Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 26-й тур

14:00. Ахмат - Пари НН - 0:0

Текст

Прогноз

16:15. Спартак - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

19:15. Динамо - Зенит - 0:0

Текст

Прогноз

21:30. Балтика - ЦСКА - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 30-й тур

09:00. Енисей - Волгарь - 1:1

Текст

Матч

14:00. Шинник - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Ленинградец - СКА-Хабаровск - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Арсенал - Алания - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Акрон - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Химки - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Кубань - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Италии, 34-й тур

13:30. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Наполи - Рома - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Аталанта - Эмполи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 35-й тур

16:00. Тоттенхэм - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

18:30. Ноттингем Форест - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

20:00. Лион - Монако - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Бетис - Севилья - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа D, 5-й тур.

26 октября. Франкфурт-на-Майне. Стадион "Дойче Банк Парк".
Судья - Хесус Хиль Мансано (Испания).

 

Айнтрахт Ф - Марсель
2:1

 

Камада, 3 (1:0); Гендузи, 22 (1:1); Коло Муани, 27 (2:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 9:12; Удары в створ – 4:3; Угловые – 0:5; Офсайды – 5:4; Сэйвы – 2:2; Фолы – 14:11; Желтые карточки – 3:4; Красные карточки – 0:0; Замены – 4:3; Владение мячом – 44% : 56%.
Наверное не очень правильно будет сказать, что победа "Айнтрахта" целиком и полностью заслуженная, но в атакующих действиях "орлы" сегодня действительно выглядели чуть острее "провансальцев". В параллельной игре "Тоттенхэм" практически сумел вырвать победу у "Спортинга", но гол Кейна отменили из-за офсайда, а потому и окончательно путается у нас ситуация в группе. Развязка грядёт очень интересной.
Финальный свисток!
+3 А вот теперь уже всё. Ронжье затолкал на левом фланге Гётце, который совершенно не спешит подниматься.
+2 Гётце слева простреливает к вратарской, где Колашинац без труда опережает Борре и выбивает мяч.
+1 Три минуты ещё играть.
90 Отработал Тавареш уже в центре обороны, помешав сейчас Борре принять перед штрафной передачу слева от Ндики.
88 Плотно было. Алиду справа накрутил Тавареша и навесил к центральной линии вратарской, где мощно пробил головой прямо в руки Лопесу Борре.
87 Плотность в группе, судя по всему, сохранится у нас до самого конца, поскольку сравнял счёт "Тоттенхэм" в лондонской игре. Там уже 1:1.
86 Ого. И моментально колумбиец хватает от Мансано предупреждение за разговоры.
86 Третья рокировка у гостей: вместо Клосса на поле спешно выбегает Луис Суарес.
85 Роняет Алиду Тавареша на левом фланге. Очень быстро "провансальцы" разыгрывают стандарт, но сил на быстрый переход в атаку у команды Тудора уже практически не осталось.
84 Даже, если бы забил Ундер, не засчитали бы. Арит принял передачу в штрафной "Айнтрахта" в положении "вне игры" и скинул налево к Дженгизу. Тот же пальнул вторым касанием мимо Траппа в дальний угол, но сферу успел остановить в подкате Якич.
83 Забирается Борре в офсайд, подключаясь слева в штрафную на проброс от Роде.
82 Ндика на левом фланге выигрывает время. Пнул сейчас Эван сферу в Клосса, заработав аут.
81 Зацепил сейчас Борре Колашинаца в штрафной "провансальцев". Мешал Рафаэль быстро разыграть стандарт гостям, но карточки избежал.
80 Очень просто. Борре справа открылся на мощный прострельный пас от Гётце и пытался найти Роде на дальней штанге. Спокойно перехватывает здесь мяч Балерди.
79 Ну и уходит Дина отдыхать вместе с Коло Муани. На поле появляются Алиду и Борре.
78 Устали уже "орлы". В простейшей ситуации упускает Эбимбе снаряд в аут на правом фланге.
77 !!! Реальный шанс был у Тавареша! Убежал сейчас Нуну с левого фланга от двоих, сместился к центру и с линии штрафной зарядил в левый угол владений Траппа. Кевин встал, как вкопанный, ну а снаряд облизал штангу и улетел за лицевую!..
75 Так, Эбимбе у нас на жёлтую присел. Срубил сейчас Дина Арита, который ускорялся вдоль левой бровки.
