Константин Савичев 
Иван Чудин 
Сергей Макаров 
Евгений Песегов  50  70 
Максим Палиенко 
Антон Килин  45 
Карим Гираев  70 
Запасные:
Алил Магомедов 
Виталий Сычев 
Павел Шакуро  81 
Иван Рогач 
Дмитрий Сасин  45  81 
Ефим Бойцов 
Владимир Марухин  81 
Владимир Азаров  70 
Святослав Кожедуб 
Константин Базелюк  70 
Главный тренер:
Евгений Калешин 
 
КУБАНЬ 
Юрий Нестеренко 
Иван Хомуха  41 
Алексей Рыбин 
Даниил Родин 
Даниил Горовых 
Илья Мосейчук  67 
Денис Ткачук  82 
Андреа Чуканов  67 
Алексей Щеткин  37 
Максим Сидоров 
Игорь Безденежных  82 
Запасные:
Сергей Ещенко 
Аркадий Солоп 
Илья Голосов 
Сослан Таказов  82 
Ян Гудков 
Георгий Махатадзе  67 
Нури Абдоков  82 
Дзамболат Цаллагов  67  90 
Дмитрий Югалдин 
Артем Архипов  37 
Главный тренер:
Роберт Евдокимов