74 Эх, а было здесь у Роде "вне игры". Классно выкатывал на Себастьяна к левой штанге Гётце, но слишком уж поспешил с забегом свежий футболист "Айнтрахта".
73 Тудору выписывает жёлтую Мансано. Судя по всему, что-то лишнее сказал наставник "Марселя".
72 Очередной офсайд у Коло Муани, который по центру забегал на передачу из глубины.
71 Перестало у "южан" получаться что-либо впереди. Арит сейчас пробовал отдать скрытый пас слева в штрафную на Санчеса, ну а снаряд же улетел прямо в руки Траппу.
70 Срезал Соу Тавареша на левом фланге. Тянуло на жёлтую, но пожалел здесь Джибриля Мансано.
69 Вторая перестановка у "Айнтрахта": вместо Линдстрема на поле выбегает Роде.
68 А Клосс справа вообще в пустоту вырезал пас. Пытался Жонатан найти чилийского форварда на правом углу штрафной, где сферу принял одинокий Ндика.
67 Длинный заброс от Балерди к штрафной немцев, где Санчес проигрывает второй этаж Якичу.
66 А зачем свисток? Убегал Арит в контрвыпад, а до этого прямо перед Мансано Гётце махнул ногой прямо перед лицом Колашинаца.
65 Быстро теряют мяч на левом фланге "орлы" после долгого вбрасывания. Далее сумел всё же Эбимбе выйти из-под прессинга и отдать передачу в центр.
64 Отошёл "Марсель" с мячом к центру поля. Мбемба справа сейчас сумел выгрызть сферу у Ндики, однако угловой заработать не сумел.
62 Давно мы "Айнтрахт" в атаке не видим. Тавареш слева простреливает к "точке", где никто из его партнёров до мяча не добирается.
61 Не в первый раз на газоне у нас сегодня Коло Муани, который лежит у центрального круга и держится за затылок, в который ему локтем заехал Балерди.
60 Ничего из корнера марсельцы не выжали, ну а далее следует у нас две перестановки у "южан": вместо Гендузи и Жиго на поле появились Ундер и Колашинац.
59 ! Неплохо! Закручивал Санчес в дальнюю девятку, ну а Трапп вытянул руку и перевёл кончиками пальцев на угловой с самой ленточки!..
58 Не пенальти? Гендузи настойчиво упрашивает Мансано указать на "точку", однако нарушение всё же было перед линией штрафной слева. Смольчич там влетел в ногу Ариту. Очень опасный стандарт, а пенальти же тут точно не поставит арбитр. Хрвое карточку получает.
57 Ронжье с центра поля крутит к штрафной "Айнтрахта", где подыграл себе рукой Санчес, который вторым касанием пробил в сторону от левой девятки.
55 Прострел справа от Клосса к ближнему углу штрафной, где легко Трапп опережает Гендузи.
54 Так, жёлтая для Коло Муани. Рэндал бежал на передачу к правой бровке и снёс на полной скорости выбежавшего сюда Лопеса. Ну да, первым на мяче был кипер "Марселя".
53 А сейчас сам Нуну напортачил, слишком сильно отпустив мяч от себя при ускорении вдоль левой бровки. Зарабатывал в единоборстве с ним аут Смольчич.
52 Не получилось. Гендузи крутил на левый фланг к Таварешу, а сферу на полпути спокойно перехватил Якич.
51 Заброс от Санчеса справа к вратарской, где успешно играет на выходе Трапп, выбивая в падении мяч далеко в поле.
50 Офсайд у Коло Муани, который слева смещался в центр на передачу Линдстрема. Не спешат разыгрывать стандарт французы.
49 Слишком сильно. Санчес на правом фланге в касание играет на Клосса, отдавая ему передачу на ход. Слишком уж перестарался Алексис с силой паса, отправив сферу за лицевую. От ворот.
48 ! Близко! Эбимбе справа прорвался в штрафную и прострелил к дальней штанге, где просто не попал по мячу Коло Муани, перед которым был только пустой створ!..
47 Перепасовываются марсельцы на своей половине поля. Очень плотно прессингуют французов "орлы".
46 Вернулись команды на поле. Второй тайм!
Вяленько отыграл "Марсель" этот тайм, хотя момент с голом Гендузи был разыгран идеально. Больше, впрочем, каких-то серьёзных опасностей у ворот Траппа не вспоминается. "Айнтрахт" тоже не блещет, но, в целом, команда Гласнера выглядит симпатичнее и собраннее. Потому, наверное, и ведёт в счёте. В параллельной встрече "Тоттенхэм" уступает в Лондоне "Спортингу" с разницей в один мяч. Португальцы, к слову, выползают на первую строчку, а "шпоры" в лайв-режиме смещаются на вторую. "Орлам" же сегодня побеждать необходимо, если желают они побороться за выход в плей-офф. Ждём команды с перерыва.
Перерыв.
+3 Ах, сильно. Коло Муани проскочил слева к центру и перед штрафной отдал проникающий пас на Гётце. Сильной получилась передача, Марио нагнал сферу только у лицевой.
+1 Три минуты добавлено к первому тайму. Как-то многовато, остановок-то почти не было.
45 Да, Пеллегрини вместо Ленца. Здоровья!
44 Ленц у нас на газоне, держится он за левое бедро. Медики уже на поле, колдуют над игроком. Но, судя по всему, Кристофер уже отыгрался.
43 Угловой для "южан". Верету справа навесил к "точке", откуда сфера отскочила назад к линии штрафной. Не дал там Гётце пробить Мбемба, заблокировав мяч.
41 Тудор там упорно доказывал Мансано, что это был обычный игровой эпизод. Успокоил всех испанец, а далее сносит Арита на левой бровке Якич.
40 Небольшая потасовка у нас вспыхнула. Верету сейчас откровенно срубил Линдстрема на левом фланге, ударив в падении Йеспера по ноге, и выбросив его за пределы поля. Безусловная жёлтая. И повезло Жордану, что не красная.
39 Был, конечно, офсайд. В двухметровое положение "вне игры" забежал Санчес по центру, принимая на "точке" скидку слева от Арита.
38 Ну, это легко для Траппа. Верету забрасывал во вратарскую, где Кевин сыграл кулаками на выходе. Подбор за "провансальцами".
37 Дарит Мбемба стандарт "Марселю". Уронил Шансель на левой бровке Тавареша, до штрафной метров пять.
36 Пропала у нас пока острота. Коло Муани сейчас играл с центра налево к Линдстрему, который подыграл себе рукой.
35 Не срыв атаки? Ронжье прихватил сзади Соу, который убегал по центру вперёд. Нет, не будет здесь карточки.
33 Подтолкнул Балерди в спину Линдстрема недалеко от центрального круга. Не особо спешит "Айнтрахт" вперёд.
32 Снёс Смольчич Ронжье у правого угла своей штрафной. Верету забросил к "точке", где легко выигрывает единоборство наверху Камада.
31 Корнер же ничего опасного не принёс. Верету крутанул к "точке", где второй этаж спокойно сняли хозяева.
30 !!! Чудом не влетает сфера в ворота Траппа! Гендузи отдал передачу к левому углу штрафной на ход Ариту, который прострелил к дальней штанге. Еле-еле успел здесь Смольчич опередить Санчеса, который был уже готов расстреливать пустой угол, однако и сам Хрвое едва не срезал сферу в собственные ворота!..
28 Секунд пятнадцать пролежал на левой бровке Линдстрем, держась за левый голеностоп. Слегка досталось ему от Верету, но ничего серьёзного здесь нет.
27 ГООООООООООЛ! Коло Муани, 2:1!
Достаточно быстро вновь выходят вперёд "орлы"! Линдстрем справа подключил к атаке Гётце, который вошёл в штрафную, обыгрался там с Коло Муани, сделав на него последний пас. Рэндал же в касание с "точки" замкнул передачу Марио, аккуратно покатив снаряд в правый угол владений Лопеса!
26 Санчес подключался вдоль правой бровки на прострельный пас с центра от Верету. В положении "вне игры" оказался здесь чилиец.
25 Камада на правом фланге получил шипами прямо в голеностоп от Тавареша. Безоговорочная жёлтая для Нуну.
24 Разве был офсайд? Видимо да. Коло Муани забегал по центру к правому флангу на длинную диагональ от Смольчича. Поднимает флаг лайнсмен.
22 ГОООООООООООЛ! Гендузи, 1:1!
Вот это голешник! Мбемба справа закрутил к вратарской, где Маттео подловил на ошибке центрдефов "Айнтрахта", выскочил на свидание с Траппом и мощнейшим ударом расстрелял левую девятку его владений! Такое не берётся!
21 Симпатичный заброс от Мбемба справа к "точке". Опередил там Арита Якич и скинул снаряд грудью прямо к Траппу.
19 !!! Обязан был Ленц наказывать! Совсем уже поплыл Балерди, который сейчас отдавал перед своей штрафной передачу назад к Лопесу, а Кристофер же перехватил сферу на полпути. Вошёл Ленц в штрафную, сместился к "точке", но не сумел переиграть кипера в ближнем бою!..
18 Передавил Смольчич в атаке, подтолкнув в спину отрабатывающего в обороне Санчеса. Стандарт для "Марселя" у центрального круга.
17 Ого. Повторил свой аут слева Ленц, бросив уже к ближней штанге, а там Ндика пяткой в касание зарядил в сетку с внешней стороны. Не особо опасно, но выглядело эффектно.
16 Длинное вбрасывание от Ленца с левого фланга. Кристофер добросил до вратарской, где снял второй этаж Балерди.
15 ! Ай-яй-яй! Близко было! Линдстрем справа проскочил вперёд и легко забросил к вратарской, где Гётце достаточно просто скидывал в правый от себя угол. Сфера проскочила совсем рядом со штангой!..
14 Оказали Рэндалу помощь, всё с ним нормально, игру продолжить сможет. "Айнтрахт" же пока перепасовывается на своей половине поля.
12 Пауза у нас, Коло Муани на газоне, который держится за левое бедро. Досталось ему в эпизоде с Балерди.
11 Совершенно не получился удар у Клосса. Выкатил сейчас ему к правому углу штрафной снаряд Гендузи, ну а Жонатан вторым касанием зарядил в сторону дальней шестёрки. Совсем мимо цели мяч полетел.
9 Попытка от Тавареша прострелить уже с левой бровки к ближей штанге. Снял второй этаж Якич, а далее уронил Жиго Линдстрема недалеко от центрального круга.
8 Длинный заброс от Клосса справа к дальней штанге. Арит там укротить сферу не сумел.
7 Камада вырезал передачу вдоль левого фланга на Линдстрема. Йеспер добрался до штрафной, попытался накрутить Балерди, но угодил при ударе прямо в защитника. Сфера же отскочила в руки Лопесу.
6 Первый офсайд. Это Санчес забрался за спины защитников, принимая длинный заброс из глубины от Жиго.
5 Упускает на правой бровке Гендузи сферу в аут. Почти сразу потеряли владение немцы после вбрасывания.
3 ГОООООООООООООЛ! Камада, 1:0!
Вот это да! Поспешил я, однако, с выводами! Увёл за собой Линдстрем на левом фланге двоих и прострелил дальше на Ндику. Эван проскочил чуть вперёд и отдал в центр, где Камада подхватил сферу, обокрал Жиго и переиграл в ближнем бою Лопеса, без шансов расстреляв правый угол его владений!
3 Пару аутов кряду зарабатывают хозяева на правой бровке. Пока никакой конкретики нет в действиях "Айнтрахта".
2 Это просто нельзя не отметить. Полный аншлаг на "Дойче Банк Парк", ещё и невероятно красивое фаер-шоу на фанатской трибуне мы наблюдаем. Очень классно.
1 Разыграли с центра поля гости. Поехали!
Очевидно, что очень непросто будет "Айнтрахту" в этой встрече, ибо результаты у немцев пока так себе, а "провансальцы" уже два тура кряду побеждают. Будем ждать интересной и качественной игры. Рассудит коллективы на "Дойче Банк Парк" испанская бригада арбитров, которую возглавит Хесус Хиль Мансано, а текстовую трансляцию поединка для вас проведёт Игорь Хмелюк. Добро пожаловать на матч!
"Южане" начали выступление в Лиге Чемпионов удручающе. В первых двух турах команда Тудора проиграла "Тоттенхэму" (0:2) и, как уже упоминалось, сегодняшним хозяевам (0:1). Зато в третьем туре "провансальцы" развернулись на полную катушку, размазав "Спортинг" у себя дома со счётом 4:1. Португальцы опоздали на ту игру, а сам ход матча был далеко не в пользу лиссабонцев. Там и удаление основного голкипера, и 1:3 к перерыву... Ничего не смогли противопоставить "зелёно-белые" "Марселю" и в ответной встрече: в Португалии французы одержали победу со счётом 2:0, окончательно запутав ситуацию в группе. Здесь, по сути, в плей-офф может выйти каждая команда. Разве что, пожалуй, можно исключить вылет "шпор".
Действующий обладатель Лиги Европы пока не радует своим выступлением в главном еврокубке. Команда Оливера Гласнера идёт на последней четвёртой строчке в квартете D. Впрочем, группа у немецкого коллектива выдалась не самая простая. С набирающим былую силу "Тоттенхэмом" сегодняшние хозяева добыли только один балл в двух встречах. Домашняя игра в рамках третьего тура со "шпорами" завершилась для "Айнтрахта" нулевой ничьей, а в предыдущем туре "орлы" всё же уступили подопечным Конте со счётом 2:3, хоть и забили в той игре первыми. "Спортингу" немцы уступили ещё в первом туре, причем довольно разгромно - 0:3. Не самый хороший старт для обладателя Лиги Европы, да? А ведь ещё предстоит и финальный тур в Португалии, где и у "львов" будет турнирная мотивация. В этой группе вообще всё очень плотно, а потому и важно набирать очки в каждом матче.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Еврокубки продолжаются, и я рад приветствовать вас на очередном поединке в рамках пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов. Сегодня во Франкфурте-на-Майне местный "Айнтрахт" будет принимать французский "Марсель". Ранее эти команды пересекались между собой лишь три раза. Так уж вышло, что во всех трёх играх победили "орлы". Первые две встречи прошли в рамках группового этапа Лиги Европы 2018/19. Во Франции "Айнтрахт" выиграл со счётом 2:1, а у себя дома учинил "провансальцам" разгром, накидав им четыре безответных гола. Третья же игра, соответственно, прошла совсем недавно, а именно - во втором туре текущего группового этапа Лиги Чемпионов. Там немцы победили со счётом 1:0 на "Велодроме".


 
АЙНТРАХТ Ф 
Кевин Трапп 
Хрвое Смольчич  58 
Кристиан Якич 
Эван Ндика 
Джибриль Соу 
Даити Камада  3 
Дина Эбимбе  75  79 
Кристофер Ленц  45 
Йеспер Линдстрем  69 
Марио Гётце 
Рэндал Коло Муани  27  54  79 
Запасные:
Йенс Граль 
Диант Рамай 
Жером Онгене 
Лука Пеллегрини  45 
Фарид Алиду  79 
Себастьян Роде  69 
Тимоти Чендлер 
Рафаэль Борре  79 
Лукас Аларио 
Главный тренер:
Оливер Гласнер 
 
МАРСЕЛЬ 
Пау Лопес 
Самуэль Жиго  60 
Леонардо Балерди 
Шансель Мбемба 
Жордан Верету  40 
Валентин Ронжье 
Нуну Тавареш  25 
Жонатан Клосс  86 
Амин Арит 
Маттео Гендузи  22  60 
Алексис Санчес 
Запасные:
Симон Нгапандуэнтнбу 
Рубен Бланко 
Сеад Колашинац  60 
Исса Каборе 
Жерсон 
Дженгиз Ундер  60 
Димитри Пайет 
Луис Суарес  86  86 
Главный тренер:
Игор Тудор